Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Galla
Привет! aa19.gif
Фото посмотрела, стройнеешь на глазах wub.gif Хорошенькая такая, личико так похудело, куколка hb.gif
Отчетики хорошенькие, вторая половина дня такая легенькая, все верно hb.gif
Поздравляю с приобретением обруча hb.gif
Приятных выходных денечков тебе aa4.gif
Galla
Привет!
Любочка, зайка видела у Леночки в дневничке тебя, а то с ума бы сошла сейчас, после новостей я сразу побежала по дневничкам, все будет хорошо, виновных найдут накажут и такое не повториться больше ng19.gif
blandinkO
Люба, привет! Я так просто поздороваться зашла и проверить, всё ли в порядке. hb.gif
Цитата
виновных найдут накажут и такое не повториться больше

вот в этом я не уверена. такое было, есть и будет. и никто от этого не застрахован.
lubanyash2009
Ириска,Galla, blandinkO - люблю Вас!

Привет красотулечки!
Добрым это утро назвать нельзя. Все утро держу себя в руках,чтобы не расплакаться. Но это выше моих сил. На свете есть Бог,почему он не наказывает таких людей? А вообще этих существ назвать людьми можно? Все эти события вызывают не только боль и сострадание,но и злость,ненависть... На это они и расчитывают. Ох,мысли путаются.
Выходные прошли хорошо,погода была сказочная. А сегодня природа плачет-пасмурно,дождливо.
Девочки,желаю всем сил,терпения!
Иришк@
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Слышала... Соболезную.........
Сандра
Зайка,тоже плачу с утра n020.gif верим в лучшее eusa_pray.gif
Тиара
Любочка!!!!!!
Не забывай, что дорогу, по которой топать по жизни, выбираем мы сами!!!!!


Будь бодра и весела!!!
StroyNayY
Любочка,привет!!!! С покупкой обруча!!!



Это утро началось с плохих событий... Согласна, как называть этих существ, тоже не знаю....
blandinkO
Любочка, привет! Как ты себя чувствуешь? n020.gif Да... грустно всё это... Я вчера весь день была в состоянии шока, не представляю, что чувствовали те, кто видел всё своими глазами icon_eek.gif Жалко, очень жалко всех. Страшно осознавать, что для кого-то человеческая жизнь ничего не стоит. Ты знаешь, я читала книгу про террориста-смертника, там вот там очень ярко были описаны его мысли перед взрывом. Капец, они не люди...
Я искренне надеюсь, что когда-нибудь всё это прекратится и мы будем жить спокойно, не боясъ за себя и своих детей eusa_pray.gif
Galla
Любочка привет!
Как ты? Очень грустно все это ... ты сильно не переживай, у тебя доченька маленькая рядышком, она же все чувствует, маленькие детки они такие, все наладится n020.gif
Иришк@
lubanyash2009
Камилла, Сандра, Ириска, StroyNayY, blandinkO, Galla - девочки родные мои! Спасибо Вам за поддержку! Сегодня слушала выступление одно священника, он говорил примерно следующее: "Что каждая трагедия показывает нравственность общества. И как оказывается общество близко к тому чтобы стать безнравственным,а тогда оно перестанет быть - обществом. И после этих событий,когда эмоции утихнут надо извлечь урок..." Возможно я как то написала непонятно, но ведь вся правда в том-что пока в нашей стране нет уважения к Человеку,пока всё в нашей стране вершат деньги,пока каждому в метро будет наплевать на рядом стоящего человека-мы так и будем беззащитны.

Дорогие подружки!
Всех погода радует? У нас сказка-солнце,тепло,весна!
Сегодня были в гостях у девочки с работы,ее дочке 7 месяцев. Так случилось что нас 6 человек ушло в декрет из 10 icon_mrgreen.gif Потискала ляльку d025.gif Потом доча спать не улеглась и мы потопали на улицу,в магазин сходили. Оооо! Если бы вы знали как мы теперь носимся по асфальту сухом и мамина рука нам не нужна d060.gif Вчера питание было хорошим,сегодня разгруз (3 банана,2 мандарина,чай зеленый,пресс по Тодесу а вот обруч не успела).
И меня не покидает мысль о покупке велотренажера домой,будем смотреть на финансы d025.gif
Ща пойду фоточку положу в альбомчик и побегу варить суп.
Galla
Привет!
Заглянула в альбомчик, какие же вы с дочей куколки wub.gif
Вот доча уже и бегает smile.gif , самостоятельная и маминой руки не надо n020.gif
Разгрузик у тебя, Умничка hb.gif
Я бы тоже из всех тренажеров купила бы велотренажер, и дорожку icon_mrgreen.gif Только у нас в однокомнатную это все не поместится icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Люба,привет!

