Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
keti
Любаш, какая лапочка у тебя!!!!! Пупсик какой румяненький!!!!
Тиара
[center]
Цитата
Но я такая болтушка,если меня попрет так попрет у всех!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Люба.... d030.gif d030.gif d030.gif

У тебя дочка - загляденье!!!!!!
Такие щечки! Мне так нравится!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

blandinkO
АААААААААА!!!!! КАКОЙ ПУПСЁНОК!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Любаш! Доча заглядение!
А 12 штук роллов--это мне кажется перебор...Ну это на мой взгляд...
А из обуви я бы выбрала сапоги,потому как ботинки с капри не очень выглядят,а так подойдут и к брюкам...(сапоги)... wub.gif
Ленка
Любочка привет =))

Какой ребятенок уже большой у тебя f0f.gif

Читаю твои отчеты и мне все время кажется что это таак мало)
lubanyash2009
StroyNayY, keti, Ириска, blandinkO, Яркая, Ленка - девочки спасибо за комплименты доченьке wub.gif

Юленька,у тебя такая ава прикольная! d025.gif А 12 штук роллов-по мне так нормально, по крайней мере я могу и больше съесть d060.gif Ой,что то стыдно теперь icon_eek.gif
Леночка, мне тоже кажется что мало-но меня это и радует! d060.gif

Красотулечки,вчера вечером не пришла неожиданно для себя. На мужа напала романтика и мы сделали вот что:

а потом вот так:

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А потом спаааать...
Гуляли вчера,хорошо нам было.
Еще я решила купить 2 1,5 спальных одеяла и семейные комплекты белья. Под одним нам вдруг стало тесно,кто то из нас все время мерзнет. Интересно,почему раньше все было ок,а я то больше была a075.gif
Сегодня лифт у нас не работает до 3-х часов дня,даже не знаю пойдем ли гулять.
А еще, Самсунг выпустил новую коллекцию сотовых телефонов для женщин,не дорогие,но ООООЧЕНЬ красивые. Я хочу. d025.gif d025.gif d025.gif У меня любилей в этом году,мужа уже в курсе моего подарка. d060.gif
ОТЧЕТ
З - творог с молоком +изюм,кофе
кофе
О - творог с молоком+изюм
кофе
У - салат овощной с маслом, 1 стакан кефира
вечером съела 2 корюшки сушеные
Galla
Привет!
Фото дочи не могу посмотреть не загружается картинка
Какая романтика у вас, класс a115.gif
Новая коллекция говоришь телефонов, нужно посмотреть smile.gif
Отчетик хорошенький, ты молодец hb.gif
Отличного настроения вас на все праздники
Тиара
Любочка, милая, желаю тебе такой романтики ежедневно!

Мы тоже стали спать под разными одеялами. Только это была моя инициатива. Я обычно под другое одяло ложилась во время КД. А в последнее время спим все время под разными. Так высыпаемся лучше. Я вот люблю между колЕнок одеяло зажимать, как натянуууууу... Вот как-то так...

Цитата
У меня любилей в этом году
А я знаю когда!!! И знаю сколько!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

d03.png
Ленка
Любочка привет))

А я сплю одна под двумя одеялами d025.gif

Смотри все таки не переусердствуй с питание малоколорийном а то обмен веществ встанет d025.gif
Малёк
Детка прелесть a115.gif
А с мужем пусть почаще так будет. wub.gif
Удачных выходных!
Тиара

Любочка, ты как, сладенькая?
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 19.2.2010, 12:32) *
Новая коллекция говоришь телефонов, нужно посмотреть smile.gif

Галенька,сегодня видела телефон в живую-мое желание обладать им только выросло a115.gif И тебе чудных выходных милая! aa15.gif
Цитата(Ириска @ 19.2.2010, 15:18) *
А я знаю когда!!! И знаю сколько!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Умничка моя! А у меня на даты вообще памяти нет icon_eek.gif
Цитата(Ленка @ 19.2.2010, 18:10) *
Смотри все таки не переусердствуй с питание малоколорийном а то обмен веществ встанет

Леночка,хватит пугать меня d060.gif
Цитата(Малёк @ 21.2.2010, 8:49) *
А с мужем пусть почаще так будет.

