Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Тиара
Цитата
еще мед я начала пить с чаем-ваще труба! Раньше от запаха тошнило- а теперь вкусненько!

Приветик, скучалочка!!! Приедет любимый!!! Вы хоть созваниватесь?

Очень рада, что ты медик есть стала! В нашем похудательном деле - важно! Молодчина!!!

Galla
Привет!
У тебя вчера разгрузик был smile.gif
Мед это хорошо, что полюбила, он полезный smile.gif
Дочи цветочек вот
А тебе букетик
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 22.9.2009, 23:43) *
Приветик, скучалочка!!! Приедет любимый!!! Вы хоть созваниватесь?

Приедет то приедет... Созваниваемся по инету с камерой. Только вот я вчера полночи рыдала. Я уже не знаю что мне с собой делать-к психологу чтоли пойти? Никто меня не понимает,я так сильно все на свете переживаю-теперь так скучаю по любимому что места себе не нахожу,дочь уже затискала! А он конечно не такой,наверно на земле таких и нет больше чекнутых. Вот сижу и думаю-ну что же мне делать,как с этим жить. И вес стоит. Короче снова все плохо.
Цитата(Galla @ 23.9.2009, 11:03) *
Дочи цветочек вот
А тебе букетик

Галенька,спасибо! hb.gif

Привет мои хорошие! Погода нас совсем не радует,осень осенью! Хочу сразу уже зиму,чтобы без слякоти и серости. Вес у меня стоит. Что делать? Я правда систему разгрузов не восстановила,но уж больно хочется видеть циферки поменьше. Отчет
пилатес для пресса
8-00 каша рисовая,сыр,кофе
кофе,кешью
13-30 салат овощной (помидор,огурец,лук,масло) и 2 котлетки рыбные свои
кофе,изюм
чай,изюм
18-00 салат (помидор,лук,масло) и 1 котлетка рыбная
кефир 200 гр,1 кус сыра
Ленка
Любочка привет!!!

Хватит расстраиваться d025.gif

Держи нос выше!

А по поводу стояния веса- почитать про эффект плато..!
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 23.9.2009, 21:53) *
А по поводу стояния веса- почитать про эффект плато..!

Я читала! Там написано менять каждый день каллорийность - так у меня и так разгрузы каждые 3-4 дня. Не знаю я...
Ленка
Разгрузы это не калорийность..попробуй посчитать калории. один день 1500 второй 1200 третий 900 и там чередовать..потом еще что то придумать.А разгружаться не больше раз в неделю желательно, так как организм привыкает и не так реагирует на разгрузы(пониженную калорийность)и соответственно не особо спешит расставаться с лишним весом.

а как давно вес стоит по времени?

по идеи должны быть периоды закрепления веса, он же не может постоянно падать)
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 23.9.2009, 22:02) *
а как давно вес стоит по времени?

по идеи должны быть периоды закрепления веса, он же не может постоянно падать)

Наверное дней 10 d030.gif d030.gif d030.gif
Ленка
ну тем более d060.gif

сейчас закрепиться и снова попалзет вниз d025.gif

паникер icon_mrgreen.gif все будет хорошо d025.gif
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 23.9.2009, 22:57) *
паникер icon_mrgreen.gif все будет хорошо d025.gif

Еще какой паникер!!! sm01.gif wub.gif
Тиара
Ну, по поводу веса, так это ты торопыжка... d030.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Любочка, так все отлично!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Муж скучает! d025.gif Ты тоже! d025.gif Наоборот хорошо для отношений! e010.gif
Да и вес стоит! smile.gif Не набирается ж ведь, как у некоторых c9.gif

Galla
Любанька! Все будет хорошо же! И муж приедит зацелует тебя и дочу, и вес уменьшится, нужно только подождать солнышко f0f.gif
Мне отчетик понравился smile.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 23.9.2009, 23:33) *
Ну, по поводу веса, так это ты торопыжка...

Ира aa45.gif ,ты не представляешь какая торопыжка! И так во всем! везде хочу успеть-а так нельзя! wub.gif

Цитата(Galla @ 24.9.2009, 7:48) *
И муж приедит зацелует тебя и дочу, и вес уменьшится, нужно только подождать солнышко

Ой как я его жду-в субботу возвращается!

