Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lubanyash2009.Хочу стать другой, вдруг получится???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Ленка
Любочка привет!!

С первым зубом d060.gif a115.gif

потопала смотреть фотки e010.gif
lubanyash2009
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.9.2009, 22:13) *
Поздравляю с первым зубиком!УРЯЯЯ!!!!!!Кто обнаружил?Мамочка,наверное?

Ага,мамочка уже месяц торчит во рту у ребенка! icon_mrgreen.gif
Цитата(blandinkO @ 5.9.2009, 22:22) *
Выздоравливай, моя хорошая

Спасибо Леночка! a085.gif
Цитата(Margo @ 5.9.2009, 22:47) *
Любочка, с зубиком вас

Спасибо Маргошенька! aa35.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 6.9.2009, 9:10) *
Я только вернулась с твоих фоток! Я в шоке!!! Такой результат!!! Я буду к тебе захаживать

Привет мой новый друг! Все видят результат - кроме меня,я его вижу только на весах и по одежде. Себя уже не чувствую похудевшей! Сегодня забегу в гости! a075.gif
Цитата(Ленка @ 6.9.2009, 14:09) *
С первым зубом

Леночка! Спасибо!!! d03.png




Привет родные мои! Ну и погодка сегодня-фиии! Дождь идет-не идет-идет-не идет... Сидели весь день дома,только утром в церковь съездили,дочку причастили и свечки поставили. А еще я сегодня типа разгруз устроила,завтракала а потом разгружалась. И что то у меня сейчас таааааак кружится голова и тошнит. Даже мысли дурные в голову лезут a075.gif
ОТЧЕТ
7-00 омлет
10-00 цикорий и 2 кусочка сыра
арбуз

Завтра переставим ДВД в большую комнату,по нему показывает мой новый диск с пилатесом-а кинотеатр не хочет его показывать. Думала завтра начать заниматься,но у меня утром анализы и рентген-так что посмотрим - может во вторник,хотя во вторник к врачу! Ну пока,пошла лежать...
Ленка
Любочка привет!!

да погода и правда мрак((

весь день дома просидела вышла только под вечер..и сразу под дождь попала obm.gif
Бабочка!!!
Доброе утро!!!!!
Люб,ты б сначала окрепла как следует,диск с пилатесом никуда не убежит
А вы в какую церковь ходите,не в ту,что рядом с ТЦ Кит?Мне очень нра церковь на Ярославке-Владимирская,часто там бываем
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!
Galla
Привет!
Выздоравливай побыстрей smile.gif
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 6.9.2009, 21:16) *
и сразу под дождь попала

Береги себя моя хорошая!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.9.2009, 8:30) *
А вы в какую церковь ходите,не в ту,что рядом с ТЦ Кит?Мне очень нра церковь на Ярославке-Владимирская

Наденька, мы ездили в ту которая на кругу (большой белый храм новый),думаю ты его имела ввиду. А вообще мы крестились и любим туда ездить - церковь в Тарасовке.
Цитата(Galla @ 7.9.2009, 17:00) *
Выздоравливай побыстрей smile.gif

Ой,Галь,как я уже устала болеть. Видишь,даже не выдержала и разгрузилась!



Привет Красотулечки и Красотуль icon_mrgreen.gif ! Ничегошеньки нового у меня не произошло. Утром сдала анализы и сделала флюрографию. Завтра утром пойду к врачу и заскочу на пару минуток к себе на работу (покажусь им похудевшей,пусть знают icon_mrgreen.gif ) А еще девочки,я снова начала корректировать свой рацион: никаких ненужных перекусов-типа сыр,сыр с кефиром,сыр с молоком! Сыр только 1 кусочек и только утром с кашей! Сварила на завтра компот из замороженных ягод и яблок домашних-буду пить и есть!
ОТЧЕТ
9-00 каша рисовая,1 кус сыра,чашка цикория
чашка цикория
13-00 3 ст л гречки, салат свекла с чесноком и сметаной
2 яблока
17-30 3 ст л гречки и салат из свежих овощей с маслом
чашка цикория,изюм
кефир 500 гр

Девочки,упражнения пока не делаю. Завтра к врачу схожу,даст добро-буду заниматься. Чувствую я себя лучше,но внутри мокрота стоит и не выходит-даже позывов к кашлю уже нет... И это больше всего напрягает. Целюю ВАС
Тиара
Любочка, ненаглядная моя!