Катенька,мне бы этого хотелось,но он у меня сама серьезность d060.gif А тут что то накатило на него wub.gif
Цитата(Ириска @ 21.2.2010, 13:12) *
Любочка, ты как, сладенькая?

Я хорошо Ирочка! d025.gif Ща буду рассказывать a075.gif

Красотулечки мои!
Длинные выходные-надо этим пользоваться!
В пятницу у меня был разгруз,после работы муж мой решил съездить за тещей и привезти ее к нам. Новости смотрели-какие пробки были? В общем туда он ехал 6 часов (40 км по МКАД), обратно 4 часа icon_eek.gif Ужас. Вот он мегаполис ё-маё!
В субботу ездили за продуктами к празднику,набрали детям игрушек (брату и дочке). У дочки наконец то появилась лопата,а на улице такая метель,мы и не ходили ни разу гулять. Еще купила ей постельного белья поярче.
Сегодня я купила себе сапоги,но они скорее под юбку и короткие брюки. Уж очень они мне понравились! a115.gif

На фото не очень понятно что они из себя представляют,они седят мне ровно по ноге,до колен. a115.gif
А еще большая радость-купили моющий пылесос,умучались с ним разбираться,но уборки сделали-чистота! Ни пылинки,пол чистый чистый! Сначала жалела денег,теперь понимаю что не зря. Единственный недостаток-тяжелый пылесос,с водой больше 10 кг icon_eek.gif Но у меня ребенок уже больше 10 кг,поэтому ерунда icon_mrgreen.gif
Ой,забыла,вчера дома сама делала роллы. Седала вывод-в ресторанах добавляют много усилителя вкуса. Дома хватает наесться 4-5 штучек со сложной начинкой. Очень вкусно. Сфотать не успела,домашние уплели за 5 минут все icon_mrgreen.gif
Ой,ну и выходные насыщенные!
Люблю Вас!!!
Малёк
Любашик, с покупками и обновками! a115.gif
StroyNayY
Любочка, привет. Ммммм , какой у вас романтик.... a115.gif Сапожки красивые!!! Хороших выходных!
Artlamia
Любушка, привет, дорогуська моя!
Сколько у тебя замечательных новостей, с обновочками, зая a115.gif
Отчетики как всегда просто шикарные d025.gif
Люблю тебя! aa28.gif
Galla
Привет!
Доча лапочка какая aa15.gif Прелесть aa4.gif
Сапожки красивые, аккуратненькие такие и удобные a020.gif Мне очень понравились, тоже на весну сапожки хочу и без каблучка, по детской площадке гулять, ну ты меня понимаешь smile.gif
Весело праздника завтра
Тиара

Любочка, сапожки красивые!
Поздравляю с покупочкой!
Как малышка себя чувствует?
Сама ты как?
Долечились?
blandinkO
Любочка, привет!

Поздравляю с обновочками! Сапожки очень красивые a115.gif
А у меня был телефон из прошлой серии женских телефонов Самсунг Ля флёр. Мне он нравился, но почему-то быстро сломался icon_eek.gif
Ленка
Привет Любочка smile.gif

Ботиночи симпатичные d025.gif с покупками smile.gif

я не разу роллы сама не делала, мне кажется что это ну очень утомительно obm.gif

хотя есть набор для их приготовления, так и не открытый не разу))
lubanyash2009
Цитата(Малёк @ 21.2.2010, 20:14) *
Любашик, с покупками и обновками!

Спасибо Катенька! a115.gif
Цитата(StroyNayY @ 21.2.2010, 21:55) *
Сапожки красивые!!!

Чует мое сердце - льстите вы по поводу сапог aa26.gif На фото они совсем никакие! icon_eek.gif На ноге покажу позже d060.gif
Цитата(Artlamia @ 22.2.2010, 0:20) *
Отчетики как всегда просто шикарные
Люблю тебя!

