Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Kristin

взаимопонимания и поддержки вам с мужей!!! Пусть чуток ревнует - это полезно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
приятной субботки!!!!!!
Valentin
Цитата
А еще! Совсем забыла рассказать! Когда пошла гулять-нарядилась,одела белую кофту (что для меня носонс,стараюсь в черное одеваться-но так было раньше),навешала бижютерию красивишную и глазья накрасила! Боже,как изменились взгляды на улице! Я чувствовала себя такой яркой! Один мужчина на машине на меня засмотрелся,так моего любимого немного передернуло-он даже намекнул: "Может хватит худеть? С тобою что то произошло,не пойму что,но ты такая красивая!" УУУУУУУУУ! Я так счастлива!



lubanyash2009!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! И РАДУЮСЬ ЗА ВАС!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
lubanyash2009
Цитата(Valentin @ 30.5.2009, 12:02) *
lubanyash2009!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! И РАДУЮСЬ ЗА ВАС!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

СПАСИБО! А я то как радуюсь!!! b21.jpg
Valentin
Цитата(lubanyash2009 @ 30.5.2009, 13:20) *
СПАСИБО! А я то как радуюсь!!! b21.jpg



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
lubanyash2009
Цитата(anita @ 30.5.2009, 0:14) *
Ааааа, супер! представляю, как тебе было приятно! я думаю, он это сказал веселым тоном, а не строгим! icon_mrgreen.gif
Мой любимый тоже всегда замечает, когда я худею. НО! Конечно, нас любят в любом весе! a115.gif
Любочка, отчетик просто отличный! n020.gif n020.gif n020.gif
Хорошо, с дочуркой все наладилось! wub.gif



Цитата(Varvara @ 30.5.2009, 2:58) *
Люба! поздравляю! Если после пары кило такая реакция, то что будет дальше... a115.gif

В кило то конечно 2, а вот общий вид стал лучше,может объем немножко ушел-что то я не мерила!

Цитата(Kristin @ 30.5.2009, 11:13) *
взаимопонимания и поддержки вам с мужей!!! Пусть чуток ревнует - это полезно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
приятной субботки!!!!!!

Кристиночка,спасибо тебе огромное!
Любасик
Приве, Любочка! Конечно давай дружить, когда вместе, легче идти правильным путем! меня Олей зовут, но можно и Любасиком (это от фамилии). Я вот выпала из жизни красотулек и все... есть стала что попало, когда попало, тьфу-тьфу хоть вес не лезет вверх. Продолжай в том же духе и все получиться. Забегай в гости, будет время.
тиша
Любочка.. aa8.gif aa8.gif
Очень рада за тебя,так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lubanyash2009
Цитата(тиша @ 30.5.2009, 19:51) *
Любочка.. aa8.gif aa8.gif
Очень рада за тебя,так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тишенька,спасибо милая!

Вот,настроение какое то под вечер плохое... Так умаялась с доченькой,что ни капельки сил не осталось. Вроде все как всегда,только жарко стало. Ругаю себя целый день за свой вес! Был бы меньше-было бы легче! И о чем я думала. Сильно хотелось скушать каку,или пива с мужем напиться... Но не стала. Думаю - сорвусь-не прощу себе никогда,и буду чувствовать себя еще хуже... Мой отчетик за сегодня:
Завтрак - каша 4 злака с отрубями + пол банана
Перекус - миндаль не жаренный
Обед - рис 3 столовые ложи + пачаток вареной кукурузы
Перекус - киви (от него рот распух,наверно аллергия)
Ужин - овощной слат (помидор,огурчик,перчик,редиска и 5 оливок)
Перекус - банан

Воть... Пошла дальше думать и отдохну чуток. Забыла - еще обруч крутила сегодня.
КалександраБ
Привет!!!!
Прекрасный отчетик!!!! И обруч - это замечательно.
Хотела сказать, что радуюсь вместе с тобой твоим изменниям - и это только начало!!!!!!!
Еще хотела тебе сказать, что если ты еще не заходила в дневничок Betаhttp://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2947, то советую - она большая умничка!!!
Хороших тебе выходных!!
lubanyash2009
Цитата(КалександраБ @ 30.5.2009, 22:32) *
Привет!!!!
Прекрасный отчетик!!!! И обруч - это замечательно.
Хотела сказать, что радуюсь вместе с тобой твоим изменниям - и это только начало!!!!!!!
Еще хотела тебе сказать, что если ты еще не заходила в дневничок Betаhttp://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2947, то советую - она большая умничка!!!
Хороших тебе выходных!!

