Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Kristin
Любаш, самого приятного денечка!!!
Впереди выхиии!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!

Солнышко, так обходи стороной тонкую кожу на ножках...там руками мни, а уши баночкой...не переживай...так прям сразу к врачу? ну и чего он тебе скажет?! погоди пару дней, боль пройдет, вот увидишь!!!!
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 28.8.2009, 0:10) *
т.е. на том месте, где появился сосуд-синяк ты массаж не делала? Я что-то из твоего рассказа не поняла.

Леночка,прости что запутала. Синяки появились ниже того места где я делала массаж. Поэтому я и думаю что это вены icon_eek.gif

Цитата(Kristin @ 28.8.2009, 7:25) *
Солнышко, так обходи стороной тонкую кожу на ножках...там руками мни, а уши баночкой...не переживай...так прям сразу к врачу? ну и чего он тебе скажет?! погоди пару дней, боль пройдет, вот увидишь!!!!

Кристиночка,спасибо. Подожду пару дней - потом может продолжу!
Galla
Привет! Очень, очень желаю тебе, чтоб "синячки" сами прошли быстренько,
целую aa28.gif
Хороших выходных денечков aa8.gif
Тиара
Привет, Красотулечка!
А у меня синячки желтенькие, как раз на попиных ушках a075.gif
Уже проходят.

Все будет хорошо.
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
blandinkO
Люба, если там ты массаж не делала, то это не от банки. Может просто лопнул сосудик или ударилась этим местом. Все будет хорошо n020.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 28.8.2009, 8:16) *
Хороших выходных денечков

Галенька,и вам хороших выходных!!! Радуйте малыша на праздник!
Цитата(Ириска @ 28.8.2009, 10:18) *
Все будет хорошо.

Спасибо зайка,надеюсь...
Цитата(blandinkO @ 28.8.2009, 14:00) *
если там ты массаж не делала, то это не от банки. Может просто лопнул сосудик или ударилась этим местом.

Лена,я тоже об этом думаю,пока перерывчик-пройдут-еще попробую,а там уже понятно будет что да почему!

Доброго вечерочка мои красотулечки! Желаю Вам приятных выходных! Мы завтра решили выбраться на природу с друзьями-шашлычок пожарим! Ммммммм... Рыбку хочу. Отчет
пилатес
7-30 каша рисовая (теперь кашу не варю,а кипятком запариваю)
11-00 баклажанчик фаршированный (из Книжки) 2 лодочки
дыня 3 кусочка
13-00 салат греческий домашний
дыня 3 кусочка
кофе вареный и сыр 1 кусочек
18-00 2 лодочки баклажан
мандарин
чай зеленый
JuliaK
Приветик wub.gif приятно провести выходные тебе d040.2.gif
Тиара
Любочка, желаю отличного отдыха!

Лю тя!
Valentin
Цитата
PS: Уважаемые Модераторы,я должна указать источник? Поправьте меня если что не так. wub.gif


Да, копируя статью, надо указывать источник.

Но размещать статьи надо только в Библиотеке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=23 a075.gif
lubanyash2009
Цитата(JuliaK @ 28.8.2009, 23:35) *
Приветик приятно провести выходные тебе

Юленька! Вернулась! Ура! a115.gif
Цитата(Ириска @ 29.8.2009, 0:03) *
Лю тя!

Ой сладкий мой.... И я тебя сильно!
Цитата(Valentin @ 29.8.2009, 17:36) *

Валентин, спасибо! Теперь буду знать! Не ругайте! wub.gif

Доброй ночки мои родные! Какой же чудесный день. Ездили в лес с друзьями-проторчали там весь день,и еще бы торчали-но у нас у дочи режим в 20.00 ванна и спать. Было так здорово,я то вообще отвлеклась-друзья тискали ребенка,я отдыхала. Наобщалась вдоволь! Вот только беда,простуда до меня все таки добралась. Пью чай с лимоном,сосу таблеточки от горла. Завтра пойду за лекарствами для укрепления иммунитета. По гостям завтра. Отчет
7-30 каша рисовая
10-30 1 лодочка баклажана
кофе
с 13-00 до 19-00 наприроде: помидор,огурец,2 ст ложки моркови по-карейски, 3 кусочка красной рыбы с/с,немного лаваша (совсем чуток), 2,5 кусочка форели на огне,2 бокала игристого вина сладкого.

