Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Бабочка!!!
Приветик,Люб!А я часто в магазинах встречаю наборы для песочницы...в Ашане вот видела вчера))
Ты уже меню составляешь-прааальна d025.gif У моей мамы 8 мая ДР,та вот я тоже планирую менюшку..хочу сделать 2 красивщих тортика a075.gif
Отчетик a115.gif
Целую! hb.gif
anita
Ооооо, любительница кофе icon_mrgreen.gif ....и молока! d060.gif
Наверно, когда у меня появится кофеварка я так же полюблю кофе! Пока только по утрам wub.gif
А я хочу на ДР сходить в боулинг. недавно были с друзьями, мне очень понравилось!
blandinkO
Люба, привет! smile.gif
Цитата
а в этом году еще и 25 лет-ваще

Чет я не поняла твои эмоции smile.gif Ты рада или наоборот? d060.gif
Galla
Любочка привет!
Я тебе букетик принесла smile.gif
Бабочка!!!
Люб,как дела то? a075.gif
lubanyash2009
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.4.2010, 12:49) *
хочу сделать 2 красивщих тортика

Наденька,боюсь что тортики-это не про меня aa26.gif Никак не могу подружиться с выпечкой sm02.gif
Цитата(anita @ 8.4.2010, 13:49) *
Ооооо, любительница кофе icon_mrgreen.gif ....и молока! d060.gif

Леночка,ты да же не представляешь какая! Я бы сказала-кофеманка! d060.gif
Цитата(blandinkO @ 9.4.2010, 15:06) *
Чет я не поняла твои эмоции smile.gif Ты рада или наоборот? d060.gif

Леночка,а я сама не поняла-радуюсь или нет. Вроде рубеж очередной,а с другой стороны такой красивый возраст. Каждый возраст по своему красив и приятен,наверно надо радоваться! a115.gif
Цитата(Galla @ 9.4.2010, 18:38) *
Я тебе букетик принесла smile.gif

Галенька,ты мой милый дружочек! aa45.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.4.2010, 12:27) *
Люб,как дела то? a075.gif

a075.gif a075.gif a075.gif

Добрый вечер Красотулечки!
Без паники,я тута icon_mrgreen.gif Вы не поверите,что то сил совсем мало писать sm02.gif Постоянно на улице,а когда дома спит доча я вся в мыле ношусь и пытаюсь помыть полы,намыть кухню,что нибудь нагладить и иногда самой покушать icon_mrgreen.gif Вот веселуха то началась! Здорово! Усталость приятная,но сильная aa26.gif С непривычки наверно. Надеюсь скоро втянусь. Меня чур не терять!!! d060.gif
Формочки и ведра мы купили рядом с домом. Влезла в очередные брюки-джинсы сестры a115.gif Отнесла их подшивать,а то в песочнице в высоких сапогах и капроновых колготах я выгляжу по крайней мере странно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Еще подошьют мне брюки от спортивного костюма и усё,сиди на улице-не хочу! icon_mrgreen.gif Из неприятных новостей-атаковала меня сезонная аллергия,что там цветет то ё-маё? Хожу в апреле с глазами на выкате,распухшим лицом и соплями по колено. И это на фоне сильных антигистаминных icon_eek.gif Мдя,надеюсь скоро отступит,а то такая я "красивая" icon_mrgreen.gif
ОТЧЕТ СЕГОДНЯ (вчера не помню)
пресс
З - хлопья пшенные,кофе,сыр
кофе
О - салат овощной с маслом и брынзой,чашка кефира
кофе
У - творог 0%,сыр,узюм,кофе
кофе
Бодрюсь как могу icon_mrgreen.gif

Люблю ВАС ОЧЕНЬ!!!
anita
Любашик, ну, мне кажется, не многовато кофе? a075.gif Ты знаешь, я его по утрам пью с молоком...А сегодня что-то торкнуло меня, днем налила, а молока не было...А я смотрю на эту черную жидкость..представила, как она у меня будет в желудке..И вылила blink.gif Хотя у тебя кофеварка и я понимаю, что натурал продукт icon_mrgreen.gif
Цитата
боюсь что тортики-это не про меня

