Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
lubanyash2009
Светуличка! Спасибо зайка! o030.gif Как всегда - в самую точку! А про целеустремленность-девочки меня все успокаивают, точнее говорят правильно - не жди быстрых результатов. Я уже писала что иногда боюсь что то съесть лишнее -прям себя упрекаю,а так нельзя!!! У меня тренинг - "Все будет! Потерпи хотя бы пол годика!"
Лесничок
Любочка, приветик!!! Смотрю ты все ждёшь результатиков! Солнышко, выкини из головы ... знаешь у меня вес всё так и стоит но чувствую себя просто супер!!! Целую и обнимаю тебя нежно!!!
lubanyash2009
Цитата(Лесничок @ 18.6.2009, 21:54) *
Любочка, приветик!!! Смотрю ты все ждёшь результатиков! Солнышко, выкини из головы ... знаешь у меня вес всё так и стоит но чувствую себя просто супер!!! Целую и обнимаю тебя нежно!!!

Леночка,я тоже чувствую себя хорошо... Но все же.. Ты же понимаешь... В принципе я уже писала что переживания по поводу веса на меня просто накатывают иногда. Пройдет. Леночка,я скучаю! Как ты отдыхаешь? b03.png
Лесничок
отдыхаю...это пока только одно название...сейчас вот живу у бабушки помогаю ей по хозяйству, завтра собираюсь к родителям на дачу. устала просто жуть...надеюсь там отдохнуть! Я так уже соскучилась по дому...домой хочу...
Яркая

Любочка! Ты уж давай не кисни! У меня мои 30 кг уходили постепенно! Так что лучше медленно,чем потом опять все набрать обжорством,потому что это будет неизбежным,если морить себя голодом! И потом ведь времени после родов прошло маловато.Возможно у тебя как у меня....Я с двумя начинала худеть только после того,как малышам исполнялось 2 годика...Так что все у тебя получится! И не зацикливайся! Я вот в деревне похудела на 10кг...И это без весов и без ЗОЖ....Просто на грядках и за ягодями бегала...Так что ! a115.gif a115.gif a115.gif
София
Любочка, доброе утречко!!!

Не грусти , кг-шки, они же такие, сразу не уходят, поэтому расчитывай хотя бы на полгода a075.gif
Иначе могут вернуться eusa.gif А отчетики у тебя стали замечательные, молодчинка!!!

Kristin

ЛЮБОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все будет хорошо!!!!!!!
я в тебя верюююююююю!!!!!!!!!!!
blandinkO
Люба, привет!

В тот день, когда мы ездим на дачу, я вообще никаих упражнений не делаю icon_mrgreen.gif Мне и без этого нагрузки хватает d025.gif Бери обруч, скакалку и не парься icon_mrgreen.gif
Хорошего дня! hb.gif hb.gif hb.gif
Adjika
Любочка, почти пять кг в минусе это очень хороший результат.
А так, как ты у нас очень старательная девочка, то все у тебя получится.
Так что готовь денежку на новый гардероб smile.gif
lubanyash2009
Цитата(Лесничок @ 18.6.2009, 23:28) *
отдыхаю...это пока только одно название...сейчас вот живу у бабушки помогаю ей по хозяйству, завтра собираюсь к родителям на дачу. устала просто жуть...надеюсь там отдохнуть! Я так уже соскучилась по дому...домой хочу...

Леночка! Ты в отпуске- а смена деятельности тоже отдых! Скоро поедешь домой и будешь вспоминать! Желаю на даче оттянуться и хорошей погоды! a025.gif

Цитата(Яркая @ 19.6.2009, 7:39) *
Любочка! Ты уж давай не кисни! У меня мои 30 кг уходили постепенно! Так что лучше медленно,чем потом опять все набрать обжорством,потому что это будет неизбежным,если морить себя голодом!

Юленька, спасибо тебе! Я верю что все сбросится лишнее со временем. Тем более объемы уходят! У нас немного похолодало и пришлось снова плащ одеть (я о нем уже писала d030.gif ) - в лёгкую застегнулся! И на попе не расходится!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(София @ 19.6.2009, 9:49) *
Любочка, доброе утречко!!!Не грусти , кг-шки, они же такие, сразу не уходят, поэтому расчитывай хотя бы на полгода Иначе могут вернуться А отчетики у тебя стали замечательные, молодчинка!!!

