Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Kristin
Ох, Любочка,бить меня надо палками и научить выбирать выражениях и не реагировать на эмоциях...я страшная противница мяса...не знаю почему, рыбку не жалко, креветок, а вот животных жалко...ради минутного удовольствия...бедного животного...ну в общем, это отступления...вот чего хотя я сказать...если человек выбирает не кушать мясо, значит его что-то сподвигло?! так?! какой-то пример, информация, "птичку жалко"...а вот на обратное что может сподвигнуть?! разговоры мясоедов о белке и витамине Б12???
вот чего мне не ясно...понимаешь?! а самое главное, что эти люди-мясоеды, в жизни не поинтересовались, не прочитали ни одной книжки умной по этому поводу...говорят-говорят...бла-бла...потому что слышали как врачи говорят, как диетологи...конечно...если все перейдут на вегетарианство, врачикам работы не останется...
lubanyash2009
Цитата(Яркая @ 8.6.2009, 23:10) *
Любань,а массажер похож на наши баночки.Только баночками и ручками массаж делаем,а здесь наверное попроще будет,то есть полегче!
В 19.00 бананы-это ничего,нормально.Тем более ты еще не спишь!
Конечно! Пока не уехала буду захлдить! Сама по себе знаю,как приятно ,когда у тебя куча гостей,которые тебя поддерживают! a115.gif

Юленька,вот я и думаю про массажер. Инетересно а есть тут где нибудь мнение Валентина по этому поводу? Надо полазить! Юлек,я тебе всегда рада! Жду в гости! ng15.png

Цитата(Milaja 85 @ 8.6.2009, 23:40) *
Приветик Любочка!!!
Ты большая умничка!!!И у тебя обязательно все получиться!!!
Я в тебя верю и поддерживаю во всем!!Это сначало трудно.А потом это уже твоя новая жизнь.Мой вес в сентябре 2008 был 97,а сейчас 70.Я считаю разница есть..Питание мне нравиться!!!Умничка!!!

Людочка,твой пример очень яркий! Ты большая умница! Стараюсь я сильно чтобы все получилось! И живется легче когда представляю себя другой -КРАСАВИЦЕЙ! aa33.gif

Цитата(Kristin @ 9.6.2009, 1:56) *
Ох, Любочка,бить меня надо палками и научить выбирать выражениях и не реагировать на эмоциях...я страшная противница мяса...не знаю почему, рыбку не жалко, креветок, а вот животных жалко...ради минутного удовольствия...бедного животного...

Кристиночка, я все понимаю и бить тебя не надо! Живые эмоции и дискусия- это здорово! Было бы хуже если тут всем было бы наплевать друг на друга! Продолжаю читать статьи и книжки про вегетарианство. Одно я могу сказать точно - чувствую я себя на много (очень много) лучше,отказавшись от мяса!!! Я тя лю aa30.gif
lubanyash2009
Девочки..... Сегодня на улице видела как сорока (или ворона-большаая такаая) поймала мышку живую... Так плакала я... Это мне напомнило о мясоедении... icon_eek.gif
blandinkO
Любочка, привет!

Ну что ж ты такая впечатлительная smile.gif n020.gif Это же природа, тут ничего не попишешь aa26.gif Не расстраивайся a075.gif Чмок тебя! wub.gif
Яркая
Любаш! Делай цитаты поменьше....Строчки 4 не больше,а то по попе ата-та будет... wub.gif
Да уж,впечатлительная ты натура....А что делать,ведь есть в природе и мясоеды,и травоеды....
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 9.6.2009, 19:04) *
Любочка, привет!
Ну что ж ты такая впечатлительная Это же природа, тут ничего не попишешь aa26.gif Не расстраивайся Чмок тебя!

Леночкин a010.gif , да я знаю что природа... Я все близко к сердцу принимаю-и страдаю от этого чаще чем радуюсь! eusa_pray.gif

Цитата(Яркая @ 9.6.2009, 19:14) *
Любаш! Делай цитаты поменьше....Строчки 4 не больше,а то по попе ата-та будет... Да уж,впечатлительная ты натура....А что делать,ведь есть в природе и мясоеды,и травоеды....

