Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Kristin
Привет, Любочка!! пусть денек тебя радует!!!
Майская...
Любочка приветик. Давненько я у тебя не была - но.. вижу у тебя огромнырезультаты. Ты молодчина!!! Я тобой горжусь
Выглядишь - отлично....
Galla
Цитата(lubanyash2009 @ 17.11.2009, 21:54) *
Или поеду Гале в Новосибирск d060.gif

a115.gif Я только ЗА, приезжайте smile.gif Мы давно на санках уже разъезжаем icon_mrgreen.gif



Легенького разгрузика тебе солнышко aa17.gif
КалександраБ
Привет!!!!!!!!
О, приезжайте в новосибирск, у нас тут снега море... Завтра пофотаю, принесу тебе нашего, Сибирского снежка.
Целую.
Иришк@
Milaja 85
Привет Моя хорошенькая девочка!
Я рада,что твои весик потехоньку снижаеться и поверь твоя цель совсем близко.
Правильно решила,что волосы не будешь подрезать,я вот о длинных мечтаю.Будудрезать,но только чуть -чуть.А так только челку.
Забылы ты меня вообще не приходишь ко мне со всем в гости wub.gif wub.gif wub.gif
да любимого человека надо жалеть,но не всеже одной делать.А то привыкнет и что потом все время будешь все домашние хлопоты на все ташить blink.gif
И еще рада ,что ты себя очень любишь...Любовь к себе творит чудеса.
это я знаю на все 100%
Удачи и хорошего настроения!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Шико
Привет, Любашик! Новые фотки - ОТ-П-А-А-А-АД!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Тиара
Любимочка, роднулечка!

Опять муженька твой компик занял a075.gif ...

Значит, завтра прочту тебя...

Я тебя очень люблю!


Kristin
ку-кусики!!! ЛЮБОЧКА, НЕ ТЕРЯЙСЯ!!! как настроение?!
lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 18.11.2009, 10:24) *

Как здорово попкой виляет! a115.gif
Цитата(Майская... @ 18.11.2009, 12:08) *
Выглядишь - отлично....

Спасибо Маюшка! d040.gif
Цитата(Galla @ 18.11.2009, 12:33) *
Легенького разгрузика тебе солнышко

Галенька спасибо! Разгрузик был во вторник - a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 18.11.2009, 20:05) *
Завтра пофотаю, принесу тебе нашего, Сибирского снежка.

Ооооо! Здорово! Тащите снег ко мне в домик! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Камилла @ 18.11.2009, 20:16) *

aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(Milaja 85 @ 18.11.2009, 23:13) *
Удачи и хорошего настроения!

Милочка! Хорошая моя! Совсем что то я ТОГО! Бегу в гости! aa23.gif
Цитата(Шико @ 18.11.2009, 23:32) *
Новые фотки - ОТ-П-А-А-А-АД!!!

УРА! Кто вернулся! Спасибочки aa32.gif
Цитата(Ириска @ 18.11.2009, 23:41) *
Я тебя очень люблю!

Ты сказочная... aa18.gif
Цитата(Kristin @ 19.11.2009, 6:41) *

aa34.gif aa34.gif aa34.gif

КУКУ!
А я и не терялась, муж мой ненаглядный снова работал до ночи. А я честно посмотрела до конца как продула наша сборная матч - легла вся в расстройствах спать. Несмотря на недосып-настроение почему то отличное! Хотя вечером взгрустнулось,закралась снова мыслишка что худею медленно! Ну я ваще,по попе меня p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Все у меня идет верно и правильно! Приближаюсь к 20-той отметке. А когда то об этом только мечтала!
Спасибо ВАМ мои хорошие! Без ВАС я бы не справилась!

