Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
lubanyash2009
Цитата(София @ 25.6.2009, 21:10) *
Любаша, приветик!!! Отчетик замечательный!!! Молодец, что не безобразничаешь!!! Желаю тебе замечательного вечера!!!

Сонечка,как тут безобразничать -тотальный контроль! Супер,то чего не хватало! aa45.gif

Цитата(Kristin @ 25.6.2009, 21:13) *
А никаких ошибок нет, ну не вижу ни одной!!!!!!! как там с водным балансом?! пьешь воду чистую?! 8 стакнов в день - обязательно, не чай, а именно воду!!!!! все хвосты убрать, накрутить кудри, накраситься, приодеться!!!!!!!! ты должна нраааааааааавиться себе, а сегодня давай устрой себе вечерок расслабительный!!!!!!

Кристиночка,спасибо -ты меня очень успокоила! С водой небольшие проблемы,пью когда помню-а тут вот пару деньков забыла и поняла - вапче мало пила icon_eek.gif Надо повесить на кухне напоминалку. А сегодня вечерком сделала маникюрчик и личико масочками почистила! Завтра сделаю кудряшки и постараюсь фотик не забыть! Целую моя хорошая! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Цитата(lubanyash2009 @ 25.6.2009, 20:09) *
постараюсь фотик не забыть!

как забыть?! нееее eusa.gif ты прям щас положи в сумку!!! с напоминалкой молодей!!! должно помочь!!!!!!!!
Тиара

Желаю приятных выходных!
blandinkO
Люба, привет!
Очень интересно, как пройдет вечер smile.gif Желаю приятно провести время hb.gif
Так, что еще за хвостик??? icon_eek.gif Хвостик - прическа домохозяек s24.gif Люба, всегда прическа должна быть! a115.gif
lubanyash2009
Ирисочка,выходные проведу в сборе на дачу! Кстати, у нас накрылся ноутбук и инет обломался на даче! Ваще я расстроена... Попробую выйти через телефон,но думаю мало что получится. Вы же забудете обо мне... Или нет? a075.gif
Кристинчик,фотик взяла-сейчас выложу фотки в альбомчик! Девчонки мои ахнули когда я вошла! Назвали меня статуэткой-хоть еще работать и работать над собой,но результат виден! a115.gif Я пришла в хорошем настроении с ресторана и не хулиганила совсем!
Леночка-бландиночка, а я и есть домохозяйка-ну никогда не думала что стану хвостики носить,но поверь по первости времени не хватает. Буду исправляться-обещаю!

В общем,посидели мы хорошо. Ресторан у нас этот недавно открылся,поэтому кухня исключительная (а то у нас любят через месяц резко портить кухню). Место тоже очень приятное,отдельные домики с большими окнами и с печками-топятся перед приходом гостей-тепло! Здорово пообщались,правда как то не так - все друг друга очень любим мы,но одна часть с маленькими детьми а другие работают-поэтому оставалось улыбаться друг другу и обниматься и целоваться! Очень люблю наш коллектив! У нас есть там одна девушка - после рождения второго ребенка сильно похудела на (сейчас будет матерное слово icon_mrgreen.gif ) "кремлевке". Сейчас уже мне кажется потихоньку но верно догоняет свой бывший вес (ест все подряд,объясняя это тем что уезжает отдыхать в Грецию,а там все включено и что типа жалко такие деньги-надо все есть. Вот говорит приедет и начнет худеть). Ну не стала я при всех ее обрабатывать,что можно и при все включено есть вкусные и полезные продукты! А главное всякие экзотические фрукты! Ну да ладно,просто теперь обращаю на питание людей большое внимание.
ЕДА
пилатес 10 мин
8-00 каша овсяная пустая (2 ст ложки)
семечки (чуток совсем)
12-30 овощной салат (помидор,огурец,лук зел) с маслом и кусочком лаваша
чай зеленый и 2 кусочка тоненьких сыра с лавашом
банан
19-00 ужин в ресторане - всяческие овощи и пучки зелени, лепешка с сыром (тонюсенькая,какое то национальное блюдо), кусочек семги на углях 150 гр с половинкой лепешки с кинзой. Девочки,с зеленью мне понравилось намного больше-вкусы меняются паразительно!

