Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
lyudmilla
.... судя по смайлам: са ва-са ва d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif
Rin
Судя по смайлам жизнь быет ключем и са ва бьен icon_mrgreen.gif
irina777
Ленуся!! от некоторых красотулек узнаю о твоих ПОСТУПКАХ!!! как бы написать по-человечески: я тебя люблю, а тебя обажаю,как замечательно, что знакома. Леночка, как здорово, что ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! v1.gif v1.gif f0f.gif f0f.gif
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 20.5.2008, 0:33) *
А ВОТ КОМУ ПОЦЕЛУЕВ!!!!!!!!!!!!

Взяла себе немножко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну, тут же много, на всех хватит! aa8.gif
Цитата(СмеШарик @ 21.5.2008, 7:03) *
Я ДУМАЮ, ЭТО БУДЕТ КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО

МНЕ ИНТЕРЕСНО! Спасибо! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(СмеШарик @ 21.5.2008, 7:40) *
у меня другое, своё...

Леночка, солнышко, не знаю, что написать...посоветовать ничего не могу, но, думаю, что ты правильно решила, лекарства - не выход, я тебя очень-очень люблю aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
СмеШарик
c9.gif 49.gif да ладно.....я ещё и на машинке умею......
РИНУСЬ бьёт са ва, когда где, то по попе, то по "балде"..... вроде вчера немного отдохнула- на танцах ...
надо срочно худеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кардинально!!!!!!!!!!!!!!! а то я так заподозрила, что моя танцмама хочет, чтобы мы не просто научились танцевать но и принимали участие в конкурсах всяких и мероприятиях... а моя комплекция весь антураж слегка портит.... УРА!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СТИМУЛ!!!!!!!!!!!!!!!! а я-то думаю, как ещё стимульнуться....ха! вот оно!

ЛЮДОЧКА! ng15.png

НАД СПАСИБО, ЗАГЛЯДЫВАЙ, КОНЕЧНО, ХОТЯ Я И НЕ ЯВЛЯЮСЬ ОБРАЗЦОМ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ В ПЛАНЕ ПОХУДАНИЯ, НО..... А ВДРУГ!
ВСЕГДА РАДА! aa19.gif

НАТУЛЬКА да. краткость- сестра таланта..... shy.gif d03.png

что ем все эти суетные дни- не помню...каки вроде нет
пятница- последний рабочий день перед отпуском ! уря! aa2.gif
irina777
не сомневалась в твоём ответе...
про стимул-это здорово, нам его не хватает часто!!!
Ленусь, а что в отпуске буш делать, помню, что в этом году не едешь никуда?
СмеШарик
ЮЛЬЧИК! wub.gif aa18.gif
ИРИШКА НИКУДА НЕ ПОЕДУ, БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ, ХОЧУ В КОНЦЕ ОТПУСКА НА НЕДЕЛЬКУ УЕХАТЬ В ЭССО, ЭТО НАША КАМЧАТСКАЯ ШВЕЙЦАРИЯ, БАССЕЙНЫ, СОЛНЫШКО, ГОТОВОЕ ПИТАНИЕ И......КОМАРЫ....(ЭТО ДЛЯ КОЛОРИТА....)
olto
Счастливая.....ОТПУСК!!!!
Ну, самое время занятся собой по-полному!
Rin
Ленуся, а в эфир будешь выходить?
СмеШарик
КАНЕШНА У МЕНЯ ЖЕ ДОМА КОМП rolleyes.gif
АГА, АЛЁН, И ЗАЙМУСЬ ПО ПОЛНОЙ И НАЧНУ ПРЯМО С ТВОЕГО ЛЮБИМОГО ДЕЛА, ИРИШКА? ХЕ-ХЕ... КК
ВСЁ, БЕГУ НА РАБОТУ
Над
Цитата(СмеШарик @ 18.7.2007, 2:18) *
я уже и так кофе почти бросила.... n020.gif

Солнышко! Ты ж умница такая! Подвиг совершила, а никто верить не хочет smile.gif Люблю тебя, сил нет, хотя и не всегда понимаю...

Ну почему ты ко мне не заходишь? Я плачу горючими слезами... А еще душевно дружить обещала...
СмеШарик
Цитата(Над @ 28.5.2008, 9:53) *
Солнышко! Ты ж умница такая! Подвиг совершила, а никто верить не хочет smile.gif Люблю тебя, сил нет, хотя и не всегда понимаю...