Машулькин,я тя тоже очень! wub.gif
Цитата(Galla @ 22.2.2010, 19:01) *
Сапожки красивые, аккуратненькие такие и удобные

Галенька,вот вот-удобные! А вообще конечно меня подкупила их высота и что они сошлись на моей ноге,да еще и запасик есть a115.gif Я щастлив icon_mrgreen.gif
Цитата(Ириска @ 22.2.2010, 22:13) *
Как малышка себя чувствует?
Сама ты как?
Долечились

Сладкая моя,малышка в порядке! Я вроде долечиваюсь! Спасибо за заботу aa45.gif
Цитата(blandinkO @ 24.2.2010, 11:47) *
А у меня был телефон из прошлой серии женских телефонов Самсунг Ля флёр. Мне он нравился, но почему-то быстро сломался

Лена,я его как вживую увидела-прям хочу не могу! Даже говорю включать не буду-прям тянет меня на него d030.gif А если так-то надо брать! aa23.gif
Цитата(Ленка @ 24.2.2010, 16:46) *
я не разу роллы сама не делала, мне кажется что это ну очень утомительно obm.gif

Леночка,ты права! Занятие долгое и утомительное. Нужен специальный настрой,у меня был-получилось вкусно. Ждем следующий d060.gif Как твои дела? a075.gif


Дорогие мои! Не сердитесь-в выходные особо времени не было на комп. А вчера то у нас прям профессиональный праздник был-мужа мой военнослужащий d025.gif Так что я с вечера 22 числа начала приготовления,такой стол красивый сделала,любимый доволен sm01.gif
Вчера пошли гулять после застолья,так муж меня заставил машину разворачивать (она стояла на бордюре,там где снега поколено icon_mrgreen.gif ) Ну развернула я (а прав то нет d030.gif ),а он говорит к столбу ближе вставай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ваще жесть,я говорю - Могу только вплотную притереться! d030.gif В общем,учусь водить. a115.gif
По еде не нарушала,сегодня делала пресс по Тодесу. А еще я забываю писать,но в душе всегда делаю массаж банкой!
Жду весну-не могу уже! Как же хочется тепла! И романтики хочется - мнооооооого... Может в баню сходить d060.gif
ОТЧЕТ
З - творог,молоко,изюм и кофе
кофе
О - салат овощной,1 кус семги с/с
кофе,сыр
У - творог,молоко,изюм
кефир,2 банана


Любимые мои,я в гости завтра с утра к Вам пойду! Люблю Вас сильно сильно!
Ленка
Ох Любочка скоро рубеж в 80 кг преодолеешь a115.gif
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 24.2.2010, 23:18) *
Ох Любочка скоро рубеж в 80 кг преодолеешь a115.gif

Леночка,жду прям сильно этот рубеж! eusa_pray.gif Хочу к дню рождения 75 кг - но тяжко вес уходит... Как ты то? Не пишешь совсем про себя!
Galla
Привет!
Люба хочу сапожки как у тебя, тоже решила купить без каблучка smile.gif Все время в ботиночках ходила, и брюках, надоело, хочу теперь в юбочке по щеголять icon_mrgreen.gif
Стол говоришь накрыла хороший, умничка, хозяюшка n020.gif муж был доволен и это главное в этот день a020.gif
Пусть новый день принесет только хорошее
StroyNayY
Любочка, привет. Водить учись обязательно... Потом начнутся садики, школы, кружки и т.д...

Отчет- супер.. Я пока так не могу...
blandinkO
Любочка, привет smile.gif

А ты на вождение пойти не хочешь? Меня лю и папа уже достали вопросом, когда я пойду учиться водить. s24.gif smile.gif А я как посмотрю на наше движение icon_eek.gif Конечно, когда ребенок есть, куда проще на машине, хоть в метро не задавят icon_mrgreen.gif Я говорю, когда беременная буду, тогда и пойду в автошколу icon_mrgreen.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 25.2.2010, 12:33) *
Все время в ботиночках ходила, и брюках, надоело, хочу теперь в юбочке по щеголять

Та же история,жаль только что основное время придется щеголять в песочнице d060.gif
Цитата(StroyNayY @ 25.2.2010, 21:20) *
Водить учись обязательно... Потом начнутся садики, школы, кружки и т.д...