Девчоночки,совсем не объелась! Практически весь отдых стоя,на земле не сидели (хоть и настелили кучу всего,там тока доча спала). Обнимаю Вас
Valentin
Цитата(lubanyash2009 @ 29.8.2009, 22:10) *
Валентин, спасибо! Теперь буду знать! Не ругайте! wub.gif



А я не ругаю. Я хвалю, что правильно сделали, что поинтересовались n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
lubanyash2009
Цитата(Valentin @ 29.8.2009, 22:32) *

lubanyash2009
Кукусики мои сладкие! Отдыхают все мои красотулечки-выходные! А я тута болею.... Отчет
9-00 каша рисовая
12-00 омлет
15-30 кусочек рыбки
потом арбуз

Целый день люкарства...
Тиара
Милая моя Любочка! wub.gif
Очень плохо, что болеешь... sad.gif

Пожалуйста, побольше питья, да потеплее. Липа... малина... hb.gif

Выздоравливай, красота моя! d025.gif d025.gif d025.gif
София
Любочка, приветик!!! Что это ты, дорогая болеешь? Лечись, пей чаек с травками и малиной a115.gif
За отчетики хвалю, молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты уже 13,5 кг сбросила-вот это да!!! Извини, что заглядываю редко-работа все свободное время занимает icon_eek.gif
Целую тебя, красотулька!!! o010.gif o010.gif o010.gif

blandinkO
Любочка, выздоравливай, солнышко!
Galla
Привет!
Выздоравливай!!! На природе были smile.gif здоровоооо a070.gif
Шико
Любаня, выздоравливай! aa8.gif
aa14.gif О! Придумала! Даю установку: ТЫ ЗДОРОВА, ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ОТЛИЧНО И ВЫГЛЯДИШЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ТЫ - КРАСОТУЛЯ!
ng19.gif
Тиара
Ой, Любочка, малышка моя!
Ты не пришла... я заволновалась...

Как себя чувствуешь?
Отдыхай, любимочка!
Будь здорова!
Lady_in_RED
Любонька, посмотрела твои фото - ТЫ ОЧЕНЬ ПОХУДЕЛА! И это заметно!
И, котен, выздоравливай!
lubanyash2009
Девочки,спасибо Вам за заботу. Болезнь у меня противная какая то-такой кашель сильный,давно такого не было. Слабость постоянная... Напишу отчет за вчера,пока не забыла
8-00 каша рисовая и кусочек сыра
12-00 кашагречневая 3 ст ложки и салат овощной
17-00 каша гречневая 2 ложки и 2 маленькие рыбные котлетки на пару
2 стакана молока
немного кешью

Днем еще пару кусочков арбуза была. Я в основном лежу. Бедная доча,мучается из-за меня целый день дома. Ее больше всех жалко
tanyusha85
lubanyash2009,выздоравливай!



Galla
Привет!
Отчетик нормальный у тебя, а вот здоровье не очень, тоже стало жалко дочу твою, поправляйся поскорей солнышко
Milaja 85
Любочка!!!!
Солнышко выздоравливай и не хандри!!!
Мы же без тебя совсем ни как!Куда мы без твоей улыбочки!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
blandinkO
Любочка, ты к врачу, наверное, не обращалась? Я, как обычно, советую icon_mrgreen.gif Уже, видимо, всех достала o050.gif Просто у меня тоже был сильный кашель, а потом голос пропал - ларингит icon_eek.gif
lubanyash2009
Цитата(tanyusha85 @ 1.9.2009, 10:30) *
выздоравливай!