ДЕВУЛЕЧКИ!!! У нас счастье то какое-племянница наша родила сынишку пару часов назад! УРА! Воооооть. А еще сегодня гуляли 2 раза не смотря на погоду! Здорово! Уже скоро сапожки купим доче-будет топать! Отчет
пилатес для похудения
8-30 рисовая каша,кофе,сыр
кофе
кофе
15-00 2 картошины вареной, салат овощной (помидор,огурец,лук,сметана)
вечер: молоко 1 л,сыр 2 кус,2 банана

Обнимаю ВАС!
Galla
Привет!
ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением ребеночка у племяшки hb.gif hb.gif hb.gif
Вот и доросла доча до сапожек уже smile.gif
Завтра папик ваш приедит, здорово a115.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 25.9.2009, 11:35) *
Завтра папик ваш приедит, здорово

Ой! Я уже не могу как жду!Сделала ему селедку под шубой-его любимую и коньячок припасла! Покушает,выпьет рюмочку - и будут возле меня сопеть 2 любимых человечка-доча и муж. Жалко мама уезжает,так с ней хорошо! Лучшая моя подружка!

Девуленьки мои привет! Погода у нас ваще - с утра солнце но прохладно,пробежалась по магазинам-думала погуляем после обеда. А после обеда-гроза и дождь дождь дождь. Доча из за погоды,или по привычки уже,не слазит с меня. Завтра папика будет насиловать и бабулю с дедулей. По совету Леночки-Ленки посчитала каллории сегодня - получилось 1010. Нормально ведь? Чтобы сбить эффект плато-надо менять каллорийность рациона-посмотрим что получится.
Отчет
пилатес для пресса
8-00 кофе,сыр
кофе
12-30 салат (помидор,лук,сметана)
кофе,сыр
банан
кефир 200 гр
16-30 омлет
20-30 креветки чуток


Обымаю! Завтра не обещаю появится-любимку буду любить! wub.gif
Тиара
Цитата
Обымаю! Завтра не обещаю появится-любимку буду любить


wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет!
Поздравляю с приездом вашего папика hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
JuliaK
Приветик rolleyes.gif Да тяжело расставаться с мужем даже на короткое время d025.gif У меня тоже периодически депрессии случаются и настроение меняется, но это временно после родов бывает, у меня так тоже случается wub.gif . У меня младший тоже не дает выспаться( ему 10 месяцев), но это временно потом даже не будешь вспоминать о б этом когда захочешь второго ребеночка biggrin.gif
Шико
А Любаша вся в романтике... ну что ж, картинка в тему:

КалександраБ
Привет!!!
Не расстраивайся ты так!!! Жизнь прекрасна и удивительно, а остальное все-мелочит жизни. Ты посмотри на то, чего ты уже достигла - и это не мало. И порадуйся этому. А впереди еще большие успехи - и даже не сомневайся!!!!
София
Любочка, приветик!!! Как хорошо, что у вас папка приехал!!! a115.gif Сильно его не тискай, пригодится еще a075.gif
А вообще, я тебя люблю!!! Не вешай нос eusa.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 26.9.2009, 2:20) *

aa33.gif
Цитата(Galla @ 26.9.2009, 13:31) *
Поздравляю с приездом вашего папика

Спасибо! aa9.gif
Цитата(JuliaK @ 27.9.2009, 1:07) *
но это временно после родов бывает, у меня так тоже случается. У меня младший тоже не дает выспаться( ему 10 месяцев), но это временно потом даже не будешь вспоминать о б этом когда захочешь второго ребеночка

Юленька! Я так тебе рада! Думаешь после родов? Вот я раньше такой не была,может ты и права... А я и не парюсь,что доча не спит! Такая кукляшка-ей уже 8,5 месяцев! hb.gif
Цитата(Шико @ 27.9.2009, 3:01) *
А Любаша вся в романтике...

Шико... a095.gif
Цитата(КалександраБ @ 27.9.2009, 10:29) *
Не расстраивайся ты так!!! Ты посмотри на то, чего ты уже достигла - и это не мало.

