Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
СмеШарик
ВСЕОБЩИЙ ПРЕБОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!! С ПОЦЕЛУЯМИ И ОБЪЯТИЯМИ!!!

отчёт за вчера....
зарядка, контрастный душ
вода
кофесыр
чай с долькой шоколада
вода
яблоко
вода
винегрет
2крекера
----днюха на работе- в рацион плавновписались 2 бута с сыром бокал вина 3конфеты 3мандаринки
вода
кальмар в кляре
кефир....

вязанье
сладкий сон без желания утром идти на работу....

день сурка....день сурка...день сурка... aa21.gif
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 17.2.2009, 2:47) *
зарядка, контрастный душ

эх... а у мне ваще ничего не хочется уже... - депрессия потихоньку начинает одолевать.... sad.gif
Rin
Устрой себе день на кефире
СмеШарик
отчёт за вчера
не помню, что ела, чесс слово....такой был насыщенный эмоциями и делами день...., что не записывала и забыла.....
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Юльча
Цитата(СмеШарик @ 19.11.2008, 6:49) *
НИЧЕГО. ЛЮБОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОМОГАЕТ РАСТИ И МЕНЯТЬСЯ, СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, И НЕ ТОЛЬКО СНАРУЖИ, НЕ ТОЛЬКО В МАСТЕРСТВЕ, НО И ВНУТРЕННЕ...

Надо же, с утра зашла в твой дневник, и сразу попала на это сообщение! а оно такое старое уже!
Бывает же e010.gif e010.gif
Как нужно и важно!!!

Спасибо, Леночка!!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
СмеШарик
и я тебя, Мась...лю... a095.gif n020.gif

девочки! вчера вечером удалось ограничиться морковным салатиком......
наверное надо почаще по вечерам не бывать дома... aa14.gif это мысль.....интересно, мои догадываются что я именно её сейчас думаю?
Rin
Цитата(СмеШарик @ 19.2.2009, 4:11) *
[наверное надо почаще по вечерам не бывать дома...

главное, чтобы причина твоего отсутствия была очень уважительная....
HaTaIIIa
Желаю доброго субботнего утра !!!!!

Мила Я
Вот! Теперь знаю что буду есть вечером! Морковный салатик! a075.gif e010.gif
Rin
d060.gif
BagiraRa
И где пропала хозяйка?
Пришла обниматься, а тут тишь, да гладь....
А что вяжешь сейчас?
Смешенька, Ленусь, наверное в этом году я ещё не говорила тебе... так вот... теперь говорю - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Очень рада, что ты с нами, благодарна тебе, что была примером на моём похудательно-Красотулинском жизненном пути.
СПАСИБО!
Буду чаще теперь в гости наведоваться, домой инет провели. Я с ВАМИ! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
обницалую!
Rin
a075.gif a115.gif
irina777
Ленуся, ну чего, я готовАя к ежедневным отчетам! f0f.gif v1.gif 49.gif а ты? а боле не буду "завязывать" с этим делом, wub.gif ну какое-то время , точно icon_mrgreen.gif
Rin
Ленуся, обрати внимание, она у тебя это общает...
BagiraRa
Ленуся, тут все ходют обещают и улыбаются, а я так... потопчусь .... wub.gif
акчоня
Ну что,землячка,звала в гости-принимай гостей!Я,правда с задержкой,пропадала начутьчуть.
Здорово у тебя тут,весело.Буду забегать,целую! d060.gif sm01.gif
irina777
Ленусяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
замечу, отчиталась у себя icon_mrgreen.gif . Хорошая моя, а ты? Целую , обнимаю 7777777 раз
Ayoga
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Rin
a075.gif
HaTaIIIa
с праздником !!!!

Мила Я
Rin
Ленуся, ты где опять?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.