Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Galla
Привет! aa19.gif
Пусть новый день принесет только хорошее!
lubanyash2009
Вес стоит. Погода - фу. Бррр. Кризис у меня очередной.
Бабочка!!!
Всем чем могла-помогла wub.gif
blandinkO
Любочка, не грусти! n020.gif Солнышко выглянет, опять будет тепло и хорошо! И вес твой тронется d025.gif Ты и так красавица! Люблю тебя wub.gif
lubanyash2009
Цитата(aLissanka @ 25.5.2010, 13:10) *
Я вот хотела спросить творог, молоко, фрукты и - бжжжжжж - это миксером или блендером? Получается как молочный коктейль? Или масса творожная?

Женечка,я делаю блендером. Если с творогом делать-то как масса получается,если без творога-то как молочный коктейль a115.gif
Цитата(blandinkO @ 25.5.2010, 17:59) *
Любочка , а ты нам писать из Волгограда будешь? a075.gif А долго ехать?

Леночка, в Волгограде интернет есть. Но еще не знаю захочу ли я писать,в том плане что хочу отдохнуть и развеяться. Но читать буду точно d025.gif В Волгоград на поезде скором ехать 18 часов.
Цитата(Galla @ 25.5.2010, 19:03) *
как бы взять все что хочется и так, чтоб сумка небольшая была, но у меня никогда так с вещами не получается smile.gif

Галенька,думаю будет чУмодан и сумка icon_mrgreen.gif
Цитата(Galla @ 26.5.2010, 8:08) *
Пусть новый день принесет только хорошее!

Галенька, твоими бы устами... eusa_pray.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.5.2010, 12:51) *
Всем чем могла-помогла wub.gif

Наденька,ты мое спасение!
Цитата(blandinkO @ 26.5.2010, 17:05) *
Ты и так красавица! Люблю тебя wub.gif

Спасибо Леночка! wub.gif

Привет девочки!
Что то так нехорошо мне,что аж... Не буду выражаться.
Вот хотела поделиться своими переживаниями,а как все объяснить даже не знаю.
Ну во-первых, моя самооценка по непонятным причинам находится где то там - под плинтусом sm02.gif Во-вторых, много неприятных ситуаций сейчас происходит в моей семье (в ее "гламурной" части,кто знает тот поймет) sm02.gif В-третьих,с мужем какие то непонятки-мне иногда кажется что он живет как бы в другом мире - грустит,не говорит из-за чего - радуется,не говорит из-за чего - весь в работе,а мы как то так. В-четвертых,у меня жуткий аппетит,еле управляюсь icon_eek.gif Так что вот. Возможно просто погода.
Galla
Любочка! Все эти мысли прогоняй скорее подальше, пусть они у тебя будут только радужные smile.gif Посмотри на свою очаровашку дочурочку, ну это ли не безмерное счастье, дети это такое чудо, они все мысли отрицательные мгновенно в положительные превращают smile.gif
Бывает тоже накатывает, я сразу к сынульке играть подсаживаюсь, и все те мысли улетаю сразу smile.gif
Не грусти лапулечка моя hb.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 26.5.2010, 19:09) *
Не грусти лапулечка моя hb.gif

Спасибо Галенька! Мне очень дороги твои слова!

ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ (для порядку a075.gif )
З - пшенные хлопья,сыр,кофе
кофе
О - 1 голубец, 2 хлебца,сыр
чай с медом
У - картофель отварной,овощной салат со сметаной
кефир,2 банана,орехи грецкие
чай

И пусть мне будет стыдно sm02.gif
Малёк
Любаш, а за что стыдно? Я бы с таким отчетом с голоду умерла d025.gif a075.gif

Хорошего настроения тебе, яркого солнышка и улыбок. Пусть кризис быстрей убегает от тебя. Хорошо вам отдохнуть и развеяться.


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ng19.gif
anita
Любочка, очень хороший отчет! a115.gif Вижу, что ужин плотненький, но какой полезный! Считай, что зарядилась витаминами!!! wub.gif
Скоро отпуск, лето, отдых!!!!Это все из=за погоды, точно! У нас тоже целый день дождь и серое небо.... sad.gif
lubanyash2009
Девочки,я на какое то время пропаду-писать в дневничке у себя не буду. Не переживайте,ничего плохого не случилось. Кое что уладим и я приду. К Вам заходить буду!
aLissanka
Любонька, солнышко, не грусти!!!