Сейчас хочу выпить чашечку зеленого чая,я видно так отвыкла от людей,что после общения бурного голова разболелась. Целую Вас мои любимки! aa6.gif
Kristin
Любочка, привет, моя радость!!!!!!!! говоришь, фотки выложила?! бегу глядеть!!!!!!!!!!


Цитата(lubanyash2009 @ 26.6.2009, 18:59) *
Вы же забудете обо мне... Или нет!
нет, конечно!!! ты на сколько едешь, кстати?!

Цитата
Назвали меня статуэткой-хоть еще работать и работать над собой,но результат виден! Я пришла в хорошем настроении с ресторана и не хулиганила совсем
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
просто теперь обращаю на питание людей большое внимание.
ой, это правда...как будь-то глаза открылись!!!

Цитата
ЕДА
пилатес 10 мин
d030.gif d030.gif d030.gif хороший завтрак!!!!!!!!!!!!! a115.gif
кстати, кушала замечательно!!!!!!!!!!
Ленка
Любочка привет!!!

Посмотрела последние фоточки- с кудряшками определенно лучше)))

Так что не ленись и не завязывай больше хвостики))) d025.gif

А пилатес это тоже n020.gif

Молодец hb.gif
Яркая
Любашка! Посмотрела все фоточки! Меняешься на глазах! И вообще...Если волосы тяжелые,почему не делаешь разные ракушки,пучечки...Ведь столько можно сделать с такими волосми и не накручивая их...Эх, тебя бы мне сюда...я бы покапалась...Очень люблю разные причесоны наводить..
lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 27.6.2009, 19:28) *
Любочка, привет, моя радость!!!!!!!!
ты на сколько едешь, кстати?!

Кристюнечка моя - aa20.gif Я планирую уехать на неделю. А там как пойдет - может надоест,а может затянет. Но думаю не дольше 10 дней,хотя не зарекаюсь!
Цитата(Ленка @ 27.6.2009, 20:02) *
Любочка привет!!! Посмотрела последние фоточки- с кудряшками определенно лучше))) Так что не ленись и не завязывай больше хвостики)))

Ленуська,тебя тоже aa4.gif Ну в люди точно буду с причесоном ходить! А вот дома ну никак! Sory...
Цитата(Яркая @ 27.6.2009, 21:29) *
Любашка! Посмотрела все фоточки! Меняешься на глазах! И вообще...Если волосы тяжелые,почему не делаешь разные ракушки,пучечки...Ведь столько можно сделать с такими волосми и не накручивая их...Эх, тебя бы мне сюда...я бы покапалась...Очень люблю разные причесоны наводить..

Юленька,душа моя! aa30.gif Я пучки делаю! И шпильки всякие со стразинами вставляю. Еще мечтаю научиться сама себе косы плести и всякие там "колоски",другим могу а себе никак. Руки крюки.

Девочки, сегодня весь день была в сборах на дачу. Оказывается что с ребенком вещей столько! И манеж,и коляска,и ванночка и одежда и игрушки всякие и еда всякая! Жесть! icon_mrgreen.gif Представляете что моя Софьюшка вытворяет? Вот когда меня нет в помещении - она с мамой моей или с папой своим играет - так все спокойно,как только она слышит мой голос или видит меня,начинается плачь! Аж взахлеб! И всё! На ручки и всё тут! Вот такие дела,чувствую уставать я только начинаю... Теперь отчет
8-00 2 кусочка сыра и чай зеленый
вода 0,5
12-30 овощной салат с маслом (помидор,огурец и зел лук) с кусочком лаваша и чашка кефира
банан
кефир
19-00 овощной салат такой же только с репчатым луком и лавашом и кефиром
еще кефир

Утром натощак занималась йогой! Круто! Такое тепло в мышцах после занятий! На даче буду неделю (плюс минус 3 дня). Не забывайте обо мне! Беру с собой скакалку!
Ленка
Люб, ну дома хвостики самое оно))

Удачной поездки, надеюсь, что погода все это время будет отличной d025.gif
anita
Любочка! Хорошо тебе отдохнуть!!!
Отчеты как всегда на высоте! Поражаюсь твоему упорству и благоразумности! Ты умничка!
На фото - красавица!!! Обалденные волосы и глаза!!!!Красотка одним словом!!!!
Яркая
Любаш! Отдохни там хорошо...с пользой для души и тела! a115.gif a115.gif a115.gif
Тиара
Любанечка, девочка моя красивая!

