Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
StroyNayY
Любочка, выздоравливайте...

Хочу немножко посоветовать.(мы часто болели бронхитом, научилась с ним бороться).. я сыну мажу мазью доктор мом спинку и грудку (область сердца обхожу)...Кладу малого на животик, головой ниже попы, ладошку делаю горочкой и отстукиваю к шее, ребенок начинает прокашливаться...потом переворачиваю на спину и отстукиваю, начиная с ребрышек..(область сердца обхожу)..Потом даю микстуру от кашля.... Меня массажистка научила.. ..Когда первые разу делала ребенок орал, потом прокашливался и засыпал..
Еще кашель такой лечили теплой водой с медом и лимоном..(часто надо давать..)

Держись дорогая...Сонечке, быстрее поправиться..
blandinkO
Любаша, как у вас дела? Как доча?
StroyNayY
Как дочка?
Galla
Привет!
Лапоньки мои как вы там? aa10.gif
lubanyash2009
Подружки мои хорошие!
Как бы мне ни тяжело было,но без Вас скучаю!
Спасибо что переживаете и заботитесь.
В общем дела у нас не важные, с понед. на вторник мы вообще не спали icon_eek.gif Столько крику sm02.gif Вчера не спала только я,доча тихо плакала-сил уже нет не спать у нее,а носик не дышит. Заварила ей кору дуба,промываю носик-очень помогает. Мамочки,возьмите на вооружение, очень хорошо подсушивает. Кашель наш ни туда ни сюда,сиропчик даю. Пить она вообще отказывается,следовательно и писает мало. Анализ сдали,думаю не очень хороший будет. Завтра к врачу потопаем в обед. В ночь когда дочь кричала,меня рвало icon_eek.gif Кажется уже не первый раз я пишу в дневнике что такая беда случается-невры е-мае! И еще,врагу не пожелаешь,чтобы дети болели.
Я тут попробовала качать пресс по Тодесу,посмотрим что получится. Получается весело и быстро,делаю прям несколько подходов за день.
А сейчас сама что то захандрила. Ванну с пихтой приняла,МОМом намазалась,в пуховый платок завернулась и горячих напитков напилась. Уф... Период какой то у меня тяжелый из за дочи. Вы простите если пишу что то не то,просто поделиться хочется с Вами. sm02.gif
Тиара
Люб, я там тебе в личку понаписала, еще раз извиняюсь.

Не забывай, что мазаться момом, звездочкой, горчицей и т.п. можно только если температуры нет.

А про кору дуба написала себе. Спасибо! hb.gif

Милая, а врача нельзя на дом вызвать? А то при кашле "потопаем в обед" звучит страшно. Анализы сдавать?

Милая, а у тебя есть от жаропонижающих шприцы такие пластмассовые? Я Аню пить так заставляю. Часто-часто, пластмаску эту в рот и бульк, водичка нужная во рту. А ты попить больше давай, старайся, так мокрота лучше отходит.

А ПИК отхождения мокроты был у нас, когда мы на полчасика на улицу вышли. Морозный воздух мигом ее выгоняет. Дома потом дитя так откашливалось, вообще.
Ленка
Любочка привет))

Пока меня не было смотрю твоя линеечка хорошо съехала в правую сторону) a115.gif

Поправляйтесь скорее!погода ейчас очень холодная, я сама постоянно с насморком хожу(
Galla
Привет солнышко мое n020.gif
Читаю и аж сердце сжалось, жалко очень дочу маленькую, тяжело когда дети болеют, ты держись, лечись, горлышко полоскай (мой убойный раствор - на стакан ч.л. ложку (без горки)) соли, и ч.л. соды, и 1-2 капли йода,(2 раза в день полоскать) отлично помогает если вдруг горло запершит, сразу пройдет, советую d025.gif)
Выздоравливайте мои славные девочки n020.gif
тиша
Svetik_nn
Любочка приветик я своих пихтовым маслом мазала грудку спинку и носик, а еще в аптеках травка в фильтр пакетиках продаться от простуды называться то же хорошо помогает.
Выздоравливайте солнышки.
blandinkO
Ох, Любочка, сочувствую тебе, моя хорошая n020.gif Сама вот лежу никакая s24.gif А малышку так и вообще очень жалко sad.gif Выздоравливайте! Всё хорошо будет. Крепко обнимаю wub.gif
StroyNayY
Любочка, держись...не унывай, все будет хорошо... может действительно врача на дом вызвать?
keti
Любочка, очень жалко дочурку!!! Бедненькая.... Понимаю, ужасно себя чувствуешь когда солнышки наши болеют.....
Выздоравливайте скорей!!!! Любаш, не унывай, держись!!!!!!
Galla
Привет моя хорошая!

