Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Тиара
Цитата
просто поддержка родных может вдохновить ооооооочень
Права, дорогая моя!!! меня сегодня поддержали тоже мои... стакан с компотом малюська разбила. Стекла сами собрали, а пылесос и полы за мной остались. Поддержали... d030.gif


Ты мое солнышко!!!!!!!!
Galla
Привет!
Любочка, все понятно ты мне теперь объяснила, я не правильно делала, я спину не прямо держала, а в бок качала, конечно мне неудобно было icon_mrgreen.gif Теперь правильно буду делать smile.gif
Муж молодчинка у тебя, правильно повел себя a020.gif
Приятного денечка! hb.gif
blandinkO
Любочка, привет smile.gif

Муж твой молодец smile.gif a115.gif А вообще, если тебя домашние дела достают, можно же не всё сразу делать smile.gif В общем, не грусти a075.gif
Olgushka
Любаня, насмотрелась твоих фоток, намотивировалась и пришла дружить!
a115.gif a115.gif a115.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 3.3.2010, 22:42) *

Ириша,слов нет... Ну теперь ты все знаешь a075.gif aa45.gif
Цитата(Galla @ 4.3.2010, 9:46) *
Любочка, все понятно ты мне теперь объяснила, я не правильно делала, я спину не прямо держала, а в бок качала, конечно мне неудобно было

Галенька,я долго не могла сообразить как делать! Теперь все ок! Знаешь,веселее делать такой комплекс,а количество раз ОГОГО получается! a115.gif
Цитата(blandinkO @ 4.3.2010, 15:13) *
А вообще, если тебя домашние дела достают, можно же не всё сразу делать

Леночка,да я стараюсь все потихоньку делать. Просто каждый день одно и тоже,вот иногда и грустно. Сейчас все хорошо d025.gif Спасибо тебе за заботу!
Цитата(Olgushka @ 4.3.2010, 15:18) *
Любаня, насмотрелась твоих фоток, намотивировалась и пришла дружить!

Ну вообще, wub.gif wub.gif wub.gif От меня еще рано мотивироваться,а новым друзьям я ВСЕГДА РАДА! a115.gif

КРАСОТУЛЕЧКИ!
Вот и наступают наши дни! То есть -праздник 8 марта! Я вся цвету и пахну,как мимоза d060.gif Такой трепет в душе! Весна...
Выходные ожидаются насыщенные,поэтому в гости не ждите! После праздников думаю побалую Вас фоточками!
И еще,кажется я обрела нового и очень близкого мне человечка - друга... wub.gif
ОТЧЕТ
З - овсянка,кофе
О - салат Цезарь с креветками, 8 мааааааленьких ролл (в кафе),кофе
У - чай,1 кус. сыра
Galla
Привет!
Насыщенные выходные - это замечательно a115.gif
Настроение хорошее у тебя и друг появился, как же здорова, очень рада aa10.gif
Всего тебе самого наилучшего hb.gif
Galla
Привет!
Любочка! Поздравляю тебя и твою маленькую принцессочку с днем 8 марта!



С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души я поздравляю
СМеждународным Женским днём!


Малёк
keti
Весны Вам голубой и нежной,
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!
Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна.
И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 Марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подруг я поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!
Бабочка!!!
Любавик,с праздничком!!!!!!
Тиара
Совсем безотчетно d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

d03.png d03.png d03.png
lubanyash2009
Galla, Малёк, Бабочка-шоколадница, Ириска
Спасибо Вам за поздравления!!! a115.gif

aa46.gif


Красотулечки! Вот и кончились праздники,теперь трудимся до мая! А в мае мой любимый муж открывает сезон рыбалки-но до этого еще далеко d060.gif
Выходные прошли как запланировано было, на 8 марта получила много подарочков-все порадовало! Ждем с большим нетерпением потепления! Подумать только,8 марта кончилось -считай середина марта icon_mrgreen.gif Дорогие мои,все помнят про встречу в воскресенье? Что то тихо в темке,собираетесь москвички?
С питанием проблем в выходные не было. А моя сестра достигла моего идеального веса - 58 кг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но так как у нее рост 156 см,то ей придется поднапрячься еще. А уж мне как... Напрягаться и напрягаться еще icon_mrgreen.gif
Люблю ВАС!
Galla
Привет!
Я тебя ждала солнышко, ты побаловать фоточками хотела smile.gif, не нашла пока я их в твоем альбомчике правда пока a075.gif smile.gif
Много подарочков получила - класс a020.gif
Сестренка твоя молодец a115.gif
Отличного настроения тебе hb.gif
blandinkO
Любочка, привет!
Поздравляю тебя с прошедшим 8 марта!


