Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Бельфеба Очарованная
Любаш, как отпуск?
keti
blandinkO

b03.png
lubanyash2009
Малёк, Galla, anita, Ириска, blandinkO, Бельфеба Очарованная, keti - любимые мои девочки - спасибо Вам что помните обо мне,заботитесь и заглядываете!

Я вчера вернулась из Волгограда! Впереди (то есть завтра) нас ждет поездка на дачу,где мы будем спокойно и безмятежно сливаться с природой (очень хочу!). А пока расскажу о поездке!
В Волограде нас застала сильнейшая жара (в тени 38 градусов,с утра уже было 33). Так как мы поехали без машины,то до дачи с ребенком добраться не реально-то пришлось нам сидеть пока жарко дома,а вечером выползать на улицу! Один раз мы съездили на Волгу,водичка была прохладная,но я окунулась и доча ножки с попой помочила!

Из культурных мероприятий были поход в парк и на Мамаев курган. В парке катали дочу на атракционах,сами только на колесо обозрения залезли-посмотрели город.

Когда ходили с мужем на Мамаев курган-перегрелись немного,ветер сильный был-не заметили как нагрело голову. Вообще, впечатления сильные от этого монумента. Страшно и радостно одновременно! В Волгограде есть метро,называется МЕТРОТРАМ - скоростной трамвай. В тонеле ездят трамваи-оооочень специфические ощущения!


Больше времени мы проводили во дворе,правда 1 раз побывали в ресторанчике и мило танцевали вальс с мужем и братьями-вот потеха!

В общем - впечатления от поездки хорошие! Бабушка с внучкой занималась практически круглосуточно,но мама всегда должна была быть в поле зрения! Ох уж эти детки!

Сегодня у моей мама день рождения! Мы пожарили шашлычок прямо во дворе! Здорово! А вот и я!


Отвесика к сожалению не случилось за отпуск-что странно конечно,потому что гарниров в отпуске не было вообще. Грешу на вкусное молоко жирностью 3,2% d060.gif Надеюсь на даче разгружусь!!!
В гости после дачи! Целую и обнимаю!!!



Малёк
Любаш, фотографии замечательные! a115.gif a115.gif a115.gif Выглядишь хорошо! wub.gif
Тиара
Любочка, особенно понравилась в шортах, что у дерева.......
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Девушка, а можно с вами познакомиться?
aa33.gif
Бабочка!!!
Люб, красотааа b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Клево вам отдохнуть на дачке d025.gif
А я седня последний день работаю-ураааааа a035.gif a035.gif a035.gif
Шико
Любаша, желаю гармоничного слияния с природой на даче! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Главное, чтобы комары не помешали. Они хоть и часть природы, но - по-моему - лишняя часть. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Фотки очень понравились, особенно та, где ты с дочей на бревнышке - такая классная, задорная, молоденькая, как школьница! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
lubanyash2009
Цитата(Малёк @ 29.6.2010, 21:47) *
Выглядишь хорошо!

Катенька, спасибо милая! d03.png
Цитата(Ириска @ 1.7.2010, 11:54) *
Девушка, а можно с вами познакомиться?

Ирочка, я так соскучилась по тебе! b03.png
Цитата(Морган @ 1.7.2010, 12:14) *
А я седня последний день работаю-ураааааа

Наденька,ты в отпуск? Куда рванете? aa45.gif
Цитата(Шико @ 5.7.2010, 21:41) *
Фотки очень понравились, особенно та, где ты с дочей на бревнышке - такая классная, задорная, молоденькая, как школьница!

Людочка, спасибо тебе за комплименты! sm01.gif

ЛЮБИМЫЕ МОИ КРАСОТУЛЕЧКИ!
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ОТПУСКА мужа icon_mrgreen.gif !

Оооо! Отдых на даче - это супер! Как же хорошо,на природе - рядом озеро (2 штуки), банька, шашлык-машлык (рыбка a075.gif )! Ну и конечно любимые муж и дочка рядышком- чудо! Мы 2 раза купались на озере,водичка теплая и чистая,солнышко яркое все эти дни! С питанием проблем не было,привела его снова в порядок. Пью много воды.
Пару фоток для аппетиту icon_mrgreen.gif

Бабочка!!!
Золотая моя, с возвращением!! Надеюсь, отдых на природе благоприятно подействовал a075.gif
Фотки a115.gif красный тебе очень идет)))

Мы никуда не едем, т.к. покупка тачки здорово шибанула по бюджету.....В эти выхи на дачу, потом неделю здесь и опять на дачу на 2-3 недели)))

Малёк
С возвращением! aa8.gif
ПапинКофе
Люба,я восхищена!!!Только что из твоего фотоальбомчика-я в восторге!Ты такая молодец,настоящая красотуля!!! 5f.gif
Будем знакомы , я Оля.

