Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
lubanyash2009
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.3.2010, 18:41) *
Нова-рингом я пользовалась,мне нравилось.Оно не ощущается вообще,и во время секса shy.gif

Наденька,милая-если будет время напиши мне в личку или асю про колечко. Что тебе врач говорил,как переносилось? Как вес на фоне него? eusa_pray.gif
Цитата(Galla @ 17.3.2010, 18:42) *
Пусть все анализы покажут, что все хорошо у тебя

Галенька,а я что то не парюсь. Что есть то есть,чувствую что печени не легко,но что нибудь придумаю. aa35.gif


Девочки,люблю я таких вот блестящих ящерок и змеек! У Леночки видела такую кое-где d060.gif

Всем приветик!
Я тут жду мужа с бани. icon_mrgreen.gif Друга переводят служить в Балагое,вот решили собраться. Чую я что придут дрова,настраиваюсь icon_mrgreen.gif Главное что бы ничего дурного не приключилось,а остальное ерунда. eusa_pray.gif Думала кексы напечь,но как то настроение не то- получится фигня sm02.gif А в целом-денек не плохой,скоро потепление. eusa_pray.gif
ОТЧЕТ
З - творог,молоко,банан,кофе
кофе
О - 1 картошка вар.,капуста маринованная собств.
кофе
чернослив,курага
У - гречка, капуста та же
кефир,чернослив
Малёк
Привет Любаш.
Как мне знаком твое ощущение- "чую, что дрова придут". smile.gif И не так переживаешь, что дрова, а сколько, как они доберутся до- дому.
А ОК это штука капризная. У меня сестренке выписали, но ради лечения, а не в виде контрацепции. Весик у нее пополз вверх и грудь стала расти. Она уже ходит и плачется: где моя маленькая хорошенькая грудь. ТОже хочет пойти ко врачу консультироваться, может можно будет как-то по- другому.
А про колечко слышала много хороших отзывов, может и стоит попробовать.
Хорошего тебе настроения и удачи. ng19.gif
Тиара
Цитата
придут дрова

o030.gif o030.gif o030.gif
blandinkO
Люба, привет! smile.gif
Я вот не поняла, тебе вообще как ОК назначали? icon_eek.gif Врач просто сказал:"купите это?" Я анализы сдавала, да много всего было. Мне всё подошло и никаких проблем нет. Надеюсь, у тебя всё хорошо будет n020.gif
lubanyash2009
Цитата(Малёк @ 17.3.2010, 22:10) *
А про колечко слышала много хороших отзывов, может и стоит попробовать.

Да Катюша,много хороших отзывов,так же как и плохих s24.gif Так всегда,кому то подходит,кому то нет aa26.gif
Цитата(Ириска @ 18.3.2010, 0:53) *

u010.gif
Цитата(blandinkO @ 18.3.2010, 14:00) *
Я вот не поняла, тебе вообще как ОК назначали? icon_eek.gif Врач просто сказал:"купите это?" Я анализы сдавала, да много всего было.

Леночка,естественно ОК были назначены после обследования и анализов,причем врач не просто гениколог,а гениколог-эндокринолог. Препарат мне назначили для лечения,он немного отличается от остальных препаратов этой области. Но даже подобрав ОК по уровню гормонов (что правильно и так надо делать) - никто не застрахован от проблем со стороны ЖКТ. Можно назвать это банально - аллергия aa26.gif
Galla
Привет! aa19.gif
Как у тебя настроение сегодня? Как доченька? Чем занимались сегодня, гулять ходили? Мы целый день дома просидели, ветер ужасно сильный и со снегом s24.gif Доча любит на качельках качаться? Мой сынишка не любил никогда, а теперь качается smile.gif
Засыпала сегодня вопросиками smile.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 18.3.2010, 16:11) *
Как у тебя настроение сегодня? Как доченька? Чем занимались сегодня, гулять ходили? Мы целый день дома просидели, ветер ужасно сильный и со снегом s24.gif Доча любит на качельках качаться?