Кристиночка,мне прям надо заучить это! Все чем то недовольна! Хочу худеть худеть худеть! Так же нельзя,кстати, у меня вес встал-а объемы резко ухнули! s24.gif Вот замеры у меня только через неделю,а тут сестра сказал что живот меньше стал-померила- минус 7 см icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(София @ 27.9.2009, 15:24) *
А вообще, я тебя люблю!!!

a025.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Приветик роднулечки мои! Как Вас много! Всех люблю и целую aa34.gif Вот и приехал вчера наш папик! Так обрадовалась,что сегодня не помню что вчера съела obm.gif Но! Вредного не было - только вечером 2 воблы сушеные с Волги (чисто симвлически icon_mrgreen.gif ) Папика затискала,доча так ему обардовалась. Бабушку с дедушкой тоже признала,дед у нас бородатый-думала я что Соня испугается-ан нет,наоборот счиплет за бороду d030.gif Ой,навезли мне вареньев и соленьев! Вкуснотень необыкновенная,а еще яблок пару мешков, кабачки доче,груши,и винограл - 4 ящика! Ох буду раздавать-не съедим столько. Вы знаете,виноград не такой как в магазинах-а такой мясистый-густой! Много не съешь... Погода нас не радует,заканчивается крем антицеллюлитный-срочно надо бежать покупать другой. А еще,девуленьки, стала тут калории считать... Ну вчера там было 1500, сегодня 1200... И что то меня напрягает,мне почему то хочется что бы было меньше 1000. Это нормально? На одном сайте расчитала сколько мне надо съедат ь в день калорий чтобы похудеть,написали 1200-1550 при расчитанном метаболизме - 1750 icon_eek.gif Что такое рассчитанный метаболизм?
ОТЧЕТ
8-00 каша геркулесовая на воде 3 ст л, сыр,кофе
кофе
виноград
13-30 гречка 5 ст л, лечо свое a115.gif
виноград
изюм светлый
кофе
17-30 гречка 4 ст л, салат из овощей (пом,огур,лук,сметана)
чай,изюм
19-30 стакан молока,1 кус сыра

Пойду в гости сбегаю к ВАМ!
Ленка
Любочка привет!!!

Ну вот твой любимый и приехал, теперь твое настроение должно быть совсем отличным d025.gif

А насчет калорийности не надо потижать aa26.gif если будешь есть меньше 1200кал то обмен все таки притормозится и тогда вес будет хуже уходить..все таки считается что 1200-1500 это самое оно d025.gif а для тех у кого спорт присутствует можно и побольше немного!
Шико
Цитата(lubanyash2009 @ 27.9.2009, 19:45) *
объемы резко ухнули! ... живот меньше стал-померила- минус 7 см
Что такое рассчитанный метаболизм?

Любашик! Привет! aa12.gif 5f.gif
Поздравляю с прогрессом! Объемы уходят, а значит на весы пока не прыгай каждый день - объемы это тоже результат и не менее важный, чем вес. Их ВИДНО, а о весе народ только догадывается, "на глаз" d060.gif d060.gif d060.gif
Метаболизм - это, другими словами - обмен веществ в организме. А рассчитывают его (есть сайты, где это делается автоматически), исходя из твоего роста, реального веса на сегодняшний день и физической активности, которую ты сама укажешь. Еще часто учитывается возраст, но все равно цифра весьма и весьма приблизительная, т.к. даже у людей одного роста, веса и возраста может быть от рождения разный метаболизм. Но я такими "считалочками" тоже иногда пользуюсь. Тебе выдают цифру - количество калорий, которые надо съедать, чтобы вес не изменялся. Параллельно дается количество калорий если ты хочешь сбросить вес, но это не одна и та же цифра каждый день. Дело в том, что на таком "скудном пайке" организм может очень скоро всполошиться, подумав, что наступают голодные времена, и начать откладывать "про запас", сидя даже на 800 кал. в день. Вот тогда вес может и остановиться и даже прибавиться. Чтобы этого не произошло, предлагается один, реже- два раза в неделю задабривать организм, устраивая ему "нормальные" по калорийности дни. Я для себя выбрала один такой день (суббота или воскресенье, когда часто бывает не избежать застолья с друзьями и есть риск "перебрать" в калорийности) и один разгрузочный - по средам. Получается неплохо.
Успехов тебе и отличного настроения! aa28.gif
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 28.9.2009, 16:55) *
Ну вот твой любимый и приехал, теперь твое настроение должно быть совсем отличным

Леночка,ага ага! Настроение отличное! Люблю его... wub.gif
Цитата(Шико @ 28.9.2009, 18:46) *
Объемы уходят, а значит на весы пока не прыгай каждый день - объемы это тоже результат и не менее важный, чем вес.

