Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Beta
Любочка, привет! aa8.gif aa8.gif
Отчеты твои хорошенькие! h020.4.gif Однозначно, от постоянного употребления сырых продуктов легкость появляется! a115.gif a115.gif a115.gif Так что правильным путем идете, товарищ! a075.gif
lubanyash2009
Цитата(Beta @ 13.6.2009, 21:36) *
Любочка, привет! aa8.gif aa8.gif
Отчеты твои хорошенькие! h020.4.gif Однозначно, от постоянного употребления сырых продуктов легкость появляется! a115.gif a115.gif a115.gif Так что правильным путем идете, товарищ! a075.gif

Светочка моя хорошая! d03.png Вот сижу и весь вечер читаю статьи про сыроедение и вегетарианство. Пока мне ближе вегетарианство. Хм. Даже не знаю как правильно объяснить. В общем решила я для себя питаться так - утро - каша (ну очень мне комфортно с пищеварением от нее), обед - овощи на пару (без соли,без масла - опять таки на желудке комортно и горячую пищу я люблю), ужин - сырые овощи! Вроде бы правильно-ужин легкий. От орехов я пока откажусь, белки буду искать в бобовых. Ну это примерный мой план. Фрукты между приемами пищи,и наверно не по 10 штук а парочку максимум. Ах да,кефирчик на всякий случай запрещать себе не буду,иногд на ночь если уж припрет жорик - стаканчик опрокину. Даже рыбу пока не хочу. Тут на выходных попроьовала кальмарчика - что то затошнило... Девочки,ну покритикуйте меня! Что не так? Что исправить? А к сыроедению я не готова пока.....
blandinkO
Люба, привет!

Я критиковать не буду, просто скажу, что убрав перекусы и перестав кушать после 18.00, я заметила, что кг стали уходить быстрее. А фото... чего уже плакать smile.gif Дело сделано, теперь нужно идти вперед и не отступать smile.gif Так что улыбнись и знай, всё будет хорошо!!! icon_eek.gif
Beta
Любаш, я думаю, очень хороший планчик питания! a070.gif a070.gif a070.gif По поводу перекусов, мне хорошо с ними, и кушать не так хочется! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Да и диетологи советуют их включать, чтобы обмен веществ не замедлялся! a075.gif a075.gif a075.gif А вот по поводу скорости похудения... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif может и правда, без них быстрее... d060.gif d060.gif d060.gif но мы же ЗА здоровое похудение! a075.gif a075.gif a075.gif
anita
Любочка, привет! e010.gif
План питания на мой взгляд отличный!!! a070.gif
И вообще ты так ответственно и со всей серьезностью подошла к вопросу питания! Молодец!!! n020.gif n020.gif n020.gif
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 13.6.2009, 22:57) *
Люба, привет!
Я критиковать не буду, просто скажу, что убрав перекусы и перестав кушать после 18.00, я заметила, что кг стали уходить быстрее. А фото... чего уже плакать smile.gif Дело сделано, теперь нужно идти вперед и не отступать Так что улыбнись и знай, всё будет хорошо!!!

Привет дорогой мой человечек! d03.png Я тебя поняла, буду стараться не есть после 18.00 eusa.gif - только стакан кифирчика a070.gif . А вот без перекусов не получается. Я завязана на ребенке. Иногда сильно растягивается время между приемами пищи,поэтому придется то яблочко,то грушку съедать! Кстати о фотках,теперь я специально прошу мужа меня фотать,чтобы потом нагляднее было видно результаты! a115.gif

Цитата(Beta @ 13.6.2009, 23:11) *
Любаш, я думаю, очень хороший планчик питания! По поводу перекусов, мне хорошо с ними, и кушать не так хочется!Да и диетологи советуют их включать, чтобы обмен веществ не замедлялся! А вот по поводу скорости похудения... может и правда, без них быстрее... но мы же ЗА здоровое похудение!

Светулькин, спасибо тебе! aa23.gif Планчик вымучивается прямо у меня в голове! Ведь писала уже,что рубильник в голове сработал - вредностей не хочу вообще! Посмотрела фотки здесь на сайте для мотивации - очень вдохновляет. А еще такие красотульки тут - ну прям хочется тоже носить звание Красотули в полном объеме!