Смотрела фотографии!
Ты очаровашка!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Солнц, а когда флюрография теперь готова будет? Завтра?

Я люблю тебя!
Это здорово!

blandinkO
Люб, меня сегодня тоже после разгруза тошнило, часов в 9 вечера s24.gif Просто жесть icon_eek.gif Пришлось кусочек хлеба с сыром скушать. Вот думаю, может нафиг их эти разгрузы? icon_eek.gif
Удачно к врачу сходить hb.gif
anita
ПРивет, Любочка! hb.gif
Отчетик на высоте, как всегда! Умница ты какая!!!! n020.gif
Хорошо было б тебе попариться в баньке - сразу б все вышло! a115.gif
Уверена, что на флюорографии все будет отлично! a070.gif
На последних фото ты такая , такая...ЗАГАДОЧНАЯ (на первой) и очень МИЛАЯ! wub.gif wub.gif wub.gif
Молодец, что идешь к своей цели, хорошеешь с каждым днем! a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Привет!
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 7.9.2009, 23:53) *
Смотрела фотографии!
Ты очаровашка!

Спасибо милый мой! aa30.gif
Цитата(blandinkO @ 7.9.2009, 23:55) *
Вот думаю, может нафиг их эти разгрузы?

Леночка aa20.gif , у меня раз на раз ен приходится. Ионгда отлично проходит,а иногда к вечеру туго... ДУмаю что ты сделала 2 подряд разгруза-может поэтому организм не выдержал? А вообще,считаю что должно быть комфортно при разгрузке-иначе эффекта не будет!
Цитата(anita @ 8.9.2009, 0:16) *
На последних фото ты такая , такая...ЗАГАДОЧНАЯ (на первой) и очень МИЛАЯ!

Ленуськин,спасибочки... aa34.gif
Цитата(Galla @ 8.9.2009, 11:31) *

aa39.gif

Добрый вечер друзья-подруги! Сходила сегодня к врачу, в общем так: по флюрографии легкие чистые,но хрипы остались. Хотя выше чембыли. Лечение продолжаю,поменяли лекарства-а то мокрота не отходит. Врач сказал не гулять,а как так? У меня же ребенок? Я первая с ней устану целый день дома. В общем пока погода пакостная-буду гулять 1 раз в день,после обеда когда тепло.
ОТЧЕТ
7-00 каша рисовая, 1 кус сыра, чашка цикория
компот
12-00 4 ст ложки гречки, салат из свежих овощей с маслом
компот
цикорий с изюмом
17-30 1 ст ложка гречки,салат из свежих овощей
цикорий с изюмом

может будет арбуз


Девочки,ну я правда плохо помню что я ем днем. Пошла блокнот на кухню положу. Обнимаю
blandinkO
Люба, привет!

Я очень рада, что у тебя нет серьезного заболевания. Лечись, все будет хорошо n020.gif
Может быть и правда виноваты 2 разгруза... icon_eek.gif
Ленка
Любочка привет)

Хорошо, что ничего страшного на флюорографии не оказалось)
anita
Люба, отчетик хороший! a115.gif a115.gif a115.gif
Как это не гулять? icon_eek.gif Любаш, у нас в прошлом году раза 3 были бронхиты (из сада, до этого сроду не болела!подозреваю вирусные), я с ребенком гуляю, если температуры нет! Выходим на улицу, особенно зимой, от холодного воздуха раздражается горло и начинаешь больше кашлять. Так что наоборот гулять надо.
Может тебе горчичники поставить прям на всю ночь? Прогреться a075.gif Раньше так и спасались...Не было (по крайней мере мама мне не давала) сильных муколитиков
Прям не нарадуюсь на отчеты! Ты супер!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Тиара
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Цитата
по флюрографии легкие чистые
ух, ну Слава Богу!
Цитата
ну я правда плохо помню что я ем днем
Я себе тоже заведу блокнот красивишный! Чтоб жалко было странички исписывать icon_mrgreen.gif меньше есть буду!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 8.9.2009, 23:04) *
Хорошо, что ничего страшного на флюорографии не оказалось)

Леночка,я сама очень рада a115.gif
Цитата(anita @ 9.9.2009, 9:38) *
Может тебе горчичники поставить прям на всю ночь? Прогреться Прям не нарадуюсь на отчеты! Ты супер!!!

