Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Тиара
Красоточка моя!!!
Посмотрела фотографии!!!
Потрясное пальто!!! Так стильно!

Вообще выглядишь по другому!
Ну, а доченька - отпад! Беленькая!!!

Такие замечательные КРАСОТУЛИ!!!
Ты знаешь, я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!

Микроотчет - a070.gif a070.gif a070.gif
anita
Любочка! wub.gif Отчетики суперские! Линеечка движется, это главное! 5f.gif aa20.gif
Побегу смотреть фотки! Как интересно!!!! a115.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 21.10.2009, 0:14) *
Ты знаешь, [size=3]я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!

Знаю, и люблю тебя также сильно! wub.gif
Цитата(anita @ 21.10.2009, 20:59) *
Линеечка движется, это главное!

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Доброго вечера всем Красотулечкам! Вот и еще один денек,похожий на другие. Доченька снова с ручек не слазит-что то ее беспокоит. Зато я принаровилась гулять с ней по часу и дольше. После улицы она очень хорошо спит. Еще у нас ножка выросла-обувку надо менять. Не думала я что это так неожиданно случается. У меня же не растет нога d030.gif
ОТЧЕТ
пилатес для пресса
8-00 овсяные хлопья,сыр,кофе
кофе
13-30 рыбный суп 2,5 половника
чай с медом
17-30 овощное рагу с тертым сыром чуток (баклажан,грибы,помидор,лук,чеснок)
кефир полстакана
сейчас допила чай с медом

Сделала капустку еще по одному рецептику. Завтра испробую и расскажу. a075.gif
anita
Вкусное рагу! a075.gif Я так еще не делала - баклы с грибами!
А супчик из какой рыбы? shy.gif Я вот только из семги варю (покупаю хвост и голову)
Тиара
Любонька!!!


Цитата(lubanyash2009 @ 21.10.2009, 22:13) *
Еще у нас ножка выросла-обувку надо менять. Не думала я что это так неожиданно случается. У меня же не растет нога
d030.gif
Да, ноженька растет быстро! А обуви сколько получится в итоге... d060.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 21.10.2009, 22:13) *
Сделала капустку еще по одному рецептику. Завтра испробую и расскажу. a075.gif
Я уже жду, сладенькая моя! d025.gif d025.gif d025.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
lubanyash2009
Цитата(anita @ 21.10.2009, 22:40) *
А супчик из какой рыбы?

Леночка,рагу очень вкусное-попробуй! Сверху сыра потереть-и пальчики оближешь. a115.gif Супчик я варю из консервированной рыбы-сайра,семга. Главное смотрю состав-только рыба и соль. Добавляю пару горсток перловки-получается сытненько. Приятного аппетита зайка! ng15.png
Цитата(Ириска @ 22.10.2009, 6:05) *
Я уже жду, сладенькая моя!

d03.png

Рецептик
Ингридиенты:
1. Капуста 1 кг
2. Свекла 1 шт.
3. Морковь 1 шт.
4. Чеснок 3 зубч.
(капусту нашинковать,остальное на крупной терке,чеснок выдавить,все перемешать и сложить в банку)

Заливка:
1. Вода - 0,5 л
2. Сахар - 0,5 стакана (100гр)
3. Соль - 1 ст лож
4. Масло подсолнечное - 0,5 стакана (мне показалось на вкус многовато)
5. Уксус - 0,5 стакана
(закипит и добавить уксус,влить в капусту,немного перемешать,накрыть марлей и 6 часов стоять при комнатной температуре-потом в холодильник и можно кушать)

Приятного аппетита!