Людочка моя! Спасибо,сегодня я вроде поувереннее в своих силах!Спасибо про рассказ о метаболизме,я сразу поняла что они лукавят!

Дорогие мои Красотулечки! День сегодня обычный,радуюсь пока мужа дома немного еще. Съездили по магазинам за продуктами,купили доче сапожки - беленькие a115.gif И куртку нам задарили осенню белую-причем не договариваясь-такая красотень получилася! Погода плохая! Ходили с дочей в гости к подруге,у нее дочка на 1,5 месяца нас старше-так посмеялись! Детки ползают друг за другом и хохочут! Надеюсь завтра погуляем...
ОТЧЕТ
пилатес для похудения
8-30 каша геркулесовая на воде,сыр,кофе
кофе
13-30 гречка 5 ст л,салат овощной (пом,огур,лук,сметана)
кофе,изюм
груша
19-00 салат тот же овощной
стакан молока
виноград
кал:814 icon_eek.gif пойти поесть? icon_mrgreen.gif
Ленка
ну с калорийностью конечно совсем не очень wub.gif

мое мнение конечно, но все таки стоит набирать побольше
Тиара
Любочка, красотулека моя!!!!!! Приветик!!!
Цитата
Ходили с дочей в гости к подруге,у нее дочка на 1,5 месяца нас старше-так посмеялись! Детки ползают друг за другом и хохочут! Надеюсь завтра погуляем...
Ой, так здорово, у меня вообще ребенку дружить не с кем. Все либо соооовсем старше, либо уже с кем то дружат и "не пускают в свой круг общения"...
Цитата
кал:814 пойти поесть?
маловато, но если ты сыта, то думаю, не стОит!

JuliaK
Приветик smile.gif Успехов тебе в подсчете калорий ng19.gif
Margo
Любочка, какая ты молодец!!! Твой позитивчик прет через монитор!!!! Так держать!!! b04.png b03.png

lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 28.9.2009, 21:13) *
мое мнение конечно, но все таки стоит набирать побольше

Леночка,ну я же не специально-просто так вышло! Спасибо за беспокойство wub.gif
Цитата(Ириска @ 29.9.2009, 1:02) *

С днем рождения лапусечка sm03.gif
Цитата(JuliaK @ 29.9.2009, 11:07) *
Успехов тебе в подсчете калорий

Спасибо Юленька a085.gif
Цитата(Margo @ 29.9.2009, 11:12) *
Любочка, какая ты молодец!!! Твой позитивчик прет через монитор!!!!

ОЙ Мариночка,тут бывает и дождик льет через монитор icon_mrgreen.gif Но что поделаешь-жазня такая icon_mrgreen.gif

Красотулечки мои,приветик Вам! Сегодня ездили с мужем в детский магазин-новый открыли недалеко. Магазин большооооооой,но бестолковый! Ничего нет особенного,а цены obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Купили надувной барабан доче,а внутри шарики звенящие и два прозрачных окошка на барабане чтобы на них смотреть! А потом гулять ходили в новой куртке и сапожках-красотень! Только Соня не топает в них на улице-смотрит только на сапоги и хочет сесть посчупать icon_mrgreen.gif Отчетик сегодня будет в строчку:пилатес для пресса,яблоки,виноград,дыня 1 кусочек и чай. Разгруз! Намазюкала маслом репейным головушку и вечером будет массаж баночкой!
Шико
Любашкин, привет!
Ух, как здорово - маслице, массажик. a035.gif a035.gif a035.gif А я только-только из конспектов вынырнула... вздыхаю и завидую по-белому - у меня массажик лишь утром получается, минут по 15-20 - ручками. А по вечерам глазки уже узкие-узкие d060.gif d060.gif d060.gif Приятного тебе вечерочка! a010.gif
Тиара
Цитата
С днем рождения лапусечка
Спасибо, Любимочка!!!

