Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Ленка
Похвала стимулирует желание что то делать a075.gif

Думаю дальше больше чем когда кто то якобы "ругает" за сьеденное))

Живем на позитиве a075.gif
Adjika
Привет, лапулик!

Хорошие отчетики и результаты мне нравятся очень smile.gif Скоро десяточку твою в минусе будем отмечать.
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 28.7.2009, 14:31) *
Живем на позитиве

Ленок,это действительно работает! А еще хуже-когда себя ругаешься за съеденное! А запретный плод-сладок! Так что,как ты говоришь,на позитиве идем дальше! aa20.gif

Цитата(Adjika @ 28.7.2009, 14:58) *
Привет, лапулик!
Скоро десяточку твою в минусе будем отмечать.

Привет моя сладкая! 10? ВАУ! Жду не дождусь!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ленка
вот вот)) я себя старюсь больше не ругать особо a075.gif

говорю так теперь: можно есть все, но в разумных количествах...

и кстати за это время сладкого практически не ем.когда не стоит фактор запрета то это не так

сильно хочется

парадокс)
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 28.7.2009, 18:16) *
парадокс)

думаю надо теперь это воспринимать как закономерность!!!
lubanyash2009
Любимки мои сладкие!!! Устала сегодня очень - муж на дежурстве,кувыркаемся с дочей! Бывают дни когда силы куда то прячутся... Сегодня целый день кефир!!! Пила мало воды-может поэтому такая слабость? Эх,контроль надо мне! Контроль! А лучший контроль-это я! В следующий раз - буду умнее!
Beta
Любаша, с разгрузиком! aa19.gif
Ты - супер-умничка, зай!!! a115.gif a115.gif a115.gif
От недостака воды, однозначно, голова может болеть! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Так что старайся контролировать и питье! a075.gif
blandinkO
Люба, привет!

Забежала проведать тебя, моя дорогая подруга smile.gif Извини, что ночью icon_mrgreen.gif Ты, как всегда, молодчинка d025.gif
Тиара
Цитата
А лучший контроль-это я
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



До десяточки то осталось совсем немного!
keti
Любашка!!!! Забежала тебе сказать, что ты суперр умничка!!!!!
Не надо себя ругать, надо себя хвалить и любить!!! Именно с любви начинаеться забота о себе и о своем здоровье!!!!
Ленка
Любочка привет!!!

ничего силы придут))

Зато разгрузик получился a115.gif
Adjika
Приветик, солнушка smile.gif

Лапка, у тебя сил мало на фоне питания? Или такое состояние не зависит от него?
Лесничок
Любушка, с разгрузиком тебя милая!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
lubanyash2009
Цитата(Beta @ 28.7.2009, 22:17) *
От недостака воды, однозначно, голова может болеть!

Оленька,водичку буду пить! Что то последние дни только забросила,а так стараюсь каждый час полстаканчика выпивать! a115.gif
Цитата(blandinkO @ 29.7.2009, 1:49) *
Ты, как всегда, молодчинка

Наконец то моя КРАСОТОЧКА вернулась!!! Спасибо,я стараюсь не ударить в грязь лицом!!! sm01.gif
Цитата(Ириска @ 29.7.2009, 10:37) *
До десяточки то осталось совсем немного!

Конфеточка... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(keti @ 29.7.2009, 14:57) *
Любашка!!!! Забежала тебе сказать, что ты суперр умничка!!!!!
Не надо себя ругать, надо себя хвалить и любить!!! Именно с любви начинаеться забота о себе и о своем здоровье!!!!

Катюша,повторяю себе это постоянно! Когда набудь думаю это устаканится в голове! Как твои дела? d040.gif
Цитата(Ленка @ 29.7.2009, 15:49) *
Зато разгрузик получился

Ленок - ага ага!!! a115.gif
Цитата(Adjika @ 29.7.2009, 18:14) *
Лапка, у тебя сил мало на фоне питания? Или такое состояние не зависит от него?

Наташенька,не зависит от питания! Просто может вспышки какие нибудь на солнце...
Цитата(Лесничок @ 29.7.2009, 19:12) *
Любушка, с разгрузиком тебя милая!!!

Леночка,спасибо милая!

