Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
blandinkO
Любочка , посмотрела фотки obm.gif a115.gif a115.gif a115.gif Выглядишь супер!!! a070.gif Так держать! a075.gif
Очень рада, что тебе уже лучше! Обнимаю!
Galla
Привет!
Фото классные, выглядишь отлично a115.gif Укладка супер a070.gif Тебе идет wub.gif Наряд тоже красивый
Комплименты тебе делали на корпоративе? Все заметили Красотульку нашу похудевшую
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 28.12.2009, 11:28) *
Любочка , посмотрела фотки obm.gif Выглядишь супер!!! Так держать!

Леночка,спасибо милая! Я так смущаюсь когда меня хвалят... wub.gif
Цитата(Galla @ 28.12.2009, 12:00) *
Комплименты тебе делали на корпоративе? Все заметили Красотульку нашу похудевшую

Галенька,мне оооочень не удобно хвастаться,НО! У всех на секунду пропал дар речи,потом конечно сделали комплименты и тему закрыли. А когда народ подпил... icon_mrgreen.gif Тут началось,что да как,да может я ваще под нож легла icon_eek.gif d030.gif Смешной народ!


ЛЮБИМЫЕ МОИ КРАСОТУЛЕЧКИ!
Я потихоньку хожу по Вашим домикам и оставляю поздравления с наступающим праздником!
Я всем желаю огромного счастья,ну и конечно добиться того к чему мы все стремимся!

a075.gif a075.gif a075.gif
Я с сайта не пропаду,просто не знаю будет ли время писать,судите сами:завтра в 11 елка с братом,в 18 корпоратив у мужа, послезавтра приезжают свекры в 14-00 и еще подарки моему папе надо купить,а еще есть готовить и ребенка никто не отменял icon_mrgreen.gif
Тиара
Любочка, раз напряженка со временем то, если забежишь, увидишь моё поздравление:

Милая, я тебе желаю:

здоровья всем тем, кто тебе дорог:

тепла и гармонии в доме:

любви всех тех, кого ты любишь:

и достижения всех желаемых целей


Galla
Любочка привет!
Прочитала про реакцию народа, как все замерли, аж мурашки пробежали по телу, сижу такая довольнущая улыбаюсь монитору biggrin.gif Как-же я рада, что ты такая красавица у нас
blandinkO
Любочка! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!

Желаю тебе в Новом году всего самого наилучшего! Семейного счастья, любви, здоровья родным и твоей дочурке, удачи во всех делах! Обнимаю! smile.gif
Artlamia
Любушка, с Наступающим Новым Годом, дорогая!
Пусть 2010 будет полон радости, побед и любви!!!




aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
КалександраБ
с Наступающим Новым Годом!!!!
Очень хочу, чтобы этот год принес тебе много радости, счастья, чтобы ты всегда была бодра и весела, чтобы сбывались все мечты, чтобы все наши родные и близкие были здоровы, чтобы муж радовал, чтобы твое лицо излучало радость!!!!
Желаю стать такой, какой хочешь стать! Помни о том, что ты прекрасна, помни, что ты самая лучшая, самая замечательная уже сейчас!!!!! Люби себя и дари эту любовь всем окружающим, люби этот мир!!!!
Пусть каждое мгновение наступившего года будет всегда наполнено любовью. Радуйся себе, такой, какая ты есть, радуйтся тому, что ты есть! Живит и познавай этот мир, учись быть счастливой и уверенной в себе и в своих силах. Дари любовь окружающим и себе, говори красивые, добрые слова, наполненные любовью, нежностью к окружающим людям. Люби этот прекрасный мир. Живи в мире с самим собой, с окружающими.
Ты лучшая уже сейчас!!!! И достойна счастья! А счастье оно в наших руках! Так давай делать нашу жизнь счастливой каждую секунду, и тогда все будут счастливы!!!!
Оленька, с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!
Galla
С Наступающим Новым годом тебя дорогая!
Милая подруга, с праздником тебя!
Я тебе желаю успехов и добра!
Новый год - загадка,
Что там впереди?..
Много счастья и любви
Он подарит: верь и жди


Kristin
Любочка!!!!!!!!!

С Новым годом, с верой в счастье
Поздравляю я тебя,
Пожелаю вдохновенья
И любви вокруг себя...
Тиара
Любочка!!!!!!!!!!

Я тебя очень люблю!!!