Галенька,привет моя любимая!
Так-с,мы ничем особенным не занимались. У нас погодка тоже не очень,ветренно и прохладно. Дочка на качелях любит качаться d025.gif У нас еще дома лошадка-качалка,так мы тащимся на ней icon_mrgreen.gif


Доброго вечера Красотулечки любимые!
Всем желаю прекрасного настроения! Завтра пятница-удачного завершения недельки!
Март медленно,но верно идет к концу. Грустно немного,мне кажется март такое чудесное время-переход. А уж как весна настоящая начнется,все снова полетит с огромной скоростью и до осени.
Денек обычный,хороший. Всего потихоньку поделали. Убеждаюсь в сотый раз - что лень портит нам настроение. Вот так загрустишь,встанешь и уберешь игрухи - сразу бодрячок! a115.gif Начала читать Прекрасную Фею. Завораживает. Хочу поглубже в это окунуться,в это тепло и позитив.

ОТЧЕТ СЕГОДНЯ
З - хлопья 5 злаков с кипятком,кофе,сыр
кофе
О - омлет,молоко
кофе,сыр
У - вареная кукуруза 1 шт.,немного капусты маринованной
чай,банан
кефир,чернослив
Тиара
Цитата
Начала читать Прекрасную Фею
Зайка, ты молодец! Это самое позитивное начало!
Кто не знаком с Оленькой, подумает, что книжка какая-нибудь!!! d030.gif

aa8.gif
blandinkO
Люба, привет smile.gif
Ну тогда понятноsmile.gif Просто бесят врачи, которые ни с того, ни с сего, без анализов начинают всё под ряд впаривать s24.gif Мне такие попадались smile.gif Я, кстати, тоже принимаю ОК для лечения d025.gif
icon_eek.gif У меня за окном такой снег! Вот тебе и март icon_mrgreen.gif Прошлой весной всё по-другому было, я уже ходила в куртке легкой и без шапки smile.gif
Хорошего настроения и отличных выходных a075.gif
Любасик
Привет Любочка! Ты наверно меня уже не помнишь (пропала я из красотуль), но я послеживаю за твоими результатами. Ты такая молодчина! На фото классно выглядишь! Поражаюсь твоей твердости духа!

lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 18.3.2010, 22:30) *
Кто не знаком с Оленькой, подумает, что книжка какая-нибудь!!!

Ирочка,это точно! Дух захватывает! Спасибо тебе за добрый совет aa6.gif
Цитата(blandinkO @ 19.3.2010, 12:28) *
Просто бесят врачи, которые ни с того, ни с сего, без анализов начинают всё под ряд впаривать Прошлой весной всё по-другому было, я уже ходила в куртке легкой и без шапки

Леночка , к сожалению мне такие врачи попадались и не раз aa25.gif Я прошлый март помню только 8-ое число - я была в пуховике зимнем,да еще снега полно было и замерзли мы в тот день на Роднике d025.gif
aa8.gif
Цитата(Любасик @ 19.3.2010, 17:54) *
Привет Любочка! Ты наверно меня уже не помнишь (пропала я из красотуль), но я послеживаю за твоими результатами. Ты такая молодчина! На фото классно выглядишь! Поражаюсь твоей твердости духа!

Оленька! Ну как это не помню! Очень даже помню,где пропадала? r020.gif Возвращайся к нам навсегда d060.gif



Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Виктор Франкл


Доброго вечера Красотулечки!
Желаю ВСЕМ чудных выходных! И чтобы погода порадовала теплом и капелью!
Сегодня все свободное время (когда дочь спала) посвятила чтению: прочитала очередную порцию ПДД, интересные статьи о позитивном мышлении. Решила многие вещи себе выписать и жирно подчеркнуть! Пока читала,проникалась...
А вечером обида на мужа меня переполнила. Снова до слез. Не буду рассказывать ситуацию,знаю что я была права-единственное что меня теперь беспокоит это излишняя эмоциональность. Теперь такая пустая внутри. Что же я делаю не так? Ой,копать в себе дальше или нет?