Солнышки как вы сегодня? n020.gif
Выздоравливайте!

Малёк
Любаш, выздоравливайте.
И доктора лучше на дом вызывать, правильно говорят, нечего по- холодному воздуху ходить. Держись, все будет хорошо.
Svetik_nn
Хорошего денечка!
Galla
Любочка моя хорошая, я тут забегаю к тебе в домик периодически, узнать как вы, жду весточки от вас, надеюсь вам полегче n020.gif
Galla
lubanyash2009
Ирисочка, Ленка-прогульщица icon_mrgreen.gif , Галенька, Тишенька (подружка моя новая,вливайся), Светулькин, Леночка-блондиночка, Лилечка, Катенька, Катюша, -
СПАСИБО МИЛЫЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
В общем,дочке вроде лучше. Сегодня мы с мужем поспали первую ночь за неделю,правда я все время просыпалась и слушала как дышит Соня. Но к сожалению, без антибиотиков не обойтись,бронхит ё-маё... Ну и ладно,главное чтобы вылечились!
Кушаю я вроде нормально,а вот вчера вечером сделать решила капустные оладушки-вкуснотень,вот я 4 штуки заточила часов в 8- сегодня они у меня на весах. Ну что делать? Я так никогда не похудею...
Кстати, у меня же тут весы завелись кухонные и я теперь считаю каллорийность всего что готовлю,вот например:
Котлеты рыбные паровые
Филе трески- 300 гр,
Яйцо - 1 шт.,
Лук - половина среднего,
Мука - 3-4 ст. ложки
Калорийность на 100 гр - 86 калл, вес одной котлетки в готовом виде с мою ладошку (приплюснутая) - 60 гр. Надеюсь пригодится.
Оладьи из капусты
Капуста белокачанная (в блендере бжжжж)- 400 гр
Лук - половина среднего
Яйцо - 2 шт.
Сухая зелень
Мука - 2-3 ст. ложки
Калорийность блюда - 70 калл. (на оливком масле обжарить слегка)

А главное вкусно!
blandinkO
Любочка, привет!
Я рада, что доче получше. А ты сама как? hb.gif n020.gif
Кухонные весы - здорово!
Galla
Привет!
Получше дочи вот и хорошо, а антибиотики таблеточками (есть такие капсулы, раскрываешь и с едой вместе даешь) или раствором? Главное чтоб не уколами, больно это, жалко n020.gif
Как ты сама себя чувствуешь?
Вес твой сдастся никуда не денется, такие отчетики замечательные у тебя, обязательно сдастся f0f.gif
Хороших вам выходных денечков hb.gif
Ленка
Любочка)))

От капусных оладушков вес не должен набраться за ночь)

Не думай о весе ты уже много добилась а впереди уверена еще много достижений будет))
Тиара
Любовь моя, ну ты знаешь:
Galla
Привет!
Зашла пожелать тебе хорошего дня, а дочи здоровья aa10.gif
София


Любаш, выздоравливайте, я за вас кулачки держу wub.gif wub.gif wub.gif
А капустные оладушки не могли на весах отложиться прям сразу aa26.gif, это наверное водичка d060.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
anita
Любочка! Поправляйтесь! что ж делать, все мы в детстве болели- надо через это пройти!!!
Мне очень нравится твое питание!!! a115.gif Как ни зайду - вес все меньше! Вот ты меня почти догнала! ты большая молодец! на фото - изумительная красотка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

В День Святого Валентина
Не могу сдержать лавину
Одолевших меня чувств,
Открываю тайный шлюз,
И любовь моя стремится,
Страстью пенится и мчится,
К самой лучшей на Земле!
Восхитительной! К тебе!