В личку я ответила! a075.gif

С Новым ГОДОМ!!!!
Иришк@
Любочка с новым годом!
Пусть он будет радостным и светлым,
Пусть он будет сказочным и странным,
Чтобы в бесконечном годе этом
Каждый день был для тебя желанным.
Пусть все неудачи станут прошлым,
А заботы просто канут в лету.
В этот год пускай будет заброшено
Только счастье в красочном пакете!




Шико
Любаша, с Новым Годом тебя! Желаю мира в семье, здоровья тебе и твоим родным, добрых друзей и радосьных событий. Пусть сбываются мечты!!!

Малёк
Талочка
Любаня!
С Новым годом тебя и всю твою семью!
Счастья и здоровья!!!!!
Тиара
Я так соскучилась, красотка моя!!!!

Как встретила праздник?
Чем занимаетесь?
Как маленькая твоя? Подаркам обрадовалась? Уже ко дню рождения готовитесь?

А тебе что подарили??? a075.gif

С наступившим, тебя, любимочка моя!!!
Galla
Привет моя хорошая!
Как у тебя дела? Жду рассказа о новом годе smile.gif hb.gif
Svetik_nn
Сновым годом! Счастья удачи здоровья!


lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 31.12.2009, 16:58) *

d03.png
Цитата(Камилла @ 31.12.2009, 20:56) *

Спасибо! hb.gif
Цитата(Шико @ 31.12.2009, 23:52) *

Спасибо a095.gif
Цитата(Малёк @ 2.1.2010, 20:26) *

h020.gif
Цитата(Талочка @ 2.1.2010, 20:31) *

Спасибо! a085.gif
Цитата(Ириска @ 4.1.2010, 13:53) *

b03.png
Цитата(Galla @ 4.1.2010, 17:03) *

aa45.gif
Цитата(Svetik_nn @ 4.1.2010, 20:12) *

Спасибо! aa23.gif

ДОРОГИЕ КРАСОТУЛЕЧКИ!!!
С наступившим Вас новым годом! Пусть он принесет много радости в Ваши дома!
Я вас люблю!


Ой,с чего начать то icon_mrgreen.gif Новый год мы встретили хорошо. Дочка проснулась в 23-00 и всё,спать ни в какую-встречала праздник с нами! Танцевали,я что то так обрадовалась новому году,я всегда жду чего то нового и радостного! wub.gif Подарили мне то что я хотела - эпилятор,массажер (с вакуумной насадкой),фен a115.gif Эпилятор - сила icon_eek.gif icon_mrgreen.gif А после нового года - дома не сидим,пока нянек полный дом я отдыхаю. 1 января ходили с мужем на АВАТАР в 3D - вообще улет a070.gif Кто еще не видел-бегом в кинотеатр! 2 января провожали мою сестру в Белоруссию, 3 числа я встречалась с подругой из института (хорошо так посидели,под конец подсели парни пришли знакомиться icon_mrgreen.gif один типа даже расстроился что я замужем wub.gif ), 4 января мы поздно вечером ездили с мужем в сауну wub.gif wub.gif wub.gif Девочки,я так расслабилась-СУПЕР! Там было джакузи большое на 4-х - вот мы там тащились с пузырьками icon_mrgreen.gif А сегодня ездили в гости. В общем-я уже начинаю уставать и от этого, всего должно быть в меру! По домикам Вашим оооооооооооочень соскучилась! Вечером побегаю,к кому не успею,то завтра. Пойду пару фоток в альбомчик кину! Потом еще будут,на фотике лежат. С едой у меня все ок,не безобразничаю,вес в норме. Вот только разгрузится никак не могу. Может завтра получится. sm01.gif
Galla
Любочка моя хорошая! Привет!
Фото чудесные, вы такие хорошенькие с дочей, пересматривала фото снова и снова, очаровашки такие прелесные, потрясающе выглядешь Люба, вобще СУПЕР a070.gif
Неудивительно, что парни подсаживаются знакомиться a075.gif hb.gif
Надо сходить однако на этот Аватар тоже smile.gif
Классно время проводишь a115.gif Читаю тебя и радуюсь вместе с тобой smile.gif А у нас морозы под 30-ку жмут, почти все время дома сидим, к нам приходят гости только, а мы все дома d060.gif
Тиара
Любочка!!!