А опчему? Это ведь даже легче чем пирожки и блины! У меня есть беспроигрышные рецепты! Самый любимый в семье - это с вишней, взбитой сметаной и шоколадными бисквитными коржами!Суперский! Но нужен миксер, чтоб взбить белки.
Отчет супер! a115.gif Люба, не перестаю тобой восхищаться! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Любань, привет)я знакомиться-Елена smile.gif
на фотках такая красавица-стройняшка a085.gif

про аллергию-у меня брат тоже на пыльцу и пыль всю жизнь мучается..в последние несколько лет его Цитерезин (Heхal) спасает
lubanyash2009
Цитата(anita @ 10.4.2010, 23:49) *
Любашик, ну, мне кажется, не многовато кофе?
Люба, не перестаю тобой восхищаться! wub.gif

Леночка,кофе многовато obm.gif Сама это понимаю и накупила кучу вкуснейших чаев,но... В общем,работаю над собо в этом плане!
Хватит мной восхищаться,абсолютно нечем,но приятнооооо d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.4.2010, 9:07) *
Любань, привет)я знакомиться-Елена smile.gif
на фотках такая красавица-стройняшка a085.gif

Привет Лена! Очень рада тебе! Это ты нашу встречу продинамила,если я не ошибаюсь? d060.gif Жди в гости!
Спасибочки за комплимент! hb.gif


Добрый вечер роднулечки!
Воскресенье,все отдыхают. Надеюсь выходные у вас прошли хорошо! d025.gif
Сегодня ездили в парк гулять, а мой МУЖЖЖ меня ни разу не сфоткал,а я его с дочей фотографировала. Вот странный он,чесслово. Ну такой уже не сюсюкальный,прям кошмар. А меня хлебом не корми-дай его затискать. В общем в этом свете настроение средненькое. sm02.gif
Сегодня вымыла холодильник. Внутри. Он и был то чистый,но странно-меня умиротворяет именно мытье холодильника и перестановка баночек с полки на полку icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Приглядели доче велик 3-колесный,с управляющей ручкой и музыкой a115.gif Она на улице уже несколько раз плакала у таких,бедняжка n020.gif icon_mrgreen.gif
Забрала подшитые брюки,ура товарищи,есть в чем сидеть в песочнице. icon_mrgreen.gif
Конечно не в тему форума,но трагедия с Польским самолетом вчера немного вышибла из колеи. Эх,судьба...
ОТЧЕТ
З - творог 0%,полбанана,кофе
О - картофель отварной,морковь по корейски
кофе,изюм,сыр
У - творог,изюм,кажется было кофе icon_mrgreen.gif
чашка молока,кешью,немного изюма

Ох,ну я и жрать icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Любаш, я не смогла...хотела, но не получилось wub.gif

отчет-полезный smile.gif
Иришк@
Любочка а ты оказывается тоже майская! А у меня 14 мая ДР!

Отчетик вкусненький!!!!!!
Бабочка!!!
Приветик!!!!!!!!!!!!!
Надо мне в аське выклянчить что за меню будет d060.gif Особенно салатики интересуют c9.gif

Люб,а ты вместо кофе цикорий не пробовала?У меня на работе коллега-кофеманка им его заменяет.Грит ниче так,вкусненько

d03.png aa8.gif
blandinkO
Любочка, привет! smile.gif

А ты не жди, пока муж предложит сфоткать, сама ему вручай фотик и вперед позировать smile.gif
Отчетики у тебя хорошие, ты молодец! hb.gif
lubanyash2009
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.4.2010, 22:26) *
Любаш, я не смогла...хотела, но не получилось wub.gif

Ленусь,не последний день живем! Не переживай,скоро увидимся d060.gif
Кстати,мысли еще не зреют про встречу ни у кого? d060.gif

Цитата(Камилла @ 11.4.2010, 22:35) *
Любочка а ты оказывается тоже майская! А у меня 14 мая ДР!

