Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Rin
Хороших и безвредных выходных тебе! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
СмеШарик
Цитата(ЕЕЕлена @ 16.5.2008, 16:59) *
Все перевариваю и внедряю твои слова (мужа твоего ) на счет того что физические болезни сигналят нам об нашем моральном поведении или являются отголосками прошлых ошибок. И вообще , что если тебя негативит человек то изъян не в нем, а в тебе. Целая философия выстраивается.

ДА, ЛЕНЧИК! ФИЛОСОФИЯ, А, СКОРЕЕ, ПРАВДА ЖИЗНИ, КОТОРУЮ МЫ ЗАЧАСТУЮ НЕ ХОТИМ ВИДЕТЬ, ВЕДЬ УДОБНЕЕ ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ СПИХНУТЬ НА КАКИЕ-ТО ВНЕШНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, И НЕ МЕНЯТЬ НИЧЕГО В СЕБЕ.... УМНИЦА ТЫ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АЛЁНКА, РИНОЧКА, ИРИШКА!!!!!!!!!!!! ЦЕЛУЮ 777 РАЗ!!!!!!!!!!!!!

ЛЮДОЧКА.... wub.gif .. ВНЕДРЯЮ ПОНЕМНОГУ....МУЖУ КСТАТИ ПОНРАВИЛОСЬ ОРЕХОВОЕ МОЛОЧКО, ДЕТЯМ НЕТ... МИШКА ПОПРОБОВАЛ, СКРИВИЛСЯ...ЗАТО ЧЕЧЕВИЦУ ПРОРОЩЕННУЮ ТРЕСКАЕТ, АЖ ЗА УШИ НЕ ОТОДРАТЬ, ВИДНО, ОРГАНИЗМ ТРЕБУЕТ.

РИНУСЕЧКА ПОКА СТЕВИЮ В НУЖНОМ ВИДЕ НЕ НАШЛА, ТОЛЬКО В СОСТАВЕ КАКИХ-ТО ЧАЁВ, МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ..

ВЫХОДНЫЕ ПРОШЛИ БЕЗВРЕДНО, НО И ПОЛЬЗЫ НИКАКОЙ...НИКАКОГО СПОРТА....
ВЯЗАЛА СИДЕЛА И ВЫБИРАЛА ИЗ ДИСКА С200 АРАБСКИМИ МЕЛОДИЯМИ ТЕ, ЧТО ХОЧУ ОСТАВИТЬ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ.
ЗАШЛА В ПЯТНИЦУ В БУТИЧОК И НАШЛА МАЕЧКУ СИНЮЮ, КАК РАЗ ПО ЦВЕТУ ПОД МОЙ СЕТЧАТЫЙ БЛУЗОНЧИК, КОТОРЫЙ Я ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ПОДХОДЯЩЕЙ МАЕЧКИ И БЫЛ ЗАБРОШЕН.... ВОТ ТАК...ТАК ЧТО ПЕРЕКИНУЛАСЬ ОПЯТЬ НА СВОЁ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ...
ВСЕХ ЛЮ...... v1.gif
Rin
Придется тебе самой стевию выращивать icon_mrgreen.gif Я вот сегодня соседке герань отдала, а то она у меня уже загибаться стала...Несколько дней назад той же соседке отнесла шалфей в горшке, он у меня почти засох. Сегодня смотрю, а у соседки мой шалфей ожил и даже новые ростки пустил...Поэтому однозначно сделала вывод, что и герани моей у соседки будет лучше и она не даст ей погибнуть...

И почему меня только кактусы любят? icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
СмеШарик
Цитата(Rin @ 19.5.2008, 8:05) *
И почему меня только кактусы любят?

ЗА ДОБРОТУ ТВОЮ И МЯГКОСТЬ ХАРАКТЕРА... icon_mrgreen.gif
А СТЕВИЮ РАЗЫЩУ ВСЁ ЖЕ...ДО ОТПУСКА ОСТАЛОСЬ ДВЕ НЕДЕЛИ.... ВОТ БУДУ СВОБОДНЕЕ И ПОБЕГАЮ, ДА И СЕМЕНА ИЛИ РАССАДУ СТЕВИИ ТОЖЕ ВЕДЬ НАЙТИ НАДО....
Zerkalo
Привет, дорогусичек, Смешаричек! Давно что-то не забегала. У тебя как всегда прияяятно...
Цитата(СмеШарик @ 14.5.2008, 4:00) *
сегодня на кефире+ банан+груша, с утра кофе и сыр.... вечером постараюсь ограничиться только проросшими семечками.... ну жисть покажет a04.gif shy.gif

за питание просто преклоняюсь перед тобой wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(СмеШарик @ 14.5.2008, 4:06) *
ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!

