НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вакуумный массаж, массаж вакуумной банкой, баночный массаж от целлюлита, Вакуумный массаж массажной банкой
Рейтинг 5 V
сообщение 10.7.2007, 18:36
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Вакуумный массаж, баночный". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=141

Несколько слов об этом. Многие интересуются тем, что такое вакуумный массаж, массаж вакуумной банкой или баночный массаж от целлюлита.

Итак, вакуумный массаж это массаж вакуумной банкой. Обычно для вакуумного баночного массажа используются специальные пластиковые банки, продающиеся в аптеках.

Вот заодно мы уже и ответили на вопрос тех, кого интересует домашний массаж, где же купить вакуумные банки для антицеллюлитного массажа.

Хотя, конечно, вакуумный массаж, массаж вакуумной банкой предназначен не только для борьбы с целлюлитом, но чаще всего массажными банками женщины интересуются именно для коррекции фигуры.

Коррекция фигуры - это всегда актуальный вопрос для прекрасной половины человечества. И женщины правы, полагаю, что антицеллюлитный массаж - лучшее средство от целлюлита и лишних объемов. Но именно хороший и правильный антицеллюлитный массаж принесет пользу. Так же и с баночным, вакуумным массажем. Если правильный ручной массаж на пользу даже тем, у кого варикоз, варикозное расширение вен, то вакуумный массаж при варикозе делать нельзя. А еще избегайте баночного массажа, если у вас есть сосудистые звездочки. От вакуумного массажа звездочек на ногах может стать больше. А сосудистые звездочки - это точно плохая замена целлюлиту smile.gif

Итак, давайте делиться своим опытом и мнениями по поводу вакуумного массажа. Хочется узнать про вакуумный массаж отзывы.

Кто использовал вакуумные банки для массажа, а кто делал вакуумно роликовый массаж?!

Какие вакуумные банки для массажа вы используете?! Какие отзывы про них у вас есть?!

А может у кого-то есть какой-то аппарат для вакуумного массажа? В общем, все про массаж антицеллюлитный баночный. Цены, отзывы, техника самомассажа, рекомендации.

Как чувствуете себя после вакуумного массажа? Какие у вас результаты после вакуумного массажа?

Ну, и приглашаю всех в нашу массажную группу:



И вот другие полезный ссылки для тех, кого интересует хороший антицеллюлитный массаж. Причем, как антицеллюлитный массаж в Петербурге, так и антицеллюлитный массаж в Москве:


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербурге >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Десятки ВИДЕО ОТЗЫВОВ о массаже >>>> ***** ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** Еще отзывы о массаже >>>> и И еще отзывы о массаже >>>> ***** Более 1000 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>> ***** Видео демонстрация массажа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Боня
сообщение 18.12.2007, 13:41
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



Вопрос возник следующий: какое масло для массажа лучше использовать как базовое? Именно и для вакуумного массажа? Оливковое жалко - оно дорогое и я его ем )) Подсолнечное сильно пахнет...
Может, персиковое или абрикосовое подойдет? Какое масло для массажа купить?

До этого делала вакуумный баночный массаж просто с гелем для душа, но что-то мне кажется я так теряю бОльшую часть пользы от этой процедуры... Кто как делает баночный массаж?



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Nina
сообщение 27.12.2007, 2:35
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.12.2007
Пользователь №: 16014



Привет! Я не уверена что во время массажа с вакуумным массажером нужно успользовать масло или гель , у меня есть массажер philips и там в инструкции сказанно что кожа должна быть чистой и сухой. Когда на коже масло, массажер скользит и к тому-же загрязняется вакуумная присоска.
Хотя, может, лучше все же делать вакуумный массаж с каким-то маслом для лучшего скольжения по коже. Но это, наверное, если вакуумный массаж делается обычными вакуумными массажными банками, а не массажером.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Орешка
сообщение 7.1.2008, 2:55
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 15246



На сухую кожу делать вакуумный массаж массажными банками низззя! Я использую для баночного массажа оливковое масло, как основу, за 67 р. нашла, 300 мл, думаю где-то месяца на 2 хватит. А вообще без разницы, можно и обычное подсолнечное масло использовать для баночного массажа, ведь масло-основа оно тока чтобы массажная банка скользила лучше, и эффекта особого не дает. Только кожу питает.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.1.2008, 3:52
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Орешка @ 7.1.2008, 1:55) *
На сухую кожу банками низззя!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Косметический вазелин замечательно подходит для вакуумного массажа. Вазелин косметический приятно пахнет, поэтому применение будет в удовольствие. Плюс, косметический вазелин сохраняет кожу жирной на протяжении всей процедупы вакуумного массажа, в отличие от масел. Так что для баночного массажа я советую косметический вазелин, а для ручного антицеллюлитного массажа не советую ничего, потому что лучший антицеллюлитный массаж - это сухой антицеллюлитный массаж. Правильный антицеллюлитный массаж - это сухой антицеллюлитный массаж.

