Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
StroyNayY
Любаша, привет. пришла знакомиться!!! Я -Лиля
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 19.1.2010, 9:52) *
А танцы не хотела бы попробовать, восточные здорово животик подтягивают, на себе проверила smile.gif

Галенька,про танцы тоже думаю! Хочу чтобы было разнообразие-хошь пресс качаешь а хошь танцуешь! icon_mrgreen.gif
Цитата(keti @ 19.1.2010, 11:22) *

Спасибо Катенька! wub.gif
Цитата(blandinkO @ 19.1.2010, 14:27) *
Ого, а с коленкой всё в порядке? Просто это же очень опасно...
Лично мне рыба не снилась ни разу icon_mrgreen.gif Кстати, моей беременной подруге тоже не снилась.

Леночка,думаю с коленкой просто ушиб,болит меньше - синяк больше d060.gif Вот про рыбу я читала во многих сонниках-это к успеху,и ни в одном соннике не написано что к беременности! Чего только народ не придумает d025.gif

Красотулечки!Всем приветик!


Вчера не забежала, вечером был трудовой припадок-вымыла всю всю кухню вместе со шкафами-освободилась в первом часу ночи. Вчера уехали последние гости-родители мужа,в квартире тихо и вещей мало! Сонечка моя скучает,ее приучили все на ручках таскать,а мама то суп греет,то посуду моет,то еще чего... С питанием вчера была беда в плане солености-все соленое в доме съела. Надеюсь что это ПМС,пора уже sm02.gif
ОТЧЕТ ВЧЕРА
пилатес 10 минут
З - рисовые хлопья,сыр,кофе
О - семга с/с с кофе
доедала семгу icon_eek.gif
У - капуста квашенная icon_eek.gif

ОТЧЕТ СЕГОДНЯ
пилатес 10 минут
З - рисовые хлопья,сыр,кофе
О - гречневые хлопья,салат:огур,редис,перец с 1 ст л сметаны
У - 2 картошки отварные,капуста квашенная
Кефир,банан
lubanyash2009
Цитата(StroyNayY @ 20.1.2010, 22:09) *
Любаша, привет. пришла знакомиться!!! Я -Лиля

Приветик! Рада познакомиться! Жди в гости! d060.gif
Тиара
Любимка a025.gif

Миндальное масло стимулирует рост ресниц.
Розовое масло замедляет процессы старения и снимает раздражение кожи век.
Касторовое масло способствует росту ресниц, улучшая структуру и препятствуя выпадению, способствует их восстановлению.
Для роста ресниц и профилактики выпадения можно смазывать ресницы персиковым маслом.
Репейное масло также помогает укрепить ресницы.

Способ применения: небольшое количество смываемого масла на 5-10 минут нанести на ресницы и веки. После чего смыть водой.

Я никогда не смывала, наносила старой кисточкой от туши и баиньки ложилась, а то может в глазки попасть, потом неприятные ощущения. Реснички гуще стали (использовала в осоновном репейное, касторовое, персиковое, миндальное).

d03.png d03.png d03.png

keti
Любашик, доброй ночки!!! Я тихонечко тут без тебя.....

Любань, а я вообще в сонники не верю, и в то что бессмысленный сон что то значит. Но у мамы моей сны вещие бывают, но она конкретные действия видит. А сонники... Ну не верю... Тем более что в каждом по разному....

А реснички маслицем - это очень хорошо!!! Я укрепляла свои. Правда масло попадало иногда в глаза - неприятненько.
Но эффект, результат - на лицо!!!! На глаза!!! Ну в общем стоит...
blandinkO
Любочка, привет!