Нужно,Лилечка,согласна с тобой. И именно с рождением ребенка я это осознала в полной мере. d025.gif А ты умеешь водить?
Цитата(blandinkO @ 26.2.2010, 12:44) *
А ты на вождение пойти не хочешь? Я говорю, когда беременная буду, тогда и пойду в автошколу icon_mrgreen.gif

Привет моя хорошая! Хочу пойти в автошколу этой весной-страаааашно icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Буду учиться сразу на автомате. Еще проблемка-у нас тойота RAV4-очень мне в ней хорошо,она высокая и видно все углы машины. А у нас в автошколах все автоматы маленькие седаны,а в них я ваще ниче не чувствую,не то что габариты icon_mrgreen.gif Ну эт ерунда,научусь как нибудь.
Ты знаешь, я много девочек знаю,которые учились водить во время беременности. Но я считаю,что все это зависит от характера. Ведь в этот период надо меньше нервничать,а тем более пугаться. А тут такое иногда на дорогах-что жуть. sm02.gif

ПРИВЕТ КРАСОТУЛЕЧКИ!
Обнимаю каждую!
Вчера мой муженька забыл свой бук на работе,поэтому окупировал комп и я не пришла сюда вечером.
С утра у нас беда - разбили стекло в машине (наркоманы недоделанные sm02.gif ). Пассажирское,впереди,справа. У нас стоит кронштейн от навигатора,так они вывернули весь бардачок-видать искали сам навигатор. Забрали все зарядки и мелочь (у нас там с мужем копилка,все копейки туда складывали icon_mrgreen.gif )-все до монетки вычистили! Ужас. Теперь ищем по Москве стекло,оказывается не так это просто.
Вчера вечером напал на меня какой то странный дядя Жора. Давно его не было,даже КД уже прошли,а он откуда то взялся.
ОТЧЕТ ВЧЕРА
З- овсянка,сыр,кофе
кофе
О - салат овощной с малом,кефир
У - банан,кефир
банан,кефир,сыр icon_eek.gif


Сегодня разгруз.
Galla
Привет!
Жорика по отчетику я не заметила, как по мне так он хороший smile.gif
Вот же хулиганье то, надо вот им это было...
А я боюсь водить, как посмотрю на движение, мама дорогая, не знаю уже год настраиваюсь, боюсь все равно smile.gif Может со вторым ребенком решусь на вождение icon_mrgreen.gif
Всего тебе самого хорошего и светлого
Тиара
Любочка!!!
Отличнейшая идея на права учится!!!
Какая ты молодец!!!

Люб, а что, прада можно сразу на автомат, и без всякой механики??? icon_eek.gif



Любочка, с твоим меню не представляю, что такое жор для тебя... d060.gif
blandinkO
Люба, привет smile.gif

Ого icon_eek.gif Сигнализация сработала? Вот же уроды o050.gif У вас там паркинга или платной стоянки нет? У нас как-то зеркало отдолбали, так мы теперь возле дома не ставим aa26.gif Кстати, зеркало искали недели 3 icon_eek.gif Так что желаю удачи в поисках стекла a075.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 26.2.2010, 17:21) *
А я боюсь водить, как посмотрю на движение, мама дорогая, не знаю уже год настраиваюсь, боюсь все равно

Галенька,я тоже ой как боюсь! d060.gif Но хочется очень уже! d025.gif
Цитата(Ириска @ 27.2.2010, 1:48) *
Люб, а что, прада можно сразу на автомат, и без всякой механики???