Тиара
Бубуська, фотографии!!!!!!!!!!!!!!
ССССССССССУУУУУУУУУУПРЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРР!!!!!!

СЛОВ НЕТ!!!!!!!!
ОДНИ СЛЮНИ!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Малёк
b14.png
lubanyash2009
Девочки,я тута. Не пропала,что то просто не пишется. Но я с Вами,на верном пути. Жара плавит мозг... Сил нет вообще ни на что!
Бельфеба Очарованная
Любань, вы с дочуркой такие куколки wub.gif
Galla
Любочка привет!
Такие фотографии красивые, ты очень красивая девушка hb.gif
Доченька так подросла, лапонька такая aa45.gif
Всего вам самого доброго!
Тиара
Давай выходи, стройняшка моя!
lubanyash2009
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2010, 23:08) *
Любань, вы с дочуркой такие куколки wub.gif

Спасибо дружочек! wub.gif
Цитата(Galla @ 19.7.2010, 11:27) *
Всего вам самого доброго!

Галенька,милая -спасибо! a085.gif
Цитата(Ириска @ 19.7.2010, 16:07) *
Давай выходи, стройняшка моя!

Ирисочка,ну ты ваще меня в краску вгоняешь и вгоняешь wub.gif d060.gif

ПРИВЕТ КРАСОТУЛЕЧКИ!
Вот выдалась минутка свободная и я бегом сюда!
Мы с дочкой неделю гостили у моей мамы, муж был в командировке. Жара... Девочки,уж насколько я люблю тепло,но у меня реальный перегрев бывает - резкое головокружение и пульс под 100 icon_eek.gif Приятного мало... В жаре одна польза-сокращение рациона. Вообще питаюсь в основном свежими фрутками и овощами,плюс молочка! Надеюсь хоть результат будет eusa_pray.gif Сегодня я выкрасила волосы в белого блондина icon_mrgreen.gif Такая лапочка! sm01.gif Только млин,моя аллергия меня и тут достала. Жутко щипит кожу во время окрашивания icon_eek.gif Придется придумывать другие варианты осветления,например-частое мелирование! Фоточек моих пока больше нет,но мы 31 числа идем на свадьбу к брату и берем с собой новый фотик (если успеем его купить,мыж работает круглосуточно sm02.gif )Платье у меня коктейльное, босоножки купила белые на оооочень высоком каблуке,на счет прически уже все оговорено-так что ждем-с d060.gif
blandinkO

Любочка, привет!
Пришла узнать, как у тебя дела smile.gif А ты так редко в домике бываешь... Да, понимаю тебя, жара - это капец. Я, конечно, люблю теплую погоду, но чтоб с прохладным ветерком, а когда такая парилка, дышать трудно.
Любочка, уже жду фоточки c9.gif
Тиара
О, красотушка вышла!
Уже жду фотографий!

d03.png d03.png d03.png
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 26.7.2010, 17:33) *
Пришла узнать, как у тебя дела smile.gif А ты так редко в домике бываешь... Да, понимаю тебя, жара - это капец.
Любочка, уже жду фоточки c9.gif

Привет Леночка! Бываю редко в домике и прошу за это прощение! eusa_pray.gif Вот честное слово,очень люблю когда тепло,но когда ТАК ЖАРКО-организьм не выдерживает sm02.gif
Фоточки положила в альбомчик-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! hb.gif

Цитата(Ириска @ 27.7.2010, 21:31) *
О, красотушка вышла!

Ирочка,буду стараться не пропадать! d025.gif

ПРИВЕТ КРАСОТУЛЕЧКИ!
Извините что пропадаю,но всему виной жара,поверьте мне! d025.gif
Отгуляли мы на свадьбе у брата. Все очень понравилось! Гуляли в Екатерининском дворце на Суворовской площади - место очень красивое! На свадьбе было много артистов:танцоры,фокусники,шоу мыльных пузырей и лазерное шоу нарисованное специально для молодожен! Чего оказывается сейчас только нет! Ни одного конкурса мы с мужем не выйграли - но зато посмеялись! icon_mrgreen.gif
Дочка у меня растет, прут у нас очередные зубы-все ок! В сентябре поедем в отпуск еще к моей бабушке. Потом пойдем на развивающие занятия и массажик - будет насыщенное время. Так же осенью буду делать нам с дочкой загранпаспорта - пусть лежат,а то из декрета выйду-никто не пустит делать его. Вот свекровь осенью приедет-займусь.
На днях поеду к аллергологу, узнаю что мне делать дальше. Аллергия отступила,но все фрукты с косточками (нектарины,персики,абрикосы,вишня и черешня) вызывают сильные отеки горла и глаз icon_eek.gif
Уф, питаюсь хорошо - линеечка по чуть двигается! Много арбуза и кефира! icon_mrgreen.gif
Люблю Вас,ну и на последок - Я! sm01.gif
blandinkO
Любочка, привет!

