Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Valentin
Цитата
Обожаю нашу Волшебную Книгу И Валентина, И девчонок!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

lubanyash2009
Цитата(Valentin @ 19.7.2009, 22:37) *

Валентин! Я Вам еще не то наговорю на таких потрясающих эмоциях! icon_mrgreen.gif Ведь раньше я только мечтала,а теперь двигаюсь к своей мечте!

JuliaK
Ты умничка b02.png b04.png aa38.gif , меню супер aa7.gif
Valentin
Цитата(lubanyash2009 @ 19.7.2009, 22:49) *
Валентин! Я Вам еще не то наговорю на таких потрясающих эмоциях! icon_mrgreen.gif Ведь раньше я только мечтала,а теперь двигаюсь к своей мечте!



И это прекрасно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

lubanyash2009
Цитата(JuliaK @ 19.7.2009, 22:57) *
Ты умничка, меню супер

Юленька,спасибо зайка! a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Valentin @ 19.7.2009, 23:05) *
И это прекрасно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Любасик
Привет, Любочка! Это классно, когда вещи опять налязиют. a115.gif Так держать!
Яркая
Любаш! Привет,солнце! Как я рада --захожу в твой дневничок,а здесь такой настрой,такая радость! Умничка ты наше! Так ержать! Ура,ура...
Лесничок
Любушка!!!
Ленка
Любочка привет!!!

Рада за тебя d025.gif

Успехи твои не могут не радовать, влезть в старую юбку это здорово a035.gif
lubanyash2009
Цитата(Любасик @ 20.7.2009, 14:07) *
Привет, Любочка! Это классно, когда вещи опять налязиют. a115.gif Так держать!

Оленька,спасибо! aa45.gif

Цитата(Яркая @ 20.7.2009, 14:22) *
Любаш! Привет,солнце! Как я рада --захожу в твой дневничок,а здесь такой настрой,такая радость! Умничка ты наше! Так ержать! Ура,ура...

Юленька! Рада что ты вернулась и ко мне зашла! aa32.gif

Цитата(Лесничок @ 20.7.2009, 16:26) *
Любушка!

Леночка! aa44.gif

Цитата(Ленка @ 20.7.2009, 17:28) *
Успехи твои не могут не радовать, влезть в старую юбку это здорово a035.gif

Лена,спасибо! Я сама рада,но уже успокоилась и хочю дальше! У меня еще много вещей,в которые надо влезть! aa18.gif

Доброго вечерочка Красотули и Валентин!

Денек сегодня хороший,жара хоть и стоит,но прошел дождик и ветерок целый день! Три раза гуляли,муж мой пошел на работу с сегодняшнего дня. А мы с дочей тусовались,как то и день быстро прошел. Она теперь сидит,только и успевай игрушки подавать-развлекается! Пишу отчетик:
10 минут пилатес
8-00 свежевыжатый сок морковь-яблоко
11-00 салатик-свекла отварная,огурчик соленый,лук и масло-2 ст ложки
13-00 семга запеченая с грибами (без соусов) примерно 100 гр,тот же салат 2 ст ложки
17-00 коктейл собственного производства - молоко,черника,овсяные отруби - в блендер,1 стакан
19-00 еще стакан коктейля

Хотела вообще с клубникой коктейль,а оказывается она уже отошла! Во как! Завтра у меня кефирный день! Ура! Целую ВСЕХ!
Ленка
Люба ты прям активист))

Читаю отчеты и радуюсь прям)

Скоро прям как чувствую, что влезешь во все свои вещи которые ждут своего часа)
Ленка
Кстати, а ты кроме пилатеса пробовала чем нибудь еще заниматься?
JuliaK
Кефирный день это супер wub.gif , я знаю что не выдержу сама a04.gif
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 20.7.2009, 21:27) *
Кстати, а ты кроме пилатеса пробовала чем нибудь еще заниматься?

Ага Леночка,йога,аэробика...Еще обруч стоит-то кручу,то не кручу d030.gif

Цитата(JuliaK @ 21.7.2009, 0:46) *
Кефирный день это супер wub.gif , я знаю что не выдержу сама a04.gif

Юленька,я раньше тоже так считала! Но через какое то время правильного питания это становится не просто легко-а в удовольствие!
Ленка
Любочка привет!!