Сладкая моя,можно сразу на автомат - будет стоять специальная отметка в правах. d025.gif
Цитата(blandinkO @ 27.2.2010, 14:24) *

Леночка,стекло заказали,будет только в среду. Сигнализация может и пищала,но мы не слышали. sm02.gif Про платную стоянку теперь думаем d025.gif

Дорогие мои!
Я подустала немного. Ездила в Москву,прикупила себе белья нижнего,совсем нижнего-трусики d030.gif d030.gif d030.gif Можно было и у нас тут,но мне видно хотелось вырваться из дома.
Вообще,заметила я что всех Красотуль всякие там тараканы в голове посещают в одно и тоже время примерно. Вот и у меня сейчас идет неравный бой мозга,души и еще чего нибудь...
ОТЧЕТ
З- овсянка 2 ложки,сыр,кофе
кофе
О-салат овощной с брынзой и маслом,немного кефира
2 банана
кефир
lubanyash2009
Почему так в жизни,так нужно с кем то поговорить... А никто не понимает. Я одна такая на земле чтоли,которой нужны чувства и поддержка...

Тиара
Я рядом!
Иришк@
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 27.2.2010, 23:22) *
Я рядом!

Ты мое ЗОЛОТО! aa38.gif
Цитата(Камилла @ 28.2.2010, 20:12) *

Ирочка,совсем про тебя забыла!Прости wub.gif Спасибо что поддержала!

Ой Красотулечки! Как страшно жить icon_mrgreen.gif Как накатит,как накатит-главное чтобы не унесло! Вроде подуспокоилась немного (за что отдельное спасибо САМОМУ ЧУТКОМУ И БЛИЗКОМУ МНЕ ЧЕЛОВЕЧКУ).
1 выходной пролетел и не заметили. Вчера прикупила доче шапочку на теплую весну,потом ходила в кафе на ДР девочки с работы,собралось нас 4 декретницы. Болтали про детишек в основном,фоткались,но я как то не удачно вышла-хвост был да и вообще,настроение еще было паршивенькое,поэтому фотки показывать не буду.
Поздравляю Вас с приходом весны! Зимние месяцы мы грелись в компании друг друга,а теперь нам еще и солнышко будет светить и птички петь!
Кушала хорошо,субботу и воскресенье провела без ужина.
Целую ВАС!
Galla
Привет!
Без ужина 2 два дня подряд, круто a115.gif Не совсем голодом была? Фруктики хоть были? a075.gif smile.gif
Как с настроение у тебя, отпустило уже?
Желаю чтобы всегда у тебя было только отличное настроение hb.gif
blandinkO
Любочка, привет!
Поздравляю с первым весенним денечком! a075.gif

И еще с обновочками smile.gif Мне кажется, иногда нужно вырываться из дома, отдохнуть, устроить себе шопинг, да что угодно, лишь бы расслабиться smile.gif
А что случилось с тобой? Что вдруг накатило? n020.gif Сейчас всё хорошо?
Бабочка!!!
Люба, С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ДЕНЕЧКОМ!!!МОРЕ УЛЫБОК,ПОЗИТИВА,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!
StroyNayY
Любочка, солнышко! Все наладиться и настроение будет отличным! Правильно говоришь, как накатит..и хотел бы что сделать, да не выходит.... Надо бороться с депрессиями, плохим настроением, ленью и т.д..Я уже как год борюсь с подобным.., но иногда так себя пожалеть хоца....и все...Потом беру в руки сама себе еще раз все объясняю....

Права у меня есть, уже менять надо.... 10л. в след. году будет..Вот надо собраться и Фамилию поменять, а то там девичья...Фамилию смени и права автоматом еще на 10 лет будут...
После автошколы ездила немного....Сейчас тоже боюсь, но надо...А главное надо автомобиль приобрести...

Рав4-это моя 10-ти летняя мечта...Сейчас очень нра..Хонда црв новая... ..эххх.......
Ленка
Привет Любочкаsmile.gif

Ужас про машину..но такое к сожалению быает и часто.