Доброго вечера Вам мои сладкие!!! День хороший - сытая и довольная! Причем ела не много a070.gif Муж сегодня после дежурства дома-в общем я довольнючая! Сегодня с сестрой думали чтобы на завтра приготовить-раньше блин проще было-сосисок наваришь и вперед,или бутеров... Мда... Кстати,делали позовчера мужу бутеры на работу - нас с сестрой подтошнило-улыбнулись. А сегодня делала на ужин котлетки мужу рубленные,с салом-но жарить не смогла,ЛЮ сам жарил... До сих пор тошнит. Все,буду ему парные делать. А себе с сестрой сделали в пароварке котлетки из трески,с лучком. ММММММММ... Завтра будет нямка! Отчетик:
пилатес 10 минут
8-00 сок морковный со сливками полстакана
11-00 баклажанчик припущенный с маслицем на огне 2 минутки и чесночком посыпанные
13-00 салатик:полпомидора,пологурца,поллуковицы и 1 ложка сметаны
16-00 дыня грамм 500 icon_eek.gif
18-00 черешня грамм 300 icon_eek.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Ленка
Котлетки на пару a115.gif

у меня тоже есть пароварка, только не всегда есть желание ее доставать)

А дыня 500гр a115.gif я могу и больше слопать за раз d060.gif
Lady_in_RED
Цитата(lubanyash2009 @ 29.7.2009, 19:52) *
черешня грамм 300 icon_eek.gif

Любонька, разве это много??????????
Черешня же - это низкокаллорийный продукт (50 ккал). К тому же фрукты/ягоды - это полезности.
Тоесть какраз еда для красотулек. a075.gif
Любасик
Любочка, последний отчетик - супер! Так держать! b03.png
Тиара
Ай да на фрукты и овощи, налетай пока лето!!!!!!!!!!!

Зайчик, отчетики супер!
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 29.7.2009, 20:58) *
у меня тоже есть пароварка, только не всегда есть желание ее доставать)

Леночка! Пароварка- чудо! Доставай ее скорее! Хотя наверное она лучше зимой пойдет-сейчас горячее не очень прёт!
Цитата(Lady_in_RED @ 29.7.2009, 23:56) *
Черешня же - это низкокаллорийный продукт (50 ккал). К тому же фрукты/ягоды - это полезности.

Согласна моя хорошая!!!
Цитата(Любасик @ 30.7.2009, 10:40) *
Любочка, последний отчетик - супер!

Спасибочки!!!
Цитата(Ириска @ 30.7.2009, 21:35) *
Зайчик, отчетики супер!

Спасибр сладкая моя!

ДЕВОЧКИ! У меня беда. Не пугайтесь-все живы и здоровы! Проблема во мне... Эх,попробую рассказать. Надеюсь что нибудь поймёте из моего рассказа. В общем лазила я сегодня в известной для всех социальной сети и наткнулась на одного человечка - моя бывшая лучшая подруга... Бывшая... Как то всё так получилось не понятно. Мы с ней дружили с самого детсва,уже было бы 20 лет. Так дружили,что не представляли и дня что бы не поболтать по телефону часик другой,в каждые выходные встречались-спали под одним одеялом,делились самым сокровенным. Этот человек знал меня лучше чем я сама... В один прекрасный момент я встретила своего будущего мужа и естественно какая то часть моего времени стала доставаться ему. А ей это не нравилось-она говорила что не надо с ним общаться при ней,что надо гулять и отрываться как раньше-ведь мы еще не женаты. Я конечно от любви не отказалась,но и с ней мы нашли общий язык и дали друг другу клятву что будем свидетельницами друг у друга на свадьбе. Через полгода после этого она встретила своего будущего мужа и... Перестала со мной общаться. Девочки милые,ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛА! Я ей звонила и просила со мной поговорить,звонила ей домой,ее мужу - она просто бросала трубку... Она вырвала из меня кусок сердца,кусок души,кусок жизни! Я осталась без той стены и той жилетки,на которую надеялась в самых тяжелых моментах моей жизни. Я смотрела сегодня на ее фотографии - какая же она счастливая! Неужели эти годы не в счет? Почему так в жизни? Девочки,я весь вечер держалась - сейчас реву... Муж жалеет меня но и не знает что тут сказать! В чем я перед ней провинилась? Я уже не хочу ее вернуть,мы 2 года не общаемся... Просто мне так больно - за что так со мной она поступила? Кажется я ухожу в себя... Эти мысли давят на меня и мне кажется что я абсолютно никчемный человек... Хочу выкрасить волосы в черный цвет и закрыть ими лицо... Все таки я так по ней скучаю... Не могу...


Можно завтра отчет?
lubanyash2009
как можно себя любить такую?толстая,страшная... ой,что то совсем меня несет...
Тиара
ээээээээээээээй, ты это тормози.......

и вправду понесло!

Ты самая лучшая, самая красивая!
У тебя есть все, чего ты достойна, много будет, чего ты хочешь.
ты не знаешь счастлива она или нет. Картинки они и фотожопом могут быть...

А засранке этой я бы в лоб закатила, мою ляльку любимую обижать вздумала!!!
Ох, простите меня модераторы... эмоции

Люб, а я вообще не знаю, что сказать. нету у меня подруги. Были в школе. Дружили, гуляли вместе. Только вот когда я с мужем познакомилась, все испарились. Сейчас видимся - привет-пока, что называется.
А то место в сердце, которое пустует из-за отсутствия той самой родственной души занимает семья, Красотуля, сестренка, мама. Все по чуть-чуть.
Мне и вообще самым сокровенным делиться не с кем.

Цитата
в черный цвет и закрыть ими лицо
Любимка, это кого ты пугать собралась. . .
Не балуй, давай там, ерунды не городи.
А то приеду - конфет привезу...
Тиара
Любочка, но если плачется - лучше поплакать - пусть со слезами выйдет вся бяка.
Я вот тоже теперь сижу и плачу - себя жалею...
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 30.7.2009, 23:25) *
А то место в сердце, которое пустует из-за отсутствия той самой родственной души занимает семья, Красотуля, сестренка, мама. Все по чуть-чуть.
Мне и вообще самым сокровенным делиться не с кем.

Ирочка,ты только не подумай- я очень люблю свою семью! Всех всех! И красотулю полюбила всей душой и вас всех девочек! Я такой человек- я всю себя отдаю людям! До граммулечки! Мне ничего не надо в этой жизни - лишь бы у других было все хорошо! И когда со мной так поступают я еще чувствую свою вину....

Цитата(Ириска @ 30.7.2009, 23:29) *
Любочка, но если плачется - лучше поплакать - пусть со слезами выйдет вся бяка.
Я вот тоже теперь сижу и плачу - себя жалею...

Ой, и я реву...Надо спать пойти,а не могу успокоиться. Муж расстроится если я такая к нему лягу. Может какие то бури? Что то потоп у меня на страничке тут...
Тиара
Не, малыш, бурь нет.
Только посмотрела. На 18 августа обещают. а так никакой "магнитоактивности" a075.gif

Давай больше без грусти.
Нам это явно не идет.

Мне то уж точно. Мое заплаканное лицо не внушает доверия...

До завтра, любимка!
Спокойной ночи, Красотуля!
Lady_in_RED
Любонька, кисунька, солнышко успокойся! Ты же не знаешь в чем настоящая причина того, что подруга с тобой не общается. Зай, попробуй простить ее. Да, я знаю это тяжело. Но когда простишь тебе будет легче. Не носи обиду в себе. Нужно - поплачь. Только не уходи в себя!

Вообще, очень советую тебе прочитать книгу Колин К. Типпинг ''РАДИКАЛЬНОЕ ПРОЩЕНИЕ''. Метод прощения, описаный в этой книге отличается от традиционного прощения. Мне эта книга очень помогла наладить отношения с папой. У нас некоторый период чуть ли не каждый день были разноглассия, мелкие ссоры. И когда, я осознала и рассказала своему парню, что это Я, а не папа - ''сумасшедшая'' и что Я к нему придираюсь, а не он ко мне - ВУАЛЯ мои взамотношения с папой наладились. Более того, через день или два папа попросил, чтобы я приготовила зразы, так он самовольно пришел на кухню и начал помогать мне их делать, чего раньше НИКОГДА не делал. Можеш, сказать совпадение, но я так не думаю.
Моей подруге, эта книга тоже помогла.
lubanyash2009
Цитата(Lady_in_RED @ 31.7.2009, 0:37) *
Любонька, кисунька, солнышко успокойся! Зай, попробуй простить ее.
Вообще, очень советую тебе прочитать книгу Колин К. Типпинг ''РАДИКАЛЬНОЕ ПРОЩЕНИЕ''. Метод прощения, описаный в этой книге отличается от традиционного прощения.

