Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
irina777
ждём.........
BagiraRa
Все ждуть и я жду, а хозяйка не "гу-гу".... icon_mrgreen.gif
neigrok
Аврал,аврал!Опять наверное что-то вяжешь? icon_mrgreen.gif
Rin
e010.gif e010.gif e010.gif
СмеШарик
привет не, на работе не вяжу- просто некогда в нет заходить...
вот была на катке в воскресенье-супер! ребёнок-подружка дочери..
Мила Я
Вай! Супер!!! Так держать!!! n020.gif a115.gif
У людей зима как зима... А у нас черти что! sad.gif Дождит второй день... противно и серо... бррр......
LJOSHKA
ай,Ленчик водичку считает)
кофа я и сам могу...че ругать....мне ща ваще не к лицу кого то ругать..хи хи хи
гы...катооооок)
СмеШарик
В СМЫСЛЕ, СЧИТАЕТ ВОДИЧКУ? СКОКА ПЬЮ? НУ ДА, 2 ЛИТРА НЕ НАБИРАЮ, ВОТ И СЧИТАЮ...
Sova
вах, каток это супер!!! Я вот не доехала в прошлые выхи, хотя у самой тоже новехонькие конечнки a035.gif
LJOSHKA
таааааа..........)))
lyudmilla
Спортсменки-Красавицы!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
СмеШарик
привет, людочка! да! мы такие!
ЕЕЕлена
Ия на катке была ( на речке). Хорошая разминка 9 плечики ащё болят d025.gif чуток). на работе тож завал, но урывками забегаю на форум d060.gif ой выгонят с работы icon_mrgreen.gif
Удачи! a98.gif
irina777
ААААААААА! коньки, каток!! Ленусь, а ты каждый год на них встаёшь...
Смотришься супер!!!!
neigrok
Везет тебе А я видимо с Милой живу через забор.У меня тоже дожди.
Marusja
wub.gif
СмеШарик
ееелена не выгонят! такие спецы как мы! да ещё в очереди стоять будут, чтоб мы ихи министерства возглавили...
ириш не поверишь- в прошлом году после 25-летнего перерыва начала ходить...но такое удовольствие, правда, попец ко льду тянет, но не падаю... опыт не прожрешь!
ленусь ничё... катайтесь на роликах, тоже прекрасно!
марусик и я тебя лю...
zagadka
Я тоже встала на коньки в прошлом году, после 20 лет перерыва... правда, раньше я занималась в конкобежной секции и коньки были соответсвующие (лезвие 50см, и острое), а в прокате только фигурные дают... ну ничё, катаюсь... только техника у мя все равно конькобежная...
вот уж точно: опыт не прожрешь!!!
ЕЕЕлена
Цитата(СмеШарик @ 13.12.2007, 1:42) *
ееелена не выгонят! такие спецы как мы! да ещё в очереди стоять будут, чтоб мы ихи министерства возглавляли


a095.gif
irina777
А отчёт по питанию????Ленуля, привет!!!!!!!!!!!!!!!
BagiraRa
Цитата(СмеШарик @ 12.12.2007, 0:33) *
вот была на катке в воскресенье-супер!


Коньки!!!!! Как ты красиво на них стоишь - спортсменка-красавица. a035.gif
А я воть ни разу в жизни не стояла... боязно wub.gif , хотя искуств. каток в городе есть....
neigrok
На роликах каталась 2 года назад.С мужем.Купили детям на пасху новые коньки и сами ездили.Потом была годичная терапия,потом год реабилитационный.Надо возобновить.Кстати я на роликах всего то один раз и упала.Муж подъезжает перепуганный,а я лежу на асфальте и подомной трещина(из-за которой я и упала)Спрашивае:твоя работа?показывая на трещину.Пришлось вставать,догонять что бы стукнуть. d060.gif А коньки -нагрузочка хорошая.Помоему все мыжцы работают(что б не упасть)
СмеШарик
классная нагрузка, вот только мы с малым немного простудились, так что на этой неделе не получится, но до весны- время наше! отчеты не пишу- некогда, забегаю урывками, каку не ем, но вес, зараза, стоит!
lyudmilla

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОСКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Marusja
Леночка не переживай на счет веса...... бывает падает падает а потом как встанет и стоит так долго что уже не знаешь что и думать.... но проходит какое время он опять снижается
целую wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
Здоровья и терпения!!! hb.gif
Ayoga
На коньках - это здорово!!! Выздоравливайте!!!
neigrok
желаю,что бы здоровья было много,что бы коньки не успевали заржаветь
zagadka
Цитата(Marusja @ 14.12.2007, 11:38) *
бывает падает падает а потом как встанет и стоит так долго что уже не знаешь что и думать.... но проходит какое время он опять снижается