Ой, спасибо тебе большое! Вот по дневничкам хожу-хожу. А в этом еще не была! Бегу смотреть! aa28.gif
Лесничок
Любочка!!! Золотце ты моё!!! Отчетик замечательный! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif А на мужа смотреть не надо...мы же хотим быть красивыми и счастливыми. У тебя всё получиться!!! d03.png b02.png a095.gif
Beta
Любаша, приветик! aa8.gif
Прибежала познакомиться поближе!!! aa19.gif И подружиться! aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Я с подарочком
Ты - умница! a070.gif Уже такое замечательное питание!!! a115.gif a115.gif a115.gif И спортик подключила!!! e010.gif e010.gif e010.gif Так держать, солнышко! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Kristin
Привет, Любочка!!! пожалуйста, не расстраивайся, я понимаю, что сейчас такой переломный момент, когда организм вроде и достает из подсознания прелести разных вредностей, да и за компанию хочется, настроенение плохое заесть... но мозг хочет совсем другого - легкости, красоты...Зая, лето скоро!!! у тебя должен быть стимул!!!
да и очистится от как, почувствовать себя легко!!!
так хочется тебя поддержать, слов сегодня подходящих не находится... wub.gif
Солнышко, будь умничкой!!! и продолжай в том же духе!!!
lubanyash2009
Цитата(Лесничок @ 30.5.2009, 23:38) *
Любочка!!! Золотце ты моё!!! Отчетик замечательный!А на мужа смотреть не надо...мы же хотим быть красивыми и счастливыми. У тебя всё получиться!!!

Леночка,спасибо тебе! d03.png Муж меня поддерживает в моем стремлении, а сам кушает все подряд! d030.gif

Цитата(Beta @ 31.5.2009, 13:08) *
Любаша, приветик! Прибежала познакомиться поближе!!! И подружиться! Ты - умница! Уже такое замечательное питание!!! И спортик подключила!!! Так держать, солнышко!

Светик, я очень рада тебе! Спасибо за поддержку,забегай! aa8.gif

Цитата(Kristin @ 31.5.2009, 13:29) *
Привет, Любочка!!! пожалуйста, не расстраивайся, я понимаю, что сейчас такой переломный момент, когда организм вроде и достает из подсознания прелести разных вредностей, да и за компанию хочется, настроенение плохое заесть... но мозг хочет совсем другого - легкости, красоты...Солнышко, будь умничкой!!! и продолжай в том же духе!!!

Кристина, спасибо! Сегодня мне уже намного лучше,видно действительно идет борьба между мозгом и желудком! Но я очень и очень хочу стать стройняшкой,к тому же с прекрасным здоровьем! На том и стою! Вот сегодня иду стрижечку модную делать,если сфоткаюсь-покажусь! И еще раз - спасибо тебе!
blandinkO
Любочка, привет!

Цитата
Вот сегодня иду стрижечку модную делать,если сфоткаюсь-покажусь!

Какая ты молодец! wub.gif Очень хочу посмотреть фотку! А отчетики твои супер! a115.gif
Kristin
Цитата(lubanyash2009 @ 31.5.2009, 12:43) *
Вот сегодня иду стрижечку модную делать,если сфоткаюсь-покажусь! И еще раз - спасибо тебе!