Цитата
Вот про рыбу я читала во многих сонниках-это к успеху

Вот блин, а мне она не снилась icon_mrgreen.gif Я, если честно, тоже в толкования сонников не верю aa26.gif
Ты аккуратнее ходи, сейчас вон как скользко s24.gif У нас на работе одна женщина упала на крыльце, повредила руку icon_eek.gif Будь осторожнее.
Galla
Привет!
Сижу с сынишкой на руках уже 20 мин смотрим на ежика желтого танцующего, уж шибко он ему понравился smile.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 21.1.2010, 0:53) *

Ирочка,мне прямо стыдно... Оторвала от экзамена-ну я бы подождала! Я же шутила про "ё-маё"... Ну все,ща помру от стыда sm02.gif
Цитата(keti @ 21.1.2010, 1:07) *
А реснички маслицем - это очень хорошо!!! Я укрепляла свои. Правда масло попадало иногда в глаза - неприятненько.
Но эффект, результат - на лицо!!!! На глаза!!! Ну в общем стоит...

Буду буду пробовать! d025.gif
Цитата(blandinkO @ 21.1.2010, 12:20) *
Будь осторожнее.

Спасибо Леночка,я стараюсь! sm01.gif
Цитата(Galla @ 21.1.2010, 14:06) *

Галя,еще нашла танцующих животных d060.gif глядите


Дорогие Красотулечки!
День так хорошо начался! Настроение и у меня и у дочи отличное! Только вот к вечеру мне как то не так, во-первых,к вечеру у меня нападает Жор и не отпускает (а мне это порядком надоело,пусть хоть и ПМС), во-вторых,ходила к врачу женскому,вроде все анализы в норме но я то жалуюсь на тупю боль в пояснице и Ооочень болезненные М-в общем она мне посоветовала попить гормональные контрацептивы, правда первоначальная их задача облегчить мое состояние перед и во время М. Я ж ей давай рассказывать,что ни лекарств ни другой химии я стараюсь не употреблять зря-типа таблетки пить не буду,у всех болит и у меня пусть болит. На что я услышала лекцию врача гениколога-эндокринолога на тему вышеописанных симптомов. В общем,она меня почти убедила. Теперь я вся в сомнениях,боюсь поправится на фоне терапии (но она мне клялась что такого не будет,препарат последнего поколения),ну и таблетки глотать-приятного мало. Эх... Подумаю об этом завтра.
Теперь отчет
пилатес
З-рисовые хлопья,сыр,кофе
кофе
О-салат (огур,редис,лук 1 ч л сметаны и 1 ч л горчицы),груша,мандарин
банан
банан
кофе
У - картофель отварной,капуста квашенная
БАКЛАЖАН С СЫРОМ - и тут Остапа понесло... icon_eek.gif sm02.gif

А мужу напекла кексов сметанных- запаааааааах...
Tornado
Приветик, я Марго smile.gif)
Galla
Привет!
Может тебе обед чуть более по плотней сделать, чтобы вечером кушать так не хотелось a075.gif
У меня сестренка рожает smile.gif я к тебе первой с этой новостью прибежала smile.gif
StroyNayY
надо то же попробовать репейное масло...))))

Любашь, ну ты молодчинка.. кексы печешь... )))))))

Мне в твоем отчете понра.. банан, банан, кофе......и понеслась... я раньше тоже... ( психолог. стояла после 6 не есть, значит надо нажраться... днем есть не хотелоь.... то же фруктами обходтла... а к 18... нажрусььь....ммм .) теперь.. фрукты на 18 часов оставляю... а ем в обед..

Держись...))) чмок!!!
Тиара
Цитата
Ну все,ща помру от стыда
o050.gif o050.gif o050.gif

Люблю тебя так, а ты глупости говоришь...
Kristin

Любочка, зайка моя!!!!
Питаешься - супер!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!
lubanyash2009
Цитата(Tornado @ 21.1.2010, 22:52) *
Приветик, я Марго smile.gif)

Марго,я Люба d060.gif Очень приятно! А где твой дневничок?
Цитата(Galla @ 22.1.2010, 6:02) *
У меня сестренка рожает smile.gif я к тебе первой с этой новостью прибежала smile.gif

Галенька,читаю молитвы за нее-и тебе написала,только поздно сообразила! Очень жду новостей! Целый день сижу в твоем дневничке!
Цитата(StroyNayY @ 22.1.2010, 11:52) *
Мне в твоем отчете понра.. банан, банан, кофе......и понеслась... я раньше тоже... ( психолог. стояла после 6 не есть, значит надо нажраться... днем есть не хотелоь.... то же фруктами обходтла... а к 18... нажрусььь....ммм .) теперь.. фрукты на 18 часов оставляю... а ем в обед..