Юля a025.gif , ага! Ответила и испугалась! Буду теперь аккуратнее с цитатами! Не надо по попе! aa26.gif Исправлюсь!
Яркая
d030.gif d030.gif d030.gif Ой,Любань! Я-то не буду по попе....Здесь другие найдутся... d060.gif
lubanyash2009
Цитата(Яркая @ 9.6.2009, 19:41) *
d030.gif d030.gif d030.gif Ой,Любань! Я-то не буду по попе....Здесь другие найдутся... d060.gif

Знаю знаю!!! a115.gif
lubanyash2009
Всем доброго вечерка! Все готовятся ко сну? Думаю большинство на Красотуле тусуются a115.gif Денек был неплохой,не считая бедной мышки... Правда я сегодня учудила-одела дочу как на зимовку - она у меня кричала все прогулки-первый раз 1 час на руках.Второй раз 40 минут на руках,потом я додумалась ее раздеть и она уснула без задних ног! Крошка моя... eusa_pray.gif Теперь болит спина-сил нет. А хотела обруч покрутить. Сижу даже сгорбившись... Утром делала упражнения на верхни пресс и косые мышацы живота. Отчет за съеденное:
Завтрак - каша пшенная с изюмом
Перекус - груша
Обед - винегрет
Перекус - горсть грецких орешков
Ужин - салат из свежих овощей с маслом и пара кусочков сыра (17%)
Перекус - мандарин и банан


Сегодня ко мне заходила подруга,она меня не видела с того дня когда я начала питаться правильно,сказала что я похудела! a115.gif a115.gif a115.gif Говорит что равномерно все худеет по чуть чуть! УРРРРРРА!
Лесничок
Любушка, рада что денек у тебя прошёл удачно не считая той сороки;)))) Отчётик замечательный, а с дитя ты и правда намучилась, так что тебе за спортик зачёт! Отдыхай, Солнышко!!! Завтра новый день!!! Последний перед моим отпуском!!! Урам...
lubanyash2009
Цитата(Лесничок @ 9.6.2009, 21:06) *
Любушка, рада что денек у тебя прошёл удачно не считая той сороки;)))) Отчётик замечательный, а с дитя ты и правда намучилась, так что тебе за спортик зачёт! Отдыхай, Солнышко!!! Завтра новый день!!! Последний перед моим отпуском!!! Урам...


Ленусик, с дитем намучалась-но это же моя кровинушка! Я уже и забыла,только спина болит. После душа попрошу мужа спинку помять! Ой, твой отпуск... Наверное я буду скучать.... ng15.png
Kristin
Цитата(lubanyash2009 @ 9.6.2009, 18:30) *
Сегодня ко мне заходила подруга,она меня не видела с того дня когда я начала питаться правильно,сказала что я похудела! a115.gif a115.gif a115.gif Говорит что равномерно все худеет по чуть чуть! УРРРРРРА!

Любушка!!! и не удивительно, ты начала очень хорошо окрасотуливаться!!! поздравляю...это так всегда приятно, когда в начале пути подбадривает человек объективный!!!
ЮХУУУ!!!
а отчетик супер, скоро будешь красоваться вот так!!!
lubanyash2009
Кристина! Какая попа.... Тоже такую хочу! Скоро освою массажи! Вот кажется все так медленно - медленно. А ведь подруга сказала :"Ты продолжай,это даст результат! Пусть через год - но ты станешь такой какой хочешь быть!" Спасибо за поддрежку тебе и всем всем красотулям!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin
Цитата(lubanyash2009 @ 9.6.2009, 20:22) *
Пусть через год - но ты станешь такой какой хочешь быть!!!!
зай, да все будет!!! и даже раньше, просто не отступай и все!!!
ты посмотри на опыт Кристины - Калександры http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2913
гараздо меньше года ушло!!! за пол года смогла...а ты чего, не сможешь что ли?! обязательно!!!
главное - постоянство!!!!!
lubanyash2009
Кристин, я к Кристине частенько захожу! Она молодец! Именно такие примеры и вдохновляют нас! d03.png
Ukaaa
Цитата(Яркая @ 9.6.2009, 18:14) *
Любаш! Делай цитаты поменьше....Строчки 4 не больше,а то по попе ата-та будет... wub.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif a075.gif
Лесничок
Любочка!!! Да скоро будем любоваться на твою попочку!!! А спинка...ммм...я тоже постоянно с ней мучаюсь...это всё от лишнего веса. Ох..быстрее бы скинуть с себя эту ношу!!! У нас ведь всё получиться!!!
Kristin

ЛЕСНИЧОК, правильно, все-все получится!!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Любочка, привет!