ОТЧЕТ СЕГОДНЯ
З - хлопья 5 злаков,сыр,кофе
кофе
О - греча,капуста маринованная своя
кофе,чернослив
У - 1 вар.картошка, скумбрия 2 кус.
чай,бананы 2 штуки
семочки
Тиара
Цитата
Решила многие вещи себе выписать и жирно подчеркнуть! Пока читала,проникалась...
a115.gif a115.gif a115.gif
Будь счастлива!
StroyNayY
Любочка, привет. Очень соскучилась..

Радикальное прощение помогло мне после развода. Наверно надо,что кто сказал, или что-то прочитать в сотый раз, но с другими словами одно и тоже и...результат на лицо... a115.gif

Всего тебе самого хорошего...!!!
blandinkO
Любочка , привет! Как дела? Ты фоточки получила? Я тебе вчера их отправила.
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 19.3.2010, 23:44) *
Будь счастлива!

Спасибо Ирочка! Хорошего настроения тебе и всяческих удач! a115.gif
Цитата(StroyNayY @ 20.3.2010, 21:37) *
Любочка, привет. Очень соскучилась..
Радикальное прощение помогло мне после развода.

Лилечка,рада что ты нас не забыла! Радикальное прощение-помогает,но к этому надо придти-ты же знаешь d025.gif
Цитата(blandinkO @ 22.3.2010, 16:48) *
Любочка , привет! Как дела? Ты фоточки получила?

Ленусичек, за фоточки спасибо! Получила! a115.gif Вот скажи,почему я себе не нравлюсь на фото? icon_mrgreen.gif



Привет Красотулечки!
Прошли выходные,у меня они были домашние. Радости полно от наступления весны,но голова бо-бо из-за погоды и сонливость... Ну это скоро пройдет, межсезонье тоже нужно и надо его пережить. Зато потом...ммммммм... красота...
Питание не шалило,даже радовало. Аппетит утих. Спорта не было,КД в разгаре icon_mrgreen.gif
Сегодня занималась уборкой,все тут ныла вам что неохота,да устала. А оказывается-надо найти подход. Я себя не заставляю,а дала установку-пока хочу-ДЕЛАЮ! И делаю каждый день! Я против "рабства"-все по добровой воле у меня получается,а не потому что надо a115.gif
Хочу обруч. Леночка,ты как его себе подбирала? Отзывы читала? У кого еще есть обруч-делитесь опытом d025.gif
Adjika
Приветик!
Ты с обручем поосторожнее - здоровый позвоночник надо иметь в первую очередь!
А на фото ты пеняешь себе зря - я вот твои посмотрела - очень радующие перемены! a035.gif
Fanta
Любушка, привет) Я пришла познакомиться и немножко поругаться)))) Это что это за название дневника и неуверенность?

Хочу стать другой, вдруг получится??? - КОНЕЧНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!! НАДО ТАК И НАПИСАТЬ!!! )


А то счастье и перемены подумают, что ты неуверена,что хочешь их видеть и убегут у другим девочкам) Так что давай чудик исправляйся) ТЫ ведь готова и к счастью и к переменам, не так ли?)
Galla
Привет!

Питание радует твое, ты молодец n020.gif hb.gif
Уборка по дому, это процесс бесконечный... особенно с маленькими детишками, ты правильный подход нашла a020.gif
Ты на фото хорошо очень выглядишь это правда и не придумывай ничего, нам виднее smile.gif
lubanyash2009
Цитата(Adjika @ 22.3.2010, 18:15) *
Ты с обручем поосторожнее - здоровый позвоночник надо иметь в первую очередь!

