Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 19.8.2009, 9:05) *
Любочка!!!
Приятного дня!!!

Ирисочка,Спасибо зайка... wub.gif

Цитата(blandinkO @ 19.8.2009, 19:02) *
Я делаю разгрузики во время КД, всё норм. Только не на кифире, терпеть его не могу, я на фруктиках

Ленусик,я на фрутках не могу. У меня очень странные отношения с фруктами. Я не могу есть ни один фрукт кроме цитрусовых... Как бы объяснить-у меня распухает слизистая во рту и начинает першить горло icon_eek.gif Боюсь идти к аллергологу-подумают что я больная на голову icon_eek.gif И что они сделают? Таблетки назначат? Ну их...

Приветик мои хорошие! День как день у меня... Только вот ездили с сестрой в обувной магазин,долго выбирали не то туфли-не то ботиночки. Выбрали,хорошо носим один размер,если что возьму у нее поносить-каблук там ОГОГОГОГОГО!!! Отчетик

пилатес
8-00 омлет (из 2-х яиц ели втроем icon_mrgreen.gif )
10-00 кофе вареный
12-00 3 ст ложки гречки и салат капустный (мой фирмовый с уксусом)
14-00 еще немного капусты
17-30 обезжиренный творог и молоко в блендер и немного темного изюма
18-30 чашка молока
19-00 половина чашки кофе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Вот такую обувь мы купили,называются все таки туфли!
blandinkO
Любочка, это батильоны c9.gif Красивые a070.gif Одобряю a075.gif d025.gif
anita
пРиветик, моя радость!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты все хорошеешь!!!Смотрела последние фотки - хороша!!! sm01.gif
С обновочкой! a070.gif a070.gif a070.gif
Отчетики отличные! какая ж ты умничка!!! n020.gif
Цитата
Я не могу есть ни один фрукт кроме цитрусовых.

А арбуз? Странно...Единственное, мне кажется, когда организм почистится, может еще потом поголодаешь, то все должно пройти! a075.gif
Galla
Привет! Хорошие туфельки взяли a070.gif Отчетики хорошие у тебя smile.gif Ты на правильном пути hb.gif
Beta
Любаша, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Отчетики - заглядение! aa18.gif Ты такая молодец! aa8.gif
Фоточки! a115.gif a115.gif a115.gif Очень мне в синем платьице понравилось (и такой стимул для тебя)! a075.gif
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 19.8.2009, 23:14) *
Любочка, это батильоны Красивые Одобряю

Леночка,спасибо! Если уж ты одобряешь-то весч точно хороша a115.gif
Цитата(anita @ 19.8.2009, 23:35) *
Ты все хорошеешь!!!Смотрела последние фотки - хороша!!!
А арбуз?

Ленусик,спасибо милая! Арбуз и дыню я ем,не могу яблоки,груши,ягоды всякие,персики и нектарины и тд.
Цитата(Galla @ 20.8.2009, 14:58) *
Отчетики хорошие у тебя Ты на правильном пути

Галенька,спасибо мой хороший!
Цитата(Beta @ 20.8.2009, 18:05) *
Отчетики - заглядение!

Светулькин,спасибо!!! Рада тебе!

Приветик мои девочки! Эх,ну и погода... Осень ё-моё! Не хочу еще,хочу лето. Гостей полный дом,вся кручусь верчусь. Какое то и настроение меланхолическое... Отчет
пилатес
8-00 творог 50 гр и чай с липой
11-30 2 картошины вареные,салат (помидор,огурец,лук и масло)
чашка кофе
16-30 3 кусочка баклажана с сыром
18-30 2 ложки капустного салата
горсть семечек тыквенных
Пока готовила только что откусила маленький кусочек рыбки тушеной,кажись пересолила...


Кушать постоянно хочется и мне это не нравится. Уповаю на то что скоро пройдет. Каждый вечер продолжаю делать баночный массаж. Целюю Вас
Lady_in_RED
Любонька, какие отчетики у тебя хорошие! И массажик делаешь! Умочка ты! a115.gif
blandinkO
Люба, приветsmile.gif

Отчет хороший n020.gif Массажик a115.gif А у меня гости разъехались, отдыхаююююю icon_mrgreen.gif
Тиара
Любочка, сокровище ты мое!!!
Привет!!!