Вот здесь ответы на многие вопросы по поводу антицеллюлитного массажа



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 7.1.2008, 13:45
Сообщение #6


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Я купила в аптеке антицеллюлитное масло за 80 рублей a070.gif Масло кофе можно использовать.. В аптеках сейчас огромный выбор, почитайте инструкции, какие подходят для антицеллюлитного массажа a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 17.1.2008, 18:57
Сообщение #7


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



ВИДЕО

БАНОЧНЫЙ МАССАЖ



Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: массаж. медицина
Продолжительность: 56 мин

Описание:

Баночный антицеллюлитный массаж — это воздействие вакуумным элементом (латексная банка) на подкожножировую клетчатку с целью устранения отека сосудистой стенки и нормализация кровообращения. Вакуумный массаж стимулирует активность мышц, а также активизирует синтез белков, эластина и коллагена, улучшает лимфодренаж.

В основе действия баночного массажа лежит метод, основанный на раздражении кожных рецепторов благодаря создавшемуся в банке вакуума. Под влиянием баночного массажа улучшается циркуляция крови и межтканевой жидкости, устраняется явление застоя, усиливается обмен веществ и кожное дыхание в массируемом участке тела. Кожа становится упругой, повышается ее тонус и эластичность. При воздействии вакуум-терапии происходит выделение экстракта сальных и потовых желез. При целлюлите проводят баночный массаж мышц бедра и ягодиц. При воздействии баночного массажа происходит механический разрыв жировых клеток. Использование противоцеллюлитного крема во время проведения баночного массажа приводит к более ощутимым результатам.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720 x 544 / kbps 2397
Аудио: 48000Hz 192 kb/s total (2 chnls)

rapidshare.com/files/81949147/banochnyi.part1.rar
rapidshare.com/files/81956673/banochnyi.part2.rar
rapidshare.com/files/81963420/banochnyi.part3.rar
rapidshare.com/files/81973484/banochnyi.part4.rar
rapidshare.com/files/81979993/banochnyi.part5.rar
rapidshare.com/files/81986812/banochnyi.part6.rar
rapidshare.com/files/81995615/banochnyi.part7.rar
rapidshare.com/files/81940676/banochnyi.part8.rar

myjane.ru



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 20.1.2008, 12:56
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Замечательная вещь - этот баночный массаж! Я им как-то даже от воспаления легких вылечилась и мышцы привела в порядок, когда от диет началось опущение органов. Синяки, конечно, кошмарные (где воспаление, естественно), но если Троксевазином помазать, быстро рассасываются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mAlinochka
сообщение 4.2.2008, 19:47
Сообщение #9


умеющая слушать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6736



я вот использую масло Фитнес боди называется,оно двухфазное,взбалтываешь и наносишь.Потом массажик баночкой,а потом хорошенько растираю.Масло термоактивное,и после хорошего массажа попа горит еще мин 15 как на углях a04.gif Вот только не хватает у меня терпения курс себе провести.Сейчас вроде взялась за дело,с 1 февраля.Сделала уже фоточки до,надеюсь фотки после очень порадуют меня.Я чередую еще с медовым массажем и ванны с морской солью.Буду ждать результатов n020.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 11.2.2008, 23:49
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



За два дня обошла больше десятка аптек - нигде нет этих баночек. sad.gif В некоторых о них даже не слышали. А в парочке сказали, что баночки не пользовались спросом, и их перестали заказывать.
Я сама из Минска. Может есть кто-нибудь отсюда, знает, где купить?.. eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gryppp
сообщение 25.2.2008, 1:18
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 21.2.2008
Из: CПб
Пользователь №: 16731



Расскажите поподробней как делаете массаж баночками,я наношу крем антицеллюлитный и в хаотичном направлении вожу банками по проблемным местам.А можно присосать ее и оставить на какое-то время?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 25.2.2008, 13:40
Сообщение #12


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



gryppp
не надо eusa.gif синяки останутся нереальные - а смысла никакого. Результат как раз достигается тем, что при движении банкой разбиваются целлюлитные отложения и активизируется кровообращение. В хаотичном порядке тоже не совсем правильно. К банкам, как правило, дается инструкция, где нарисовано, как нужно делать движения - по спирали, верх вниз и снизу-вверх, по направлению к сердцу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gryppp
сообщение 26.2.2008, 12:41
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 21.2.2008
Из: CПб
Пользователь №: 16731



Спасибо огромное за ответ,надо попробовать hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Shahti
сообщение 7.3.2008, 14:57
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 21.12.2007
Из: Москва Зеленоград
Пользователь №: 15956



Цитата(Panterka @ 11.2.2008, 22:49) *
- нигде нет этих баночек. sad.gif не пользовались спросом, и их перестали заказывать.