Приветик Красотулечки! Вот и кончилась золотая осень. Дожди... Сегодня пошли гулять и попали под ливень icon_eek.gif Промокли обе,так как Соня из кляски вылезла и я с ней бежала домой. Устала... Зубы... На ручках мы все. У меня одна забота-доча! Я тут забыла написать,занялась я выпечкой. Делала мужу кексы-говорит вкусно. Теперь в планах рыбный пирог. Может мама приедет с братиком-накормлю их. А мужа мой собрался в субботу на рыбалку. Кстати, белье новое пошло на ура... wub.gif wub.gif wub.gif
ОТЧЕТ
пилатес для похудания
8-30 овсяные хлопья,сыр,кофе
кофе
13-30 рыбный суп 2,5 половника, немного капусты a115.gif
чай с 0,5 ч л меда,сухие яблочки
17-30 картофельное пюре 3 ст л, капуста
стакан молока
чай с 0,5 ч л меда,немного кешью и изюма
Тиара
Любонька!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 22.10.2009, 22:06) *
Рецептик

Еще не пробовала, но уже нравится! Буду опять делать. Эту капустку съедим только!
Спасибо, красотулечка моя!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 22.10.2009, 22:06) *
Вот и кончилась золотая осень. Дожди... Сегодня пошли гулять и попали под ливень Промокли обе,так как Соня из кляски вылезла и я с ней бежала домой.

А люблю дождик! Машинки все чистые. Блестять... Мы с Аней сегодня от свекрови возвращались, так она так лужам носится. Очень мокрые вернулись: я маленькую сразу в ванну с эвкалиптом. Спит, даже не похрапывает. Положительные эмоции укрепляют организм!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 22.10.2009, 22:06) *
Кстати, белье новое пошло на ура...
Шалунишка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю тебя, моя хорошая!!!
lubanyash2009
Девочки,милые мои. Сегодня ничего писать не буду. Сегодня мне стало очень одиноко. Ничего пока рассказывать не буду.
Тиара
Люб, убила просто icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ппц
eusa.gif eusa.gif eusa.gif
lubanyash2009
Ирочка сладкая,прости что напугала тебя!
Вчера я сильно поссорилась с мужем и почему то почувствовала себя настолько одинокой. Думаю,если он меня не понимает-то кто поймет? Хорошо что вчера ничего не стала выкладывать на эмоциях. Ночью мы разобрались и поговорили. И многому причина - моё неадекватное отношение к жизни. Я хочу всегда везде за всех и за все переживать. Вот и вчера напридумывала кучу проблем на 5 лет вперед и расстроилась. У меня это не постоянно,но вот если всплыло - так аж до температуры. Так вчера меня било и колотило - озноб. Надеюсь Вы поймете что я хотела этим сказать...
lubanyash2009
В моей жизни чистое голубое небо,спокойно...




Гармония в любви...




Теперь так будет всегда...
Beta
Любаша, желаю тебе отличного позитивненького настроения!!! a075.gif
Ты - умница! a115.gif
Тиара
Эх, милая моя переживалочка...

И меня за себя переживать заставляешь...
Я вот даже не знаю, что с тобой делать...

Малышик, а тебе и вправду нравится за всех переживать, это ж сложно...
Тиара
Зайчик...
я тебя видела... а ты не пишешь...
я грущу...
sad.gif

Любимая, расскажи, поделись...
Я же тебя понимаю, а если не пойму, хоть выслушаю...
lubanyash2009
Цитата(Beta @ 24.10.2009, 11:50) *
Любаша, желаю тебе отличного позитивненького настроения!!!

Спасибо Светулечка! hb.gif
Цитата(Ириска @ 24.10.2009, 21:42) *
Любимая, расскажи, поделись...

Ирочка моя хороша! Какая же ты добрая - d03.png У меня все хорошо! Начинаю в очередной раз перестраивать свое отношение к жизни! Много думаю и разговариваю об этом с мужем и с подругой. Уверенна-скоро таких ситуаций не будет,а если и будут то гораздо реже. Спасибо тебе за заботу мой милый дружочек! aa34.gif

Напишу отчетик за вчера. Вчера мой муж ездил на рыбалку-ничего не поймал,но важен сам процесс-так что вернулся довольный. Ко мне приехала мама с братиком-тусуемся. Доели мою вкусную капусту! a115.gif Погодка вчера-весь день дождь! Может сегодня повезет с гуляньем eusa_pray.gif
ОТЧЕТ
8-00 овсяные хлопья,сыр,кофе
кофе
13-00 омлет 2 яйца,полстакана молока
кофе
17-00 гречка и салат из свежих овощей
чай с медом,сыр (немного),сушеные яблоки