Люблю твои разгрузы!!! В строчку!!! a040.gif
a010.gif
d03.png
КалександраБ
Привет!!!
Объемы уменьшились- это прекрасно!!! Так и должно быть!
d03.png
Galla
Привет!
Дочу вы одели очень модненько a115.gif Как представлю ее маленькую лапоньку, улыбка с лица не сходит, видишь ей и самой нравится как она выглядит, все норовит пощупать моднячии беленькие сапожки d060.gif Охота посмотреть так wub.gif Может сфотографируешь свою красавицу wub.gif
Отчетики заглядение hb.gif
keti
Привет, Любаньчик!!!
Принимай в гости прогульщицу!!!
Ой как у вас все хорошо, даж самой радостно!!!
С отчетиками молодец!!!! А калорийность, ну если не голодная...... Так все нормуль.
Я вот сейчас то же по калорийности мало ем. Осень, фрукты, овощи все такое дешовое, ем только их, и получаеться мало.

Приятного денечка красоточка!!!!!!!

lubanyash2009
Цитата(Шико @ 29.9.2009, 20:55) *

a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Ириска @ 29.9.2009, 23:45) *
Люблю твои разгрузы!!!

a010.gif
И я люблю,только вот через день после разгруза вес такой как был до него... И что делать теперь? icon_eek.gif
Цитата(КалександраБ @ 30.9.2009, 7:17) *
Объемы уменьшились- это прекрасно!!! Так и должно быть!

Перестаю любить себя... Требую много,а тело как будто сопротивляется... s24.gif
Цитата(Galla @ 30.9.2009, 12:39) *
Может сфотографируешь свою красавицу

Галенька,фотала мужу на телефон вчера-а нету фоток... Наверно не на те кнопки жала. Потом покажу!
Цитата(keti @ 30.9.2009, 14:48) *
Осень, фрукты, овощи все такое дешовое, ем только их, и получаеться мало.

Ага,основной рацион!

Ну девочки! Приветик! А знаете почему меня не было вчера?
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ И МАТЬ ИХ СОФИЯ
Отмечали мы,ездили к моей маме. Ничего вчера не нарушала в еде. А вес сегодня вечером как до разгруза-может потому что вечер? Завтра домашний день. Может еще сегодня по дому поношусь дела поделаю! Мне задарили такой красивущий кошелек-цвет бронзовый a115.gif Красивущий! Может сфотаю завтричко!
отчет
8-00 кофе,1 вар картошина,сыр 2 кус
кофе
15-00 морковь корейская 1 ст л, капуста квашенная домашняя-блюдце,немного селедки с маслом
19-00 каша рисовая,молоко 1 чашка,сыр 2 кусочка

Девочки,мне кажется что у меня параноя-я так расстраиваюсь из за веса что замыкаюсь в себе,могу поплакать... Может купить успокоительные?
lubanyash2009
Пойду чтоли фоточку положу в альбомчик новую... a075.gif wub.gif
Тиара
Цитата
Девочки,мне кажется что у меня параноя-я так расстраиваюсь из за веса что замыкаюсь в себе,могу поплакать... Может купить успокоительные?
Эх, та наша впечатлительная!

Не надо, не замыкайся.
Не сбивайся с пути. Держись! И не вставай на весы, дабы не расстраиваться.
А вообще как часто ты на них встаешь?

а объемы то уходят?
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 1.10.2009, 23:42) *
А вообще как часто ты на них встаешь?
а объемы то уходят?

Ирочка,я каждый день на них вскакиваю... А объемы уходят-судя по см. А еще у сестры надыбала сапоги зимние до серидины икры-в жизни не сходились на мне сапоги никакие. a115.gif
d03.png

Доброй ночки мои Красотулечки! Ну я снова с плохими новостями,бейте меня палками-всю малину вам порчу тут. Чувствую я себя несколько дней неважно-знобит (температуры нет),по утрам болезненность какая то -вроде расхожусь и нормально. А тут животик потягивает,грешным делом подумала не беременна ли я. Пошла к врачу-и бац! Одностороннее воспаление придатков... ng34.gif Уколы,свечи,таблетки,тепло... Эх... Осень елки-палки. Завтра мой муж везет родителей к племяннице,смотреть правнучка! Малыш,неделька ему тока. Погда жуть-ветер такой что машину качает! ОТЧЕТ
пилатес для пресса
8-00 каша рисовая,чай,сыр 1 кус
кофе,сыр
13-30 суп рыбный 2,5 половника
кешью,изюм
18-00 капуста тушеная 5 ст л, селедка примерно 100 гр (ну капец,никогда не похудею...)
чай

Я Вас обнимаю...
Тиара
Цитата
Пошла к врачу-и бац! Одностороннее воспаление придатков...
ноги застудила, небось...
эх...
лечись давай, нам еще рожать и рожать d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Милая моя, а зачем же ты на них каждый день aa26.gif , то... попробуй раз в три дня! тогда и результат видно будет... d060.gif

Любочка, выздоравливай, любимая!!!