Лилечка,я работаю над собой! d025.gif Выстраиваю правильное мышление-мне чтобы снова сдвинуть вес днем тоже особо много есть не рекомендуется d060.gif
Цитата(Ириска @ 22.1.2010, 12:04) *

Лучше тебя никого нет... wub.gif
Цитата(Kristin @ 22.1.2010, 12:09) *
Питаешься - супер!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!

Ага,очень icon_mrgreen.gif Спасибо Кристиночка за поддержку!

КРАСОТУЛЕЧКИ ЛЮБИМЫЕ!
Я сегодня с дочей одна-мужа в наряде,сестра на гульках,а я на разгрузе. Тьфу 3 раза - выдержала без отступлений! Я прям ваааааааще умница sm01.gif
ОТЧЕТ
пилатес
3 банана,чай зеленый,пару чашек кофе и 200 гр кефира - за день!

Жду новостей от Гали,не спится...
Бабочка!!!
Любаш,приветик!Сто лет у тебя не была,потерялись мы что-то d060.gif
Буду теперь часто к тебе заходить shy.gif если ты не против,конечно))
Желаю тебе хорошего денечка!
Galla
Любанька золотце ты мое, огромное тебе спасибо за поддержку!
Сестренка только в 8 утра родила сегодня, намучилась конечно, но потом когда малютку увидела, растрогалась и заплакала от счастья smile.gif
Совестно мне что я только вечером к тебе заглянула, отмечали племяшку smile.gif
Artlamia
Любочка, привет, дорогая!
С разгрузиком 49.gif
Такие у тебя отчетики образцово-показательные, такие вкууусные, тоже так хочу научиться кушать shy.gif
Хороших выходных, лапуль!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Тиара
Красоточка моя!!!

Скучаю...

Вы ведь не гуляете по такому холоду?

Желаю тебе отличного денечка!!!
keti
d060.gif
Цитата(lubanyash2009 @ 22.1.2010, 22:12) *
Тьфу 3 раза - выдержала без отступлений! Я прям ваааааааще умница

Любочка!!! Конечно умница!!! А кто сомневался????
Никто не сомневаеться!!! Молодец!!! Разгрузики это вещь!!!!
Я завтра следом за тобой... a115.gif a115.gif a115.gif

lubanyash2009
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.1.2010, 13:41) *
Буду теперь часто к тебе заходить shy.gif если ты не против,конечно

Наденька,ну ты ваааааааще! icon_eek.gif Как я могу быть против? За-сижу подняла обе руки и ноги,носом печатать неудобно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я у тебя уже побывала сегодня дружочек! a075.gif
Цитата(Galla @ 23.1.2010, 18:17) *
Любанька золотце ты мое, огромное тебе спасибо за поддержку!
Сестренка только в 8 утра родила сегодня, намучилась конечно, но потом когда малютку увидела, растрогалась и заплакала от счастья smile.gif
Совестно мне что я только вечером к тебе заглянула, отмечали племяшку smile.gif

Галенька,я тоже расстрогалась wub.gif Такое счастье! И ничего не совестно-умница что отмечала! Забыла спросить у тебя в дневничке-а ты на помощь к сестренке поедешь? Какие там у нее родственники-поддержут,помогут?
Цитата(Artlamia @ 23.1.2010, 21:59) *
Такие у тебя отчетики образцово-показательные, такие вкууусные, тоже так хочу научиться кушать

Учись моя хорошая! Но у меня еще мнооогооо недочетов! Работаю над этим! d025.gif
Цитата(Ириска @ 24.1.2010, 12:12) *
Скучаю...
Вы ведь не гуляете по такому холоду?

