Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Тиара
Котик мой!!!

Пропустила я что-то новость о фотографиях. О покупках помню, а про фото... c9.gif c9.gif c9.gif
Исправилась! c9.gif
Ты - восхитительна!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Galla
Любанька добрый день!
Класснючий костюмчик купила, тебе идет a070.gif Красотулька, яркая a115.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 5.11.2009, 0:25) *
Ты - восхитительна!!!

Кошмар какой... Ну просто симпотишная... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
u010.gif

Цитата(Galla @ 5.11.2009, 8:22) *
Красотулька, яркая

hb.gif



УРА! СНЕГ! Как красиво!



А у меня вчера начались КД. Есть хотелось много,но я себя сдеражала. Самочувствию это не очень пмоголо, так как ощущаю себя колобком-распухла вся.

У меня сегодня двоякое настроение. Но скорее грустное. Дочка так сильно плакала на массаже,что целый день я ее жалела целовала-обнимала. Больше не поведу-показаний нет,а ребенка я так мучить не хочу! eusa.gif
Немного стало полегче на душе,когда сделала замеры: объемы уходят быстрее кг-это радует! Кожа значит подтягивается. Разрабатываю план следующего толчка веса. Только думаю-посвятить этому декабрь,или в новом году уже? Что думаете?


ОТЧЕТ
пилатес для похудения
7-00 рисовые хлопья,сыр,кофе
кофе
13-00 картофель вареный,капуста своя со свеклой
чай с изюмом и кешью
молоко стакана 2
18-30 немного своей капусты, кефир
чай с изюмом и кешью
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 5.11.2009, 0:25) *
Ты - восхитительна!!!

Кошмар какой... Ну просто симпотишная... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
u010.gif

Цитата(Galla @ 5.11.2009, 8:22) *
Красотулька, яркая

hb.gif



УРА! СНЕГ! Как красиво!



А у меня вчера начались КД. Есть хотелось много,но я себя сдеражала. Самочувствию это не очень пмоголо, так как ощущаю себя колобком-распухла вся.

У меня сегодня двоякое настроение. Но скорее грустное. Дочка так сильно плакала на массаже,что целый день я ее жалела целовала-обнимала. Больше не поведу-показаний нет,а ребенка я так мучить не хочу! eusa.gif
Немного стало полегче на душе,когда сделала замеры: объемы уходят быстрее кг-это радует! Кожа значит подтягивается. Разрабатываю план следующего толчка веса. Только думаю-посвятить этому декабрь,или в новом году уже? Что думаете?


ОТЧЕТ
пилатес для похудения
7-00 рисовые хлопья,сыр,кофе
кофе
13-00 картофель вареный,капуста своя со свеклой
чай с изюмом и кешью
молоко стакана 2
18-30 немного своей капусты, кефир
чай с изюмом и кешью
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 5.11.2009, 0:25) *
Ты - восхитительна!!!

Кошмар какой... Ну просто симпотишная... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
u010.gif

Цитата(Galla @ 5.11.2009, 8:22) *
Красотулька, яркая

hb.gif



УРА! СНЕГ! Как красиво!



А у меня вчера начались КД. Есть хотелось много,но я себя сдеражала. Самочувствию это не очень пмоголо, так как ощущаю себя колобком-распухла вся.

У меня сегодня двоякое настроение. Но скорее грустное. Дочка так сильно плакала на массаже,что целый день я ее жалела целовала-обнимала. Больше не поведу-показаний нет,а ребенка я так мучить не хочу! eusa.gif
Немного стало полегче на душе,когда сделала замеры: объемы уходят быстрее кг-это радует! Кожа значит подтягивается. Разрабатываю план следующего толчка веса. Только думаю-посвятить этому декабрь,или в новом году уже? Что думаете?