Я только после просмотра фотографий!
Ты очаровательна!!!
Столько красоты в тебе!!!
А еще вы большие молодцы, что время проводите отлично!!!!!
d03.png
Galla
Любанька с Рождеством тебя моя родная!
И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровья, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит Вам.


lubanyash2009
Цитата(Galla @ 6.1.2010, 9:09) *

Спасибо за комменты к фотографиям! У нас тут тоже пару дней под 20 подморозило,еще и сыро было-так ваще - беееее icon_mrgreen.gif Но это же зима и я ее люблю!
Цитата(Ириска @ 6.1.2010, 14:11) *
Столько красоты в тебе!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Зайка,ну ты ваще как напишешь.... d060.gif

Дорогие мои девочки!
Всех поздравляю с Рождеством!
Света,тепла,добра и любви Вам! Пусть Бог хранит Вас и Ваши семьи!
Вчера был у меня типа разгруз,только около 12 ночи выпила бокал шампанского и по мелочи покушала:кусочек рыбки,ложечка свеклы и кусок сыра. Естсественно вес с утра был без изменений,зато объемы меня порадовали a115.gif Падают потихоньку, вот и мотивация есть не кушать много больше. Я тут все без вредностей,но режим сбился и живот не понимает что с ним происходит! Готовлю менюб к дню рождения Софьи.
Тиара
Цитата
Готовлю менюб к дню рождения Софьи.
Скоро, совсем скоро!
Так денечки пролетают быстро!!!

Цитата
Падают потихоньку, вот и мотивация есть не кушать много больше
e010.gif e010.gif e010.gif

Ку-ку, Красавица!!!
Как денек прошел?


Galla
Привет моя прелесть!
Как проводишь время, все ОК!?!
Приятного денечка hb.gif
Шико
Любаша, привет!
Бегала в твой альбомчик, последние фотки - просто СУПЕР!!! Особенно вот эта: "1 января,ждем АВАТАР" !!! Глазюки такие красивенные - закачаешься!!!

Радуюсь твоим успехам!
e010.gif e010.gif e010.gif b02.png
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 8.1.2010, 22:20) *
Скоро, совсем скоро!
Так денечки пролетают быстро!!!

Ирочка,вот я последние дни как заколдованная-вспоминаю по минутам что было ровно год назад. Еще когда была в роддоме думала:"Запомню все-все что сейчас просиходит,через год буду вспоминать с улыбкой!" До улыбки пока не дошла,тяжелое было завершение беременности - желание родить самой,страх за свою жизнь и жизнь малышки. Помню как 11 января утром,мой врач по палате подошел и сказал тихо,чтоб никто не слышал:"Благодари Бога,что хоть одного доносила до срока. И второго я тебе не советую рожать..." icon_eek.gif Капец,во дает. Грустно,но сейчас понимаю-кому то муки родовые,а кому то вот такие переживания тяжелые-когда все вокруг давят... Ой,ты прости что я о грустном. Ну вот думается сейчас об этом. Я тебя очень обожаю -если так бывает icon_mrgreen.gif
Цитата(Galla @ 9.1.2010, 8:01) *
Как проводишь время, все ОК!?!

Галенька,вчера моя мама с братиком уехали-тишина d030.gif Тащусь. Бабушка и дедушка с внучкой занимаются. Тьфу тьфу тьфу-Соня стала вечером лучше спать,то просыпалась каждые 20 минут,а теперь нет. Мы бегаем во вс за 1 ручку-ой что же будет когда пойдет? icon_mrgreen.gif Половину комнаты можем пройти сами,но с выпученными глазами! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

РОДНУЛЕЧКИ МОИ!
Хочу к Вам! С Вами мне хорошо! Возвращаюсь!
Еще не очень получается писать в дневниках по делу-голова квадратная после праздников-такой расслабон.
Я тут замариновала 6 литров капусты по своему рецепут-надеюсь на все застолья хватит. Разгруз я пока переношу на среду в этом году,возможно разгруз будет 2 раза в неделю-посмотрю на вес.
Еще проблемка нарисовывается - дочка ну никак не дает мне заниматься спортом. Она в принципе играет со мной постоянно или с кем то. Но скоро все уедут. Что же делать? Переносить на вечер - это поможет мне увеличить время треникровки, если днем во время сна-то не больше 30 минут. Как быть?
А еще новости,моя мама забрала книгу Валентина и обещала кажый день писать мне отчеты по питанию! Спорт пока не подключает,тяжело ей. Я говорю-посмотри форум,помотивируйся. А она говорит -у меня ты самый наглядный мотиватор wub.gif Девочки,я как то не замечаю что я сильно меняюсь. Мне кажется что лицо у меня капец какой шарик icon_mrgreen.gif Ну и хорошо,пока скептически отношусь к себе - значит будут силы меняться. Напишу отчетик,для разнообразия:
Завтрак - творог с молоком,немного изюма,кофе
кофе
Обед - морковка по корейски,рисовые хлопья
кофе
Ужин (17-00) - салат из свежих овощей (ну и бяка уже эти овощи),немного красной рыбки
шампанское 1 бокал
мартини 2 бокала,изюм
lubanyash2009
Цитата(Шико @ 10.1.2010, 22:11) *
Любаша, привет!
Бегала в твой альбомчик, последние фотки - просто СУПЕР!!! Особенно вот эта: "1 января,ждем АВАТАР" !!! Глазюки такие красивенные - закачаешься!!!