Наверняка есть общая справочная по наличию лекарств в аптеке. Попробуй прозвонить. Мне в аптеке рядом с домом точно так же ответили, но я попросила заказать 3 коробочки (себе, сестре и маме) и через 10 дней зашла и забрала. По-моему силиконовые (2 шт.) стоили 117руб., а стеклянные с резиновыми присосками 205р., мне больше понравились силикон.

Есть другой вариант, мой знакомый массажист из Карачаево-Черкессии заказывал через интернет, доставка почтой.



"Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?" - Фаина Раневская


Достижения и неудачи, в питании и не только...
Бум знакомы :) фоты

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛИЛ
сообщение 12.3.2008, 0:33
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 16981



А я сегодня ходила на вакуумный массаж аппаратный, принцып работы сильного пылесоса с насадкой ввиде двух валиков, эффект хороший но дорого,30 мин 750 руб. Я вот думаю))))))))может пылесос свой приспособить))))))))))) он у меня мощный))))))))хоть это и смешно, но, одев капроновые калготки как в салоне , натянуть их по грудь, включить моего зверя и вперед 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ангел с дъявольс...
сообщение 27.3.2008, 0:11
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.3.2008
Из: Г. Москва
Пользователь №: 17229



Всем добрый вечер!!!
Сайтом пользуюсь давно, много интересного и полезного узнала!
А зарегистрировалась только сегодня smile.gif smile.gif smile.gif

МАССАЖНЫМИ БАНКАМИ ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ 2 ДНЯ....ЭФФЕТ ЕСТЬ, ТАКЖЕ ДЕЛАЮ РАЗЛИЧНЫЕ ОБЕРТЫВАНИЯ!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Самира
сообщение 31.3.2008, 15:16
Сообщение #17


forever young
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4984
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 16889



Привет все! А я когда-то делала в салоне курс баночного массажа, мне там делали на персиковом масле. Очень помог тогда. Делала она через день и прямыми линиями, от коленей кверху, каждый участок - 2-3 провода банкой. По ягодицам круговые, а живот вокруг пупка по часовой стрелке. Первые сеансы были по 10-15 минут, потом до получаса. Внутри бедра нельзя вообще.
Потом я баночку купила, и сней не расстаюсь! Сейчас приспособилась прямо в душе - намыливаюсь гелем и шурую, скользит классно!




0***********2********************5
дневник фоты
1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
CiCaDa
сообщение 6.4.2008, 11:22
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.4.2008
Пользователь №: 17376



Всем привет! Как-то пару раз пыталась начать этот баночный массаж, но каждый раз бросала..(из-за лени конечно же) но тут почитала темку и решилась опять начать, но уже довести дело до конца icon_mrgreen.gif только вот чтобы знать правильно ли я все делать буду хотелось бы несколько вопросов задать.
1. я так понимаю каждый день делать нельзя? лучше делать через день?
2. раньше я делала где-то по минут 30 каждую ногу (до стойкого покраснения) это много? сколько минут лучше делать?
3. где-то читала, что баночный массаж нужно провести курсом (где-то всего процедур 15), то что его нельзя делать на протяжении долгого времени. Это действительно так?
Заранее спасибо smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Acol
сообщение 14.4.2008, 17:12
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.4.2008
Пользователь №: 17497



У меня большая жировая складка на животе.... c9.gif даже несколько, а вот в остальном фигура достаточно стройная. Хочу уточнить: можно ли делать баночный масаж на животе? И как его там делать правильно? Помогите кто знает и пробовал, а то просмотрела весь форум и нашла противоречивую информацию! Заранее СПАСИБО ВСЕМ СОВЕТУЮЩИМ!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПРОГРАММИСТ-КА
сообщение 24.6.2008, 8:07
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 917
Регистрация: 9.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 18251



Привет, Acol! Я вот тоже на сайтах читала, что по животу нельзя возёкать банкой. А потом на Саечке прочитала, как там с помощью нее люди по 3 см сбрасывают под пупком. Тоже стала делать. Ничего страшного не происходит. Визуально животик уже красивее становится. Но замеры пока не делала. Рано еще.
Делаю так: Намазываю кремом антицеллюлитным и сверху капаю масла апельсина, размазываю и начинаю водить то право, то влево, но только под пупком. Пока не покраснеет и не впитается крем.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика