Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Galla
Привет!
Хороший вопросик про Деда мороза a115.gif
Чтобы все были здоровы и счастливыми smile.gif
А так, даже не знаю что муж подарит, он просил меня сказать что мне нужно, но мне так не интересно совсем же потом будет получать подарок, пусть сам придумывает a075.gif А я ему флешку подарю, он в мечтах как-то упоминал про 8 гигов, а я думаю на 32 гига подарить, удивить, люблю приятно удивлять a075.gif А ты думала или знаешь уже что подаришь? smile.gif
Иришк@
Любочка еще не придумала оподарок, мой малой хочет ноутбук icon_eek.gif
lubanyash2009
Цитата(Artlamia @ 14.12.2009, 16:09) *
Хотя...когда совсем кушать нечего это тоже не есть гуд d060.gif

Сказала мне Маша-которая ваааще почти ничего не ест icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif По поводу желания на новый год - я вообще человек очень странный,может даже неправильный и с годами я это пойму,я наверное загадаю что нибудь необыкновенное... Например,похудеть и встретить случайно бывшего парня или какую нибудь завистливую подругу - пусть вот такие будут icon_eek.gif а еще могу загадать - чтобы мой муж пригласил меня в ресторан (САМ,а не по моим намекам) и чтобы мы танцевали,а потом целовались в свете фонарей wub.gif Второе желание заманчивее! Лучше я похудею и у меня муж вот такой будет icon_eek.gif d030.gif Ой,что то я размечталась тут... wub.gif
Цитата(Galla @ 14.12.2009, 19:26) *
А ты думала или знаешь уже что подаришь? smile.gif

Галенька,я мужу подарю набор из натуральной кожи-обложка на документы и портмоне. Я люблю когда у мужчины и ручка Паркер и кошелек Коффер icon_mrgreen.gif Влешку я дарила мужу на прошлый новый год - в форме пули (он же военный у меня, 8гигов) был ооооочень рад!
Цитата(Камилла @ 14.12.2009, 19:49) *
Любочка еще не придумала оподарок, мой малой хочет ноутбук

Молодец малой- a115.gif А ты о чем мечтаешь?Ира,хотела еще спросить-мне вдруг стало очень сложно делать упражнения пилатес-хотя я их давно делаю,я же немного увеличила нагрузку-но пресс болит во время занятий сил нет. Как думаешь-из за чего?

Красотулечки! Ну что то с каждым днем я все больше и больше устаю! Ваще. Муж уехал на работу вторую,сестра на гулянке,дочь спит-а я варю борщ icon_eek.gif Кстати по поводу моих странных желаний,может кто будет со мной солидарен,я вот никогда в жизни не была такой девушкой,в след которой мужчины замирали бы и оборачивались. Не потому что я не красивая,а потому что я по натуре другая. Я -душа компании,мне можно поведать секреты,посоветоваться-и все останется со мной и никому я не расскажу. Парни больше относились ко мне как к другу. Сейчас я замужем и обожаю моего мужа,но почему то захотелось выглядеть так-чтобы все падали obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif И чтобы мой муж был горд и произносил слова:"Эта шикарная женщина - МОЯ!" Глупо?
ОТЧЕТ
пилатес 20 минут
9-00 хлопья рисовые,кофе,сыр
кофе
14-00 свекла с чеснокоми сметаной,сыр,1 стакан кефира
кофе
кофе,сыр
17-30 1 банан,кефир
чай с лимоном и медом
Тиара

d03.png
Artlamia
Солнце, отчетик практически образцово-показательный! Только кофе многовато, по-моему c9.gif
Ты его так сильно любишь, зай? d035.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 14.12.2009, 21:41) *
Сказала мне Маша-которая ваааще почти ничего не ест icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Спасибо за позитив, Любаш, я давно ТАК не смеялась!!! a115.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 14.12.2009, 21:41) *
Кстати по поводу моих странных желаний...
Сейчас я замужем и обожаю моего мужа,но почему то захотелось выглядеть так-чтобы все падали. И чтобы мой муж был горд и произносил слова:"Эта шикарная женщина - МОЯ!" Глупо?