У природы нет плохой погоды a075.gif
Цитата
Кушать постоянно хочется и мне это не нравится. Уповаю на то что скоро пройдет. Каждый вечер продолжаю делать баночный массаж.
О, и я. подписываюсь под каждым словом! Из-за месиков наверно.
Туфли - вау...
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Adjika
Любочка, тебя с обновкой!:)
Цитата
Кушать постоянно хочется и мне это не нравится.
n020.gif Крепись, солнушко. Водички пей побольше.
lubanyash2009
Цитата(Lady_in_RED @ 20.8.2009, 23:50) *
Любонька, какие отчетики у тебя хорошие! И массажик делаешь! Умочка ты!

Светик,спасибо моя хорошая. Стараюсь!!!
Цитата(blandinkO @ 21.8.2009, 7:46) *
А у меня гости разъехались, отдыхаююююю

Лена,ну слава Богу! Отдыхай! Гости хорошо,а без них еще лучше icon_mrgreen.gif
Цитата(Ириска @ 21.8.2009, 15:30) *
О, и я. подписываюсь под каждым словом! Из-за месиков наверно.

Конфеточка сладкая, наверно...
Цитата(Adjika @ 21.8.2009, 17:01) *
Крепись, солнушко. Водички пей побольше.

Наташенька,пью.. А что еще делать icon_mrgreen.gif
Margo




Любочка, у тебя замечательные перемены! ПОЗДРАВЛЯЮ! ДЕРЖИ СЕБЯ В ЛАПКАХ!!
lubanyash2009
Цитата(Margo @ 21.8.2009, 17:27) *
Любочка, у тебя замечательные перемены! ПОЗДРАВЛЯЮ! ДЕРЖИ СЕБЯ В ЛАПКАХ!!

Мариночка привет! Новая подружка у меня появилась! a115.gif a115.gif a115.gif

Добрый вечер мои хорошие! Вот вечером было загрустила малёха и знаете что меня спасло? УБОРКА! a115.gif Убралась,попылесосила,дочу намыла,спать уложила и сама сразу бодрячком. Из-за странно прохладной погоды гулять мы не ходили,так как у нас еще не окончилась эпопея с зубками и сопельки все еще текут. Зато я сама с утречка сбегала по банкам и оплатила все счета,забежала в аптеку и за продуктами. Ходила в своем известном плащике-такой он мине свободный-кааааайф! Надо будет сфотаться на днях и выложить рядом 2 фотки-до и после так сказать. Ой девочки,прикол такой,коллега спрашивает-ну какой секрет похудения? что за чудо диета? Я отвечаю - правильное питание и спорт... Тишина... Тишина... Короче,она обиделась-что я ей секрет не выдала d030.gif d030.gif d030.gif Отчет
пилатес
8-00 каша овсяная половина порции
кофе
12-00 3 кружочка баклажана с сыром, капуста тушеная
кофе
мандарин
16-00 салат из капусты 4 ст ложки,100 гр кефира
семечки
19-00 капуста тушеная
мандарин
Еще в течение дня было 200 гр кефира,но в какое время не помню icon_eek.gif

Ой,ну почему я так много ем?
Galla
Привет! Ничего ты не много кушаешь, все нормально, много бы кушала плащик не был бы свободным a075.gif Мне твой отчетик понравился smile.gif Интересно на фоточки посмотреть, подождем их smile.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 22.8.2009, 13:09) *
Привет! Ничего ты не много кушаешь, все нормально, много бы кушала плащик не был бы свободным a075.gif Мне твой отчетик понравился smile.gif Интересно на фоточки посмотреть, подождем их smile.gif