Цитата(anita @ 13.6.2009, 23:51) *
Любочка, привет!
План питания на мой взгляд отличный!!!
И вообще ты так ответственно и со всей серьезностью подошла к вопросу питания! Молодец!!!

Спасибо Леночка! ng15.png Я стараюсь! ng18.png И вам и мне интересно что будет дальше!
Kristin
Цитата(lubanyash2009 @ 13.6.2009, 17:30) *
Читала тут тему про вегетарианство и беременность,но так и не нашла ответ - как все таки питаются беременные вегетарианки? А сыроедки?
Вот почему я задумалась над сыроедением - как только я стала добавлять сметану к салату и кушать сыр,яички - я снова почувствовала тяжесть. Конечно стоит сначала просто исключить снова эти продукты. Так что,дорогие мои! Пошел процесс познавания и поиска себя по полной! Спасибо что вы со мной и раскрываете меня!
Любочка, а ты чего, беременна?? icon_eek.gif я вот читала этот твой ответ...но толко хотела написать, что я б не советовала сыроедение на первых парах, как ты в следующих постах об этом упомянаешь!!! a115.gif a115.gif Почему не советую, потому что уж слишком мало времени от ЗОЖа прошло...срывы неизбежны...честно-честно....сначала нужно весь в норму привести, тип питания, с которым тебе наиболее комфортно для организма...если образуется тяжесть от каких-то сочетаний, кушай проще, не смешивая вареное и сырое...если кушаешь салаты, не добавляй картоху, сметану, обойдись маслом...тяжесть от яиц?? так зачем они тебе нужны тогда??? заменяй сметану кефиром, если хочешь салат заправить...ничего в сметане полезного нет...жира полно...от кефира зачем отказываться пока...если тебе хорошо с ним, то пей на здоровье...
а статьи о сыроедении есть в библиотеке, сайтов о нем тоже полно...читай!!! думай, анализируй!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 13.6.2009, 20:13) *
читаю статьи про сыроедение и вегетарианство. Пока мне ближе вегетарианство.
В общем решила я для себя питаться так - утро - каша (ну очень мне комфортно с пищеварением от нее), обед - овощи на пару (без соли,без масла - опять таки на желудке комортно и горячую пищу я люблю), ужин - сырые овощи! Вроде бы правильно-ужин легкий. От орехов я пока откажусь, белки буду искать в бобовых.

я тебе уже неоднократно говорила, что твое питание сейчас мне ооочень нравится...как переходный момент - лучше не найдешь!!! вот увидишь, как метаболизм ускорится и кг-шки полетят!!! как было у Кристины-Калександры!!! кушай больше морковки и капусты свежей!!! чтобы дополнительно чистили...не переедай ни в коем случае - это очень важно, пей воду 2 литра и обязательно, слышишь, Любочка, обязательно спорт!!! каждый день хоть что-то!!! закачай себе всякие комплексы видео с аэробикой и прыгай дома в обертывании...

я за тебя болею!!!
спасибо тебе, дорогая, за поддержку!!!!!!!!!!! мне очень приятно!!!!!!! wub.gif


Цитата(lubanyash2009 @ 14.6.2009, 13:07) *
А еще такие красотульки тут - ну прям хочется тоже носить звание Красотули в полном объеме!
ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lubanyash2009
Кристиночка,спасибо тебе за поддержку! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Статьи читаю с упоением, и дискусси по этому поводу. Сегодня по телевизору показывали передвижные пункты где проверяют сердце и холлестерин. И врачи говорили самое главное чтобы поправить здоровье надо исключить из питания животные жиры.Вот. Теперь я смотрю на мир другими глазами - у меня все хорошо! Вот спортико не занималась в выходные - потому что стыдно было... Представляете?! Вот дурочка то! Полный дом народу! И вот я так застиснялася... По попе меня ! p030.gif p030.gif
Сегодня старалась выполнить все рекомендации по питанию и вот что получилось:
9.30 - каша пшенная пустая
12.00 - чай зеленый и 5 клубничек и 5 черешен (в гостях)
15.30 - овощи на пару (перец болг,стручк фасоль,морковь,кукуруза,горох)
17.00 - 50-70 гр черешни,чуть позже полстакана гранатового сока (натуральный отжим)
19.00 - полстакана кефира и 1 огурчик свежий

Сейчас пью чай зеленый пустой, хотела в 18.00 поужинать но мы были на улице,пришлось ограничиться. Вот думаю теперь вечером - хочу я есть или все таки просто охота пожевать? Склоняюсь ко второму варианту... По крайней мере зеленый чай идет на УРА!
Девочки,как же прекрасно любить себя. Сегодня купила в магазине такую штуку - антицеллюлитный гель-пилинг для душа с солями. Ха. Никогда не увлекалась. А подруга сказала что можно кофе после варки добавлять к гелю и эффект не хуже!