Желаю счастья, семейного благополучия, любви, всего-всего-всего самого хорошего!
Я помню про встречуsmile.gif Вот как раз хотела в темке написать, что в четверг буду заказывать столик smile.gif Надо определиться со временем smile.gif
Galla
Привет!
В третий раз к тебе заглядываю, а тебя все нет smile.gif
Интересно как там у тебя дела. Как денек вчерашний прошел? Как сегодня настроение?
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 9.3.2010, 15:23) *
Я тебя ждала солнышко, ты побаловать фоточками хотела smile.gif, не нашла пока я их в твоем альбомчике

Галенька! Фоточек со мной не было,когда ездили в гости-все дочку с дедушкой фотографировали. А 8 числа дома,как то забыли про фотик вообще c9.gif Ну вот теперь наверно только со встречи Красотуль будут d025.gif
Цитата(blandinkO @ 9.3.2010, 16:39) *
Надо определиться со временем smile.gif

Леночка,спасибо за поздравление и пожелание! d03.png Тебя устраивает время 13-00?
Цитата(Galla @ 10.3.2010, 14:17) *
Интересно как там у тебя дела. Как денек вчерашний прошел? Как сегодня настроение?

Галенька,прости что редко захожу! Точнее я захожу часто,но вот пишу редко. Жду весну,вдохновения! Вчера был разгруз,но к вечеру был испорчен маринованными помидорками и 2 оладушками из печени (уж очень я их люблю,соблазнилась 2 штучки,больше не буду,а то прям расстраиваюсь sm02.gif )

КРАСОТУЛЕЧКИ!
Напоминаю еще разок,встреча в воскресенье,Леночка будет заказывать столик уже завтра. Бегите в темку.
Ой,что же с погодой-в интернете на одном сайте обещают тепло,на другом -20 icon_eek.gif Кому верить? Эх,все равно что будет-то будет.
Сегодня гуляли мало,такой ветер сильный! Жуть!
Вчера разгруз,кроме того что Гале написала aa26.gif
Пиннаните меня на спорт плииииииииз!
ОТЧЕТ
З - 2 ложки макарон и 2 кус.сыра,кофе
кофе
О - салат огур+редис+лук+масло,немного кефира,120 гр шампиньонов по корейски (очнь меня тянет на маринад и солености))))
банан
кофе
У - чай,чай,чай
Иришк@
Привет Любочка! Как здорово что с девочками встретитесь! Смотрите фотик не забудьте!
А чего на солености тянет? aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
lubanyash2009
Цитата(Камилла @ 10.3.2010, 20:58) *
А чего на солености тянет?

Ой,такой вопрос wub.gif Думаю просто так,все таки ОК принимаю eusa_pray.gif Рада что ты заглянула!
Galla
Привет!
Погодка на сайтах разная, ага f0f.gif Я на gismeteo.ru всегда смотрю smile.gif
На солененькое тянет тебя, наверно что чего то не хватает организму, сейчас весна, у меня тоже бывает тянет не на то что надо smile.gif
У нас вчера тоже так ветряно было, мы и в метель попали на остановке пока автобуса ждали, снег с ветром такой сильный был, ну ничего добрались до дому smile.gif
Фоточки скоро будут ммм жду очень, ко всем в дневнички загляну кто на встречи будет у вас smile.gif
Хорошего настроения тебе с дочей! hb.gif
blandinkO
Любочка, привет!
Да, ветерок вчера был неслабый icon_mrgreen.gif Меня чуть не унесло, как Мери Попинс icon_mrgreen.gif И холод такой s24.gif А сейчас вон весна за окном, всё тает icon_mrgreen.gif
Надеюсь, 14 погода будет норм, хоть на улице сфоткаемся d060.gif
Тиара
Сладусик!!!

Цитата
на другом -20
ни чего себе......
Цитата
Пиннаните меня на спорт плииииииииз

Лапулик, не забывай про отчетики!