Ириш,мне кажется,что если по звездам глянуть то мы тут все как то связаны a075.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.4.2010, 13:41) *
Надо мне в аське выклянчить что за меню будет d060.gif
Люб,а ты вместо кофе цикорий не пробовала?

Наденька,что то я его запустила -в выхи не до него было sm02.gif Обязательно тебе кину файлик ВОРД-там даже приготовление расписано,штоб ваще не париться d060.gif
Цикорий-вкусно,но я то не пью чистый кофе,а только с молоком. Цикорий с молоком, очень мягко говоря,не вкусно icon_mrgreen.gif

Цитата(blandinkO @ 12.4.2010, 15:40) *
А ты не жди, пока муж предложит сфоткать, сама ему вручай фотик и вперед позировать smile.gif

Леночка,так обычно и бывает. Но меня периодически мучает вопрос-вот мне много всяких мелочей приятно делать для ЛЮ,а он ваще не париться из за этого. aa26.gif

ПРИВЕТ СЛАДУСЬКИ!
Пью чай с лимоном,продуло что то правую сторону. Гланда выросла и глаз косит icon_mrgreen.gif Главное не разболеться. Во блин,солнце светит,но не греет. По ТВ сказали что вторая половина апреля будет прохладнее первой. Ой. Совсем прохладно что то. Ветер сильный и холодный. sm02.gif
Сил снова нет к вечеру. Был днем трудовой припадок-вымыты туалет и ванна. Ну и конечно гулянки,домашние дела. На ужин у мужа были блины с творогом моего приготовления sm01.gif Он доволен.
Девочки,встречаем в дневничке мой ПМС icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Жор,не то слово. Давно так не пёрло. А еще похудеть хочу sm02.gif
ОТЧЕТ
пресс
З - пшенные хлопья,сыр,кофе
кофе
О - салат овощной со сметаной,чашка кефира
кофе
У - омлет,молоко
чашка кефира,узюм
стакан молока,банан
чай,банан
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Любань, бананов много не бывает d060.gif
по поводу встречи-при желании можно и малым табором организоваться)кста, я живу от тебя недалеко-на ВДНХ smile.gif
anita
Любочка! Отчетик очень даже хорошоий!
Ты худеешь плавно, постепенно, к Дню Рождения будешь еще стройнее!!!
ПРо мужа, знаешь, мне помогает какое-то время его игнорировать. Тогда он начинает что-то делать. А когда уставший после работы, так тут ждать нечего...А вообще у нас тоже не густо в плане сюрпризов. Надеюсь, все еще впереди!
lubanyash2009
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.4.2010, 21:50) *
Любань, бананов много не бывает d060.gif
кста, я живу от тебя недалеко-на ВДНХ smile.gif

Бананов-это точно a115.gif Я когда то жила на ВДНХ,возле МИСИ,где кстати и училась a075.gif
Цитата(anita @ 12.4.2010, 23:39) *
ПРо мужа, знаешь, мне помогает какое-то время его игнорировать. Тогда он начинает что-то делать. А когда уставший после работы, так тут ждать нечего...

Леночка,я мужа слишком наверно люлю чтобы игнорировать icon_mrgreen.gif Как говорит моя подруга-с годами успокоюсь icon_mrgreen.gif




Привет девочки!
Ох,у нас сплошные гулянки. С утра до вечера. Сейчас доча спит и я сюды прибежала.
У меня началась какая то меланхолия,настольгия или еще чего-перед днем рождения у меня всегда так. Хоть лет и мало,вспоминаю все что в жизни было плохого и хорошего (хорошего слава Богу больше). Так что грустю потиху. Новостей нет,домашние дела делаю. Пытаюсь худеть,как всегда icon_mrgreen.gif Вчера был разгруз (немного фруктов и кефира),качала пресс. Пока дядя Жора не стучится-я рада. Всех чмок! wub.gif
blandinkO
Любочка, привет!