Желания у тебя отличные! Думаю, каждая из нас хоть раз да задумывалась именно об этом. По крайней мере, я почему-то всегда считала это нормой wub.gif
Это прекрасные мысли прекрасной девушки!!! sm01.gif
Я тебя просто обожаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Galla
Привет!
Отчетик хороший hb.gif
Мысли прекрасные, ты прелесть hb.gif
Хорошие ты подарочки даришь, молодец smile.gif, а дочурки что подаришь, я что-то забыла совсем спросить, мы своему однозначно машину и книжку это его любимые игрушки, книжки вобще так любит, представь даже не садиться кушать без книги smile.gif Вот сегодня сделала кашку, он сел кушать и говорит - обязательно надо книжку Саше icon_mrgreen.gif
Хорошего денечка hb.gif
София
Любочка, приветик!!! Отчетики у тебя замечательные!!! Зай, ты уже от стольки кг-шек избавилась a115.gif
Молодчина просто!!! d03.png d03.png d03.png



А у меня тоже такие желания есть c9.gif c9.gif c9.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 15.12.2009, 0:22) *

Сладка моя,не грусти! Все будет хорошо! d03.png
Цитата(Artlamia @ 15.12.2009, 4:48) *
Желания у тебя отличные! Думаю, каждая из нас хоть раз да задумывалась именно об этом. По крайней мере, я почему-то всегда считала это нормой

Машуль,спасибо за поддержку! Ну вот хочу я сводить всех с ума своей красотой! wub.gif Работаю над собой денно и нощно icon_mrgreen.gif
Цитата(Galla @ 15.12.2009, 7:55) *
а дочурки что подаришь

Галенька,мы книжки тоже любим. Мы тут уже купили дочке подарок-качалку в виде собачки-ну конечно рано нам,но качаем чуток ее. Ну еще что нибудь по елку положим,она то еще не понимает что за фигня такая происходит-елки и народ везде довольный icon_mrgreen.gif
Цитата(София @ 15.12.2009, 11:50) *
Зай, ты уже от стольки кг-шек избавилась
Молодчина просто!!! А у меня тоже такие желания есть c9.gif

Софиечка, не говори мне про кг-шки-мучаюсь прям! Как я могла их столько наесть? icon_eek.gif Я вот тоже смущаюсь от таких желаний. А мужу кажется нравится,хоть я ему и не говорю. Вот когда узнал что ко мне продавец колясок клеился - нахмурился милый сразу,сказал одну больше не пустит d060.gif

Красотулечки! У нас в России середины не бывает,или +9 в декабре или все -26 icon_eek.gif Пойдем в больничку с дочей,нам рост-вес измерять 11 месяцев,а ночью сегодня не спали-так кричали,сопли ручьем,горлышко кряхтит. Жалько дочу... Я записалась на наращивание ресниц a115.gif 26 декабря у нас корпоратив в ресторанчике,декретниц тоже позвали- интересна реакция коллектива на мое преображение (не сильно громкие слова? d030.gif )
София
Любочка, да они все от удивления попадают, ты ведь так сильно изменилась a115.gif a115.gif a115.gif
То что реснички нарастить хочешь-хвалю. А вот мне понравились, только у меня привычка есть глаза тереть, вот они у меня через месяц осыпались d030.gif d030.gif d030.gif А так хорошо было, без туши можно было ходить..... wub.gif wub.gif wub.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
blandinkO
Любочка, привет!