ОТЧЕТ ВЧЕРА
пилатес похудение,пилатес бедра
8-00 овсяные хлопья,сыр,кофе
кофе
13-00 рыбный суп, кофе сыр и изюм
2 стакана кефира и изюм
18-00 картофель отварной и салат овощной с маслом
2 банана,кефир,семечки


Вечер у меня какой то не красивый...
Galla
Привет!
Ой что-то я напутала с разгрузиком c9.gif
Наша сборная продула матч - это ваще s24.gif я возмущена icon_mrgreen.gif Смотрю вы тоже футбол смотрите, и мы d060.gif
Тиара
Цитата
я честно посмотрела до конца как продула наша сборная матч - легла вся в расстройствах спать
А я даже не смотрела. Не люблю я этот футбол. d025.gif
Цитата
Все у меня идет верно и правильно! Приближаюсь к 20-той отметке.
Любочка, правильно говоришь!!! a115.gif
Цитата
Вечер у меня какой то не красивый...
А по-моему хорошенький... Банановый...

Люблю тебя, моя красоточка!!!
Milaja 85
Привет моя Красотуличка!

с Пятничкой тебя!!!
Я не хочу чтобы ты грустила и скажу тебе по своему опыту.У тебя все отлично и могу сказать по своему опыту...У меня была отметка 70 кг 4 июня и я тоже растроилась и решила,что худею я медленно (я теряла на тот момент по 200грм в день)Да и еще на тот момент с парнем своим рассталась.И вот тогда начались эксперементы в моей жизни.Диеты и снова срывы...Если бы ты знала ,как бы я хотела сегодня вернуться в тот день и все исправить.И если бы я шла тем путем теряя каждый день по 200 грм ,то я бы уже давно дошла к своей цели...
У нас все получиться и каждая из нас дойдет к своей цели.
Главное идти только вперед и верить в это!!!Вместе мы -СИЛА!!!
Galla
Привет!
lubanyash2009
Галенька,я смотрю только такие важные матчи. А так мы не фанаты a075.gif

Ириска , И я тебя мой золотой d025.gif d025.gif d025.gif

Милочка,верные вещи ты говоришь! И все мы это понимаем-а на деле голова дурная и парится из-за веса. Вот думаю часто,раньше не парилась-жила себе,ела всякие вкусные вредности... А теперь похудела ОГОГО да еще и недовольна. Не прааааааааавильно! Вправляю себе мозг. d040.gif


Привет Красотулечки! Вчера вот муж не занимал компьютер,так вирус залез. Заблокировал доступ в интернет и пишет-отправьте смс и блаблабла.. Ух. Полночи комп чинили,ничего не вышло. Решили уже на сегодня переустанавливать систему (а это ох как муторно)-но утром уже все ок было. Если у кого приключится такая беда-просто подождите и все может пройдет! Ох уж эти мошенники!
Вчера мы с дочей снова ходили в гости,так здорово. Детишки тусуются и мамаши хохочем рядом.
Вечером дедуля приезжал (папа мой,до сих пор не привыкнет что он ДЕД icon_mrgreen.gif ) А вечером вот с компом воевали.
Сегодня уже погуляли и сбегали в поликлинику - у нас к годику обход специалистов. А так как годик у нас в первый рабочий день года-то сказали до НГ обойти всех. Девочки,через недельку декабрь. Я тут салатики записываю на новогодний стол.
Может темку откроем? Полезные салатики все таки сложнее найти чем оливье и селедки под шубой? Как вы смотрите?
ОТЧЕТ ВЧЕРА
пилатес пресс,пилатес бедра (ох болят эти бедра icon_mrgreen.gif )
8-00 овсяные хлопья,кофе,сыр
кофе
13-00 греча,сыр,салат овощной с маслом
кофе сыр
чай изюм
кефир 2 стакана сыр изюм


Не смотря на отсутствие ужина вес не сдвинулся-потому что кефир был ну очень поздно. Сегодня решила бросать этот беспредел!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
lubanyash2009
Девочки мои!
Напишу отчетик и пойду посмотрю темку с новогодними рецептами!
пилатес для похудения,пилатес для бедер
8-00 хлопья 5 злаков,кофе,сыр
кофе
13-00 макароны с сыром, овощной салат с маслом
кофе,сыр
17-30 творог,молоко,изюм
кефир 1 стакан, изюм
чай с медом
Тиара

Любочка-любимочка!!!!!!
Цитата
Может темку откроем? Полезные салатики все таки сложнее найти чем оливье и селедки под шубой? Как вы смотрите?
Лапулечка, я за!!!!!
У меня уже столько идей!
С удовольствием поделилась бы...
Цитата
Вчера вот муж не занимал компьютер,так вирус залез
А у нас так с вконтакте бывало. У вас антивирус какой?
Цитата
ох болят эти бедра
Умничка, ты моя умничка...
lubanyash2009
Ириска, обнимаю тебя!