Сладкая моя,не гуляем! К маме ездили,хотели комод забрать (наш пеленальник развался-купили блин подешевле), а тот не разбирается и в наш джип не влазиет icon_eek.gif Муж без нас поедет-сиденья сложит и привезет.
Цитата(keti @ 24.1.2010, 16:04) *
Я завтра следом за тобой...

Ага ага! Давай! d025.gif

Красотулечки!
Я тут у мамы гостила,муж работал на объектах недалеко от нее-вот и решил нас туда забросить,чтобю мы не скучали! Питалась хорошо,ела роллы любимые-ваще подсела,надо бросать это дело. А еще у нас 3 февраля годовщина свадьбы-вот думаю какой бы сюрпризик приготовить. Эротический отпадает,а то вдруг ребенок спать не будет - буду тут с голой попой укладывать d030.gif Может посоветуете?
Сегодня купили фотоаппарат маленький SONY,а то у нас проффесиональный-бооооооольшой! А мне надо ребенка везде фоткать,тем более летом. А еще мужу телефон новый,на 23 февраля,а то этот глючит.
Вот. Покупочки и гости у нас. А приехали домой-тряпку и пылесос в зубы,теперь чистота!
Обожаю ВАС!!!
Kristin
Привет, радость!!!
с разгрузиком тебя!!! ты умничка да еще какая!!!
а роллы тебе кажутся вредными?! или много можно съесть?!
а по поводу сюрприза...поему бы вам не снять сауну на пару часиков, а детку родителям отдать?! или в спа не съездить, а модет малютку уложить, убаюкать и сделать ужин при свечах...можно много всего сделать, но если привязанны к ляльке...ну тут уж выкручиваться...
целую...
с покупочками!!!!!!
Иришк@
keti
Любашка, с добрым утром!!!
Хорошего начала новой недельки!!!

С покупочками!!!

blandinkO
Любочка, привет! a075.gif

Всё прочиталаsmile.gif Хочу сказать по поводу контрацептивов: поправляются не от них, а от того, что начинают много кушать, принимая таблетки smile.gif Это психологическое. Я принимаю контрацептивы уже около года и ничего, всё хорошо. Если контралировать себя, свой аппетит, всё будет a070.gif n020.gif a075.gif Надеюсь, у тебя со здоровьем всё наладится, а боль терпеть нельзя. У здорового человека ничего не должно болеть.
Ага, кстати, а что в роллах не так? Есть же вегетарианские. smile.gif
Желаю хорошего настроения! hb.gif Обнимаю wub.gif
lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 25.1.2010, 7:46) *
с разгрузиком тебя!!! ты умничка да еще какая!!!
а по поводу сюрприза...поему бы вам не снять сауну на пару часиков, а детку родителям отдать?! или в спа не съездить, а модет малютку уложить, убаюкать и сделать ужин при свечах...можно много всего сделать, но если привязанны к ляльке...ну тут уж выкручиваться...

Спасибо Кристиночка,буду выкручиваться-но сегодня уже не соображу. d040.gif
Цитата(Камилла @ 25.1.2010, 9:02) *

Ирочка... o030.gif
Цитата(keti @ 25.1.2010, 10:52) *
Хорошего начала новой недельки!!!
С покупочками!!!

Спасибо Катюша!!! u010.gif
Цитата(blandinkO @ 25.1.2010, 14:45) *
Хочу сказать по поводу контрацептивов: поправляются не от них, а от того, что начинают много кушать, принимая таблетки smile.gif Это психологическое. Я принимаю контрацептивы уже около года и ничего, всё хорошо. Если контралировать себя, свой аппетит, всё будет Ага, кстати, а что в роллах не так? Есть же вегетарианские.