Ты давай береги себя! И ляльку маленькую береги!

Скачи в скакалку!

И возвращайся скорей!

Я тебя всегда жду!
Kristin
Любочка, девочка моя, возвращайся, я скучаююююю!!!!
blandinkO
Любочка, привет!
Желаю хорошо отдохнуть на даче d025.gif Прочитала про ресторан, ты молодец, я рада за тебя a115.gif Поржала над "всё включено" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так, Люба, ну и что, что ты домохозяйка??? Я тоже не работаю. НО никаких хвостиков не делаю и халатов не ношу icon_eek.gif s24.gif Всегда макияж, маникюр/педикюр, запах духов. Сексуальная одежда обязательна! Красивое белье. Мы же хотим, чтобы наши мужья нами восхищались, а не заглядывались на других, у кого хватило времени привести себя в порядок? a075.gif
Желаю тебе всего хорошего! hb.gif hb.gif hb.gif
София
Любочка, приветик!!! Я согласна с Ленусей!!!
Если ты домохозяйка, то не стоит про себя забывать!!!
Ты в первую очередь должна нравиться себе!!!
Ну и мужу, естественно.... wub.gif
h020.gif h020.gif h020.gif
Kristin
Adjika
Приятного отдыха. солнушко smile.gif Возвращайся загоревшая и отдохнувшая)
Milaja 85
Возвращайся Любочка!!!
Мы тебя все любим и ждем!!!!

blandinkO

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Milaja 85
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
blandinkO

b14.png b03.png
lubanyash2009

Леночка, Юленька, Иришечка, Кристюнечка, Леночка-блондиночка, Сонечка, Наташенька и Людочка!
Вы мои хорошие! Вы ко мне приходили! Обожаю вас! Я так скучала!



Вот я и вернулась с дачи! Отдохнули - великолепно! Куча свежего воздуха,целый день до глубокой ночи на улице! Рядом дочка и любимый - в общем КРУТОТЕНЬ! icon_mrgreen.gif Так скучала по своему любимому сайту и по Вам мои дорогушеньки! Сразу скажу что чуток похудела на даче - хотя скакалкой не знималась wub.gif я все время об нее запиналась. НО! После каждого приема пищи гуляли пешком так,что после прогулки хотелось еще чего нибудь слопать! Я не безобразничала... Честно... Мой рацион - овощи,фрукты,гречка,отварной картофель в мундире (пару раз было всего да и молодая картошка - 2-3 штучки),кефир,зеленый чай и 3 раза ела форель на огне (без маринада). Вот так! Ой, ну что написать то еще? Вечером пойду по всем бродить-ходить! Очень интересно что в жизни у Вас происходит! Целюю вас мульон разов!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ленка
Любаш)))

С приездом))

То что похудела немного вообще здорово)))))

Подвижный образ жизни творит чудеса)
Adjika
С возвращением!!! a095.gif
blandinkO
Любочка, с возвращением!

Ты молодец, а фоточки есть?
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 6.7.2009, 16:52) *
Любаш))) С приездом)) То что похудела немного вообще здорово))))) Подвижный образ жизни творит чудеса)

Леночка, спасибо что ждала меня! d040.gif Завтра утром весы покажут мне результат прогулок на свежем воздухе.

Цитата(Adjika @ 6.7.2009, 17:35) *
С возвращением!!! a095.gif

Наташа... Ваще скучала! aa45.gif

Цитата(blandinkO @ 6.7.2009, 19:57) *
Любочка, с возвращением!
Ты молодец, а фоточки есть?