Галенька милая,спасибо тебе! Обязательно сфотографируюсь! wub.gif

Приветик мои милые девочки! Все отдыхают,субботка... Мы сегодня ездили доче вещичек прикупить,такая красотища! А на обратном пути нас хотели лишить прав icon_mrgreen.gif Ой,ужасть, 1-ый раз в жизни. Нарушение серьезное,но настолько неочевидное для водителя что машин 10 остановили. Отделались легким испугом и Nным количеством денег icon_eek.gif Вот так бывает! Теперь отчет
пилатес
8-00 каша овсяная
кофе
12-00 омлет с помидоркой и сыром (2 яичка)
17-00 молоко и 1 банан
арбуз

Девочки,по вечерам делаю баночный массаж! Как думаете,уже может быть эффект в плане уменьшения объемов? Или мне кажется... icon_eek.gif
Тиара
Цитата
Как думаете,уже может быть эффект в плане уменьшения объемов? Или мне кажется...
Зайчик, так и lолжны объеvы уменьшаться, разравниваться!
Ну, ты вообще красотулька!!!
Так мало кушаешь - как птенчик!

a115.gif a115.gif a115.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 22.8.2009, 22:47) *
Так мало кушаешь - как птенчик!

Конфетка моя,эт потому что дома меня не было! Мы ездили на известную всем в Москве детскую ярмарку,там столько закусочных-Боже! Как меня тошнило! Этот запах шаурмы,кетчупов - ппц!
Milaja 85
Приветик Любочка!!!
Меня тоже теперь от запаха шаурмы тошнит...
Теперь вот думаю как я ее ела раньше...
Отчетики хорошие..Умничка!!!
Могу только посоветовать,когда уезжаешь с дома..Прихвати с собой пару яблочек или что-то для легкого перекуса...А то у тебя такой некрасивый интервальчик
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Талочка
Любанечка! А ведь запахи важную роль играют в питании и вообще в жизни, на них и наши пристрастия основываются. И то, что тебя тошнило от запаха фастфудов, говорит об одном: ты на правильном пути!!!
И массаж - сильная штука! Не бросай его, результаты будут очень скоро.

А омлет лучше делай с зеленью и сыром (ты мой прошлый ответ почему-то проигнорировала... наверное, не заметила, на 27 страничке). Про помидоры почитай в раздельном питании - я вчера там объясняла. wub.gif
Beta
Любаша, приветик! aa8.gif
Все просто замечательно: a115.gif и питание, и спортик, и процедурки! a070.gif
От массажика эфект быстро появляется! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Кушаешь ОЧЕНЬ здорово! 5f.gif
Ты для меня пример теперь! Будем стремиться! a075.gif Скоро буду приглашать на новоселье! a075.gif
lubanyash2009
Цитата(Milaja 85 @ 23.8.2009, 14:32) *
Меня тоже теперь от запаха шаурмы тошнит...
Теперь вот думаю как я ее ела раньше...
Отчетики хорошие..Умничка!!!

Милочка милая! Спасибо дружочек, я так жду результатов,хотя они уже есть и не малые по словам окружающих,но я то знаю чего я хочу!!! Ой, я шаурму раньше тоже могла умять да еще и пивком парой баночек запить icon_eek.gif
Цитата(Талочка @ 23.8.2009, 15:15) *
А омлет лучше делай с зеленью и сыром (ты мой прошлый ответ почему-то проигнорировала... наверное, не заметила, на 27 страничке). Про помидоры почитай в раздельном питании - я вчера там объясняла. wub.gif

Талочка моя хорошая, вот всегда вроде помню твои советы,а тут... Вот так мне p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(Beta @ 23.8.2009, 15:24) *
Ты для меня пример теперь! Будем стремиться! Скоро буду приглашать на новоселье!

Ну какой же я пример??? Мне еще далеко до этого! Давай скорее уже,хочу на новоселье!!!
Лесничок
Любочка, приветик!!! Скучала сильно. Забежала проведать тебя!!!
lubanyash2009
Цитата(Лесничок @ 23.8.2009, 21:41) *
Любочка, приветик!!! Скучала сильно. Забежала проведать тебя!!!