Вот оказывается откуда у меня возникли мысли про цикорий! d060.gif Я у тебя в дневнике коммент Нади-Бабочки прочитала smile.gif В общем запал мне этот цикорий в мозг и я его как раз в магазине увидела, сегодня купила. Ты знаешь, мне очень даже нравится smile.gif Я развела 2 ложки цикория + 2 упаковочки сливок 10% Так вкусно! a115.gif
Я За встречу smile.gif Почему нет? smile.gif
Про отношения с мужем: все люди разные и соответственно по-разному выражают свои чувства smile.gif Он же тебя любит и проявляет к тебе внимание, пусть не так, как ты хочешь, но в жизни не всё бывает, как мы хотим a075.gif Мне кажется, не стоит из-за этого переживать smile.gif
К примеру, в нашей паре романтики и сюрпризики устраиваю я smile.gif Мы же женщины, у нас с фантазией получше, мы чуткие, умеем поймать нужный момент, да и вообще мы можем позволить себе больше, чем мужчины a075.gif smile.gif
Как твое здоровье?
Бабочка!!!
Любочка,привееетик!!!
Цикорий кака говоришь d060.gif Я просто не в курсе,вот и предложила.Девочка пьет,говорит ничего.Но,каждому свое ведь a075.gif

А что гульки у вас сплошные,так этож хорошо-меньше соблазнов "нарваться" на холодильник и все такое d060.gif Ты взвешиваешься?Может пора линейку подвинуть? a075.gif

Люблю тебя,моя хорошая!!! wub.gif wub.gif wub.gif

lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 14.4.2010, 13:51) *
Ты знаешь, мне очень даже нравится smile.gif Я развела 2 ложки цикория + 2 упаковочки сливок 10% Так вкусно! a115.gif
Я За встречу smile.gif Почему нет? smile.gif
Мы же женщины, у нас с фантазией получше, мы чуткие, умеем поймать нужный момент, да и вообще мы можем позволить себе больше, чем мужчины a075.gif smile.gif
Как твое здоровье?

Леночка хорошая моя! hb.gif Как хорошо ты всё написала! a115.gif
Рада что тебе цикорий нравится,мне нет aa26.gif О вкусах не спорят d060.gif Я тоже устраиваю романтику по мере возможности ребенка d060.gif Я долго и не парюсь по этому поводу,иногда обидно становится. А на самом деле муж нас очень любит,только он это поступками показывает. Например,ходит каждый день у меня спрашивает через сколько ДР,а то телефон уже хочет мне задарить icon_mrgreen.gif a115.gif Здоровье так себе,аллергия мучает сильно. К вечеру глаза можно на полку складывать,опухают чешутся и слезятся icon_eek.gif sm02.gif
Спасибо за заботу!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.4.2010, 14:30) *
Ты взвешиваешься?Может пора линейку подвинуть? a075.gif
Люблю тебя,моя хорошая!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Наденька,и я тебя очень очень люблю!
Линеечку на 0,5 кг подвинула eusa_pray.gif
Бабочка!!!
Люб,а ты не пьешь разве антигистаминные?Без них,мне кацца,можно рехнуться....
Тиара
Котька моя!!!
Ваще... так с глазоньками мучаешься... моя хорошая...
n020.gif n020.gif n020.gif
Совсем капельку до ДР, красота!!! Месяц всего.
aa19.gif
Бельфеба Очарованная
Любаш, хорошего вечера a085.gif
а я работаю и в окно смотрю...ну когда же на улицу..в этом ничем от гавров не отличаюсь d060.gif
Малёк
Любаш, как твое здоровье? Выздоравливай! И от аллергии надо попить препараты, а то как бы хуже не стало.
А у нас сегодня снег выпал! Вот тебе и апрель месяц! d060.gif
lubanyash2009
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.4.2010, 16:44) *
Люб,а ты не пьешь разве антигистаминные?Без них,мне кацца,можно рехнуться....