Сонечка сладкая! a095.gif Сегодня настроение отличное! Веры и сил полно! Вы уж меня простите что я такой нытик! Но я с каждым днем все увереннее - так что скоро не буду так раскисать!

Цитата(Kristin @ 19.6.2009, 9:51) *
ЛЮБОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все будет хорошо!!!!!!!я в тебя верюююююююю!!!!!!!!!!!

Кристинка! Ну если ты в меня веришь-то я просто не могу отступить! Твоя балетная пачка... obm.gif obm.gif Теперь снится мне будет! А ножки,животик... b02.png

Цитата(blandinkO @ 19.6.2009, 10:56) *
Люба, привет!В тот день, когда мы ездим на дачу, я вообще никаих упражнений не делаю Мне и без этого нагрузки хватает Бери обруч, скакалку и не парься Хорошего дня!

Леночка, так и сделаю! Если старую скакалку не найду -куплю новеханькую! Ой,как же хоццца на природу!

Цитата(Adjika @ 19.6.2009, 17:16) *
Любочка, почти пять кг в минусе это очень хороший результат.
А так, как ты у нас очень старательная девочка, то все у тебя получится.
Так что готовь денежку на новый гардероб smile.gif

Натулька, хочу джинсы! Самые первые покупки будут - джинсы! А потом красивишный купальник!!! Мечтаю.... aa11.gif
Kristin
а как же не верить, когда ты так за себя взялась, Любаш!!! не каждый на такое способен!!! а с плащиком поздравляю...скоро он висеть на тебе будет!!!! и ты его со спокойной душей перешьешь, либо подаришь!!!
lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 19.6.2009, 19:06) *
а как же не верить, когда ты так за себя взялась, Любаш!!! не каждый на такое способен!!! а с плащиком поздравляю...скоро он висеть на тебе будет!!!! и ты его со спокойной душей перешьешь, либо подаришь!!!

d03.png d03.png d03.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Очет! Сегодня день прошел хорошо,любимый после службы пришел в 12 дня и мы завалились спать все втроем -я доча мужа. Выспались... Встала сегодня в 6-30,позанималась,позавтракала и тут началось... Что то так скрутило живот! icon_eek.gif Сори,в туалете торчала долго... icon_eek.gif Таблеточка спасла,не люблю их пить-но уж сильно болело. Сделала вывод - что вареная кукуруза очень плохо у меня переваривается-завяжем с ней пока.
7-00 каша пшенная пустая
банан
13-00 винегрет
банан
17-30 салат из свежих овощей (помидор,огурец,редис,зеленый лук,перчик) с маслом+кефир+маленький кусочек сыра
банан
20-00 стакан кефира и маленький кусочек сыра
хотим посмотреть киношку-возможно поем семечеки


Девчата,еще раз - ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Талочка
Любаша!!!! Приветик! a98.gif Случайно на что-то нажала и выскочила на твой дневничок (у меня просто уже поздняя ночь, хотела выключить ноут и спатеньки... Но не удержалась - начала читать тебя, а глаза твои увидела, и поняла, что не зря заглянула сюда!!!!!). Красотулька! h020.4.gif Так держать с переменой в питании!!!!!
Главное захотеть, и всё обязательно получится! a085.gif
Буду заходить к тебе ещё.
До скорого! Чмоки!!!!!!! aa8.gif
Kristin
Любушка!!!!!!!!!!
приятного субботнего денечка!!!!!
lubanyash2009
Цитата(Талочка @ 19.6.2009, 23:14) *
Любаша!!!! Приветик! a98.gif Случайно на что-то нажала и выскочила на твой дневничок. Но не удержалась - начала читать тебя, а глаза твои увидела, и поняла, что не зря заглянула сюда!!!!!). Красотулька!

Талочка милая! Я тебе очень рада! Пойду почитаю что там у тебя творится! hb.gif

Цитата(Kristin @ 20.6.2009, 11:08) *
Любушка!!!!!!!!!!
приятного субботнего денечка!!!!!

Кристинушка,спасибо тебе родная! h020.2.gif
blandinkO
Хорошей субботки!!!
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 20.6.2009, 17:22) *
Хорошей субботки!!!

Леночка!Спасибо тебе! a085.gif Субботка то хорошая,а вот погодка плохая... Ну да ладно! Скоро будет солнышко!