Хотя у нас все соседи у кого есть машины ставят около дома все равно, так как до ближней стоянки топать прилично.
Тиара
Kristin
Любушка, ну что же там такое в твоем сердечко-то творится???!!! как ты, малыш???
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 1.3.2010, 12:15) *
Без ужина 2 два дня подряд, круто a115.gif Не совсем голодом была? Фруктики хоть были? a075.gif smile.gif

Галенька,может и были! Не помню уже,вся в себе была-поэтому как то не до еды было! Но на весе это немного сказалось-круто! a115.gif
Цитата(blandinkO @ 1.3.2010, 13:53) *
Мне кажется, иногда нужно вырываться из дома, отдохнуть, устроить себе шопинг, да что угодно, лишь бы расслабиться smile.gif
Сейчас всё хорошо?

Леночка,сейчас уже вроде лучше. Вырваться из дома-это ооооочень расслабляет,даже тут возле дома дойти до магазина и то - целая история! d025.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 1.3.2010, 14:11) *

Надюша,спасибо!Весна пришла-УРА! a115.gif
Цитата(StroyNayY @ 1.3.2010, 14:34) *
но иногда так себя пожалеть хоца....и все...Потом беру в руки сама себе еще раз все объясняю....
Рав4-это моя 10-ти летняя мечта...Сейчас очень нра..Хонда црв новая... ..эххх.......

Вот вот,пожалеть! а лучше чтобы кто нибудь пожалел! icon_mrgreen.gif РАВ4-мне очень нравится! Хонда-большевата для меня,пока не рискнула бы сесть за нее! А так-cool!
Цитата(Ленка @ 1.3.2010, 14:41) *
Хотя у нас все соседи у кого есть машины ставят около дома все равно, так как до ближней стоянки топать прилично.

Вот мы теперь думаем где ставить машину,еще не придумали. Есть и гараж (снимать) и стоянка d025.gif
Цитата(Ириска @ 2.3.2010, 1:38) *

wub.gif wub.gif wub.gif Люблю!
Цитата(Kristin @ 2.3.2010, 11:58) *
как ты, малыш???

Кристиночка,ты-чудо! a075.gif

КРАСОТУЛЕЧКИ!Спасибо что переживаете за меня!Вот так бывает в жизни,никуда не деться от наших чувств и переживаний! Пока мы чувствуем-мы живем!
Так,ну у нас тут все без измененй-гуляем,растем,дома сидим d060.gif Выходные ожидаются насыщенные-магазины,гости и застолье 8 марта. Хочу приготовить креветки на гриле,нашла рецептик.
У мужа передышка с работой,в связи с этим вчера все улеглись спать в 10 вечера,выспааалииись! Не то слово! Вечером снова пришел дядя Жора,ограничился бананами и кефиром! Ура!
ОТЧЕТ ВЧЕРА
З - овсянка,сыр,кофе
кофе
О - салат овощной с маслом,немного гречки
банан
У - гречка,скумбрия х/к 2 кус
бананы 2 шт,кефир

Постараюсь по гостям побегать!
Galla
Любочка приветик!

На весе сказалось говоришь, Отлично! Поздравляю a035.gif hb.gif
Отчетик хорошенький!
blandinkO
Любочка, привет!

Я очень рада, что тебе получше стало в плане переживаний. Неприятное это состояние s24.gif Ты права, полнолуние, магнитные бури - всё влияет на нас, людей smile.gif Пусть всё у нас будет хорошо и тревожные мысли уйдут o050.gif d025.gif
Стоянка далеко от дома? У нас минут 5 ходьбы быстрым шагом smile.gif Кроме неё ни паркинга, ни гаража s24.gif Гараж, мне кажется, лучше на зиму smile.gif Машину откапывать не надо icon_mrgreen.gif
Galla
Привет!
Почитала вашу темку про встречу Красотуль, такие молодчины вы a115.gif После 14 марта столько фоточек будет a035.gif Все такие очаровашки wub.gif Очень жду smile.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 2.3.2010, 15:49) *
На весе сказалось говоришь, Отлично! Поздравляю

Спасибо Галенька! Я тоже как ты черепашьими шагами,только ты уже у финиша а я там,далекооооо d060.gif
Цитата(blandinkO @ 2.3.2010, 16:30) *
Пусть всё у нас будет хорошо и тревожные мысли уйдут