Отчетик очень хороший! a115.gif И желания замечательные! d025.gif Я думаю, каждая женщина хочет, "чтобы все мужчины при виде её падали и в штабеля укладывались" d060.gif Так и должно быть a075.gif hb.gif Ты же у нас красотка! sm01.gif Вот увидишь, все ахнут при твоем появлении на корпоративе d025.gif А что за платьице у тебя?
Что касается Деда Мороза... я, как и многие, прошу здоровья для себя и родных. А из материального - конечно же украшения icon_mrgreen.gif Прдполагаю, что на этот Новый Год получу кольцо и предложение руки и сердца shy.gif
Galla
Как здорово и про декретниц не забывают, а у нас только звонят, чтоб подарки забрать пришли на новый год icon_mrgreen.gif Кучу комплиментов наговорят тебе,я просто уверена в этом, ты однозначно привлечешь внимание к своей персоне Красотуленька моя
lubanyash2009
Цитата(София @ 15.12.2009, 12:25) *
А вот мне понравились, только у меня привычка есть глаза тереть, вот они у меня через месяц осыпались

Сонечка aa45.gif я не тру глаза,и отучилась в принципе трогать лицо руками! Вот только сплю на животе... Тоже говорят может навредить.
Цитата(blandinkO @ 15.12.2009, 12:31) *
А что за платьице у тебя?
Прдполагаю, что на этот Новый Год получу кольцо и предложение руки и сердца

Леночка,платье у меня как говорится - и в пир,и в мир,и в добрые люди icon_mrgreen.gif Обязательно будут фотки после корпоратива. А про кольцо... Это прекрасно... А вы дома будете?

Цитата(Galla @ 15.12.2009, 12:54) *

Да будет так! d060.gif

Добрый вечер родные мои! Смотрю как зима-да морозец,так и мы тут тесненько обащемся- a115.gif Доча у меня приболела,врач назначила лечение. Спать будет с нами-если будет,сегодня ночью сна мы так и не почувствовали. Жалко ее,на ручках сидит,я ее обнимаю! Уменя сегодня вторник-разгруз: пилатес 20 минут,1,5 банана,2 чашки кофе,2 бооольшие чашки чая с медом,2 груши,100 гр кефира 1%.
Иришк@
Цитата(lubanyash2009 @ 14.12.2009, 21:41) *
-мне вдруг стало очень сложно делать упражнения пилатес-хотя я их давно делаю,я же немного увеличила нагрузку-но пресс болит во время занятий сил нет. Как думаешь-из за чего?


Любочка может стоит сделать перерыв? Я чередовала, неделю пилатес, потом голливудский тренер, потом по синди. Но пресс не болел так сильно. болел только в самом начале.

Пусть доченька выздоравливает!!!

Тиара
Цитата
Жалко ее,на ручках сидит,я ее обнимаю!
Зайчик, я желаю твоей сладенькой здоровья крепкого!

МММММ, реснички...
А я слышала, что там после наращивания, через две недельки надо на коррекцию ходить.

Поздравляю с разгрузиком! Ты умничка!!!
Artlamia
Любушка, пусть дочечка выздоравливает скорее!
С разгрузиком тебя, милая aa30.gif

Kristin

Солнышко, да какие ж такие громкие слова, что ты, не работала все это время над собой что ли?! ты посмотри, какая ты умница большая!!!!
все от тебя там упадут!!! как ты изменилась!!! так что давай, нос к верху и ....на корпоратив!!!!!!!!!! а фотки на стол!!!!!!!!!!!!!!!
София



aa32.gif aa32.gif aa32.gif
lubanyash2009
Цитата(Камилла @ 15.12.2009, 21:49) *
Пусть доченька выздоравливает!!!

Ириш,сейчас все мысли о ней...
Цитата(Ириска @ 15.12.2009, 22:25) *
Зайчик, я желаю твоей сладенькой здоровья крепкого!А я слышала, что там после наращивания, через две недельки надо на коррекцию ходить.

И я желаю моей доче здоровья. Вот закапала ей каланхое-так здорово прочихалась,даже глазки посветлели. Но слезятся... Хнык...
Я делаю ресницы 26 числа,надеюсь на новый год хватит,а потом может сделаю коррекцию на дочкин ДР.
Цитата(Artlamia @ 16.12.2009, 0:34) *
Любушка, пусть дочечка выздоравливает скорее!

Спасибо Машенька!
Цитата(Kristin @ 16.12.2009, 6:49) *
Солнышко, да какие ж такие громкие слова, что ты, не работала все это время над собой что ли?! ты посмотри, какая ты умница большая!!!!
все от тебя там упадут!!! как ты изменилась!!! так что давай, нос к верху и ....на корпоратив!!!!!!!!!! а фотки на стол!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Кристина! Знаешь,я раньше так суетилась перед прадниками,чтоб получше выглядеть,вся в мыслях загадочных ходила. А теперь нет такого. Я стала увереннее в себе. И вообще,я ощущаю себя иной! Не только снаружи,но главное-внутри!
Цитата(София @ 16.12.2009, 10:20) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Софиечка,взаимно!

Девулечки,мы тут болеем. Доча вот спит часик-так здорово,а то ночью совсем плохо,а утром тоже полчасика из-за соплей. Все таки колонхое-великая штука. Всем желаю крепкого здоровья! Берегите себя в придверии праздников!
Тиара
Цитата
Все таки колонхое-великая штука
Ага, солнышко мое!
Ты мне в тот раз посоветовала, так им и вылечились. Или алоэ, не знаю как точно называется! Но тебе низкий поклон!

Спасибо, любимочка!!!
Artlamia
Любочка, мы все сейчас держим кулачки за скорейшее выздоровление твоей лапушки! Мы с тобой ng19.gif o025.gif aa8.gif

blandinkO
Люба, привет!

Желаю, чтобы доченька твоя побыстрее выздоровела.
Да, мы Новый год будем дома встречатьsmile.gif Я, если честно, неочень люблю праздники справлять вне домаsmile.gif Может быть ночью попытаемся в центр проехать, если получится. А вы что делать будете?
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 16.12.2009, 22:46) *
Или алоэ, не знаю как точно называется!

Дружок мой любимый,алоэ и каланхоэ разные растения. Но от насморка оба хорошо помогают! aa8.gif
Цитата(Artlamia @ 17.12.2009, 0:59) *
Любочка, мы все сейчас держим кулачки за скорейшее выздоровление твоей лапушки!

Спасибо Машуля,нам уже лучше! aa15.gif
Цитата(blandinkO @ 17.12.2009, 12:43) *
Да, мы Новый год будем дома встречатьsmile.gif Я, если честно, неочень люблю праздники справлять вне домаsmile.gif А вы что делать будете?

Леночка aa18.gif а у нас так сложилось,что за все время совместного проживания с мужем-это будет первый новый год,который мы встретим дома! Мы то у друзей были,то у бабушки в Беларуси,то у брата моего с девушкой (прошлый новый год,я тааааааакая пузатая была,но до утра досидела,а утром рожать начала icon_mrgreen.gif но ничего,пронесло)


Девочки любимые! Праздник приближается-поставлю тут елку,а то дома мужа еще не дает-рано говорит icon_mrgreen.gif Буду 25 наряжать,ко мне мама приедет уже и останется до нового года! Еще привезет кота-снова будут бои без правил с моим,а еще свекры приедут-КАРАУЛ! Весело конечно,только не мне-всех накорми,уложи,развесели! Ну да ничего,2 бабушки тут будут,мы с мужем по корпоративам походим да по магазинам!
Простите что в гости не забегаю,дочка спит мало,но ей уже лучше. А сегодня вечером я сгоняю в гости к подружке с работы,она тож в декрете,а потом любимый займет комп до утра. Я тут кстати разобралась с его бумагами,так он теперь технические расчеты делает а я оформляю документы-работаем на пару!
Люблю Вас!
Всем предновогоднего сказочного настроения!
Тиара

Как ты красиво и приятно пишешь!

Главное, чтоб маленькая не болела!

Здорово, что ты мужу помогаешь! ТАНДЕМ, так сказать!!!

Веселуха тебе предстоит еще та!!! a115.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Две недельки, совсем чуть-чуть, а звучит долго вроде. а вот 14 дней звучит коротко... icon_mrgreen.gif
До нового года, в смысле...