Мне бы твой настрой))

У меня вот тоже разгрузочный день, но я постоянно думаю о том что хочется есть icon_eek.gif

У меня обруч сломался, тоже вот купить хочу только теперь обычный железный)
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 21.7.2009, 14:56) *
У меня вот тоже разгрузочный день, но я постоянно думаю о том что хочется есть icon_eek.gif


Леночка, я если хочу есть - пью стакан (!!!) воды,если не помогло то стакан кефира. И думаю о том что буду есть завтра!!! Уже купила обезжиренный творожок!

Добрый вечер мои сладкие Красотули и Валентинчик!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Дни снова начались один на предыдущий похожие,ребенок растет,муж работает,а я тут с Вами! Стремлюсь к красоте,очень часто думаю о том что куплю себе очень скоро и размерчик будет уже поменьше! Отчет сегодня простой - пилатес и 1,5 литра кефира 1%,вода. Все отлично проходит! Думаю про соковое голодание - принцип в том что сок пьется три раза в день по большому стакану,в остальное время вода. Круто.
Ленка
Рада, что день у тебя удался))
скоро точно купишь вещи на размер поменьше d025.gif
JuliaK
Приветик! Супер, что у тебя получилось на кефирчике посидеть wub.gif wub.gif wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Тиара

Молодец, Любочка, что еще сказать!
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 21.7.2009, 20:52) *
Рада, что день у тебя удался))
скоро точно купишь вещи на размер поменьше d025.gif

Леночка Зайка wub.gif ,напомни об этом разговрое когда я все таки куплю себе вещички поменьше!!!

Цитата(JuliaK @ 22.7.2009, 0:43) *
Приветик! Супер, что у тебя получилось на кефирчике посидеть wub.gif wub.gif wub.gif

Юленька,спасибо! Присоединяйся как силы почувствуешь!

Цитата(Ириска @ 22.7.2009, 10:59) *
Молодец, Любочка, что еще сказать!

Ирисочка,стараюсь!

Доброго вечерочка ВСЕМ Красотулям!!! Про день особо рассказать нечего,только вот вечером ездили в детский магазин и купили доче горшоки сидушку в ванну! Она теперь довольная в ванне,а про горшок еще не поняла. Мое меню:
8-00 свежевыжатый сок морковь-яблоко
10-00 САМОДЕЛЬНЫЙ ЙОГУРТ!!!ОБЪЕДЕНИЕ! 50 гр молока,70 гр обезжиренного творога,2 ложки черники и половинка банана
13-00 вареная картошка,салатик овощной (помидор,огурец,лук,масло)
немного винограда,семочек
17-00 стакан молока
18-00 стакан молока,кешью 1 горстка

Спортика не было, утром сильно болел живот - КД,ну очень сильно,хоть день и не первый! Целую Вас мои дорогие!
Ленка
ПРИВЕТ))

Обязательно напомню)) ты только не забудь написать как купишь вещи с новым размером a075.gif

А йогурт это ты все ингридиенты взбивала чтоли? Или как?

отчет хороший a115.gif
Тиара
Любасик!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Йогурт - заинтриговала... рассказывай, что да как a070.gif a070.gif a070.gif
Любань, ну прям подбиваешь меня на соки свежевыжатые))))))))))))) n020.gif n020.gif n020.gif Соковыжималку чтоль достать))))) d025.gif
Цитата
утром сильно болел живот - КД
пройдетъ... d025.gif

Люблю тебя!
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 22.7.2009, 23:10) *
А йогурт это ты все ингридиенты взбивала чтоли? Или как?


Цитата(Ириска @ 23.7.2009, 0:19) *
Йогурт - заинтриговала... рассказывай, что да как
Любань, ну прям подбиваешь меня на соки свежевыжатые))))))))))))) Соковыжималку чтоль достать)))))

Дорогие мои! Ингредиенты - в бледндер,у меня не взбивает а смешивает,его часто рекламировали раньше-такая палочка и чашка. Ягоды можно использовать всякие разные!!! Хочу с малиной попробовать! Ирисочка,доставай соковыжималку! Люблю вас!!!!! wub.gif
Любасик
Любочка, ну ты молодчинка! Надо тоже попробывать самим йогурт сделать жаль только виктория уже отошла. Эх, раньше надо было!
Kristin
Любочка, я гляжу, ты стала еще активнее вести ЗОЖ...я балдею!!!!!!! как рада, что есть такие, как ты, глядя на которых, хочется работать и работать над собой, а еще правильно и вкусно питаться!!!!! ты умничка!!!!! результаты не заставят себя ждать!!!!! да чего, они и так уже не малые!!!!!!!!!!
Adjika
Любочка!! Привет, радость моя!!!
Тебя поздравляю с отвесиками всеми.
Питаешься великолепно!!! Умочка a040.gif
Лесничок
Любочка, приветик!!! От твоих отчетиков хочется худеть и худеть...молодец!!! Лови цветочек!!!
lubanyash2009
Цитата(Любасик @ 23.7.2009, 12:08) *
Любочка, ну ты молодчинка! Надо тоже попробывать самим йогурт сделать жаль только виктория уже отошла.

Оленька - h020.2.gif Обязательно попробуй йогурт! Можно ведь что угодно положить - черешню,вишню,персики...
Цитата(Kristin @ 23.7.2009, 16:00) *
Любочка, я гляжу, ты стала еще активнее вести ЗОЖ...я балдею!!!!!!! как рада, что есть такие, как ты, глядя на которых, хочется работать и работать над собой, а еще правильно и вкусно питаться!!!!! ты умничка!!!!! результаты не заставят себя ждать!!!!! да чего, они и так уже не малые!!!!!!!!!!

Кристиночка,спасибо что нашла минутку в гости забежать! Ты права,я сама себя хвалю - питаюсь теперь с умом! Раньше заморачивалась чтобы поменьше съесть - а получалось что попало - один сыр и лаваш! Теперь ТОЛЬКО ПОЛЕЗНЫЕ блюда! Целую тебя! aa34.gif
Цитата(Adjika @ 23.7.2009, 19:00) *
Любочка!! Привет, радость моя!!!
Тебя поздравляю с отвесиками всеми.
Питаешься великолепно!!! Умочка a040.gif

НАТАШЕНЬКА!!! Как я соскучилась!!! aa4.gif
Цитата(Лесничок @ 23.7.2009, 20:04) *
Любочка, приветик!!! От твоих отчетиков хочется худеть и худеть...молодец!!! Лови цветочек!!!

Леночка,спасибо что заходишь! Тебе сейчас не особо до этого... Я тебя люблю! Спасибо за похвалу! aa38.gif

ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА МОИ ГЛУБОКООБАЖАЕМЫЕ КРАСОТУЛИ И ВАЛЕНТИН!!!
Сегодня целый день провела с дочкой дома-нам утром прививочки сделали. Сажала ее на новый горшочек и она даже сходила туда и по-большому и по-маленькому! a115.gif Ой,ну правда к вечеру глаза выпучила без воздуха,вот сходили с мужем прогулялись полчасика a070.gif Потом делала селедку под шубой,мы собираемся завтра на дачу - отметим мужин день рождение с родственниками. Так что вернусь только в воскресенье к вам-обещаю вести себя хорошо!!! А! Вот еще - я похудела уже на 8 кг,а мне как будто не заметно. Обидно,вот довела себя до такого состояния!
ОТЧЕТ
10 минут пилатеса
7-30 свежевыжатый сок морковь-яблоко
10-00 мой фирменный йогурт с черникой d030.gif
13-00 салат из овощей (помидор,огурчик,лук и масло)
горсть кешью
18-30 молоко с черникой и овсяными отрубями
21-00 стакан молока (сильно захотелось поесть icon_eek.gif )

Девочки мои сладкие!!! Уже скучаю по вам! Утром еще в гости забегу и уеду... Уууууу...
София
Любочка, привет!!! С отвесиками тебя, зая!!!

Шустро ты кг-шки выгоняешь!!! Так их, так!!!! Я тобой горжусь!!!
Йогурт..... нямка a115.gif

o025.gif o025.gif o025.gif


Ленка
Любочка!!!

Я вот похудела на 7 кг и тоже кажется что как то нехаметно)

надо еще столько же наверное сбросить что заметить)

Приезжай,быстрее я тебя жду)))

Желаю. хорошо отметить ДР)
КалександраБ
Привет!!!
Какая умничка, питаешься ты отлично!!!!
Может незаметно только тебе - а другие то подмечали изменерия! Поэтому, не грусти - все еще впереди.
Майская...
Умничка моя. Делаешь успехи. Поздравляю со сброшенными килограммами. Скоро ты все ощутишь на вещах. Я тебе обещаю.
Ты стремительная девушка, у тебя все получается.
Давай, не балуйся там на Дне рождения. Я в тебя верю.
Adjika
Хорошо вам провести День Рождения smile.gif
Шубой не увлекайтесь)))
Ленка
Любочка!!!

b04.png aa45.gif
lubanyash2009
Цитата(София @ 23.7.2009, 22:34) *
Любочка, привет!!! С отвесиками тебя, зая!!!

Сонечка,спасибо милая!!! aa23.gif
Цитата(КалександраБ @ 24.7.2009, 17:14) *
Привет!!!
Какая умничка, питаешься ты отлично!!!!
Может незаметно только тебе - а другие то подмечали изменерия! Поэтому, не грусти - все еще впереди.

Кристиночка,спасибо тебе! Вот каждый день себе по тысяче раз повторяю,что все еще впереди... Вот мечтаю какая я буду на новый год? Надо будет вспомнить этот день когда буду под елочкой! aa44.gif
Цитата(Майская... @ 24.7.2009, 17:24) *
Умничка моя. Делаешь успехи. Поздравляю со сброшенными килограммами. Скоро ты все ощутишь на вещах. Я тебе обещаю.
Ты стремительная девушка, у тебя все получается.
Давай, не балуйся там на Дне рождения. Я в тебя верю.

Спасибо Маюшка!!! aa15.gif Я не балуюсь... Уже набаловалась до 100 кг в свое время! icon_eek.gif
Цитата(Adjika @ 24.7.2009, 18:09) *
Хорошо вам провести День Рождения smile.gif
Шубой не увлекайтесь)))

Наташенька,я шубку не ем! Только мужу любимому готовлю! aa18.gif
Цитата(Ленка @ 26.7.2009, 20:16) *
Любочка!!!

Леночка, d03.png

Доброго вечерочка мои любимые красотулечки и Валентинчик! Вот и пронеслись выходные. Если честно,то мне что то отдохнуть хочется после такого отдыха... А может погода просто такая... В общем-немного лень все делать,поэтому хожу в час по чайной ложке дела делаю! Отдохнули мы хорошо,погода не подвела,хоть и обещаи дожди. Кушала на даче овощи и 2 раза семгу на углях. Еще вчера вечером выпили с любимым бутылочку шампанского - не считаю бякой-был романтик у нас! А теперь отчетик:
9-00 творог 100 гр обезжиренный
12-00 кефир 300 гр
15-00 макароны твердые 70 гр с сыром и помидоркой
весь вечер ем дыню - и при этом голодная! Жуть какая то...
Ленка
)))Ты шубу не ела???Ну ты молодец))

я точно слопала и не одну наверное порцию wub.gif d030.gif

Отчетик хороший))

мне вот тоже интересно посмотреть какая я стану к новому году a075.gif

Потом вместе вспомним этот день! d025.gif
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 26.7.2009, 20:58) *
мне вот тоже интересно посмотреть какая я стану к новому году a075.gif
Потом вместе вспомним этот день! d025.gif

Ага! Глядишь-встретимся! a075.gif
Тиара
Красотуля - ЛЮБЛЮ ТЯ!
keti
Любашечка!!! Кушаешь суппер!!! Молодец!!! Отчетик хороший!!!!
Шубу не ела??? Вообще умничка!!!
Бум обязательно на НГ итоги подводить, тогда и вспомним начало пути...

lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 27.7.2009, 13:33) *
Красотуля - ЛЮБЛЮ ТЯ!

ИРИШЕЧКА! Взаимно... a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(keti @ 27.7.2009, 15:01) *
Бум обязательно на НГ итоги подводить, тогда и вспомним начало пути...

Катюнечка,замётано моя сладкая!!! wub.gif

Добрый вечер мои Котёночки и Валентин!!! Желаю Вам самого приятного вечерочка! Денек сегодня плодотворный - много сделали! Настроение к вечеру отличное хоть и напортачила немного с едой. Отчетик:
пилатес 10 минут
8-00 сок яблоко-груша свежевыжатый
11-00 кефир 300 гр и горсть кешью
13-00 овощи на пару (цукини,морковь,стручковая фасоль)
17-00 70 гр макарон с сыром и ложка маринованных грибов icon_eek.gif
с 18-00 до 20-00 1 литр молока icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif - ужас! что то на меня нашло-МОЛОКО И ВСЁ ТУТ! ХОТЬ ТРЕСНИ!!!
Завтра кефирный денечек,пошла в гости к вам!
Lady_in_RED
Любочка, я к тебе в гости! Не против? Я Света.
Ты хорошо питаешся. У тебя обязательно все получится! n020.gif n020.gif n020.gif
Ленка
Любочка привет!!!!!

Да ладно наговаривать на себя a075.gif

Ничего ты не напортачила!

Я понимаю если бы ты сьела огромный кусок торта а так icon_mrgreen.gif

Молочко- полезно n020.gif
anita
ПРивет, Любасик! hb.gif
Цитата
1 литр молока - ужас!

И ничего не ужас! d060.gif Знаешь, у меня родственники делятся на 2 категории - которые любят молоко и могут его пить в больших кол-вах (мама, муж), и которые его вообще не выносят или пьют мало (я, доча) icon_mrgreen.gif Значит организму чего-то нужно было из молока f0f.gif
То, что ты шубу не ела - это подвиг, я б не смогла и все равно попробовала!
Цитата
Я не балуюсь... Уже набаловалась до 100 кг в свое время!

Какая хорошая фраза! Я буду себе ее напоминать! d060.gif
Помечтаю, какая я буду в Новый год! wub.gif А особенно продумаю наряд! Обязательно платье! a075.gif
Любасик
Любочка, отчетики супер!!! А молоко - это и вовсе не ужас, просто твоему организму требуется вот и все.

b04.png
JuliaK
Приветик smile.gif Мне тоже иногда хочется молока прям очень, но я пила даже ни думала что оно мне навредит unsure.gif
Ох мечты это здорово biggrin.gif , я мечтаю как я буду выглядеть на свой день рождение, он у меня 20 марта, просто в этот день в этом году я задумалась наконец то о моем внешнем виде и здоровье. a075.gif Думаю еще вот поеду в Украину к родственникам уже приведенная в порядок d030.gif d030.gif d030.gif Но в ближайшие 3 года туда не поеду так что время еще есть d040.2.gif
Думаю к новому году ты будешь супер aa45.gif b02.png aa45.gif
lubanyash2009
Цитата(Lady_in_RED @ 27.7.2009, 22:07) *
Любочка, я к тебе в гости! Не против? Я Света.

Светочка привет! Рада новым знакомствам! Заходи почаще,спасибо за поддержку!!! hb.gif
Цитата(Ленка @ 27.7.2009, 23:43) *
Любочка привет!!!!!
Молочко- полезно

Леночка,будем надеяться что так оно и есть!!! d03.png
Цитата(anita @ 28.7.2009, 0:00) *
Помечтаю, какая я буду в Новый год! А особенно продумаю наряд! Обязательно платье!

Эх, Леночка - надеюсь что я себе что нибудь новенькое уже на новый год прикуплю... eusa_pray.gif 20 декабря будет 7 месяцев окрасотуливания - огого!!! aa32.gif
Цитата(Любасик @ 28.7.2009, 8:13) *
Любочка, отчетики супер!!! А молоко - это и вовсе не ужас, просто твоему организму требуется вот и все.

Оленька,спасибо зайка!!! aa15.gif
lubanyash2009
Цитата(JuliaK @ 28.7.2009, 10:22) *
Думаю еще вот поеду в Украину к родственникам уже приведенная в порядок Но в ближайшие 3 года туда не поеду так что время еще есть

Юлёк,ну за три года мы с тобой ваааааащеееееее стройняшками станем!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Обязательно станете, зайка. Даже не сомневайся...
Питаешься хорошо, умничка.
А от молока я бы отказалас.
Никогда не задумывалась, почему котята пьют молоко, а взрослые кошки - нет....
Ленка
Любочка привет!!!!

Да до декабря с таким напором ты ого го сколько сбросишь))

И все кгшки остануться в 2009году))

Но а сейчас у нас август месяц на подходе, так что налегаем на фрукты и овощи и глядишь уже к осени весы порадуют чем то очень приятным d025.gif


пс...Майская... сколько у нас было у бабушки кошек и все до единой пили молоко ...да и у всез знакомых тоже..молоко полезно как никрути ;)
lubanyash2009
Цитата(Майская... @ 28.7.2009, 11:09) *
Никогда не задумывалась, почему котята пьют молоко, а взрослые кошки - нет....

Маюшка,а я все таки считаю что молоко полезно... Ну хоть режтье меня! Спасибо что заглядываешь и поддерживаешь! aa28.gif

Цитата(Ленка @ 28.7.2009, 14:09) *
Да до декабря с таким напором ты ого го сколько сбросишь))

Леночка,твоими бы устами - да мёд пить.... aa18.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.