Надюша,пью-поэтому и не рехнулась еще d060.gif
Цитата(Ириска @ 14.4.2010, 21:21) *
Совсем капельку до ДР, красота!!! Месяц всего.

Да Зайка,будет чудный день у меня через месяц! a075.gif Жду тебя и твой новый домик!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.4.2010, 21:26) *
Любаш, хорошего вечера a085.gif

Спасибо Леночка! a085.gif
Цитата(Малёк @ 14.4.2010, 22:48) *
А у нас сегодня снег выпал! Вот тебе и апрель месяц!

Катенька,вот это да... icon_eek.gif Бывает,помню в Новосибирске как то на мой ДР 11 мая выпал снег-во веселуха icon_mrgreen.gif



Привет Красотулечки!
Ого-г у нас,все нахмурилось.Пройдет дождик интересно или так просто? icon_mrgreen.gif
Что то меню свое я совсем забросила, пока не возбуждает это дело icon_mrgreen.gif Новостей нет-отсутствие новостей это само по себе хорошая новость d060.gif Гуляем,общаемся с дочей. Такое ощущение что снова стали с ней одним целым,она всегда со мной рядышком wub.gif
ОТЧЕТ ВЧЕРА
пресс
З - хлопья пшенные,сыр,кофе
кофе
О - салат овощной с маслом,кефир,сыр с хлебцем
кофе
У - горбуша на пару,немного сыра,кефир
чай,банан
Бельфеба Очарованная
менюшка a070.gif у нас тоже небо хмурое..но дождик бы не помешал...пусть пыль всю прибьет
blandinkO
Любочка, привет smile.gif
У нас тоже всё "нахмурилось" и меня уже дождем полило smile.gif Я по делам выходила, обратно бегом бежала smile.gif Даже в рабочее время занимаюсь спортом icon_mrgreen.gif
Отчет хороший! a115.gif
Сочувствую тебе, видела, что такое аллергия. Моя подруга каждую весну этим страдает. n020.gif
Бабочка!!!
Люб,привет!
Я признаться в любви и чмокнуть d060.gif
Вечером может в аське потрещим! a075.gif


d03.png aa8.gif
Иришк@
Любочка выздоравливай!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Хорошего настроения!!! aa34.gif
Бабочка!!!
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif
lubanyash2009
Бельфеба Очарованная, blandinkO, Бабочка-шоколадница, Камилла, КалександраБ - дорогие девочки спасибо что заглядывали! aa34.gif
У меня тут были одинокие выходные,поэтому грустила немного и не писалось. Муж все выходные работал. Только дедушка приезжал к нам,подарил Софье велик детский с музоном-красота! icon_mrgreen.gif
Еще у дочки в пятницу расстроился животик,3 дня были на диете,теперь вроде все ок a115.gif
Я кушала хорошо. У меня КД. Да вот еще в плане новостей и событий совсем тихо стало. Опять же-перед ДР у меня всегда так. s24.gif
blandinkO

Любочка, привет!
В выходные еще и погода такая была, хотелось лежать под одеялом и ничего не делать smile.gif Как сейчас? Не грустишь? n020.gif
Велик - хороший подарок a115.gif
Иришк@
Любочка велик это здорово! Доче понравилось?
Не грусти малыш!!!!!!!!!!
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 19.4.2010, 14:07) *
Как сейчас? Не грустишь?

Грущу Леночка,сма не знаю что за меланхолия напала... wub.gif
Цитата(Камилла @ 19.4.2010, 14:15) *
Любочка велик это здорово! Доче понравилось?

Дочка в восторге! a115.gif
lubanyash2009
ДОБРОЙ НОЧИ ДЕВОЧКИ!

