Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Adjika
Приветкии - раз организм требует - то, конечно, разгружайся. f0f.gif
blandinkO
Поздравляю подружку! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lubanyash2009
Цитата(Adjika @ 3.6.2009, 17:24) *
Приветкии - раз организм требует - то, конечно, разгружайся. f0f.gif

Приветик! aa35.gif Ну вот думаю так: в пятницу только 2 недели моего правильного питания и пребывания в Вашей замечательной компании, получается на третьей неделе попробую. Организм просит и моральный настрой есть,но страшно не выдержать!

Цитата(blandinkO @ 3.6.2009, 19:15) *
Поздравляю подружку! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо дружочек! o030.gif
Отчет за сегодня:
Завтрак - чай зеленый и кусочек сыра
Перекус - банан
Обед - салат овощной (капуста яблоко морковь)
Перекус - банан
Ужин - рис с овощами на пару
Перекус - груша,помидор

Вот сегодня вечером захотелось есть, на улице жара-днем не лезет ничего,только воду пью А под вечер на тебе!!! Пробрало! Но сами видите старалась хоть не вредное кушать. Сегодня делала упражнения на нижние мышцы живота- ой как мне тяжело было. У меня к сожалению роды были через кесарево сечение - мышцы только начала чувствовать. Решила не перебарщивать,но каждый день по чуть чуть их тоже тренировать. Еще когда гуляю с колясочкой стою на солнышке! Так загорела! ВАУ! Девочки,жду всех в гости!
aa8.gif
Kristin
Солнышко мое!!! отчетик чудесный!!! иногда бывает приходит жорик, но ты умничкой держишься!!!! я очень-приооочень горжусь тобой!!! солнышко, если кефир нравится, почему бы тебе его не попить в разгрузочный день, или молокочай...поэксперементируй, что больше понравится, то и выберешь для постоянных еженедельных разгрузиков...а может тебе нравится на одном соке свежевыжатом морковном...тоже супер!!! a115.gif или на водичке одной с лимончиком и парой ч.л. меда...тоже вариант!!! пробуй!!!!!!
lubanyash2009
Кристина,обязательно попробую! Уже почитала на Красотуле про разгрузочные дни. Молокочай наверно не смогу-как то от названия уже не прет... Еще,Кристюш,я почему то не переношу орехи! Такого не было! Такое ощущение что они у меня в горле стоят! Ужас... Никогда бы не подумала. 5f.gif

Еще хочу мысли свои тут оставить. Сегодня разговаривала с родителями мужа через интернет и камеру. Ну такая я кругляшка. Так обидно... Я знаю что никого кроме себя винить нельзя. Всегда себя успокаиваю,что я только в самом начале пути и все получится. Мне это помогло конечно... Хожу все чаще по дневничкам,смотрю фото для мотивации - заряжаюсь мыслями и уверенностью. Но всегда остается толика сомнения в своих силах. Мне очень нравится тот образ жизни который я сейчас веду. Я чувствую себя бодрой,жизнерадостной. Я стала открывать новые черты своего характера,видно раньше голова была занята мыслями чтоб такого съесть вкусненького. Я стала менее агрессивной. и все таки - мне стыдно - но моя первая причина правильного питания это похудение. Мне должно быть стыдно? Или со временем придет осознание что так мне лучше и надо так жить?
ng34.gif
Kristin
Цитата(lubanyash2009 @ 3.6.2009, 20:03) *
Еще,Кристюш,я почему то не переношу орехи! Такого не было! Такое ощущение что они у меня в горле стоят! Ужас...

мне стыдно - но моя первая причина правильного питания это похудение. Мне должно быть стыдно? Или со временем придет осознание что так мне лучше и надо так жить?

Солнышко, у меня раньше тоже такого не было, а вот с переходом на сырое стало тошнить от орехов...только чуток переешь, усе, тяжесть страшная!!! Но я поняла для себя - установить норму по ощущениям и не переходить черту...у меня это, например, максимум 20 орешков фундука...естесственно, сырого...
если ты думаешь, что тебе обязательно необходимы орехи, замачивай их на пару часиков...мне лично не нравятся замоченные, но это прекрасный выход, девочки многие любят, попробуй!