ОТЧЕТ
пилатес для похудения
7-00 рисовые хлопья,сыр,кофе
кофе
13-00 картофель вареный,капуста своя со свеклой
чай с изюмом и кешью
молоко стакана 2
18-30 немного своей капусты, кефир
чай с изюмом и кешью
Иришк@
Любочка отчетик замечательный!
Сделала еще капусточки по твоему рецептику! Супер!!!
Пошла смотреть фотки!
d03.png d03.png d03.png d03.png ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Тиара
Цитата
Больше не поведу-показаний нет,а ребенка я так мучить не хочу!
у массажистки небось руки корявые....... sad.gif Правильно! И далеко ведь... d025.gif

Цитата
Только думаю-посвятить этому декабрь,или в новом году уже?
Сразу, как придумала, так и толкай! a04.gif a04.gif a04.gif
Цитата
объемы уходят быстрее кг-это радует!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Ну просто симпотишная...
Красотка просто опупенная!!! d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif Сама себя небось-то не видела a075.gif
d03.png d03.png d03.png

А я тебя ждала-ждала. Высматривала высматривала. Ты же вчера не отписывалась. Я думала утром увижу. Утром заглянула - тебя не было. Днем заглянула - не было.
Ну, думаю, если вечером не появится, буду тревогу бить, КУДА моя КРАСОТУЛЕЧКА пропала wub.gif ...
София

Любочка, d03.png d03.png d03.png
ПыСы: в альбомчике была, фото видела a070.gif Ты просто красотка!!!
Малёк
Привет, Любаша.

Ты знаешь, практически все детки плачут на массаже, это нормальная естественная реакция. У меня доча тоже первые два сеанса плакала, а потом нет, ей даже нравилось.

У нас тоже снег и холодно, зима пришла. smile.gif ng19.gif
Тиара
Красоточка моя, ну, ты как???
o010.gif
anita
Любашечка, ты умничка! d03.png d03.png d03.png
Посмотрела новые фоточки - очень симпатичная ухоженная деввушка! Твоему мужу действительно повезло! ты супер! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчеты как всегда отличные! Слов нет, хвалила бы и хвалила! a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати, ты скоро меня догонишь по весу s24.gif
lubanyash2009
Цитата(Камилла @ 6.11.2009, 21:14) *
Сделала еще капусточки по твоему рецептику!

Кушайте на здоровье! Я тоже регулярно делаю! a070.gif
Цитата(Ириска @ 6.11.2009, 21:55) *
А я тебя ждала-ждала. Высматривала высматривала. Ты же вчера не отписывалась. Я думала утром увижу. Утром заглянула - тебя не было. Днем заглянула - не было.
Ну, думаю, если вечером не появится, буду тревогу бить, КУДА моя КРАСОТУЛЕЧКА пропала

Сладкая моя девочка, у меня муж мой любимый нашел вторую работу, теперь компьютер будет часто занят по вечерам! Но я забегаю и читаю домики! Не теряй меня! a025.gif
Цитата(София @ 7.11.2009, 21:05) *
Ты просто красотка!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Малёк @ 7.11.2009, 21:58) *
Ты знаешь, практически все детки плачут на массаже, это нормальная естественная реакция. У меня доча тоже первые два сеанса плакала, а потом нет, ей даже нравилось.

Да я понимаю, она у нас и покрикивала и плакала до этого случая,но ничего-ходили и делали. А в этот раз случилась истерика - головка задергалась,ручки затряслись,всхлипывает... Бррр... Не могу вспоминать. Она же ручки ко мне тянет,а мне ее не дают-представляешь что в ее сердечке творится? Нет... Я не поведу больше. Буду дома зарядку делать.
Цитата(Ириска @ 8.11.2009, 16:31) *

d03.png
Цитата(anita @ 8.11.2009, 17:30) *
Кстати, ты скоро меня догонишь по весу

ЛЕНА! ТЫ ЧТО?! Мне еще топать и топать! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif



Дорогие мои!
Как я уже написала-компьютер периодически будет занимать мой ненаглядный супруг - поэтому забегаю как только могу!
Вчера ездила в Москву (я то живу в Подмосковье), нацепила шарф на лицо (масок нет ни в одной аптеке icon_eek.gif ) - а в метро все без масок,да еще и на меня как на дуру смотрели -типа: "Шо напялила?" А мне все равно, я себя берегу и свою семью тоже. Почему народ так к своему здоровью относятся?
Сегодня погода испортилась,дожди и сыро. Гулять не ходили 2 дня. Нам и так не плохо. Сделала доче подушечку в кроватку (а то она бортики ложила под голову d030.gif ) и одеяло заправила в пододеяльник-под маленькими уже ей холодно и неудобно. Детки растут...
В плане еды вчера не безобразничала,даже кажется не ужинала.
Отчет сегодня
8-00 хлопья 5 злаков,сыр,кофе
стакан молока с изюмом
14-00 гречка, капуста своя
17-00 творог с молоком,банан 2 штуки
чай с медом 2 чашки,сыр 3 кусочка