О! Кто ко мне пришел! a115.gif Позвоночник? Вроде не было проблем,только в шейном отделе остеохондрозит немного a075.gif
Цитата(Fanta @ 22.3.2010, 18:39) *
Хочу стать другой, вдруг получится??? - КОНЕЧНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!! НАДО ТАК И НАПИСАТЬ!!! )

Привет! Думаю что когда я начинала Дневник,то мало верила в результат aa26.gif Но Красотуля мне помогла! И следующий Дневник я точно начну с другой фразы a115.gif
Цитата(Galla @ 22.3.2010, 20:15) *
Ты на фото хорошо очень выглядишь это правда и не придумывай ничего, нам виднее smile.gif

Спасибо Галенька! sm01.gif

Девчоночки! Доброго вечерочка!
Я с отчетом, муж внаряде,буду весь вечер ерундой заниматься-вот хочется мне d060.gif
А еще Валентинчик открыл очень интересную темку- обсудим? ЗДЕСЬ
ОТЧЕТ
З - творог,молоко,изюм,кофе
кофе
О - гречка,сыр,немного кефира
кофе,банан
У - вареная кукуруза
кефир,2 банана

StroyNayY
Любань, да, межсезонье надо пережить... d025.gif

У нас прям бум на обручи пошел... a115.gif Это где-то на подсознательном уровне наверно d060.gif (я прикупила сегодня)

Люблю тебя, солнышко d025.gif

Бабочка!!!
Привет,подруга!!

Люб,или у меня глюки,или у тебя за сегодня третья ава? d060.gif

Цитата
Радости полно от наступления весны,но голова бо-бо из-за погоды и сонливость... Ну это скоро пройдет, межсезонье тоже нужно и надо его пережить. Зато потом...ммммммм... красота...

И не говори,так клево что зима сворачивается)))А плющит,это да,у меня тоже есть...наверное из-з нехватки солнышка.Апрель,надеюсь,будет теплым и солнечным и наши бобоки отстанут таки d025.gif

Цитата
У кого еще есть обруч-делитесь опытом

У меня обычный железный d060.gif Эффект был..при ежедневном кручении.Решила я с месяц назад купить обруч сделай тело,читала много отзывов..С ним ведь не только живот-бока можно убрать,но и нагружать различные группы мышц(так обещал производитель) icon_mrgreen.gif Почти купила,НО наткнулась на медпортал,где врач популярно объяснял страждущим каковы побочные эффекты от кручения сего обруча..Могут смещаться позвонки,да и представь,как 2,5-3кг дура лупит тебя по почкам icon_eek.gif
Я считаю,что такой обруч если и брать,то с минимальным весом.

Чмоки!

lubanyash2009
Цитата(StroyNayY @ 22.3.2010, 22:56) *
У нас прям бум на обручи пошел... a115.gif Это где-то на подсознательном уровне наверно d060.gif (я прикупила сегодня)

Это точно,за обручем точно пойду на днях! a115.gif aa34.gif

Цитата
Люб,или у меня глюки,или у тебя за сегодня третья ава? d060.gif

Могут смещаться позвонки,да и представь,как 2,5-3кг дура лупит тебя по почкам icon_eek.gif

Надюша,это и не последняя АВА! d060.gif Я в поисках,нашла одну с сисями-красивая,а она по ращмеру не влазит сюда! aa26.gif Да,про тяжелые обручи тоже слышала-что не есть ГУД! Но хочется с массажными шариками,но не тяжелый! aa6.gif

КРАСОТУЛЕЧКИ!
У нас погода супер! Я на разгрузе,настроение отличное! Всем такого же желаю! Люблю ВАС!

Иришк@
Любочка удачного разгрузика!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Люб,ток дуже тяжелый не бери! eusa_pray.gif

Легкого разгрузика! hb.gif
Galla
Привет!
Отчетик хорошенький!
Темку новую почитала, есть несогласия у меня, не раз врачи говорили и всякие исследования проводили, что взрослые вегетарианцы это да, все хорошо и все такое, но дети нет им мясо необходимо для развития и роста, проводились исследования, между детьми и результат был плачевным кто мясо не ел из деток... много вобщем чего было не того, в том числе и замедления роста, это научно доказано, я не раз про это и читала и от врачей такое слышала и по телевизору не раз тоже об этом говорилось в передачах о пользе еды
Чипсы это да - такое не стоит показывать как можно дольше ребенку, у меня шок вызывает когда я вижу в коляске ребенка уплетающиего чипсы лейс icon_eek.gif И я не против наших конфет и шоколадок только наших, не киндеров...
lubanyash2009
Цитата(Камилла @ 23.3.2010, 12:36) *
Любочка удачного разгрузика!!!!!!!!!!!

Спасибо дружочек! a085.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.3.2010, 13:43) *
Легкого разгрузика! hb.gif

Спасибо Наденька! Почитала на сайте,который мне Леночка дала-что с моим весом и подготовкой надо брать обруч весом от 1 до 1,5 кг. Я крутила 1,5 кг,сначала сложно,но синяков не было d025.gif Думаю... Кстати,Аву я кажется подобрала по настроению d060.gif
Цитата(Galla @ 23.3.2010, 14:19) *
Темку новую почитала, есть несогласия у меня, не раз врачи говорили и всякие исследования проводили, что взрослые вегетарианцы это да, все хорошо и все такое, но дети нет им мясо необходимо для развития и роста, проводились исследования, между детьми и результат был плачевным кто мясо не ел из деток...

Галюньчик ,а разве в темке что то про вегетарианство детское? icon_eek.gif Пойду еще раз почитаю! Я не в коем случае не собираюсь лишать ребенка мяса,рыбы и молочных продуктов! Просто жарить я точно дочке ничего не буду aa26.gif Чипсы,сухарики,газировку и прочее - тоже не годится aa26.gif Я только это имела ввиду! d025.gif Дружочек,а то ты прям расстроилась d03.png


Так-с,погуляли. Ребенок спит. Меня ждут ПДД icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Цитата(lubanyash2009 @ 18.3.2010, 22:08) *
a115.gif Начала читать Прекрасную Фею. Завораживает. Хочу поглубже в это окунуться,в это тепло и позитив.

Любочка...А я вот иногда ленюсь писать wub.gif wub.gif wub.gif Теперь буду тебя вспоминать и писать что-нибудь хорошее aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Ириска @ 18.3.2010, 22:30) *
Зайка, ты молодец! Это самое позитивное начало!
Кто не знаком с Оленькой, подумает, что книжка какая-нибудь!!! d030.gif


icon_mrgreen.gif Ирочка,вот уж я не книжка d060.gif Дай тебя поцелую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
blandinkO
Любочка, привет smile.gif
Про обруч ты уже прочитала? smile.gif Только вот в Спортмастере брать не советую. Я тебе и у себя ответила. Он сломается быстро.
Хорошего дня!
p.s. на фото ты выглядишь очень хорошо. и не только на фото a115.gif a075.gif wub.gif
Valentin
Цитата
А еще Валентинчик открыл очень интересную темку- обсудим? http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry632194


Зайка... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

StroyNayY
Любашка, у тебя душевная грустинка? ( я про аватар)... Не знаю,как спросить, что без спроса в душу не лезть...


Присоединяюсь к Лене... в спорт..мастере не бери...
lubanyash2009
Цитата(прекрасная фея @ 23.3.2010, 16:07) *
Любочка...А я вот иногда ленюсь писать wub.gif Теперь буду тебя вспоминать и писать что-нибудь хорошее

Олечка,а ты всегда пишешь что нибудь хорошее! Спасибо что заглянула! aa45.gif
Цитата(blandinkO @ 23.3.2010, 17:36) *
p.s. на фото ты выглядишь очень хорошо. и не только на фото a115.gif a075.gif wub.gif

Леночка,ой спасибо c9.gif c9.gif c9.gif d03.png
Цитата(Valentin @ 23.3.2010, 20:48) *
Зайка... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин, я таю... wub.gif

Цитата(StroyNayY @ 23.3.2010, 23:21) *
Любашка, у тебя душевная грустинка? ( я про аватар)... Присоединяюсь к Лене... в спорт..мастере не бери...

Лилечка,милая! Не,не грустинка! Скорее жажда перемен! Усё поняла, за обручем в другое место смотаюсь d060.gif

С ДОБРЫМ УТРОМ РОДНЫЕ МОИ!
+1,снег метёт-не видать ни фига sm02.gif
С утреца какая то тревога ко мне подкралась,но я не стала копаться в себе и прдумывать как всегда 1000 причин этой тревоги - я просто сказала себе,что у меня все хорошо и нечего ерундой заниматься a115.gif a115.gif a115.gif Это здорово,когда можешь управлять своим настроением. Я даже кое что читаю про это d025.gif
Вчера разгруз удался,было 2 банана,пару стаканов кефира и чай с медом sm01.gif
Что то я сегодня не выспалась,дочка встала на 30 минут раньше обычного icon_mrgreen.gif Но я с ней спать не легла,а то совсем раскисну! Желаю всем чудного дня! Гоните прочь печаль!
Galla
Приветик! aa19.gif
С разгрузиком тебя hb.gif
Здорово, что научилась управлять своим настроением, и совершенствуешься дальше, молодец aa10.gif
Снежно у вас говоришь, а у нас сегодня хорошая погодка, а на завтра не очень прогноз, ну ничего всего денек, а потом снова хорошая будетsmile.gif
Хорошего настроения hb.gif
StroyNayY
Любанчик, привет... Я тоже много литературы читаю на эту тему a115.gif ..

Да, что-то холодновато сегодня было...хочу тепло!!!!!!!!!!
Тиара
Чем сегодня порадуешь, красота моя?!?
Цитата
Это здорово,когда можешь управлять своим настроением
e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Вчера разгруз удался,было 2 банана,пару стаканов кефира и чай с медом
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

o030.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 24.3.2010, 12:36) *
Здорово, что научилась управлять своим настроением, и совершенствуешься дальше, молодец aa10.gif
Хорошего настроения hb.gif

Галенька,хорошая моя! Спасибо! aa32.gif
Цитата(StroyNayY @ 24.3.2010, 21:54) *
Любанчик, привет... Я тоже много литературы читаю на эту тему a115.gif ..

Лилечка, делись чем нибудь интересным в личку a075.gif
Цитата(Ириска @ 24.3.2010, 22:12) *

aa27.gif



Доброй ночи подруги мои!
Я все таки вечером легла поспать с дочкой,а то была как китаец-глаза узкие,слезились. Немного поднялось давление. Зато после сна была бодра и весела! Вот и вся тревога утренняя-всего лишь недосып,а как мог бы испортить мне настроение? aa26.gif
Ходили с дочкой на улицу,сегодня у нас дежурит консъержка не очень приятная. Мы выходили-она даже голову не подняла. А когда возвращались Сонечка стала махать ей рукой,та вылезла и разулыбалась и посюсюкалась с ней. А потом мне говорит:" Я на Вас смотрю и аж страшно-Вы так сильно похудели! Как девочка!" e010.gif e010.gif e010.gif
Господи,спасибо Тебе за то,что помогаешь мне! Спасибо за то, что все получается у меня! Только с Твоей помощью!

Так-с,в единственном спортивном магазине в Мытища весит 3 обруча неизвестного происхождения и продавцы не знают ни веса,ни производителя-я их послала варежками торговать icon_mrgreen.gif
ОТЧЕТ
З - хлопья 5 злаков,сыр,кофе
чай,немного грецких орехов
О - омлет,молоко
кофе,изюм
У (17-00) - творог,изюм,молоко
кофе
кефир
Тиара
Цитата(lubanyash2009 @ 24.3.2010, 23:07) *
всего лишь недосып,а как мог бы испортить мне настроение?

Любовь моя, так, так и есть..... недосып - состояние; настроение - состояние. А у тебя все под контролем оказалось!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(lubanyash2009 @ 24.3.2010, 23:07) *
я их послала варежками торговать
d030.gif Ой, рассмешила меня, зайка!!!!!

d050.gif d050.gif d050.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Сказочного настроения, милая!
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
lubanyash2009
Ирочка,люблю тебя сильно!
Спасибо что ТЫ есть в моей жизни! Ангел мой!
blandinkO
Любочка, привет!

Цитата
" Я на Вас смотрю и аж страшно-Вы так сильно похудели!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А ты не спросила, чего страшно-то? icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Любав,привет!
Ну шо,как дела?Как самочувствие?

Выползали седня куда?Я утром чуть не грохонулась,каток жуткий s24.gif

Таак,ну хвалю,что не дала гадкой тревоге тебя захватить врасплох a075.gif А чтение литературы дает очень даже хороший настрой d025.gif Вот раз,и применишь что-нибудь в жизни...и как-то легче становится.Работать надо над собой,установками и пр.Работать! d060.gif

Цитата
Я на Вас смотрю и аж страшно-Вы так сильно похудели! Как девочка!"

ну приятно ж ведь!!!! sm01.gif

d03.png
Иришк@
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 25.3.2010, 12:33) *
А ты не спросила, чего страшно-то? icon_mrgreen.gif

Привет Леночка! aa15.gif
Неа,не спросила icon_mrgreen.gif Она лишь сказала,что резко очень icon_eek.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.3.2010, 14:20) *
Ну шо,как дела?Как самочувствие?
Выползали седня куда?

Привет Наденька! aa34.gif
Ходили,тока пришли можно сказать. Пошли на почту отправить послыку свекрови,а она (почта) видите ли по тех.причинам не работает до 15-00. Сонечка не досидела до этого времени в коляске aa37.gif aa37.gif aa37.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.3.2010, 14:20) *
Таак,ну хвалю,что не дала гадкой тревоге тебя захватить врасплох a075.gif

a075.gif Спасибо!
Цитата(Камилла @ 25.3.2010, 15:51) *

aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Galla
Нежный приветик от меня!

Хорошо что поспала, и настроение появилось сразу smile.gif
Гулять сейчас так весело стало, тепленько весной пахнет, народу много на площадках стало, поговорить можно smile.gif Да и деткам веселей в компании гулять smile.gif
Отчетик хорошенький, ты умничка hb.gif
Видишь как ты хорошо выглядишь, все замечают
StroyNayY
Любочка, привет. На днях в личку напишу d025.gif .Как бы не сказали, а все равно результат замечают. Стройная,красивая, молодая мамочка a115.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 25.3.2010, 18:04) *
Гулять сейчас так весело стало, тепленько весной пахнет, народу много на площадках стало, поговорить можно smile.gif Да и деткам веселей в компании гулять smile.gif

Галенька,а у нас нет детей на площадке icon_eek.gif Может это связано с тем что туда надо заплывать на лодке d060.gif
Цитата(StroyNayY @ 25.3.2010, 22:24) *
Стройная,красивая, молодая мамочка a115.gif

Лилечка,спасибо! Такие слова приятные! a115.gif


Спокойной ночи и сладких снов жиетлям любимого сайта!
Мне самой жуть как хочется спать icon_eek.gif Весенний авитаминоз или еще чего то там. А что будет когда часы переведут? obm.gif
Ну что,купила я обруч такой же как мне давала подруга-с массажными шариками и счетчиком каллорий и оборотов. Крутить нифига не получается icon_mrgreen.gif Будем работать над этим.
Велотренажер мой папик уже года 2 как сплавил родственникам,а то он только место занимал. Хочу новый. Возник вопрос-хотелка у меня как быстро отвалится? d060.gif
Погода-шик! Но суставы мои выкручивает так,что ноги и руки можно отстегивать. Что же нас ожидает с погодой?
Так-с. Разболталася я не по теме sm02.gif
ОТЧЕТ
З - кофе,2 кус.сыра
кофе
О - 1 ст.л. картоф.пюре, семга на гриле (полстейка)
кофе,банан
немного грецких орехов
У - полстейка семги,салат из редки и морковки со сметаной (чуток)
кефир
lubanyash2009
Кстати,чуть не забыла. 1 маааааааленькое обновление в фотоальбоме ;)
Тиара
Мое сокровищное сокровище!!!!!
a98.gif
Посмотрела фотографию новую! Моя сказочная девочка, как же я соскучилась!
Мое личико нежное!!!

Девочки, не верьте фотографии, Любочка гораздо худее!!! Видимо из-за ракурса ножки чуть полнее выглядят, на самом деле там такая стройняшка скрывается!!! h020.4.gif

Цитата
Ну что,купила я обруч такой же как мне давала подруга-с массажными шариками и счетчиком каллорий и оборотов.
А sm03.gif Купила моя зайка!!! b020.gif Поздравляю с покупочкой!! Супер!!! Он тяжелый?!? Удобный?

Цитата
Что же нас ожидает с погодой
Да вроде глянула, там спокойненько, перепадов особых нет... авитаминоз... d025.gif
aa20.gif
Бабочка!!!
Любофф моя,ночной тебе привет! d060.gif

Цитата
у нас нет детей на площадке Может это связано с тем что туда надо заплывать на лодке

Согласна полностью,у нас тоже на детских площадках ни души,т.к. снег не сошел..довольно мерзко,разливы......Я жду не дождусь,когда уже будет сухо))

Люб,с приобретением обруча тя!То что крутить не получается,эт не беда-натренируешься.Я читала его надо крутить не бедрами вращая,а напрягая мышцы живота d025.gif Попробуй)))

Цитата
чуть не забыла. 1 маааааааленькое обновление в фотоальбоме ;)

да,жалко что сапожек не видно,зато видно хорошую фигурку d025.gif


blandinkO
Любочка, привет! a075.gif

Посмотрела фоточку, a115.gif hb.gif b02.png
С покупкой обруча тебя a075.gif Ничего, приноровишься. Да, Надя права, крутить нужно не бедрами, а именно животом, талией smile.gif
В выхи обещают +10 и дальше потепление smile.gif Надеюсь не врут smile.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 26.3.2010, 0:42) *
Девочки, не верьте фотографии, Любочка гораздо худее!!! Видимо из-за ракурса ножки чуть полнее выглядят, на самом деле там такая стройняшка скрывается!!!

Ирочка,моя больная самооценка хочет заставить меня обидеться на эти слова, я что такая пухлая на фотке? icon_mrgreen.gif С этой зазарой самооценкой я борюсь-тащу ее за ухи вверх! icon_mrgreen.gif d040.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.3.2010, 0:57) *
Люб,с приобретением обруча тя!То что крутить не получается,эт не беда-натренируешься.Я читала его надо крутить не бедрами вращая,а напрягая мышцы живота

Наденька,спасибо дружок! Да,сегодня крутила обруч напрягая мышцы живота,удивительно-он тогда не сваливается и разгрузка ого-го-го! icon_mrgreen.gif aa15.gif
Цитата(blandinkO @ 26.3.2010, 15:50) *
В выхи обещают +10 и дальше потепление smile.gif Надеюсь не врут smile.gif

Ленусик любимый мой,так хорошо на улице когда солнышко и тепло a115.gif



Доброго пятничного вечера девочки!
Какая же красота у нас на улице! a115.gif Гуляли сегодня 2 раза,по чуть,просто проверяю не холодно ли ребенку в весенней одежде. Ножки прохладные,придется пока в зимних сапожках походить d025.gif Зато я достала коляску новую-трость,довольна до соплей-очень удобная,красивая,легкая!
Сегодня приехала мама с братом,тусуемся. Завтра мы поедем в гости к дяде,может к папику заедем. В воскресенье дома будем.
ОТЧЕТ
обруч 3 минуты
З - кофе,1 кус. сыра
кофе
О - макароны с сыром,молоко
кофе
банан
У - кофе,сыр,банан
кефир

Че попало а не еда... sm02.gif
Тиара
Цитата(lubanyash2009 @ 26.3.2010, 20:25) *
моя больная самооценка хочет заставить меня обидеться на эти слова, я что такая пухлая на фотке?

Да нет же, не пухлая!
Отличная!


ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.