а про мотив к переходу на ЗОЖ, так он у нас у всех один - быть КРАСИВОЙ! мы всегда стремимся к лучшему...я еще не знакома ни с одним человеком, который бы специально ел, чтобы стать уродом...так же и здесь, мы кушаем полезности, чтобы иметь вид здорового, подтянутого, ухоженного человека...
так что спокойствие, только спокойствие - это нормально!!!!!!!!!
КалександраБ
Привет!!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 3.6.2009, 23:01) *
Организм просит и моральный настрой есть,но страшно не выдержать!

Если есть настрой, значит выдержишь! и мыслей плохих быть не должно. разгруз должен быть в удовольствие!

Цитата(lubanyash2009 @ 4.6.2009, 0:03) *
Но всегда остается толика сомнения в своих силах. Мне очень нравится тот образ жизни который я сейчас веду. Я чувствую себя бодрой,жизнерадостной. Я стала открывать новые черты своего характера,видно раньше голова была занята мыслями чтоб такого съесть вкусненького.Или со временем придет осознание что так мне лучше и надо так жить?

Понятно, что могут быть какие-то сомнения.. Ты только в начале пути, и я тебе скажу, мне очень нравятся твои отчетики, то, что присутствуют упражнения!!!! Ты большая молодец!!!!
главное, что тебе нравится сейчашный образ жизни, ты замечаешь в себе положительные изменения. Наверняка нравишься себе все больше7 А даль будет только лучше. Любуйся на себя в зеркало, отмечай мельчайшие изменения, хвали себя за это!!!!
Я думаю, что со временем ты станешь себя чувствовать все легче, станешь более жизнерадостна, и настолько привыкнешь к такому питанию, что для тебя это встанет на первое место!
Для меня в начале моего пути проблема веса тоже имела первостепенное значение, а со временем главным стало то, что я ем и то, какой образ жизни веду.
сейчас так я и представить себе не могу, как я жила раньше, поедая вредности, и не замечая, что вокруг и без этого столько прекрасного!

lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 22:34) *
если ты думаешь, что тебе обязательно необходимы орехи, замачивай их на пару часиков...мне лично не нравятся замоченные, но это прекрасный выход, девочки многие любят, попробуй!
а про мотив к переходу на ЗОЖ, так он у нас у всех один - быть КРАСИВОЙ! мы всегда стремимся к лучшему...так что спокойствие, только спокойствие - это нормально!!!!!!!!!

Кристина, от орехов я решила пока отказаться. Не приятно в желудке когда их ем. Даже 5 штучек съедаю и никак. Подожду может оч оч захочется-тогда попробую парочку. А по поводу перехода на ЗОЖ, я вчера тоже подумала и поняла,что когда я вижу результаты,то несомненно хочется и дальше продолжать в том же духе! А если у меня получится достигнуть своих целей,то я никогда уже не захочу стать такой как прежде! ng19.gif a010.gif

Цитата(КалександраБ @ 4.6.2009, 9:48) *
Привет!!!!
Если есть настрой, значит выдержишь! и мыслей плохих быть не должно. разгруз должен быть в удовольствие!Ты только в начале пути, и я тебе скажу, мне очень нравятся твои отчетики, то, что присутствуют упражнения!!!! Ты большая молодец!!!! главное, что тебе нравится сейчашный образ жизни, ты замечаешь в себе положительные изменения. Для меня в начале моего пути проблема веса тоже имела первостепенное значение, а со временем главным стало то, что я ем и то, какой образ жизни веду.

Кристина,приветик! a025.gif Настрой у меня хороший,разгрузы начну делать со следующей недели. По поводу веса, действительно-главное начать,хоть ради веса,хоть ради мужа,хоть ради того ,чтобы выглядеть не хуже остальных (как пишет Валентин в книге) - мотивацию каждый выбирает себе сам! А потом без этого уже жить не сможешь! Я все жду жду! И надеюсь что дождусь результатов! По крайней мере все для этого делаю! aa29.gif
blandinkO
Любочка, привет!