Дорогие мои! Я люблю вас!

София
Любочка, привет! Забежала к тебе в гости. Ты такая миленькая!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif Давай дружить!
lubanyash2009
Цитата(София @ 14.6.2009, 20:34) *
Любочка, привет! Забежала к тебе в гости. Ты такая миленькая!
Давай дружить!

Софиюшка конечно будем дружить! a085.gif a085.gif a085.gif Я безумна рада новым красотулям! Прям затягивает это дело-красота! Заходи ко мне чаще! А у меня доча Соня,только она Софья!
Kristin
Привет, Любочка!!! я так рада, а как хорошо ведешь-то себя в гостях!!!!!!!!! умничка!!!! горжусь тобой!!! давай-давай, включай спортик!!!! это ж прежде всего тебе надо!!!!!!!!!!!!!!
а если вечером захочется кушать - кефир или то же яблочко!!!!!!!!!!!
Тиара
Привет, Любочка!
5f.gif
Какой у тебя здоровский рубильник, щелкнул как эффектно! aa26.gif
Цитата
А подруга сказала что можно кофе после варки добавлять к гелю и эффект не хуже!
У кофе эффект что надо: повышает тонус и упругость кожи. Я с ним обертывания делала. Попка гладенькая...
aa2.gif
Кристя - умничка, так здоровско расписала все! Подбодрила! f0f.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Красотуля рулит!
b21.jpg
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 14.6.2009, 22:29) *
Привет, Любочка!!! я так рада, а как хорошо ведешь-то себя в гостях!!!!!!!!! умничка!!!! горжусь тобой!!! давай-давай, включай спортик!!!! это ж прежде всего тебе надо!!!!!!!!!!!!!!
а если вечером захочется кушать - кефир или то же яблочко!!!!!!!!!!!

Привет Кристиночка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спортик теперь ежедневно и без отговорок! Вообще,такая легкость в голове и во всем теле! Лечууууууууууууууууууу!!!

Цитата(Ириска @ 15.6.2009, 0:33) *
Привет, Любочка!
Какой у тебя здоровский рубильник, щелкнул как эффектно!
У кофе эффект что надо: повышает тонус и упругость кожи. Я с ним обертывания делала. Попка гладенькая...
Кристя - умничка, так здоровско расписала все! Подбодрила!

Иришечка! aa18.gif Рубильник свой обожаю! Всегда подозревала что я способна намногое - но чтобы вот так взять и начать собой заниматься-столько попыток было... Но теперь ни шагу назад. А Кристиночка у нас как ангел хранитель - всем красотулям помогает!
Kristin
d040.gif d040.gif d040.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa33.gif

Яркая
Любаш! Я тобой горжусь! Умничка ты какая! Про питание Кристина правильно написала.надо сначала отрегулировать и привыкнуть к новому питанию,а потом организм сам даст знать,что надо ,а что не пойдет...И перекусы в принципе большой роли не играют! Если они умные... icon_mrgreen.gif Питаться надо 4-5 раз маленькими порциями! Мы же не на диете,а восстанавливает ЗОЖ!
keti
Любашка, какая ты молодец!!!! Я Очень за тебя рада и очень горжусь твоими успехами!!!
Несомневаюсь что ты способна на многое и рубильник твой МОЛОДЕЦ!!!!
Успехов тебе и силы воли в достижении своих целей!!!!
blandinkO
Люба, приветик!

Желаю хорошего настроения a075.gif Ты молодец a075.gif
София
Любочка!!! Молодечик!!!
Я в тебя верю!!! Ты всего добьешься!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

lubanyash2009
Цитата(Яркая @ 15.6.2009, 16:02) *
Любаш! Я тобой горжусь! Умничка ты какая!И перекусы в принципе большой роли не играют! Если они умные... Питаться надо 4-5 раз маленькими порциями! Мы же не на диете,а восстанавливает ЗОЖ!

