Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
СмеШарик
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!
Nanny
ПРИВЕЕЕТ!!! biggrin.gif
Marusja
:wub:
lenuska
Приветик! :wub:
Kirik
Приветик, наше красотке-рукодельнице!
С новыми силами в новом домике! НЕТ обжорству, ДА правильному образу жизни! B)
Мила Я
rolleyes.gif С новосельем! Удачи!!!
LJOSHKA
Ленчик! :P
Rin
Привет!
Мила Я
rolleyes.gif Мы отправляемся спать... а у Вас утро! Огромна наша Родина! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
irina777
С новосельем!!!!!!!!!!1
СмеШарик
NANNY
МАРУСЕНЬКАпривет. клистир, насяльника, это такая клизьма, полезная штука
ЛЕНУСЬКА Ленуська заглянула, УРА-А-А-А!!! скинь в личку свой телефон, позвоню как буду в Москве...
МАРИАМЧИК это ты мне так тонко намекаешь, чтобы я снизила потребление вредностей??? спасибо, дружище!!!!!!!!!!
МИЛОЧКА ГДЕ ЛИНЕЕЧКА????? ОБЕЩАЛА....
ЛЕШКАОПЯТЬ НЕ СПИШЬ....
РИНОЧКА
ИРИШКА

ОТЧЕТИК ЗА ВЧЕРА
УТРО- КЕФИР, БАНАН
ОБЕД- КОТЛЕТА РЫБНАЯ, САЛАТ ИЗ КАЛЬМАРА, САЛАТ ИЗ КАПУСТЫ
УЖИН- РИС, ВИНЕГРЕТ
ЯБЛОКО

че-то фигня какая-то- вес стоит и стоит, зараза...... , ну ниче..... со следующей недели буду больше бегать и физически трудиться!!!!!!!! долой сидячую работу до 15 сентября!!!!!!!!!!!!
LJOSHKA
a085.gif a085.gif a085.gif
пА-Ч-Ч-Чему три раза пиСЧа, а не четыррре или пЪять?! d060.gif
гы гы d060.gif :c909:
я честно-честно хотела лечь рано!!! все претензии к Капустиной аватарке!!! :c909: :c909: :c909:
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 17.7.2007, 22:20) *
МИЛОЧКА ГДЕ ЛИНЕЕЧКА????? ОБЕЩАЛА....

wub.gif Стыдно мне... стыдно! a075.gif
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 18.7.2007, 8:30) *
пА-Ч-Ч-Чему три раза пиСЧа, а не четыррре или пЪять?!


пробовала, дома получается, на работе нет, а если дома вечером 3 раза есть- это уже перебор будет, и так жрать все время хочется, мне как-то легче меньше есть (пока во всяком случае) и потом- перекус (фрукты)- тоже писча, а перекусываю я до обеда примерно за полтора часа и перед уходом домой. чтобы не наброситься вечером на холодильник, а дотерпеть до полноценного ужина, я и так последний раз ем в 7, 7-30 вечера, раньше никак , ну поругайте меня же !!!!!!!!!!!!!!! p030.gif
я уже и так кофе почти бросила.... n020.gif
lyudmilla
ПРИВЕТ! rolleyes.gif
Мы с тобой две полуношшшницы, друг за дружкой по дневничкам ходим....... заходи в гости! c9.gif
Marusja
Лена хрошего дня wub.gif целоваю wub.gif

девочик вы по ночам вообще спите или нет???? :a022: :a022: :a022: :a022:
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 18.7.2007, 1:18) *
а если дома вечером 3 раза есть- это уже перебор будет, и так жрать все время хочется, мне как-то легче меньше есть

3 раза тоже нормально, главное что б тебе комфортно было!
И еда последний раз нормально. Если раньше поесть... потом опять захочется! И кофе почти не пьешь... Просто умница! a070.gif a075.gif

А я вот пойду попью... никак не проснусь, а впереди великие дела! icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Привет, дорогая!
С новым домиком тебя!
Умничка! А вес пойдет, никуда он не денется...даже побежит))
Kirik
А у меня например больше 3х раз и не получается есть...
А про кофе я Милой согласна, лучше ограничить, я раньше пила прямо каждое ктро и потом на работе еще, а теперь не в офисе работаю, с утра не пью да и так!
zagadka
Ленчик, приветик!!! Припозднилась я с поздравлениями, но все же.... С новосельем!!!! Удачи в борьбе за правое дело в новом домике!!!!!!
ohyra
Приветики! Всех нас с новосельем!
И удач нам
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 18.7.2007, 13:29) *
Мы с тобой две полуношшшницы, друг за дружкой по дневничкам ходим....... заходи в гости

СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ, не только зашла, прочитала все от корки до корки, задумалась... про раздельное питание очень верно все у тебя, решила для себя более внимательно и системно заняться своим питанием и своих близких, правда, нужно литературку проштудировать повнимательнее. Дети у меня жутко грешат вредностями, а полезности есть не заставишь.... o050.gif
ВЕРОЧКА ДА! ВСЕМ НАМ!БОЛЬШОЙ УДАЧИ! И ЛЮБВИ К МИРУ И СЕБЕ!
ЛЕНУСЬКАСПАСИБО И ТЕБЕ ТОЖЕ УДАЧИ ВО ВСЕМ
МАРИАМЧИК ТОЧНО, СИДИШЬ В ОФИСЕ И ВСЕ ВОКРУГ ТО И ДЕЛО КОФЕ ДУЮТ И ВРЕДНОСТИ ЕДЯТ
я щас держу возле себя кружку воды и желание присоединиться к коллегам гашу глотком водички из кружечки- помогает a04.gif
СВЕТИКСПАСИБО, УЖЕ ПОШЕЛ!!!!!!!!!!!!УРЯ!!!!!!!!!!!!
МИЛА МНЕ НИКОГДА САМ КОФЕ И НЕ ПОМОГАЕТ ПРОСНУТЬСЯ, САМООБМАН ПОЛНЕЙШИЙ, НО МНЕ ЭТА КАКА НРАВИТСЯ
ЗАГАДКАСПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!

ИТАК, ОТЧЕТ ЗА ВЧЕРА
УТРОМ ДВА РАЗА ПИЛА ЧАЙ, БЕЗ НИКТО
ОБЕД-РЫБА, САЛАТ ИЗ ПОМИДОР, САЛАТ ИЗ КАПУСТЫ
ПЕРЕКУС ЯБЛОКО
УЖИН КАПУСТНАЯ СОЛЯНКА С ЧЕЧЕВИЦЕЙ
БАНАН
ЧАЙ С КУРАГОЙ
КПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РУК И ЯГОДИЦ-20 МИНУТ- МАЛО СПОРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧУВСТВУЮ ПО СЕБЕ- ТУШКА ПРОСИТ, А ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ, БЛИН.

ОДНАКО, СВАЛИЛ ЕЩЕ ОДИН КГ! ТАК ЧТО 80-ТИКИЛОГРАММОВЫЙ РУБЕЖ ВЗЯТ, УЖЕ 79!!!!!!!!!!!!!АГА !!!!!!
ОЛЕ!ОЛЕ!ОЛЕ!ОЛЕ! АЛЕНКА-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
lyudmilla
Цитата
не только зашла, прочитала все от корки до корки

a035.gif a035.gif wub.gif
Цитата
я щас держу возле себя кружку воды и желание присоединиться к коллегам гашу глотком водички из кружечки- помогает

........ когда я ещё работала в школе, то на всех "сборках" девчонки уже просто пододвигали всю зеленушку(петрушка, укроп, огурцы) ко мне поближе. Но белое сухое вино я себе позволяла, оно пойдёт со всеми овощами кроме картошки. Так, что и на общих праздниках можно ЛЕГКО не остаться голодной.
А когда меня что-нибудь соблазняло, я себе говорила: бедные девчонки, они ведь и не подозревают ЧТО a095.2.gif у них сейчас в желудке происходит, и во что это со временем может вылиться........очень помогало поднять собственную самооценку c9.gif в собственных же глазах... a075.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 19.7.2007, 12:55) *
я себе говорила: бедные девчонки, они ведь и не подозревают ЧТО a095.2.gif у них сейчас в желудке происходит, и во что это со временем может вылиться........очень помогало поднять собственную самооценку

ВЕРНО. я сегодня смогла надеть жакет, в который уже два года не могла поместиться!!!!!!!!!!! этакий результат уже повышает самооценку a070.gif
да и сейчас я очень думаю, стоит ли есть то или иное, что будет в итоге, и хочу ли я возврата к тому, от чего так старательно и сжав волю в кулак избавляюсь, хотя зигзаги (не очень вредные и в допустимых пределах) все же иногда бывают... c9.gif
lyudmilla
Цитата
я сегодня смогла надеть жакет, в который уже два года не могла поместиться!!!!!!!!!!!