А чего стыдиться? Я тоже начала вести ЗОЖ из желания похудеть smile.gif Так что успокойся, всё будет хорошо! smile.gif И не сомневайся даже в своих силах, ты сможешь! hb.gif hb.gif hb.gif
Kristin
Цитата(lubanyash2009 @ 4.6.2009, 10:40) *
Я все жду жду! И надеюсь что дождусь результатов! По крайней мере все для этого делаю! aa29.gif
зая, да ты не ждешь...результаты ты делаешь сама!!!!
КалександраБ
Согласна с Кристей, результаты не заставят себя долго ждать!!!
Ты все для этого делаешь!!!
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 4.6.2009, 15:22) *
Любочка, привет!
А чего стыдиться? Я тоже начала вести ЗОЖ из желания похудеть smile.gif Так что успокойся, всё будет хорошо! smile.gif И не сомневайся даже в своих силах, ты сможешь! hb.gif hb.gif hb.gif

Ленусик, я уже додумалась до этого! Спасибо тебе,мой хороший! aa35.gif Вот вчера накатило просто,был порыв сиюминутный вот я и написала свои мысли! И так хорошо что здесь такие замечательные девушки есть как ВЫ! a115.gif

Цитата(Kristin @ 4.6.2009, 16:18) *
зая, да ты не ждешь...результаты ты делаешь сама!!!!

Кристина,спасибо тебе моё солнышко! aa45.gif

Цитата(КалександраБ @ 4.6.2009, 18:53) *
Согласна с Кристей, результаты не заставят себя долго ждать!!!
Ты все для этого делаешь!!!

И тебе Кристюнчик спасибо! Верю верю в себя! aa18.gif

Отчетик за сегодня:
Завтрак - чай зеленый,сыр и половина помидорки
Перекус - банан
Переус - банан
Обед - овощной салат (помидор,огурчик,перчик)с ароматным маслом
Перекус - банан
Перекус - чай зеленый с курагой
Ужин - гречка на пару с овощами (морковь,бакложан и горошек)
Перекус - мандарин

Ух ты! Как много получилось! d030.gif Дочитала сегодня книгу "Как похудеть не отходя от жизни", теперь не позволяю себе испытывать даже малейшее чувство голода,поэтому таскала то бананчик то чайку то мандаринку. a115.gif Сегодня крутила обруч. Уже легче это дело идет,обруч не падает и я дольше крутила чем обычно! Настроение шикарное! У нас вчера была сильная гроза и молнией выбило антенну, телики не работают! icon_eek.gif Мы с мужем теперь постоянно разговариваем! Вчера я даже устала разговаривать,хотя любительница поболтать! Девочки! И помните! Я вас люблю!

Kristin
Любочка, я уже вся в предвкушении скорых результатов...с таким питанием...хотя я и не согласна, что не надо испытывать чувство голода...думаю, что нужны часы, когда в желудке не будет ничего, для отдыха, тогда следующий прием будет в удовольствие...особенно, когда испытываешь чувство голода, кушаешь медленно, наслаждаешься вкусами!!! ммм...и к кусочничеству...я так себе отношусь...хотя тоже люблю это дело wub.gif ...но стараюсь кушать по мере наступления голода...
Сандра
Любочка,у тебя очень хорошее питание,я думаю результаты не заставят себя ждать,а ты будешь радоваться изменениям в своём теле! А по моему стесняться своего лишнего веса это нормально,я очень стеснялась,поэтому и выбор в одежде был не ахти,всё скрывала,зато сейчас появляются платья в гардеробе a115.gif По моему не нормально это когда идёт по улице девушка в коротком топике и в шортах и у неё свисает жир отовсюду,а ещё "лучше" если эта девушка в Макдоналдсе сидит. Ну это моё мнение wub.gif

Мы будем вот такими!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Любочка!!! Как я рада видеть твои хорошие отчетики!!! Умничка, скоро мы будем любоваться результатами!!! b02.png aa46.gif aa46.gif aa32.gif
А антенну то хорошо вышибло! Вот у нас бы так...а то не оторвать его от телика.
aa42.gif
lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 5.6.2009, 2:05) *
Любочка, я уже вся в предвкушении скорых результатов...с таким питанием...хотя я и не согласна, что не надо испытывать чувство голода...думаю, что нужны часы, когда в желудке не будет ничего, для отдыха, тогда следующий прием будет в удовольствие...