Любушка, как это "если"??????? обязательно надо сфоткаться!!!!!!!!!!!!!!!!
жду!!!!!!!!!!
Varvara
Любочка, молодец что сдерживаешь себя. Как я тебя понимаю, так хочется сбросить лишние килошки, особенно когда лето приходит и жара семь потов сгоняет. Хорошо что у нас еще не жарко, ветер и прохлада, вечером и утром еще даже что то накидываю сверху.
anita
Любочка, отчетик очень хороший! n020.gif
Молодец, что не поддалась искушению! a070.gif Плохое настроение время от времени все равно будет, от этого никуда не деться, просто надо пережить это состояние. После дождика всегда хор. погодка!
У меня сегодня упадок какой-то , но сказала себе не срываться! eusa.gif

lubanyash2009
Лена,Лена,Варя,Кристина подстригаться сегодня не стала,сделала педикюрчик wub.gif Стрижку сделаю на следующих выходных - у моего папы будет юбилей,чтоб заодно и причесали красиво! Обязательно будем фотаться-покажу! Отчет:
Завтрак - чай с курагой
Перекус - мандаринка
Обед - овощной салат и кусок сыра 17% жирности (ЗА СЫР БУДЕТЕ РУГАТЬ?)
Перекус - хлебец хрустящий и кусочек сыра
Ужин - винегрет
Перекус - груша

Спортом сегодня не занималась,схватилась было за обруч,но муж напомнил о моих мааааленьких проблемах со здоровьем- решили завтра покручу и пресс покачаю. Денек был отличный-у нас солнце целый день,любимый помогал с ребеночком,много гуляли пешком! И к вечеру бодра и весела! Здорово,хвалю себя за то что вчера не сорвалась! Девочки,милые мои,совсем родные стали - только вы меня и понимаете,другим сложно объяснить свои мысли и состояние!

Kristin
Лубушка, привет!!! ка кнастроение?! супер?! я рада!!! а воскресенье с мужей и дитем - что может быть лучше?! a115.gif a115.gif
честно говоря, не знаю как к сыру твоему относиться, зедсь многие его кушают...главное - знать меру...я вижу, что ты с углеводами его кушаешь?! eusa.gif я думаю, что не стоит...все ж кто бы что не говорил, а белки с углеводами - не есть гуд...для похудалок ничего хорошего, тем более для здорового пищеварения...почитай про раздельное питание...это очень полезно!!!!!
lubanyash2009
Кристина, да что то я плохо сделала-овощи с сыром! Буду может на завтрак кушать,просто что то так захотелось. Думаю,если не злоупотреблять,то можно по кусочку в день. Думаешь я дала слабинку? sad.gif sad.gif sad.gif
Kristin
Цитата(lubanyash2009 @ 31.5.2009, 19:48) *
Думаешь я дала слабинку? sad.gif sad.gif sad.gif

неееееееее, зай!!! какая слабинка?! все нормально, просто советую не смешивать углеводы и белки(брожение происходит)...и не салатик с сыром имела в виду, а хлебец хрустящий с сыром!!!
вот некоторые правила:
Никогда не ешьте углеводную и кислую пищу в один прием пищи.
• Никогда не ешьте концентрированный белок и концентрированный углевод в один прием ( мясо с лапшой, сыр с хлебом ит.д.).
• Никогда не ешьте два концентрированных белка в один прием .
• Не ешьте жиры с белками ( сливки с мясом, сливочное масло с сыром и т.п.).
• Не ешьте кислые фрукты с белками.
lubanyash2009
Кристин,ну я профан полный! Спасибо тебе! o030.gif Теперь буду осторожнее,правильно в книжке написано -не надо торопиться есть то что хочется, сначала надо подумать - а будет ли мне это полезно? Вот и с сыром,прежде чем съесть-надо подумать с чем и когда! r020.gif
Beta
Цитата(lubanyash2009 @ 31.5.2009, 21:15) *
кусок сыра 17% жирности (ЗА СЫР БУДЕТЕ РУГАТЬ?)