Леночка,не ругай-но горчичники НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ! Спасибо за похвалу wub.gif
Цитата(Ириска @ 9.9.2009, 16:48) *

aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Привет Красотулечки! Настроение грустное какое то... Я всегда так много переживаю,что иногда чувствую себя опустошенной... Отчетик
7-30 каша рисовая,сыр,цикорий
груша
13-30 2 вареные картошины, салат (помидор сметана лук)
груша
18-00 кукуруза 2 початка
арбуз
кефир 500 гр

Хочу спорта...
Ленка
Люб, давай там поднимай свое настроение)))

Не стоит грустить aa26.gif
Galla
Привет!
Здорово, что что ничего страшного на флюорографии не оказалось smile.gif
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 9.9.2009, 20:56) *


Цитата(Galla @ 10.9.2009, 5:50) *

Девочки,спасибо что Вы тут!

Привет Красотулечки! Простите что в гости не хожу. Как тут говорят-непися? Вот она у меня тут поселилась,ОГРОМНАЯ такая непися...
Отчет
пилатес
8-00 каша рисовая,кусочек сыра,кофе
кофе
груша
13-30 картофель отварной,баклажаны по-корейски
кофе
18-00 самодельный йогурт,чашка молока
чашка молока

Девочки,не обижайтесь. НАдеюсь скоро приду в форму.
Ленка
Любочка)))

Придешь конечно)))

у всех я думаю бывает такое состояние d025.gif
blandinkO
Любочка, привет!
Гони свою неписю o050.gif o050.gif o050.gif
Как дела у тебя?
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 10.9.2009, 21:39) *
у всех я думаю бывает такое состояние d025.gif

Лена,бывает-бывает! Посмотрела в календарь и поняла - b12.png
Цитата(blandinkO @ 10.9.2009, 23:24) *
Как дела у тебя?

Леночка, дела хорошо! Радуемся с дочей теплым денечкам. Единственное что меня расстраивает - это остановка моего веса. Я конечно приболела,перестала разгрузы делать,спортом не занималась. Я вообще планировала скинуть еще около 10 кг до нового года. По-крайней мере,я не опускаю руки и надеюсь что все получится! Во вторник возобновляю разгрузы!
lubanyash2009
ДЕВЧОНОЧКИ!!! Всем отличных выходных! Отчет
пилатес для бедер,пилатес-растяжка
7-30 каша рисовая,кусочек сыра,цикорий
кофе
13-30 рыба из духовки,салат овощной (помидор,перчик,зелень,сметана)
банан
кофе
18-30 самодельный йогурт,чашка молока
чашка молока,1 кусочек сыра
Тиара
ЛЮЮЮбимая ЛЮЮЮбочка! wub.gif wub.gif wub.gif

Отличный отчетик за 11-тое! a070.gif

Смотрю спорт!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
и я, и я!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Жду, когда расскажешь, как выходные прошли!
Я очень скучала!
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 13.9.2009, 22:37) *
Я очень скучала!

d03.png d03.png d03.png

Ку-ку! Не было меня тут вчера... Вчера как то сил не было вечерком,да и гостей не было-в общем,честно прогуляла. В субботу ездили с милым за подарком брату на ДР (зонтик купили английский),доче купили обувку - вот тут я расстроена. Купила ортопедической фирмы ботики - а они такие твердые! Ножку с силой надо запихивать... Наверно нам она не нужна. Как думаете мамочки? Короче,наверно продавать буду. А сегодня ездили на ДР всей семьей,было хорошо! Только доча от количества народа-плакала,но потом отошла.
Отчет вчера
пилатес для пресса (новый уровень сложности-ВАУ,все болит)
8-00 кофе,сыр
цикорий
груша
13-00 омлет (2 яйца с водой)
19-30 3 ст ложки макарон,капля сыра и 2 кусочка скумбрии wub.gif Это ПМС...
Немного совсем креветок


Отчет сегодня
9-00 каша пшенная,цикорий,сыр
груша
13-00 кофе,сыр 1 кус,творог 5% 50 гр
в гостях с 17-00 до 19-00 1 ложка салат свекла с чесноком, 3 кружочка помидорки с сыром и чесноком, 3 канапе с кр рыбой и черным хлебом 2Х2 см (вот тут думаю ругать себя или нет), шпроты рыбки 4,салат огурцы и помидоры 2 ложки с соевым соусом
Тиара
Не ругать, не ругать, не ругать!
Отчет хороший!!!!!

Люб, если тебе было некомфортно ноженьку в обувь засовывать, то малышке - уж точно!
Лапулик, а чек-то от обуви остался? Вернуть наверно ж еще можно?!? 14 дней!!!
Я бы вернула!

Я тебя люблю!
КалександраБ
Привет!
Отчетики просто супер!!! Не грусти, вес снова скоро начнет убегать. Бывает, что он какое-то время выжидает. Ты умничка и при таком то питании, а плюс снова спорт подключиш - все лишние кгшки убегут, никуда они не денутся!!!
А ботики не одевай такие. Ножке комфортно должно быть.
Galla
Привет!
Обувь должна быть удобной, ей наверняка в ней некомфортно, продай их конечно-же, мы тоже ортопедические брали несколько раз, но они удобные мягонькие были smile.gif
Ленка
Любочка привет!!!

С новым уровнем в пилатесе тебя a115.gif

раз мышщы болят, значит позанималась на 5+))
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 13.9.2009, 23:47) *
Не ругать, не ругать, не ругать!
Отчет хороший!!!!!
Я тебя люблю!

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(КалександраБ @ 14.9.2009, 9:05) *
Отчетики просто супер!!! Не грусти, вес снова скоро начнет убегать. Бывает, что он какое-то время выжидает. Ты умничка и при таком то питании, а плюс снова спорт подключиш - все лишние кгшки убегут, никуда они не денутся!!!

Кристиночка,пусть уже бегут эти кг нафик! icon_mrgreen.gif
Цитата(Galla @ 14.9.2009, 9:13) *

ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(Ленка @ 14.9.2009, 22:29) *
С новым уровнем в пилатесе тебя

Спасибо Леночка! aa30.gif

Добрый вечер мои любимки! Сразу про обувку детскую,пошла сегодня в магазин и общупала всю обувь. Вся написано ортопедически правильная,но только эта фирма именно "ортопедической" обувью называется,остальная обувь намного мягче. Короче,отдам. Куплю новые. Завтра идем с дочей к врачу-возможно будет прививка. Рост и вес узнаем a115.gif Девочки,нам пошел 9-ый месяц. Вспоминаю как год назад я беременная ходила-пузыриком меня называли-сама шарик и живот как по циркулю.
Теперь отчет
пилатес для похудения
7-30 кофе
кофе
13-30 гречка 3 ложки,салат из редьки с морковкой с чесноком и сметаной
20-00 4 ролла (сестра принесла,пытается меня приучить.пока не приучила)
кефир


Целую Вас
blandinkO
Любочка, привет!

Спортик возобновила? Молодчинка! a070.gif Как здоровье твое? Все хорошо? hb.gif Обувку вернуть нельзя? Гарантийный талон разве не дали? Конечно, обувь должна быть мягенькой, тем более она детская d025.gif
Яркая
Любаш! Привет! Сразу скажу про обувь...мы покупаем сыну только ортопедическую,но она мягонькая такая! Я даже не видела в нашей фирме жесткую обувь! Так чо правильно решила отдать ее и вернуть деньги!
Ты там как--выздоровела? Доча уже такая большая...А я уже и не припомню некоторые моменты,связанные с сынулей.... aa28.gif
Тиара
Любочка!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Лю тя!!!
Отчет!!! a070.gif
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 16.9.2009, 0:30) *
Любочка, привет!
Как здоровье твое? Все хорошо? Обувку вернуть нельзя? Гарантийный талон разве не дали? Конечно, обувь должна быть мягенькой, тем более она детская

Леночка,здоровье вроде номралек-врач сказал хрипы ушли a070.gif Спортик-да! Я еще и нагрузку увеличила! Обувку возвращаю!
Цитата(Яркая @ 16.9.2009, 9:14) *
Любаш! Привет! Сразу скажу про обувь...мы покупаем сыну только ортопедическую,но она мягонькая такая! Я даже не видела в нашей фирме жесткую обувь! Так чо правильно решила отдать ее и вернуть деньги!