В перекусах были семачки icon_mrgreen.gif
Иришк@
Любочка все правильно делаешь, заботиться о своем здоровье нужно, тем более что от тебя и детки зависят.Питаешься хорошо. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тиара
Цитата(lubanyash2009 @ 8.11.2009, 21:05) *
Как я уже написала-компьютер периодически будет занимать мой ненаглядный супруг - поэтому забегаю как только могу!

А, тогда ясненько! Буду знать теперь!!!
aa11.gif
Цитата
головка задергалась,ручки затряслись,всхлипывает.
Любочка, правильно! Я уже писала тебе.
А мы к лору водили ее дважды в прошлом и позапрошлом году... врачи вообще бездушные, мне кажется. Я держала дочкину голову и руки. Она плачет, ничего не понимает, а у нее в ушке ковыряются, и, извините меня, сопли отсасывают... Анютка потом всю ночь всхлипывала, вздрагивала. И у ребеночка я уже нашла седой волос. И совершенно не удивилась ему... Педиатры, млин, с детьми работают... icon_eek.gif
Цитата
Почему народ так к своему здоровью относятся?
Их, наверно, при входе в метро оксалином смазывают icon_mrgreen.gif А ты -умница!!! e010.gif

aa18.gif
Galla
Любаньнька привет!
Правильно, что решила дома зарядку делать, я тебя поддерживаю, совсем крошку разве можно так мучить, она же не понимает еще, что это для ее блага делается, и смотрит на тебя как на спасительницу и не понимает, почему ты ее не берешь, обиднее ей еще от этого, ты правильное решение приняла f0f.gif Я когда сына маленький был, тоже массаж назначили, нужно было в поликлинику ездить, мы договарились (за деньги конечно же) с массажисткой из той поликлиники, и она к нам домой ходила. Потом мы сами делали, конечно-же ты сама сможешь делать, меня она научила smile.gif
Расписалась что-то я по этому поводу, просто очень понимаю тебя, свой еще маленький, не забылось ничего. Мне интересно твое мнение Люба, вот я все демаю стоит ли ходить в школу раннего развития сейчас, когда вспышка гриппа повсюду эта, я думала месяц или два отсидеться, а потом снова начать ходить, но вдруг место потеряется, сына привык уже там, ему и воспитательница нравится, вся в сомнениях я вобщем
Ленка
Любочка привет))))

Вот читаю твои отчеты и не прям стыдно иногда становиться, так как переодически сладкое употребляю wub.gif так тяжело отказаться..просто жуть.

А насчет штурма над весом) до Нового года еще уйма времени d025.gif можно потерять еще пару кг)

Главное в новогодние праздники не злоупотреблять вредной пищей чтоб лишние килограммы не вернулись
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 8.11.2009, 23:05) *

aa8.gif
Цитата(Galla @ 9.11.2009, 8:34) *
Мне интересно твое мнение Люба, вот я все демаю стоит ли ходить в школу раннего развития сейчас, когда вспышка гриппа повсюду эта, я думала месяц или два отсидеться, а потом снова начать ходить, но вдруг место потеряется, сына привык уже там, ему и воспитательница нравится, вся в сомнениях я вобщем

Галенька милая, спасибо за поддержку с массажем. По поводу школы,я бы однозначно не водила. Вы деньги платите за занятия? Так какое место вы боитесь потерять-за деньги еще место найдут. В садах у нас хоть с утра врач осматривает детей и всех не очень здоровых насильно домой! А тут-кто хочет идет. И не все родители так пекутся о детях так как мы! eusa.gif aa15.gif
Цитата(Ленка @ 9.11.2009, 21:51) *

Леночка привет! От сладкого уходи потихоньку,хотябы только утром ешь. А по поводу вредной еды-я в себе уверенна-уже меню себе прикидываю на новый год!