Блондиночка, фоточки 2 положила. aa44.gif

Представляете,накрылась карта фотоаппарата и никак не можем восстановить. Ну прям слезы на глазах-столько там фоток!!! АААААААА! Ну почему так!!!
ОТЧЕТ
8-00 каша овсяная пустая
14-00 помидор,лук и масло с лавашом и маленькой чашкой кефира
банан
19-00 2 кусочка сыра и чашечка кефира

Ой. Мало как. Ну и хорошо! Хватит кушать icon_mrgreen.gif Шутка a115.gif Девочки,по гостям хожу! Читать приходится много,так что не обижайтесь! Ко всем зайду обязательно! Вы же самые у меня самые!
Тиара
Люблю, люблю, люблю!!!

Любашечка вернулась!!!!!!!!
Ура!

Я так скучала, моя роднушечка!!!!!

Загорела хоть? Как погодка была? Купались?

Цитата
помидор,лук и масло с лавашом
прям в лаваш заворачиваешь?
d060.gif
Пойду фото глядеть!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
anita
Любаша! Побежала смотреть фотки!! d040.2.gif
Отчет суперский !!!Молодец!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 6.7.2009, 23:40) *
Любашечка вернулась!!!!!!!! Ура! Я так скучала, моя роднушечка!!!!!
Загорела хоть? Как погодка была? Купались?

Ирисочка сладкая! Я тоже скучала! Сильно сильно! h020.2.gif Погода была хорошая (кроме последнего дня) - загорела я конечно,но не очень сильно. Я вообще плохо загораю-кожа белая-сгораю быстро. Вот и в этот раз плечи сгорели. Бррр... А купаться думаю холодно,хоть купальники и брала с собой! d03.png
Цитата(anita @ 7.7.2009, 0:00) *
Любаша! Побежала смотреть фотки!! Отчет суперский !!!Молодец!!!!

Лена,зайка моя! Спасибо что бегаешь тут у меня! aa8.gif
Adjika
Привет, солнушко! Кушаешь совсем мало smile.gif
Хорошего дня!

Побегу твои фоточки глядеть smile.gif
lubanyash2009
Цитата(Adjika @ 7.7.2009, 12:40) *
Привет, солнушко! Кушаешь совсем мало smile.gif Хорошего дня! Побегу твои фоточки глядеть smile.gif

Натусечка,ну вот так получается и я очень рада что не переедаю! aa20.gif

Дорогие мои Красотули и ВАЛЕНТИН!
PS: что то я как то стиснялась так писать,вроде как будто неудобно,а собственно почему нет? замечательный человек-только такой может написать книги которые переворачивают жизнь и такой сайт где столько много подружек.
Отчет за сегодня:
пилатес 10 минут
7-30 каша рисовая пустая
банан
12-30 салат (помидоры,лук репчатый,лук зеленый,укроп,петрушка) с маслом и лавашом
чай зеленый и 2 кусочка сыра
19-00 кефир и 2 кусочка сыра

Думаю еще чай зеленый попью. До поздна буду убираться и готовить вредные салатики - завтра гости. Себе делаю венигрет.
blandinkO
Любочка, ты молодец, отчетики очень хорошие d025.gif a115.gif И фотографии красивые! wub.gif
Тиара
Приветик, Любочка!

Гости по поводу?

Какая идея здоровская про винегрет! Надо наверно тож забацать вкусняшку!

Пиши, пиши. Он и в гости заходит. А после его посещения прям горы сворачиваются. Често честно. Но это так, по секрету!

Вообще ешь так мало! Это хорошо! Ты сыта?
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 8.7.2009, 1:24) *
Любочка, ты молодец, отчетики очень хорошие И фотографии красивые!

Ленусик,спасибо! Спасибо спасибо спасибо aa18.gif


Цитата(Ириска @ 8.7.2009, 10:22) *
Приветик, Любочка! Гости по поводу?
Пиши, пиши. Он и в гости заходит. А после его посещения прям горы сворачиваются. Често честно. Но это так, по секрету!
Вообще ешь так мало! Это хорошо! Ты сыта?

Ирисочка сладкая, гости - мой дядя с Белоруссии приехал в гости,у него тут сын живет и ему завтра 30 лет-вот будем юбилей омтечать. А Валентин ко мне заходил-1 раз,в самом начале - но это тоже по секрету! a075.gif
Valentin
Любочка...