Ленка
Любочка!!!

Про восполение плохо конечно(((

Поправляйся d025.gif

и прекрати переживать так насчет веса!!Обьемы то уходят- а это тоже важно!

Обьемы важнее чем вес- тем более ты занимаешься может это мышцы)))
КалександраБ

Цитата(lubanyash2009 @ 1.10.2009, 23:31) *
перестаю любить себя... Требую много,а тело как будто сопротивляется...

Ох, пошла искать ремень и по попке ата та буду делать!
Такие слова даже шепотом нельзя произносить.
Встань и подойди к зеркалу и громко перечисли все, что любишь в себе, все малейшие изменения!!!
Мне помогает! И скажи себе - как ты любишь себя, похвали за то, что ты такая умничка - заботишься о своем теле!!!
Я понимаю, что трудно переубедить тебя не зацикливаться на весе. Поэтому скажу лишь, ты большая умничка, потому что идешь к намеченной цели никуда не сворачивая! Добилсь уже огромных, нет просто супер огромных результатов. А все и сразу - так хочешь? Так не бывает. Любить себя надо сейчас, а не в будущем или прошлом. Так пойми, что этот миг очень ценен и признайся себе в любви.
И не пропускай наши слова мимо. Ведь мы все как одна говорим тебе, что ты на правильном пути!

lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 2.10.2009, 21:44) *
Любочка, выздоравливай, любимая!!!

5f.gif Спасибо милая. А весы надо прятать от себя на неделю как минимум! (это я про себя)
Цитата(Ленка @ 3.10.2009, 0:57) *
и прекрати переживать так насчет веса!!Обьемы то уходят- а это тоже важно!

aa33.gif Лена,зайка моя,спасибо! Вы меня если что то по попе!!!
Цитата(КалександраБ @ 3.10.2009, 19:43) *

aa27.gif Кристиночка, я прислушиваюсь к каждому слову! Честно! И борюсь со своей нездеражанностью!

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР НЕНАГЛЯДНЫЕ МОИ! Настроение хорошее,несмотря на то что дочь полдня плачет и все на руках. Уж я не знаю,что ее так беспокоит. И зубки мажу,и целую,и жалею, и играю... Ну вот улеглась-завтра надеюсь будет хорошее настроение. Думаю мне тут фитнесу добавляется-зайка моя не хочет совсем в коляске сидеть-плачет,буду жалеть ее да на ручках носить. Эх,тяжеленькая в одежке-но не тяжелее того веса что я сбросила-так что переживу! Сегодян смотрела передачу по ТВ - "Я худею". Ой,смотрели с мужем и выяснили что у меня очень страдает самооценка. Показали девушку одну полную- я мужа спрашиваю: " Я вот такая сейчас?" Он глаза выпучил,оказалось та девушка 170 кг... Ну и как это называть? А я реально себя такой ощущаю. Ну да ладно. Смотрела эту передачу и решила немного перестроить свой рацон: 8-00 завтрак, 12-00 обед, 16-00 ужин,18-00 стакан кефира. И всЁЁЁ!!! Хватит уже.
Отчет
8-00 каша рисовая,сыр,кофе
кофе
12-00 омлет,стакан молока
кофе,изюм
16-00 капуста тушеная,кусочек селедки
18-00 доела капусту (ложки 3 столовых),немного лечо домашнего
кофе icon_eek.gif

Мама мне надарила чаев на именины,буду кофе искоренять! Спортика не было,сами понимаете-животик бобо...
Ленка
Любочка icon_eek.gif

не нравиться мне твой план что то aa26.gif

а как же про многоразовое питание небольшими порциями??