Приветик мои хорошие! Я грущу,милый укатил в командировку. В среду приедет,но я не могу без него так долго...
Ну да ладно. Смотрите к чему я стремлюсь! Нарыла фотку - вес 60 кг. (не поверите и тогда я считала что я полная!!! icon_eek.gif )


На лицо парня внимания не обращаем,друг детства - провожает меня на вокзале icon_mrgreen.gif Муж долго рассматривал фото d030.gif d030.gif d030.gif

ОТЧЕТ
пилатес для пресса
8-00 хлопья 5 злаков,кофе,сыр
кофе
13-00 гречка и капуста своя
кофе
16-30 творог с молоком (обезжир.), банан
чай с медом и лимоном 2 чашки,сыр адыгейский 3 куска
Ленка
Любочка!!!

Открыла я страничку и сразу наткнулась на фотку, только хотела писать "аболдеть как ты похудела" а потом только поняла что это фото не новое и что там вообще лето на дворе wub.gif

я тоже переодически смотрю фотки старые, и не тоже казалась раньше что я полная а сейчас смотрю и думаю что все было оочень даже неплохо( очень хочется быстрее вернуться к тому что на фотках!
Beta
Любаша, привет!!! aa8.gif aa8.gif
Какая ты красоточка!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Меню, как всегда, на "отлично"!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Тиара

Любонька
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Цитата
Нарыла фотку - вес 60 кг.
Такая хорошка, а это давно было.
Любочка, да осталость то совсем чуть-чуть...

Меню волшебно...
Цитата
хлопья 5 злаков
Ты их варишь или просто заливаешь?

Целую тебя, моя милая!!!
anita
Любочка, какая ты худенькая на фото! a115.gif А лицо нисколечки не изменилось! sm01.gif А осталось тебе не так уж и много! Считай, половина пути пройдена!!!К лету будешь в форме! Но если честно, ты и сейчас конечно же красотка!!! d03.png 5f.gif
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 10.11.2009, 1:31) *
я тоже переодически смотрю фотки старые, и не тоже казалась раньше что я полная а сейчас смотрю и думаю что все было оочень даже неплохо( очень хочется быстрее вернуться к тому что на фотках!

Леночка,очень хочется как на фото... Как твои дела? Я скучаю! b03.png
Цитата(Beta @ 10.11.2009, 11:45) *

Светик,не пропадай! aa45.gif
Цитата(Ириска @ 10.11.2009, 11:59) *
Такая хорошка, а это давно было.
Любочка, да осталость то совсем чуть-чуть...

Да уж чуть чуть... Но я стараюсь не унывать! Фото сделано лет 5-6 назад.
Цитата(Ириска @ 10.11.2009, 11:59) *
Ты их варишь или просто заливаешь?

Ирочка,беру фирму МИСТРАЛЬ. Заливаю кипятком-самые вкусные крупы на мой вкус. Дочень тоже их делаю на горячем молочке a115.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(anita @ 10.11.2009, 14:55) *
Но если честно, ты и сейчас конечно же красотка!!!

Спасибо Леночка!!! ng17.png icon_mrgreen.gif



Добрый вечер Красотулечки!
Денек не из легких, ребенок капризный-думаю на погоду. Жду любимого. В связи с этим сделала творожные кексы и селедку под шубой. Рассказала ему, сказал спать не будет icon_mrgreen.gif Любимые мои отчетики в строчку: пилатес,чай с медом,4 груши,вода. Обнимаю всех!
София
Любочка, приветик!!! Забежала пожелать доброй ночи!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Galla
Любанька привет!
Классна фотка, обязательно такой снова f0f.gif А с такими отчетиками к лету стройняшкой будешь 100% f0f.gif
Kristin
Любочка, привет!!! ты просто красоточка!!! так держать!!!!!!!!!!
Желаю тебе самого легкого денечка!!!!!!!!!!
Beta
Любаша, привет!!! aa8.gif aa8.gif
Постараюсь не пропадать! wub.gif wub.gif
Отчетик разгрузочный! a075.gif a075.gif Неужели после такого отчетика вес на месте стоит? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Малёк
Любашик, привет красотулька. Скажу честно, так кушать, как ты, я бы не смогла. Поэтому думаю заветная цель не за горами. На фоточке очень милая девочка. a070.gif
lubanyash2009
Цитата(София @ 10.11.2009, 22:36) *

d045.gif d045.gif d045.gif
Цитата(Galla @ 11.11.2009, 8:02) *
А с такими отчетиками к лету стройняшкой будешь 100%