Прочитал, что Вы назвали нашу книгу волшебной...

Так приятно!!

Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Успехов Вам!!

И молодец, что отказались от мяса!! d06.png b01.png

Milaja 85
Привет Любочка!!!
Солнечного и яркого тебе денечка!!!

Да отчетик не плохой...Но между обедом и ужином большой промежуток времени...Делай маленькие перекусы...Ты не накушивайся в обед так сильно..Часть своего обеда перенеси на скажем 15,00...А то получаеться ты нагрузила свой желудок...Лутше кушать чаше ,но маленькими порциями! d060.gif
lubanyash2009
Цитата(Valentin @ 8.7.2009, 11:00) *
[b]Любочка... Прочитал, что Вы назвали нашу книгу волшебной... Так приятно!! Cпасибо!! aa35.gif Успехов Вам!! И молодец, что отказались от мяса!!

ДОРОГОЙ ВАЛЕНТИН!


Ну а как еще можно назвать Вашу книгу? a075.gif a070.gif Кстати,моя сестра никак не могла найти в себе силу воли чтобы начать худеть. Я ее насильно заставила читать "как похудеть не отходя от жизни" Она тоже в полном восторге. Худеет,к тому же у нее были сильные проблемы с кожей даже дерматологи опустили руки,а когда она стала правильно питаться - все прошло! Кожа чистая! И она тоже перестала есть мясо... a115.gif Еще раз мульончик спасибчиков! aa6.gif

lubanyash2009
Цитата(Milaja 85 @ 8.7.2009, 11:13) *
Привет Любочка!!!
Да отчетик не плохой...Но между обедом и ужином большой промежуток времени...Делай маленькие перекусы...Ты не накушивайся в обед так сильно..Часть своего обеда перенеси на скажем 15,00...А то получаеться ты нагрузила свой желудок...Лутше кушать чаше ,но маленькими порциями! d060.gif

Людочка,солнце мое! Спасибо за поддержку, ты знаешь-я не специально делаю такой перерыв! Ну так выходит-ребеночек маленький. Я уже себе не пренадлежу в части времени! Но стараюсь,того и гляди то бананчик захомячу то мандаринку! Целую тебя друг мой! aa34.gif
lubanyash2009
Куку мои хорошие! Денек сегодня неплохой. Был бы хороший,но у дочи температура 37- возможно зубы,но завтра врача вызову чтобы точно знать что с ней. Гости были-наелись! Довольные уехали. Завтра мы должны идти на день рождение к брату-я попросила овощей на стол! Ох,только бы с дочкой все хорошо было eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Теперь отчет
10 минут йога
9-00 каша рисовая пустая
чай зеленый с сыром
банан
16-00 венигрет
19-00 венигрет

А еще пару фоток выложила в альбомчик! Целую ВАС!!!
blandinkO
Люба, желаю здоровья твоей доченьке!
anita
Пусть с доченькой все хорошо будет! Мне кажется, ничего страшного, Любонька, при болезни обычно сразу гораздо больше температура.
Желаю завтра отлично повеселиться!!! a115.gif
Ты так мало ешь! smile.gif Как твоя линеечка, ты про нее не забыла? a075.gif
Valentin
Цитата(lubanyash2009 @ 8.7.2009, 15:57) *
ДОРОГОЙ ВАЛЕНТИН!

Ну а как еще можно назвать Вашу книгу? a075.gif a070.gif



Любочка!!

И еще раз спасибо!!

Очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Кстати,моя сестра никак не могла найти в себе силу воли чтобы начать худеть. Я ее насильно заставила читать "как похудеть не отходя от жизни" Она тоже в полном восторге. Худеет,к тому же у нее были сильные проблемы с кожей даже дерматологи опустили руки,а когда она стала правильно питаться - все прошло! Кожа чистая! И она тоже перестала есть мясо... a115.gif Еще раз мульончик спасибчиков! aa6.gif


А это вообще шикарно!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Если будет минутка, расскажите, пожалуйста, об этом и о своих впечатлениях от книги, в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 a075.gif

СПАСИБО!!