ДО ВЕЧЕРА!
lubanyash2009

ОТЧЕТ8-00 овсяные хлопья,кофе,сыр
кофе
13-00 картофель отварной,салат овощной (пер,огур,лук,сметана)
500 гр молока
18-00 салат из свеклы с чесноком и сметаной,кефир 100 гр, немного сыра
2 банана

Хочу чаю... Может позже...Напекла мужу кексов банановых. А к нам приехал его одноклассник,он тут в командировке. Питается дошираками-решила ему кексы отдать! Мужу еще напеку!
Тиара

Любимая!!!
Цитата(lubanyash2009 @ 25.10.2009, 9:25) *
Начинаю в очередной раз перестраивать свое отношение к жизни! Много думаю и разговариваю об этом с мужем и с подругой. Уверенна-скоро таких ситуаций не будет,а если и будут то гораздо реже.

Ну, собственно, ты меня успокоила... hb.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 25.10.2009, 21:20) *
Напекла мужу кексов банановых. Мужу еще напеку!

Любочка, ты умничка n020.gif ! У тебя добрая душа n020.gif !!!
Я очень горжусь, тем, что с тобой знакома 49.gif . Хоть и виртуально пока... a075.gif
d03.png
Milaja 85
Привет Любочка!!!
Хорошей тебе недельки солнышко!!!!
Я тоже девочка впячетлительная..И сильно все беру к сердцу и растраиваюсь..Хотя порой и не стоит.
Новые фото просто СУПЕР!!!
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Beta
Любаша, привет!!! a075.gif
Отличное питание!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Хорошей красотулишной недельки! a115.gif a115.gif a115.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 25.10.2009, 23:20) *
Я очень горжусь, тем, что с тобой знакома. Хоть и виртуально пока...

Ну фсё... Я растаяла! d060.gif aa45.gif
Цитата(Milaja 85 @ 26.10.2009, 0:07) *
Я тоже девочка впячетлительная..И сильно все беру к сердцу и растраиваюсь..Хотя порой и не стоит.
Новые фото просто СУПЕР!!!

Милочка объявилась! Дай обниму a095.gif Да уж, близко к сердцу нельзя-а как иначе,пока не понятно. Мне фоточки тоже нравятся d060.gif
Цитата(Beta @ 26.10.2009, 11:12) *
Отличное питание!!!

Светулечкин спасибо! h020.gif



Доброго вечера самые красивые девушки планеты!

Ой, по гостям не ходила и нет мне прощения! d47.gif Все как то времени нет,в обед доча долго спала - я побежала к компу (после того как приготовила еды) - а инет вырубили! Ну что ты будешь делать! В общем-извините мои необхваченные! Исправлю все завтра,постараюсь c9.gif Прям что то день сплошной готовки - дочке суп,мужу оладушки из печени,спагетти,варю щи,напекла кексов банановых. Еще и с дочкой 2 раза погуляла. Уф. Белье везде постельное сменила. Пока трудовой припадок-надо пользоваться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ОТЧЕТ
пилатес для похудения
8-00 овсяные хлопья,сыр,кофе
кофе
13-00 омлет 2 маааааааленьких иичка, сыр,молоко
банан
18-00 овощной салат (пом,огур,лук,сметана)
молоко,банан 2 штуки


Завтра у меня голодный день-разгруз!
Ленка
Любочка привет!!!

Рада что сегодня сейчас тебе уже не одиноко и все хорошо d025.gif

Никогда больше не грусти)

А про кексы n020.gif ну ты добрая душа a035.gif
Тиара
Любочка!!!
88
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата
Завтра у меня голодный день-разгруз!
Совсем совсем голодный?

Отчетик отличный!!!

Люблю тебя, моя девочка!!!
Иришк@
Любочка какой же ты замечательный человечек! Рада что у тебя все наладилось!
спасибо за капусточку, сделала, уже доедаем!
супер!!
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 26.10.2009, 21:19) *
Никогда больше не грусти
про кексы n020.gif ну ты добрая душа a035.gif

Леночка привет! Ты куда пропадала? aa35.gif Душа добрая,это точно. Но есть те кто этим пользуется. Но нас это не волнует!
Цитата(Ириска @ 26.10.2009, 22:38) *
Люблю тебя, моя девочка!!!