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Kristin @ 11.11.2009, 8:10) *

Кристиночка,Я очень скучала! С возвращением! hb.gif
Цитата(Beta @ 11.11.2009, 11:07) *
Неужели после такого отчетика вес на месте стоит?

Светик,не стоит... Просто что то забываю свой вес и забываю линейку сдвинуть. Ну я ваще... А ты не прогуливай больше! u010.gif
Цитата(Малёк @ 11.11.2009, 19:16) *
Скажу честно, так кушать, как ты, я бы не смогла. Поэтому думаю заветная цель не за горами. На фоточке очень милая девочка.

За девочку спасибо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И иду прямиком к своей цели!



Добрый вечер Красотуляндия! У нас праздник-папа наш вернулся! Был в Нижнем Новгороде-привез тарельку,ложку и игрухи ребенку! А так больше новостей нет,погода фи... Но гуляли 1 раз.
ОТЧЕТ
пилатес
9-00 хлопья 5 злаков,сыр,кофе
кофе
13-00 2 картошины отварные,салат из св овощей с маслом и адыгейским сыром
кофе
17-00 картошка отварная,2 кусочка скумбрии
19-00 кефир и изюм
чай с лимоном и медом
Тиара
Мой сладкий добрый друг!!!!!!

Я скучала. wub.gif wub.gif wub.gif
Тут закрутилась вся... c9.gif
Цитата
У нас праздник-папа наш вернулся
e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Но гуляли 1 раз.
А у нас все равно дважды получается. Днем магазин/занятия, а вечером папа вытаскивает всех на улицу. Хотя бы без дождей... Да и не холодно вроде... d025.gif Я такую погоду называю домашней. Из-за нее из дома вообще вылезать неохота, а дома по хозяйству легче все ладится a075.gif

Цитата
Ирочка,беру фирму МИСТРАЛЬ. Заливаю кипятком-самые вкусные крупы на мой вкус.
a070.gif a070.gif a070.gif Бум искать a070.gif a070.gif a070.gif

Galla
Приветик!
А у нас погодка наладилась немного, 3-ий день тепло smile.gif Вам тоже желаю хорошей погодки, чтобы гулять приятней было smile.gif
Отчетик отличный hb.gif
Kristin
Любочка, девочка моя!!!!!!!!! ты замечательная, такая целеустремленная...результат совсем-совсем близко!!!!
София
Любочка, доброе утречко!!! Принесла тебе немного утреннего позитивчика icon_mrgreen.gif

Galla
Привет!
Зашла пожелать тебе с дочей прекрасного денечка и отличного настроения smile.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 12.11.2009, 0:21) *

Ирочка,а я чувствую приближение простуды icon_eek.gif Сижу дома-убиваю вирусы g020.gif
Цитата(Galla @ 12.11.2009, 7:55) *
Вам тоже желаю хорошей погодки, чтобы гулять приятней было

С погодой пока беда ....
Цитата(Kristin @ 12.11.2009, 8:02) *
результат совсем-совсем близко!!!!

Кристин,твоих бодрилочек мне ОЧ не хватало a075.gif
Цитата(София @ 12.11.2009, 8:13) *

hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Galla @ 13.11.2009, 7:24) *
Зашла пожелать тебе с дочей прекрасного денечка и отличного настроения

Спасибо моя хорошая! hb.gif


Хорошие мои! Приветик!
Вчера на связь не выходила-мужа работал до ночи icon_eek.gif Я даже уснула,но честно ждала его! Уснула полусидя icon_mrgreen.gif
Я тут уже упоминула о приближающейся ко мне простуде-я ее отбиваю как могу! В связи с этим походы на улицу прекратились-жуткая там сырость и ветер! Играем с ребятенком дома! Она у меня так любит целоваться и обниматься со мной
Ела вчера хорошо,как всегда icon_mrgreen.gif
ОТЧЕТ ВЧЕРА
пилатес
7-30 хлопья овсяные,сыр,кофе
кофе
13-00 гречка 4 ст л, 1 кус скумбрии, помидор с луком и маслом по 1 шт
кофе
17-00 творог,молоко,2 банана
кефир 2 стакана,горсть изюма