Радости Вам, Любочка, и успехов!! И Вашей сестре тоже!!

lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 8.7.2009, 22:43) *
Люба, желаю здоровья твоей доченьке!

Спасибо Леночка! Жду врача... Пердставляешь,не хотели врача присылать. Приходите,говорят,в поликлинику и в порядке очереди к педиатру. Ну как их назвать? Ребенку 5 месяцев-и с температурой стоять в очереди?Ух как я зол!

Цитата(anita @ 9.7.2009, 0:18) *
Пусть с доченькой все хорошо будет! Мне кажется, ничего страшного, Любонька, при болезни обычно сразу гораздо больше температура. Желаю завтра отлично повеселиться!!! a115.gif Ты так мало ешь! smile.gif Как твоя линеечка, ты про нее не забыла? a075.gif

Ленусик, надеюсь что у дочи ничего страшного. Просто мы ведь на даче были,а там дом-дверь почти всега открыта,окна тоже. Да и на улице целый день-а вдруг продуло где? Эх... Кушаю я действительно мало,но не хочется и я радуюсь этому. А взвешивание у меня по пятницам! Так что может завтра линеечка моя подвинется eusa_pray.gif
Я ВАС ЛЮБЛЮ ЛЕНОЧКИ! d060.gif
lubanyash2009
Цитата(Valentin @ 9.7.2009, 8:57) *

Любочка!! И еще раз спасибо!! Очень приятно!!

Если будет минутка, расскажите, пожалуйста, об этом и о своих впечатлениях от книги, в этой теме

СПАСИБО!!

Радости Вам, Любочка, и успехов!! И Вашей сестре тоже!!

Милый Валентин! Я,если честно,писать не особо умею-мыслей много,но высказываю с трудом в письменном виде. Я обязательно почитаю темку,попробую набрасть на бумаге-а потом напишу! Еще хочу чтобы результат мой был чуть чуть ощутимее - тогда и мыслей и эмоций будет ЕЩЕ больше! Заходите ко мне,так приятно! И ВАМ успехов!

blandinkO
Любочка, забежала попрощаться и чмокнуть wub.gif Еще раз здоровья доченьке d025.gif Все будет хорошо!
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 9.7.2009, 19:07) *
Любочка, забежала попрощаться и чмокнуть wub.gif Еще раз здоровья доченьке d025.gif Все будет хорошо!

Леночка! Уже скучаюююююююю!

Привет мои красОтульки!Отчет за сегодня. А! Сначала про день рождения - было скучно. Скажу почему - семья моего брата не очень то поддерживают отношения с родственниками. Такие жадные чтоли-сидят в норке и не показываются, все жужужу. Я их не сужу,все разные и им так хорошо,счастья им. Только вот стол заставлен - а есть нечего. Не вкусно... Пришла еще и чаю с сыром заточила.
ЕДА
10 минут упражнений для ног по диску
10-00 каша рисовая пустая
банан
13-00 помидорка с зеленью и маслом,кусочек трески из пароварки
чай зел с сыром
19-00 ужин в гостях - 1 ст л капустного салата с уксусом, половинка баклажана молодового запеченого с помидоркой и сыром, 2 шампиньончика запеченых с луком и зеленью, 1 ст л овощного салата
чай зел с сыром

Вот такие дела!!! Люблю ВАС
Ленка
Любочка!!

Поправляйтесь и больше не болеейте!

Со старону врачей конечно мрак..не каждый ребенка постарше с температурой то поведет в больницу а тут с малышом хотели чтоб пришли..мрак. aa26.gif
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 9.7.2009, 22:04) *
Любочка!! Поправляйтесь и больше не болеейте!
Со старону врачей конечно мрак..не каждый ребенка постарше с температурой то поведет в больницу а тут с малышом хотели чтоб пришли..мрак. aa26.gif

Леночка,врач пришел-сказал что зубов не видно и простуды нет поэтому она не знает что за температура. Окончательно сказала что это НОРМА! d040.gif
Ленка
Рада, что все хорошо a115.gif

Здоровье самое главное d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.