Юленька! aa35.gif Спасибо тебе за похвалу! wub.gif Перекусы я не бросаю,только теперь это не куски сыра а фруктики и ягодки!

Цитата(keti @ 15.6.2009, 16:54) *
Любашка, какая ты молодец!!!! Я Очень за тебя рада и очень горжусь твоими успехами!!!
Несомневаюсь что ты способна на многое и рубильник твой МОЛОДЕЦ!!!!
Успехов тебе и силы воли в достижении своих целей!!!!

Катенька a010.gif ,спасибо тебе дружок! Мне нужна ваша вера в меня - она меня заряжает!

Цитата(blandinkO @ 15.6.2009, 20:15) *
Люба, приветик!
Желаю хорошего настроения a075.gif Ты молодец a075.gif

Леночка,привет! o025.gif Настроение пока не подводит! Так тебе рада всегда!

Кристиночка,безумно приятно что ты заходишь! d03.png

Дорогие мои Красотули! Отчитываюсь за сегодня:
9-00 - стакан воды, упражнения на пресс и бедра
9-30 - каша пшенная пустая
11-00 - мандарин
13-00 - овощи на пару
15-30 - чай зеленый с черносливом
17-30 - салат из свежих овощей с маслом ароматным и свежей зеленью
19-00 - банан
20-00 - стакан кефира 1%

Сегодня делала генеральную уборку - все мыла,чистила,стирала. Вечером приготовила мужу и сестре ужин. А еще у меня доча что вытворяет! Сидит почти всегда на руках и засыпает только со мной в обнимку. Такой возраст у нее нежный! Люблю ее.
Девочки,каждый день буду вас благодарить за то ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
b21.jpg
lubanyash2009
Цитата(София @ 15.6.2009, 22:09) *
Любочка!!! Молодечик!!!
Я в тебя верю!!! Ты всего добьешься!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Сонечка! У НАС все получится! Надо чаще это повторять! Я уже научилась!!! aa4.gif
lubanyash2009
ОЙ,забыла сказать что теперь каждый вечер в душе тру проблемные зоны специальной губкой антицеллюлитной (ох и краснеет у меня попа wub.gif ) и мажу кремом для упругости! Уррра! А еще сестра привезла диск с разными упражнениями по 10 минут - завтра дебют!

Kristin
аааа, как все у тебя радостно!!!!!!!!!!! ия такая радостная ухожу, когда вижу эти прекрасные отчетики, процедурки, упражнения!!!!!!!! Любаш, так деражть!!!!!!!!
целуюююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!
Adjika
Обалденные отчеты!!! Умничка! И даже на физ. нагрузку времени хватает smile.gif
lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 16.6.2009, 1:45) *
аааа, как все у тебя радостно!!!!!!!!!!! ия такая радостная ухожу, когда вижу эти прекрасные отчетики, процедурки, упражнения!!!!!!!! Любаш, так деражть!!!!!!!!
целуюююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристиночка! Спасибо тебе большое за поддержку! Несколько раз заходила сегодня читала твой дневничок,читала свой дневничок - чтобы взбодриться,день выдался нелегкий- об этом ниже! ng15.png aa27.gif

Цитата(Adjika @ 16.6.2009, 15:33) *
Обалденные отчеты!!! Умничка! И даже на физ. нагрузку времени хватает smile.gif

Приветик! Время остается - приходится,думаю так быстрее пойдет дело a115.gif

Дорогие мои и любимые красотули! День в общем не плохой,только как и обещала занималась с утра по диску степом... Ой... 10 минут комплекс, а потела я часа 2 потом. Даже душ не помог. Вот до обеда я бегала веселая и бодрая,а потом начали поднывать мышцы... Ох,к вечеру такая уставшая. Даже закрадывалась пару раз мысль завтра не заниматься - но я ее гнала поганой метлой из своей головы g020.gif g020.gif g020.gif А теперь о моем рационе:
8-00 каша пшенная пустая
9-30 половина банана
имела место горстка семечек
11-30 половина банана
13-00 овощи на пару (картофель,стручковая фасоль,морковь,кукуруза)
15-30 чай зеленый и 3 черносливины
17-00 мандарин
19-30 кефир и чуть чуть салата из свежих овощей
21-00 помидорка