УРА, даешь девиз во всех бухгалтериях!!! Кто б мне эту мысль внушил покрепче... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(СмеШарик @ 15.5.2008, 3:16) *
насчёт макияжу- я довольна! моя "косметичка" предложила мне другую технику нанесения макияжу, и разница очень существенная, глазки открылись, личико подтянулось, очень-очень-очень мне самой понравилось!

ты просто sm01.gif тоже пойду d025.gif давно зовут.

Цитата(СмеШарик @ 19.5.2008, 2:53) *
ЗАШЛА В ПЯТНИЦУ В БУТИЧОК И НАШЛА МАЕЧКУ СИНЮЮ, КАК РАЗ ПО ЦВЕТУ ПОД МОЙ СЕТЧАТЫЙ БЛУЗОНЧИК, КОТОРЫЙ Я ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ПОДХОДЯЩЕЙ МАЕЧКИ И БЫЛ ЗАБРОШЕН....

По описанию выглядит очень сексуально! Может, сфоткаешь? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
Ленуська!!!!!!!!!!!! быт тебя заел!!!!!!! мне так кааца...
Хорошей недели!!!!!!!!!!1
Francheska
Ленчик, зашла отметиться, не успела прочитать весь твой дневничок, но у тебя здесь весело! Обязательно будем дружить уходящими КГ !!! Рада встретить на красотульке так много замечательных людей!!!! d040.2.gif
Rin
ng10.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 11.5.2008, 23:28) *
купила себе вчера цикорий, фруктозу, хотела ещё молочко сделать ореховое....

Здорово! Лен, привыкнешь без кофе, я те точно говорю
Цитата(СмеШарик @ 13.5.2008, 0:48) *
ЛУЧШЕ ng17.png ВСЁ МАССАЖ КАКОЙ-НИКАКОЙ....

a115.gif b2c.png ng15.png b2c.png ng15.png b2c.png
Цитата(СмеШарик @ 14.5.2008, 1:06) *
девиз нашей бухгалтерии- ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!

d030.gif d030.gif d030.gif даже иногда жалею, что не бухгалтер a075.gif
Цитата(СмеШарик @ 15.5.2008, 23:22) *
ТОЛЬКО СВОИ НАДО ВНАЧАЛЕ ПОЧИСТИТЬ (КК ЧТО ЛИ СДЕЛАТЬ?) А ПОТОМ УЖ И НАРОД ПОДТЯНЕТСЯ....

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
СмеШарик
Цитата(Ayoga @ 20.5.2008, 7:14) *
Здорово! Лен, привыкнешь без кофе, я те точно говорю

привыкаю, Юль, уже нормально, главное, что нашла для себя подходящий вкус, и фсё....отлично!
СмеШарик
Цитата(Rin @ 20.5.2008, 6:56) *
ng10.png

c9.gif рановато.... shy.gif
СмеШарик
Цитата(Francheska @ 20.5.2008, 6:21) *
Ленчик, зашла отметиться,
заходи почаще, всегда рада тебе wub.gif
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 19.5.2008, 22:31) *
Ленуська!!!!!!!!!!!! быт тебя заел!!!!!!!

ИРИШКА, заел, ой, как заел! срочно нуждаюсь в отдыхе! хорошо, хоть на работе сейчас ничто не напрягает....
вчера опять жутко болела голова, помнишь, как в мультике про простоквашино, мама дяди Фёдора говорит- у меня еле-еле хватает сил телевизор смотреть..... icon_mrgreen.gif
весна какая-то тяжёлая... да ещё и.... первые звоночки дамского увядания пришли... и грустно и тяжко....очень мешает лишний вес, поэтому хочу весь отпуск посвятить себе любимой, конкретно почиститься, пересмотреть рацион, ну и прочие планы..., будет немного легче, потому что утром сбагрю семью и за свои дела....

сразу отчитаюсь за вчера
кофзам + ореховое молоко+2 ржаных хлебца (что нравится, ореховое молочко сытное, поэтому даже и не всегда хочется что-то утром есть кроме кружечки питья)
банан
2 раза белый чай (и перебрала шоколада, грамм 50 стрескала)
супчик рисовый + 3 столовые ложки пророщенной чечевицы туда + 2 хлебца
банан
вечером съела два куска чёрного хлеба с целым пучком черемши.... и 1 большой помидор
чай чёрный с мёдом на ночь

хочу гречневую кашу.... eusa_pray.gif


сегодня тоже с утра кофзам+ 2 хлебца+сыр
и на весь день наготовила себе отварной свеклы с чуточкой морской соли, кедровыми орешками и кунжутным маслом (раскошелилась вчера, вкусное...)

воды пью мало, литр, не больше.....
СмеШарик
Цитата(Zerkalo @ 19.5.2008, 15:20) *
Привет, дорогусичек, Смешаричек! Давно что-то не забегала. .....
за питание просто преклоняюсь перед тобой

жаль-жаль.... o050.gif заходи почаще! f0f.gif
про питание- это ты зря....... shy.gif это я после перебора опять отчёты стала писать, дисциплинируюсь, нельзя это дело запускать.... а то последствия... весьма предсказуемы.... d47.gif
СмеШарик
А ВОТ КОМУ ПОЦЕЛУЕВ!!!!!!!!!!!! ЗАХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
HaTaIIIa
Самой скромной и самой первой !!! МНЕ !!!

И тебе !!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
СмеШарик
НАТУЛЯ!!!!!!!!! ДА ЗА ТВОЮ СКРОМНОСТЬ- НЕ ТОЛЬКО РАСЦЕЛУЮ....
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
HaTaIIIa
АНАЛОГИЧНО !!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
СмеШарик
Ринуленция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СТЕВИЮ НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В АПТЕКЕ. aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
ЕЕЕлена
Ленусик привет!
Питание, прям замечательное!!!!!!!!!!!!!!!! Даже с шоколадом d060.gif
Отпуск посвящённый себе любимой a115.gif a115.gif a115.gif только вопрос - а получиться только себе icon_eek.gif
А быт видать голодный, через одного заел d060.gif
Удачного дня hb.gif
Rin
Цитата(СмеШарик @ 20.5.2008, 3:23) *
Ринуленция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СТЕВИЮ НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В АПТЕКЕ. aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Йес-с-с-с! a115.gif

Ленуся, ну скока тебе можно говорить, что от головной боли тока КОФЕЙНАЯ КЛИЗМА?
Бекки_Блумвуд
Привет, Лен!!!!!!!! sm01.gif Вот, заглянула познакомиться!!!!!!! А давай дружить?????? v1.gif
olto
Кто ищет тот всегда найдет!!!!
Наверное я плохо искала....
СмеШарик
Цитата(olto @ 20.5.2008, 21:59) *
Кто ищет тот всегда найдет!!!!
Наверное я плохо искала....

да нет, Алёнка, просто дай команду подсознанию, и ножки тебя сами приведут туда, где есть то, что тебе нужно. я например, вообще в эту аптеку никогда не заходила, просто шла мимо и заглянула совсем за другой надобностью... а они эту стевию среди лекарственных трав продают, для диабетиков.

КАТЮШКА! конечно, давай дружить!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif заходи! f0f.gif

РИНУСЕЧКА к сожалению, данный случай не совсем попадает под зашлаковку кишечника...
у нас в этот день поголовно у всех были такие же проблемы... знаешь, в Агни Йоге написано, что бывают такие ситуации, когда где-то экстренная помощь нужна, и тогда другие люди своей психической энергией помогают, если на физическом уровне- это самолёт МЧС, то на энергетическом в одном месте берётся энергия и направляется туда, где она очень нужна... вот в организме у человека так же, если заболел, к примеру, то есть не хочется...энергия, которая тратиться организмом на переваривание пищи направляется к заболевшему органу для помощи...
вот так... так что если где-то в океании люди страдают от цунами, то в деревне Васюково всех внезапно одолел сон...

так что я связываю мою ситуацию с событиями в Китае...


ЛЕНУСЬКА да.... быт это такая штука....заест кого угодно.....

вчера я не до конца выдержала на свекле.... вечером ещё проскочила пара отварных картошек и кисель с хлебцами....
но уже лучше...сегодня "Остапа несло" d030.gif
lyudmilla
Цитата(СмеШарик @ 20.5.2008, 14:36) *
...сегодня "Остапа несло" d030.gif