Отчетики твои меня всегда радуют! a115.gif Ты молодец! Совсем скоро у тебя всё получится, уже есть начало a115.gif Здорово, что подруга твоя заметила результат a115.gif d025.gif В общем, я тебя лю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Любасик
Любочка, привет! Молодчинка! Так держать! Прогресс уже начался, пусть по-тихоньку, но вес уйдет!

Это тебе вкусняшек!



5f.gif
anita
Любочка, желаю хорошего настроения и неиссякаемой энергии!!! a115.gif

Ashta
По фотографиям даже не скажешь, что ты 100 кг весишь. Ты вообще молодец, что решила следить за собой. Как ты уже догадалась, я болею той же проблемой. Пиши, как продвигается твоя диета и сильно себя не изнуряй. Организм как только знает, что его в чем-то ограничивают, сразу же начинает накопительный процесс.
Удачи, и очень рада знакомству. Кстати, меня зовут Оксана.
lubanyash2009
Цитата(Ukaaa @ 10.6.2009, 10:38) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лесничок @ 10.6.2009, 12:03) *
Любочка!!! Да скоро будем любоваться на твою попочку!!! А спинка...ммм...я тоже постоянно с ней мучаюсь...это всё от лишнего веса. Ох..быстрее бы скинуть с себя эту ношу!!! У нас ведь всё получиться!!!

Леночка! Ох как хочется попку красивую. Сегодня вот меня не прет. ЛЕзут дурные мысли в голову: "Не смогу! Такой вес не поддается!" Ну и т.д. Надеюсь завтра пройдет, а в пятницу на весы! Может там что увижу приятного...

Цитата(Kristin @ 10.6.2009, 12:08) *
ЛЕСНИЧОК, правильно, все-все получится!!!!!!!!!!!!!

Кристиночка, спасибо тебе! Сегодня так часто заходила на сайт - что бы не наестся с дури всякой ерунды! d040.gif

Цитата(blandinkO @ 10.6.2009, 17:23) *
Любочка, привет!
Отчетики твои меня всегда радуют! Ты молодец! Совсем скоро у тебя всё получится, уже есть начало Здорово, что подруга твоя заметила результат В общем, я тебя лю!!!

Ленчик,после твоих купальников - я до сих пор в обмороке! Такая красотка! ng19.png Я вот тоже мечтаю как через годик или два поеду на море (пока ребеночек маленький-низззя!) и куплю себе красивых красивых купальников! Да не закрытых как у спортсменов,а мини-бикини! eusa_pray.gif

Цитата(Любасик @ 10.6.2009, 17:37) *
Любочка, привет! Молодчинка! Так держать! Прогресс уже начался, пусть по-тихоньку, но вес уйдет!

Олечка, спасибо за поддержку мой сладкий! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(anita @ 10.6.2009, 18:02) *
Любочка, желаю хорошего настроения и неиссякаемой энергии!!!

Спасибо дружочек! Твои сообщения мне всегда поднимают настроение!!! ng15.png

Отчет
Завтрак - каша из 4 злаков с отрубями
Перекус - груша
Обед - салат из свежих овощей, 4 кусочка сыра wub.gif wub.gif wub.gif
Перекус - горсть грецких орехов
Ужин - 1 кусочек сыра wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Планирую - винограда ветку

С сыром перебор... Делала упражнения на пресс,прогулки у меня ежедневные с коляской... Ну с настроением сами поинмаете - сегодня не очень... Пойду по домикам похожу,заряжусь может....
lubanyash2009
Цитата(Ashta @ 10.6.2009, 18:17) *
По фотографиям даже не скажешь, что ты 100 кг весишь. Ты вообще молодец, что решила следить за собой. Как ты уже догадалась, я болею той же проблемой. Пиши, как продвигается твоя диета и сильно себя не изнуряй. Удачи, и очень рада знакомству. Кстати, меня зовут Оксана.