А вот и я! Сегодня получила ласковых люлей от двух наших Красотулечек за то что забросила дневничок,за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Грустила я тут грустила,а сегодня у меня ТАК разболелась голова icon_eek.gif В жизни так не было,честное слово sm02.gif Таблетки меня спасли и я поняла,что все можно и нужно в этой жизни преодолеть,но главное чтобы ничего не болело! Девочки,крепкого здоровья Вам! Берегите себя и близких.
У нас сегодня дождик,утром немного промокли. Вечером уже не пошли гулять.
Зашли с мужем вечером на почту за посылкой,а там куча народу и на вопрос "Кто последний?" услышали в ответ тишину. Вот бесят такие люди,и что я должна была делать? Развернулась и ушла,поругав всех присутствовавших,зайду с дочкой на днях icon_mrgreen.gif
Сегодня у меня был разгруз,не знаю насколько удавшийся: 1 банан,1 груша,изюм,чернослив с чаем,немного грецких орехов. Спорта нет,КД.
Ах да,показываю свои новые туфельки (куплены к новому платью на ДР,ох и красотка я буду a115.gif )

Бабочка!!!
Приветик!!!!
Люлей получила, говоришь-а мы еще и не таких можем выписать d060.gif

Согласна 100%-если что-то болит, то ничего не можется и не хочется. Когда мы здоровы, это просто бесценный подарок Бога, и его надо ценить d025.gif

С великом масявочку.

Люб, ну туфли улет просто!!!! a115.gif Однозначно, затмишь всех sm01.gif
blandinkO
Любочка, привет!

Туфли шикарные! Супер! a115.gif А что за платье новое для др? a035.gif Хочу, хочу, хочу! wub.gif
Про очередь смешно icon_mrgreen.gif У меня такая фигня обычно в сбере бывает smile.gif А сейчас там стали появляться электронные очереди, это еще больший прикол d030.gif
Любочка, с разгрузиком тебя! Хорошего настроения и не болеть! hb.gif
lubanyash2009
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.4.2010, 22:17) *
Люлей получила, говоришь-а мы еще и не таких можем выписать d060.gif
Люб, ну туфли улет просто!!!! a115.gif

Наденька, почаще мне надо их (люлей) прописывать d060.gif От туфель сама тащууусь,только кажусь себе в них длиииииииинной sm02.gif
Цитата(blandinkO @ 21.4.2010, 14:17) *
А что за платье новое для др? a035.gif Хочу, хочу, хочу! wub.gif

Леночка,ну платье так просто не хочу фотать,уж потерпи до ДР,благо чуток осталось d060.gif