Леночка,и я по тебе скучаю милая! d040.gif

Добрый вечер мои сладкие! Только добралась до компьютера. Как ребеночка спать положила,намазюкала голову маслицем репейным и готовила еду! Натушила себе капусты на завтра,а домашним сделала ленивые голубцы в пароварке. Капусты с деревни приперли много,надо ее кушать вот и готовлю капустыне блюда! Отчетика сегодня нет - целый день с сестрой арбуз. Сестра привезла мне кучу одежды 48 р-ра (ей велико), брюки одеваются но в обтяг и не застегиваются (беременный животик так и не прошел еще,а обещали что через 6 месяцев спадет....),кофточки хорошо сидят. Я тут подумала,вот мои кофты мне вроде тоже не большие - а в 48 р-ре выгляжу стройнее. Интересно... Сестре купили юбочку 46 р-ра и кофту 44! Она довольная a115.gif Она питается правильно 2 месяца,начала с веса 76 кг-сейчас 64,5 кг a070.gif Умничка она моя! Вовремя одумалась,пока сотню не набрала icon_eek.gif Такая красотуля,сфотаемся с ней как нибудь. Я Вам тут уже фоток наобещала. А еще диск новый с пилатесом не читается на кинотеатре домашнем,а в магазине я попросила проверить и он работал отлично. Надо поробовать на обычно двд посмотреть. В общем,выложила все как на духу! Пойду по гостям! Целюю
Galla
Привет! Рада, что кофточки 48-го размера хорошо сидят на тебе, Класс a115.gif
Хорошей тебе недельки aa34.gif
Любасик
Любочка, приветик Давненько я у тебя не была. Ты - молодчинка! И питание и процедурки, спортик.
Тиара
Привет, любимочка!

Любочка, расскажи, чем тебя пилатес привлек?

Давай фоток новых! aa26.gif
Ты для меня такая мотивашка! d025.gif
Сестренка у тебя большая молодец! a115.gif

пойду арбузик куплю a115.gif

Люблю тебя!
blandinkO
Любочка, привет!

Так хочется посмотреть новые фоточки! smile.gif Покажешь? smile.gif
Ты молодчиночка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
anita
Любочка! Умничка! d03.png aa28.gif
У меня тоже целый капустный кочан - буду делать капустные котлеты на вечер! a115.gif
У тебя очень хорошие результаты! И отчетики отличные!!! n020.gif n020.gif n020.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 24.8.2009, 9:42) *
Хорошей тебе недельки

Галенька,спасибо! a085.gif
Цитата(Любасик @ 24.8.2009, 10:10) *
Любочка, приветик Давненько я у тебя не была. Ты - молодчинка! И питание и процедурки, спортик.

Спасибочки,а ты почаще заходи мой дружочек! d040.gif
Цитата(Ириска @ 24.8.2009, 11:39) *
Любочка, расскажи, чем тебя пилатес привлек?
Люблю тебя!

Ирочка,ну вот скопирую тебе статейку про пилатес:

Pilates - широко известная и популярная во всем мире система упражнений. Она была создана Джозефом Пилатесом больше ста лет назад и получила новое развитие в наши дни в качестве одного из направлений фитнеса "Body & Mind".
Пилатес хорош тем, что им можно заниматься как в фитнес-клубе, так и самостоятельно дома. И это лишь одно из немногих его достоинств.
Пилатесом могут заниматься люди любого возраста и пола, с любым уровнем физической подготовки. Возможность травм здесь сведена к минимуму.
Благодаря методу Пилатеса укрепляются мышцы пресса, спины, улучшается осанка, координация, увеличивается гибкость, подвижность суставов. Кроме того, упражнения затрагивают глубокие мышцы живота и мышцы-стабилизаторы, которые почти не прорабатываются на занятиях классической и силовой аэробикой.
Для женцин тренировка по методу Пилатеса незаменима, так как развивает внутренние женские мышцы - мышцы малого таза, позволяет заниматься фитнесом во время и после беременности, не бросая тренировки, поддерживая в свое тело в форме.
Все упражнения делаются медленно, плавно, требуют полной концентрации и контроля над техникой их выполнения.
Пресс находятся в постоянном напряжении на протяжении всего занятия, в Пилатесе ему уделяется центральная роль, а не как обычно - 5-10 минут в конце занятия аэробикой. Джозеф Пилатес называл мышцы пресса электростанцией, потому что вся энергия нашего тела расположена в этом центре. Пресс и спина - каркас, поддерживающий тело в прямом положении.
Во время всей тренировки вы следите за своей осанкой, и уже через несколько занятий замечаете, что автоматически хотите сохранить правильное положение спины и в жизни.
Пилатес не только укрепит ваши мышцы, но и научит чувствовать свое тело, жить и двигаться в гармонии с самим собой. Метод Пилатеса обучит вас специальному дыханию, которое управляет кровоснабжением мозга и улучшает общую циркуляцию крови в организме. Сочетание движения с правильным дыханием - ключ к укреплению мышц и хорошему самочувствию.
Методика Пилатеса поможет вам управлять своей жизнью и лучше справляться с жизненными трудностями.

Ирочка,еще много читала отзывов что именно пилатес помогает избавиться от животика,а у меня ой какие проблемы с ним после кесарева. Купила себе диск там еще комплексы пилатеса для бедер,рук и груди,для растяжки. У меня в талии как я стала заниматься ушло 7 см (кажется). Я тебя тоже очень люблю...

PS: Уважаемые Модераторы,я должна указать источник? Поправьте меня если что не так. wub.gif

Цитата(blandinkO @ 24.8.2009, 14:02) *
Любочка, привет!
Так хочется посмотреть новые фоточки! smile.gif Покажешь? smile.gif

Леночка a025.gif , конечно покажу! Надо нам с сестрой фотосессию устроить!
Цитата(anita @ 24.8.2009, 15:14) *
У меня тоже целый капустный кочан - буду делать капустные котлеты на вечер!

Капуста - сила! d030.gif Спасибо Леночка за теплые слова! d045.gif
lubanyash2009
Добрый вечерок Вам красотулечки мои ненаглядные! Первый день за последний месяц была с дочкой сегодня одна,мне так оказывается легче. Гуляли 2 раза,игрались,во время грозы доченька спала долго,я тут Вам поотвечала на вопросики. Сегодня отправила ммс-ку девочке с работы - фотку сегодняшнюю-она написала что в шоке,что я сильно похудела. a115.gif Думаю теперь,млжет зря так рано хвастаюсь? Просто мне закхотелось чтобы кто нибудь меня похвалил wub.gif Теперь отчетик:

пилатес
8-00 каша овсяная на воде
12-30 капуста тушеная и 1 ст ложка сметаны
кофе и 1 кусочек сыра
груша
16-30 капуста тушеная и 1 ст ложка сметаны
19-00 капуста тушеная и 1 ст ложка сметаны icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
сейчас хочу мандаринку слопать

Добавляла сметанку,так как капуста на водичке тушилась и жиденькая получилась,а со сметанкой как щи! Пошла выкладывать фотки в альбомчик!
anita
Мммм, какой отчетик вкусный! wub.gif
Любочка, ты такая молодчинка! Я никак не могу взять себя в руки...Прям стыдно..
А как ты тушила капусту себе, без морковки, масло раст. добавляла? У меня тоже много капусты!
Цитата
Думаю теперь,млжет зря так рано хвастаюсь?

Ничего и не зря, столько вон времени прошло! Ты ж не один кг скинула? Просто чаще думай о том, что тебе еще предстоит, и будет спокойней! a075.gif
Тиара
Любочка, красотка моя!

Правильно, что рассказала, но только это не хвастовство!
А распространиение энергии радости в мире!
И я тебя хвалю! ОООчень похудела. Это так заметно!