Леночка,спасибо что написала мне про ОК. Я тут вся умучилась,но все же решила попить таблеточки. Только пока у меня задержка s24.gif Они и раньше были,поэтому тоже собственно стоит попить ОК,нормализовать цикл-я раньше как часы была d060.gif А роллы-с ними все впорядке,не считаешь ли ты это фаст-фудом?

ДЕВОЧКИ ЛЮБИМЫЕ!
Я замерзла...
Выпила 2 кружки чая,пью третью...
Доехала своим ходом до магазина большого и околела,обратно муж забрал на машине.
Сегодня утром при упражнениях на пресс меня чуть не вырвало icon_eek.gif Если бы было чем-точно вывернуло бы... Жуть... Страшно...
День у нас как день,ничего особенного. Сделала мужу пиццу и парных котлет.
ОТЧЕТ
пилатес
З - творог с молоком,полбанана,кофе
кофе,1 ку сыра
О - гречка и капуста квашенная
кофе
банан
У - 4 оладушка из кабачка,немного морковки по-ворейски с 1 вар картошиной
много чая
StroyNayY
Любаш, а я думала,что 1 такая гречку с капустой квашеной.... a115.gif Все говорят,что им не сочетается..а мне сочетается... sm01.gif Сегодня вообще сказали, что самая холодная ночь будет.. А еще на улице стало сыро и ветрено, от этого и холодно! Не мерзни... n020.gif Тепло,тепло, тепло e010.gif Чмок тя, до завтра!!!
Тиара
Любимая моя девочка!
Цитата
Сегодня утром при упражнениях на пресс меня чуть не вырвало

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Зайка, че такое???
Цитата
Я замерзла...
А решила без острой необходимости носа на улицу не показывать. У нас даже дома холоднее, чем обычно. И дочка ночью замерзла, раскрывалась и надудолила... icon_mrgreen.gif

aa20.gif
Galla
Привет моя хорошая!

Цитата(lubanyash2009 @ 24.1.2010, 22:49) *
Забыла спросить -а ты на помощь к сестренке поедешь? Какие там у нее родственники-поддержут,помогут?

Я бы с радостью поехала к сестренки, но там с местом вобще проблема, дом маленький, а живет в нем очень много народу, мужа родители, брат и две сестры, мама даже не поедит, не куда s24.gif Они летом собираются снять квартиру уехать из той деревни в город поблизости. Так что только летом наверно можно, сестра молчит никого не завет, да мы и сами все понимаем. В апреле у мужа отпуск, я ей вчера сказала, что всяко разно приеду на племянницу посмотреть, утром приеду, вечером уеду, посмотрим еще, у нее же ГОСЫ в апреле

Отчетик у тебя нормальненький f0f.gif

Букетик для тебя
blandinkO
Любочка, привет smile.gif

Нет, роллы я фастфудом не считаю... Но также я не считаю, что роллы и суши должны служить полноценным завтраком, обедом или ужином. Вот smile.gif
Слушай, а у нас в районе вчера вроде нормально было, неочень холодно. Я не замерзла. А работаю я на северо-западе, тут холоднее s24.gif
lubanyash2009
Лилечка,Ирочка,Галенька-спасибо что зашли a085.gif

Теперь пока доча спит,поделюсь мыслями. Сначала про тошноту, все это из за моего питания. Я ем вроде не много,но такой бардак в питании-все не сочетается между собой,мне не нравится. Я расслабилась,почему то в один момент решила-что если больше ничего предпринимать не буду,то вес все равно сам будет уходить. Это в корне не верно,ничего просто так не бывает. Внутри моей головы происходят странные процессы,я ищу выход из сложившейся ситуации. Я категорчески не довольна своим внешним видом,перебираю варианты питания,которое поможет мне двинуться дальше.
В общем,мыслей много,в порядок надо теперь их привезти.
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 26.1.2010, 17:00) *
Слушай, а у нас в районе вчера вроде нормально было, неочень холодно. Я не замерзла. А работаю я на северо-западе, тут холоднее

Леночка,про роллы и суши поняла d025.gif А я живу на севере,у нас всегда немного холоднее чем,например,у мамы на юге Москвы.


