Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Бельфеба Очарованная
Любаш, а у меня одноклассницы такими были....оценивали кто во что одет и сколько стОит...и даже была "девочкой для битья" почти 2 года...зато научилась не обращать на все это внимания и игнорить комментарии чужих людей
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 26.4.2010, 12:22) *
Я что-то не поняла, что произошло на др? Т.е. говорили только о деньгах и обсуждали бренды? Или срвнивали мат.достатки?

Леночка,наверно я криво все написала. В общем так наверно,общались между собой только те люди у которых материальный достаток выше среднего и на темы посвященные деньгам и брендам. Не все такие там,но как оказалось-самые близкие. Если все равно ничего не понятно-не парься a075.gif
blandinkO
Я считаю разговоры, а тем более вопросы о деньгах неприличными s24.gif Последнее меня вообще очень сильно раздражает. Данную тему я обсуждаю только с родителями и своим мч, даже друзья не знают, какая у меня зп, т.к. это моё личное дело. Выносить всё на показ считаю глупым и показушным занятием, не имеющим никакого смысла. Говорить о брендах... На вопрос "где купила такую юбку" отвечу "там-то", но кричать на каждом углу, что у меня трусы от кутюр за стописят тыщ не буду точно icon_mrgreen.gif Это тоже личное d060.gif
Бабочка!!!
Любаш,
lubanyash2009
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.4.2010, 13:53) *
зато научилась не обращать на все это внимания и игнорить комментарии чужих людей

Леночка,а тут никто не комментит ничего,но так вскользь сказали например "Разве может НОРМАЛЬНЫЙ телефон стоить 10 тыс. руб.? Гавно какое то,а вот за 30 тыс.-это круто!" s24.gif Спасибо про поддержку. К слову об одноклассницах,я училась в школе в самом центре Москвы (мы приехали с Новосибирска и жили в военной общаге на Садовой)-вот уж там точно были обсуждения icon_eek.gif
Цитата(blandinkO @ 27.4.2010, 11:31) *
но кричать на каждом углу, что у меня трусы от кутюр за стописят тыщ не буду точно icon_mrgreen.gif

Леночка,респект a115.gif Так написала прикольно! Спасибо за поддержку,хорошо что я не одна так к этому отношусь d025.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.4.2010, 13:43) *

Бабочка моя ненаглядная aa32.gif

ПРИВЕТ КРАСОТУЛЕЧКИ!
Ну я тут вроде со своими переживаниями управилась, муж сказал: "У тебя есть я и Сонечка,мы тебя очень любим! И не стоит так переживать из за каких то там "понтов" чужих!" Все таки он у меня умничка wub.gif
Погода у нас налаживается,сегодня холодного ветра нет,что сказалось на продолжительности прогулки-почти 2 часа a115.gif Ребенок вырубился "без разговоров" icon_mrgreen.gif Я к Вам сразу прибежала! Больше нет желания забрасывать Дневничок,хочется общаться с людьми,которые близки мне по духу- то есть с Вами мои любимые! aa45.gif
Вроде определилась я наконец то с обувью,присмотрела черные кожаные туфельки на плоской подошве,очень стильные на мой взгляд-и с джинсами и с юбочкой d025.gif Вечером с сестрой зайдем еще в один магаз и определюсь уже точно. А то тут обещают на майские до 20 тепла-бум раздеваться icon_mrgreen.gif
Завтра я уеду с дочкой к маме,муж мой идет на дежурство 29 и 30 сразу уезжает с мужиками на рыбалку до 2-ого мая. А я че буду тут сидеть одна? Поеду,отвлекусь и заодно пойду в салон стрижку делать и красить волосы d025.gif
ОТЧЕТ ВЧЕРА
пресс
З - пшенные хлопья,сыр,кофе
О - салат овощной со сметаной,кефир,изюм
У - чай и 2 красных липесина
кефир 1 стакан,банан

Сегодня разгрузззз d060.gif
blandinkO
Цитата
"Разве может НОРМАЛЬНЫЙ телефон стоить 10 тыс. руб.? Гавно какое то,а вот за 30 тыс.-это круто!"