Цитата
Сегодня слушала выступление одно священника

Можно я воздержусь от комментариев?Мне кажется здесь дело не в безнравственности...Копать надо нааамного глубже.Здесь все вершится на правительственном уровне.Все чаще и чаще в ЖЖ и блогах встречаю слова что верхушка была в курсе готовящегося терракта...кот. планировался на воскресенье...Многие,кто был в этот день на футболе отметили,что никогда не видели такого кол-ва людей в форме...При том что матч был какой-то незначительный и такое кол. ментов всем было не понятно..


На фотке такие прелести..
Улыбчивая a075.gif

Бабочка!!!
Люб,спасибо тебе что ты есть у меня! a075.gif
blandinkO
Любочка, привет!

Ой, фотка вообще отпад! a115.gif Ты такая красатуля, а доча-то, доча! wub.gif icon_mrgreen.gif Сурьезная такая дама icon_mrgreen.gif a115.gif wub.gif
Я сразу свои детские фотографии вспомнила, я там везде такая бука с надутыми щеками icon_mrgreen.gif
Тиара
Любашик, золотая!!!!!!!!!
Посмотрела фотографию!
Ну, красотки!!!!!!! Чес слово!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 31.3.2010, 5:23) *
Заглянула в альбомчик, какие же вы с дочей куколки wub.gif

Спасибо милая! a085.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 31.3.2010, 11:50) *
На фотке такие прелести..
Улыбчивая

Спасибо Наденька! d040.gif
u010.gif

Цитата(blandinkO @ 31.3.2010, 14:54) *
Ой, фотка вообще отпад! a115.gif Ты такая красатуля, а доча-то, доча!

Ленусик - aa32.gif
Цитата(Ириска @ 31.3.2010, 23:48) *
Посмотрела фотографию!
Ну, красотки!!!!!!! Чес слово!!!!!!!

Ирочка... Нет слов-одни слюни icon_mrgreen.gif aa34.gif


ДОБРЫЙ ДЕНЬ КРАСОТУЛИ!
Ну что,апрель? Дождались! sm03.gif Весна несется как угорелая icon_mrgreen.gif Погода радует a115.gif
Так-с,что у нас нового. Со вчерашнего дня вводим с дочей 2-х разовое гуляние. Непривычно,но надо деткам воздухом дышать d025.gif Вчера тусовались в песочнице с детьми,все постарше,а Сонька и рада d030.gif Отбирала лопаты и грабли,вечером вытащили свои-так у нее отбирали d030.gif
Вчера был дядя Жора в гостях,заметила что после разгруза он особенно свирепствует sm02.gif
ОТЧЕТ ВЧЕРА
пресс по Тодесу
З - пшенные хлопья,сыр,кофе
кофе
О - салат овощной со сметаной,чашка кефира
кофе и 2 хлебца с сыром
банан,чашка молока
1 хлебец с сыром
У - в кафе с мужем мартини,роллы

Уложили вчера ребенка спать,оставили сестру за старшую и отправились с мужем в кафе. Ужин получился поздним. Я что то так прибалдела вчера,болтала обо всем подряд с мужем да в любви ему признавалась. Все выпытывала у него как я изменилась и в чем,а он у меня на слова скупится-сказал что стала лучше icon_mrgreen.gif Ну вот почему я сюсюкалка а он нет? Ну хоть ему это нравится и то хорошо. d025.gif
blandinkO
Люба, привет smile.gif
А у тебя вся спина белая! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
С 1 апреля, ага d060.gif

Молодцы, что в кафе сходили a115.gif
Galla
Привет! aa4.gif
С мужем сходили развеялись, умнички, ты молодцом в кафе была, судя по отчетику a020.gif
С 1 апреля
Отмечают праздник смеха.
Ну, потеха! Вот потеха!
Словно целый белый свет
Съел смешинку на обед!
А шальная детвора
Прямо с самого утра
Заключила договор:
Веселить любимый двор.


lubanyash2009
Девочки,снова накатило((( Писать не хочу. Потому что и причина плохого настроения-постоянное копание в своем мозге,перекидывание мыслей из стороны в сторону... Я устала думать обо всЁм!
Бабочка!!!
Приветик!!!
О,Люба,у вас был поход в кафе,молодцы какие a075.gif Люб,мой тоже не щедр на комплименты и разговоры на данную тему..такие они,мужики s24.gif Хотя что может быть проще сказать немного ласковых и приятных слов?!!! rev.gif
Вы в каком кафе были?Ты вообще молодец-добралась таки до роллов...я хочу в субботу самокруток наделать d060.gif

Цитата
причина плохого настроения-постоянное копание в своем мозге,перекидывание мыслей из стороны в сторону... Я устала думать обо всЁм!