И это взаимно душа моя! u010.gif
Цитата(Камилла @ 27.10.2009, 20:58) *
спасибо за капусточку, сделала, уже доедаем!
супер!!

Как же я рада Ириша что понравилось! Тут где то еще рецептик есть со свеклой-попробуй! hb.gif



КУКУ Всем!
Новостей нету! День как день. Не гуляли-дожди совсем одолели. Сегодня рекорд по осадкам в Москве. Бегали утром в поликлинику с дочей-все у нас хорошо, и слава Богу. Вот сделала на завтра опята с луком в сметане. Какой бы гарнир приготовить? Думаю на гречку. Отчет сегодня в строчку,дабы вторник у нас: пилатес для пресса, чай с медом, 1 мандарин и сушеные яблоки - весь день. Вечером пару глотков кефира нежирного.
Ленка
Любочка привет))

Да просто было плохое настроение и писать совсем желания не было..воть wub.gif

как сегодня день прошел?)
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 27.10.2009, 21:35) *
Да просто было плохое настроение и писать совсем желания не было..воть wub.gif

А как сейчас настроение? Почему дневничок закрыла? Буду скучать и плакать...
Ленка
Я буду по домикам ходить d025.gif

а как только станет все лучше то снова открою и свой дневничок))
lubanyash2009


ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!

А у меня сегодня трудовой припадок. Причем ОООЧЕНЬ сильный. Утром с дочкой icon_mrgreen.gif мыли ванну, я мыла, а она ручки под душем полоскала. Выкинула кучу не нужных и испорченных пузырьков-вот муж обрадуется d030.gif А то говорит: "Места живого в ванной нет!" Потом сходили в гости к малышке такой же,потусовались. А вечером я вымыла кухню и убрала кучу декоративной посуды в шкафчики - а то с появлением ребенка и посуды увеличилось количество и всяких баночек,коробочек. В общем теперь красота и на кухне и в ванной! Ну и конечно пылесосение - но это каждый день. Вооооооооооть... Заслужила отдых-дочку уложу и побалую себя ванной с горчичным порошком a115.gif
ОТЧЕТ
пилатес для похудения
7-30 овсяные хлопья,сыр,кофе
кофе
13-00 рис отварной и немного опят в сметане,салат овощной с маслом
кофе с сыром адыгейским (уж спать очень вдруг захотелось)
18-00 доела тот же рис, 1 маленький соленый помидорчик зеленый (свой)
попробовала хлебцы 1 шт с сыром-вкусно (сестра купила, в общем кукурузные - в 100 гр 329 калл, в пачке 10 штук весом 70 гр, 1 штука 7 гр)
София
Любочка, ну ты и трудяга a115.gif a115.gif a115.gif
Молодчинка!!!!!
d03.png d03.png d03.png
Тиара
Любочка!
Ты - моя хорошая трудяга!
n020.gif n020.gif n020.gif

d03.png
lubanyash2009
Цитата(София @ 28.10.2009, 20:44) *
Молодчинка!!!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Ириска @ 28.10.2009, 22:52) *

aa30.gif



Здравствуйте Красотулечки!
Сегодня сделали одно большое и хорошее дело - подарили автокресло для маленьких и манеж девочке,которая родила недавно ребенка одна,без мужа,и которая живет с сетрой. Нашла я их через интернет. И радостно и грустно,что так в жизни бывает... Главное чтобы ребеночек был любим,радостен и здоров!


Отчет
пилатес для пресса
8-00 овсяные хлопья,сыр,кофе
кофе и 1 хлебца icon_mrgreen.gif с сыром
13-00 2 отварные картошины,салат из св овощей с маслом
кофе с адыгейским сыром
18-00 3 бутера с сыром и хлебцами (подсела млин icon_mrgreen.gif )
кефир 200 гр,1 манадрин
Иришк@
Любочка ну ты умочка!! Хозяюшка наша!!!
Горжусь тобой, столько дел хороших сделала!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Расскажи про пилатес.
Я вот занимаюсь по Мери Винзор, а ты?
lubanyash2009
Цитата(Камилла @ 29.10.2009, 21:15) *
Расскажи про пилатес.
Я вот занимаюсь по Мери Винзор, а ты?