Юленька,врач сказал что ортопедическая обувь тоже разная-вот у нас оооочень твердая. Теперь уже и боюсь покупать другое-вдруг она просто пока не хочет носить ботиночки? А на улице на землю рвется! icon_mrgreen.gif
Цитата(Ириска @ 16.9.2009, 9:53) *
Лю тя!!!

aa20.gif

Девочки привет! Вчера зашла,гостей не было и писать не стала. Мы еще снова плохо спим,пару ночей выспались и доча сказала "Хватит,у меня зюбы!" icon_mrgreen.gif Веселимся дальше. Врач вчера сказала что у нас еще лезут сразу 3 зуба icon_eek.gif Вот торопыга моя Соня! Я тут линеечку поменяла... wub.gif Жесть... Не могу на нее смотреть! Но буду! Чтобы стимулироваться ежедневно на похудение! Вчера был разгруз по системе Леночки-бландиночки d030.gif : чай зеленый и яблоки! Отличненько прошел,утром вчера был пилатес для пресса,а вечером баночный массаж-все таки это синячки были,они рассосались! a070.gif Обнимаю Вас
lubanyash2009
Масечки мои сладкие! Напишу отчетик и побегу кушать готовить и уборкой заниматься! Ох,что то меня всю потрясывает- не пойму от чего,корвалол выпью сейчас icon_eek.gif
пилатес для похудения
7-30 каша рисовая,кофе,сыр
кофе,сыр
14-30 суп рыбный 2 половника
кофе,сыр
18-30 овощной салат (помидор,огур,лук,сметана),100 гр кефира
дыня 3 кусочка
кефир

Девочки-много кофе-дочя ночью не спит!
Ленка
Любочка привет smile.gif

Ничего линеечка сдвинется обязательно в меньшую сторону снова)))

Не злоупотребляй кофе )
blandinkO
Люба, привет!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Вчера был разгруз по системе Леночки-бландиночки : чай зеленый и яблоки!

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю с разгрузом smile.gif Но я внесла коррективы в свою систему icon_mrgreen.gif Ну не могу я яблоки есть, не люблю s24.gif Чай и бананы форева! a035.gif a035.gif a035.gif
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 16.9.2009, 22:23) *
Не злоупотребляй кофе

Лен,стараюсь-чай зеленый пью! А спать то хочется,об этом ниже!
Цитата(blandinkO @ 17.9.2009, 18:22) *
Чай и бананы форева!

Я бы с удовольствием попробовала,только думаю что у меня эффекта на бананах не будет icon_eek.gif Как думаешь?

Ой,девулечки мои! Приветик всем! Денек у меня -жуть- какой то! Короче,в обед мне стало плохо-рухнула все дрожит,муж дома был-давай мне корвалол-не помогает,лежу,звоним кардиологу-нет говорит не сердце,похоже на переутомление организма или упадок сахара в крови icon_eek.gif Говорят-пей чай с сахаром срочно! Ага,щаззззз. Я с медом попила,ну сладенько и хорошо. Все равно слабость. Сказали поесть каллорийного - поела 2 рыбные котлетки icon_mrgreen.gif И пришла к выводу,что не сахар это, а упадок сил. Решила проверить - легла с дочей вечером полежать-отрубило меня моментально icon_eek.gif Сижу смотрю телик вечером-отрубило сидя icon_eek.gif Такое бывает? Неужели это правда усталость? А я то кофе кружками пью-думаю чтоб спать не хотелось... Что делать? А еще эти мои никому не нужные переживания... Боюсь как бы со мной ничего не случилось,упаду так а дома никого не будет! Не дай Бог! Где бы мне почитать что нибудь про гармонию души и тела? Чтобы спокойнее к жизни относиться? Теперь отчет
пилатес для пресса
7-30 каша рисовая,кофе
12-00 суп рыбный 2,5 половника
14-00 2 котлетки рыбные (свои,тушенные в водичке), 100 гр кефира
16-00 1 котлетка рыбная
чай зеленый и немного сыра
18-00 кукуруза вареная 1 початок
кешью немного,молоко
сок гранатовый


Ну и что это? Что за слон тут отчет написал? Ушла...
Тиара
Любочка,ну вот, напугала ты меня!

Отоспаться тебе нужно хорошенько, раз засыпаешь на ходу.
Муж по ночам не может тебя подменить ненадолго?

Устала ты моя девочка...

Супер отдых: отправить мужа на прогулку с малышкой, не готовить есть (пачка пелеменей мужу...), себе чего попроще и отдыхать душой... а не разрываться во все стороны...знаю я тебя! ты ж как пчела, то тут то там... smile.gif

А от чего ты так переживаешь?