И тебе сказочного настроения, любимочка!!!
Kristin
Тиара
Сокровище мое!
ВЫ наверно в работе с мужем?
Желаю приятных выходных!!!

Заскочу с утречка еще a075.gif !!!
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 17.12.2009, 22:36) *
Веселуха тебе предстоит еще та!!! a115.gif

Ира,я вот все время расстраиваюсь немного что приезжают гости,а сейчас кажется даже рада. Я немного устала сидеть дома,однообразие все таки тяжко дается. Я сама по себе такой человек-на месте ни секунды,мочать не могу ни минуты! А самой в этом признаваться стыдно... Все кажется что я плохая мать... Вот вчера муж пришел,а я с выпучиными глазами-есть не хочу,пить не хочу,из угла в угол хожу,в общем отвез он меня в магазин-косметика,одежда,электроника,суши wub.gif У меня появилось новое платье новогоднее a115.gif Буду показывать уже после корпоратива. d03.png d03.png d03.png
Цитата(Kristin @ 18.12.2009, 7:43) *

Кристиночка,спасибо что забегаешь aa45.gif
Цитата(Ириска @ 18.12.2009, 23:43) *

aa32.gif

Красотулечки! Я у мамы сейчас,сходила в парикмахерскую-подстриглась,покрасилась a075.gif Все фото уже с нового года,писала уже Ирисочке что платье на новый год сменилось sm01.gif С едой не плохо,только без режима-утром поем,следующий раз только вечером,и естественно не мало,хоть и не вредно. Люблю ВАС!
Иришк@
Любочка у тебя значится гости на НГ? Весело вам будет!!!!
С обновочкой тебя! А фоточки будут?
Малёк
С обновочкой, буду ждать фоточек. wub.gif
Как кроха, выздоровела?
Artlamia
Любушка, поздравляю с обновками, лапуль!
Kristin
Хочу фотки со стрижечкой!!!!!!!!!!!!!!!
Тиара
Моя ты красота...
aa18.gif
Прям представляю какая ты прекрасная...
aa45.gif

d03.png
lubanyash2009
Цитата(Камилла @ 19.12.2009, 22:03) *
А фоточки будут?

Фотки будут с корпоратива и далее с праздников,чтоб красивая была sm01.gif
Цитата(Малёк @ 19.12.2009, 22:07) *
Как кроха, выздоровела?

Сопливит малышка,а вот я.... obm.gif
Цитата(Artlamia @ 20.12.2009, 6:35) *
Любушка, поздравляю с обновками, лапуль!

Спасибо Машенька! a085.gif
Цитата(Kristin @ 20.12.2009, 7:04) *
Хочу фотки со стрижечкой!!!!!!!!!!!!!!!

Будут,будут d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Ириска @ 20.12.2009, 14:01) *
Прям представляю какая ты прекрасная...

Я еще к себе не привыкла,все таки не красила волос 1,5 года icon_eek.gif d03.png

ДЕВОЧКИ МОИ РОДНЫЕ! Такое настроение хорошее,новогоднее,а тут на те... Я заболель... obm.gif Прям все хуже и хуже,мужа уже в аптеке. А завтра он в наряд заступает,как я тут буду? Ааааа...
ОТЧЕТ
9-00 кофе,сыр
12-30 омлет icon_eek.gif
16-30 картофель отварной,салат овощной с 1 ст л сметаны
а дальше дядя Жора
стакан кефира
банан
семечки
чай с медом 2 чашки
банан
сыр
чай с медом
банан

Капец...
Яркая

Любаш! Ну вы чего там разболелись? Давай-ка на поправку!
Гости --это хорошо! Я люблю,когда приезжают! Можно готовить то,что не делаешь на каждый день! Хотя я сейчас проще к этому тношусь...Надо будет--гости сами себя развеселят! Но продумать надо что и когда делать будете,чтобы сильно не устать!
Очень хочется фоток! Так что жду!
blandinkO
Любочка, дорогая! Выздоравливай, солнышко! Скоро праздник!
lubanyash2009
Цитата(Яркая @ 21.12.2009, 11:46) *
Очень хочется фоток! Так что жду!