Цитата(lubanyash2009 @ 26.5.2010, 18:39) *
Женечка,я делаю блендером. Если с творогом делать-то как масса получается,если без творога-то как молочный коктейль

[i]Леночка, в Волгограде интернет есть. Но еще не знаю захочу ли я писать,в том плане что хочу отдохнуть и развеяться. Но читать буду точно

Что то так нехорошо мне,что аж... Не буду выражаться.

Спасибо за разъяснялку wub.gif я обязательно попробую d025.gif
И пиши-пиши нам обязательно!!! Очень ждать будем a075.gif
От депрессии могу посоветовать один неплохой способ, сама вчера им спаслась!!! a035.gif Забить на все дела, на все "надо", залезть в ванну с чем тебе нравится, но обязательно ароматического маслица капни для настроения (я вчера остановилась на мяте - снимает нервное перевозбуждение), полежи там, помечтай, а потом намаслилась с лимоном эфирным, в халат и баюньки, и поболе поспать! Сегодня нарядилась на работу sm01.gif и с новыми силами! Знаешь, и день прекраснее, и дождя нет, и люди улыбаются!
А муж у тебя, 100%-но самый лучший, иначе бы он ни был твоим мужем d060.gif и отцом твоего ребёночка a075.gif
Я сама сегодня всё утро себя убеждала, что мой мужчина - хороший, потому что какое-то несанкционированное агрессилово пошло, причём внутренним монологом у меня со мной же d030.gif
И ещё сходи вот сюда a010.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5556 aa13.gif



Galla
Привет! hb.gif
Отчетик хороший, ничего стыдится, все полезное кушала n020.gif
Желаю вам побыстрее все уладить ng19.gif
Буду ждать тебя hb.gif
anita
Любочка, надеюсь, ты не пропадешь надолго! a075.gif
ng19.gif d03.png
Тиара
blandinkO
Любочка, я тебя очень хорошо понимаю n020.gif У меня сейчас тоже такое состояние s24.gif Что касается отношений с мужем... у меня тоже так, если что-то не ладится, настроение пропадает, ничего не хочу и не могу sad.gif Но это неправильно, я считаю. Нужно абстрогироваться от личных проблем, т.к. есть и другие сферы жизни, где нужно быть бодрой и деятельной. Но пока я так не умею, слишком эмоциональна.
В любом случае нужно разговаривать друг с другом, всё обсуждать. Хотя с моим мч фиг поговоришь, он просто не умеет этого делать, не научили, не было такого в их семье. Вот написала тут у тебя грустностей всяких...
Всё будет хорошо! Помни, мы этого достойны!
hb.gif hb.gif hb.gif
Galla
Привет!
Чудесных выходных денечков!
Тиара
Valentin
Цитата
Валентин,спасибо aa34.gif Заходите чаще,с Вами лучше! d060.gif


Спасибо, зайка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Galla
b03.png d03.png ng19.gif
anita
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
blandinkO
Малёк
ng19.gif
keti
Любанчик, не пропадай надолго. Все обязательно уладиться и все будет хорошо!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шико
Любашик, миленький, не хандри - все наладится, все будет хорошо!

b03.png d03.png

Galla
Любочка привет!
ng19.gif f0f.gif
Galla
Любочка привет!
Хорошего денечка тебе солнышко!
Шико
Любочка, Приятных выходных!
lubanyash2009
aLissanka, Galla, anita, Ириска, blandinkO, Малёк, keti, Шико - девочки родные, СПАСИБО что заглядывали! Я каждый день читала и радовалась,что Вы у меня есть! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Valentin @ 30.5.2010, 19:31) *
Спасибо, зайка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин -


Привет Красотуличкам! Пропустила я начало лето,но это не повод про это забывать! поздравляю Вас с началом самого чудесного и, самое главное,красотулинского времени года!
Наши проблемы вроде бы улажены,все очень лично поэтому рассказать не могу. Надеюсь только,что впредь такое не повторится!
У меня снова приступ аллергии,и ринит и кашель. Вчера я ездила все таки к аллергологу и начала обследование! Так жить не возможно,нужно знать что и отчего,и как с этим бороться. вот прошли дожди у нас и дышится мне сразу легче.
С питанием я не баловалась,все ок! Начинаю писать список вещей которые нужно взять в дорогу,возможно начну собирать чемодан. УРА! Скоро отпуск!