И завязывай с кофе, как хочешь, но завязывай! Наверняка это от него!!!!

София
Любочка, солнышко, ну нельзя же себя так доводить icon_eek.gif
Хорошая моя, ты ведь еще и доче нужна и мужу, ну и себе любимой в первую очередь( а не в последнюю, как обычно бывает). Отдыхай побольше, пусть муж с тебя часть обязанностей снимет, а то что это такое? Со здоровьем не шутят eusa.gif
Люблю тебя h020.gif h020.gif h020.gif Извини, что нечасто захожу, у меня тоже что-то полоса мрачная пошла a075.gif
b03.png ng19.gif
Кстати, я согласна с Ириской, скорее всего это состояние от кофе. Просто перебор с кофе провоцирует повышение артериального давления, симптомы при этом такие же, как у тебя. Мне как-то от передоза даже скорую вызывали - давление зашкаливало за 160 icon_eek.gif . Так что не стоит d04.png d04.png d04.png
Да и я что-то подсела на кофе в последнее время, надо меня тоже p030.gif p030.gif p030.gif
blandinkO
Люб, ну ты даешь icon_eek.gif Хватит над собой издеваться. Ну ка быстро отдыхать, высыпаться. Муж пусть помогает. Кофе нафиг. Береги себя.
Ленка
Люба!!

Береги свое здоровье лучше...нельзя шутить с этим делом..

у тебя все таки муж есть, пусть побольше помагает..

и может пока со спортом подожлать и спать побольше?

пс: а мочему у тебя ссылочка на дневничок не открывается?
Яркая
Любашка! Привет!
Ну отчетик не слон писал,приличный отчетик!
Усталость дело плохое....Такое бывает от недосыпа...Тем более ты говоришь,что не спите по ночам с дочей! Подключай мужа...Хоть через ночь дежурьте! И иногда забивать надо на дела! Отдохнуть....Ведь дела-то они никуда не денутся,а вот здоровье важней....
Я тоже такая ненормальная как и ты....Все ношусь,хочется все сделать....и убраться,и приготовить,и повязать,и повышивать....А между прочим сейчас осень и силы немного покидают нас! И в сон клонит тоже из-за перемены погоды! А она у нас смотри какая...То лето,то холодрыга...
И ты вообще-то долечилась? А то читала тут у тебя,что ты с малышкой гулять ходишь больная..... eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Все будет хорошо! Восстанавливай силы!
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 18.9.2009, 0:13) *
Отоспаться тебе нужно хорошенько, раз засыпаешь на ходу.
Муж по ночам не может тебя подменить ненадолго?
А от чего ты так переживаешь?
И завязывай с кофе, как хочешь, но завязывай! Наверняка это от него!!!!

Ирисочка сладкая моя, отоспаться надо. Но пока все никак! Вот сейчас сижу жду мужа,он на родник за водой поехал. По ночам подменить не получится,потому что спим мы все вместе-точнее не спим. Ну я в принципе и днем с дочкой могу спать,но вся проблема в кофе... Я это понимаю. Значит что я делаю- хочу спать-пью кофе,немного захчу днем спать-пью кофе и доходит это до 6 раз в день icon_eek.gif Естественно вечером меня не уложишь! А с утра заново... Ну я с этим борюсь! Честно!
Цитата(София @ 18.9.2009, 10:50) *
Извини, что нечасто захожу Кстати, я согласна с Ириской, скорее всего это состояние от кофе. Просто перебор с кофе провоцирует повышение артериального давления, симптомы при этом такие же

Сонечка,я тоже тебя люблю! И тоже редко захожу,но ты ведь не обижаешься-я знаю! А на счет давления,утром оно у меня 80 на 55... Кофе даже необходим,я гипотоник еще тот!
Цитата(blandinkO @ 18.9.2009, 14:44) *
Хватит над собой издеваться. Ну ка быстро отдыхать, высыпаться. Муж пусть помогает.

Леночка, вот я не знаю поймет ли кто меня-я все делаю сама,потому что боюсь показаться мужу плохой женой. Я понимаю что он меня любит,и что знает что у меня всегда все блестит-но я даже беременная корячилась! Ну вот так я устроена,думаю что с годами замужества это пройдет! А так муж делает все что я попрошу! Но я молчу...
Цитата(Ленка @ 18.9.2009, 21:39) *
и может пока со спортом подожлать и спать побольше?
пс: а мочему у тебя ссылочка на дневничок не открывается?