Я тут значит весь вечер в страданиях и мучениях - а ко мне никто и не зашел! d060.gif
Ну уже можете не начинать переживать-все прошло. Значит так.
Стало мне вдруг безумно грустно от того,что я выгляжу не так как хочу. Грустила я грустила,потом подумала:"А как я буду выглядеть лучше,если я ничего не делаю?" И тут меня как включили,понеслась уборкой заниматься,продукты в холодильнике проверять и еду свою дальнейшую продумывать! И стало мне так легко,даже от того-что я стремлюсь к красоте,думаю о ней и надеюсь что все у меня получится!
Надеюсь удивлять вас отчетиками моими новыми!
Возобновляю баночный массажик!
Обожаю ВАС!
Бабочка!!!
Приветик,Любаш!!!Я пришла)))
Да,вот на счет ОК,я пользуюсь НоваРингом,это вагинальное колечко.Все нормуль с весом,ттт.. d060.gif
Ой,Люб,у всех нас бывают зашоры по поводу внешности и т.д. и т.п.Рада что ты начала все раскладывать по полочкам.Вот бы не так холодно было,можно было б пересечься,мы же почти соседи))

b03.png aa8.gif
Спокойной ночки,Любавик!
Тиара
Цитата(lubanyash2009 @ 26.1.2010, 22:24) *
И стало мне так легко,даже от того-что я стремлюсь к красоте,думаю о ней и надеюсь что все у меня получится!
Надеюсь удивлять вас отчетиками моими новыми!
Возобновляю баночный массажик!
Очарована тобой, лапочка!
b02.png
Цитата
Я тут значит весь вечер в страданиях и мучениях - а ко мне никто и не зашел!
Каюсь d47.gif d47.gif d47.gif

День сегодня странный какой-то. Сама сижу решения принимаю важные. Трындец, голова кипит.
Хочу быть здоровой и красивой, а эти надуманные страхи, что не получится, что не смогу что-то, жеееесть...
Эт лирика, прости...

Помнишь ведь, что наш мир в наших руках!


Любовь моя, успехов тебе во всех начинаниях!!!
Galla
Привет!
Молодец ,что уже все решила с питанием a075.gif Очень хочется посмотреть новые отчетики aa13.gif
София
Любочка, привет!!! Ты знаешь, что я тебя люблю?
Принесла тебе позитивчик d060.gif

blandinkO
Люба, привет smile.gif

Вот и хорошо, что у тебя уже всё в порядке. Что ты всё обдумала и решила идти дальше, двигаться к цели. Волнения и метания у всех бывают n020.gif За массажик банкой отдельно хвалю a115.gif a115.gif a115.gif
keti
Любашик!!! Умница какая, разобралась сама со своими мыслями и как замечательно все по полочкам разложила...
Любашик а сегодня ты где??? Приходи...
Расскажи как день прошел?


lubanyash2009
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.1.2010, 22:32) *
Приветик,Любаш!!!Я пришла)))
Да,вот на счет ОК,я пользуюсь НоваРингом,это вагинальное колечко.Все нормуль с весом,ттт.. d060.gif
Вот бы не так холодно было,можно было б пересечься,мы же почти соседи))[/b]
Спокойной ночки,Любавик!

Надюша,рада тебе! Мне надо Ок попить для восстановления цикла,после родов какой то он не такой icon_mrgreen.gif Встретится я бы тоже оооооооочень хотела,может весной? Ну можно в каком парке красивом погулять a115.gif Как интересно ты меня зовешь - Любавик,мне нравится d025.gif У меня есть подруга,она меня зовет Любандель - тоже прикольно icon_mrgreen.gif
Цитата(Ириска @ 27.1.2010, 0:10) *
День сегодня странный какой-то. Сама сижу решения принимаю важные. Трындец, голова кипит.
Хочу быть здоровой и красивой, а эти надуманные страхи, что не получится, что не смогу что-то, жеееесть...
Эт лирика, прости...