Galla
Любочка привет!
Очень рада тебе Я скучала h020.2.gif
Молодец, что обследуешься, нужно знать на что это и как с ним бороться
Чемоданчики уже пакуете, праЛЬно f0f.gif Эх скоро поедите, конечно это хорошо, но я снова буду скучать a025.gif
Бабочка!!!
Шико
Цитата(lubanyash2009 @ 5.6.2010, 10:19) *
Наши проблемы вроде бы улажены,все очень лично поэтому рассказать не могу.

Да и не обязательно!!! Главное, что все уже хорошо!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Любаш, я очень рада, что ты появилась! d03.png Ты - умничка, красавица, и все у тебя отлично, а будет еще лучше! Наслаждайся собой, летом, отпуском! b03.png
aa8.gif
Galla
Привет!
Galla
Любочка привет!
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 5.6.2010, 12:00) *
Эх скоро поедите, конечно это хорошо, но я снова буду скучать

Галенька,я вернусь! d025.gif И это самое главное! a115.gif
Цитата(Морган @ 5.6.2010, 18:01) *

Ненаглядный мой друХ! d060.gif
Цитата(Шико @ 5.6.2010, 22:34) *
Наслаждайся собой, летом, отпуском!

Спасибо Людочка! Как же ты умеешь ободрить! a115.gif


Привет Красотулечки!
А у нас дождик и прохладно,но мне с моей аллергией такая погода очень даже по душе. Дышится легче.
Так-с, в выходные была генеральная уборка. Не надолго ее хватает,учитывая что в доме 2 пушистых кота,которые меня постоянно злят. То бегают когда ребенок спит,то из цветов землю выкапывают,то,извините,в туалет не в то место ходят. А еще шерсти с них валится постоянно до фиГа sm02.gif
Потихоньку собираю вещи. Взяла 3 пакетика: мне,мужу и дочке. У дочки уже полный,у мужа еще пустой d030.gif
Ой,отчет за выходные писать не буду. Все было в норме по полезности,по количеству иногда перебор. Но я должна признать,что сильно нервничаю из за моих анализов (которые только к концу недели будут готовы) и вообще из за всей этой ситуации со здоровьем!
Малёк
Любаш, не стоит переживать, тем более из-за анализов (хотя я знаю как это волнительно и тревожно). Любое переживание негативно сказывается на нашем здоровье. Здоровых людей нет, есть не до обследованные и это надо помнить. А ты вступила на путь обследования, значит сделала шаги навстречу здоровью.
Теперь все узнаешь и доктор сможет подобрать необходимые препараты и скорректировать в лучшую сторону твое состояние здоровья. Тем более перед отпуском, когда надо быть бодрой, веселой, здоровой и получать удовольствие от отдыха. ng19.gif
Мы завтра тоже с дочей идем к аллергологу с результатами анализов. Они у нас плохие, посмотрим, какое обследование и лечение дальше назначит врач.
Galla
Любочка привет!
У папиков всегда меньше вещей в дорогу собирается нежели у мамы с ребенком icon_mrgreen.gif
Умничка что питалась в выходные хорошо! Не волнуйся солнышко ng19.gif
Оличного настроения!
keti
lubanyash2009
Цитата(Малёк @ 7.6.2010, 23:25) *
Тем более перед отпуском, когда надо быть бодрой, веселой, здоровой и получать удовольствие от отдыха.

Катенька, бодростью и весельем не пахнет! sm02.gif Борюсь,отгоняю плохие мысли. Но иногда плохо получается. Тем более когда дышу через раз icon_eek.gif Спасибо тебе за заботу и поддержку! Желаю Вам с дочей справиться с этой бякой! d025.gif
Цитата(Galla @ 8.6.2010, 7:29) *
У папиков всегда меньше вещей в дорогу собирается нежели у мамы с ребенком icon_mrgreen.gif

Галенька, это вообще ржака! icon_mrgreen.gif Я каждый день открываю дочки комод и выбираю что взять,а в итоге хочу взять ВСЁ! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(keti @ 8.6.2010, 8:17) *

Катюшкин мой родной - d03.png


ДОБРОГО ДЕНЕЧКА КРАСОТУЛЕЧКИ!