Сегодня вот в обед решила сделать себе омлет... Съела его в 13-00,до сих пор тошнит icon_eek.gif Понимаю головой что это мне больше есть не надо. А как то страшно... Неужели наш организм умнее нас? Или глупее?
Иришк@
Любочка может организм не хотел кушать яичко а ты его угостила? Теперь вот бунтует..
Ты нашла что нибудь по ссылочкам?
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lubanyash2009
Цитата(Камилла @ 13.11.2009, 14:40) *
Ты нашла что нибудь по ссылочкам?

Не поверишь-еще не смотрела... Ну никак со временем сегодня не получилось! Вот только мужа освободил комп-так я бегом отчетик писать. А самой уже спать охота,вчера легли в 2 часа ночи. Встали то как всегда в 7. Я не жалуюсь,просто рассказываю d060.gif

Деовчки мои! Вот мой полный отчетик! Все таки яичко мне не идет-прочистило меня и живот болел долго,и тошнило. Так интересно,оказывается организм действительно сам подсказывает,что надо ему кушать!
ОТЧЕТ СЕГОДНЯ
пилатес
8-00 хлопья овсяные,кофе,сыр
кофе
13-00 омлет... стакан молока
стакан молока, изюм
17-00 салат овощной (пом,огур,лук,масло)
кефир 1,5 стакана
семачки
Тиара

Любочка!!!
Цитата(lubanyash2009 @ 13.11.2009, 22:46) *
Все таки яичко мне не идет-прочистило меня и живот болел долго,и тошнило. Так интересно,оказывается организм действительно сам подсказывает,что надо ему кушать!
Я тоже сегодня яичко ела... Так до сих пор такая тяжесть... Даже живот выпирает...
Бяка-закаляка - яйца эти...
Цитата
Она у меня так любит целоваться и обниматься со мной
Еще бы wub.gif ... мамуля-красотуля такая... a010.gif
А мы с дочей по танцам вдарились a070.gif ... Она научилась радио включать icon_eek.gif , а там у нас "детское радио" первым настроено...так вот песни и пляски ежедневно...
Galla
Привет!
Хороших вам выходных денечков и теплой погодки icon_mrgreen.gif
Здорово так - с дочей обнимаетесь целуетесь a035.gif У меня сына не любит это дело icon_mrgreen.gif
Малёк
Тиара
Любимочка, ты куда пропала???
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 13.11.2009, 23:42) *

u010.gif u010.gif
Цитата(Galla @ 14.11.2009, 7:16) *
У меня сына не любит это дело

Сынишки они такие! a075.gif
Цитата(Малёк @ 14.11.2009, 10:58) *

aa45.gif

Привет мои красотулечки! Пропала я на выходные! Ездили к маме моей, а вчера мужа снова работал до поздна. Сегодня тоже будет,но если получится-вырвусь сюда. По гостям вроде прошлась a075.gif
Я хоть обстановочку сменила чуток,записалась в парикмахерскую уже на декабрь (а то потом фиг запишешься ближе к НГ). Вот думаю теперь обрезать волосы или нет? Я их так хотела длинные-и вот дождалась. Просто этот хвостик меня уморил-хотя короткие тоже буду убирать-а то доча отцапает icon_mrgreen.gif Питалась в выходные без вредностей,но так как режим был нарушен (время приема пищи),то вчера с животом были оооочень большие проблемы. Утрення овсянка сегодня спасла меня. Сегодня все засыпало снегом-такая красота. Уже почти все растаяло! Но мы успели погулять!
Galla
Привет!
Доча радовалась снегу, бороздила снежок ножками? smile.gif Мой так любит делать, как бульдозер говорит icon_mrgreen.gif
Вот и умничка ,что без вредностей обошлась n020.gif
Тиара
Такую картиночку нашла для тебя, Любимочка , веселенькую...