Отчет за сегодня
9-00 каша рисовая пустая
13-30 винегрет
чай зеленый
15-00 банан
17-30 салат из свежих овощей,кусочек сыра и кефир
19-00 кусочек сыра
20-00 мандарин

Утром занималась степом,крутила днем обруч 5 минут. Вечером массажирую попу и животик и мажу кремом для упругости кожи. Красотули! Всем хороших выходных! d040.gif
Яркая
Kristin
София
Солнышко, хорошего тебе денечка!!!
Ты просто умничка!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
lubanyash2009
Юлечка,Кристиночка и Софиюшка! Спасибо вам! Я вас ЛЮБЛЮ! d040.gif


ДОРОГИЕ МОИ КРАСОТУЛИ! Как и обещала - генеральный отчет d060.gifОй,мыслей много,но как всегда в кучу я их не соберу... Прошел ровно месяц моего пребывания ЗДЕСЬ. Что я сделала за этот месяц?

1. Исключила из своего рациона ВСЕ вредные продукты и напитки
2. Икслючила из своего рациона мясо (пока как эксперимент,дальше посотрим)
3. Стала кушать 4-5 раз в день
4. Ежедневно занимаюсь спортиком
5. Ежедневно делаю массаж спец.губкой в душе и наношу крем для упругости кожи

Благодаря всему вышеперчисленному,а так же (нельзя недооценить!) поддержке моих новых друзей я смогла похудеть на 4 кг 800 гр. Я считаю это хороший результат a115.gif Жалею что не сделала замеры объемов,думаю результат в цифрах впечатляющий. Раньше когда я сидела на диетах за месяц удавалось сбросить до 10 кг icon_eek.gif Только сейчас я понимаю какой это был стресс для организма. Я и раньше это понимала и ощущала,но раньше воспринимала это как должное. Сейчас вес уходит откуда то изнутри,потому что снаружи заметно честно говоря не очень. Я думаю,что это всякая кака icon_mrgreen.gif уходит из меня. А когда организм подчистится,то и тело начнет стройнеть! По крайней мере я на это надеюсь! d060.gif Сказать что я чувствую легкость - это ничего не сказать! Я и не подозревала сколько дел я могу успевать делать,если не наедаться жареной картошки с мясом и майонезного салата и валяться на диване,а скушать пару мандаринок и весело играть с дочкой,навести порядок в доме да еще и на ночь задора останется! a070.gif До конца я еще в себе не разобралась,какие именно изменения- но точно я стала менее раздражительной,стала намного добрее,общительнее. Я становлюсь КРАСИВОЙ! Это самое главное! И впереди меня ждут сапожки до колен (моя мечта) и красивые темно-синие обтягивающие джинсы! Теперь я уже ни за что на свете не отступлю! Кстати,выложила фотку - сегодня муж меня в моем пресловутом плаще фотал d030.gif Девочки мои,не устану я вас благодарить! Вы моя опора и поддержка! И мой результат - это отчасти и ваш!


Отчет за сегодня:
8-00 каша рисовая пустая
11-00 чай зеленый и кусочек сыра
13-30 салат из свежих овощей (помидор,огурец,редиска,лук зеленый) с маслом и кусочком лаваша
15-00 банан
16-00 чай зеленый и кусочек сыра
банан
19-00 стакан кефира и 2 кусочка сыра
полстакана гранатового сока

Утром занималась Пилатесом 10 минут по диску,крутила обруч 3 минуты. Сыром снова объелась-начались КД и меня сильно тянет на соленое...
Beta
Любаша, привет, зай! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ты - умница!!! a115.gif И самое главное, ты - на правильном пути - здоровое питание, спорт и процедурки приведут к успеху неизбежно! a070.gif Главное, не отступать! a075.gif

Любаша, а ты сейчас сделай замерчики объемов, чтобы через месяц сравнить еще и их (кстати, объемы обычно поначалу уходят лучше, чем вес)! a075.gif
blandinkO
Люба, поздравляю тебя с месяцем на "Красотуле" a035.gif a035.gif a035.gif
Молодец! Очень хороший результат! a115.gif
Milaja 85