Потанцуй! Ты вообще любишь эт дело?
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 11.3.2010, 7:49) *
На солененькое тянет тебя, наверно что чего то не хватает организму, сейчас весна, у меня тоже бывает тянет не на то что надо smile.gif

Галенька,я где то видела статью-объясняет что не хватает организму при тяге на определенный продукт. Помню 1 -если тянет на газировку,значит не хватает кальция. Помню на последних сроках Бер-ти,упивалась газировкой. А оказывается вот оно как! Спасибо Галенька за пожелания,люблю тебя сильно! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(blandinkO @ 11.3.2010, 16:15) *
Надеюсь, 14 погода будет норм, хоть на улице сфоткаемся d060.gif

Лена,конечно пофоткаемся! У меня уже страдает самооценка-как я там среди таких красавиц нариусюсь d060.gif
Цитата(Ириска @ 11.3.2010, 23:05) *
Лапулик, не забывай про отчетики!
Потанцуй! Ты вообще любишь эт дело?

Ирочка,я стараюсь всегда писать-только выходные выпадают! И то не всегда! Танцевать я любила,но кажется разучилась d030.gif d030.gif d030.gif

КРАСОТУЛЕЧКИ!
Весна совсем рядом! Птички поют,чаще светит солнышко! Желаю Вам чудного настроения на выходные!
Мы вчера таки сходили на Алису в стране чудес... Хм... Я ожидала другого,чего -сказать не могу. В обещм-восторга не вызвало,но посмотреть стоит.
Меня одолевает неномральный голод-я с ним борюсь icon_mrgreen.gif Надолго ли меня хватит icon_mrgreen.gif
ОТЧЕТ ВЧЕРА
пресс по Тодесу
З - творог,молоко,0,5 банана + кофе
кофе
О - суп рыбный,салат редька+морковь+чеснок+сметана
кофе,банан,сыр
У (17-00) - омлет
кефир
Попкорн в кино и 0,3 пивка wub.gif
blandinkO
Любочка, смотри, какую красоту я тебе принесла! a075.gif
Бабочка!!!
Любочка,приветик!!!

Боже ж ты мой!!!!!Люба!!!!Что это такое
Цитата
У меня уже страдает самооценка-как я там среди таких красавиц нариусюсь
??????????

Мы с тобой ведь договаривались,не так ли?!!!Люб,а чем ты хуже нас??Ты что не человек,без ноги,без руки???Постарайся(хотя бы начни) любить себя здесь и сейчас и такой какая есть(и худей дальше себе на здоровье).Я знаю что это трудно,но я,допустим,когда весила 73кг и через какое-то время 45кг,но принебрежително относилась к своему телу и внешности(имеется ввиду была собою недовольна и в весе 75кг и 45кг),особой эйфории и суперских изменений в жизни не узрела...даже в весе 45кг.....Солнце светило все также,птички по-другому не запели d060.gif Все остается по-прежнему и это неверное отношение к себе,к сожалению,тоже.Поэтому,улыбнись своему отражению в зеркале СЕЙЧАС!!!!!и СКАЖИ: Любочка,какая ты красивая.Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Могут навернуться слезы,эо очищение-процесс пошел!! a075.gif

Солнышко,хорошего и позитивного тебе дня!!!!
Попозже в асю тебе напишу кое-что.... ng19.gif aa33.gif
Galla
Привет!
В кино ходили, молодцы a115.gif
Я на выходных хочу сходить на фильм "Любовь в большом городе 2" smile.gif
Я тоже о вашей встречи думаю, все мои подружки Красотульки там соберутся, ааа как же я тоже хочу, мысленно буду с вами
В альбомчике видела твои глазки с ресничка, обалдеть какая красота a115.gif Правда ничего не написала тогда, сынишка не дал
Как-то вечерм сижу и говорю мужу, что хочу реснички нарастить, он такой говорит - Так, сначала худеешь значит, потом начала всякие маски с обертываниями делать, еще реснички наростишь , и тогда - Все гудбай Вася!? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Насмешил так icon_mrgreen.gif
Наипрекраснейшего настроения тебе и доченьки aa34.gif
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 12.3.2010, 12:19) *
Любочка, смотри, какую красоту я тебе принесла!

Ленусик-красотищА! a115.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.3.2010, 12:49) *
Попозже в асю тебе напишу кое-что....