а так получается что последний прием пищи у тебя будет нормальный в 16ч... aa26.gif

мое мнение конечно это все, но тем не менее высказалась wub.gif

Любочка повышай самооценку!! ты намного стройнее стала сейчас! Результаты видно и ты молодец d025.gif
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 3.10.2009, 21:51) *
а как же про многоразовое питание небольшими порциями??

Леночка,у меня между каждым приемом пищи есть перекус. Как думаешь-это плохо? В среднем получается что я что жую каждые два часа-и мне почему то это не нравиться...

Кукусики отдыхающим красотулям! Настроение какое то воздушное-отчего интересно? Эх,буду наслаждаться-даже не смотря на то что болит попа от укола icon_eek.gif У меня впереди последняя неделя отдыха-потом свекры уедут домой,а у нас все пойдет своим чередом! Сегодня гулять не ходили,ветер сбивает с ног-думаю такое гулянье ребенку не на пользу. У нас еще столько слез из-за зубов! Просто кошмар-я думала первый самый сложный,а оказалось нет.
отчет
8-00 каша рисовая,кофе,сыр
кофе
12-00 суп рыбный 2,5 половника, 2 ложки лечо домашнего
молоко (холодное,теперь горло бо-бо), кусочек сыра
чай,кешью,изюм
17-00 2 отварные картошины,салат (помидор,лук,сметана)
чай,кешью,изюм
20-00 стакан кефира

Возможно на ночь выпью чашку чая с медом-подстыла еще где то. Осень-одним словом, в не самых ее лучших проявлениях. Завтра потопаю витаминки покупать.
Ленка
Любочка привет!!!

Нормально с перекусами d025.gif главное правильным перекусовать d060.gif d025.gif

Просто все же лучше ужить около 18 а не в 16ч wub.gif

Я что то видать пропустила icon_eek.gif а уколы это отчего?
Galla
Цитата(lubanyash2009 @ 3.10.2009, 19:42) *
решила немного перестроить свой рацон: 8-00 завтрак, 12-00 обед, 16-00 ужин,18-00 стакан кефира. И всЁЁЁ!!!


Привет! Я себя увидела просто, я тоже так хотела пару недель назад, и попробовала, вес вниз сразу пошел за несколько дней, но для меня это сложно оказалось, ужин в 16:00, голодная спать ложилась, хоть и фрукты ем, не наедаюсь ими s24.gif
После 18:00 нужно скушать хоть яблочко f0f.gif , а то желудок испотришь
А вобще это помогает, на себе проверила smile.gif
anita
Любочка! wub.gif Все у тебя отлично! a115.gif Эффект плато бывает, может у тебя оно? shy.gif
Я пью Витрум. А вообще многие хвалят Супрадин. А так я никогда не пила раньше витамины, просто чего-то решила попробовать....
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 4.10.2009, 22:43) *
Я что то видать пропустила icon_eek.gif а уколы это отчего?

Леночка,у меня воспаление яичника с одной стороны... Хнык...
Цитата(Galla @ 5.10.2009, 6:07) *
А вобще это помогает, на себе проверила smile.gif

Спасибо Галя, буду на себе проверять! a115.gif
Цитата(anita @ 5.10.2009, 19:02) *
Я пью Витрум. А вообще многие хвалят Супрадин.

На Витрум была аллергия во время беременности,супрадин тож не прет... Вообще люблю Мерц. Вот думаю.

Привет мои зайки! Вот у нас ветрища я хочу вам сказать. 2 раза выходили гулять-ну с ног сдувает! А так все хорошо,только чувствую себя колобоком. Скоро КД-распухла вся. Еще ела рис-возможно он дал ощущение тяжести. Сегодня первый опытный день моего нового питания. Глядите:
пилатес для похудения
8-00 каша рисовая (3 ст л),сыр,кофе
кофе
13-00 рис тушеный с овощами
молоко,чашки 3
17-20 рис тушеный с овощами,салат (помидор,лук,перец болг,сметана)
19-00 кефир


Вот голода нет,а для порядку хочется пожевать-не буду!
Galla
Привет!
Рисовый денек у тебя вчера был a075.gif Отчетик хорошенький, по времени тоже все отлично a070.gif
Шико
Привет, Любаша!
Сегодня тоже рис будет, или вчера весь изничтожила?
d060.gif d060.gif d060.gif
У меня тоже "эффект плато". Ничего - прорвемся! o030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.