Пилатес... У меня есть диск с пилатесом. Один 10-минутка, другой около часа. Но там такая тоскливая музыка, нудный голос. Поэтому наверно не поняла всей прелести ПИЛАТЕСА, ведь многое зависит от диска...
blandinkO
Любочка, я фотки посмотрелаsmile.gif Очень заметно, что ты похудела a115.gif a115.gif a115.gif Так держать! hb.gif hb.gif hb.gif
Шико
ng20.gif ng20.gif ng20.gif Любаша, привет!
Я только-что лицезрела твою фотку - 5f.gif
МОЛОДЕЦ!!!
Это крр-р-р-р-руто!!! aa30.gif aa19.gif
Galla
Привет! Фото потрясающие, вся светишься a115.gif Потрясающая улыбка у тебя, посмотришь и сама улыбаешься smile.gif Результат обалденный a070.gif Умничка hb.gif
Kristin
Любасичка, девочка моя, я тут потопчусь и скажу, что ты - чемпион, я в тебе никогда не сомневалась!!!!!!! вот так!!!!!! ТАК держать и ни шажочку назад, только впереееееееееееееед!!!!!!!!!!!!
lubanyash2009
Цитата(anita @ 24.8.2009, 21:42) *
А как ты тушила капусту себе, без морковки, масло раст. добавляла? У меня тоже много капусты!

Лена,я делаю так: помидорки,лук,морковь и зелень пассерую на растительном масле (2 минуты) потом добавляю в капусту; а капусту перед этим шинкую в глубокую сковороду и заливаю кипятком. Все вместе подслаиваю и тушится она у меня часа 2. aa34.gif
Цитата(Ириска @ 24.8.2009, 23:48) *
Пилатес... У меня есть диск с пилатесом. Один 10-минутка, другой около часа. Но там такая тоскливая музыка, нудный голос. Поэтому наверно не поняла всей прелести ПИЛАТЕСА, ведь многое зависит от диска...

Ира,странно... Я вообще музыку не слышу во время тренировки - постоянно тетка счет ведет во время упражнений;скучать некогда - нагрузка на мышцы очень сильная! Если хочешь я тебе в личку скину ссылку с этим комплексом-глянешь. d03.png
Цитата(blandinkO @ 24.8.2009, 23:57) *
Очень заметно, что ты похудела Так держать!

Лена спасибо wub.gif Я рада,но хочу большего! aa45.gif
Цитата(Шико @ 24.8.2009, 23:59) *
Я только-что лицезрела твою фотку
МОЛОДЕЦ!!!
Это крр-р-р-р-руто!!!

Спасибочки огромное aa23.gif
Цитата(Galla @ 25.8.2009, 6:52) *
Результат обалденный Умничка

Галенька,спасибо!!! aa18.gif
Цитата(Kristin @ 25.8.2009, 7:18) *
Любасичка, девочка моя, я тут потопчусь и скажу, что ты - чемпион, я в тебе никогда не сомневалась!!!!!!! вот так!!!!!! ТАК держать и ни шажочку назад, только впереееееееееееееед

Кристиночка,как же я скучаю! Спасибо любимка моя! aa34.gif


Девочки,ой девочки! Привет, напортачила я сегодня с едой. Тяжело так желудочку. Хожу убираюсь-чтобы растрясти все. Гуляли сегодня один раз и то попали под ливень-бежали домой бегом и промокли с дочей. Вечером не спали-капризы.... Я так расстроилась,прям не знаю как дальше жить с таким отношением - слишком близко все к сердцу принимаю. Покоя мне нет. Отчет
пилатес
8-00 кофе вареный и 2 кусочка сыра
10-30 паровая котлета рыбная (из морского языка) и маленькая чашка теплого кефира
12-30 2 ложки капусты тушеной и 2 котлетки теже
груша
стакан теплого кефира
17-30 омлет 2 яйца на воде icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
кофе
дыня

УЖАС... Пошла расстраиваться....
Тиара
Любимка моя, а чего расстраиваешься!

Все отличненько по-моему. Опять с кофейком...