Только у меня так не густо? icon_mrgreen.gif
Пойду по гостям всех проведаю тогда.
Доброй ночки девочки!
У меня сегодня сумасшедший день. Утром шел дождь,сонливость,стало ясно что гулять мы не пойдем. И тут я замечаю что мой кот сидит на своем туалете с бешенными глазами. Оказывается,он у меня не может сходить по маленькому в туалет. Пришлось вызывать всех с работы (мужа чтоб ехать,сестру чтобы с ребенком посидела) и ехать в ветлечебницу. Кота обкололи лекарствами,назначили еще уколы через день у них,дома в день по 6 уколов и куча таблеток+питание диетическое. sm02.gif Ох,писает плохо,периодически разговаривает человеческим голосом. В добавок ко всему,после второй поездки в ветклинику у меня опух глаз obm.gif icon_eek.gif Аллергия,пришлось таки купить капли глазные от этой штуки. Мдя. Как то невесело icon_mrgreen.gif А настроение все равно какое то хорошее,я радуюсь этому. Ща буду хрумкать семечки,поздно-а что делать? d060.gif
ОТЧЕТ
З - овсяные хлопья,сыр,кофе
кофе
О - омлет,молоко
кофе
У - вроде чай и пара бананов
молоко,банан
семечки
anita
Привет, Любочка! hb.gif
Не грусти, может ты просто не выспалась?У меня вчера такооой упадок сил был, и моральных и физических, ничего не хотелось, прям ужас, а потом к вечеру, когда прилегла на минуту и час пролежала, я поняла, что, видимо, не выспалась! У меня так бывает...Не досплю, а потом накручиваю себя, а дело не в психике, а на физ. плане...
У меня тоже скоро ДР и первый год мне что-то совершенно все равно. Никаких ощущений нет. shy.gif
сочувствую тебе с котиком, у нас у бабушкиного кота тоже самое было, тоже не мог сходить, уколы и т.п. Ну и периодически повторяется...Сейчас он ест только рыбу строго и ничего больше.
Отчеты твои просто суперские. wub.gif Ты такая последовательная, уравновешенная, двигаешься к своей цели планомерно! a115.gif
blandinkO
Любочка, привет!
Жду, не дождусь, очень хочу увидеть тебя красавицу в новом платье! a115.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
У меня тоже гостей мало smile.gif Веснаааа, девочки не хотят тратить время на инет smile.gif
Котика жалко sad.gif Надеюсь, с ним будет всё хорошо n020.gif А от чего это с ним не сказали?
lubanyash2009
Цитата(anita @ 21.4.2010, 23:56) *
Не грусти, может ты просто не выспалась?У меня вчера такооой упадок сил был, и моральных и физических, ничего не хотелось, прям ужас, а потом к вечеру, когда прилегла на минуту и час пролежала, я поняла, что, видимо, не выспалась! У меня так бывает...Не досплю, а потом накручиваю себя, а дело не в психике, а на физ. плане...

Леночка,ты умница! Все правильно думаешь и говоришь! d025.gif Только вот когда как белка в колесе-часто недосып не замечаешь и грузишься почём зря icon_eek.gif sm02.gif Но это со всеми бывает,усталость как говориться-накапливается. Но мы справимся,куда деваться то d060.gif
Цитата(blandinkO @ 22.4.2010, 14:37) *
У меня тоже гостей мало smile.gif Веснаааа, девочки не хотят тратить время на инет smile.gif
Котика жалко sad.gif Надеюсь, с ним будет всё хорошо n020.gif А от чего это с ним не сказали?

Леночка,я вот тут наезжаю что народу мало-а у самой ни минутки нет sm02.gif С котом,все кругом на сухие корма грешат,но у нас уже второй котик с этим сталкивается и дело не в корме,коты кастрированные и склонные к ожирению (т.е. домоседы,наш валяется и ест только) имеют склонность к мочекаменной болезни,из 10 котов взрослых кастрированных - 9 болеют sad.gif Котик мой так в туалет нормально не сходил,по капле выдавливает sad.gif Делаем уколы.

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!
Прям стыдно перед Вами,что так редко стала появляться. Вот сейчас пишу,а на плите 2 блюда,да ребенок не спит - плачет (ох уж эти зубки) сестра уабюкивает,коты ночью уколы колоть,да муж еще работает. Раньше я хоть с дочкой на рукчках писала на форуме,а теперь если она видит мышь и клавиатуру-начинается борьба за власть icon_mrgreen.gif Простите что гружу только своими повседневными проблемами,но вот так....
ОТЧЕТ
З - хлопья овсяные,сыр,кофе
кофе
О - салат из свежих овощей с маслом,кефир
банан
кофе
У - творог 100 гр,изюм,молоко
чай,красный апельсин (у Леночки прочитала и захотела a075.gif )
кефир

А,еще,мой Любимый не выдержал и подарил мне телефон-вот моя красота
Бельфеба Очарованная
Любаш, с туфельками и телефоном))фоток ждем wub.gif

ПыСы.все наладится smile.gif
Тиара
Цветочки для красоточки!!!