Любаш, меня сыр в сочетании с овощами вообще не смущает, a075.gif a075.gif a075.gif тем более ты взяла маложирный, всего 17%! a070.gif А насчет сыра с хлебцем Кристюша уже все написала. d060.gif
ТЫ молодец!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Даже не сомневайся!!! a115.gif
Так держать!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Лесничок
Цитата
Девочки,милые мои,совсем родные стали - только вы меня и понимаете,другим сложно объяснить свои мысли и состояние!
aa39.gif aa20.gif aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Муж поддерживает это хорошо! Я вот своему тут сказала что вместо путёвки куплю абонемент на массаж...он так за возмущался...сказал что сам будет делать f0f.gif а в питании он тоже всё подряд метёт...с холодильника aa42.gif
Любушка. отчетик суперский!!!! Мы тоже вчера с пупсиком гуляли. красота на улице.
Я вот тебе цветочков принесла!!! aa33.gif

Milaja 85


Привет Любочка!!!
с первым днем лета тебя!!!!
Побольше солнечных и ярких денечков в твоей жизни!!!
Все обязательно у тебя получиться!!!Я верю в тебя!!!
Все хорошо ,а будет еще лутше!!!
Иди всегда вперед и не когда не оглядывайся назад!!!
lubanyash2009
Цитата(Beta @ 31.5.2009, 22:27) *
Любаш, меня сыр в сочетании с овощами вообще не смущает, тем более ты взяла маложирный, всего 17%! a070.gif А насчет сыра с хлебцем Кристюша уже все написала. ТЫ молодец!!! Даже не сомневайся!!!
Так держать!!!

Светулькин,спасибо! А то я из за сыра прям расстроилась. Сегодня вот съела маленький кусочек с чаем зеленым! o025.gif

Цитата(Лесничок @ 1.6.2009, 7:06) *
Муж поддерживает это хорошо! Я вот своему тут сказала что вместо путёвки куплю абонемент на массаж...он так за возмущался...сказал что сам будет делать f0f.gif а в питании он тоже всё подряд метёт...с холодильника. Любушка. отчетик суперский!!!! Мы тоже вчера с пупсиком гуляли. красота на улице.
Я вот тебе цветочков принесла!!!

Леночка,спасибо за цветы. Ты меня понимаешь! d03.png
lubanyash2009
Цитата(Milaja 85 @ 1.6.2009, 12:14) *
Привет Любочка!!!
с первым днем лета тебя!!!!
Побольше солнечных и ярких денечков в твоей жизни!!!
Все обязательно у тебя получиться!!!Я верю в тебя!!!
Все хорошо ,а будет еще лутше!!!
Иди всегда вперед и не когда не оглядывайся назад!!!

Спасибо тебе моя хорошая! Скорее бы это лутше уже наступило! b13.png Ждем! aa8.gif
Kristin
Цитата(lubanyash2009 @ 31.5.2009, 20:25) *
в книжке написано -не надо торопиться есть то что хочется, сначала надо подумать - а будет ли мне это полезно? Вот и с сыром,прежде чем съесть-надо подумать с чем и когда! r020.gif
Любушка!!! очень верные слова!!!
мы привыкли к подобным сочетаниям - бутербродным, и на тянет к ним...но раз уж ты решила изменить свои привычки к лучшему, вот и подсказываю, но ни в коем случае не хочу тебя чем-то расстроить....я из лучших побуждений...


а вообще, пришла поздравить с первым летним днем
пусть настроение будет у тебя самое солнечное!!!!
lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 12:44) *
Любушка!!! очень верные слова!!!
мы привыкли к подобным сочетаниям - бутербродным, и на тянет к ним...но раз уж ты решила изменить свои привычки к лучшему, вот и подсказываю, но ни в коем случае не хочу тебя чем-то расстроить....я из лучших побуждений...

а вообще, пришла поздравить с первым летним днем пусть настроение будет у тебя самое солнечное!!!!

Кристина,спасибо тебе! Не устаю повторять - спасибо спасибо спасибо! o030.gif
Adjika
С первым летним денечком тебя! aa19.gif
lubanyash2009
Цитата(Adjika @ 1.6.2009, 17:11) *
С первым летним денечком тебя! aa19.gif

Спасибушки! aa23.gif

ОТЧЕТ
Завтрак - каша пшенная (2 ст ложки) с курагой
Перекус - горсть грецкий орех
Обед - винегрет
Перекус - груша
Перекус - чай зеленый и кусочек сыра
Ужин- салат овощной (блин,добавила соевый соус и пожалела- с маслом ароматным вкуснее)
Перекус - банан

Сегодня качала пресс, крутила обруч (на это очень нравится смотреть моей Софьюшке,прям смеется). Заметила,что пусть даже я не много занимаюсь спортом (хоть и гуляю много), НО чувствую я себя супер! Столько энергии! ВАУ! На весы не встаю,решила раз в неделю - так интереснее! Но личико уже изменилось! ng18.png ng17.png ng24.png
lubanyash2009
Девочки, я открыла фотоальбомчик- заходите и глазейте!

blandinkO
Любочка, привет!