Кристина hb.gif , у меня так получилось что в каждый прием пищи я была голодна! Не просто от безделья,а именно подсасывало оч сильно в желудке! Может я в основной прием пищи мало ем? blink.gif

Цитата(Сандра @ 5.6.2009, 8:03) *
Любочка,у тебя очень хорошее питание,я думаю результаты не заставят себя ждать,а ты будешь радоваться изменениям в своём теле! А по моему стесняться своего лишнего веса это нормально,я очень стеснялась,поэтому и выбор в одежде был не ахти,всё скрывала,зато сейчас появляются платья в гардеробе a115.gif

Мы будем вот такими!!!

Сашуль, я тут уже писала то оч жду результатов! Но как то все таки я успокоилась-облегчение я чувствую и это самое главное! Внутри организма процесс пошел-скоро вылезет на лицо! aa32.gif

Цитата(Лесничок @ 5.6.2009, 8:15) *
Любочка!!! Как я рада видеть твои хорошие отчетики!!! Умничка, скоро мы будем любоваться результатами!!!
А антенну то хорошо вышибло! Вот у нас бы так...а то не оторвать его от телика.

Ленок,не говори! Я сама рада что телики не работают! Вот вчера весь вечер общались и в обнимочку сидели! Эх,хорошо.... aa8.gif

Спасибо девочки за похвалу!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Adjika
Любочка, я тоже пришла к ЗОЖ исключительно из желания похудеть. smile.gif Уже потом пришло отвращение к мясу, любовь к себе и прочее, и прочее))) Так что ничего стыдного в этом нету и быть неможет. smile.gif Ты у нас будешь самая очаровательная красотулька ng19.gif
keti
Люба! Я познакомиться.
Меня Катя зовут.
Вы такие очаровашки с дочуркой!
Отчетики у тебя хорошие!!!! Не заставят себя ждать и результаты!!!
Буду рада пообщаться! Забегай в гости...

blandinkO
Любочка, привет!

А я только сегодня начала книжку читать a115.gif Мне очень нравится wub.gif
И отчетик твой хороший, одни полезности n020.gif a115.gif
Когда мой МЧ прилипает к телеку, я просто его (телик icon_mrgreen.gif ) выключаю и всё icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Привет!!!!
Хорошо без телевизора - это точно! Отдохнете без него smile.gif
lubanyash2009
Цитата(Adjika @ 5.6.2009, 16:38) *
Любочка, я тоже пришла к ЗОЖ исключительно из желания похудеть. smile.gif Уже потом пришло отвращение к мясу, любовь к себе и прочее, и прочее))) Так что ничего стыдного в этом нету и быть неможет. smile.gif Ты у нас будешь самая очаровательная красотулька ng19.gif

Наташенька! Спасибо тебе милая! d03.png Похудение по чуть чуть идет,мне хорошо! И главное не хочется гадостей когда видишь результат. Мордашка кажется схуднула и подзагорела - такая симпотишная стала! wub.gif

Цитата(keti @ 5.6.2009, 17:03) *
Люба! Я познакомиться.
Меня Катя зовут.
Вы такие очаровашки с дочуркой!
Отчетики у тебя хорошие!!!! Не заставят себя ждать и результаты!!!
Буду рада пообщаться! Забегай в гости...


Катя! Как я тебе рада! a115.gif a115.gif a115.gif Бегу в гости! Спасибо за комплимент! hb.gif

Цитата(blandinkO @ 5.6.2009, 19:15) *
Любочка, привет!
А я только сегодня начала книжку читать a115.gif Мне очень нравится wub.gif
И отчетик твой хороший, одни полезности n020.gif a115.gif
Когда мой МЧ прилипает к телеку, я просто его (телик icon_mrgreen.gif ) выключаю и всё icon_mrgreen.gif

Дружочек мой! h020.2.gif Читай книжку! Так интересно,позновательно и легко читать эту книжку! Столько полезного для нас Красотуль! Пиши в дневничке мысли свои, инетерсно знать твое мнение и пообсуждать! ng15.png

Цитата(КалександраБ @ 5.6.2009, 20:55) *
Привет!!!!
Хорошо без телевизора - это точно! Отдохнете без него smile.gif

Кристина, без телика замечательно! Только их починили, поэтому пиво и пульт в повестке вечера у моего любимого. А я тут торч, с Вами! И мне эта компания нравится!
ОТЧЕТ:
Завтрак - каша овсяная с изюм
Обед - гречка с овощами на пару
Перекус - чай зеленый с сыром
Перекус - банан
Ужин - овощной салатик (добавила свежую зелень - ВКУСНОТИЩЩЩА!)
Перекус - банан