Круто - это VERTU smile.gif Всё остальное - просто телефоны smile.gif 30 штук не такая уж большая цена, так что на месте этих людей таким я бы не выпендривалась icon_mrgreen.gif Люба, на твоем месте в такой кампании я бы не парилась, а от души поржала над людской тупостью d030.gif a115.gif Жаль, у меня нет таких забавных знакомых d030.gif

На улице теплынь, красота! a115.gif А я с утра в пальто нарядилась, сейчас в магазин ходила, изжарилась вся smile.gif Покажи потом туфельки a075.gif
Отчет СУПЕР!
Тиара
ЛЮбашик, рада за тебя! Рада за твое настроение хорошее!!!

aa20.gif
Жду фоток обновок... a075.gif
StroyNayY
Любаш, привет! Хорошего дня тебе. Твой муж сказал правильные слова. У тебя есть: ребенок, муж, семья...
blandinkO
Лююююб, ну как дела-то? smile.gif Выходи smile.gif
Бабочка!!!
Ну, а я уже высказала свою т. з. a075.gif
Лублу wub.gif wub.gif wub.gif
Вот на майские каааак встретимся sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Иришк@
Любочка

blandinkO
Любочка, привет!

Ты, наверное, с дочей всё время на улице проводишь? Погода такая хорошая a115.gif
А вы с Надей встречаетесь на праздники? Круто! a115.gif
Обнимаю тебя, красотулька! hb.gif hb.gif hb.gif
Бабочка!!!
Девочки, Люба у мамы.
Приболела, моя девочка n020.gif Любочка, выздоравливай скорее!! hb.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 27.4.2010, 21:06) *
ЛЮбашик, рада за тебя! Рада за твое настроение хорошее!!!

Ирочка,я сама рада! sm01.gif u010.gif
Цитата(StroyNayY @ 28.4.2010, 13:18) *
У тебя есть: ребенок, муж, семья...

Лилечка, да да да! Очень люблю их и дорожу! А ты куда пропадала? a085.gif
Цитата(blandinkO @ 28.4.2010, 13:30) *
Лююююб, ну как дела-то? smile.gif Выходи smile.gif

Леночка,я тута! Дела более-менее a075.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.4.2010, 14:08) *
Вот на майские каааак встретимся sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Наденька,я уже боюсь загадывать! Жду свистка d060.gif
Цитата(Камилла @ 29.4.2010, 14:29) *

d040.gif

Привет девочки! Люблю Вас и не устаю благодарить Вас за то что вы у меня есть! aa46.gif
Я вчера уехала к маме,муж уже на дежурстве,а завтра уезжает на рыбалку до второго числа. Завтра я иду в парикмахерскую sm01.gif
Дела у меня более-менее нормальные,вот хотелось бы и расстроиться но смешно,перед моим днем рождения у меня "зацвело" лицо, вылезла "простуда" и в добавок ко всему аллергия преобразовалась в кашельпугают астмой sm02.gif А все равно МАЙ, все равно ПРАЗДНИК, все равно ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! Я тут,не теряйте!
Бабочка!!!
Цитата(blandinkO @ 29.4.2010, 15:50) *
А вы с Надей встречаетесь на праздники? Круто! a115.gif

Леночка, мы оочень давно все планируем встретиться и....никак sad.gif Надеюсь, что до Любиного ДР мы все-таки пересечемся
StroyNayY
Любочка, выздоравливай!!!

Я вот только сегодня отболела.. Меня не было, т.к. электричества не было (у меня в домике написано), в доме холодновато было, вот и простыла...

Погодка просто чудо!!!

Надюшка, только я к тебе в гости, а тема закрыта wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Я туточки прям в лоб, а когда у Любашке ДР???
Бабочка!!!
Лиль, у Любы 11-го мая e010.gif
Малёк
Любашик, выздоравливай. wub.gif
Забегаю, читаю, но не пишу, настроение у меня сама понимаешь какое. sad.gif

Хочу увидеть новую стрижечку.
blandinkO
Любочка, привет!

Выздоравливай, солнышко! Все будет хорошо! a075.gif Желаю тебе отлично провести праздники! Жду фоточек с обновлениями d025.gif
Бабочка!!!
Люююб, посмотри личку! Я там переживаю...
lubanyash2009
Цитата(StroyNayY @ 29.4.2010, 16:31) *
Любочка, выздоравливай!!!
Я вот только сегодня отболела.. Меня не было, т.к. электричества не было (у меня в домике написано), в доме холодновато было, вот и простыла...