Мы с тобой одинаковые wub.gif
Цитата(Galla @ 27.1.2010, 11:27) *

aa35.gif
Цитата(София @ 27.1.2010, 13:52) *
Любочка, привет!!! Ты знаешь, что я тебя люблю?

Знаю d025.gif d025.gif d025.gif Взаимно Сонь d040.gif
Цитата(blandinkO @ 27.1.2010, 15:04) *
Люба, привет smile.gif
Волнения и метания у всех бывают n020.gif За массажик банкой отдельно хвалю

Ага Лена,бывают.Вчера на миг показалось что все кончено с красотой,а сегодня уже полна сил! И все это конечно благодаря Вам-Красотулям,а то наелась бы вчера чего вредного-это точно.
Массажик сделал вчера,буду продолжать sm01.gif
Цитата(keti @ 27.1.2010, 23:34) *
Расскажи как день прошел?

А я все по гостям,вам зашла с сынишкой здоровья пожелала! Ща все расскажу!

КРАСОТУЛЕЧКИ!
Уф,вроде ко всем сбегала sm01.gif Так здорово что вы у меня есть,я прям не нарадуюсь!
Мы вот сегодня что то спим плохо,с 9 вечера до 11 я укладывала Соню. В 23-30 заплакала и муж с ней лежит. Надо бежать скорее в душ и ложиться с ребенком! У меня все хорошо. По отчетику думаю поймете!
Отчет
стакан теплой воды
З - морковь тертая с яблоком,заправлено лимонным соком,з.чай
з.чай, мандарины
О - суп рыбный 2,5 половника
з.чай,мандарины
У - фасоль стручковая на пару с чесноком,креветки отварные
стакан кефира,1 банан
ч.чай для сугрева

Спорта нет, КД
Бабочка!!!
Любавик d060.gif ,хоть ты и спишь сладким сном,все равно-ночной привет!
Да,надо обязательно встретиться,глядишь,и народ подтянется.Я на др форуме тоже сижу(намного меньше,чем здесь),так вот там девочки раз в месяц обязательно встречаются.Набирается не много,но культурная программа a115.gif Они то в сауну,то по разным кафе,то в театр билетики берут,летом на роликах,купаться....Я всегда смотрю фотки и завидую,по-белому,конечно же))

Чего Соня не спит?Нормально уснула? icon_eek.gif

Любаш,красотуливание не закончилось eusa.gif оно с нами навсегда,как приятные хлопоты для нас любимых и самых красивых!! aa8.gif
Отчет a070.gif
Galla
Любанька привет!
Отчетик превосходный aa13.gif Молодчинка hb.gif
Как Соня себя сегодня ведет? Все нормально?
Всего вам хорошего aa34.gif
Тиара
Девочки и я, и я за встречу!

Любонька!!!

Отчет супер!!!
Кд!!! а я свои все жду и жду... icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Сонечка сегодня как??? icon_eek.gif
Талочка
Любань, молодец ты!
Хорошо, что решила пересмотреть своё питание. Главное - не торопись, прислушивайся к себе после еды. Всё нормализуется.
Сонечке всего доброго!
blandinkO
Любочка, привет smile.gif

И я, и я, и я! d025.gif хочу на встречу a075.gif
lubanyash2009
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 28.1.2010, 2:44) *
Они то в сауну,то по разным кафе,то в театр билетики берут,летом на роликах,купаться....ЯЧего Соня не спит?Нормально уснула?

Наденька, вот Сауну я поддержу! В аквапарк стыдно,а вас стыдится не буду d025.gif
С Соней что то творилось вчера странное,никак не могла уснуть. Потом когда уснула мужа тоже уснул,да так крепко что не заметил как она скатилась с кровати и "БА-БАХ" - крику было... aa26.gif В общем,муж сказал что она точно его дочь-потому что летчик как и он icon_mrgreen.gif
Цитата(Galla @ 28.1.2010, 15:43) *
Как Соня себя сегодня ведет? Все нормально?