МОЛОДЕЦ! a035.gif ХВАЛЮ!!!!! h020.4.gif
Цитата
хотя зигзаги (не очень вредные и в допустимых пределах) все же иногда бывают...

........ да у ВСЕХ d025.gif бывают......... главное ЧАСТО их НЕ допускать....... a085.gif
Marusja
Лена приветик!!! wub.gif отчет неплохой, но завтрак слабоватый какой то.... s24.gif можт надо поплотнее?
уачи, хорошего дня a085.gif
Natashenxka
доброго утречка!!!!!
отчётик отличный a070.gif
Цитата
ОДНАКО, СВАЛИЛ ЕЩЕ ОДИН КГ! ТАК ЧТО 80-ТИКИЛОГРАММОВЫЙ РУБЕЖ ВЗЯТ, УЖЕ 79!!!!!!!!!!!!!АГА !!!!!!

Капуста
Доброе утро! зарядили энергией,тоже пора брать какой-нить рубеж,есть на кого равняться!! ...хорошего настроения! все получится!
lorka
lenuska
Леночка, приветик! a010.gif У тебя, как всегда, отличный настрой! a070.gif Нам всем в этом смысле нужно у тебя учиться. smile.gif Телфон сейчас скину тебе, звони. smile.gif Кинь и ты свой, мало ли что. a04.gif Поздравляю с ещё одним убежавшим кг! a085.gif А когда одежда велика становится или как раз та. которая не налезала, - это вообще супер! a115.gif Всё у тебя пучком, молодечик! a035.gif Удачи! a085.gif
Мила Я
a085.gif Поздравляю с перевалкой рубежа! И желаю влезть во все остальные вещи! А еще лучше накупить новых! a115.gif a115.gif a115.gif
zagadka
Ленчик, у тебя тут праздник и вообще полный позитив по поводу отвеса!!! Поздравляю!!!
СмеШарик
ЛЮДМИЛКА, МАРУСИК, НАТАШЕНЬКА, КАПУСТИК, ЛОРИК, ЛЕНУСЬКА, МИЛЁНА

СПАСИБО!!!!!!!!! Чертовски приятно, знаете, как здорово, когда тебя понимают и разделяют твою радость
отчетик за вчера-
утро- чай с сухофруктами, чай с 1 долькой шоколада
перекус- яблоко
обед- запеченный лосось, салат из свеклы
перекус- салат из брокколи
ужин- солянка капустная, салат из моркови
в 20 часов кефир
фруктов маловато...... [img]
упражнений не было, резала ткань на пеленки, в выходные буду шить.... ля-ля-ля... "бабуся" уже вот-вот....
Как я и предполагала, муж не выдержал и купил кофе, утром выпила, прежнего кайфа не почувствовала....., буду продолжать эксперимент по отказу от оного... буду хавать больше фруктов...
Все , девульки, погнала работать, а то уже тут косятся.....
да и по дневничкам нужно полазить.........
Natashenxka
привет!!!
отчётик хороший a040.gif
так прикольно, мы тут спать собираемся, а ты работать biggrin.gif
так что тебе удачного денёчка!!!!
СмеШарик
Цитата(Natashenxka @ 20.7.2007, 9:23) *
так прикольно, мы тут спать собираемся, а ты работать


ТОЧНО, НО ИНОГДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДОСПАТЬ ЕЩЕ И ЗА КОМПАНИЮ С ВАМИ...
lyudmilla
Цитата
утро- чай с сухофруктами, чай с 1 долькой шоколада
перекус- яблоко
обед- запеченный лосось, салат из свеклы
перекус- салат из брокколи
ужин- солянка капустная, салат из моркови
в 20 часов кефир

............ жалко sad.gif нет теперь странички "раздельное" МЕНЮ на день - я бы это туда скопировала a040.gif
МОЛОДЕЦ!!! a035.gif a035.gif wub.gif
Marusja
с преодолением рубежа тебя дорогая!!!!!!!!!!! a115.gif
хорошего дня и удачи!!!! wub.gif a085.gif
Marusja
с преодолением рубежа тебя дорогая!!!!!!!!!!! a115.gif
хорошего дня и удачи!!!! wub.gif a085.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 20.7.2007, 4:33) *
............ жалко sad.gif нет теперь странички "раздельное" МЕНЮ на день