тиша
С Днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
Н надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез
Тиара
Моя самая ненаглядная красоточка!!!!!!!
С праздником тебя!!!
Чтоб любовь твоя была рядом всегда-всегда!
Я тебя люблю!
StroyNayY
С Днем Св. Валентина!!!




Очень рада,что дочке лучше!!!!!
Svetik_nn
Приветик Любочка!
Какая у тебя тут вкуснятина! очень рада что дочка выздоровела, поправляйтесь полностью, как выходные?
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 12.2.2010, 17:18) *
Получше дочи вот и хорошо, а антибиотики таблеточками (есть такие капсулы, раскрываешь и с едой вместе даешь) или раствором?

Галенька,лекарство для детей до 2-х лет в сиропе (суспензия) d025.gif ТТТ,нормально переносит,я ей бактерии живые даю d025.gif
Цитата(Ленка @ 12.2.2010, 22:56) *
Не думай о весе ты уже много добилась а впереди уверена еще много достижений будет))

Леночка,как же о нем "ненаглядном" не думать? d060.gif
Цитата(Ириска @ 13.2.2010, 0:28) *
Любовь моя, ну ты знаешь

Всё-всё знаю... wub.gif
Цитата(София @ 13.2.2010, 23:08) *
Любаш, выздоравливайте, я за вас кулачки держу

Спасибо моя хорошая wub.gif
Цитата(anita @ 14.2.2010, 1:21) *
ты большая молодец! на фото - изумительная красотка!!!!

Спасибо Леночка,так приятно wub.gif
Цитата(Svetik_nn @ 15.2.2010, 11:16) *
Какая у тебя тут вкуснятина!

Угощайся Светик,все полезно и вкусно a115.gif

ДОРОГИЕ КРАСОТУЛЕЧКИ И НАШ ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИН!
Поздравляю Вас с прошедшим праздником Всех влюбленных,а Валентина - с именинами!
Пусть любовь живет в Ваших сердцах!!!


В пятничку я что то совсем разболелась,но за выходные мне полегчало,пила с дочей одинаковые лекарства и много много жидкости в виде горячего чая. Нарушений в питании не было,только сегодня не состоялся разгруз на фоне приема лекарств и остатков болезни. Дочке лучше,лекарство работает. Завтра пойдем к врачу. Хотела все вам сказать,чтобы вы не переживали что я с больным ребенком хожу по холоду в поликлинику-поликлиника детская находится в пристройке к нашему дому d025.gif А когда у нас температура то мы конечно вызываем врача,а приходят к нам в последнюю очередь-сначала весь участок обойдут,а на пути на прием к нам заходят aa26.gif
Девулечки,2 недели до календарной весны и месяц до нашей встречи,успеть бы еще пару кг согнать d060.gif
Galla
Любочка привет!
Читаю о вашей встречи и так тоже хочется к вам... что-то мне многое хочется в последнее время и к сестре и к вам d060.gif Вы мне стали таки родными, как здорово что вы рядышком все живете и можете встречи устраивать a020.gif
blandinkO
Любочка, привет!

Поздравляю тебя с прошедшим Днем Св.Валентина!
Пусть валентинка скажет о любви,
Подарит яркий праздник в День влюбленных!
Желаю в личной жизни теплоты
И чувств, мечтой и счастьем окрыленных!


Рада, что тебе и доче лучше. Вот уж эта простуда s24.gif Я тоже стоооолько чая с медом выпила obm.gif Чуть не лопнула icon_mrgreen.gif Но помогло smile.gif
Да, да, скоро встретимся a035.gif aa46.gif
Ленка
Любочка привет)))

Рада что и ты и дочка поправляетесь e010.gif

Да 2 недели до весны по календарю сегодня наконец то потепление небольшое!