Радуюсь твоим успехам!

wub.gif wub.gif wub.gif
Ой,ну я смущена... Удачная фота-правда icon_mrgreen.gif Теперь все думают что я такая красивая icon_mrgreen.gif
blandinkO
Любочка, привет!!!

Сразу же хочу сказать, что фоточки твои суперрр a115.gif Никакого шарика я не увидела, только очень милое личико красотули Любы a075.gif hb.gif
Ты сейчас спортом днем занимаешься? Я всё перенесла на вечер, когда вышла на работу, а что делать?smile.gif Прихожу с работы, делаю массаж банкой, потом на велик, потом "душевые" процедурки. Я ж ленивая к спорту вообще-то icon_mrgreen.gif Велик да обруч (временно отсутствуетsmile.gif) - моё всё d060.gif
Здорово вы выходные провели, молодцыsmile.gif
Galla
Привет!
Какой отчетик хорошенький hb.gif
Ничего себе какой "Добрый" врач тебе попался s24.gif
Доча прелесть, не догонишь скоро smile.gif
Тиара
Цитата(lubanyash2009 @ 10.1.2010, 22:12) *
Помню как 11 января утром,мой врач по палате подошел и сказал тихо,чтоб никто не слышал:"Благодари Бога,что хоть одного доносила до срока. И второго я тебе не советую рожать..."
Я тебя очень обожаю -если так бывает


Любочка, вот это да...... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я тоже перед днем рождения Нютиным всегда вспоминаю и прокручиваю. Только плачу всегда, то ли от радости, то ли от тех переживаний.
Я легко родила, но на сохранении лежала с синдромом задержки развития плода на две недельки. Меня так пугали icon_eek.gif
А все обошлось, родила я как раз на две недели позже даты, какую мне ставили d060.gif Врачи вообще есть дурные какие-то.
Но все прошло! И Слава Богу!
Прекрасные дочурочки радуют! И самое главное, правда ведь?

Зайка, тебя ведь завтра поздравлять будем, да, мамулечка?
Или я припоздала... c9.gif

Любовь, и я тебя обожаю очень-очень! Так бывает!
Galla
Привет!
У вас сегодня День рождения?
lubanyash2009
Ирисочка,Это точно! И это самое главное! d03.png
Галенька,Приветик! Вчера было! Вот я и не смогла забежать. Спасибки за поздравления!

ДОРОГИЕ КРАСОТУЛЕЧКИ!
Вот и свершилось чудо - моей дочке вчера исполнился 1 годик,в 10-45 утра она появилась на свет год назад. Сразу запищала и приложилась к груди. wub.gif Самое большое счастье для женщины - быть мамой.
Ну вот мы вчера и отмечали,были свекры, подруга с дочкой и подруга без детей,сестра да мы. Так волнительно,я целый день была непонятная,ходила из угла в угол и не понимала что такое кругом происходит-солнце ярче обычного,музыка веселее и приятнее,муж ласковее и много подруг от всей души радовались за нас. Чудесный день.
Все бы ничего,да ночью меня рвало (сори...) - переела чтоли? А я ведь всегда слежу за собой. Еще и утром весы показали жуткую цифру на 1 кг больше вчерашней icon_eek.gif Наверное отекла,хотя вчера после застолья мы прогулялись чуток с мужем. В общем сегодня у меня чай - черный или зеленый-какой хочешь icon_mrgreen.gif Еще в выходные будем отмечать,но думаю для меня вся еда кончилась уже d025.gif Фоточки выложу позже,тогда же и по гостям схожу!
Люблю ВАС!
Galla
Привет!
Дочи годик исполнился wub.gif Поздравляю hb.gif
Сегодня как самочувствие твое?
blandinkO
Любочка! Поздравляю с Днем Рождения дочурки!!!