Поздравляю с первым днем лета! smile.gif
Отчетики хорошие a075.gif a115.gif
Молодец, что решила взвешиваться раз в неделю a070.gif Я вот по субботам на весы встаю a075.gif
Пошла смотреть фотки e010.gif
Kristin

Люба, бегу в альбомчик глядеть тебя!!!!!!

солнышко, сегодня отчетик - показательный!!!!! мне безумно нравится, придраться не к чему!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Artlamia
Любаша, с началом лета, милая!
Лесничок
Любочка!!! Какая ты красавица!!! Фоточки СУПЕР!!!! d040.2.gif И отчетик обалденный! o030.gif Я тоже соевый соус не люблю...если только с макаронами и то под настроение s24.gif unsure.gif
lubanyash2009
СЛАДЕНЬКИЕ МОИ! СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯДЫВАЕТЕ! Обожаю уже ВАС! Всей душой! У меня вчера подружка родила дочу! Я такая счастливая!!!
Adjika
Любочка, ты прелесть!!! Такие глазки - заглядение, и улыбка - просто обалдеть!!! aa45.gif
lubanyash2009
Цитата(Adjika @ 2.6.2009, 18:02) *
Любочка, ты прелесть!!! Такие глазки - заглядение, и улыбка - просто обалдеть!!! aa45.gif

Натусик! Ты тоже еще та красотка! Так тебе рада! aa35.gif
Лесничок
Супер, Любочка!!! aa18.gif Теперь на одну девульку - красотульку стало больше!!! aa6.gif Как назвали девочку??? d040.2.gif

А я фоточки свои нашла...только у меня сканера нет...попробую на цифровик с фоткать и выложить!
lubanyash2009
Цитата(Лесничок @ 2.6.2009, 19:00) *
Супер, Любочка!!! aa18.gif Теперь на одну девульку - красотульку стало больше!!! aa6.gif Как назвали девочку??? d040.2.gif
А я фоточки свои нашла...только у меня сканера нет...попробую на цифровик с фоткать и выложить!

Назвали они Златой! Специально они выбирали самое редкое имя. Если бы был мальчик то назвали бы Мирославом! Вот люди заморочались! Фоточки жду!
o030.gif
Лесничок
Уже выложила в свой фотоальбом!!! Любуйся какая я была толстушка;)
А чего красивое имя...не обычное!!!
lubanyash2009
Леночка,фотки глянула - читай комменты! a095.gif
Отчетик за сегодня
Завтрак - чай зеленый и сыр
Перекус - банан
Обед - рис с овощами на пару
Перекус - банан
Перекус - арахис сырой (чуть чуть)
Ужин - салат (капуста яблоко морковь) около 100 гр
Перекус - штучек 5 фундука

Ой, крутила и обруч и пресс качала и гуляла сегодня. Вот только тяжесть откуда то в желудке? Может что не так сочетаю? Может много ем? Когда можно начинать разгрузы делать? И как лучше?

aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Лесничок
Пойду глядеть коменты!!!

А по поводу разгрузов...выбери день в который ты спокойно можешь все это пережить. У меня это четверг. Есть темка на Красотуле про разгрузы поищи. Там очень хорошо всё расписано. Выбирай любой. Я вот на кефире сижу. Иногда салаты зеленые лопаю весь день. Девочки говорят можно просто на воде...но это жесть. мне такого не пережить!
Сандра
Любочка привет! Зачиталась твоим дневничком a070.gif Когда ты писала про 100 кг я представляла что всё намного хуже,но на фотографиях ты очень очаровательна d025.gif d025.gif d025.gif Не сомневаюсь что муж ревнует,правильно делает f0f.gif
Напишу про твои отчёты,они мне очень нравятся!!!! Пожалуйста,держись этого курса eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Если бы я регулярно так питалась,давно бы сбросила всё лишнее,но я очень часто срывалась(пишу в прошедшем времени,потому что верю что это было в последний раз c9.gif )
Очень хорошо что у тебя есть книжечки заветные! Я постоянно перечитываю,что бы мотивироваться!