У нас немного потеплело,но говорят не надолго. Погода никак не устаканится,но для начала июня, мне кажется,это нормально! Вчера у моего папы было ДР. Надо искать подарок. Думаю подарим красивый кожаный ремень светлый d025.gif
Вчера вечером на меня еще напасть свалилась,пропал голос и болело горло icon_eek.gif Ларингит. В заключении аллерголога такой диагноз тоже фигурирует с приставкой - аллергический. Это капец sm02.gif Сегодня говорю,но голос осиплый.
Сегодня решила немного разгрузиться.
Отчет за вчера
З - творог нежирный,молоко,банан,кофе
кофе, хлебец с сыром
О - салат овощной со сметаной, хлебец с сыром,чашка кефира
кофе, хлебец с сыром
У - творог,молоко,банан
банан,кефир
ОБЖИРАЛОВКА sm02.gif
Малёк
Цитата
Катенька, бодростью и весельем не пахнет! Борюсь,отгоняю плохие мысли. Но иногда плохо получается. Тем более когда дышу через раз


Любаш, солнышко, не отчаивайся, борись. Болеть всегда плохо, надо немного перетерпеть и все опять наладится. Что сказал доктор? Установил причину, выявил аллерген? Что порекомендовал? С аллергией самое главное выявить аллерген- раздражитель и подобрать лекарство, которое облегчало бы симптомы. Мы вот сейчас установили, что у нас на цветение березы, ждем когда оно закончится, сказали еще дней 10 будет "доцветать", в это время пьем сироп, спрей в нос и исключили все косточковые фрукты, т.к. оказывается, что их употребление во время цветения березы вызывает сильное обострение аллергии и дерматита. А еще нам рекомендуют промывать носик и горло Аква-марисом ( для носика- Стронг). Доктор сказала, что это увеличивает местный иммунитет, повышает сопротивляемость, снижает проявление аллергии и вероятность вирусных болезней.
А дышать через раз- я знаю что это такое, как это тяжело, и какие мысли пробегают в голове, когда не можешь вдохнуть/выдохнуть. У меня из-за сердца такое. Когда приступ начинается, там не то, что через раз вдохнуть не можешь... Страшно, реально страшно. Особенно когда никого нет рядом. Но обострение прошло и сейчас значительно лучше. И у тебя обязательно все пройдет, самое главное не сдаваться, не поддаваться и идти до победного конца. ng19.gif
Galla
Любочка привет!

Лапочка моя n020.gif n020.gif n020.gif
lubanyash2009
Цитата(Малёк @ 9.6.2010, 10:51) *
Что сказал доктор? Установил причину, выявил аллерген? Что порекомендовал? С аллергией самое главное выявить аллерген- раздражитель и подобрать лекарство, которое облегчало бы симптомы.

Катенька,к доктору аллергологу я поеду в воскресенье только. Лор сказала,что у меня аллергическая реакция на ингалятор астматический (мне его назначили чтобы снять отек с бронхов и устранить кашель)- а у меня высохла глотка и все болит icon_eek.gif Я уже успокоилась. Нервами не поможешь (хотя внутри все трясется). Конечно все будет хоршо! d025.gif
Цитата(Galla @ 9.6.2010, 12:06) *
Лапочка моя n020.gif n020.gif n020.gif

Любимая Галенька! Спасибо тебе!

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!
Я хочу отпроситься у Вас в отпуск. Осталось совсем чуток,а я так вымотана,что писать очень сложно! Я очень люблю ВАС и не устану это повторять! Я скоро вернусь с фоточками и отвесиком (надеюсь d060.gif )!
Малёк
Любаш, отличного отдыха. Выздоравливай. Отдыхай, стройней и хорошей, заряжайся положительными эмоциями и возвращайся к нам, мы тебя будем ждать. d025.gif wub.gif
Galla
Любочка привет!
Отпуск это супер! a115.gif Желаю вам хорошенько отдохнуть! Бужу ждать с рассказиком и фотоотчетом aa10.gif
anita
Любочка, приятного тебе отдыха!!!!!! aa12.gif
Тиара
Лю тя!
Galla
Привет солнышко!
Завтра вы уезжаете, хорошей вам поездки smile.gif
blandinkO
Любочка, я вернулась! Хорошего тебе отпуска!
Galla
blandinkO

b03.png
Galla
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.