Очень уже тепла хочется и солнышка d025.gif
Малёк
Любаш, молодцы, что выздоравливаете. А я вот только слегла и так завидую вам, что у вас все уже позади. smile.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 15.2.2010, 12:40) *
Вы мне стали таки родными, как здорово что вы рядышком все живете и можете встречи устраивать a020.gif

А у тебя Кристиночка в гостях была-так что мы квиты d060.gif Шутка! А если често,то я бы многое отдала чтобы с тобой встретиться! wub.gif
Цитата(blandinkO @ 15.2.2010, 14:13) *
Рада, что тебе и доче лучше. Вот уж эта простуда s24.gif Я тоже стоооолько чая с медом выпила obm.gif Чуть не лопнула icon_mrgreen.gif Но помогло smile.gif
Да, да, скоро встретимся a035.gif aa46.gif

Уже жду жду встречу d025.gif А чай-сила! d060.gif
Цитата(Ленка @ 15.2.2010, 16:56) *

Приветик,ты когда уже домик откроешь? Скучаююююююю... Как дела у тебя?
Цитата(Малёк @ 15.2.2010, 18:58) *
А я вот только слегла и так завидую вам, что у вас все уже позади. smile.gif

Поправляйся Катенька! wub.gif

Красотулечки!
Спасибо что в гости приходите,люблю вас сильно-сильно!
У меня получился сегодня мини-разгруз,так как полезной еды в доме не было. d060.gif
Спорта нет-кашель жуткий sm02.gif
ОТЧЕТ
З - творог 100 гр с молоком и изюмом,кофе
кофе
О - полстакана кефира и 3 черносливины icon_eek.gif
кофе
У - салат овощной с маслом,2 кусочка рыбы красной
чай зел,банан
Ленка
Да и без разгруза отчетик хороший d025.gif

а у меня все хорошо впринципе относительно, но пока что то не до дневничка, писать про себя что то лень очень wub.gif но вот других читаю d025.gif
StroyNayY
Любань,привет!!! Отчет замечательный получился!!! Я тоже жду встречи, но немножко страшновато wub.gif
blandinkO
Любочка, привет smile.gif

Я тебе принесла клубничку a075.gif
Обед у тебя был прикольный d060.gif
А вообще я пришла просто обнять a075.gif a095.gif
Тиара
Красоточка моя, ну как здоровье?
Не болей!!!
keti
Любанечка, ну как здоровье??? Как дочурка-красавица??? Поправились???
Не пропадай!!!
d03.png
Svetik_nn
Любочка все оьязательно осуществиться, Отчетик классный! Очень рада что с дочкой на выздоравление пошли
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 15.2.2010, 22:57) *
писать про себя что то лень очень

icon_eek.gif Прекращай лениться! Мы тя лю и ждем домик! a075.gif
Цитата(StroyNayY @ 16.2.2010, 14:50) *
Я тоже жду встречи, но немножко страшновато

Понимаю тебя Лилечка! Скажу по секрету:мне тоже страшно,тсссссс d060.gif
Цитата(blandinkO @ 16.2.2010, 16:07) *
А вообще я пришла просто обнять

Ты моя сладкая,я тебя тоже обнимаю aa35.gif
Цитата(Ириска @ 16.2.2010, 23:29) *
ну как здоровье?

Конфеточка моя! Выздоравливаем! a115.gif
Цитата(keti @ 17.2.2010, 0:31) *
Любанечка, ну как здоровье??? Как дочурка-красавица??? Поправились???

Катюша,идем на поправку d025.gif
Цитата(Svetik_nn @ 17.2.2010, 0:36) *
Очень рада что с дочкой на выздоравление пошли

Спасибо Светуль! wub.gif

Привет девочки!