... понимаю d060.gif моего тоже d030.gif d030.gif

СмеШарик
Я ДУМАЮ, ЭТО БУДЕТ КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1978
СмеШарик
ЛЮДОЧКА! СПАСИБО! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ ДЕПРЕСНЯК, БОРЮСЬ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ.....
irina777
Ленусь, пока он-депр.даж писать не хочу не вступил в свои права, попробуй с ним договориться, пусть приходит, когда совсем невтерпёж, а во-вторых докопаться-зачем и почему?????? и задавать -задвать эти вопросы до самой глубины. Пишу и думаю, КОМУ я советы даю, ты ж такая умная девочка!!!! но иногда вот такие "бестолковые" рекомендации со стороны чот меняют, надеюсь. Люблю, обницелую 777раз!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
а может тебе новости перестать смотреть и запретить о них говорить в твоём присутствии, оттого, что ты переживаешь, что в Китае, ведь там ничего не изменится......не пускай так сильно в себя чужую боль
СмеШарик
СПАСИБО, ИРИШКА,
ЗА КИТАЙ Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ... КАТАКЛИЗМЫ В МИРЕ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ ЕЩЁ.... НА ВСЁ СЕРДЦА НЕ ХВАТИТ.... И ЭТО НЕ ОТ ЧЁРСТВОСТИ....
у меня другое, своё...
последний месяц начались "приливы", ты и сама знаешь, к чему это.... так не хочется....
у меня этот процесс уже начинался, года 2 назад...я тогда подхудела и занялась собой, спорт, чистки...прочее... и долго не было вообще никаких симптомов, только иногда цикл туда-сюда скакал....
а сейчас....даже не хочу комментировать, что делать - знаю, но всё равно тяжко....
ЕЕЕлена
Лен, ну что сказать, это не избежно у всех, НО!!!!
Я в этих вопросах не сильно компетентна - думаю есть лекарственные препараты, которые не только улучшают самочувствие ( хотя ты и сама знаешь что делать), но и заменяют выработку гормонов в организме. Депр из-за "симптомов" ( хотя это и тараканы НО поддерживающиеся симптомами), симптомы из за гормональной перестройки. Как на счет того, что б принимать недостающие гормоны из вне?
Думаю, что это один из выходов. Во первых ( как говорят) самочувствие отличное, вид как и раньше, а то и лучше. И депр уёдет.
Но ............ химия есть химия, это минус. Но может это та ситуация где эта химия на благо?
Бекки_Блумвуд
Привет, Лен!!!!!! Толкьо не впадай
Бекки_Блумвуд
Млин, недописанное сообщение отправилось - САМО!! icon_eek.gif
Цитата(СмеШарик @ 21.5.2008, 9:40) *
а сейчас....даже не хочу комментировать, что делать - знаю, но всё равно тяжко....

Ну не надо, СмеШаричек!!!!! Лен!!! Не впадай в уныние!!!!!! eusa.gif Должны же быть какие-то способы!!! wub.gif Ну, в общем... это тебе - для бодрости духа и отличного самочувствия!!!!!
irina777
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
HaTaIIIa
Есть препараты , Лен , и их много !!Они снимают симптомы ! Попробуй гомеопатические !!
Не запускай , с этим можно бороться , и не впадай в уныние !
Rin
А я-то думаю, чего мне так хр...во? А это Ленуся развела д....
Ленуся, перестань, это ведь передается icon_mrgreen.gif Я не шучу, я серьезно. Давай лучше вместе полетаем, ну или куда-нить на время улетим...
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я вот против гормонов. Наверняка есть что-нить народное в таких случаях.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
BagiraRa
Смешенька-Леночка, привет!
Захожу к тебе в гости, а тут...
Цитата
у меня другое, своё...

Лен, не знаю, как у Вас, но у нас в городе есть магазиинчики от "Травы Сибири", г. Новосибирск, у них всё на травах и в числе различных программ есть и женские, с растительными эстрогенами, то, чего не хватает с возростом....хочешь дам ссылочку на их сайт.... судя по составам трав, входящих в их препараты, должно работать!
Может тебе озадачится?
Я вчера набрела на их магазинчик...
А ещё скажу тебе один секрет - Я тебя ЛЮБЛЮ!!! и возрост моей любви не помеха! n020.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А ты у нас УМНИЧКА и, значит, сможешь этот момент преодалеть! 100%!!!!