Крутила обруч, упражнения на верхние мышцы живота, и еще упражнение кажется на косые мышцы живота и бедра (очень тяжело мне было-начинать конечно ОГОГО как сложно)
КалександраБ
Ну главное, что сделали передышку от телевизора - и сблизились друг с другом!
А с нами здесь очень даже весело, правда ведь???
Отчетик - ну очень даже замечательный!!!!
lubanyash2009
Цитата(КалександраБ @ 5.6.2009, 22:32) *
Ну главное, что сделали передышку от телевизора - и сблизились друг с другом!
А с нами здесь очень даже весело, правда ведь???
Отчетик - ну очень даже замечательный!!!!

Спасибо Кристин! А как ты относишься к японской кухне? Ну там роллы всякие,суши... Я никогда не пробовала,но подумала там же рис и овощи да рыбка... Как считаешь? a085.gif a085.gif a085.gif
Лесничок
Любочка, Зашла тебе пожелать приятного времяпрепровождения с мужем и солнечных выходных!!!
Kristin
Цитата(lubanyash2009 @ 5.6.2009, 6:30) *
Вот вчера весь вечер общались и в обнимочку сидели! Эх,хорошо....
wub.gif wub.gif wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 5.6.2009, 21:03) *
Ну там роллы всякие,суши... Я никогда не пробовала,но подумала там же рис и овощи да рыбка...
можно я за Кристиночку отвечу! думаю, что понемножку можно...это и вкусно, невредно и малокаллорийно, можно ведь и просто овощные роллы, и без крабовых палок всяких вреднючих искусственных...а ты сама хочешь готовить??? дома лучше - знаешь, что там внутри, все делаешь по собственному вкусу a115.gif
lubanyash2009
Цитата(Лесничок @ 6.6.2009, 0:12) *
Любочка, Зашла тебе пожелать приятного времяпрепровождения с мужем и солнечных выходных!!!

Спасибо мой сладкий! d040.gif

Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 0:41) *
можно я за Кристиночку отвечу! думаю, что понемножку можно...это и вкусно, невредно и малокаллорийно, можно ведь и просто овощные роллы, и без крабовых палок всяких вреднючих искусственных...а ты сама хочешь готовить??? дома лучше - знаешь, что там внутри, все делаешь по собственному вкусу

Кристиночка, да вот я вообще задумалась над этим вопросом. Так сказать иногда разнообразить рацион! Или на праздник какой забахать. Рецепты еще не искала,жду мнения Красотулек! Спасибо тебе солнце наше! ng15.png
Лесничок
Доброе утро!!! Красотуленька!!! Я думаю они будут вкусными и полезными роллы. Попробуй конечно, а потом нам расскажешь как получилось??? Рецептики пиши. Может и я попробую.
lubanyash2009
Цитата(Лесничок @ 6.6.2009, 9:46) *
Доброе утро!!! Красотуленька!!! Я думаю они будут вкусными и полезными роллы. Попробуй конечно, а потом нам расскажешь как получилось??? Рецептики пиши. Может и я попробую.

Обязательно раскажу,Леночка! Целую тебя! aa32.gif
Любасик
Привет Любочка! Отчетики замечательные! Мне только кажется что днем ты как то легко питаешься, а ужин поплотнее, может наоборот сделать, ужин то должин быть легким. А так молодчина!
lubanyash2009
Цитата(Любасик @ 6.6.2009, 10:40) *
Привет Любочка! Отчетики замечательные! Мне только кажется что днем ты как то легко питаешься, а ужин поплотнее, может наоборот сделать, ужин то должин быть легким. А так молодчина!

Оленька привет! Я тоже думаю что ужин мог быть легче. Просто из за жары днем не хочется ничего,а вот вечером просыпается аппетит,но я с ним борюсь! Буду исправляться! a085.gif
КалександраБ
Добрый день, красотулечка!
Цитата(lubanyash2009 @ 6.6.2009, 1:03) *
А как ты относишься к японской кухне? Ну там роллы всякие,суши...