ДА! Бейте меня ногами - я ела после 18-00 p030.gif p030.gif ,ну я честно была голодна! а еще эта усталость-не смогла устоять...
София
Любочка, добрый вечер!!!
Дорогая, твои отчетики супер!!!
И даже на спорт времени хватает n020.gif n020.gif n020.gif
Я тобой горжусь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
anita
Зай, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif Если ты настроилась не есть после 6, то поначалу конечно тяжело это сделать, особенно если у тебя был спорт и ты физически устала. n020.gif Попробуй завтра не уставать сильно, но не кушать после 6, следи за эмоциональным состоянием и не допускай моральной неудовлетворенности! e010.gif
В общем хорошего тебе завтра денечка, слушай себя, как тебе лучше! Чмок!!! a025.gif
Kristin
Так, что за паника?! сегодня устала, но ночь-то для чего тебе?! отдыхай...завтра новый день и новые силы тебе будут даны с полна!!!!!!! завтра начнешь с прессика, ножки поподнимаешь, вот и втянешься по-тихоньку!!!!!!!!!
а кушала ты прекрасно!!!! тем более голод был...все хорошо!!!!!!!!!!
Beta
Любань, привет! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я согласна с Кристиной, f0f.gif f0f.gif f0f.gif кушала отлично! a070.gif a070.gif a070.gif Даже придраться не к чему! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ну да, кушала после 18, НО ничего вредного! a075.gif a075.gif a075.gif Молодец! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(lubanyash2009 @ 15.6.2009, 13:55) *
А Кристиночка у нас как ангел хранитель - всем красотулям помогает! [/i]

wub.gif wub.gif wub.gif Это правда!!! wub.gif wub.gif wub.gif
lubanyash2009
Цитата(София @ 16.6.2009, 23:04) *
Дорогая, твои отчетики супер!!!
И даже на спорт времени хватает
Я тобой горжусь!!!

Сонечка,милая моя! Гордишься? Ой,ну прям смущаюся... wub.gif d040.gif

Цитата(anita @ 17.6.2009, 0:01) *
Зай, приветик! Попробуй завтра не уставать сильно, но не кушать после 6, следи за эмоциональным состоянием и не допускай моральной неудовлетворенности!
В общем хорошего тебе завтра денечка, слушай себя, как тебе лучше! Чмок!!!

Привет мой сладкий! o025.gif Срывы видно и у меня бывают,только не в еде, а в настроении. Еще мужу вчера говорю: "Ох, что то тяжеловато мне сегодня. Все таки первый раз нагрузку дала себе." И знаешь что он ответил?! "Ну может тебе тогда бросить все раз устаешь?" Ох уж эти мужчины! o050.gif Я говорю-ты наоборот должен меня подбадривать,говорить что дальше легче! d47.gif Ну надеюсь что понял...

Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 0:50) *
Так, что за паника?! сегодня устала, но ночь-то для чего тебе?! отдыхай...завтра новый день и новые силы тебе будут даны с полна!!!!!!! завтра начнешь с прессика, ножки поподнимаешь, вот и втянешься по-тихоньку!!!!!!!!!
а кушала ты прекрасно!!!! тем более голод был...все хорошо!!!!!!!!!!

Кристинчик мой любимый! Ты всегда вовремя мне мозг вправляешь! Действительно, выспалась сегодня - отдохнула и жизнь прекрасна! Только дождик все утро. Но у природы нет плохой погоды! d03.png

Цитата(Beta @ 17.6.2009, 11:22) *
Любань, привет!
Я согласна с Кристиной,кушала отлично! Даже придраться не к чему! Ну да, кушала после 18, НО ничего вредного! Молодец!
Это правда!!!

Светулькин! Солнце ты мое! Спасибо тебе! Я так стараюсь, все хожу мотивируюсь! Такая легкость во всем теле! a115.gif

Девочки,хотела спросить. Вот я вечером в душе массажной губкой проблемные места тру. Сегодня заметила что на бедрах появились малюююююююсенькие синячки. Хм... Разве такое может быть? Даже как буто капилярчики видно. Я себе плохо не делаю случаем?
Adjika
Цитата
на бедрах появились малюююююююсенькие синячки


Может сильно трешь?))