Любочка солнышко поздравляю тебя!!!Ты большая умничка!!!
Видишь и результаты есть уже большие...Ты не спеши быстро добиваться результата....Все прийдет...Этот месяц ты училась и в дальнейшем...Это не диета...Эта все твоя жизнь и правильное питание...Все будет и все еще впереди...А быстрые результаты приводят только к срывам!!!Ты умничка!
lubanyash2009
Цитата(Beta @ 21.6.2009, 22:24) *
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!! Ты - умница!!! И самое главное, ты - на правильном пути - здоровое питание, спорт и процедурки приведут к успеху неизбежно! Любаша, а ты сейчас сделай замерчики объемов, чтобы через месяц сравнить еще и их

Светулечка - aa45.gif ! Спасибочки что оценила результаты! Теперь ни шагу назад! Ждем следующий месяц,а там еще и еще... a115.gif

Цитата(blandinkO @ 21.6.2009, 22:34) *
Люба, поздравляю тебя с месяцем на "Красотуле" Молодец! Очень хороший результат!

Леночка,спасибо дружочек! aa44.gif

Цитата(Milaja 85 @ 22.6.2009, 13:50) *
Любочка солнышко поздравляю тебя!!!Ты большая умничка!!!
Видишь и результаты есть уже большие...Этот месяц ты училась и в дальнейшем...Это не диета...Эта все твоя жизнь и правильное питание...Все будет и все еще впереди...

Людочка,солнце ты мое! aa15.gif Спасибо! Уже не жду быстрых результатов- наслаждаюсь каждым днем! Спортом и полезной пищей! Теперь много времени есть на другие занятия,а не еду!

Дорогие мои Красотули! Сегодня отчитаюсь пораньше,а поздно вечером пробегусь по гостям! У меня большая радость,завтра приедет ко мне моя бабулечка (она из Белоруссии). Она никогда еще не видела правнучку,так что завтра днем наверное не будет времени залезть на мой любимый сайт. Но вечером загляну обязательно! Еще сегодня не было спортика, КД - жестокая вещь стали после родов,извините, "вешаюсь" - неуемное желание что то жевать,думаю с ним я справилась-ну как смогла!
ЕДА
8-00 каша пшенная пустая
банан
зеленый чай
банан и полстакана кефира
13-30 две столовые ложки красной фасоли и стакан кефира
19-00 овощной салат (помидор,огурец,редиска,зел лук) с маслом,2 кусочка сыра и стакан кефира

Надеюсь больше есть не буду... Ну если только мандаринку! Вечером как всегда массажик в душе,а еще как дочу спать уложу буду делать уборку к приезду бабули! Сделала замер объемов icon_eek.gif Показывать пока не буду icon_eek.gif Сама офигела icon_eek.gif Через месяц напишу уже результат! всех целую.
Adjika
Любочка-лапочка, поздравляю с впечатляющими результатами!!!
Ты умничка просто, твое терпение и упорство просто вдохновляет!!! Так держать! a115.gif
lubanyash2009
Цитата(Adjika @ 23.6.2009, 14:51) *
Любочка-лапочка, поздравляю с впечатляющими результатами!!!
Ты умничка просто, твое терпение и упорство просто вдохновляет!!! Так держать! a115.gif

Натусечка, спасибо мой милый! d040.gif Вот бы меня мое упорство вдохновляло d030.gif

Отчет за сегодня:
7-30
каша рисовая пустая
банан
банан
13-00 гречка пустая,салат из свежих овощей и кефир
15-00 два кусочка сыра и кефир
19-00 салат из свежих овощей,2 кусочка сыра и кефир

Больше есть не хочется,но наверное попью чай зеленый потому что надо взбодриться-что то сил нет... Еще готовить буду для родных на завтра. Девочки,люлю вас!
Ленка
Люба привет!!! Я Лена)

прочитала твой дневничок!

Результаты за месяц просто отличные)))

ты права, на диетах скидывать можно конечно намного больше, но правильное питание и спорт- это зато останется надолго и не травмирует организм!