Как же я рада тебя видеть! wub.gif На фотографии ты такая красивая a115.gif a115.gif a115.gif Цвет волос тебе очень идет d025.gif Такое похудевшее личико a115.gif Ты молодчина, такие здоровские результаты a115.gif
Понимаю тебя, жара ng34.gif
Побежала к тебе в альбомчик smile.gif
Galla
Привет! aa19.gif
Фото отличные wub.gif Красоточка wub.gif hb.gif
В развивалку будите ходить с дочей, ей понравится smile.gif Мы не смогли ходить долго, болел часто, там постоянно был ктонить больной, но это наверно мое упущение, сама такую развивалку нашла s24.gif
Мы о жаре только мечтаем, вторую неделю холодно, ветровки и свитера постоянно, а хочется еще погреться под солнечными лучиками smile.gif
Хорошего настроения!
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 3.8.2010, 13:40) *
Как же я рада тебя видеть! wub.gif На фотографии ты такая красивая a115.gif a115.gif a115.gif Цвет волос тебе очень идет d025.gif Такое похудевшее личико a115.gif Ты молодчина, такие здоровские результаты a115.gif

Леночка спасибо за комплименты! hb.gif Ты знаешь,что то вот не привыкну к себе светленькой-раньше только такая и была, а тут не прёт что то d060.gif Может с похудением и на себя взгляд изменился?
Цитата(Galla @ 3.8.2010, 14:38) *
В развивалку будите ходить с дочей, ей понравится smile.gif Мы не смогли ходить долго, болел часто, там постоянно был ктонить больной, но это наверно мое упущение, сама такую развивалку нашла s24.gif

Галенька,у нас в развивалке сначала идут занятия "мама+ребенок+педагог". Потом,как ребенок освоиться,будет группа 3-4 человека с педагогом,уже без мамы. Надеюсь что привыкнем d025.gif
Galla
Так хорошо 3-4 человека, педагог всем внимания по максимуму уделит, а у нас 10-15 было в группе и постоянно с родителями smile.gif
Galla
Привет!
blandinkO

Любочка, как ты?
Galla
Привет!
Радостного настроения тебе!
Тиара
Моя прекрасно-распрекрасная красотулька!
Давай-ка вылазь!
Пиши!

Уже прохладно! И вроде не дымно!

Да и люблю тебя!
Galla
Любочка привет!
Galla
Привет моя хорошая! hb.gif
Бабочка!!!
Люб, ну правда, давай уже это...собирайся с мыслями и в строй)
Скока можно шпиЁнить?! d060.gif
И мы скучаем!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Бабочка!!!
lubanyash2009
ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ МОИ ДЕВОЧКИ!
ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ МОЙ ФОРУМ!


Вот уж не думала что буду писать такое d060.gif
К сожалению,хотя скорее к радости a115.gif я буду закрывать дневничок! Мы с мужем решили родить второго ребенка sm03.gif aa37.gif
Пока все только в стадии планирования и осмысления всего происходящего. Много сомнений и страхов,но так же много желания и сил сделать это!
Я сейчас очень путаюсь в мыслях, я вся на подъеме! Врачи дали добро. Но знаю что все будет не просто,но все должно быть хорошо!

Девочки,милые мои! Вы мне очень близки и я Вас очень люблю! Спасибо за все что вы сделали для меня ! Ваша поддержка - это 90% скинутого мной веса и моего преображения! Я всегда помню о каждой из Вас и думаю о Вас!


Валентинушка! Спасибо за это чудесный ФОРУМ! С Красотулей я похудела со 106 кг до 74 кг! Думаю это круто! a115.gif


Я не знаю что еще написать! Девочки,в социальных сетях я с радостью продолжу общение с ВАМИ! Не забывайте меня! А как только у меня в семье все сложится и родится icon_mrgreen.gif я вернусь в Ваши стройные ряды! d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.