тааак-с,и че мы перекладываем с одной извилины в другую???колись давай!!!ну или приватно тогда a075.gif

Люблю!!!
Galla


Не нужно думать обо всем n020.gif ng19.gif
lubanyash2009
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 1.4.2010, 22:52) *
Вы в каком кафе были?Ты вообще молодец-добралась таки до роллов...я хочу в субботу самокруток наделать d060.gif

Надюша,мы ходили в ЯЙКИТОРИЮ icon_mrgreen.gif Для самокруток нужен особый настрой,я 1 раз делала. Пока не захотелось еще сделать aa26.gif d03.png
Цитата(Galla @ 2.4.2010, 5:37) *
Не нужно думать обо всем n020.gif

Галенька,знаю что не надо!Спасибо! aa45.gif

Так-с девочки! Отбой тревоги! Ну вы же меня знаете,вчера накатило-сегодня откатило d060.gif Хорошо когда есть человечек с которым можно просто обсудить свое настроение и быть пОнятым a075.gif
Пятница-поздравляю всех с этим прекрасным днем!
И с наступлением праздника светлой Пасхи! Мира и добра Вашим домам!

Мы на выходные уедем к маме,так что появлюсь в понедельник!
ОТЧЕТ ВЧЕРА
З - кофе,сыр с хлебцами
кофе
О - салат овощной со сметаной,кефир 1 чашка
кофе с хлебцами и сыром
бананы,кефир
чай,мандарины

Ужасть icon_mrgreen.gif
blandinkO
Люба, привет smile.gif
О чем думаешь-то? smile.gif Что за глобальные проблемы у нашей красотули? a075.gif n020.gif
Давай выходи к нам smile.gif
Бабочка!!!
Люб,переживем межсезонье и все будет гуд!!!! d025.gif
Поздравляю тебя и твою семью Со Светлой Пасхой!!!Мира вашему дому!!!


Сандра
Любочка,желаю отлично отдохнуть !!!! hb.gif
Тиара
Светлой Пасхи, красоточка моя!!!!!!!
Galla
Привет!

Сегодня ярче светит солнце,
Сильнее ветер бьёт в оконце,
И крик несётся до небес:
Христос воистину Воскрес!


lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 2.4.2010, 12:09) *
Давай выходи к нам smile.gif

Леночка,я с вами! d025.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 2.4.2010, 14:02) *
Люб,переживем межсезонье и все будет гуд!!!!

Наденька,ты права! a075.gif
Цитата(Сандра @ 2.4.2010, 14:35) *
Любочка,желаю отлично отдохнуть !!!! hb.gif

Спасибо Сашенька! hb.gif
Цитата(Ириска @ 3.4.2010, 1:46) *

d03.png
Цитата(Galla @ 4.4.2010, 7:46) *

d03.png

Доброе утро Красотули!
Поздравляю Всех с прошедшим праздником Светлой Пасхи!
Чудный,светлый праздник-стало светлее на душе!

Мы к маме умотали в пятницу вечером. И самое удивительное,что в пятницу в 7 часов вечера мы по МКАДу доехали за 40 минут icon_eek.gif (с Севера на Юг) Такого давно не было a115.gif В субботу купили дочке кросовочки,мне купили украшения из жемчуга! a115.gif Отдохнули хорошо. Смотрели службу в Храме Христа Спасителя - какой же красивейший храм! eusa_pray.gif
Сегодня с утра немного пасмурно,но тепло. Дочка встала рано,так что нам скоро снова спать icon_mrgreen.gif
blandinkO
Любочка, привет!
И тебя поздравляю с прошедшим праздником, со Светлой Пасхой!

Поздравляю с приобретением жемчужных украшений a115.gif wub.gif
b02.png
anita
Любочка, милая, с прошедшим праздником тебя!
Рада, что у тебя все хорошо! А настроение - это вещь приходящая! a075.gif

Galla
Привет!
Хорошо праздник провели, в кругу родных, молодцы
Поздравляю дочу с кросовочками, а маму с украшением hb.gif
Тиара
Лапулька-красотулька!