Дочунька - молодец. Не дает мамке расслабляться.
Погодка действует. Детки такие метеочувствительные. Сегодня дождик, а завтра нет. Вот и реакция. Климат... d025.gif
Постарайся полегче к этому относиться. Просто в такие моменты лапочке маленькой нужно еще больше материнской ласки или папкиного внимания a075.gif . (хотя, кажется, куда уж больше...)
Детка маленькая, она ведь не понимает чего ей капризничается.
Держись, Любочка, все будет отлично!
Зубки мучают еще? Сопельки прошли?

Люблю я тебя!
blandinkO
Люба, приветsmile.gif

Не расстраивайся n020.gif По-моему, отчет неплохой. Котлетки маленькие были? a075.gif Да, ливень сегодня был ого-го s24.gif
anita
Спасибо за рецептик! wub.gif
А почему нафортачила с едой? Вроде все нормально...Переела? Ну бывает... n020.gif
Знаешь, я тоже такая беспокойная, накручиваю себя если что. Это очень плохое качество, ведь спокойной и беззаботной жизни не будет, ребеночек это на всю жизнь. Я тоже думаю о том, что всегда дочка будет оставаться для меня маленькой, всегда ребенком, и всегда я буду волноваться, переживать, думать, а сколько еще будет всего, представляешь) жизнь-то долгая...Так что нервишки надо нам поберечь! n020.gif n020.gif n020.gif
И еще мне стало намного легче, когда исполнилось доче 3 года. Такой переломный момент наступил, многие проблемы отпали - она научилась сама играть, лучше кушать, стала разговаривать вовсю уже, с ней общаюсь как со взрослой. Вот увидишь, со временем станет легче!
А что значит вечером спать не стали? Моя спала только на улице, дома только ночью. У нас было одно спасение - грудь, только это успокаивало всегда.
Солнышко, приятных тебе снов и хорошего настроения утречком!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет! Я что-то не увидила ничего, из еды, что не так, омлет что-ли позновато для тебя, вобщем все нормально f0f.gif А с детишками бывает, бывает... я вот сегодня полтора часа спать укладывала днем, уж вставать надо было, а он только заснул, разнерничилась голос повысила s24.gif похныкал и уснул, сейчас вот спит, а я все сижу переживаю, как я так могла obm.gif Проснется расцелую, накормлю, да в развлекательный центр повезу, пусть поиграет smile.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 25.8.2009, 23:26) *
Дочунька - молодец. Не дает мамке расслабляться.
Погодка действует. Детки такие метеочувствительные. Сегодня дождик, а завтра нет. Постарайся полегче к этому относиться. Зубки мучают еще? Сопельки прошли?

Ирочка,думаю что на погоду хныкала! А сопельки прошли, а зубиков нет...
Цитата(blandinkO @ 26.8.2009, 0:31) *
Не расстраивайся По-моему, отчет неплохой. Котлетки маленькие были?

Котлетки были узкие в длину с мою ладошку!
Цитата(anita @ 26.8.2009, 0:37) *
Знаешь, я тоже такая беспокойная, накручиваю себя если что. Это очень плохое качество, ведь спокойной и беззаботной жизни не будет, ребеночек это на всю жизнь. Я тоже думаю о том, что всегда дочка будет оставаться для меня маленькой, всегда ребенком, и всегда я буду волноваться, переживать, думать, а сколько еще будет всего, представляешь) жизнь-то долгая...Так что нервишки надо нам поберечь!

Ой, Лена... С моими нервами отдельная история. Я очень чувствительная и много переживаю за ВСЁ!
Цитата(Galla @ 26.8.2009, 13:50) *
А с детишками бывает, бывает... я вот сегодня полтора часа спать укладывала днем, уж вставать надо было, а он только заснул, разнерничилась голос повысила

Галенька,я если на дочу рассержусь немного-хожу как в воду опущенная целый день... Она еще такая маленькая,а сержусь...