Меня подруга подсадила на енто дело уже давно. Я обожаю суши и роллы. Сейчас я кушаю без рыбки, есть много овощных вариантов!!! И они намного вкуснее!!!
Я рыбку просто не ем wub.gif

Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 2:41) *
можно ведь и просто овощные роллы, и без крабовых палок всяких вреднючих искусственных...

d025.gif a115.gif
Согласна с Кристишей!!!
lubanyash2009
Кристиночка приветик a010.gif ! а ты давно рыбу не ешь? Как происходил отказ от мяса и рыбы? Вот по отчетам видно что я тоже пока не ем ни рыбы ни мяса. Но иногда закрадывается мысль слопать креветку wub.gif .
Beta
Любаша, привет! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Питаешься просто замечательно! a115.gif a115.gif a115.gif
Я отлично отношусь ко всяким роллам и суши, люблю их очень a075.gif a075.gif a075.gif - вкусно, сытно и полезно! И много вегетарианских вариантов, кстати! a075.gif a075.gif a075.gif
lubanyash2009
Светочка, вот как раз и расскажу про роллы-суши блин. Короче,это не мое. Отправила мужа в дорогой японческий ресторан-говорю:"Хочу ппробовать и все тут!" Привез,съела 1 штучку с огурчиком и сыром... Все. Больше не хочу вааааааще. Родные овощи мне милее. Не пошло в общем!
Отчет
Завтрак - чай зеленый и сыр
Перекус - мандарин
Обед - рис с овощами на пару
Перекус - чай зеленый с сыром,позже банан
Ужин - 1 ролл, сыр с зеленым чаем
Перекус - чай зеленый и пара черносливин

Спорта не было. p030.gif У меня приехал маленький братик,готовлюсь к завтрашним гостям. О! Забыла написать, еще съела нектарин - мааааааленький такой но оч вкусный. После него хотели вызывать скорую. icon_eek.gif Сначала зачесались глаза,потом потекли сопли,потом начало отекать горло и тут я испугалась! Накапала капли от аллергии-отпустило. Девочки,то от киви недавно рот распух а тут еще и от нектарина. Хм... Раньше не наблюдалось никакой аллергии... А после родов ужас какой то! d47.gif ДУмала много ела, а почитала-вроде как всегда. Наверно нужны мне разгрузы,ох как нужны. Попробую настроиться на вторник. eusa_pray.gif
Kristin

Любочка, вот и хорошо, что не понравились...не знаю, конечно, может я и не права, но считаю, что только дикий рис полезен, а белый шлифованный - сплошные углевода, да еще и забивает чуток...не люблю я этот продукт...уж лучше овощи...
lubanyash2009
Кристина,я тоже поняла что овощи в 1000 раз лучше! Только вот иногда тянет на рыбку или креветку. Странно,что мяса не хочется вааааще.
Отчет
Завтрак- 1 яичко вареное,сыр и чай зеленый
Обед - салат из свежих овощей (помидор,огурчик,перчик и зелень)с ароматным маслом
Перекус - банан
Перекус - сыр с зеленым чаем
Ужин - клубника

Вот как то сегодня есть не хотелось особо. Целый день гости были с детьми,так как все хрумкали майонезные салаты и курицу с картошкой-то я за детьми глаз да глаз.
Adjika
Приветики, что-то странное у тебя с фруктами... а ты их где приобретаешь?

Отчетики - заглядение!
Kristin

а на мясо не тянет, может потому, что не естественный он для человека продукт, а и чисто мясо без специй и соусов...отвратительно на вкус...бррррррррр
lubanyash2009
Цитата(Adjika @ 8.6.2009, 13:52) *
Приветики, что-то странное у тебя с фруктами... а ты их где приобретаешь?
Отчетики - заглядение!

Приветик!!! a085.gif a085.gif a085.gif Фрукты покупаю на развалах. Да главное что остальные ем и все в порядке,а тут на тебе!

Цитата(Kristin @ 8.6.2009, 13:54) *
а на мясо не тянет, может потому, что не естественный он для человека продукт, а и чисто мясо без специй и соусов...отвратительно на вкус...бррррррррр

Возможно! Скоро поедем на дачу,там муж будет шашлыки делать. Пока настроена решительно что есть их не буду. Но какая то я вся сомнительная - сомневаюсь! d030.gif Спасибо Кристина что заходишь! a010.gif
Kristin
Цитата(lubanyash2009 @ 8.6.2009, 12:11) *
Но какая то я вся сомнительная - сомневаюсь!