Спасибо Танюша hb.gif
Цитата(Galla @ 1.9.2009, 12:58) *
тоже стало жалко дочу твою, поправляйся поскорей солнышко

Галенька,сегодня уже дочу тискала во всю! Спасибо за заботу aa23.gif
Цитата(Milaja 85 @ 1.9.2009, 15:29) *
Мы же без тебя совсем ни как!Куда мы без твоей улыбочки!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(blandinkO @ 1.9.2009, 18:32) *
ты к врачу, наверное, не обращалась?

Леночка,меня тут напугали воспалением легких icon_eek.gif Завтра узнаю расписание врача и потопаю,попрошу рентген легких мне сделать.

Доброго вечерочка мои родные! Спасибо что переживаете за меня! Мне полегче,но еще конечно мерзко... Буду к врачу собираться на днях. Вечером даже вышла на улицу с дочей на 30 минут-потом лежала долго... Девулечки,спортом не занимаюсь потому что кашель очень сильный у меня. На весы встала 1 раз-и мне не понравилось,естественно ничего не делание не может привести к похудению,но здоровье важнее-поправлюсь и дальше в бой!
ОТЧЕТ
7-30 каша рисовая 1 кусочек сыра
11-00 омлет
груша
мандарин
чай
немного тыквенных семачек
17-00 2 ст ложки гречки и 1 котлетка рыбная на пару
молоко
семачки тыквенные
Просто_я
Любочка!!!!

Не болей eusa.gif Сегодня первый осенний день))

Я прям соскучилась)
Тиара
Любимочка, моя, сладенькая!

Побольше жидкости тебе надо!
Почитай про эхинацею - здорово восстанавливает силы у организма. ЕЕ в апетке можно купить.
И липа тебе нужна!
И к врачу!

А боль в груди при кашле есть?

я так за тебя переживаю...

Помни: ТЫ ЗДОРОВА!!!
lubanyash2009
Цитата(Просто_я @ 1.9.2009, 22:07) *
Любочка!!!!
Не болей eusa.gif Сегодня первый осенний день))
Я прям соскучилась)

Леночка, и я очень соскучилась! Жду твои рассказы о поездке! aa35.gif
Цитата(Ириска @ 1.9.2009, 23:43) *
А боль в груди при кашле есть?
я так за тебя переживаю...

Ирочка,боль есть... Это самое не хороше...

Приветик мои хорошие! Новости то не очень у нас хорошие... Ходила к врачу - в общем подозрение на воспаление легких,пока острый бронхит icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Флюрографию сделают в понедельник,когда пропью лекарства - хоть бы все в порядке было eusa_pray.gif Чувствую себя вроде ничего,но так болит грудь когда дышу и воздуха не хватает... Ой,жалуюсь тут. Девочки,спорта пока не будет -кашель,но гулять с дочей хожу 3 раза в день. Рузгрузов пока тоже не будет,пью сильные лекарства - есть надо хорошо. Вдруг поправлюсь?
ОТЧЕТ
7-30 2 яичка вареных
кружка грудного сбора
12-00 капуста тушеная и 1 ст ложка сметаны
пара ложек салата из свеклы с луком сол огурцами и маслом
молоко и кусочек сыра ( ng34.gif после свеклы)
17-30 капуста тушеная и 1 ст ложка сметаны
чай с изюмом
чай и 1 кусочек сыра
виноград немного

Ваще ужас... В 23-00 надо пить таблетки-выпью кружку варенца...
Ой...
Шико
Любаша, солнышко, все будет хорошо, выздоравливай. Конечно, физ.нагрузки сейчас можно сократить - гуляешь с малышкой, этого вполне достаточно; да и с разгрузами правильно решила - пока надо со здоровьем наладить.
Я вчера по ОРТ фильм смотрела интересный - о способностях человеческого организма побеждать даже самые сложные недуги - "Чудеса Исцеления". Будет возможность - посмотри, впечатляет. a115.gif
aa44.gif aa28.gif
blandinkO
Люба, добрый вечер a075.gif

Не волнуйся насчет кг. Надо вылечиться, а потом опять продолжишь окрасотуливание. Мне врач сказал, что лекарства лучше принимать через 30 минут после еды. Я вечером фрукты кушала. n020.gif Выздоравливай.
Тиара
Люба, выздоравливай!