как мне объясняли в центре снижения веса, в том время когда вес стоит, организм адаптируется к новому весу, подтягивает кожу, внутренние органы и пр... так что это даже хорошо, что вес стоит....
Мила Я
Ленчик! Не болей! У вас такая погода, нужно каждую минутку использовать!!! d025.gif a98.gif

luxa-05
Приветик !!!
выздаравливай болеть нельзя праздники грядут d025.gif d060.gif
СмеШарик
привет, красотули!
забежала на минутку, со здоровьем почти норма, а вот у масенькой в пятницу дёргали зуб и всю щёку разбарабанило, так что выходные прошли под знаком красного креста, у нас начался циклон, температура 0, идёт мокрый снег и каток наш временно вышел из строя, грустно...
каку не ем...
вот со спортом тяжело, утром- зарядка, а вечером беготня туда-сюда, ваще ничего не успеваю...., ну и фиг, на каникулах оттопырюсь...
фото не грузится, хотела показать красоту- деревья в снегу, но не судьба...
пока, девочки, завтра забегу...
luxa-05
почто норма со здоровьем это тоже хорошо d025.gif
а у нас уже каникулы а вот отдохнуть не получается aa26.gif
irina777
может и я на каникулах оттопырюсь icon_mrgreen.gif
Ленуся, здоровья всему семейству!
СмеШарик
СПАСИБО
lyudmilla
Rin
a98.gif a98.gif a98.gif
Мила Я
Бедный ребенок! Ну за что людям проблемы с зубами!!! o050.gif
Жалко что циклон... А у нас сегодня снег валит целый день, так красиво! Хоть бы до НГ долежал! a04.gif
Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif a98.gif a98.gif a98.gif
zagadka
Ленусь, привет!!! a98.gif
neigrok
Выздоравливайте
luxa-05
ВАО!!!! ВАО!!!! я только фотку нарыла d025.gif
потрясающая и велликолепная e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a115.gif
кака прелесть и коньки и каток и ТЫ на КОНЬКАХ ПОТРЯСАЮЩЕ a115.gif a035.gif a035.gif я в восторге a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
СмеШарик
ЛА-А-А-А-А-АНА....ЗАСМУСЧАЛА....
В СУЕТЕ ПОДГОТОВКИ К ПРАЗДНИКУ ПРИОБРЕЛА КОЕ-ЧТО СЕБЕ И ДОЧКЕ, СФОТАЮ- ВЫЛОЖУ, СЁНЯ ИДУ СТРИЧЬСЯ...
ВСЕХ ЛЮ....
ВОТ ,ЗАГРУЗИЛОСЬ СЕГОДНЯ..- ЭТО ТАКАЯ КРАСОТА У НАС БЫЛА ПОСЛЕ СНЕГОПАДА
luxa-05
Нифига себе obm.gif obm.gif
я такой красоты и в нете не видала a115.gif a115.gif a115.gif
а это что за места? и вода не замерзает?
кака КРАСОТИЩА я поставлю на заставку эту красоту можна !!!
таки у вас там потрясающие места d025.gif a115.gif a115.gif
СмеШарик
ЭТО ВИД НА БУХТУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, ОН ЖЕ У НАС МЕЖДУ СОПОК РАСПОЛОЖЕН, КУДЫ НИ ПЛЮНЬ - ЛИБО ВИД НА ВУЛКАНЫ ЛИБО НА ТИХИЙ ОКЕАН... ТАКИ ДА,КРАСОТИЩА, НЕ СПОРЮ...
neigrok
У меня тоже сегодня подстрижной день.Перед праздниками нужно *обновится*.А природа красивая.Потому что еще не тронутая нашей *цивилизацией*.А у нас тут всё *квадратиш,практиш,гуд*Нет,красиво,но не совсем естественно.
СмеШарик
у нас цивилизация очень некрасивая, так что хотелось бы совместить нашу природную красоту и ваш гуд квадратиш...было бы ваще бесподобно.
Marusja
приветик Леночка!!!! wub.gif фотка классная и снега много a035.gif a035.gif a035.gif
забегай в гости у меня тоже фотки
neigrok
установишь устройство в полость рта,сразу мне схемку скинь d060.gif
СмеШарик
Цитата(neigrok @ 20.12.2007, 7:36) *
установишь устройство в полость рта,сразу мне схемку скинь

увы, он оказался пока в стадии разработки, придётся временно своими силами... icon_mrgreen.gif
марусик уже бегу...
irina777
не...интересно, а где отчёты?????"возмущена" я хоть и не пишу, а читаю всегда!!! о природе, о погоде, а о КРАСОТУЛЕСТИ ГДЕ????
Ленусь, я ж тут. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.