Ирочка,ты спросила и я пошла диск смотреть. У меня 3 диска с одним названием (одна серия) - и там разные тренеры в каждом. Сейчас написано Андреа Амбандос. Диски называются "Красота за 10 минут". Мне очень нравится,и кажется действует! a070.gif
Иришк@
У меня тоже есть такие диски , я ничинала по ним заниматься, а потом захотелось посерьезнее чего то. Скачала в Инете пилатес с Жюли Бенсон, 55 минут зато поработают все мышцы какие есть.
Ленка
Любочка привет!!!

Трудяга a115.gif

Мне хлебцы тоже нравяться некоторые, они легкие и поэтому малокалорийные d025.gif
Тиара
Лапулечка, как ты?

Смотрю, ко мне совсем не заходишь...

Все в порядке?
lubanyash2009
Цитата(Камилла @ 30.10.2009, 21:41) *

Ирочка,я тебе в личку написала про это a075.gif
Цитата(Ленка @ 30.10.2009, 21:48) *
Мне хлебцы тоже нравяться некоторые, они легкие и поэтому малокалорийные

Лена, больше не буду их покупать-а то так и тянет схомячить! Орехи уже не покупаю-хорошо когда есть нечего d060.gif
Цитата(Ириска @ 30.10.2009, 23:17) *
Смотрю, ко мне совсем не заходишь...

Захожу котик! Только пишу как время есть, а так всё-всё читаю! aa45.gif



Привет Красотулечки!
Вчера не писала,был небольшой конфликт в семье,расстроилась. Но уже вчера все уладилось. Жду маму в гости,напекла пирожков с капустой и вареньем!Вчера кушала хорошо,только вечером умудрилась выпить литр молока обезжиренного icon_eek.gif Пока готовила icon_mrgreen.gif Вечером постараюсь не прогуливать!
Ленка
Любочка)))))

Это даsmile.gif я вот стараюсь в холодильнике сейчас только полезное держать все, чтоб если уж очень тянет то слопать фрукт какой нибудь )
Иришк@
Любочка привееет моя хозяюшка!
Пирожков нажарила умничка. Наелась или как?
Про пилатес я тебе ответила. Надеюсь найдешь по душе себе спортик. a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 31.10.2009, 14:09) *
я вот стараюсь в холодильнике сейчас только полезное держать все, чтоб если уж очень тянет то слопать фрукт какой нибудь

1000% соглашаюсь d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Камилла @ 31.10.2009, 19:31) *
Пирожков нажарила умничка. Наелась или как?

Ирочка,пирожки слоеные из духовки - сама НИ-НИ eusa.gif А всем понравилось. Почитала твой ответ-перевариваю! Надо настроиться... Хм... Или взять и начать! d060.gif



Девочки мои любимые! А в Москве сегодня метель была,да не одна! Пару-тройку раз хорошенько мело - какая же прелесть!!! Хочу хочу уже зимушку снежную!


Сегодня после обеда я потащила мужа в спортивный магазин,так как прогулявшись с дочей в своем пуховике прошлогоднем-поняла что он раздувается как парашют-ужасть какой большой (как я довольнаааааа sm01.gif ) В магазе купили теплые брюки, а новый пуховик у меня уже дома висел,но он короткий поэтому брюки по-любому были нужны. В общем-я такая радостная,так я себе нравлюсь! В жизни спортивным стилем не увлекалась-а тут вроде идет мне даже d030.gif d030.gif d030.gif Пойду ща фотки положу. Ай-да смотреть!!!
ОТЧЕТ
8-00 рисовые хлопья,кофе,сыр
12-00 омлет,стакан молока
пару хлебцев с сыром p030.gif
18-30 салат овощной с маслом и снова пару хлебцев с сыром (доела,больше не куплю)
кружка чая с лимоном и медом
Ленка
Любочка))