Вчера не пришла-ездили вечером с мужем по делам когда дочку уложили. С ней сестра сидела,точнее спала d060.gif
Купила я мужу на 23 февраля несколько трикотажных кофт,хорошей европейской марки. Качество конечно отменное,не сравнить даже с Россией d025.gif Себе планирую на весну обновления гардероба. Больше меня смущает обувь,у меня 3 пары сапог-но все на каблуках,а чтобы гулять в песочнице надо что нибудь попрактичнее. Вот я думаю-сапожки купить или ботиночки?Чтобы и с капри и с брюками красиво было. Как думаете?
Кушала вчера хорошо,спорта пока не было. Попробую сегодня пресс покачать,если не закашляюсь!
ОТЧЕТ
З - овсянка с тертым яблоком,кофе
кофе
О - капуста тушеная,полстакана кефира
кофе
У - салат овощной с маслом,постакана кефира
за вечер 1 стакан кефира и 2 банана
Бабочка!!!
Любавик моя wub.gif wub.gif wub.gif
Солнышки,не хворайте с дочей!!Как совсем поправитесь,пойдем в Иль патио... a075.gif
С покупочками!

Цитата
Вот я думаю-сапожки купить или ботиночки?

d060.gif ну,дело житейское)))если есть 3 пары сапог,покупай ботинки d025.gif А вообще,я бы и то,и др купила)))
Целуйкаю мильон тыщ раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Любочка, здравствуй smile.gif

Девочки, я не поняла, а чего вы встречи боитесь? icon_mrgreen.gif
Цитата
сапожки купить или ботиночки?

И то и другое d025.gif d060.gif Обуви много не бывает d060.gif
Меню супер, как всегда d025.gif
StroyNayY
Любань, привет!!! Я бы купила ботиночки wub.gif !!! Я гулять не люблю, мерзну..Штанишки и ботиночки самое то!!!! a115.gif

Лена, я думаю это такой волнительный страх...Всегда думаешь,как ?что? Первые 5 минут страшно.. а потом даже смешно вспоминать..Я вообще люблю позамарачиваться a075.gif a115.gif (но борюсь с этим!!!)
Galla
Привет!
Отчетик чудненький, молодчинка моя aa34.gif
Не знаю что подсказать, действительно и то и другое бы, капри с сапожками будут хорошо смотреться, а под брючки вобще можно что угодно и сапожки и ботиночки, если одно выбирать, то я за сапожки smile.gif
Хорошего настроения hb.gif
lubanyash2009
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.2.2010, 11:57) *
Как совсем поправитесь,пойдем в Иль патио... Целуйкаю мильон тыщ раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надюшкин, зови,мне подскочить до тебя полчасика делов! d060.gif А я тя в ответ стока же цалюю wub.gif
Цитата(blandinkO @ 17.2.2010, 13:45) *
Девочки, я не поняла, а чего вы встречи боитесь?
И то и другое

Леночка,я так ждала твой совет,НО знала что ты ответишь d030.gif А за встречу страшно,что вдруг что не склеится или не сложится. aa26.gif Но я такая болтушка,если меня попрет так попрет у всех! d060.gif
Цитата(StroyNayY @ 17.2.2010, 14:07) *
Штанишки и ботиночки самое то!!!!

Да вот и я думаю,всё думаю.. d030.gif
Цитата(Galla @ 17.2.2010, 19:32) *
если одно выбирать, то я за сапожки

Галенька,вот я вас озадачила своей обувью icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Любимые мои! Доброго вечерочка!


Сегодня после болезни мы с дочей гуляли! Погода супер-солнце,легкий морозец и безветренно a115.gif Почти час прогуляли-для нас это рекорд! Просто мы ходить научились,теперь можем идти куда хотим icon_mrgreen.gif Вот зайка-топотун:

Вечером после роллов стало оооочень плохо с животом icon_eek.gif Прям хоть не ешь их sm02.gif
Обувью вас мучать не буду,схожу в магазин и все примерю и посмотрю.
ОТЧЕТ
З - овсянка,кофе
кофе
О - суп рыбный 2,5 половника
кофе
У - роллы 12 шт (может до фига? icon_eek.gif )
StroyNayY
Ой,какие щечки !!!! Красотулька!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.