Оксаночка! Очень рада знакомству! Цифра то какая страшная - 100 кг! Я ПЕРЕВАЛИЛА ЗА ЭТУ ОТМЕТКУ В СТОРОНУ УМЕНЬШЕНИЯ! a115.gif И горжусь этим! А еще, Оксанчик, это не диета! Это стиль жизни - кушать только полезное и вкусное! И все для красоты - спортик,массажики и др. Походи еще по дневничкам! Может свой надумаешь создать? Я долго не решалась- но не жалею ни капли! Мне кажется без девчонок я давным давно уже наелась гадостей! b21.jpg
lubanyash2009
Девочки, в фотоальбом выложила шок-фотографию! Буду на нее смотреть чаще,чтобы жрать не хотелось... Хм... Плачу...
Яркая
Любань! Какой шок? Ну-ка плакать прекращай! Не плачь,потому что это прошло,улыбнись,потому что это прошло....Ты идешь в минус,а эта фотка только поможет тебе добиться результата! Повесь ее на холодильник и когда будешь к нему подходить....думаю,что будет это не так часто! НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ! какой бы ты ни была! Подруга тебя и то поддерживает...Так что выкинь плохие мысли из головы...Тебе 24 года,а мне 35...и я смогла! Так что все глупости в сад... a115.gif
lubanyash2009
Юленька, сегодня слезы не отступают... Видно настроение... Надесюь завтра будет лучше! Ты умница! Ты смогла! Только такие примеры не дают мне сдаться сейчас! Я очень рада что пошла в минус. Ну... в общем не знаю что со мной...
anita
Любасик, привет. e010.gif Знаешь, у меня тоже сегодня во второй пол. дня ужасный настрой. sad.gif Все-таки сказывается то, что мы пока домохозяйки, мне кажется.....Солнц, у тебя классный отчет не в пример моему, так что ты умничка!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
lubanyash2009
Цитата(anita @ 10.6.2009, 21:31) *
Любасик, привет. e010.gif Знаешь, у меня тоже сегодня во второй пол. дня ужасный настрой. sad.gif Все-таки сказывается то, что мы пока домохозяйки, мне кажется.....Солнц, у тебя классный отчет не в пример моему, так что ты умничка!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Леночка,спасибо тебе солнышко! Ты права, каждый день одно и тоже,одно и тоже... Но это же наши детки! Я люблю свою доченьку! Иногда прижмусь к ней и всю свою любовь соберу,обниму и повторяю "люблю люблю люблю"! А она мне улыбается - такое счастье! Просто сегодня посмотрела на свои фотки - и на тебе... Блин...
Тиара
Ну, вот пришла знакомиться и на тебе - водопад! obm.gif

так часто встречаю твои сообщения в домиках у девчонок... думаю, ну кто же такой жизнерадостный и позитивный, добрый и чуткий человек?! А!?!?! hb.gif hb.gif hb.gif

Любочка!!! Солнышко!!! Ну какие могут быть слезы! o050.gif

И зачем себя жалеть?!? a045.gif

Ты ведь меняешься уже, раз в минус пошла. Меняй мировозрение, лапулечка!!! e010.gif

И кстати, вообще не шок-фотография!!! У тебя очаровательная улыбка и фигура суперская!!!
А объемы, ведь ты все САМА МОЖЕШЬ ПОМЕНЯТЬ!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Мы ж не просто домохозяйки!!! Мы отчаянные домохозяйки! a070.gif a070.gif a070.gif
Ashta
Цитата(lubanyash2009 @ 10.6.2009, 17:29) *
Оксаночка! Очень рада знакомству! Цифра то какая страшная - 100 кг! Я ПЕРЕВАЛИЛА ЗА ЭТУ ОТМЕТКУ В СТОРОНУ УМЕНЬШЕНИЯ! a115.gif И горжусь этим! А еще, Оксанчик, это не диета! Это стиль жизни - кушать только полезное и вкусное! И все для красоты - спортик,массажики и др. Походи еще по дневничкам! Может свой надумаешь создать? Я долго не решалась- но не жалею ни капли! Мне кажется без девчонок я давным давно уже наелась гадостей! b21.jpg


Спасибо, Любочка!! Я тоже тобой горжусь. Очень рада, что теперь это твой стиль жизни. Это правильно. Главное ведь положительные эмоции. Ты вообще умница. Я посмотрела, вообще почти ничего не ешь. Я тоже сделала здоровую пищу образом своей жизни, идея дневника очень заманчива!!! Я думаю через пару деньков создам. Мне здесь очень нравится. Какая-то очень доброжелательная атмосфера, я в восторге!!! Верь в себя, мы в тебя очень верим!!! a035.gif
Сандра
Любочка,ты умница!!!! У тебя всё получится обязательно!!!!!


lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 11.6.2009, 0:00) *
Ну, вот пришла знакомиться и на тебе - водопад! obm.gif
Ты ведь меняешься уже, раз в минус пошла. Меняй мировозрение, лапулечка!!! e010.gif

Иришечка, так рада тебе! Спасибо за добрые слова - они ох как нужны,ты ведь понимаешь! Бегу к тебе! a085.gif

Цитата(Ashta @ 11.6.2009, 1:53) *
Спасибо, Любочка!! Я тоже тобой горжусь. Очень рада, что теперь это твой стиль жизни. Это правильно. Я думаю через пару деньков создам.