Наденька,как хорошо ты написала! Надо-надо над собой работать и любить себя! А мне все кажется,что с меньшим весом птички будут петь по-другому d030.gif Будешь в асю стучаться-хоть дай знак что это ты,а то я все игнорирую-то часы впаривают,то порнушку icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Galla @ 12.3.2010, 12:54) *
Как-то вечерм сижу и говорю мужу, что хочу реснички нарастить, он такой говорит - Так, сначала худеешь значит, потом начала всякие маски с обертываниями делать, еще реснички наростишь , и тогда - Все гудбай Вася!?

d030.gif d030.gif d030.gif Знакомо,муж мой тоже иногда напрягается по этому поводу! Спасибо за письмо в личку-люблю тебя!!! wub.gif
Тиара
Цитата
Танцевать я любила,но кажется разучилась
d030.gif d030.gif d030.gif А ты попробуй!

Желаю прекрасного настроения!
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 12.3.2010, 23:49) *
Желаю прекрасного настроения!

Спасибо милая! wub.gif

КРАСОТУЛЕЧКИ!
Какая субботка у нас чудная-солнце светит,тепло! ВЕСНА!
Уже завтра наша встреча,как то уже и не волнуюсь! wub.gif Желание встретится-все рецепторы нервные отключило icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галенька,я жду когда ты мне муку стаканами намериешь! d060.gif
Вчера сделала мужу пирожки из слоеного теста с капустой и яичком-даже дочка утром хрумкала a115.gif
Мой милый сегодня работает немножко,а мне все равно хорошо от одного слова - ВЫХОДНОЙ!
Сегодня меня весы еще порадовали! Упала я все таки ниже 80 кг,правда только на 100 гр icon_mrgreen.gif Но для меня это огромная победа! ТТТ -чтобы ее не спугнуть eusa_pray.gif Голод сразу улетучился,потому что хочется идти вперед! Появилась снова вера в себя,пусть медленно,но верно иду к концу линеечки! Спасибо ВАМ за поддержку,вы мне всегда говорите правильные вещи,жаль что осознаю я это немного поздно,когда уже перенервничала и переплакала все! Но это лишь особенность моей психологии!
ОТЧЕТ ВЧЕРА
пилатес Тодес
З - творог,молоко,0,5 банана,кофе
кофе
О - рыбный суп,салат из св. овощей с маслом
кофе,банан
У - креветки отварные
кефир,банан
Galla
Привет солнышко!
Поздравляю тебя с минусиком hb.gif Первая циферка семерочка красуется на твоих весах, представляю какое ты счастье испытала a035.gif Поздравляю еще тебя разик лапочка hb.gif
Замечательной встречи вам!!! Почитала темку, народу собирается прилично, желаю чтобы все у всех получилось, все выздоровели кто недомогает и пришли на встречу aa19.gif
Малёк
Любаш, поздравляю с отвесиком. a115.gif Ты умничка! wub.gif
Тиара
Цитата
ниже 80 кг,
Я просто невероятно рада!!!

Ты помнишь, что
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Galla
Привет!
АААА Где ты? Где фоточки? Как прошла встреча?
Galla
Извиняюсь shy.gif , увидела в подписи отчетик о встречи c9.gif Пошла смотреть smile.gif hb.gif
Galla
Какая приятная встреча у вас, а фоточками все любуюсь, любуюсь и налюбоваться не могу, какие же вы красоточки aa45.gif Все такие нарядные, такие обаятельные, улыбочки очаровательные
Бабочка!!!
Люба,привет!!!!
Я пришла поздравить с отвесиком а тебя нет....Но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Жду тебя wub.gif
Тиара
Любовь моя!!!!
Картинку такую тебе по-моему не приносила, хотела, но не приносила...

Желаю тебе приятного денечка, успехов и новых начинаний!
blandinkO
Любочка, привет smile.gif Ты где пропадаешь?
Ой, с отвесиком тебя!!! a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 13.3.2010, 20:53) *
Первая циферка семерочка красуется на твоих весах, представляю какое ты счастье испытала a035.gif Поздравляю еще тебя разик лапочка hb.gif

Галенька,мечты сбываются! eusa_pray.gif
Цитата(Малёк @ 13.3.2010, 23:01) *
Любаш, поздравляю с отвесиком.

Спасибо Катюша! wub.gif
Цитата(Ириска @ 14.3.2010, 0:05) *
Я просто невероятно рада!!!