Желаю ВАМ быть здоровенькими и красивенькими! hb.gif hb.gif hb.gif
Как самочуствие? n020.gif
lubanyash2009
Цитата(Galla @ 13.1.2010, 10:57) *
Дочи годик исполнился wub.gif Поздравляю hb.gif
Сегодня как самочувствие твое?

Спасибо Галя! Сегодня я разгрузик устроила,но постоянно хочется есть! icon_eek.gif d47.gif
Цитата(blandinkO @ 13.1.2010, 14:14) *
Желаю ВАМ быть здоровенькими и красивенькими!
Как самочуствие?

Спасибо Леночка! Да вот самочувствие лучше,а есть охота - ng34.gif
Тиара
Любочка, поздравляю тебя, дорогая, с рождением прекрасной доченьки!!!
Желаю вам здоровья, любви и счастья!!!
Galla
Привет!
Как прошел разгрузик?
Хорошего денечка тебе hb.gif
blandinkO
Тут-тук-тук, я в гости притопала d060.gif А где хозяюшка? hb.gif

Кофейку попьем? a075.gif

Любочка, хорошего тебе дня и отличного настроения! Чмок wub.gif
Тиара

Милая, привет!!!

Ты где? Ты как?
Все в порядке???
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 13.1.2010, 22:02) *
Любочка, поздравляю тебя, дорогая, с рождением прекрасной доченьки!!!
Желаю вам здоровья, любви и счастья!!!

Спасибо милая моя! u010.gif
Цитата(Galla @ 14.1.2010, 12:19) *
Как прошел разгрузик?

Разгрузик был хороший,а теперь неделю надо разгружаться! d060.gif
Цитата(blandinkO @ 15.1.2010, 12:17) *
Любочка, хорошего тебе дня и отличного настроения! Чмок

Леночка! Спасибо тебе d03.png
Цитата(Ириска @ 15.1.2010, 23:39) *
Ты где? Ты как?
Все в порядке???

Ирочка,все хорошо d025.gif

КРАСОТУЛЕЧКИ!
Ну я загуляла... Мы уже 3 раза отпраздновали день рождение доченьки. Вчера были друзья-как то я ела мало,а вот выпила лишнего icon_eek.gif Не пьяная я была,не подумайте,просто я вообще не пью уже давно,а тут в компании так легко шло мое любимое мартини. И сегодня встав на весы (а легла я вообще в 3 часа ночи) - я была в шоке. icon_eek.gif Видать отекла я не хило! Давайте ка поругайте меня чтоли?
Сегодня приезжали родственники,мой папа дядя и брат. Все со своими вторыми половинками,народу много было! Сейчас покажу вам фоточку дочки в самом нарядном платье! (в альбомчике)
В общем,я тоже делаю себе план,как все Вы-прекрасные красотули!
До моего дня рождения (он 11 мая wub.gif ) Я:
1. Налаживаю свое питание,а именно: не ем после 18-00, никаких хлебцев в рационе,уменьшаю количество каш,больше парных овощей на стол
2. Налаживаю занятия спортом,а именно: довожу время занятий до 40 минут в день

Если что,потом дополню sm02.gif
Тиара
Цитата(lubanyash2009 @ 17.1.2010, 19:21) *
Мы уже 3 раза отпраздновали день рождение доченьки.

Сейчас покажу вам фоточку дочки в самом нарядном платье! (в альбомчике)

В общем,я тоже делаю себе план
Мощно вы празднуете!!!
Доча небось в восторге?!?

Малышка прекрасна, Люб!!!
Такая лапочка, прям потискала бы...
Твои фотографии супер вообще!

Люблю ВАС очень!!!
План хороший! А ты разве меньше спортом занималась?

blandinkO
Любочка, привееет!!!

Цитата
Мы уже 3 раза отпраздновали день рождение доченьки.

a115.gif a115.gif a115.gif смотрела фоточки! доча - маленькая принцесска! wub.gif И ты красавица! hb.gif А подарков сколько!!! obm.gif a115.gif
План отличный! Всё получится! hb.gif
keti
Любашик, приветик!!!
Прогульщиц в гости не ждала??? Может и не вспомнишь меня...
Поздравляю с прошедшими праздниками!!!! И особенно с Днем рождения дочурки-красавицы!!!!