Так создайте.
Дюймовочка
Ленуся, приветики, умничка ты наша n020.gif и здорово, что радуешься и результаты радуют!!!
a035.gif a035.gif
Вот видишь и не заставил он (вес) себя ждать. Как раз и сдулся ))
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 19.7.2007, 23:23) *
так прикольно, мы тут спать собираемся, а ты работать biggrin.gif

icon_mrgreen.gif Я тоже так думаю... Пора желать доброго утра! a075.gif a085.gif a085.gif a085.gif a98.gif a98.gif a98.gif
СмеШарик
ПРВЕТ, КРАСОТУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У МЕНЯ ОБАЛДЕННАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я-БАБУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВНУК

ОТЧЕТЫ ЗА ВЫХОДНЫЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАЛА. КАКУ НЕ ЕЛА
ТЕПЕРЬ ПОДВОЖУ ИТОГИ ЗА 2 МЕСЯЦА ОТ НАЧАЛА НОВОЙ ЖИЗНИ
ВЕС 86-78
БЕДРА 114-107
ТАЛИЯ 87-80
ОКОРОЧОК 70-66
НАСТРОЕНИЕ ВО! a070.gif
ЗАБОТ ПО ГОРЛО
И В СРЕДУ ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОСКВИЧКИ! АУ!!!!!
КАКАЯ ГОСТИНИЦА У ВАС НЕ САМАЯ ДОРОГАЯ????????? МНЕ НУЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ НА 24-25 АВГУСТА, БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ, ДЕТИ ХОТЯТ ПОГУЛЯТЬ ПО МОСКВЕ.
ЕСЛИ КТО ПОДСКАЖЕТ, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА... c9.gif
Marusja
Лена, я тебя поздравляю с внуком!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
замеры восхищают, ты молодец!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
аватарка супер a085.gif wub.gif wub.gif
Kirik
В начале того дневнечка присала, что ты почти бабушка, а теперь нет! icon_mrgreen.gif
Отличные результаты! ТАк хорошо за 2 месяца! Умнечка! n020.gif
Мила Я
a115.gif a115.gif a115.gif a085.gif Поздравляю с внуком! Пусть растет здоровенький и спокойненький! А Вам всем терпения! a085.gif a085.gif a085.gif
А про бабушку... Бабушка - это старенькая, согнутая и в платочке! А ты молодая стройная женщина, но к счастью имеющая внука! a085.gif a98.gif
irina777
Леночка! С внуком!!!!!!! это такое счастье!!!!! Здоровья доче и малышу!!!!!! Молодая бабушка-это класс! Она полна сил и энергии!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif я иногда о внуках уже подумываю с умилением, не сейчас не надо, но это так здорово!
как я хорошо зашла про кашку написать.....
ну во-первых не надо вспоминать еду детей, ведь мы их кормили полезным!!!!!! а сами это полезное совсем не хотели( у меня так было) чуть-чуть овсянки для запаха(для начала) и +творог+мёд+свеж. фрукты(банан, яблоко) кстати в салат красоты добавляется ещё чутьмолока(кефир) и лимон. Девчонки сомневались а я делала и ела, помня , что по утрам тебе не естся, ну две ложки сделай и съешь. пример о себе в детстве терпеть не могла свёклу, но зная о пользе в юности начала её полюбливать, в Питер с собой взяла.....вар. свёклу и голой её ела!!!!! в чужом городе есть свои сложности...поэтому я её и употребила!!!
и всё-таки на данный момент самое главное С ВНУКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Дюймовочка
Леночка, я тоже хочу поздравить!!!
Пусть будут здоровеньким и спокойненьким на радость маме и бабушке конечно!!
А еще тебя поздравить с твоими личными достижениями!!!
Какая ты умничка!!! Так рада за тебя!!!
Так держать!!! a070.gif
Телефончик отправила!
LJOSHKA
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! wub.gif УА УА УА!!! b010.gif b010.gif b010.gif
окромя того-даёшь комп на ночь!!будем бузотёрить! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
С внучёчком тебя от всей души поздравляю!!!! a085.gif
наши родители тоже всё ждут от нас подарка, а мы пока тормозим.... s24.gif
а ещё у тебя отличные результаты, ты просто молочинка a115.gif
удачки d040.gif
Капуста
Приветик, ау!
Гостиница недорогая была точно " Золотой колосс" на ВДНХ находится...там где то 1500 руб в сутки за двухместный..
так поздравляю с внучком, а бабушкой называть, язык не поворачивается!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.