А я то как рада a075.gif Да еще и aa30.gif
Цитата(Galla @ 15.3.2010, 13:22) *
АААА Где ты? Где фоточки? Как прошла встреча?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Galla @ 15.3.2010, 13:24) *
Извиняюсь shy.gif , увидела в подписи отчетик о встречи c9.gif Пошла смотреть smile.gif hb.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Galla @ 15.3.2010, 13:56) *
Какая приятная встреча у вас, а фоточками все любуюсь, любуюсь и налюбоваться не могу, какие же вы красоточки

Галенька,ну вообще захвалила! Спасибо милая! Встреча и правда была теплой,дружественной-точь в точь как мы тут общаемся. А я до последнего не верила,что в жизни так бывает d025.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.3.2010, 14:31) *
Но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Жду тебя wub.gif

Нвдюша,я тута icon_mrgreen.gif Спасибо тебе дружочек! aa19.gif
Цитата(Ириска @ 15.3.2010, 14:51) *
Картинку такую тебе по-моему не приносила, хотела, но не приносила...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ира,это намёк на что то??? Цветочек подмышкой? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Красотулечки!
Если честно,я вся такая возбужденная после встречи-никак не остыну d025.gif Настолько я воодушевилась! Почувствовала весну на полную-когда находишься в окружении людей,которые стремятся к красоте не только внешней,но и внутренней - хочется не отставать,совершенствоваться. Надеюсь Вы поймете мои чувства по этому поводу. wub.gif Интересно,почему весь мир нельзя научить кушать правильную еду,заниматься спортом,любить ближних,дорожить дружбой,быть снисходительными к животным и т.д.?
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 15.3.2010, 16:11) *
Любочка, привет smile.gif Ты где пропадаешь?
Ой, с отвесиком тебя!!! a115.gif

Спасибо Леночка! aa33.gif Да я вот одновременно с тобой писала d025.gif Ты получила фоточки? Жду в ответ a075.gif
Ленка
Молодцы что встретилисьsmile.gif

сейчас как раз гляну ссылку на встречу)
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 15.3.2010, 20:23) *
Молодцы что встретилисьsmile.gif

Леночка,тебя вспоминали-приходи в следующий раз обязательно! d025.gif



Привет Девочки!
Желаю всем отличного настроения!
Много думаю последнее время о некоторых вещах. Помните мою историю с бывшей лучшей подругой,мне все покоя не было. Многие мне советовали забыть,отпустить, почитать книгу о радикальном прощении (даже на Красотуле есть темка такая). Все мне казалось что это глупость,что это глубоко внутри меня и никак мне это не пережить. Но к счастью я ошибалась. Не скажу что я специально что то делала,но я отпустила ситуацию и простила. Действительно,так просто должно было случиться. Я должна была придти на этот Форум и найти настоящих друзей ( a075.gif ),я должна была осознать,что в жизни много прекрасного и думать надо именно об этом,а не о старых обидах,не о прошлом-в котором было хорошо. Надо думать о том,что есть сейчас и что сейчас все еще лучше! Я открылась миру,взглянула на него с удовльствием-жизнь озарилась другим светом! На место "прошлому"-пришло чудесное НАСТОЯЩЕЕ! Дай Бог,огромного счастья моей бывшей подруге! Всей душой желаю чтобы ей в жизни не пришлось такое пережить,а возможно когда нибудь еще придется перекинуться парой слов,но в тот момент я просто улыбнусь,и поблагодарю ее за то,что в моей жизни стало светлее из-за нашего расставания!

ОТЧЕТ ВЧЕРА
пресс Тодес
З - творог,молоко,банан,кофе
кофе
О - салат овощной с маслом,сыр адыгейский
чай,банан
немного винограда
2 ст. кефира,2 банана
немного свежей капусты (пока шинковала,в рот чуток попало d060.gif )
blandinkO
Любочка, привет!
Извини, не смогла вчера фотки тебе отправить. На работе у меня mail заблокирован, а аутлук глючил слегка. Соответственно и свою почту не проверила, т.к. дома за комп не садилась. Я тебе обещаю, как только будет время, я тебе все фотки скину d025.gif Там кое что в темке про встречу разместила smile.gif
Цитата
я вся такая возбужденная после встречи-никак не остыну

wub.gif wub.gif wub.gif a095.gif
Цитата
я отпустила ситуацию и простила

Я очень рада, что всё так случилось. Время всё расставило на свои места.
Galla
Привет! aa19.gif
Отчетик хорошенький hb.gif
Хорошо, что ты все осознала насчет подружки бывшей, я тоже на многие ситуации смотрю с другой стороны с приходом сюда, на сайт доброты - любви и позитива aa4.gif
Тиара

aa33.gif
Цитата(lubanyash2009 @ 15.3.2010, 16:14) *
Ира,это намёк на что то???
Любонька, ну нет конечно, не намек, разумеется, просто девушка красивая. Увидела картинку и ассоциация с тобой проскочила. А ты сразу что-то выдумываешь. Фантазерка. d060.gif

Цитата
Я должна была придти на этот Форум и найти настоящих друзей, жизнь озарилась другим светом!
Ну, вот видишь, наконец-то позитив видишь! Я рада, что ты простила! Чтоб назад обиды не тянули, умничка.
Я тобой, как всегда, горжусь!!!

Жду шикарных отчетиков со спортом! d060.gif d060.gif d060.gif

Ты - мое солнышко!!!!!!!!!!!!
blandinkO

Любочка, хорошего дня! a075.gif
Galla
Привет!
Я Тебя
Чмок aa34.gif -Чмок aa34.gif -Чмок aa34.gif -Чмок aa34.gif -Чмок... aa34.gif
Ох, Устала...
Попозже Ещё Зайду... Чмокну и Уйду!!! a075.gif smile.gif a085.gif
Бабочка!!!
Любочка,привет!!!!
Как здОрово,что ты смогла отпустить ситуацию и простить d025.gif А приход на Красотулю-что Бог ни делает... a075.gif
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 16.3.2010, 13:20) *
Я тебе обещаю, как только будет время, я тебе все фотки скину Я очень рада, что всё так случилось. Время всё расставило на свои места.

Лена,конечно я подожду-мне не горит. А по поводу "время всё расставило на свои места"-это очень правильно! d025.gif
Цитата(Galla @ 16.3.2010, 18:37) *
Хорошо, что ты все осознала насчет подружки бывшей, я тоже на многие ситуации смотрю с другой стороны с приходом сюда, на сайт доброты - любви и позитива

Галенька - a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Ириска @ 16.3.2010, 22:37) *
А ты сразу что-то выдумываешь. Фантазерка. d060.gif
Ну, вот видишь, наконец-то позитив видишь! Я рада, что ты простила! Чтоб назад обиды не тянули

Я еще какая фантазерка - icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Обиды не тянут больше,как камень с сердца! Спасибо тебе! a085.gif
Цитата(blandinkO @ 17.3.2010, 12:34) *
Любочка, хорошего дня! a075.gif

Спасибо золотая ты моя! aa45.gif
Цитата(Galla @ 17.3.2010, 13:20) *
Попозже Ещё Зайду... Чмокну и Уйду!!!

d030.gif d030.gif d030.gif Прелесть! aa8.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.3.2010, 15:01) *
Как здОрово,что ты смогла отпустить ситуацию и простить d025.gif А приход на Красотулю-что Бог ни делает... a075.gif

Да Наденька,все верно! Да,да и еще раз да! aa2.gif

Привет девочки!
Настроение смешанное. Вроде все неплохо,солнышко светит,ребенок растет - душа полна любви и тепла. Да вот надо было случиться неприятности - если вкратце,то ОК мне не подошли конкретно. Тошнота,боли в печени - в итоге не запланированные М на фоне приема таблеток. Была сегодня у врача, буду сдавать анализы по печени и искать замену контрацепции. Судя по всему-внутрь мне никакие таблетки принимать нельзя sm02.gif Ну да ничего,сейчас изучаю информацию о вагинальном колечке-будем принимать решение с врачом на следующей неделе. Ой,совсем интим конечно,но дело житейское-бывает. Самочувствие не важное,пью иногда обезболивающее-соответсвенно пресс сегодня отдыхает.
ОТЧЕТ ВЧЕРА
пресс Тодес
чай,3 банана
вечером немного роллов вегетарианских
банан
Бабочка!!!
Да,ОК надо подбирать долго и упорно sm02.gif Нова-рингом я пользовалась,мне нравилось.Оно не ощущается вообще,и во время секса shy.gif Пользовалась не долго-забросила... aa21.gif

Отчет a115.gif
Galla
Пришла как и обещала a025.gif
Отчетик хорошенький hb.gif
Пусть все анализы покажут, что все хорошо у тебя n020.gif
Приятного вечера aa39.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.