Ты молодец hb.gif hb.gif hb.gif
Kristin
Цитата(lubanyash2009 @ 22.6.2009, 17:47) *
Уже не жду быстрых результатов- наслаждаюсь каждым днем! Спортом и полезной пищей! Теперь много времени есть на другие занятия,а не еду!
вот как хорошо-то!!!!!!!!!!! Любочка!!!!!!!!!!! с месяцем тебя!!!!!!!!!!!! такие результаты и изменения в голове -
то самое важное!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Сделала замер объемов icon_eek.gif Показывать пока не буду icon_eek.gif Сама офигела icon_eek.gif Через месяц напишу уже результат! всех целую
покажиииииииии...хочу результаты месячные!!!!!!!!!!!!!!! в см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a095.2.gif

София
Любочка, ты просто молодечик!!!
Такой результат за месяц!!! И отчетики у тебя все лучше и лучше!!!
Люблю тебя, моя девочка!!! wub.gif
keti
Любаш, молодец какая!!!! Поздравляю тебя с месяцем на Красотуле!!!! С отвесиком!!!! Хороший результат!!!
А чего замерчики не показываешь??? Страсть как охота посмотреть.....
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 23.6.2009, 22:08) *
Люба привет!!! Я Лена)прочитала твой дневничок!Результаты за месяц просто отличные)))
ты права, на диетах скидывать можно конечно намного больше, но правильное питание и спорт- это зато останется надолго и не травмирует организм!

Леночка привет! Рада тебе,видела у девочек в гостях! Спасибо за похвалу,так приятно... Пойду в гости,и ты ко мне частенечко заходи!

Цитата(Kristin @ 23.6.2009, 22:38) *
вот как хорошо-то!!!!!!!!!!! Любочка!!!!!!!!!!! с месяцем тебя!!!!!!!!!!!! такие результаты и изменения в голове - то самое важное!!!!!!!!!!!!!!!
покажиииииииии...хочу результаты месячные!!!!!!!!!!!!!!! в см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристиночка, спасибо за поздравление с 1 месяцем А можно я замерчики покажу через месяц? Чтобы было видно результат,а то я первый раз их померила и не знаю результат...

Цитата(София @ 23.6.2009, 23:10) *
Любочка, ты просто молодечик!!!
Такой результат за месяц!!! И отчетики у тебя все лучше и лучше!!!
Люблю тебя, моя девочка!!! wub.gif

Сонечка,зайка моя! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(keti @ 23.6.2009, 23:34) *
Любаш, молодец какая!!!! Поздравляю тебя с месяцем на Красотуле!!!! С отвесиком!!!! Хороший результат!!! А чего замерчики не показываешь??? Страсть как охота посмотреть.....

Катюшка,спасибочки родная! Замерчики не показываю-потому что я их только померила и сравнивать не с чем. Просто стыдно такие цифры показывать,а через месяц покажу с результатом. Ну не сердитесь на меня за это!
Kristin
Любочка, согласна, что когда есть с чем сравнить, и тебе приятнее, и нам легче увидеть результат!!! я просто думала, что у тебя есть начальные замеры...ладно, прощаем!!!!!! гыыыыы!!!!!
blandinkO
Люба, привет! Как дела у красотульки? a075.gif
Яркая
Любушка-голубушка! Очень рада.что медленно,но верно мы идем к тому.чего хотим! Я знаю,что все получится! Ты у нас просто умничка,замечательная красотулька! sm01.gif sm01.gif Кроме как похвалы и сказать-то нечего...ГЫ_ГЫ.... d060.gif
Тиара
Любочка, роднушечка моя!

Я так по тебе скучала!!!!

Поздравляю с месяцем окрасотуливания!!!!
Пять кг - это же супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тобой горжусь!!!
lubanyash2009
Цитата(Kristin @ 24.6.2009, 10:13) *
Любочка, согласна, что когда есть с чем сравнить, и тебе приятнее, и нам легче увидеть результат!!! я просто думала, что у тебя есть начальные замеры...ладно, прощаем!!!!!! гыыыыы!!!!!

Кристиночка -

Цитата(blandinkO @ 24.6.2009, 12:11) *
Люба, привет! Как дела у красотульки?

Леночка,спасибо за заботу! Дела хорошо,только вот погода не ахти да зубки у дочи! А с окрасотуливанием-полный порядок! Насобирала кофе - буду скрабы делать!

Цитата(Яркая @ 24.6.2009, 12:18) *
Любушка-голубушка! Очень рада.что медленно,но верно мы идем к тому.чего хотим! Я знаю,что все получится! Ты у нас просто умничка,замечательная красотулька! Кроме как похвалы и сказать-то нечего...ГЫ_ГЫ....