Светуль,спасибо! Я обязательно поищу эту книгу! Вот только сначала перечитаю книгу Валентина-что то как то вера в себя пропала из за этого срыва небольшого.

Ирочка... Ну ты все знаешь... wub.gif

Девочки! Сегодня мне легче,как и следовало ожидать-вчера выплакала все. Напишу отчетик за вчера
пилатес 10 минут
8-00 сок свежевыжатый апельсин-лимон
12-00 баклажанчик как вчера,1 котлетка из трески,1 вареная картошина (маленькая)
17-00 1 котлетка из трески,1 ложка салата из свежих овощей с маслом
19-00 черешня грамм 300-400

Вроде бы не плохо. Линеечка чуть чуть двигается и это самое главное!!!
Шико
Привет, красотулька! a085.gif
Я к тебе - знакомиться. Я Люда.
Зацепила меня твоя история с подругой. У меня нечто подобное, я даже тему об этом завела на форуме, так обидно было. Тоже очень переживала. aa40.gif Но благодаря поддержке девочек и Валентина поняла, что не стоит зацикливаться. Ну не хочет человек общаться, ну и Бог с ней. Пожелаем ей добра и отпустим.
Зато сколько замечательных друзей у нас на форуме, всегда готовы поддержать и помочь - разве это не здорово?! aa46.gif ng19.gif
Я любовалась тобой на фоточках - глазищи СУПЕР!!! А личико милое какое, как у фарфоровой куколки! aa32.gif И фигурка подтянется - всему свое время; ты же умничка, отчетики такие замечательные! b04.png Так держать и все получится! b21.jpg
Ленка
Любочка привет!!!

Рада что у тебя сегодня настроение получше!!

Не вешай нос и не переживай a075.gif
lubanyash2009
Цитата(Шико @ 31.7.2009, 15:15) *
Я к тебе - знакомиться. Я Люда.
Зацепила меня твоя история с подругой. У меня нечто подобное, я даже тему об этом завела на форуме, так обидно было. Я любовалась тобой на фоточках - глазищи СУПЕР!!! А личико милое какое, как у фарфоровой куколки!И фигурка подтянется - всему свое время; ты же умничка, отчетики такие замечательные!

Людочка привет! Рада что ты ко мне пришла,будем теперь дружить! Обязательно почитаю твою темку про подругу. Вот надо это еще раз пережить и обдумать-и наверняка получится отпустить! aa10.gif
Цитата(Ленка @ 31.7.2009, 18:33) *
Любочка привет!!!
Рада что у тебя сегодня настроение получше!!
Не вешай нос и не переживай a075.gif

Леночка,стараюсь моя милая!!! d03.png
lubanyash2009
Добрый вечер мои родные! Только добралась до компьютера,провожала мужа на рыбалку-представляете,вся разревелась... Я так по нему скучаю все время. Мне кажется что это еще и потому,что я с ребеночком каждый день-все одно и тоже. А с ним общаюсь и радуюсь-поэтому когда он уезжает мне становится совсем грустно... Ну да ладно... Может раков привезет d060.gif Теперь мой отчетик за сегодня
пилатес 10 минут
8-00 сок свежевыжатый апельсин-лимон
13-00 омлет из 2-х яиц с обезжиренным молоком и помидоркой,маленькая чашка молока
18-00 чашка кефира,2 мандарина и семечки тыквенные

А еще,не могу никак записать диск с комплексами упражнений для пресса и для бедер-на компе показывает а на кинотеатре домашнем не хочет... Хм... ЛЮ всю голову сломал себе... А с компа не удобно заниматься,не видать ничего. Ну может как нибудь получится!
Lady_in_RED
Любочка, а тебе не кажется, что ты сегодня мала скушала? Да и приемов пиши было всего 3.

А муж то надолго на рыбалку уехал? Или только на ночь, а ты уже плачешь?
Любасик
Цитата(Lady_in_RED @ 1.8.2009, 3:38) *
Любочка, а тебе не кажется, что ты сегодня мала скушала? Да и приемов пиши было всего 3.


Любочка, я согласна с Lady_in_RED, ты очень мало поела.