Любашик, очуменные туфли! obm.gif Правда, мне нра!!!
Телефон еще лучше d025.gif

Лапулик, я тут тоже что-то по вечерам готовить стала! Наверно из-за долгих дневных прогулок!
aa8.gif
Бабочка!!!
Люб, телефончик a115.gif
Про котов тоже слышала....У меня у соседки сиам, ему лет 12-13 уже, жутко страдал от камней и постоянных воспалений, но хозяйка не сдавалась- 33 укола курсами, таблетки, выгул, диета...И котик как новенький))) (читай, молодой и здоровый) d060.gif

Как настроение то? Опять без мужа?

Я слоняюсь как потерянная с утра, не знаю чем себя занять...мои мужики уселись играть в Алису....на улице чет холодно как-то((( Пойду печь эклеры icon_mrgreen.gif
София
Приветик, солнц!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Туфли и телефончик - a115.gif a115.gif a115.gif
Котика жалко..., желаю ему быстрейшего выздоровления d025.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Я тя ЛЮ aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Бабочка!!!
Люб, как на ДР сходили? hb.gif
что-то у меня в аське сообщения не отправляются........
lubanyash2009
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2010, 23:29) *
Любаш, с туфельками и телефоном))фоток ждем wub.gif

Леночка,фотки на ДР будут,уже скоро d060.gif
Цитата(Ириска @ 23.4.2010, 15:57) *
Лапулик, я тут тоже что-то по вечерам готовить стала! Наверно из-за долгих дневных прогулок!

Ирочка,точно точно d025.gif Но вот сейчас погода не очень. Скорее даже ветер-сдувает icon_eek.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.4.2010, 14:16) *
Про котов тоже слышала....У меня у соседки сиам, ему лет 12-13 уже, жутко страдал от камней и постоянных воспалений, но хозяйка не сдавалась- 33 укола курсами, таблетки, выгул, диета...И котик как новенький))) (читай, молодой и здоровый) d060.gif

Наденька,очень надеюсь что кота выходим sm02.gif
Цитата(София @ 25.4.2010, 18:11) *
Я тя ЛЮ aa32.gif aa32.gif aa32.gif

УРЯ! Сонечка вернулась! sm03.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.4.2010, 18:38) *
Люб, как на ДР сходили? hb.gif
что-то у меня в аське сообщения не отправляются........

Наденька,аську чини давай! d025.gif На ДР сходили,как всегда бывает в этой компании,это долгий рассказ и не для форума наверно,но вкратце... s24.gif

ПРИВЕТ КРАСОТУЛЕЧКИ!
Майские праздники подкрались незаметно. Я уже начинаю скучать по мужу который утром 29 заступит в наряд и уедет 30 утром на рыбалку до 2-ого мая sm02.gif А я поеду к маме и пойду там в парикмахерскую,правда моя голова меня немного подводит-но надеюсь покраска пройдет не травматично aa26.gif icon_mrgreen.gif
Сегодня ездили на ДР к будущей жене моего сводного брата. Ну нормалек вроде,может я предвзята конечно ко всему отношусь, но находясь в компании таких людей складывается ощущение что кроме ДЕНЕГ на свете нет ничего ценного. Любовь друг к другу измеряется исключительно количеством бриллиантов, уважение друг к другу измеряется исключительно наименованием бренда одежды в которую ты одет и т.д. sm02.gif Думаю Вы меня поняли,тяжело это... Для меня по крайней мере. А тем более что многие в этой компании стали "брендовыми" буквально несколько лет назад,к сожалению большинство людей деньги портят. sm02.gif
С едой не безобразила.
Девочки,я дневничок то не забросила. Не знаю что писать,отчеты однообразны,новостей как то нету совсем. Ну вот теперь есть почва для беседы по поводу вышеописанной ситуации. Мне очень интересно сталкивались ли Вы с таким? Как вести себя в таком обществе.
blandinkO
Любочка, привет!
Поздравляю с новым телефоном! a115.gif Очень симпатичный! a075.gif
Я что-то не поняла, что произошло на др? Т.е. говорили только о деньгах и обсуждали бренды? Или срвнивали мат.достатки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.