Юльчонок! Спасибки за все!

Цитата(Ириска @ 24.6.2009, 12:36) *
Любочка, роднушечка моя! Я так по тебе скучала!!!! Поздравляю с месяцем окрасотуливания!!!! Пять кг - это же супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тобой горжусь!!!

Ирисочка! Что бы не скучать надо чаще встречаться! a115.gif Я тебя тоже люблю!
lubanyash2009

Сладкие мои красотули! Пишу отчетик за сегодня
10 минут пилатеса по диску
Завтрак - каша овсяная и немного изюма
банан
кефир банан
Обед (16-00)-овощной салат (помидор,огурчик,редиска и зел.лук)с маслом и кусочком лаваша
Ужин - стакан кефира и 2 кусочка сыра

А еще мне бабуля привезла шампанское со свадьбы брата,и мне так сильно захотелось (тем более что я спиртное не пью уже больше года) - уговорила мужа открыть бутылку! Выпила половину бокала - и ВСЕ! Не хочу и заставлять себя не буду! А шампусик вкусный,в лучших советских традициях-может кто то и посмеется,а мне нравится! a115.gif
Тиара
Любонька, ну как не скучать-то... я только компутер выключила и думаю, а может мне девчонки уже ответили...

Мне очень и очень нравиться твое питание!!! Ты - умница!!!

Для хорошего настроения!
Kristin
Любочка, привет, я тут тебе рецептики глядела для лечения кожи головы...
чаще всего проблема, подобная твоей, из-за нехватки витаминов Е и Р...так вот нужно втирать масла любые(репейное, касторовое, обрекосовое...витамины в виде масла) в кожу головы, завертывать в полиэтилен и горячее мохровое полотенце...ходить 1-2 часа и смыть...
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 24.6.2009, 22:41) *
Любонька, ну как не скучать-то... я только компутер выключила и думаю, а может мне девчонки уже ответили...Мне очень и очень нравиться твое питание!!! Ты - умница!!!

Ирисочка сладкая,спасибо! a025.gif Я тоже теперь постоянно думаю о Красотуле,такое общение приятное!

Цитата(Kristin @ 24.6.2009, 23:06) *
Любочка, привет, я тут тебе рецептики глядела для лечения кожи головы...
чаще всего проблема, подобная твоей, из-за нехватки витаминов Е и Р...так вот нужно втирать масла любые(репейное, касторовое, обрекосовое...витамины в виде масла) в кожу головы, завертывать в полиэтилен и горячее мохровое полотенце...ходить 1-2 часа и смыть...

Кристиночка,спасибо за совет! d03.png Обязательно буду делать маски-потому что химические способы (шампуни,лечебные всякие штуки) не помогают.

Девочки,у меня тут беда. Второй раз за неделю сильно сильно прихватывает живот (именно кишечник) - тАк выкручивает! Сегодня в глазах побелело - думала ну все,прямая дорога в больницу! Потом меня очень сильно (Оч извиняюсь) "прочистило" - одна вода. Мама кричит что это из за моего питания icon_eek.gif Спасло меня сильное обезболивающее-муж с работы сорвался привез. Вот не знаю что думать,не думаю конечно что если я начну есть колбасы и котлеты то это поможет. Может такое бывает когда меняешь питание? Или к врачу бежать? icon_eek.gif
blandinkO
Любочка, привет!

Может быть ты много всего намешала? Кефир, овощи, фрукты... Не знаю даже... А ты все хорошо моешь? Я с мылом это делаю... smile.gif Как ты себя чувствуешь сейчас?
Яркая
Любашка,привет! У меня была такая проблема,когда я переходила на питанеи....Овощи+кефир--это вообще бомба,ну лично для меня! Я просто от свежего салата могла бегом бежать....А теперь нормально.Ем много всего свежего и ничего,только аппетит от фруктов почему-то разыгрывается...
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 25.6.2009, 13:43) *
Любочка, привет!Может быть ты много всего намешала? Кефир, овощи, фрукты... Не знаю даже... А ты все хорошо моешь? Я с мылом это делаю...Как ты себя чувствуешь сейчас?