Девочки! Всем привет! Вчера не писалось мне,муж работал,а я рядом полусонная ждала его-куда уж там отчитываться.
ОТЧЕТ ВЧЕРА
8-00 хлопья овсяные,сыр,кофе
кофе,сыр
13-00 картофель отварной,салат овощной с маслом
17-30 творог,молоко,изюм
Чай,изюм


Вес вот снова встал... Чтоб его. Ну ничего,вроде получается не кушать вечером-надеюсь поможет.
Galla
Привет котенок
Отчетик хорошенький hb.gif
Вес обязательно снова начнет снижаться f0f.gif
Хорошего настоения тебе
lubanyash2009
Галенька a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Красотулечки,приветик!
Пишу отчетик и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВУЮ ТЕМКУ! (смотрите подпись) a075.gif
ОТЧЕТ
8-00 рисовые хлопья,сыр,кофе
кофе
13-00 салат (помидор,лук,сметана),гречка
чай,изюм
груша
16-30 творог,молок,изюм,кофе
Чай,сыр,изюм
Milaja 85
Привет моя Любимая девочка!!!!
Я тебя тоже очень сильно люблю!!!
Вот так смотри!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Весик встал,ну не чего страшного...Не паникуй...Лутше медлено ,но навсегда,чем быстро но со срывами
И мы скоро дойдем к нашей целию.Поверь!!!!
Ленка
Любочка привет smile.gif

Темка новая должна быть интересной,я тоже вот хочу на новый год как обычно не налопаться только оливье и прочими салатами с майонезом wub.gif
lubanyash2009
Цитата(Milaja 85 @ 23.11.2009, 17:56) *
И мы скоро дойдем к нашей целию.Поверь!!!!

Милочка,когда мы вместе-то верится лучше! a115.gif aa45.gif
Цитата(Ленка @ 23.11.2009, 20:19) *
Темка новая должна быть интересной,я тоже вот хочу на новый год как обычно не налопаться только оливье и прочими салатами с майонезом

Леночка! Как я скучаю aa23.gif Вот чтобы никто не налопался гадостей на праздник-делаю темку! Ты уже видела? d060.gif

ДОРОГИЕ КРАСОТУЛЕЧКИ!
Ну и затишье у нас тут на выходных! Давайте все в кучку снова-а то дядя Жора стоит у двери и почти уже зашел-но я его стараюсь не пускать. Хотя кажется плохо выходит icon_mrgreen.gif Я тут занимаюсь выбором игрушек на подарки доченьке на годик. Такое занятие приятное. Делаю список подарков-самый главный это новая колсяка. У нас хорошая 3-х колесная коляска,мощная. Но тяжелая,а так как моя Звездочка не сидит в ней,то таскать ее и коляску как то неудобно. Решили что к весне нам подойдет небольшая трость.
ОТЧЕТ
пилатес пресс,пилатес бедра
8-00 рисовые хлопья,кофе,сыр
кофе
12-30 гречка,салат овощной со сметаной,чай с изюмом
кофе с сыром и изюмом
17-30 творог,молоко,изюм,1 банан
чай с орешками wub.gif
anita
Любанькаааа, приветик! Ты всегда выше всех похвал! Молодчинка! В темку я обязательно загляну! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Ну ничего,вроде получается не кушать вечером-надеюсь поможет.