Отчетики отличные! Даже после 18.00 smile.gif
Яркая
Любань! Да все у тебя хорошо в еде! Даже не думай! И спортик есть!
А синячки...Могут появиться от чрезмерной нагрузки...Варикоза у тебя нет? Я имею в виду,что трешь может сильно... wub.gif
Kristin
Зай, как сегодня дела со спортом?! делала что-то?! а еще хотела спросить, Люб, ты ходишь на большие дистанции с дочуркой гулять?! когда гуляешь, может тебе обмотаться пленочкой с кремом...и нагрузка, и спорт, и вспотеешь...тогда так усиленно не надо тереть щеткой...более щадяще!!!
кстати, у меня кожа, например, такая, что от любого воздействия появляются синяки - большие, маленькие, синие точки...на любой вкус и цвет icon_mrgreen.gif

lubanyash2009
Цитата(Adjika @ 17.6.2009, 14:45) *
Может сильно трешь?))
Отчетики отличные! Даже после 18.00 smile.gif

aa28.gif Ой, тру вроде не сильно,но мочалка такая жесткая... Может с непривычки? Зато после 3-х сеансов ямочки конечно не пропали,но кожа стала гладенькой! a115.gif

Цитата(Яркая @ 17.6.2009, 16:17) *
Любань! Да все у тебя хорошо в еде! Даже не думай! И спортик есть!
А синячки...Могут появиться от чрезмерной нагрузки...Варикоза у тебя нет? Я имею в виду,что трешь может сильно...

Юленька aa15.gif , варикоза вроде не было никогда. Думаю-а вдруг с непривычки? Кушать стараюсь. Только иногда как параноя,боюсь съесть даже что то не вредное-знаю ведь что на пользу. Боюсь поправиться от помидорки. Глупо... icon_eek.gif

Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 19:18) *
Зай, как сегодня дела со спортом?! делала что-то?! а еще хотела спросить, Люб, ты ходишь на большие дистанции с дочуркой гулять?! когда гуляешь, может тебе обмотаться пленочкой с кремом...и нагрузка, и спорт, и вспотеешь...тогда так усиленно не надо тереть щеткой...более щадяще!!!
кстати, у меня кожа, например, такая, что от любого воздействия появляются синяки - большие, маленькие, синие точки...на любой вкус и цвет

Дорогая моя Кристиночка aa45.gif . Сегодня спортик был - натощак степ аэробика по диску 10 минут. Днем от нечего делать покрутила обруч,крутится отлично-мышцы где то там нашлись в недрах моего тела d060.gif Гуляю я не очень далеко,км 3 получается,иногда больше. Но хожу я не быстро. Скажи, а крем какой надо под пленочку? Жиросжигающий? Я бы поэкспериментировала. Теперь расскажу что я ела:
10-00 каша пшенная пустая
12-00 мандарин
13-30 овощи на пару (вчерашние)
14-30 немного семечек
16-00 груша
17-30 овощной салатик и полчашечки кефира
19-00 стакан кефира и маленький кусочек сыра


Сейчас пью воду,почему то хочется жевать. У меня ПМС начинается,настроение плаксивое. У дочи начинается потихоньку эпопея с зубками... А еще погода сегодня ужасная,гулять не ходили и я расстроилась немного. Завтра муж заступает внаряд-он у меня военный. Приедет сестра, я ее подсаживаю на правильное питание. Вручила книжку Валентина,хотя уже и сама не прочь ее перечитать. Будем с ней общаться на тему красоты. А еще 21 июня будет 1 месяц моего пребывания в вашей теплой компании!!! Буду делать генеральный отчет! Я ВАС ЛЮБЛЮ!
Beta
Любаша, приветик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Все отлично!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Движешься огромными шагами! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Чтобы жорик особе не нападал, может, прессик покачать a075.gif a075.gif a075.gif (меня отвлекают от мыслей о еде физ.нагрузки d060.gif )! Ну и, конечно, мотивация на Красотуле поможет!!! b21.jpg
Ждем месячного юбилейчика и генерального отчета!!! a115.gif a115.gif a115.gif
lubanyash2009
Светочка моя! Вот и я сегодня обруч покрутила чтобы не кушать - помогло! К вечеру что то желудок заболел. Хочу почитать где нибудь - реагирует ли организм на отказ от мяса. Буду снова сидеть на сайте вчером-что то не могу найти такую темку...
d03.png
Kristin
Зая, у меня прям слов нет уже на похвалы..но не перестаю хвалить!!! a035.gif тебя легко поддерживать...ты - чудо!!!!!! все делаешь, кушаешь прекрасно! чуууууууууууууууууудо!!!!!!!!!!!
так держать!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
lubanyash2009
Кристина! Ты и поругаешь вовремя и похвалишь - это так важно! Ангел наш!