Леночка приветик! Конечно я все хорошо мою. Вот наверное ты права,всего много мешаю-но раньше все было нормально. Видно надо и дальше менять свое питание. Все кушать по отдельности. Спасибо за заботу,мне теперь полегче. aa38.gif

Цитата(Яркая @ 25.6.2009, 14:17) *
Любашка,привет! У меня была такая проблема,когда я переходила на питанеи....Овощи+кефир--это вообще бомба,ну лично для меня! Я просто от свежего салата могла бегом бежать....А теперь нормально.Ем много всего свежего и ничего,только аппетит от фруктов почему-то разыгрывается...

Юленька, да вот проблема так проблема... Эх,ну и больно же мне было. Теперь не буду мешать. Раньше любила кефир с овощами. Вот например в Белоруссии это основное блюдо-называется у них холодник. Режут свежие овощи и зелень и заливают кефиром. Едят вместо первого. aa4.gif
Яркая
Ага...я знаю такое...Только все-таки надо под себя,под свой организм подбирать питание.Если у тебя такие проблемы пошли,попробуй как для малыша....прикорм вводить...сначала одно,через 3 дня другое...и смотри какие сочетания тебе боль приносят--те и исключай!
Kristin
Любочка, привет!!! бедненькая...ты знаешь, питаешься ты хорошо, совсем не экстремально... то, что тебя прочистило - это прекрасно....но от чего может быть, смотри по ощущениям...вот я вроде давно уже перешла на сырое, а до сих пор казусы случаюстя, как-то недавно я съела две груши, что потом со мной было - мне прежде даже в самых страшных снах не снилось, примерно то, что произошло с тобой, болели все кишки, крутило и выворачивало, потом прочистило и успокоилось...воть...
lubanyash2009
Цитата(Яркая @ 25.6.2009, 14:39) *
и смотри какие сочетания тебе боль приносят--те и исключай!

Юленька,так все это сложно. Не хочу чтобы питание стало похоже на диету. Да еще и психология - боюсь много съесть,боюсь мало съесть. Но ничего,все через это проходят - и я смогу!
Цитата(Kristin @ 25.6.2009, 14:46) *
Любочка, привет!!! бедненькая...ты знаешь, питаешься ты хорошо, совсем не экстремально... то, что тебя прочистило - это прекрасно....но от чего может быть, смотри по ощущениям...

Кристиночка родная, все все советы слушаю и делаю выводы! Просто интересно,утром то я овсяночку поела пустую...
lubanyash2009
Девочки пишу отчет пока не свалилась без сил! Сегодня очень устала,погода жуткая - дождь не прекращая лил до 6 вечера,погулять не получилось. Игралась целый день с доченькой. Завтра пригласили меня в ресторан девчонки с работы,они отрываться пойдут и позвали всех декретниц (а нас в отделе целых 4 штуки d030.gif ) Я уже решила что безобразничать не буду,овощи и фрукты,если уж очень захочется чего нибудь этакого то рыбку скушаю на гриле. Ужин состоится до 18-00 так что думаю все ок будет. Сегодня утром натощак делала упражнения пилатес-сквозь слезы можно сказать,сильно напрягается живот. Может будет подтягиваться чуток.
ЕДА
8-00 каша овсяная и чуток изюма
когда живот отпустило - чай зел с сыром и кусочком лаваша
13-30 салат овощной (помидор,огурец,зел лук) с маслом
15-30 чай зел с сыром
2 банана
19-00 стакан кефира и половинка огурчика

Думаю,может кудри завтра накрутить? Волосы длинные,хвостик надоел. Эх,мама приедет закрутит мне бигуди,так как щипцы не берут волосы совсем. Целюю Вас мои сладкие. Спасибо за поддержку. Может кто нибудь укажет на конкретные ошибки в питании? Если они есть... wub.gif Кстати,не прут меня теперь парные овощи. Странные какие то изменения. А оно мне надо?
София
Любаша, приветик!!!
Отчетик замечательный!!! Молодец, что не безобразничаешь!!!
Желаю тебе замечательного вечера!!!
o010.gif o010.gif o010.gif
Kristin
А никаких ошибок нет, ну не вижу ни одной!!!!!!! как там с водным балансом?! пьешь воду чистую?! 8 стакнов в день - обязательно, не чай, а именно воду!!!!!

все хвосты убрать, накрутить кудри, накраситься, приодеться!!!!!!!! ты должна нраааааааааавиться себе, а сегодня давай устрой себе вечерок расслабительный!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.