Цитата
Вот думаю теперь обрезать волосы или нет?
Если обрезать, то дома можно с ободочком...
Прямо такую идею отличную подала - подстричься, тоже теперь хочется...
Цитата
Сегодня все засыпало снегом-такая красота
Зайчик, а у нас еще лежит, подтекает прада, но лежит. И на ветках и на земле, трава зелененькая еще видна... проснулись сегодня, а за окном СКАЗКА...
Цитата
но так как режим был нарушен (время приема пищи),то вчера с животом были оооочень большие проблемы
Ты такая умничка d035.gif
5f.gif
Ну, не в смысле, что с животиком проблемы... А что по времени кушаешь... sad.gif n020.gif
а у меня все никак не получается режим сделать. Я встаю то поздно, то рано, да и ложусь кое-как... Ну, хоть у доченьки режим... правда спит не всегда в обед...
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 16.11.2009, 14:38) *
Доча радовалась снегу, бороздила снежок ножками?

Какое там! Встанет,пополам сложится и трогает снег icon_mrgreen.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата(Ириска @ 16.11.2009, 22:25) *

Картиночка супер! Вот тебе от меня:

Волосы пока решила оставить-челку сделаю! Покрашусь наконец-то! Сейчас восстанавливаю волосы и кожу головы!

Девчоночки мои! Я быстренько! Мужа пьет чай с вкусными оладушками из курочки (ну я конечно их не ем,а раньше ела-вроде вкусно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) - потом сядет работать! Я его так жалею - всю работу домашнюю с него сняла. А может не стоило? Говорят мужики привыкают... Вот думай теперь... Живот у меня пуууууууучит после выходных.
ОТЧЕТ
пилатес
8-00 овсяные хлопья,сыр,кофе
кофе
13-00 рыбный суп
кофе с изюмом, молоко,полбанана
17-00 кефир,молоко,банан 2 шт
чай с медом 2 чашки (маленькие), чашка кефира,немного изюма,семечки

Дядя Жора тут был...
Тиара
Цитата
Дядя Жора тут был...
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Где?

Я смотрю ты по-жиденькому от жорика избавляешься!!!
n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, что ты есть!
Galla
Любанька привет!
Отчетик классный, д.Жора и рядом не стоял с отчетиком f0f.gif Ты прелесть hb.gif
По поводу снятия с мужа домашних работ, не заморачивайся даже, да они отвыкают, но потом снова без проблем к ним привыкают, проверено d060.gif
Иришк@
И здесь он пакостник побывал...
Любочки гони его взашей , гада такого!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 16.11.2009, 22:55) *
Спасибо, что ты есть!

Сладкая моя...


Цитата(Galla @ 17.11.2009, 17:37) *
По поводу снятия с мужа домашних работ, не заморачивайся даже, да они отвыкают, но потом снова без проблем к ним привыкают, проверено

Не буду заморачиваться,пусть любимый отдыхает-он ведь работает много d060.gif
Цитата(Камилла @ 17.11.2009, 20:07) *
Любочки гони его взашей , гада такого!!!!!

Как его выгнать??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Вот такую зиму хочу-хочу-хочу!
Надеюсь скоро дождемся! Или поеду Гале в Новосибирск d060.gif

Дорогие мои! Сегодня у меня вторник-разгруз! 4 груши,1 апельсин,чай с медом,вода! Кстати пилатес сегодня был 20 минут. Вот проснулась и решила! УАУ! для пресса и бедер! Когда нибудь и до 30 дорастем и до 40! Спасибо Ире-Камилле a075.gif !
lubanyash2009
Приняла ванну с пихтовым маслом,помассировала голову солью (ох,счипит!!!),сделала педикюрчик,попила горячий чай с медом...
Давайте любить СЕБЯ!
Смотрите:
Я счастлива! Плевать на все нюансы и превратности судьбы.
Я счастлива хотя бы потому, что очень люблю одного человека...
Которого каждый день вижу в зеркале.
Тиара
Цитата
Давайте любить СЕБЯ!
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Сегодня у меня вторник-разгруз
a035.gif a035.gif a035.gif
Ты умничка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.