Смотрю фотки выложила, здорово)))

Курточка яркаяя a115.gif

тебе идет d025.gif
Малёк
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 31.10.2009, 23:02) *
тебе идет

Спасибо Леночка! Как у тебя дела? a075.gif
Цитата(Малёк @ 1.11.2009, 9:19) *

wub.gif



Дорогие девочки! Очень хочу чтобы погода не менялась! У нас солнце и снег!
ОТЧЕТ
8-00 рисовые хлопья,кофе,сыр
кофе
банан
14-00 суп рыбный 2 половника,блюдце капусту собственной a115.gif
17-30 картофель отварной,салат (сыр адыг,лук,помидор,масло)
чай с медом и сушеными яблоками
Ленка
Любочка )))

У меня пока все по старому, без изменений)

Да погода a115.gif чувствуется зимааа наступает d025.gif
Тиара
Любочка, спасибо тебе, мой светлый добрый друг!!!!!!!!!!!
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 1.11.2009, 21:51) *
чувствуется зимааа наступает

a115.gif a115.gif a115.gif

Ирисочка,я всегда рядом! d03.png




Думаете я вчера прогуляла? Как бы не так, строчила такой отчет красивый, а сайт взял и повис! И все пропало-потом уже была расстроена и не писала. Вот с утра пораньше пришла.
Мы с дочей вчера начали ходить на массаж-у меня появилась дополнительная физнагрузка - утром с коляской быстрым шагом иду примерно 3 км и обратно. Мне нравится! Солнышка уже нет второй день,но хоть не сыро.
ОТЧЕТ ВЧЕРА
пилатес для пресса
7-00 рисовые хлопья,сыр,кофе
кофе
13-00 кабачки тушеные, рыба ХЕК тушеная
кофе
17-30 кешью,изюм,чай
19-00 2 ст ложки кабачков, 1 кус рыбы
кефир,немного винограда
КалександраБ
Ты умничка, отчетики у тебя всегда на 5!
А еще настоящая хозяюшка, делаешь дом светлее и уютнее. Как повезло твоему мужу!
Тиара
Цитата(lubanyash2009 @ 3.11.2009, 9:34) *
Думаете я вчера прогуляла? Как бы не так, строчила такой отчет красивый, а сайт взял и повис!

Любимочка моя, так я уже второй вечер отчитаться не могу. Как не приду - зависает.
А с утра не получилось, соня я страшная!!! d060.gif

Отчетики на высоте, как всегда!

Ты моя умничка!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ну, массажик у вас далеко... icon_eek.gif
d03.png
Galla
Любонька привет!
Умничка ты моя, отчетики хороши n020.gif Хвалю заинька тебя hb.gif
lubanyash2009
Цитата(КалександраБ @ 3.11.2009, 11:50) *

a010.gif
Цитата(Ириска @ 4.11.2009, 14:52) *
Ну, массажик у вас далеко... icon_eek.gif

Ага,бегаем! Зато сколько пользы малышке и мне! h020.2.gif
Цитата(Galla @ 4.11.2009, 16:36) *

Галчонок вернулся! e010.gif e010.gif e010.gif



Привет Красотули! С праздничокм и выходным посреди недельки! Какое чудо! Денек абсолютно домашний,гуляли 2 раза и целый день играем с дочей,всю еду я вчера вечером приготовила и дела переделала. Машинка стирает,а я тут с вами. Потом в ванну с горчичным порошком - a115.gif
Так... Еще буду ругать и обижаться! Фоточки то Лена-Ленка и Кристиночка видела. А остальным не интересно? icon_eek.gif g020.gif
Вчера у меня был разгруз,думаю не очень удачный,потому что съела 3 банана. Сейчас стало тяжелее разгружаться-холодно,я и так мерзлявая,а тут ваще... Буду заново адаптироваться.
Отчет сегодня
пилатес для похудения
7-30 рисовые хлопья,сыр,кофе
кофе
13-30 кабачки тушеные с помидоркой, рыба минтай,немного своей капусты со свеклой
кофе
18-00 тот же обед
стакан кефира
чашка чая с медом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.