Тиара
Любашечка, пришла к тебе в гости!
Ты такая умничка!!! Тебя так приятно читать!

10-минутки - знаю. У самой диск есть, я с него йогой по вечерам занимаюсь. А с другого (тож 10-минутного) отдельными комплексами на попу и пресс... Особенно когда лень себя заставить... Говорю себе - только 10 минут, разве это много... и занимаюсь! ng25.png
Цитата
эпопея с зубками
Поэтому ребеночку ближе к тебе быть хочется!
Цитата
К вечеру что то желудок заболел.
И у меня тоже самое було. Организму непривычно пока... Да и шлаки пока там отвалятся... Вот и дискомфорт. А скоро легкость появится неимоверная!

ng15.png 5f.gif
Kristin
Цитата(Ириска @ 17.6.2009, 20:54) *
Особенно когда лень себя заставить... Говорю себе - только 10 минут, разве это много... и занимаюсь!
я тоже по комплексам занимаюсь из ЮТУБА, там на пресс и попу по 8 минут каждый...очень удобно...и нагрузка хорошая, и мало по времени...хоть 2 раза в день делай - утром и вечером a115.gif
Цитата
И у меня тоже самое було. Организму непривычно пока... Да и шлаки пока там отвалятся... Вот и дискомфорт. А скоро легкость появится неимоверная!
да, Ириска, ты права!!! по первости, особенно когда резко добавляешь большое колличество сырых продуктов, да еще и если они доминируют в рацоне, ЖКТ приходится тяжелее переваривать их, нежели вареные...поэтому больным с желудком не советуют кушать сырое...сами знаете...нагрузка больша...но и от сырого все лечится!!! энзимы восполняют все прорехи!!!!!!!!!!!!!!!!

Любочка, спасибо за теплые слова!!!!!! а поругать я очень люблю на самом деле...особенно постукать... o050.gif тока пока не за что!!! a115.gif
anita
Любашечка, уменичка! Как всегда супер отчетик! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Вот и я сегодня обруч покрутила чтобы не кушать - помогло!

Да, а я сегодня пыль повытирала везде - тоже помогло! Как ни странно, но физ. нагрузка снижает аппетит очень существенно! f0f.gif
Milaja 85
Доброе Утро!
Удачного и солнечного денечка!
И пусть все мечты станут реальностью!!!
И мы рады,что ты уже в нашей дружной компании!!!
Не грусти Любочка!!!
Все получиться!!!
Kristin
София

Хорошего настроения, Любочка!!!
Молодец, спортиком занимаешься, хвалю!!!

o025.gif o025.gif o025.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 17.6.2009, 22:54) *
Любашечка, пришла к тебе в гости!
Ты такая умничка!!! Тебя так приятно читать!
У самой диск есть, я с него йогой по вечерам занимаюсь. А с другого (тож 10-минутного) отдельными комплексами на попу и пресс... И у меня тоже самое було. Организму непривычно пока... Да и шлаки пока там отвалятся... Вот и дискомфорт. А скоро легкость появится неимоверная!

Иришечка,приветик солнышко! d03.png У меня на диске тоже несколько комплексов. Думаю добавить комплекс на пресс,пока только прыгаю - но там тоже парочка упражнений на пресс есть и ручки гантельками качаю. А шлаки они такие... Образуются легко а отваливаться не хотять!

Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 23:04) *
я тоже по комплексам занимаюсь из ЮТУБА, по первости, особенно когда резко добавляешь большое колличество сырых продуктов, да еще и если они доминируют в рацоне, ЖКТ приходится тяжелее переваривать их, нежели вареные...
Любочка, спасибо за теплые слова!!!!!! а поругать я очень люблю на самом деле...особенно постукать... тока пока не за что!!!

Кристиночка,ангелок! aa44.gif Представляешь,у меня на диске даже есть комплекс - БАЛЕТ! Я так смеялась, вот думаю буду я интересно смотреться - такая пышечка-балерун! А говорят что хорошо тренирует!