Забудь о весе! Главное здоровье!!!

Galla
Привет!
Хорошо хоть к врачу сходила, молодец! Все у тебя будет хорошо зайка
Про вес конечно сильно то не думай, выздоровишь оканчательно когда, тогда и продолжишь его забарывать d060.gif Выше носик красотуленька, все будет у вас отлично aa34.gif
anita
Любашь, поправляйся! wub.gif Действительно, лучше как можно раньше пропить антибиотики! А насчет есть, со всеми лекарствами по-разному. У меня еще дизбактериоза ни разу не было, даже если на гол. желудок ела.
Странно, что рентген после приема лекарств. У нас сразу как можно скорее направляют!
А еще боль бывает от того, что в груди мокрота не вся разжижилась. Для этого я пью Амбробене или аскорил три дня - сразу все отходит!
КалександраБ
Любочка, скорейшего тебе выздоровления!!!!
Люблю тебя!
lubanyash2009
Цитата(Шико @ 2.9.2009, 23:16) *
Я вчера по ОРТ фильм смотрела интересный - о способностях человеческого организма побеждать даже самые сложные недуги - "Чудеса Исцеления". Будет возможность - посмотри, впечатляет.

Людочка,спасибо тебе aa34.gif Я бы с удовольствием посмотрела фильм...
Цитата(blandinkO @ 2.9.2009, 23:57) *
Мне врач сказал, что лекарства лучше принимать через 30 минут после еды. Я вечером фрукты кушала.

Леночка aa6.gif , у меня написано строго до еды пить,строго перерыв между приемом этих таблеток 8 часов. Я блин ничего не ем вечером. Чай пью.
Цитата(Ириска @ 3.9.2009, 1:41) *
Люба, выздоравливай!

Спасибо мой милый дружочек aa38.gif
Цитата(Galla @ 3.9.2009, 11:00) *
Хорошо хоть к врачу сходила, молодец! Все у тебя будет хорошо зайка

И тебе Галенька спасибо aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Цитата(anita @ 3.9.2009, 11:53) *
У меня еще дизбактериоза ни разу не было, даже если на гол. желудок ела.
Странно, что рентген после приема лекарств.

Ленуська, у меня очень сильная реакция на антибиотик - я пью специальный комплекс бактерий- и все равно все болит и тошнит и вообще кошмар. А рентген после - потому что врач сказал что сейчас наверняка что то есть icon_eek.gif
Цитата(КалександраБ @ 3.9.2009, 14:05) *
Любочка, скорейшего тебе выздоровления!!!!
Люблю тебя!

И я тебя люблю Кристиночка aa27.gif

Добрый вечер мои родные подруженьки! Прям палата №6 у меня тут icon_mrgreen.gif Эх, а день то мой и не меняется-оказывается когда рождается ребенок-то болеть некогда. Гуляем,кушаем,спим и отдыхаем. Сегодня ночью родила девочку моя очень хорошая подруга! Настроение ваще хорошее в связи с этим,назвали Викторией. У нас что то и муж мой закашлял-а бронхит это заразно?
Отчет
7-30 каша овсяная и 1 кусочек сыра
чашка чабреца
13-00 2 вареные картошины, салат из свеклы с огурчиком луком и маслом
50 гр творога взбитого с бананом
чашка кефира
полбанана
18-00 салат со свеклой,сыр и чай
20-00 1 ложка лапши холодной с помидоркой

И еще,надо записывать еду-почему то к вечеру стала забыать что ела,долго вспоминаю потом...
Тиара
Цитата
Эх, а день то мой и не меняется-оказывается когда рождается ребенок-то болеть некогда. Гуляем,кушаем,спим и отдыхаем. Сегодня ночью родила девочку моя очень хорошая подруга! Настроение ваще хорошее в связи с этим,назвали Викторией. У нас что то и муж мой закашлял-а бронхит это заразно?