Юленька,так тебе рада! aa32.gif Фоточки будут. Вот только ну никак не могу к себе привыкнуть! Может потому что раньше я была блондинкой чистой,а сейчас грязная icon_mrgreen.gif В плане,что у меня 2 цвета-шоколад и светлый.
Цитата(blandinkO @ 21.12.2009, 15:28) *

Леночка,про праздник помню-в пятницу мама приедет,будем елку наряжать! Я лечусь! aa8.gif

aa46.gif
Добрый вечер красотулечки!
Хоть я и неважно еще себя чувствую,но на душе как то спокойно. Впервые за долгое время меня ничего не тревожит. У меня все хорошо! А проблемы-куда ж от них деться? Справимся. a075.gif Я лечусь,усиленно.Живу в маске-даже сплю,так как доча с сопельками спит только со мной. Составляю меню на новый год - потом буду список продуктов делать. Сейчас буду ходить по Вашим домикам. Единственное что меня расстраивает-это отсутствие спорта,но я честно не в состоянии пока заниматься. Вот еще думаю-делать разгруз завтра? Или перенести его на день когда буду лучше себя чувствовать?
ОТЧЕТ
9-00 творог зернистый 2%,1 банан
12-30 гречка,салат овощной с 1 ст л сметаны
мандарин
17-30 картофель отварной,лечо домашнее
чашка кефира
семечки


Ну и конечно днем чай и лекарства.
Тиара
Цитата
Вот еще думаю-делать разгруз завтра?


Цитата
перенести его на день когда буду лучше себя чувствовать
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Не мучай, себя зайчик!
Выздоравливайте!!!!
aa8.gif
Любочка, а я уже составила списки. У меня их чуть больше... К нг два получилось: что можно заранее купить (всегда в кошельке) и что нужно за день, за два (зелень там, нарезка, рыба и т.п.)... Как бы не перепутась icon_mrgreen.gif

Меню у тебя отменное!!! Ты моя умничка!!!

Любимка, я о тебе много думала сегодня... Ты мое солнышко!!!
Artlamia
Любушка, выздоравливайте, зайки! aa11.gif
И я, и я тоже хочу фоточек новых sm03.gif
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Kristin

а почему ты говоришь, что мать плохая ты?! странно, мне наоборот показалось, что так дочурку свою холлишь, лелеешь?!
Galla
Любочка привет!
Что-то многие разболелись смотрю, выздоравливайте с дочей побыстрее
Люба, а каланхоем ты как сопельки лечишь, расскажи пожалуйста
blandinkO

Люба, как дела? a075.gif
Иришк@
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 21.12.2009, 23:23) *
Любимка, я о тебе много думала сегодня... Ты мое солнышко!!!


Цитата(Artlamia @ 22.12.2009, 6:35) *

a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(Kristin @ 22.12.2009, 6:58) *
а почему ты говоришь, что мать плохая ты?! странно, мне наоборот показалось, что так дочурку свою холлишь, лелеешь?!

Это я так иногда о себе думаю,когда,например,иду в магазин,на встречу и т.д.,что как будто я ребенка бросаю. А на самом деле я обожаю малютку!
Цитата(Galla @ 22.12.2009, 12:36) *
Люба, а каланхоем ты как сопельки лечишь, расскажи пожалуйста

Галенька,я беру листик колонхое (попухлее,или парочку) и выдавливаю в рюмку сок чеснокодавилкой (пробовала по-разному давить,только так получается) и разбавляю с кипяченой водичкой 1/1,закапываю по 2 капельки в каждую ноздрю. Также делается и алоэ. d040.gif
Цитата(blandinkO @ 23.12.2009, 11:27) *
Люба, как дела? a075.gif