это получается, что ты сейчас говоришь, что неуверенна, будешь ли есть шашлык?! obm.gif
до сих пор сомневаешься правильно ли отказаться от мяса??? сомневаешься в чем???
anita
Любочка! hb.gif Пришла тебя проведать - смотрю, все отлично! n020.gif

По поводу шашлыков.Мы в последний раз - на мое ДР купили по стейку семги и запекли на решетке. Это такая вкуснота! И по цене вышло дешевле, чем гора мяса.(фу) И семга жирная и ее много не съешь. У меня мужу и брату взрослому по стейку хватило за глаза! a075.gif Плюс греческий салат и разные баклажаны - помидоры-огурцы. Так что сделай себе что-нибудь вкусненькое и шашлыков даже не захочется! f0f.gif

Потрясный салат - печеные овощи без шкурки (баклажан, перец, помидор), раст. масло
Да ты и сама все знаешь, я уверена, ты классная хозяйка! Удачки тебе и хорошего настроения!!! d040.2.gif aa28.gif
lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 8.6.2009, 14:33) *
это получается, что ты сейчас говоришь, что неуверенна, будешь ли есть шашлык?! obm.gif
до сих пор сомневаешься правильно ли отказаться от мяса??? сомневаешься в чем???

Кристиночка,не ругайся мой милый! Я уверенна что правильно сделала что отказалась от мяса! 93.gif Просто я только только это сделала, а ведь вокруг столько противников вегетарианства! Я не боюсь сломаться,просто у нас же бывают сиюминутные слабости вот и боюсь поддаться! Кстати,стала читать много статей о вегетарианстве. ng15.png ng15.png

Цитата(anita @ 8.6.2009, 14:43) *
Любочка! hb.gif Пришла тебя проведать - смотрю, все отлично! n020.gif
По поводу шашлыков.Мы в последний раз - на мое ДР купили по стейку семги и запекли на решетке. Это такая вкуснота! И по цене вышло дешевле, чем гора мяса.(фу) И семга жирная и ее много не съешь. У меня мужу и брату взрослому по стейку хватило за глаза! a075.gif Плюс греческий салат и разные баклажаны - помидоры-огурцы. Так что сделай себе что-нибудь вкусненькое и шашлыков даже не захочется! f0f.gif

Леночка привет! Очень тебе рада! Я вот тоже думаю про рыбу. В принципе меня на нее не тянет. Но пару кусочков можно взять с собой. Если не захочу - муж любимый слопает! А баклажаны и овощи на огне - a115.gif . Бегу к тебе в гости! ng19.png
Яркая
Любасик! Еще раз приветки! Ха...мы с тобой пока не знакомы были,а я-то думала,что у меня глюки icon_eek.gif ... d030.gif d030.gif d030.gif Почитала твой дневничок,где посмеялась от души,где порадовалась...
Посмотри на меня...Было 104,теперь 76....и дальше будет все хорошо! Только не отступай! Ты же понимаешь,что все это для себя любимой! У меня тоже кесарево ...2 штуки...через весь живот вертикаьно...И ничего,чувствую себя КОРОЛЕВОЙ! А это дорогого стоит! Ну и что что где что-то еще виснет,главное язнаю какая я буду и что для этого надо!
про то что тяжело...читала и себя вспоминала...Да уж,было тяжелехонько и с дитем ,и игрушки собирать...чисто физически тяжело,теперь нет....хоть еще веса много,но зато все делается легко!
Так что давай-ка отбрось сомнения и продолжай все в том же духе!ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,как скажет наша Кристиночка


Ой,забыла по поводу аллергии написать.Так как я ас в этом деле,будь пожалуйста аккуратна с фруктами не из наших широт,с фруктами красного и желтого цвета...То что ты описала называется отек Квинке,не очень хорошая вещица,знаю по себе! Так что купила и сначала кусочек попробуй,если минут через5-20 ничего нет,значит можешь лопать... d060.gif
lubanyash2009
Цитата(Яркая @ 8.6.2009, 15:46) *
Любасик! Еще раз приветки! Ха...мы с тобой пока не знакомы были,а я-то думала,что у меня глюки icon_eek.gif ... d030.gif d030.gif d030.gif Почитала твой дневничок,где посмеялась от души,где порадовалась...
Посмотри на меня...Было 104,теперь 76....и дальше будет все хорошо! Только не отступай! Ты же понимаешь,что все это для себя любимой! Так что давай-ка отбрось сомнения и продолжай все в том же духе!ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,как скажет наша Кристиночка