А когда сидишь с ребенком дома, конечно по мужу скучаешь. По себе помню, не могла дождаться вечера, когда мой придет с работы, хоть глянуть на него одним глазком. Хоть бы на выходные не уезжал никуда, чтобы вы вместе были.
lubanyash2009
Цитата(Lady_in_RED @ 1.8.2009, 0:38) *
Любочка, а тебе не кажется, что ты сегодня мала скушала? Да и приемов пиши было всего 3.
А муж то надолго на рыбалку уехал? Или только на ночь, а ты уже плачешь?

Светуля, муж уехал до воскресенья,к вечеру приедет. Кушала мало? Забыла написать что часов в 11 пила вареный кофе со сливками-мааааленькую чашечку. Пока кушать сильно не хочется-я этим стараюсь пользоваться!

Цитата(Любасик @ 1.8.2009, 7:00) *
А когда сидишь с ребенком дома, конечно по мужу скучаешь. По себе помню, не могла дождаться вечера, когда мой придет с работы, хоть глянуть на него одним глазком. Хоть бы на выходные не уезжал никуда, чтобы вы вместе были.

Оленька,ты меня понимаешь.... Так приятно! Спасибо!
Тиара
Любашик, красотулечка моя!
Попозже напишу тебе что-нибудь сладенькое и приятное wub.gif . А сейчас просто пожелаю приятных выходных!

кстати без рыбака можно устроить себе спа-день на дому a115.gif a075.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 1.8.2009, 10:49) *
кстати без рыбака можно устроить себе спа-день на дому a115.gif a075.gif

обязательно устрою - только вот вечером,когда дочуня спать будет! Люблю тебя wub.gif ,хорошенько повеселитесь и пофотографируйтесь!
Valentin
Цитата
Линеечка чуть чуть двигается и это самое главное!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
сначала перечитаю книгу Валентина-что то как то вера в себя пропала из за этого срыва небольшого.


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Шико
обязательно устрою - только вот вечером
Любаш, а у меня тоже муж - рыбак. И тоже укатил сегодня на рыбалку, да еще и доча за ним увязалась. Осталась я одна с Красотулей и котом до завтрашнего вечера. Устрою-ка и я себе сегодня спа-салон на дому! Так что нас уже двое будет окрасотуленых - класс!!! a115.gif
Талочка
Любанечка!!!! Какая же ты молодчинка! Питаешься просто замечательно, радостно читать! И время выдерживаешь правильно! Постарайся только помидорки не смешивать с другой едой (кроме овощей). А так твои отчёты - просто сказка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поэтому и линеечка ползёт, куда следует!

О подруге не расстраивайся - порадуйся чистосердечно за её счастье и отпусти её. Пусть с тобой останутся хорошие воспоминания о вашей дружбе. Значит, так надо сейчас. И ты скоро станешь стройной, здоровой и красивой, будешь наслаждаться жизнью и всему радоваться!

Я тебя люблю!!!! Чмоксики! Не скучай, уже скоро твой ЛЮ приедет и обнимет вас с дочей!!!!!
lubanyash2009
Цитата(Шико @ 1.8.2009, 21:31) *
Любаш, а у меня тоже муж - рыбак. И тоже укатил сегодня на рыбалку, да еще и доча за ним увязалась.

Людочка, у меня доча мааааааааленькая,так что мы с ней дома тусуемся... Так натусовались,что сил на спа нетуууууууу.... Еще перцев нафаршировала мужу да порядок чуток навела,вымоталась.

АХ,ВАЛЕНТИН! Сегодня думала про Вас. Вот каково Вам ощущать такое преогромнейшее количества тепла и любви от Красотуль? Наверное,Вы можете назвать себя счастливым человеком. Человек творящий добро - великий Человек. Спасибо что заглядываете ко мне. Воодушевляет!


Добрый вечер родные мои! Вот и еще один денек прошел под грифом "Люблю себя и всех вокруг"! Усталааааа... Мужа нет... С дочкой одна,привыкла что по выходным он мне помогает. Жара стоит,хочется жутко на природу к воде. Будем соображать на следующие выходные что нибудь.
Отчет
7-30 сок морковный свежевыжатый со сливками полстакана
10-30 чашечка кофе вареного со сливками (грамулька)
12-30 макароны твердые 70 гр с сыром
16-00 съели с подругой дыню 1 кг на двоих
пока смотрели кино съели тыквенных семечек 40 гр на двоих
19-00 2 мандаринки
21-00 два глоточка кефира

Линеечка еще подвинулась. Хм... Может мне по субботам взвешиваться? Как то в пятницу я тяжелее чем в субботу! d030.gif
keti
Цитата(lubanyash2009 @ 1.8.2009, 22:27) *
Линеечка еще подвинулась.