Леночка,твоими бы устами a075.gif !
Цитата(Galla @ 3.3.2010, 7:47) *
После 14 марта столько фоточек будет a035.gif Все такие очаровашки wub.gif Очень жду smile.gif

Галенька,ага,мы тут все ждем встречу и волнуемся чуток! d025.gif

Девочки любимые! Встали мы с утра такие унылые,метель метёт,серость,сырость. А сейчас СОЛНЫШКО!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Нового ничего не происходит, все какие то только мысли,планы d025.gif
Март... Это так сладко звучит... Даже и не верится,вот так всю жизнь чего то ждем-ждем...
ОТЧЕТ ВЧЕРА
З - творог с молоком,кофе
О - салат овощной с маслом
сыр
У - хлебцы с сыром 2 шт,стакан молока
кефир,банан icon_mrgreen.gif
Galla
Привет!
Отчет хорошенький hb.gif
У тебя результат похудения замечательный, не наговаривай smile.gif Твоя сила воли нааамногооо больше моей, это правда f0f.gif А пресс ты еще качаешь по Тодесу? Я вчера попробовала, мне положение на боку ног влево и вправо было непонятно как качать, сложновато, а тебе как?
Солнышко у вас светит smile.gif Отлично a115.gif К нам метель прилетела smile.gif
ТЕБЕ
blandinkO
Любочка, привет!

На улице-то как хорошо! a115.gif И настроение должно быть хорошим! a075.gif hb.gif
Обнимаю hb.gif
Тиара
Любашик, а у нас гаражик... и откапывать надо, и машины перекрывают. минусов тоже множество!
Главное, чтоб надежно было!!!

Вот я смотрю и думаю, как можно окраничиться кефиром и бананом во время жора...
Такая ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю тебя!!!!
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 3.3.2010, 13:23) *
А пресс ты еще качаешь по Тодесу? Я вчера попробовала, мне положение на боку ног влево и вправо было непонятно как качать, сложновато, а тебе как?

Галенька,вот как раз эта поза мне кажется САМОЙ эффективной,сразу чувствуешь косые мышцы - лежа на полу колени согнуты и кладешь их на пол (спина лежит прямо) полностью (согнутые в коленях) и качаешь! Надеюсь понятнее немного объяснила d025.gif sm01.gif
Цитата(blandinkO @ 3.3.2010, 15:25) *
На улице-то как хорошо! a115.gif И настроение должно быть хорошим! a075.gif hb.gif
Обнимаю hb.gif

Леночка,а ты пришла- и стало еще лучше! a115.gif

Цитата(Ириска @ 3.3.2010, 18:07) *
Вот я смотрю и думаю, как можно окраничиться кефиром и бананом во время жора...

Ирочка,так бананов парочка и кефира парочка стаканчиков sm02.gif

КРАСОТУЛЬКИ!
Вот и я. Еще недавно было плохое настроение,что то блин домашние дела снова достали. Но все обернулось удивительным образом,муж пришел домой,я такая вся расстроенная объяснила,что сегодня я ничего делать не буду,устала убирать за всеми! icon_eek.gif На что он спокойно отужинав встал к раковине мыть посуду... И тут я оттаяла,вымыла посуду и более того - вымыла в зале подоконник (а он у меня 1 м глубиной),выстирала шторы,вымыла цветы! a115.gif Завтра таже участь ждет шторы в спальне,а подоконник и цветы там уже помыты. Оказывается вот как бывает,просто поддержка родных может вдохновить ооооооочень!
Сегодня ходили в гости к девочке с работы,у нее дочка на 3 недели младше нашей. Так вот детки так хорошо играли,у нас еще одна есть подружка годовалая,но та "шило в попе". Ни сидит ни минутки,и Софья с ней. А тут другое дело - сидели так мило кубики складывали,мячики катали. d025.gif
ОТЧЕТ
З - творог,молоко,полбанана,кофе
кофе
О - салат овощной с маслом,немного кефира
У - гречка,шпроты 4 шт.
кефир,банан
чай зел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.