Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
irina777
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А мы.......остались без общения.......
СмеШарик
а кто тебе мешал, Стасег? присоединяйся ваще-то хоть иногда....не... я по-чеснаку у тебя была сегодня, только не писала ничего......
целую 777 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а отчёты не пишу... стыдно перед вами... ем много.....книжки читаю...в мозгах своих ковыряюсь....танцую...фсё.
irina777
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вот убейте меня....не надо, конечно, не поняла отчего много еды, от умных книг или от ковыряний в голове. С завтрева дня тебую отчета!!! o050.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 7.5.2008, 10:10) *
а отчёты не пишу... стыдно перед вами... ем много.....



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
BagiraRa
Смешенька, Леночка, ПРИВЕТ!
Давненько у тебя не была - стыдно!
У тебя ТАК интересно!
Цитата
ПЛАНИРУЮ ПОЕХАТЬ НА УКРАИНУ...

если каким-нить мокаром будешь Белгород хоть мимо проезжать свистни! пересечёмся, хоть пока поезд будет стоять пообщаемся, я приеду на вокзал полюбому!!!!
Люблю тебя!
ОБНИМАЮ!
(а у Вали в темке - фотки шёпотом и по-секрету)....
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 7.5.2008, 18:44) *
Вот убейте меня....не надо, конечно, не поняла отчего много еды, от умных книг или от ковыряний в голове. С завтрева дня тебую отчета!!!

да ты чё, в натуре!!!!!!!!!!!!!!!!!!! живи!!!!!!!!!!!!!!!!! много еды от распущенности.....
убедила... o050.gif ага.... сёня так и начну опять записывать всё, что стрескала, схомячила, сгрымзила, зачифанила, съела и перекусила, даже что перехватила..... shy.gif
слушаюся, шефиня моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! v1.gif

ВАЛЮША c9.gif СПАСИБО, ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ВЧЕРА НАВОЯЛА-

КАК ЛУЧИК СОЛНЦА ПОУТРУ
И ШЕЛЕСТ ЛИСТЬЕВ НА ВЕТРУ,-
В СВОЁ СЕРДЦЕ Я БЕРУ
КРАСОТУЛЮ ТОЧКА РУ. wub.gif

АДЕЛЕЧКА за год ещё попланирую, там видно будет... а вдруг ты съедешь к тому времени в свою грецию... a075.gif
побежала на фотки...
СмеШарик
вчера на танцах рассказывала своей метрессе (учительнице) какие мышцы я у себя обнаружила после занятий, так она так обрадовалась, что гоняла нас ещё сильнее.... супер!!!!!!!!!!!
irina777
На шефиню не тяну icon_mrgreen.gif а отчёты хочу, да-да-да именно всё-всё...я даж 6 орешков написала, а если б не писать, ак и 66мона незаметно слопать. Обницелую 777раз!!!!!
СмеШарик
СПАСИБО, ИРИШЕЧКА!
САМА ЗНАЮ, ЧТО НЕПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЮ...НАДО ВСЁ-ВСЁ ЗАПИСЫВАТЬ, ДАЖЕ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ПРОСКАКИВАЮТ, А ДЛЯ КОНТРОЛЯ, ЧТОБ И НЕ ТЯНУЛО НА ЛИШНЕЕ...
ЛЮ.............................
СмеШарик
Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для
тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе крайне
необходимы.
Р.Бах. "Иллюзии".
СмеШарик
ФОТОСЕССИЯ В НОВЫХ БОТИЛЬОНАХ И ЮБОЧКЕ...



irina777
1 фотка не открывается, но по 2 могу сказать.. Ленусь, ты прелесть!!!!!!!всё описывать не буду...сильна ты мне нра и одёжка, кончно тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif hb.gif hb.gif
BagiraRa
Ленуся, я в восторге!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a095.gif d03.png aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa46.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png
Такая нежная, игривая, стройная!!!
Ботиночки оч. интересная модель ножка в них масенькая, как у Золушки!!!
А красный цвет тебе СУПЕР! СУПЕР! идёт!
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
olto
a115.gif a115.gif
Rin
ЛЕНУСЯ-а-а-а-а-а! ТЫ ТАКАЯ-а-а-а-а-а-а! ......глубокий вдох......и на выдохе.....КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КокЭтка! d060.gif

Вот муж сказал, что мне кокетства не хватает...

sm02.gif ...в бассейн
Мила Я
1 фотка напомнила мене Мери Попинс... d060.gif Такая вся прям - АХ!!! Само совершенство!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Rin
h020.gif u010.gif aa12.gif aa19.gif 5f.gif
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 6.5.2008, 0:43) *
ПРИКУПИЛА СЕБЕ ОБНОВКИ- БОТИЛЬОНЫ И ЮБОЧКУ... СЕГОДНЯ ПОЙМАЛА УЖЕ КУЧУ КОМПЛИМЕНТОВ....ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!! ХУДЕТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ...НЕТ, ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(СмеШарик @ 7.5.2008, 23:14) *
да ты чё, в натуре!!!!!!!!!!!!!!!!!!! живи!!!!!!!!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(СмеШарик @ 8.5.2008, 2:23) *
ФОТОСЕССИЯ В НОВЫХ БОТИЛЬОНАХ И ЮБОЧКЕ...

СмеШарик
ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРАСОТУЛЕЧКИ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
777- отчёты писать не буду- на праздники вела себя ........без комментариев,- ездили в лес..... пили....ели....
даже не буду писать что- в воспитательных целях, а то тут молодежь иногда заглядывает....хи-хи-хи....

зато уже 10-го исправилась, сделала к... нет, дажеККККККК и каку свела к минимуму....
сразу почувствовала себя человеком. Ириш, спасибо, что пнула.
купила себе вчера цикорий, фруктозу, хотела ещё молочко сделать ореховое.... ага, стрескали мои орешки, народец у меня дома, оставить ничего на столе нельзя...
так что буду себя приучать безкофейно завтракать...
вот.
залезла вчера в интернете посмотрела костюмы для восточных танцев.... красотища!!!!!! в принципе, даже сама смогу сделать, только возни много....
уже 3 дня позвоничник болит в грудном отделе, спасаюсь Норбековской разминкой....
вот такие новостя....
забыла фотик взять, но завтра скину...посмотрите, как у нас ещё лысо в лесу и снега полно... вчера опять шёл.
всех лю...... целую 8 раз каждую....
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 11.5.2008, 22:28) *
ага, стрескали мои орешки, народец у меня дома, оставить ничего на столе нельзя...

Прям родственники, народец наш! d060.gif У меня та же история! Себе лично ничего купить не могу... aa26.gif , вроде как все со мной на диете! А худею я одна! f0f.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 12.5.2008, 7:45) *
Себе лично ничего купить не могу... , вроде как все со мной на диете!

ага...
Мишка у меня всю чечевицу пророщенную съедает, я даже и в салатик не успеваю забросить....
А малая всё по колбасе..... я уж и не покупаю, так требует.... хорошо, хоть носится много, да на танцах нагрузка хорошая...
вчера одна моя коллега принесла свои вещи отдать , так ей юбки и брюки маловаты даже.... 42-й размер.... я ей уже 44-й беру... кошмар! правда у неё кость широкая, крупная девица.... а я была вообще шкурка с косточками... даже не знаю,хорошо или плохо, что она такая не щупленькая....
вчера поужинала, смотрю, банан берёт... говорю, тыж только поела, подожди хотя бы час...
а она мне- да уже 15 минут прошло, можно есть.... icon_mrgreen.gif
irina777
......исправляиси???? это хорошо, дочу блюди... b04.png b03.png d03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
HaTaIIIa
Цитата
ФОТОСЕССИЯ В НОВЫХ БОТИЛЬОНАХ И ЮБОЧКЕ...


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
СмеШарик
ОТЧЁТОВ ХОЧЕТЕ? ИХ ЕСЬТЬ У МЕНЯ....ГЫ....
6 СТАКАНОВ ВОДЫ
КОФЕ СЫР 4 РЖАНЫХ ХЛЕБЦА
СУПЧИК ВЕРМИШЕЛЕВЫЙ+1ХЛЕБЕЦ С КУНЖУТОМ
РОЖЬ ПРОРОЩЕННАЯ С МЁДОМ-4 ДЕСЕРТНЫХ ЛОЖКИ
БАНАН
БЕЛЫЙ ЧАЙ С ТРЕМЯ ДОЛЬКАМИ ГОРЬКОГО ШОКОЛАДА
РИС БУРЫЙ ОТВАРНОЙ+ИКРА КАБАЧКОВАЯ
КВАШЕНАЯ КАПУСТА + ЗЕЛ.ГОРОШЕК+ЛУК РЕПЧАТЫЙ+ПОДС.МАСЛО
ЧАЙ ЧЁРНЫЙ+1СТОЛ.ЛОЖКА МЁДА
ФСЁ
1ЧАС РАСТЯЖЕК, РАЗМИНОК, БЕЛЛИДАНСА....
Rin
Моя барышня тоже мясо трескает. Но мне кажется, что это она в пику мне и из-за солидарности с папой, который доказывает ей, что мясо полезно. Вот прям требует шашлыков...А я ей так спокойно говорю: ну что ты так мне стараешься доказать, что ты мясо ешь? Как будто я тебе мяса не даю. Да пожалуйста, ешь, я совершенно не собираюсь тебя отговритвать. Сегодня как отрезало. День прошел под лозунгом: мяса больше не ем.
А тут еще муж говорит: вот тебя же в детстве мясом кормили...Вот тут я и стала вспоминать, что же я ела в детстве...И пришла к выводу, что мясо-то я и в детстве не любила. Когда родители спрашивали, что мне приготовить на обед, то мяса я себе не заказывала. После этого муж уже не провоцирует. Я так понимаю, что смирился.
Rin
Пора тебя на доску почета вешать icon_mrgreen.gif
СмеШарик
НЕ... НЕ ВЕШАЙТЕ, СВАЛЮСЯ ПОД СОБСТВЕННОЙ ТЯЖЕСТЬЮ, ЛУЧШЕ ng17.png ВСЁ МАССАЖ КАКОЙ-НИКАКОЙ....
ВЧЕРА К МУЖУ ПРИСТАЛА, ЧТОБ ПОДЕЛАЛ МАССАЖ, НЕ, ГОВОРИТ, НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТО ДЕЛО....
irina777
Ха! а муж у тя спрашивал, любишь ли ты ну там готовить, хотя есть у меня подозренеи , что любишь, на бартер его какойнить подбей. Питание приличное a070.gif Молодца!!!!!! 1час растяжки a115.gif a035.gif Умница!!!!!!
Дюймовочка
Ленок, а вот и я!!! Прочитала скоко смогла)) icon_mrgreen.gif
Весело у тебя тут, энергия так и прет))
И сама такая , нет ТАКАЯ... КРАСОТУЛЯ!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Леночка тебе и правда очень идет красный цвет.
И на мужчин твоих посмотррела... вот как удачно зашла, это у тебя внучок такой уже большой??? как время летит)))
Rin
Я тебя тискать пришла.... h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
irina777
представила картинку... icon_eek.gif третьей возьмёте вопрос-утверждение
СмеШарик
ИРИШКА 777 КОНЕЧНО ВОЗЬМЁМ! b2c.png b2c.png b2c.png
РИНЧИК! ОБНИЦЕЛУЮ 8 РАЗ! ЗНАЕШЬ, МОЕМУ МУЖУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ РИТУАЛ УТРЕННЕГО МНОГОКРАТНОГО ЦЕЛОВАНИЯ НА ДОРОЖКУ.....ОН ДАЖЕ СТАЛ РАНЬШЕ ДОМОЙ ПРИХОДИТЬ... И НЕЖНИЯАТЬ БОЛЬШЕ... aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa39.gif
HaTaIIIa
Цитата
.ОН ДАЖЕ СТАЛ РАНЬШЕ ДОМОЙ ПРИХОДИТЬ...


Когда- нибудь совсем из дома ни ногой !!!! d060.gif
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 13.5.2008, 16:02) *
Ха! а муж у тя спрашивал, любишь ли ты ну там готовить, хотя есть у меня подозренеи , что любишь, на бартер его какойнить подбей. Питание приличное a070.gif Молодца!!!!!! 1час растяжки a115.gif a035.gif Умница!!!!!!

Представляешь, не люблю готовить, стирать, убирать, делать непродуктивную домашнюю работу, которую через день уже не видно... но готовлю с хорошим настроем, сама знаешь, что наслоишь, то и есть будешь...лучше кусок мяса с любовью нежели огурец с раздражением и ещё надо подумать, что вреднее бдет для организма... ага...
бартера не получается, пойду насторону... вот заказ внезапно рухнувший на голову отошью.... и пойду на массаж
СВЕТИК!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ТЕБЕ РАДА! НЕ ПРОПАДАЙ БОЛЬШЕ НАДОЛГО! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

вот за вчера даже не знаю, вспомню ли всю питанию в подробностях... забыла запись дома в брюках, оделась сегодня в красное.. вечером иду на тренинг по красивому макияжу....
итак- воды 6 стаканов
кофе сыр
чай белый
чечевица 2 стол. ложки
банан
винегрет, борщ
3 хлебца с кунжутом+ ещё кофе
салат из огурцов помидор+ макароны из ржаной муки
груша
чай с мёдом 2 печенья

замочила семечки,
сегодня на кефире+ банан+груша, с утра кофе и сыр.... вечером постараюсь ограничиться только проросшими семечками.... ну жисть покажет a04.gif shy.gif
СмеШарик
принесли расчётку..... blink.gif aa21.gif aa25.gif sad.gif d47.gif g020.gif obm.gif
девиз нашей бухгалтерии- ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!
irina777
Расчётка, что за зверь...
Красивый макияж!!!
BagiraRa
Цитата
всех лю...... целую 8 раз каждую....


УРАААААА!!!!!
Меня Смешенька поцеловалааааааа!!! Урааааааааааа!!!!

Ленусенька, очень хорошие отчёты... праздники... эх... празники.... прошли и... слава им.

А что за трениг по макияжу? Может поделишься чему научилась? интересусь wub.gif ....

и = ЖДУ фоток в новом костюме для вост. танцев! ЖДУУУУ, слышишь?
хочу семок замоченных, надо чечевичку... того... утопить... d060.gif

что там с массажОм на стороне, какие ощущения?

Люблю, ОЧЕНЬ скучаю, ОБНИМАЮ триста тридцать три раза!
Пух.
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 14.5.2008, 1:06) *
ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rin
Цитата(СмеШарик @ 13.5.2008, 23:06) *
ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!


Это девиз не только вашей бухгалтерии, это всехний девиз....

Как здорово церемонии на мужчин действуют! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
СмеШарик
ИРИШКА-
объясняю- расчётка-это скока мне начислили получать....
насчёт макияжу- я довольна! моя "косметичка" предложила мне другую технику нанесения макияжу, и разница очень существенная, глазки открылись, личико подтянулось, очень-очень-очень мне самой понравилось! даже мелочь моя дома заметила, что я похорошела. о как! aa48.gif (где смайлик-я красотка?????????????????????????????????????)

АДЕЛЕЧКА! да я тебя готова расцеловывать хоть каждый день по 777 раз, как Иришку! заходи почаще! костюма для танцев пока нет, только пояс с монетками, которые так ритмично звякают, когда попой крутю.... ng21.gif и на сторону пока не ходила... но уже морально готова к тому, что меня кто-то потискает... aa42.gif

ВАЛЮШКА ЗАШЁЛ!!!!!!!!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
ng14.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

РИНУСЬКА!
ДЕЙСТВУЮТ! ЕЩЁ КАК! ЛЮБЯТ ОНИ ЭТО ДЕЛО-КОГДА С НИМИ ЦЕРЕМОНЯТСЯ!
ну в общем, я вчера и не жрала....
пришла поздно...
пока варила мужу дежурные рыбные пельмени, он грыз мои пророщенные семечки и вдруг говорит-
вот бы так и питаться-семечки пророщенные, зёрнышки....
я ему говорю- уже три дня как тебе под нос книжку про сыроедение подложила, а ты даже и не открыл, не полюбопытствовал.... ну так думаю, на днях всё же откроет....
вот бы он надумал сыроедить... как бы меня тоже стимульнуло, ведь в семье важно в таких делах поддержку иметь, потому как готовить каждому отдельно да и ешё себе придумывать рацион - это тяжеловато, хотя бы поначалу....
вот такие у нас новостя....
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 15.5.2008, 0:16) *
уже морально готова к тому, что меня кто-то потискает... aa42.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Rin
Ох, Ленуся, моя б воля....я б тоже своим не готовила. Орешков, свежих овощей и фруктов вполне хватает. Так ведь не понимают...Сколько еще нам с тобой работы предстоит (это я про прочищение мозгов). sm02.gif
СмеШарик
АХА...ТОЛЬКО СВОИ НАДО ВНАЧАЛЕ ПОЧИСТИТЬ (КК ЧТО ЛИ СДЕЛАТЬ?) А ПОТОМ УЖ И НАРОД ПОДТЯНЕТСЯ....
КСТАТИ, ВЧЕРА НАКОНЕЦ ДОБРАЛАСЬ СДЕЛАТЬ ОРЕХОВОЕ МОЛОКО,
МУЖ ЗАЦЕНИЛ.... a035.gif
СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА СЕБЕ КОФЗАМ ИЗ ЦИКОРИЯ, ФРУКТОЗЫ И ОРЕХОВОГО МОЛОЧКА.-ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЕМЛЕМЫЙ ВКУС a070.gif
БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОСТИЖЕНИЙ c9.gif
КАКУ НЕ ЕЛА... b01.png
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
sm02.gif
Rin
Вернись, я все прощу...Ленуся, меняй фруктозу на Стевию. Японцы-то уже давно свою промышленность на Стевию перевели.
Rin
Ты там скажи на работе, чтобы тебя по пустякам не отвлекали от Красотули icon_mrgreen.gif ....
ЕЕЕлена
Цитата(СмеШарик @ 15.5.2008, 22:22) *
БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОСТИЖЕНИЙ c9.gif
КАКУ НЕ ЕЛА


Привет! не есть каку - уже одно из достижений! hb.gif

Все перевариваю и внедряю твои слова (мужа твоего ) на счет того что физические болезни сигналят нам об нашем моральном поведении или являются отголосками прошлых ошибок. И вообще , что если тебя негативит человек то изъян не в нем, а в тебе. Целая философия выстраивается.
irina777
Ленуся, присетики!
Я тож согласна с Еленой, что не есть каку-это тоже достижение!!!!
Какие интересные продукты ешь-пьёшь. Умница! a115.gif hb.gif Обницелую 777раз!
lyudmilla
Цитата(СмеШарик @ 15.5.2008, 14:22) *
СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА СЕБЕ КОФЗАМ ИЗ ЦИКОРИЯ, ФРУКТОЗЫ И ОРЕХОВОГО МОЛОЧКА.-ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЕМЛЕМЫЙ ВКУС a070.gif

a115.gif e010.gif a115.gif e010.gif a115.gif e010.gif a115.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
olto
sm01.gif Удачного дня красотульке!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.