Ну а теперь приветик!!! Денек сегодня хороший! Солнышко - доча в хорошем настроении,а значит и я! А еще плохая новость,которая повлекла за собой хорошую! У меня кошелек сломался,отделение где мелочь перестало закрываться-в магазинах заколебалась мелочь с пола поднимать. Такой кошелек хороший Neri Karra - прослужил почти 3 года. Зато теперь новый буду выбирать!!! Как раз на день ангела муж задарит! Что сейчас в моде? У меня красный из крокодиловой кожи. Хочу что нибудь другое! Отчет
пилатес
8-30 каша овсяная на воде и кофе
12-30 греческий салат (собственного приготовления)
половина дыни
кофе
17-30 салат греческий и 3 ст ложки гречки
чай с лимоном и изюмом
19-00 чай с лимоном и изюмом

Изюма было всего гр 50. Целую Вас!
lubanyash2009
ДЕВОЧКИ! ОЁЁЁЁЁЙ!Делала сейчас массаж баночкой-и на одной ноге под линией массажа появились толи синяки толи вены и больно дотронуться!!! Это варикоз? Мамочки,что же мне теперь делать? К врачу идти?
anita
Цитата
Как раз на день ангела муж задарит!

Здорово! Для меня главное, чтоб кожа была мягкая и чтоб вместительный был! a115.gif У меня белый...
Цитата
Солнышко - доча в хорошем настроении,а значит и я!

Вот и замечательно! пусть дети нас только радуют! a115.gif
Отчет супер! a070.gif a070.gif a070.gif
blandinkO
Люба, добрый вечерsmile.gif

У меня тоже кошелек красный (лак) из крокодиловой кожи, с ящеркой, украшенной стразами Swarovski a115.gif Прошлым летом купила wub.gif Главное - чтобы кожа качественной была smile.gif

Ты массаж на какой стороне ноги делаешь? В инструкции написано, что с внутренней стороны делать нельзя. Возможно это синяк или сосудик вытянула. Лучше там сейчас не массировать.
Galla
Цитата(lubanyash2009 @ 26.8.2009, 22:09) *
Делала сейчас массаж баночкой-и на одной ноге под линией массажа появились толи синяки толи вены и больно дотронуться!!!

Я в обмороке obm.gif Я тебе у себя только что написала, что побаиваюсь баночки покупать, "чтоб варикоза не было"... ну я у себя все описала s24.gif Надеюсь, это просто сосудик лопнул, наверно не стоит бежать сразу к врачу ng19.gif
lubanyash2009
Цитата(anita @ 26.8.2009, 23:09) *
Вот и замечательно! пусть дети нас только радуют!

Леночка,детки должны приносить радость! Такие они уси-пусечки... wub.gif
Цитата(blandinkO @ 26.8.2009, 23:26) *
Ты массаж на какой стороне ноги делаешь? В инструкции написано, что с внутренней стороны делать нельзя. Возможно это синяк или сосудик вытянула. Лучше там сейчас не массировать.

Леночка,я делаю массаж на попины уши и немного вокруг них. А венки появились над коленкой сбоку... Я в общем так волнуюсь. Мне значит и медовый массаж нельзя будет делать? Кошмар...
Цитата(Galla @ 27.8.2009, 8:46) *
Надеюсь, это просто сосудик лопнул, наверно не стоит бежать сразу к врачу

Галенька,какой то больно здоровый сосудик... Я бы сказала целый сосудище...
Лесничок
Любочка, а фото сможешь сделать???? Может нет повода для волнения! или к врачу сходи. ng19.gif
lubanyash2009
Цитата(Лесничок @ 27.8.2009, 14:08) *
Любочка, а фото сможешь сделать???? Может нет повода для волнения!

Леночка,я попробовала,выглядит на фото как синячки-поэтому не буду выкладывать!

Девочки! Приветик мои хорошие! Отчетик у меня коротенький - пилатес и кефир. Что то на кефире у меня болит голова,а еще руки трясутся icon_eek.gif В общем,пока есть арбузы-буду на них разгружаться. А потом что нибудь другое попробую! Обнимаю ВАС!
blandinkO
т.е. на том месте, где появился сосуд-синяк ты массаж не делала? Я что-то из твоего рассказа не поняла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.