Сегодня все ок! Мы начинаем потихоньку ходить,обошла она полквартиры-но вечером. Утром и днем таскает маму за руку d060.gif
Цитата(Ириска @ 28.1.2010, 16:46) *
Девочки и я, и я за встречу!

Ирочка,я предлагаю ближе к весне! Чтоб тепло было d025.gif
Цитата(Талочка @ 28.1.2010, 16:47) *
Хорошо, что решила пересмотреть своё питание. Главное - не торопись, прислушивайся к себе после еды. Всё нормализуется.

Талочка,рада тебе! Мне надо чаще к тебе теперь заходить,про питание читать полезности! d025.gif
Цитата(blandinkO @ 28.1.2010, 17:13) *
И я, и я, и я! хочу на встречу a075.gif

Так,Леночка,что то все хотят а я отодвигаю на весну встречу. Может не стоит?Подморозимся чуток может?

Красотулечки!
У меня теперь вечерние прогулки по дневничкам! a115.gif
Всех Вас люблю! Вы мне придаете сил. Денек сегодня самый обычный,только приобрела силиконовые формы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif для выпечки правда d060.gif и сделала мужу кексы (я всегда по разным рецептам готовлю,благо в инете их много) Ну еще Сонечка топать начинает по-немногу,что меня радует a115.gif
ОТЧЕТ
стакан теплой воды
З - овсяные хлопья и горсть изюма, з.чай
з.чай,мандарины
О - суп рыбный 2,5 половника
кофе,1 банан
У - салат овощной (пом,огур,редиска,лук и 1 ст л масла),стакан кефира
стакан кефира,1 банан
ч.чай
Galla
Любочка привет!
Отчет на высоте a070.gif Умница n020.gif
Хлеб совсем исключила a070.gif
Сонечка лапонька какая топает сама, скоро не догонешь d060.gif
Kristin
Тиара
Отчет замечательный, Люб!!!

Зайка твоя маленькая - молодчина!!!


А про встречу: как скажете, я по течению поплыву a075.gif ! Только главное не пропустить! icon_mrgreen.gif aa26.gif
StroyNayY
Любань, отчетик супер!!!! a115.gif
Бабочка!!!
Любашик,привет!
Ой,а я так боялась всегда этих полетов,уууужас!У меня Темка такой вредненький был,низачто не хотел отпускать от себя.Один раз так вообще...уложила его спать(пеленала тогда еще),ну и вроде крепко он так уснул,я и пошла подремать в другую комнату.Уснула тутже,а мне снится сон(снится моя покойная бабушка),она мне и кричит Темочка,Темочка,беги к нему,что-то еще кричала,но меня во сне передернуло так,что я проснулась и сразу бегом к Темке,а он,оказывается,как я ушла,видно сразу и проснулся,перевернулся на живот и....обратно еще он тогда не умел,силенок мало было,да и еще ведь запеленован!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Короче,если бы не этот сон,ребенок мог бы задохнуться icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif После этого я стала ооооочень бдительной.Сорри за офф,просто что-то вспомнилось и захотелось рассказать))


Цитата
В аквапарк стыдно,а вас стыдится не буду

blink.gif Я конечно могу сказать-Любаш,расслабься и получай удовольствие и все в таком духе,но если ты не готова к этому,то зачем настаивать,правильно?!У меня тело тоже далеко от идеала,при малом весе целлюлита завались и все дряблое sm02.gif Но я над этим работаю a115.gif А вообще,на каждый роток не накинешь платок..если думать кто что подумал...-на всех не хватит aa26.gif d060.gif

Цитата
приобрела силиконовые формы для выпечки правда

d030.gif d030.gif d030.gif поржала))))))

За отчет-респект!Ты молодец!!

Тиара
Любимая hb.gif , а я тебя видела, ты чего не написала ничего у себя...
Не успелось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.