Спасибочки!!! Ждем твой дневничок! И будем знакомиться ближе!!! a115.gif

Цитата(Сандра @ 11.6.2009, 9:15) *
Любочка,ты умница!!!! У тебя всё получится обязательно!!!!!

Спасибо Сашуль! С вами все получится! Уверенна! Сегодня настроение боевое! ng19.gif
Сандра
Цитата(lubanyash2009 @ 11.6.2009, 10:48) *
Сегодня настроение боевое! ng19.gif

Замечательно!! a115.gif a115.gif a115.gif

Тиара
Любочка, ну, настрой поменялся?
Kristin

Пусть слезки отступят, а настроение хорошее вернется!!!!!!
keti
Ну, эт чегой то мы расклеивались???? Откуда слезы???
Нечего мокроту разводить....
Сегодня боевой настрой? Вот и умничка!!!!
Не успеешь оглянуться, будешь на свою фотку-шок с улыбочкой смотреть!!!!
У тебя все получиться!!!! Главное в это верить!!!
lubanyash2009
Цитата(Сандра @ 11.6.2009, 10:50) *
Замечательно!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Ириска @ 11.6.2009, 14:34) *
Любочка, ну, настрой поменялся?

Иришка спасибо! Уже лучше! Решила в очередной раз не париться,а ждать и наслаждаться каждым днем! a095.gif

Цитата(Kristin @ 11.6.2009, 14:50) *
Пусть слезки отступят, а настроение хорошее вернется!!!!!!

Спасибо Кристюш,иногда так сложно сдержаться... А по поводу такой темы только вам могу высказаться! d03.png

Цитата(keti @ 11.6.2009, 15:54) *
Сегодня боевой настрой? Вот и умничка!!!!
Не успеешь оглянуться, будешь на свою фотку-шок с улыбочкой смотреть!!!!
У тебя все получиться!!!! Главное в это верить!!!

Ой, Катюша,уже жалею что фотку выложила-на эмоциях! Ну ничего! Так мне и надо! Идем дальше! aa8.gif
Kristin
ЗАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! ты чего! не жалей!!!!!!!!!!!!! ты потом увидишь, какие результаты это даст!!!!!!!!!!!
lubanyash2009
Кристиночка,только вы мне и не даете окончательно пасть духом! ng15.png
У нас такая жарища,сегодня было 37 градусов ng34.gif . Состояние вялое,организм ленится в такую жару.
Отчет
Завтрак - каша 4 злака с отрубями
Перекус - чай с сыром и 1 яичко вареное
Обед - овощи на пару (картофель,цукини,стручковая фасоль)
Перекус - банан и горсть грецких орехов
Ужин - овощной салат (помидор,огурчик,редиска) с 1 ложкой нежирной сметаны
Перекус - банан и мандарин

Вот мне целый день кажется что я много ем. А вечером читаю отчет - вроде не много. Даже сижу и вспоминаю - не забыла ли я чего? Делала 3 вида упражнений на пресс натощак. Всех целую! Спасибо что вчера поддержали. ng24.png
Тиара
Вот это я понимаю!
И настрой!
И отчет великолепный!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Kristin

Любочка, если кажется, что много кушала, или слишком часто, проследи, отчего это происходит, потому что хочется зажевать, или все же действительно есть голод?!
Adjika
aa11.gif Приветик.

Отчетик такой замечательный. Умничка!
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 12.6.2009, 2:11) *
Вот это я понимаю!
И настрой!
И отчет великолепный!

Иришка,спасибо большое!

Цитата(Kristin @ 12.6.2009, 2:15) *
Любочка, если кажется, что много кушала, или слишком часто, проследи, отчего это происходит, потому что хочется зажевать, или все же действительно есть голод?!

Кристина, мне конечно стыдно-но все таки лишь бы пожевать... Исправляюсь,честно! Сегодня экспериментировала!