Леночка,спорт ждать не может! Видишь линеечку? К новому году должно быть 80 кг,а лучше 79. Ссылку пойду править,это я когда линейку вставляла наверно повредила.
Цитата(Яркая @ 19.9.2009, 12:52) *
Я тоже такая ненормальная как и ты....Все ношусь,хочется все сделать....и убраться,и приготовить,и повязать,и повышивать....А между прочим сейчас осень и силы немного покидают нас! И в сон клонит тоже из-за перемены погоды!
И ты вообще-то долечилась?

Юленька,я долечилась! Все хорошо. Надо поливитамины возобновлять!

Девочки мои любимые,вчера не пришла! Спать легла a115.gif Под утро правда доча поплакала,но я утречком с ней поспала минут 40. А потом дела,дела! Мой муж уезжает в понедельник домой в Волгоград,завтра тоже суета! Девочки,писать отчет за каждый день не буду-но поверьте мне! Ела все хорошо:гречка,рис,овощи,чай зеленый,изюм и кешью немного было. Вчера пилатес для похудения-сегодня не занималась,родственник спал в большой комнате-не стала будить. Девочки,я Вас очень люблю. Так скучно без Вас! По домикам пройдусь наверно в понедельник-завтра от мужа не отлипну-уже скучаю по нему!
Ленка
привет огромный smile.gif

Да за три месяца обязательно линеечка двинется на эту отметку!!

какое упорство, я прям восхищаюсь)) А меня лень что то одолевает wub.gif
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 19.9.2009, 23:11) *
Да за три месяца обязательно линеечка двинется на эту отметку!!
какое упорство, я прям восхищаюсь)) А меня лень что то одолевает

Линеечки надо двигать,и твою и мою! Я очень очень хочю eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Привет мои сладкие Красотулечки! Ну вот,любимого проводила. Жду маму в гости с братиком. У нас тут вроде все без изменений,кофе ограничиваю,сплю с дочей по утрам. Напишу отчет за вчера:
8-00 кофе,3 кусочка семги
кофе,кешью
13-30 омлет,чашка молока
чай зеленый,изюм
18-00 салат из овощей (помидор,огурец,лук,сметана),2 кусочка селедки (маханькие)
чай зеленый,1 кус сыра
lubanyash2009

Доброй ночки Красотулечки! Вот и вечер,супруг мой ненаглядный добрался нормально,я теперь спокойна! Приехала мамочка с братиком,сестра с работы пришла. Скучать то некогда,а грустно без любимого моего... Ну ничего,это даже полезно-хоть я и не люблю раставания! Кушать хотелось больше обычно,видно тоже нервное. Отчет:
пилатес на пресс
7-30 каша рисовая,кофе,1 кус сыра
кофе
13-00 овощной салат (помидор,огурец,лук,сметана)
15-00 немного корейский шампиньонов (мамик привезла),полпомидорки
17-30 самодельный йогурт,чай зеленый и изюм
кефир 250 гр,груша

Обнимаю ВАС! ЛЮЛЮ!
Тиара
Любимкин мой!!!

Скучаль так!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Я тебе ответила в личку. Получила? a075.gif

Отчет обалденный! Клюешь как птенчик!!!
Galla
Привет!
Отчетик прекрасный у тебя заинька smile.gif Ты Молодец hb.gif
Любимый тоже по вам скучает, по своим принцесам, еще крепче любить будет на сколько это возможно, целую тебя и дочу-лапоньку aa34.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 21.9.2009, 23:16) *
Любимкин мой!!!

aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Цитата(Galla @ 22.9.2009, 17:51) *
Любимый тоже по вам скучает, по своим принцесам, еще крепче любить будет на сколько это возможно, целую тебя и дочу-лапоньку

Галюнь,скучает он тоже. Он первый раз с дочей так надолго расстается! И я тя целюю aa12.gif


Добрый вечер красотулечки! Мы тут все по папику нашему скучаем. Я прям рада что день закончился,хотя с мамой тоже хорошо побыть! Отчет короткий-яблоки, чай зеленый 3 кружки с полложечкой меда,вода,утром-пилатес для похудения. Вчера вечером баночный массаж. А еще мед я начала пить с чаем-ваще труба! Раньше от запаха тошнило- а теперь вкусненько!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.