Лилечка,спасибо за заботу! В домик забегу! Ты давай не болей d025.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.4.2010, 16:38) *
у Любы 11-го мая e010.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Малёк @ 30.4.2010, 8:49) *
Забегаю, читаю, но не пишу, настроение у меня сама понимаешь какое. sad.gif

Катюша,я все понимаю d025.gif Спасибо что заглядываешь! a085.gif
Цитата(blandinkO @ 30.4.2010, 11:29) *
Желаю тебе отлично провести праздники! Жду фоточек с обновлениями d025.gif

Любимая Леночка! Спасибо,уверенна у тебя праздники пройдут хорошо! a115.gif Мы хотим сегодня в Царицыно съездить,там пофотаемся,но фотки только дова 3 числа перекину. Но всё будет d025.gif d040.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 30.4.2010, 13:38) *
Люююб, посмотри личку! Я там переживаю...

Наденька,милая! Я тебе ответила,что то тут с тырнетом-сообщение твое только сегодня получила icon_eek.gif

КРАСОТУЛЕЧКИ!
С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ!
Самые популярные лозунги сегодня (как в новостях сказали icon_mrgreen.gif ):
ДОСТОЙНУЮ ПЕНСИЮ,ПОСОБИЯ,ЗАРПЛАТУ!!!


Отличного отдыха и настроеня всем Вам мои любимые!
Мне вроде полегчало,сильных приступов не было. Но скажу честно,меня сильно напугала в этом году аллергия,поэтому я иду к врачу и разрабатываю программу обследования sm02.gif
С едой вроде все ок,только много и не к месту. Вот дурная ппривычка жевать aa26.gif
У мамы весы показывают больше грамм на 500-пипец sm02.gif Как страшно жить icon_mrgreen.gif
Утром у нас был дождь и хмуро,сейчас солнце,но в парк уже не успеваем-скоро детям спать,а после обеда надеюсь попадем в Царицыно,после ремнота я там не была еще.
Бельфеба Очарованная
Любаш, отличных выходных a085.gif
Бабочка!!!
Хорошо вам погулять e010.gif
Люб, 500 г не катастрофа...задержалась вода перед кд, в туалет не сходила, да мало ли что icon_mrgreen.gif Не трепи себе нервы кг!!!!!! Радуйся "я есмь" a075.gif

С праздничком!!!!


Тиара

Хорошего настроения и отличных прогулок!
lubanyash2009
Бельфеба Очарованная, Бабочка-шоколадница, Ириска - девочки спасибо что ВЫ у меня есть! aa34.gif
Вчера вызвали скорую,было удушье. Диагноз-острый бронхит icon_eek.gif Температуры нет,насморка нет-странно и страшно sm02.gif Сегодня к врачу.
Малёк
Любаш, держись солнышко. У меня у дочи в прошлом году такая же ерунда была- насморка нет, температуры нет, а по диагнозу ставили подозрение на пневмонию. В итоге поставили острый бронхит. Это такая кака, которая может обостряться на фоне аллергии. А у тебя обострение идет как раз. Скорей всего реакция на цветение какое-нибудь.
Мы сейчас на больничном- педиатр поставил ОРВИ, сходили к аллергологу-оказалось обострение сезонного рино-конюктивита, аллергия наша трансформировалась в новую форму. sad.gif
Так что сходи к доктору, и проконсультируйся у аллерголога. Аллерголог назначит препараты и приступы пройдут. Выздоравливай. wub.gif ng19.gif
blandinkO
Любочка, привет! Прочитала последние новости n020.gif Как ты себя чувствуешь? Что сказал врач?
ng19.gif
Выздоравливай!
Знаешь, я тоже простудилась на выходных. Вчера начался жуткий кашель и трудно дышать, не могу вдохнуть полной грудью icon_eek.gif Сегодня иду к врачу, на всякий пожарный. В прошлом сентябре у меня была такая фигня, всё перешло в ларингит icon_eek.gif
Это всё обманчивая теплая погода d025.gif Не бережем мы себя aa26.gif
Малёк
Любаш, что доктор сказал? Как твое самочувствие?
Тиара
Любочка, как ты себя чувствуешь?
Как у врача? Была?