Обницалую сто тысяч раз!!! hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif
zagadka
Цитата(BagiraRa @ 21.5.2008, 18:29) *
А ещё скажу тебе один секрет - Я тебя ЛЮБЛЮ!!! и возрост моей любви не помеха! n020.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Тоже хотю присоединиться!!!! Я тожа ТЯ просто ОБОЖАЮ!!!! aa45.gif aa45.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa33.gif aa33.gif
СмеШарик
ЛЕНОЧКА, КАТЮШКА, ИРИШКА777, НАТУСЯ, РИШЕЧКА, АДЕЛЬКА, ЗАГАДОЧКА! ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!! a095.gif a095.gif a095.gif
А МНЕ ЛЕТАТЬ ОХОТА-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!
sm03.gif
ну ладно, трёх дней ему достаточно будет! хорош!
ng18.png
а медицине нашей сверххимической, продажной девке фармакологического монстра, которому важна сверхприбыль а не здоровье нации, я не доверяю..... a045.gif
купила в "сибирском здоровье" препарат, называется, МАЛАХИТОВЫЙ БАЛЬЗАМ, он как раз очень хорошая штука в этом плане, я уже пользовалась раньше.... a040.gif
так шо в старушенции мне ещё рано....хе-хе-хе.... ng20.gif
обницелую смачно вас 8 раз и ещё раз-для полного счастья!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
сегодня запаслась для перекуса вяленой черешней и грецким орехом....вкусно......
в обед употреблю для пользы себя любимой какой-нибудь безвредный салатик, вечером наконец иду стричься! ура! а то уже обросла, как дикобразик....

aa12.gif

ng17.png
Rin
Цитата(СмеШарик @ 21.5.2008, 21:40) *
[А МНЕ ЛЕТАТЬ ОХОТА-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!![/i][/b] sm03.gif

Ленуся, долети до меня d060.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
HaTaIIIa
Цитата
так шо в старушенции мне ещё рано....хе-хе-хе....


КАнешна !!! И порох есть в пороховницах , и шары в шароварах !!!! aa28.gif
ЕЕЕлена
А фоты со стрижкой будут? shy.gif
Дюймовочка
Цитата
так шо в старушенции мне ещё рано....хе-хе-хе....


Цитата
КАнешна !!! И порох есть в пороховницах , и шары в шароварах !!!!


... и ягоды в ягодицах)))

Леночка, ты моложе многих молодых... когда я слышу а мне уже 25, с тоской в голосе -смешно становится, так и хочется спросить: что в гроб пора класть?!
А уж летающие девушки вообще возраста не имеют!!!
Рада, что ты обошлась без гормонов и депресняк твой испугался и убежал!!!
Цалую много много раз и обнимаю... aa28.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
СмеШарик
Цитата(HaTaIIIa @ 22.5.2008, 9:03) *
КАнешна !!! И порох есть в пороховницах , и шары в шароварах !!!!

аха.... похрен в похреновницах! и ягодки в ягодицах! wub.gif

СВЕТИК, РИНУСЬ, НАТОЧКА, ЛЕНЧИК!!!!!!!!!!!!!
ОБНИЦЕЛУЮ СТО ТЫСЯЧ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!
вчера для правильнопитания купила себе кашу "здоровяк" выпускается в самаре ооо "созвездие"
с разными добавками, + спирулина, расторопша, ламинария, из цельного неотшелушенного зерна, не варится, заливается горячей водой, настаивается и...... ням-ням-ням....- не путать с хлопьями!
употребила с утра и кофесыр не понадобился...... то, что мне и нужно было...
в рознице не продаётся....
вот что значит сила намерения и желание найти необходимие....
вдруг ни с того ни с сего знакомая, с которой редко общаюсь, звонит и начинает мне рассказывать про этот замечательный продукт, ну я, раз такое дело, не стала отказываться, приобрела и со льном и с виноградной косточкой ..... 49.gif 49.gif 49.gif
а на стрижку я не попала, моя мастерица повредила свой "инструмент"-руку, теперь..... obm.gif неизвестно, сколько ходить лохматой....другого мастера не хочу....
кстати, я подумывала о смене стиля, может, обрастать, пока моя не поправится, а там уже и по-новому подстричься.....наверное, так и сделаю...

v1.gif
Дюймовочка
Цитата
может, обрастать, пока моя не поправится, а там уже и по-новому подстричься.....наверное, так и сделаю...


Л wub.gif wub.gif еночка, главное найти плюс в создавшейся ситуации a115.gif
Rin
Вот и правильно, обрастай. Ситуация сама тебе выдает готовые решения...
HaTaIIIa
Rin
Ленуся, салют! коммон са ва?
СмеШарик
sm03.gif ng20.gif ng19.gif b020.gif aa8.gif aa18.gif aa2.gif aa46.gif sm02.gif
HaTaIIIa
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif "буду краток и нагляден "
Над
Цитата(СмеШарик @ 26.5.2008, 3:01) *
sm03.gif ng20.gif ng19.gif b020.gif aa8.gif aa18.gif aa2.gif aa46.gif sm02.gif


Хорошо-о-о-о как у тебя тут! Почаще буду заглядывать. Только я еще не все странички осилила - читаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.