Цитата(Adjika @ 12.6.2009, 17:06) *
Приветик.
Отчетик такой замечательный. Умничка!

Спасибо солнышко!

Девочки, день прошел хорошо,если бы вечером я грибов печеных не наелась! Ух, так они тяжело перевариваются! Вот мне урок! Буду мучаться всю ночь с животом! Сегодня натощак делала упражнения на пресс.
Отчет
Завтрак - 2 яичка вареных и 1 кусочек сыра
Перекус - банан
Обед - овощи на пару и немного грибов по-корейски wub.gif
Перекус - кукуруза вареная 1 початок
Ужин - грибы запеченые в духовке (без масла) с сыром wub.gif wub.gif wub.gif

У меня в гостях маленький братик. Целый день полон забот. Всем хороших выходных!!!
anita
Мне очень понравился отчет! a070.gif a070.gif a070.gif
И упражнения были - день прошел не зря! a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Сандра
Приветик!!! У всех грибы,я тоже хочу d025.gif
Удачных выходных!!!


lubanyash2009
Цитата(anita @ 13.6.2009, 0:05) *
Мне очень понравился отчет! И упражнения были - день прошел не зря!

Лена,спортик был а вот весы сегодня показали на 500 гр больше. icon_eek.gif Думала расстроиться,но не стоит - взвешиваюсь 1 раз в неделю вот и не фиг париться из-за таких колебаний!

Цитата(Сандра @ 13.6.2009, 9:12) *
Приветик!!! У всех грибы,я тоже хочу d025.gif
Удачных выходных!!!

Сашуль,ох поаккуратнее с грибами! Тяжелые они! a075.gif
Kristin
Лубаш!!!
Самой отдыхательной наиприятнейшей субботки тебе!!!

а про грибочки все верно! перебарщивать не надо, нагрузка огромная...
еще, не советую запекать с сыром...слишком каллорийно, да еще и вечером...изредка, конечно, можно, но не часто, ладно, солнце?!
lubanyash2009
Кристиночка,полностью согласна! Переборщила! Теперь ни-ни eusa.gif .
lubanyash2009
Дорогие мои! Все на выходные разбежались,разъехались... Решила сегодня пораньше отчитаться. Вот что я подумала на днях,у меня как будто рубильник в голове сработал. Не хочу я постоянно гнаться за своим весом, хочу чувствовать себя хорошо, хочу выглядеть хорошо - ХОЧУ ПИТАТЬСЯ ХОРОШО! Я четко для себя решила не есть мясо. Тут недавно приснился мне сон,в котором я сижу и ем колбасу и думаю :"Боже! Что я делаю?! Это же сделано из внутренних органов и кожи (в лучшем случае) бедных животных!" Думаю это был ЗНАК свыше. Опять же, моя одна знакомая спрашивает меня - какой системы питания я сейчас придерживаюсь? Я ей ответила,что мясо не ем но от кисломолочных продуктов отказаться пока не могу. Что тут началось! Типа в мясе пользы в миллион раз больше чем в картошке! И знаете что я ответила? "Почему я не набрасываюсь на тебя и не доказываю что свежие овощи на много полезнее майонеза,мяса,колбас? Я не навязываю свое питание тебе - это мое сугубо субъективное мнение." Сейчас пойду читать статьи про сыроедение. Может Кристиночка подскажет где порыться по этому поводу? Мне очень интересно все,хочу изучить и выбрать для себя самое подходящее! А еще... Читала тут тему про вегетарианство и беременность,но так и не нашла ответ - как все таки питаются беременные вегетарианки? А сыроедки?
Отчет за сегодня:

Завтрак - каша пшенная пустая
Перекус - манадрин и 2 горсти семечек на улице
Обед - салат из свежих овощей (помидор,огурчик,зеленый лук) с 1 ст.л. сметаны
Перекус - кукурузы вареная 1 пачаток
Ужин - 2 стакана кефира с лавашом (ужин растянулся на 2 часа,знаю что плохо это) eusa.gif

Вот почему я задумалась над сыроедением - как только я стала добавлять сметану к салату и кушать сыр,яички - я снова почувствовала тяжесть. Конечно стоит сначала просто исключить снова эти продукты. Так что,дорогие мои! Пошел процесс познавания и поиска себя по полной! Спасибо что вы со мной и раскрываете меня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.