Конечно, поможет!!!!Держу кулачки за тебя icon_mrgreen.gif Все будет хорошо! n020.gif
Тиара
Любочка, любимочка!!!
Цитата
Я тут занимаюсь выбором игрушек на подарки доченьке на годик. Такое занятие приятное. Делаю список подарков-самый главный это новая колсяка. У нас хорошая 3-х колесная коляска,мощная.
Супер, Любочка!!! Подарки это хорошо!
А мы вот решили вроде на день рождение Анютке хомяка подарить. Только вот нужен ли ей он в три-то года. У нее день рождения 25 декабря. А на Новый год загвоздочка, вообще не знаю. Как всегда по сладкому пройдусь. У меня еще два племянника (5 лет мальчик и 10 лет девочка). Что вот им дарить icon_eek.gif И свекрови и маме, и свекру, и сестре и мужу сестры... О, боже ты мой. А друзьям еще... аааааааа obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата
Решили что к весне нам подойдет небольшая трость
Трость, это супер штука. Мы брали вообще недорогую, за 1200 что-ли. Но служит она нам верой и правдой. Правда не ездили уже на ней давно. Привыкли ножками. У нас было так: то ее не усадишь, то не подымешь с коляски. А потом БАЦ, на балкон отнесли - и забыли...

Цитата
Вот чтобы никто не налопался гадостей на праздник-делаю темку!
Супер-супер-супер! Уже бегу!!! Я уже читала, там так красиво и с картинками. Фотографии твои?

Люблю, люблю тебя!!!!!!!!!!!!!

Galla
Привет!
Класная темка a115.gif почитала a070.gif Молодец! hb.gif
lubanyash2009
Цитата(anita @ 23.11.2009, 23:09) *

Леночка, не пропадай пожалуйста! Я к тебе прибежала-а тебя нету... Грустно... aa35.gif
Цитата(Ириска @ 23.11.2009, 23:12) *

Ирочка, хомяка подарить хотите? А доченька его просит? Если нет,то думаю не стоит. Все таки хомяки как и все животные имеют свойство умирать,дочу жалко будет. Поводи ее по магазинам-может чего попросит. Спасибо что присоединилась к темке про рецепты! Я уже переделываю свое меню новогоднее-добавляю твои рецептики! d03.png d03.png d03.png d03.png
Цитата(Galla @ 24.11.2009, 6:30) *

Галенька,ты не только читай! Присоединяйся давай! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Красотулечки,у меня сегодня разгруз. Странное состояние-тошнит и голова кружится,хотя все как всегда-чай с медом,фруктики. Хм... Вообще меня тошнота эта напрягает. Беременности быть не должно. Что же это может быть? Давление в норме... Ваще... Утром был пилатес 20 минут. Всех целую. А еще сейчас сестра приедет и суши себе привезет,думаю сегодня я не удержусь и схрумкаю парочку-а то кажется упаду,как ни грустно мне в этом признаваться... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Тиара
Любочка - любимочка!!!
Цитата(lubanyash2009 @ 24.11.2009, 20:39) *
хомяка подарить хотите? А доченька его просит?
Странное состояние-тошнит и голова кружится,хотя все как всегда-чай с медом,фруктики. думаю сегодня я не удержусь и схрумкаю парочку-а то кажется упаду,как ни грустно мне в этом признаваться
Спасибо, Любочка! Хомяк отпал... не просила она его. И вправду жалко, это не собака долгожитель, или кошка... Да и какие мне животные еще... Игрушечного купим a075.gif
aa2.gif
Любочка, при любом недомогании разгруз лучше отменить, мне кажется. Так что если съешь суши - a070.gif ничего страшного не случится!
aa4.gif
Ты моя умничка! И я добавила салат с фасолью в свое меню.
aa15.gif
Люблю тебя, красотулечка!!!

lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 24.11.2009, 22:55) *

aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Красотулечки!
Муж мой отдыхает чуток,потом снова за комп сядет. Я пишу отчетик. А еще потихоньку готовлюсь к дню рождения братика,ему будет 5 лет в воскресенье. Меню составила,часть продуктов купила,подарок купили - радиоуправляемую машину,а она плоха-поедем сдавать. Эх...
ОТЧЕТ
пилатес 20 минут
8-00 овсяные хлопья,сыр,кофе
кофе
14-00 гречка,салат овощной со сметаной
кофе,изюм,орешек
19-30 биточки из цветной капусты,кефир
семечки,кефир
Тиара
Цитата(lubanyash2009 @ 25.11.2009, 23:40) *
радиоуправляемую машину,а она плоха-поедем сдавать. Эх...
19-30 биточки из цветной капусты,кефир

Жалко, прям сдавать или менять...