Выздоравливай поскорее!!!
lubanyash2009
Цитата(Малёк @ 3.5.2010, 11:30) *
У меня у дочи в прошлом году такая же ерунда была- насморка нет, температуры нет, а по диагнозу ставили подозрение на пневмонию. В итоге поставили острый бронхит. Это такая кака, которая может обостряться на фоне аллергии.

По этому поводу буду разбираться,так как не первую весну у меня бронхит,но первый раз ТАКОЙ sm02.gif Катюша, спасибо за заботу! a085.gif
Цитата(blandinkO @ 4.5.2010, 10:21) *
Не бережем мы себя aa26.gif

Что правда-то правда! Вот я и не заметила простуду,запустила icon_eek.gif Леночка,и тебе спасибо за заботу! d040.gif
Цитата(Ириска @ 4.5.2010, 14:37) *
Выздоравливай поскорее!!!

Ирочка,спасибо милая! d03.png

ПРИВЕТ КРАСОТУЛЕЧКИ!

Пока немного сил есть пришла к Вам! Спасибо за переживания и заботу! Но с кем не бывает,обидно что резко,обидно что неоткуда,обидно что перед ДР,обидно просто что заболела-но все пройдет! Главное лечение начато. Вчера была у врача,поставили подозрение на пневмонию. Сегодня сделала снимок-легкие чистые,а бронхи "тугие" (так сказал врач,наверно это и есть бронхит). Уколы колю,таблетки пью,маму вызвала,так как слабость.
Погода странная,солнца нет,но тепло. Дождя нет,но темно и сыро.
Если честно то я сейчас держусь из последних душевных сил чтобы не соравться,не психануть и не пропасть с Дневника. Все не так.
StroyNayY
Любочка, хороших денечков тебе! Держись...выздоравливай!!!!
anita
Любочка, зайчик, не расстраивайся!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ну, всякое бывает, ты скоро поправишься, а Др, какой бы он ни был - все равно классный праздник! Знаешь, сколько себя помню, перед ДР часто бавает плохое настроение, но когда этот день настает, все переживания куда-то улетучиваются и все равно чувствуешь себя самой-самой счастливой! особенно, если рядом близкие люди!!!
Все будет хорошо!Поправляйся! Главное - выздороветь скоро лето и все болячки уйдут! n020.gif n020.gif n020.gif
ng19.gif d03.png d03.png d03.png
Galla
Привет солнышко!
Все у тебя будет хорошо, укольчики ставишь, лекарства пьешь, скоро все пройдет n020.gif n020.gif n020.gif
Люблю тебя моя девочка aa34.gif
blandinkO
Любочка, всё будет хорошо! Жизнь прекрасна! a075.gif Не грусти, солнышко n020.gif
Тиара
[center]
Цитата
Если честно то я сейчас держусь из последних душевных сил чтобы не соравться,не психануть и не пропасть с Дневника. Все не так.
а что, это что-то решит?

Держись, малышка! Ты сильная!!!

Будь здорова!!!

ng15.png
lubanyash2009
StroyNayY, anita, Galla, blandinkO, Ириска - ненаглядные мои! Я с Вами! И никуда не денусь никогда, потому что благодаря ВАМ я иду вперед и добиваюсь результатов и потому что люблю ВАС всей душой! aa46.gif Люблю ЭТОТ сайт,он раскрывает меня wub.gif



Девочки,сегодня была первая ночь без приступов кашля (тьфу тьфу тьфу) eusa_pray.gif Все равно не выспалась icon_mrgreen.gif Вечером поздно провожали сестру на вокзал,она поехала к бабуле в Белоруссию. А утром ребеночек встал рано.
Погода пасмурная и по сравнению с предыдущими днями - прохладная d025.gif Но сегодня хочу выползти на улицу d025.gif
Девочки,я тут собираюсь с мыслями и силами. Оказывается мне столько надо сделать icon_eek.gif Но правда какое то бессилие,болезнь конечно подействовала. Но я уверенна что после ДР все наладится!
На следующий год я планирую поездку на море a115.gif Уря! Хочу и мечтаю! Только вот мужу закрыли выезд за границу sm02.gif Ну в общем в Сочи собираемся!
Напишу чтоли отчет для порядку d060.gif
ОТЧЕТ ВЧЕРА
З - овсяные хлопья,сыр,кофе
кофе
О - отварной картофель,огурец всежий
кешью,чай
У - салат овощной с маслом,кефир
банан 2 штуки
Малёк
Любашик, выздоравливай! Болезнь пройдет- вернется хорошее настроение и боевой дух! ng19.gif
lubanyash2009
Цитата(Малёк @ 6.5.2010, 14:23) *
Любашик, выздоравливай! Болезнь пройдет- вернется хорошее настроение и боевой дух!