Даааа, Любонька, моя мамуля говорит, что мамы не должны болеть!!! На них земля держится!

Поздравляю тебя с такой прекрасной новостью! Небось крестной будешь?

Любочка, к сожалению, любая респираторная бяка заразна, передается воздушно-каельным путем!

Берегите себя!!!
Galla
Привет!
Поздравляю твою подружку с рождением ребенка, Господи как же это здорово быть мамой
anita
Любочка, поправлятесь! hb.gif Бронхит заразен, но по-разному бывает! Кто-то болеет, а кто-то посопливит и все! a075.gif
Просто_я
Любочка))

Настраивай себя на скорейшее выздоровление d025.gif

Надеюсь что скоро все пройдет у тебя d025.gif
blandinkO
Люба, привет!

Цитата
у меня написано строго до еды пить,строго перерыв между приемом этих таблеток 8 часов

Мне врач сказал так: "Не смотря на то, что написано в инструкции, лучше принимать таблетки через 30 минут после еды, чтобы не было язвы желудка или гастрита." Ну может не все врачи так считаютsmile.gif Но я делала так, как рекомендовали smile.gif
Поправляешься?
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 4.9.2009, 2:13) *
Даааа, Любонька, моя мамуля говорит, что мамы не должны болеть!!! На них земля держится!
Небось крестной будешь?


Ирочка , я даже не представляю почему раньше могла болеть и лежать с утра до ночи в кровати. У меня сейчас даже температуры нет-все удивляются что у меня бронхит-кроме кашля ничего о болезни не напоминает. А все детки... Эх... Любимые наши...
Крестной наверное не я буду,но я не расстраиваюсь-даже не думаю согласилась бы я. Крестных своей дочке я выбирала тщательно-для меня это люди,которые будут любить мою дочь и всегда окажутся рядом в трудную минуту,крестные у нас моя сестра родная и сводный брат.
Цитата(Galla @ 4.9.2009, 7:47) *
Поздравляю твою подружку с рождением ребенка, Господи как же это здорово быть мамой [img]

Спасибо Галенька,и не говори-не понимаю как я раньше жила без моей крошки...

Цитата(anita @ 4.9.2009, 14:17) *
Любочка, поправлятесь!

Спасибо Леночка!
Цитата(Просто_я @ 4.9.2009, 15:52) *
Надеюсь что скоро все пройдет у тебя

Леночка,я тоже очень надесюь... eusa_pray.gif
Цитата(blandinkO @ 4.9.2009, 16:38) *
Мне врач сказал так: "Не смотря на то, что написано в инструкции, лучше принимать таблетки через 30 минут после еды, чтобы не было язвы желудка или гастрита." Ну может не все врачи так считаютsmile.gif Но я делала так, как рекомендовали smile.gif
Поправляешься?

Леночкаможет ты и права. По-крайней мере если судить по здравому-то после еды логичнее пить таблетки. Но мы же не врачи... Я вроде кашляю меньше-но грудная клетка так болит....



Привет-привет!!! Всем смайликов нашла сегодня! Люблю Вас! Ничего нового у нас тут не просиходит,топаем потихоньку с дочей-она еще совсем малышка,через недельку только 8 месяцев-а так смешно топает: ножки кривульки,скользит и приседает,зато хохочет!!! Про здоровье не знаю что сказать,некогда болеть-главное лекарства пью.
ОТЧЕТ
7-30 каша рисовая
грудной сбор чашка
сделала баклажановую икру и скушала ложки 4-5 столовые (захотелось сильно с черным хлебом,хорошо что его не было дома,а то боюсь не сдержалась бы)
14-00 3 ст ложки тушеной капусты (доели,тошнит уже от нее)
2 стакана кефира
18-00 2 початка кукурузы
молоко и кешью

Девочки,так здорово. Всякие штуки готовлю вкусные (икра баклажановая например). Раньше пошла бы в магаз и купила готовую с уксусом и кучей Е и красителей и усилителей...
Ленка
Люб, молодец))