Украшеньки купила, покажешь?
aa7.gif
Как меню подбирается?
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 5.4.2010, 12:33) *
Поздравляю с приобретением жемчужных украшений

Спасибо Леночка! Сама очень за себя рада wub.gif Давно хотела что то подобное,но бижутерия (в прямом смысле этого слова) в душу не западала,а камушки натуральные понравились a115.gif
Цитата(anita @ 5.4.2010, 13:38) *
Любочка, милая, с прошедшим праздником тебя!

Лена,спасибо! Тебя тоже с прошедшим a085.gif Ты куда пропала? Беги к себе в домик-скучаю!
Цитата(Galla @ 5.4.2010, 13:52) *
Поздравляю дочу с кросовочками, а маму с украшением hb.gif

Спасибо Галенька! d040.gif
Цитата(Ириска @ 5.4.2010, 21:51) *
Украшеньки купила, покажешь?
Как меню подбирается?

Украшения показываю,а в меню уже 1 закусочка,1 салат и 1 идея горячего a115.gif Ирочка - aa18.gif
Жемчуг

Жемчуг и гранат


Доброго вечера дорогим девочкам!
Денек прошел,промокли сегодня с дочей под дождиком. Больше не гуляли. Съездили с мужем в магазин-накупили продуктов,бытовой химии,детских товаров. Муж мой любимый до конца месяца будет работать до поздна,зайка милый мой-устанет n020.gif Зато на 1 мая едет с ребятами на рыбалку на день или два. А 9 мая он марширует на параде в Мытищах. Ох,в этом году юбилейные торжества,долго их промурыжат. icon_mrgreen.gif Пойдем с Соней смотреть,может и друзья подтянутся с детями-у нас парад возе парка проходит. Но,до этого еще далеко. Еще я начала составлять меню на ДР,не так давно сделала вывод-что если все блюда прописаны и подобраны,то и денег тратиться меньше и нервотрепки меньше. Вот думаю-клеить ли реснички снова? d060.gif
ОТЧЕТ
пресс
З - хлопья 5 злаков,кофе,сыр
кофе
О- творог,молоко,изюм
кофе
кофе,банан
У - оладьи из брокколи,кефир
чай с мятой
Тиара
Цитата(lubanyash2009 @ 5.4.2010, 22:34) *
Муж мой любимый до конца месяца будет работать до поздна,зайка милый мой-устанет
вывод-что если все блюда прописаны и подобраны,то и денег тратиться меньше и нервотрепки меньше.
Вот думаю-клеить ли реснички снова?
Жемчуга обалденны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Береги зайца своего!

Точно-точно! Можно что-то заранее купить, правда? Нескоропортящееся, да и стресса такого нет, что бы приготовить - чтобы приготовить... поддерживаю тебя в каждом слове! Я вообще любительница заранее писать меню!

Я бы наклеила, такая фоточка у тебя обалденнаяя была!
Люблю, люблю тебя!!!
anita
Привет, солнышко! hb.gif
Очень красивые украшения! Мне понравились!!!У меня тоже есть жемчужный комплектик - браслетик и колье, только из розового жемчуга, сестра воюродная привозила откуда-то , не помню...
У нас с тобой ДР, кстати, недалеко! a075.gif Я вот тоже подумываю, как отмечать...Поделишься потом идеями? a075.gif
отчет очень гуд! n020.gif
blandinkO
Любочка, привет!
Бусы очень красивые! a115.gif Мне особенно первые понравились wub.gif

Молодец, что заранее меню составляешь d025.gif Ты права, так меньше денег тратится и ничего лишнего или ненужного на столе не будет smile.gif
Galla
Привет!
Какие бусики красивые aa13.gif a115.gif
Отчетик хороший!
Меню, согласна, что заранее нужно подбирать, нервов точно меньше уходит smile.gif
Хорошего денечка дорогая hb.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 5.4.2010, 22:50) *
Жемчуга обалденны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы наклеила, такая фоточка у тебя обалденнаяя была!

Ирочка,милая - спасибо hb.gif Вот уже закинула удочку девочке своей про реснички a075.gif
Цитата(anita @ 5.4.2010, 23:03) *
У меня тоже есть жемчужный комплектик - браслетик и колье, только из розового жемчуга, сестра воюродная привозила откуда-то , не помню...
Поделишься потом идеями?

Ленусик,привет! У меня тоже есть наборчик из розового жемчуга. Мне родственник привозил из Индии-там драгоценные камни стоят копейки obm.gif С меню-как доделаю,могу скинуть a075.gif
Цитата(blandinkO @ 6.4.2010, 10:46) *
Бусы очень красивые! a115.gif Мне особенно первые понравились wub.gif

Леночка,а в жизни с темным жемчугом выглядит ооочень необычно и нежно! Как нибудь на встречу одену-посмотришь a075.gif
Цитата(Galla @ 6.4.2010, 11:40) *
Хорошего денечка дорогая hb.gif

Галенька,спасибо! hb.gif

Добрый день девочки!