Юленька, ты такая молодец! Твой пример мне наверное ближе всех. Когда я вставала на учет по беременности - вес был 106 кг icon_eek.gif И представляешь,до этого никогда не вставала на весы! Меня не волновал вес вообще. И видно как я выгляжу-меня тоже мало волновало. Уже и забыла когда покупала одежду 48 размера... И вот во время беременности я поняла что так жить нельзя! Теперь немного оправившись после родов пришла сюда! Не устаю благодарить Создателя сайта за такое чудесное место! Он делает мир красивее,потому что мы становимся красавицами! Теперь мой вес упал ниже 100 кг и я чувствую что на верном пути! Юленька, заходи почаще! d040.gif

Цитата(Яркая @ 8.6.2009, 15:46) *
Ой,забыла по поводу аллергии написать.Так как я ас в этом деле,будь пожалуйста аккуратна с фруктами не из наших широт,с фруктами красного и желтого цвета...То что ты описала называется отек Квинке,не очень хорошая вещица,знаю по себе! Так что купила и сначала кусочек попробуй,если минут через5-20 ничего нет,значит можешь лопать...

Юль,спасибо за совет! Сама так перепугалась! Не дай Бог...

ОТЧЕТ
Завтрак - каша пшенная с изюмом
Перекус - груша,чуток грецких орехов
Обед - салатик (помидорка,огурчик,свежая зелень и перчик) с ароматным маслом
Перекус - Чай зеленый с сыром и пара черносливен
Ужин - чай с сыром и помидоркой
Перекус - банан 2 штуки (много..... wub.gif )

Из спорта - обруч 10 минут, верхние мышцы живота - 40 раз (на прошлой неделе 30 a115.gif ),косые мышцы живота 10 раз (на прошлой неделе 5 a115.gif ), прогулки пешком с коляской. Побегу читать сейчас про массажи статьи на сайте! Дали горячую воду! Ура! Еще хочу вакуумный массажер купить антицеллюлитный... Что думаете?
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Лесничок
Любочка, какая ты умничка. А что за массажёр фоточку покажи???
Вода горячая это супер!!! И отчетики мне твои стали очень нравится!!! 2 банана не много! смотря во сколько ты их лопала по времени???
lubanyash2009
Цитата(Лесничок @ 8.6.2009, 21:21) *
Любочка, какая ты умничка. А что за массажёр фоточку покажи???
Вода горячая это супер!!! И отчетики мне твои стали очень нравится!!! 2 банана не много! смотря во сколько ты их лопала по времени???

Леночка, бананы были в 19.00... wub.gif Ща покажу массажер. Их много разных я тебе покажу первый какой найду!
blandinkO
Люба, привет!

Прибежала пожелать тебе хорошего вечера и сказать, что ты молодчинка! wub.gif
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 8.6.2009, 22:19) *
Люба, привет!
Прибежала пожелать тебе хорошего вечера и сказать, что ты молодчинка! wub.gif

Леночка! Спасибо! Всегда очень рада тебе! Очаровашка наша! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Яркая
Любань,а массажер похож на наши баночки.Только баночками и ручками массаж делаем,а здесь наверное попроще будет,то есть полегче!
В 19.00 бананы-это ничего,нормально.Тем более ты еще не спишь!
Конечно! Пока не уехала буду захлдить! Сама по себе знаю,как приятно ,когда у тебя куча гостей,которые тебя поддерживают! a115.gif
Milaja 85


Приветик Любочка!!!
Ты большая умничка!!!И у тебя обязательно все получиться!!!
Я в тебя верю и поддерживаю во всем!!Это сначало трудно.А потом это уже твоя новая жизнь.Мой вес в сентябре 2008 был 97,а сейчас 70.Я считаю разница есть..Питание мне нравиться!!!Умничка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.