Я вот готовить совсем что то не люблю(
anita
Любаш, выздоравливай! hb.gif
Отчет отличный! У меня завтра в планах тоже икра! a075.gif
Болит грудь...а ты пьешь что-нибудь из амбробене, аскорил, флюдитек (муколитик)? Надо чтоб быстрее мокрота начала разжижаться и отходить. У меня муж в прошлом году как-то тоже так заболел, но пить это лекарство не стал, прокашляться не мог неделю, мучился, болело, а у меня всегда быстро проходит.
Я сама пью лекарства как можно реже, но вот эти действительно нужны.
Вот насморк вообще никогда не лечу ни себе, ни доче - быстрее проходит. (только физраствором промываю).
Бабочка!!!
Люба,здравствуй!Я к тебе знакомиться,меня Надя зовут wub.gif
У тебя тут животрепещущая тема(для меня) обсуждается.Ты умница,что так серьезно подошла к крещению дочки.У меня же все вышло гадко,сына крестили брат моего мужа(не то что алкоголик,но любитель этого дела,и вообще по жизни пофигист) и моя подруга.Так вот,я считаю,это была моя самая грубая ошибка в моей жизни,надо было настоять на своем мнении по отношению к брату,да и с подругой я сильно погорячилась.Эээээх,но это было 5 лет назад,видно,тогда мудрости ох как не доставало.
Любаш,жду в гости! a075.gif
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 4.9.2009, 22:14) *
Я вот готовить совсем что то не люблю(

Ленок,а ты попробуй-вкусно получится и за уши не оттащишь d060.gif
Цитата(anita @ 4.9.2009, 22:54) *
Болит грудь...а ты пьешь что-нибудь из амбробене, аскорил, флюдитек (муколитик)? Надо чтоб быстрее мокрота начала разжижаться и отходить.

Леночка,я пью муколитические лекарства! ДА мне вроде лучше,и дышать легче! Надеюсь со среды продолжу окрасотуливание.
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.9.2009, 0:12) *
Так вот,я считаю,это была моя самая грубая ошибка в моей жизни,надо было настоять на своем мнении по отношению к брату,да и с подругой я сильно погорячилась.

Надюша, я к тебе уже сбегала. А про подругу - у меня тут в дневничке есть история... Поэтому для меня это не вариант!

Кукуськи-бабаськи мои хорошие! Хорошая суббота! И в магазин съездили-закупили детского питания и взрослого icon_mrgreen.gif В парк съездили погуляли пофоткались (фотки в альбомчике уже a075.gif ). А еще...... У нас ЗУБ прорезался!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как мы его ждали!
ОТЧЕТ
7-00 каша рисовая
2 ложки икры баклажановой
13-00 вареная картошка 2 шт, семга с/с,салат овощной
арбуз

Еще вот что подумала. Кончилось у меня ощущение похудения. Привыкла я к весу-значит дальше должно все пойти отличненько! Скорее бы уже поправиться (в смысле здоровья icon_mrgreen.gif )
Бабочка!!!
Люба,добрый вечер!!!!
Ооо,какой у вас продуктивный денек a075.gif a115.gif
Поздравляю с первым зубиком!УРЯЯЯ!!!!!!Кто обнаружил?Мамочка,наверное? d060.gif
Любаш,конечно,все будет гуд!!!Выздоравливай скорее,солнышко!И в бой с новыми силами!Достигнем цели и даже переплюнем!!!!! d025.gif
blandinkO
Любочка, привет!

Здорово день провели a115.gif Погодка как раз для прогулок smile.gif Выздоравливай, моя хорошая, а я побежала смотреть фотки smile.gif
Margo
Любочка, с зубиком вас, как вспомню как у моей это было, ой как давно это было!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

_Fantasy_
Любочка, привет!!! Я только вернулась с твоих фоток! Я в шоке!!! obm.gif obm.gif obm.gif Такой результат!!! Я буду к тебе захаживать))))) b02.png b02.png b02.png icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.