Зайчик, что за вкуснятина из капусты, звучит-то как заманчиво!!!
d03.png
Kristin
anita
Любочка! Скажи, плиз, рецепт биточков из цвет. капусты! eusa_pray.gif
(подозреваю, что надо отварить-размельчить-плюс яйцо-манка или мука - обжарить?)никогда не делала, очень любопытно....
А меня я заметила тошнит от кофе! причем если попью утром, до бывает потом полдня тошнит. Вот уже 4 дня его не пью и нормально чувствую себя! И решила, что пить его больше не буду...a075.gif
Я тоже очень люблю суши, но без сыра. Сто лет не ела. Мой опять в командировке, вторую неделю уже...Вот приедет, может закажем.... wub.gif
Galla
Привет лапонька моя!
Любанька, отчеты просто заглядения, ты большая МОЛОДЕЦ hb.gif
●♪♥♫●..............●♪♥♫●
●♪♥♫●●♪♥♫●.....●♪♥♫●●♪♥♫●
●♪♥♫●....●♪♥♫●.●♪♥♫●....●♪♥♫●
●♪♥♫●.........●♪♥♫●........●♪♥♫●
♫●♫●.........●♪♥♫●........●♪♥♫●
●♪♥♫●......................●♪♥♫●
●♪♥♫●....................●♪♥♫●
●♪♥♫●................●♪♥♫●
●♪♥♫●............●♪♥♫●
●♪♥♫●......●♪♥♫●
●♪♥♫●●♪♥♫●
●♪♥♫●

САМОЙ МИЛОЙ
И ОБАЯТЕЛЬНОЙ
САМОЙ КРАСИВОЙ
И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ..
КалександраБ
Привет!!!
А я непутевая так и не сфотографировала снежок.
Кушаешь хорошо!!!!!!!
lubanyash2009
Ириска, Машинку сдали,приняли практически без проблем. Сердце мое упокоилось icon_mrgreen.gif Будем другую покупать,в детском мире. Там как то качественнее все,а у нас скидка есть a115.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
Kristin ng15.png
Леночка-Anita,ну и работа у мужа obm.gif Мой на вторую работу вот пошел,вроде в командировки не ездит,но время его пребывания дома сократилось-скчаю без него... Кормилец он наш. d03.png
Галенька aa45.gif
Кристина,еще целая зима впереди! Я буду ждать! d060.gif aa8.gif

Красотулечки!
Хожу ко всем в дневнички,пытаюсь ответить-а сайт подвисает ng34.gif Я прям расстраиваюсь,столько пишу-пишу,а тут на тебе! icon_eek.gif Сегодня жду в гости маму с братиком,будем готовиться к юбилею-5 лет d060.gif
ОТЧЕТ ВЧЕРА
пилатес 20 минут
8-00 хлопья 5 злаков,кофе,сыр
кофе
13-30 гречка,салат овощной со сметаной
В гостях на 1 годике у девочки подруги: какие то экзотические фрукты (не понра),виноград,клубника,1 бокал мартини wub.gif ,кофе
19-00 6 роллов с икрой и лососем a115.gif
кефир
Galla
Привет!
Хорошо что машинку сразу приняли назад smile.gif
Гости у вас сегодня, здорово smile.gif Весело будет smile.gif
Svetik_nn
Любочка приветик пришла знакомиться, Светлана!
Прочитала твой дневничек, успехи просто восхитительные! Здорово! Заходи в гости!
Galla
Принесла тебе зимушку зиму smile.gif
Kristin
Солнышко, приятных выходных!!! Пусть настроение будет на высоте, а жорик бежит куда подальше!!!!!!
целую, прелесть моя!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng19.gif
Тиара
Любочка!