Леночка,какие дела тут... Лечусь...
Цитата(Камилла @ 23.12.2009, 12:50) *

u010.gif

Красотулечки,я Вас так люблю. И особенно приятно когда болеешь чувствовать тепло и заботу... Муж мой даже елочку мааааааленькую мне купил,чтоб я не грустила и выздоравливала. В общем,если верить тому что на 3-и сутки кризис болезни,то завтра мне должно стать легче. Я очень надеюсь eusa_pray.gif Температуры нет,все сосредоточилось в области горло-нос. Я полощу горло каждый час icon_eek.gif ,пью грудной сбор и настой шиповника,чай с лимоном и медом,лимон ем. Уф. С питанием все ок,спорта нет.
Как же я не хочу болеть....
blandinkO
Любочка, поправляйся n020.gif

Вот тебе витаминчики a075.gif
Galla
Привет!
Огромное спасибо за рецептик, скопировала его себе, я много раз слышала, что помогает каланхоэ от сопелек, но как и что делать с ним не знала, обязательно куплю это полезное растение.
Скорейшего выздоровления
Artlamia
Любушка, как ты там? aa38.gif
Скоро елочку наряжать, молодец у тебя муж, что так тебя поддерживает! n020.gif a070.gif
А то, что болезнь "сосредоточилась в области горло-нос" это даже хорошо, ни в коем случае ей нельзя позволить ниже опуститься, тогда должна быстро отступить f0f.gif
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 24.12.2009, 13:11) *
Вот тебе витаминчики

Спасибо Леночка! aa32.gif
Цитата(Galla @ 24.12.2009, 19:05) *
Скорейшего выздоровления

Спасибо Галенька! aa18.gif
Цитата(Artlamia @ 24.12.2009, 20:41) *
Любушка, как ты там?

Боюсь что завтра буду кашлять,но кашель надолго... Главное мерзкое состояние чтоб прошло... eusa_pray.gif

Девочки! Я лечусь и прошу Бога,чтобы мне полегчало! Доча хоть и с сопельками,но веселая... А я как амёба... Спасибо за заботу! Кушаю хорошо и хочу новый год!
Всем праздника и крепкого здоровья!!!
Galla
Привет!
Зашла пожелать тебе здоровьичка, выздоравливай моя хорошая
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 25.12.2009, 6:41) *
Привет!
Зашла пожелать тебе здоровьичка, выздоравливай моя хорошая

ГАЛЕНЬКА СПАСИБО МИЛАЯ МОЯ! d03.png

sm03.gif sm03.gif sm03.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
aa46.gif

Красотулечки!
Я иду на поправку! Сегодня уже намыла посуду и сварила суп icon_mrgreen.gif Была у врача,обещали в понедельник мне окончательно приду в себя!
Спасибо за поддержкууууууу!
Тиара
Моя любимочка!!!
aa8.gif
Зайка, поднажми и выздоравливай!!!

Скучала по тебе, моя хорошая!!!

Елочку нарядили уже?
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 26.12.2009, 1:07) *
Елочку нарядили уже?

Сладкая моя,елочку вчера поставили! d03.png

Дорогие красотулечки! Можете пинать меня ногами в живот icon_mrgreen.gif но совсем нет времени на компьютер! Вот сейчас уборкой занимаюсь,присела отдохнуть и написать в дневничке своем пару строк. Вчера у нас был корпоратив,весело было,танцевали и даже двойник Верки Сердючки выступал-смешно a115.gif Днем поставили елку вчера дома,а утром того же дня я сделала наращивание ресниц - ух ты! a115.gif Красиво очень,у меня праздничный вариант длина ресниц 10 мм,плюс они клеятся на свои с небольшим отступом от века-кароче кукла! На глазах абсолютно не чувствуются они,у меня шелковые ресницы. Фоток полно,ща парочку выложу в альбомчик!
Сегодня вечером поедем закупаться продуктами и недостающими подарками к новому году. Дел ПОЛНО,как всегда праздник подкрался незаметно d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.