Забегай в гости, больше пропадать не буду...
Galla
Приветик!
Погуляли вы хорошо, молодцы a115.gif
Фоточки посмотрела, доча в платьице беленьком само очарование wub.gif Принцесочка, а ты Королева aa34.gif
Ты же будешь после шести хоть фруктину какую нибудь съедать, да? Если после 18.00 не кушать, скажем, до 7-8 утра, то голодаешь 13-14 часов (вечер-ночь), причем каждые сутки. А режим голодания чрезвычайно вреден для организма.
От яблочка, груши... или стакана кефира - ничего, кроме пользы, не будет.
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 17.1.2010, 23:07) *
Доча небось в восторге?!?
Малышка прекрасна, Люб!!!
План хороший! А ты разве меньше спортом занималась?

Ирочка,я занималась спортом 20 минут пока только d025.gif Доча наверно сами праздники не оценила,но подарки - это даааааа! Так как одежду я ей сама покупаю,то дарили нам исключительно игрушки и по моему заказу icon_mrgreen.gif Все супер!
Ирочка,и мы тебя очень любим... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(blandinkO @ 18.1.2010, 12:40) *
Любочка, привееет!!!
смотрела фоточки! доча - маленькая принцесска! И ты красавица! План отличный! Всё получится!

Спасибо Леночка! a085.gif План обычный,но главное чтобы толк был d060.gif
Цитата(keti @ 18.1.2010, 16:46) *
Любашик, приветик!!!
Прогульщиц в гости не ждала??? Может и не вспомнишь меня...
Поздравляю с прошедшими праздниками!!!! И особенно с Днем рождения дочурки-красавицы!!!!
Забегай в гости, больше пропадать не буду...

КАТЕНЬКА!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Как я рада! С возвращением моя хорошая! Обязательно прибегу в гости!
Цитата(Galla @ 18.1.2010, 17:59) *
Фоточки посмотрела, доча в платьице беленьком само очарование
От яблочка, груши... или стакана кефира - ничего, кроме пользы, не будет.

Галенька,спасибочки за комплименты! d040.gif
Прочла тебя и прозрела,действительно кефир не помешает-а даже будет полезен!

Любимочки!
Как я рада что вы сразу ко мне все пришли!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif

У меня сегодня был ТИПА разгруз icon_mrgreen.gif Меню за день: 3 банана,чай зеленый,вода, 4 ролла и 2 суши icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Утром 10 минут на пресс, на похудение не решилась,я тут в субботу возле кафе так сильно упала на колено - теперь оно почти с мою голову icon_eek.gif Жууууть... Как оправлюсь-верну второй комплекс. А вообще сижу в инете и ищу ДВД с фитнесом всяким. Читала что С.Кроуфорд хороший программы сделала. Может вы мне что посоветуете? Я бы конечно пилатесом минут 30-40 прям занималась...
А еще,мне вчера ночью снилось много живой РЫБЫ wub.gif Я ее так долго разглядывала,прям глаз не могла отвести. К чему бы это? Мне снилась рыба в беременность,но уже месяце на 8 icon_mrgreen.gif Давайте тоже делитесь опытом,мож кому снилось и пронесло d030.gif
Galla
Привет!
Насчет рыбы ничего не могу сказать a075.gif
Лапонька моя, вот так ты упала, дай пожалею n020.gif ng19.gif Аккуратней ходи солнышко aa17.gif
Несмотря ни на что, спортик делаешь, ты большая МОЛОДЕЦ a070.gif aa34.gif
Про ДВД с фитнесом тоже не знаю ничего a075.gif
А танцы не хотела бы попробовать, восточные здорово животик подтягивают, на себе проверила smile.gif
keti
В затуманенных высях так бессильны слова,
кто-то щедро развесил по ветвям кружева,
В этом святочном чуде есть Божественный свет,
Родниковых прелюдий припорошенный след.
Очищаются души под знаменьем креста,
Так будем послушны
В день Крещенья Христа!
С праздником!!!

blandinkO
Любочка, привет!

Ого, а с коленкой всё в порядке? Просто это же очень опасно...
Лично мне рыба не снилась ни разу icon_mrgreen.gif Кстати, моей беременной подруге тоже не снилась. smile.gif
Galla
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.