Катюша,спасибо! Именно так все и будет! d025.gif Только вот аллергия не отпускает к тому же sm02.gif
Принесла свою причесочку показать,цвет темноват для меня,но прикольно d060.gif
Иришк@
Аяяяй какая красивая девочка!!!!! Любочка ты прелесть!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Зай выздоравливай!
Galla
Привет Лапочка!
Очень рада, что тебе получше n020.gif
Какая ты хорошенькая aa45.gif Тебе идет hb.gif
lubanyash2009
Цитата(Камилла @ 6.5.2010, 21:32) *
Любочка ты прелесть!!!!!

Иришка,спасибо wub.gif
Цитата(Galla @ 7.5.2010, 7:51) *
Какая ты хорошенькая aa45.gif Тебе идет hb.gif

Спасибо Галенька wub.gif

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ И ВАЛЕНТИН!
Поздравляю Вас с великим праздником! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!



У меня дела со здоровьем с переменным успехом. Бронхит прошел (очень удивительно что за 4-5 дней,поэтому все таки считаю что это было проялвение аллергии), теперь меня атаковал ринит icon_eek.gif (это капец какой насморк). Врач выписала лекарства,снова сменили антигистаминные. Ох,как я устала то.
Погода то шик! Теплынь! Достала дочке летнюю одежду,будем обе модничать a115.gif
9 мая парада местного у нас не будет,так что мы пойдем всей семьей положим цветы к вечному огню и послушаем ветеранов. 10 мая я делаю реснички 3D a115.gif а 11 мая кайфую d060.gif
С едой все ок,вот сегодня что то тошнит-предыдущие дни ела не вредное но много,думаю перебор.
Сандра
Какая красотуля на фото!!! wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Galla
Привет!
Погодка у вас хорошая, здорова smile.gif А у нас дождик с обеда все льет, завтра надеемся на хорошую погодуsmile.gif
Реснички будешь, делать, классно a020.gif
С Днем победы!
Шико
Любаш, привет! Сто лет у тебя не была. Прочла только последние пару страничек - сколько успела. Желаю тебе скорейшего благополучного выздоровления. Фото видела - ЧУДО a115.gif a115.gif a115.gif , хотя насчет цвета я с тобой согласна: лучше посветлее. Но в качестве эксперимента - очень и очень неплохо. Моя доча гораздо радикальнее со своими волосами обращается и цветовая гамма безгранична d030.gif d030.gif d030.gif А сегодня еще и височки себе подбрила, похожа на Инну Чурикову в фильме "Начало", в сценах где ее в Жанну Дарк гримируют. (если ты смотрела, конечно, - фильм-то старый-престарый). Короче, я сегодня ухохатывалась, а что парень скажет wub.gif wub.gif wub.gif , он у нее не такой лоботряс легкомысленный, может и "повоспитывать".
Шико
P.S.
А еще я посмотрела отчет о вашей встрече a115.gif a115.gif a115.gif Какие вы классные!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Малёк
lubanyash2009
ДЕВОЧКИ ЛЮБИМЫЕ!
Этот День настал! Приглашаю Вас отпраздновать мой ДР!



Глазки
Любочка!!! hb.gif hb.gif
Поздравляю с днем рождения!!! a115.gif

Желаю хорошо повеселиться, семейного счастья, здоровья и пусть все задуманное исполнится.

Ты так здорово похудела!!! И похорошела!!! a070.gif
Малёк


Любаш, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе много счастья, обязательно крепкого здоровья, материального благополучия и оптимизма. Пусть дом будет полной чашей, пусть в нем всегда будет мир и гармония.

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

5f.gif


Бабочка!!!
Любочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня в двадцать пятый раз
Отметишь ты свой день рожденья!
Пускай звучит веселый смех,
Отличным будет настроенье!
Желаю горестей не знать,
Век огорчений не видать!
Поймать удачи скользкий хвост,
Рукой дотронуться до звезд.
Преодолев препятствий сети,
Стать всех счастливей на планете.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.