Молодчинка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
lubanyash2009
Цитата(keti @ 1.8.2009, 23:04) *
Молодчинка!!!!!

Спасибо дружочек мой ненаглядный!!!
Lady_in_RED
Любочка, поздравляю - ВЕС ПАДАЕТ! Как же тут не радоватся? d060.gif
lubanyash2009
Цитата(Lady_in_RED @ 1.8.2009, 23:35) *
Любочка, поздравляю - ВЕС ПАДАЕТ! Как же тут не радоватся? d060.gif

Светулькин! Мне кажется что раньше-я бы возгордилась потерянными кг и ходила бы направо налево всем рассказывала какая я молодей. Ан нет,меня конечно радует результат-но не устраивает! Идем дальше!
Kristin
ЮХУУУУУУУУУУ!!!!!! ИДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ дальше!!! Так держать!!!
ЛЮБОЧКА, ты обязательно достигнеж желаемого!!! медленно, но верно!!!!!!!!!
Яркая
Любаш! Привет! Вес падает--это отлично! Рассказывать не обязательно всем и каждому,а наслаждаться процессом и добиваться желаемого--это наоборот хорошо! Так что люби себя и такой...в промежуточном состоянии... d060.gif
lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 2.8.2009, 7:03) *
ЮХУУУУУУУУУУ!!!!!! ИДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ дальше!!! Так держать!!!

Кристиночка,спасибо что заглянула солнышко ты мое!
Цитата(Яркая @ 2.8.2009, 20:08) *
Любаш! Привет! Вес падает--это отлично!

Юленька,рада тебе! Спасибо моя хорошая!

Добрый вечер куколки мои! Ох,сегодня что то устла больше чем вчера! Вернулся мой любимый и привез сестру с котом. Теперь они с моим котом шипят и рычат друг на дргуа-прикол такой icon_mrgreen.gif А у сестры в обед температура ударила 39 icon_eek.gif Завтра пойдет к врачу. Муж приехал с рыбалки и полдня спал,так что я все одна одна (вот такая наверное наша женская доля),вечером ходила гулять со слезами на глазах-тело все ломит,хочется полежать-а гулять все равно надо,без воздуха еще хуже и мне и доче. Кушала сегодня много... Отчет
8-00 сок свежевыжатый морковь со сливками полстакана
11-00 перец фаршированный рисом и овощами (из Книжки) с 1 ст л сметаны
мандарин
15-00 рис с овощами,который остался от перцев
18-00 салатик - помидор перец лук со сметанкой (1 ст ложка)
пачаток кукурузы вареный

Больше есть не буду,но буду готовить на завтра... Эх. Не упасть бы за плитой. Не упаду-я сильная! А потом в люлю с Лю..... wub.gif
Лесничок
Любушка, крепись...ты у нас сильная. ng19.gif Какая ты умничка всё успеваешь. n020.gif n020.gif n020.gif А слёзы убери, на красотуле они не смотрятся, УЛЫБНИСЬ, Ты самая Хорошая!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif Доброй ночи и прекрасных сновидений!!! aa12.gif И чтобы кошаки не буянили aa20.gif
Шико
Любаша, заглянула к тебе на минутку, а у тебя тут мокренько! Ну-ка слезки утираем, носик пудрим, улыбаемся d060.gif . Получилось? a115.gif Вот и умничка! Все отлично! Этот день прошел, завтра будет новый - гораздо лучше и радостней!
Я твой отчетик прочла - и совсем не много ты кушаешь, все нормально. Ты все правильно делаешь, не сомневайся.
Я побежала дальше, а тебе ...

blandinkO
Любочка, привет!

Прочитала про подругу... Ну что сказать... smile.gif Женская дружба smile.gif У меня подруга всего одна. Но она вообще особенный человек, не такой как все. И общаемся мы всего 2 года. А до этого у меня только знакомые были, с кем потусить можно smile.gif Мне так проще всегда было и не было проблем из-за предательства, отбитых (мной icon_mrgreen.gif ) мальчиков и т.д.
Поздравляю тебя с отвесиком! a035.gif
И еще вот что. НИКОГДА не говори о себе плохо. Если ты себя не будешь любить, никто другой тебя тоже любить не будет.
Целую wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.