У меня тоже сайт подвисает.

aa20.gif

Отчетик хороший! Мартини мммммм a035.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 27.11.2009, 13:22) *
Гости у вас сегодня, здорово smile.gif Весело будет smile.gif

Галенька,вот из-за гостей я и пропала на пару денечков! d060.gif
Цитата(Svetik_nn @ 27.11.2009, 13:39) *
Любочка приветик пришла знакомиться, Светлана!
Прочитала твой дневничек, успехи просто восхитительные! Здорово! Заходи в гости!

Спасибо Света! Обязательно приду в гости!
Цитата(Galla @ 27.11.2009, 19:48) *

a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(Kristin @ 27.11.2009, 19:58) *

aa44.gif
Цитата(Ириска @ 27.11.2009, 22:23) *
Мартини мммммм

мммммммм... Но сладко! d060.gif

Девочки мои ненаглядные!
Я тут вся в готовке и приготовке! Вчера салаты рубила,пироги пекла! Вечером шары дула,когда братик уснул. Поставили на столе новую машину на пульте. В комнате потиху шаров наложили. А он знает же что у него день рождения-так проснулся в 6 утра и спрашивает у сестры-"А что за шарики?" А она ему:" У тебя день рождения завтра,спи пока!" (Хитрая,поспать решила) Вот он и лежал смотрел на шары до половины девятого! Зато сколько радости было утром! Уууууу! Потом поехали в детский игровой центр,и малышку брали с собой. Вот Соня спит уже 2 часа с лишним-уигралась. Постараюсь показать фотки. С едой не хулиганю,более того - с утра есть не хочу,а стол ломится!
Иришк@
Цитата(lubanyash2009 @ 29.11.2009, 16:26) *
Я тут вся в готовке и приготовке!


Любочка умничка!!!!
Цитата
Зато сколько радости было утром! Уууууу! Потом поехали в детский игровой центр,и малышку брали с собой. Вот Соня спит уже 2 часа с лишним-уигралась


Как здорово!
lubanyash2009
Цитата(Камилла @ 29.11.2009, 17:49) *
Любочка умничка!!!!
Как здорово!

aa32.gif

Фоточки в альбомчике!
lubanyash2009
ОТЧЕТ
8-00 рисовые хлопья,кофе,сыр (усе,надоело,буду сок пить утром,тяжело от такого завтрака)
кофе
13-00 в кафе "цезарь с семгой" p030.gif p030.gif p030.gif
с 17-00 до 19-00 пару ложек салата с фасолью и грибами,овощной с фета (см.мою темку), лаваш с плавленным сыром и зеленью (сыр очень тоненький),немного картофеля в гаршочке с грибами (без масла,одна водичка),2 бокала шампанского

Девочки,всем моим салаты понравились,а мне нет. Вообще аппетита нет.
Milaja 85
Приветик Любочка!!!
Фоточки прото замечательные!!!
Пришла пожелать тебе хорошей недельки!!!
Умничка!!!
Тиара
Любимая!

Я и фоточки посмотрела!
Ты такая красотка!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
То ли еще будет!!!

И прочитала все!
Цитата
Вообще аппетита нет.
n020.gif
Вернется, вернется d025.gif ...

ПМС пройдет!

Милая, я тебя люблю!

Galla
Привет!
Фотографии отличные a115.gif Вы то с дочей какие очаровашки ммм, затискала бы wub.gif
lubanyash2009
Ирисочка,Галенька - люблю вас мои родные!

Красотулечки!
Злая я чего то... ПМС... Самой жутко...
ОТЧЕТ
пилатес 20 минут
9-00 рисовые хлопья,сыр,кофе
кофе
13-30 картофель с грибами в горшочке (ни капли масла)
кофе с изюмом и сыром
17-00 100 гр творога с молоком и изюмом
19-00 100 гр творога с молоком и изюмом
кефир 2 стакана
соленая рыба icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
кефир


ОООООООЙЙЙЙЙЙ! Какой кошмар...
Тиара
Буська, ты чего творишь??? А???
Мне совсем непривычно видеть столько строчек в твоем меню.

Бросай свой ПМС в топку!

С первым днем зимы тебя, моя дорогая!

Давай-ка ищи все положительное вокруг!
Svetik_nn
Привет Любочка! Какая ты умничка праздник устроила, С меню конечно малясь переборщила, но ничего, исправишься!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.