Цитата(anita @ 18.6.2009, 0:36) *
Любашечка, уменичка! Как всегда супер отчетик!
Да, а я сегодня пыль повытирала везде - тоже помогло! Как ни странно, но физ. нагрузка снижает аппетит очень существенно! f0f.gif

Леночка - пупсеныш! aa8.gif Вот будем заменять приступы еды - нагрузочкой! И с каждым днем будем становиться все прекраснее и прекраснее!

Цитата(Milaja 85 @ 18.6.2009, 9:08) *
Доброе Утро! Удачного и солнечного денечка! И пусть все мечты станут реальностью!!!
И мы рады,что ты уже в нашей дружной компании!!! Не грусти Любочка!!! Все получиться!!!

Людочка моя,вдохновитель! aa18.gif Спасибо тебе и красотулям за это тепло,как же раньше мне его не хватало. Я честно стала другим человеком,муж заметил - вся,говорит,такая нежная! А еще супер комплимент услышала - что у меня попа уменьшилась! УРРА! Обожаю своего мужа!

Цитата(София @ 18.6.2009, 9:40) *
Хорошего настроения, Любочка!!!
Молодец, спортиком занимаешься, хвалю!!!

Сонечка,люблю тебя уже! ng25.png Ты тоже умничка,я к тебе захожу регулярно! b04.png
Adjika
Любочка-умничка наша, и спортик, и питание классное! a040.gif
Kristin
Мужа твой - прелесть!!!!!!!!
мммммммммммммммммм
любофффффффффффффффф
как много в этом слове!!!!!!!!
Яркая

blandinkO
Люба, привет!

Давно у тебя не была smile.gif Ты молодец, даже поругать не за что hb.gif Отчетики a115.gif И спортик появился n020.gif
lubanyash2009
Цитата(Adjika @ 18.6.2009, 18:08) *
Любочка-умничка наша, и спортик, и питание классное! a040.gif

Наташенька,спасибки мой сладкий! d040.gif
Цитата(Kristin @ 18.6.2009, 18:18) *
Мужа твой - прелесть!!!!!!!! мммммммммммммммммм любофффффффффффффффф
как много в этом слове!!!!!!!!

Кристиночка, любовь это сила! Оч люблю моего Славика! d045.gif

Юленька! Такая красота... d03.png

Цитата(blandinkO @ 18.6.2009, 20:18) *
Люба, привет!Давно у тебя не была smile.gif Ты молодец, даже поругать не за что Отчетик И спортик появился

Ленок... Я стараюсь! Все вспоминаю твои купальники! obm.gif obm.gif obm.gif

Расскажу про мой сегодняшний день. Все вроде бы ничего,и гуляла 2 раза и занималась с утра степом. Хотела обруч покрутить,но дочка с рук не слазит совсем! Мне кажется с каждым днем все больше и больше времени на ручках-вот такая мамина дочка! Я не привыкла еще,устала. Так она сейчас уснула со мной в обнимку-и я плакала. И понимаю ведь - что мое родное,самое ценное в моей жизни...
ЕДА
8-30 каша пшенная пустая
семечки
12-00 мандарин
13-00 салат из свежих овощей с маслом (помидор,огурчик,лук репчатый)
15-00 кефир,кусочек сыра и лук зеленый (странное сочетание d030.gif )
семечки
18-00 банан
19-00 вареная кукуруза 2 средних початка
20-00 кефир,банан wub.gif wub.gif wub.gif

Ну вот,объелась малёк... Завтра сделаю двойную дозу упражнений,и буду потом продолжать делать по 2. Вот подумала - поедем мы на дачу 28 июня... Инет с собой возьмем,а вот с ДВД брать или нет? Как там прыгать в домике? Бабуля с нами будет... Хочу взять скакалку,обруч. Ну, скажите что нибудь по этому поводу. Будет ли это снижением нагрузки? Запуталася...
Beta
Любаша, привет! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Отчетик стабильно-отличный! a115.gif a115.gif a115.gif (пора задуматься мне уже и над своим поведением, глядя на твою целеустремленность eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif )!
Муж a070.gif a070.gif a070.gif !
Любань, если на дачку, то думаю, физ.нагрузка и так будет d060.gif d060.gif d060.gif (но взять скакалочку не помешает, плюс упражненьки на пресс будешь делать, поприседаешь, поотжимаешься, a070.gif a070.gif a070.gif думаю и без DVD не будет мало нагрузки)! a075.gif a075.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.