Кстати доча-прелесть! Сонечка-мне очень нравится это имя(когда-то мечтала что бы меня так звали d060.gif ) и я бы с удовольствием назвала так свою дочь(ну это планы,я пока без детей),но мужу это имя вообще не нравится aa26.gif

Удачного дня!!!!



Kristin
Цитата(lubanyash2009 @ 2.6.2009, 19:09) *
Перекус - арахис сырой (чуть чуть)
Ой, крутила и обруч и пресс качала и гуляла сегодня. Вот только тяжесть откуда то в желудке? Может что не так сочетаю? Может много ем? Когда можно начинать разгрузы делать? И как лучше?

Зай, привет, знач чего я полагаю...орехи, особенно арахис оочень сложно перевариваются, я его, например, вообще есть не могу...ты когда обруч курутила, все там намяла, все перемешалось, может кислотность увеличилась из-за непереваривания...вот и возникло неприятное ощущение...я это по себе четко чувствую...особенно на орехах...
отчет мне безумно нравится, Сашулька правильно тебе говорит, пожалуйста, продолжай так же питаться, и вот увидишь, как жизнь заиграет яркими красками!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
а разгрузики делай в любое время, когда видишь, что необходимо, когда действительно хочется
lubanyash2009
Цитата(Лесничок @ 3.6.2009, 8:06) *
А по поводу разгрузов...выбери день в который ты спокойно можешь все это пережить. У меня это четверг. Есть темка на Красотуле про разгрузы поищи. Там очень хорошо всё расписано. Выбирай любой. Я вот на кефире сижу.

Леночка! Думаю я тоже смогу только на кефире или салатике! Обязательно посмотрю темку. aa35.gif

Цитата(Сандра @ 3.6.2009, 9:23) *
Любочка привет! Зачиталась твоим дневничком a070.gif Когда ты писала про 100 кг я представляла что всё намного хуже,но на фотографиях ты очень очаровательна. Не сомневаюсь что муж ревнует,правильно делает f0f.gif
Напишу про твои отчёты,они мне очень нравятся!!!! Пожалуйста,держись этого курса
Кстати доча-прелесть! Сонечка-мне очень нравится это имя(когда-то мечтала что бы меня так звали d060.gif ) и я бы с удовольствием назвала так свою дочь(ну это планы,я пока без детей),но мужу это имя вообще не нравится aa26.gif
Удачного дня!!!!

Саша, рада познакомиться! Спасибо за поддержку и кучу комплиментов мне и доче! А у тебя все впереди (я имею ввиду детишек),все должно быть в свое время! Бегу к тебе читать дневничок! a010.gif

Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 10:08) *
Зай, привет, знач чего я полагаю...орехи, особенно арахис оочень сложно перевариваются, я его, например, вообще есть не могу...отчет мне безумно нравится, Сашулька правильно тебе говорит, пожалуйста, продолжай так же питаться, и вот увидишь, как жизнь заиграет яркими красками!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
а разгрузики делай в любое время, когда видишь, что необходимо, когда действительно хочется

Кристиночка, я вот тоже подумала на орехи-раньше такого не было. А тут я прям чувствовала как они лежат в желудке и не перевариваются! А вот с разгрузиками - я даже не знаю откуда такая мысль - глупо,но как будто мне организм сказал:" А давай отдохнем чуть чуть?" Чудно так. d03.png
Galla
Привет! Подружка родила девочку, здорово smile.gif Желаю отличного настроения hb.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 3.6.2009, 14:19) *
Привет! Подружка родила девочку, здорово smile.gif Желаю отличного настроения hb.gif

Спасибо Галечка! a085.gif a085.gif a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.