Погодка-отпад a115.gif Жара,надо ребенка переодевать icon_mrgreen.gif
Мы уже погуляли часик,записались к врачу рост-вес мерить. Жду мужа на обед,а сама разгружаюсь! Люблю ВАС! Всем самого отличного дня!
Galla
Разгрузик у тебя сегодня? smile.gif
У нас тоже тепленько сегодня, снег наконец прекратился, три дня шел, вот так весна smile.gif сегодня бульдозеры с минипогрузчиками все снова расчищают smile.gif У нас такие сугробы на площадке, сегодня они и туда заехали, убирают все, само то долго бы таяло smile.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 6.4.2010, 14:20) *
У нас такие сугробы на площадке, сегодня они и туда заехали, убирают все, само то долго бы таяло

Галенька,у меня девочки с Новосибирска фотки показывали с прошедших выходных-зима снежная! icon_mrgreen.gif


Доброй ночки красотулям!
Ох,устала я что то. Ела мало,а гуляла много. Еще пол в коридоре вымыла,еды наготовила,на балконе тюльпаны посадила-15 штук,муж говорит что к моему дню рождения цветы будут! a115.gif
Отчет:пресс,банан 1 шт., мандарин 2 шт.,кефир 1%,треска отварная грамм 100.
StroyNayY
Любочка, привет. С прошедшим праздником!!!

Мы в этом году первый раз планировали праздничный стол.. действительно и дешевле и сытно.. на мамин ДР был овощной стол..Для особых гостей был один кусок мяса запечен.. Все наелись до отвала.. потом даже шли разговоры " никогда не думала,что овощами можно так объесться.."

Когда у тебя ДР? wub.gif
anita
Какой разгрузик хороший получился! a115.gif
Пойти тоже что ли пол помыть..никак не могу себя заставить!
Хорошего денька! hb.gif
Galla
Привет!
Разгрузик у тебя чудненький, умничка hb.gif
Тюльпанчики, отличненько a115.gif
Тиара
Ах, ты мой цветовод ненаглядный!!!


Не забудь про поликлинику a075.gif

Помни, я тебя люблю!!!

Отличнейшего настроения!!!
blandinkO
Любочка , привет! С разгрузиком a075.gif

Погода отличная! Желаю хорошего дня! smile.gif
Иришк@
Бабочка!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lubanyash2009
Цитата(StroyNayY @ 6.4.2010, 22:11) *
Когда у тебя ДР?

Лилечка,у меня ДР 11 мая,а в этом году еще и 25 лет-ваще icon_mrgreen.gif
Цитата(anita @ 7.4.2010, 11:45) *
Пойти тоже что ли пол помыть..никак не могу себя заставить!

Леночка,я себя никогда не заставляю-жду прихода вдохновения icon_mrgreen.gif
Цитата(Galla @ 7.4.2010, 19:07) *

aa8.gif
Цитата(Ириска @ 7.4.2010, 23:10) *
Не забудь про поликлинику a075.gif
Помни, я тебя люблю!!!

Ирочка милая,всегда помню о тебе! В поликлинику потопаем к 3. aa15.gif
Цитата(blandinkO @ 8.4.2010, 11:20) *
Погода отличная! Желаю хорошего дня! smile.gif

Леночка,спасибо тебе тоже чудного денечка! Весна нас радует a115.gif aa2.gif
Цитата(Камилла @ 8.4.2010, 12:26) *

aa18.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.4.2010, 12:30) *



Привет девочки! Люблю когда вас много у меня!
Так-с,вчера ездили в Детский Мир за формочками,лопатками и грабельками. И каково же было мое удивление-когда мы там ничего этого не нашли. Нам сказали,что еще не завезли утварь летнюю icon_mrgreen.gif С непривычки устаю сильно,гуляем теперь аж 3 раза в день! icon_eek.gif d060.gif Новостей особых нет.В меню на ДР прибавилось 2 салатика.
ОТЧЕТ ВЧЕРА
пресс
З - пшенные хлопья,кофе,сыр
кофе
О - салат овощной (брныза,перец,лук,масло),кефир
кофе,сыр,узюм icon_mrgreen.gif
У - пшенные хлопья,сыр,молоко
2 стакана молока
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.