Ну почему ты ко мне не заходишь? Я плачу горючими слезами... А еще душевно дружить обещала...

не плачь, птица! я захожу но не всегда пишу, пока времени мало, не ко всем красотулькам заглядываю, но ничего, сама знаешь, что если тебе нужно от кого-то внимание, не жди, требуй своё и всё. вот я уже побежала.... d060.gif
Rin
Цитата(СмеШарик @ 27.5.2008, 20:33) *
ЗАЙМУСЬ ПО ПОЛНОЙ И НАЧНУ ПРЯМО С ТВОЕГО ЛЮБИМОГО ДЕЛА, ИРИШКА? ХЕ-ХЕ... КК

Я так понимаю, что эту КК ты посвятишь мне... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif
СмеШарик
Цитата(Rin @ 29.5.2008, 5:39) *
Я так понимаю, что эту КК ты посвятишь мне...

да я все К которые с К посвящаю тебе, хотя с К делаю редко, в основном с травками или просто подсоленной водой, как время позволяет.... icon_mrgreen.gif
wub.gif
Rin
Цитата(СмеШарик @ 28.5.2008, 22:14) *
да я все К которые с К посвящаю тебе, wub.gif

Я по достоинству оценила....
СмеШарик
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Rin
Я сегодня "не в голосе", поэтому sm02.gif , чтобы никому не мешать...
irina777
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif подняли настроение.!!!
Пошёл я спать... Обницелую Ленусю и Ирусю!!!! Ирусь ничо, что я тут с поцелуйчиками,ой или , наоборот, у Ленуси спросить надо? чтото я запуталась в правилах корркктного поведения,скока ККК выскочило, девочки это от вас?
СмеШарик
риш я тут спросила... у тебя погрешность в картинке по времени или искажения в веб есть? мне сказали, что у нас тут такая шняга может быть...
СмеШарик
777
да можешь тут тусоваться сколько хошь, особливо с поцелуями!
девочки, завтра последний рабочий день на ближайшие 2 месяца!!!!!!!!!!!! о-о-о-о-о-о-!!!!!!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Цитата
девочки, завтра последний рабочий день на ближайшие 2 месяца!!!!!!!!!!!! о-о-о-о-о-о-!!!!!!!!!!!!!!!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Над
Цитата(СмеШарик @ 29.5.2008, 0:59) *
девочки, завтра последний рабочий день на ближайшие 2 месяца!!!!!!!!!!!! о-о-о-о-о-о-!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это я понимаю, полноценный отдых! Хошь - собой занимайся, хошь - мужем и детьми, а можно в виде спорта по три раза в день полы драить (у моей мамы одно время отпуск так проходил. Вся семья пальцем у виска крутила, по очереди d030.gif). А еще лучше - гулять, отсыпаться, поехать куда-нибудь на море, к примеру...

Принимай поздравления!!!!
BagiraRa
Цитата
завтра последний рабочий день на ближайшие 2 месяца!!!!!!

Ленуся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ОТ ВСЕЙ ДУШИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ вот уж действительно подарок, 2 месяца без работы-работы, а только дом-семья-сама-окрасотуливаясь! a070.gif

Леночка, желаю отдохнуть и Духом и телом!!! f0f.gif
Набраться сил, узнать много нового, убрать всё лишнее, что сама считаешь лишним (способы и меры ты знаешь! a04.gif )!!!!

Обницелую вовемь раз по восемь!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
v1.gif Пух.
Rin


Ленуся, вот ты меня о чем спросила, я ничо не поняла. Спроси еще раз, но понятно...
СмеШарик
спасибо, девочки! всем!
Риш, у веб-камеры есть погрешность, картинка немного может запаздывать ну там , я тебе покажу кукиш, а ты его увидишь с погрешностью в пару минут, к примеру, и может быть не совсем чёткое изображение, ну мне сказали что у нас хреновастенькие сети местные... но я даже на это согласна, лишь бы тебя увидеть!
irina777
Ленусь с последним рабочим днём!!!!
Отпуск! Ура! С "вредностями" живёте, раз 2 месяца icon_mrgreen.gif
А ты уже на работе?
А ты на сязь как часто дома будешь выходить, у тебя какой интернет?
Мила Я
Отпуск 2 месяца... Сколько всего можно успеть! a115.gif А вы так весь и отгуливаете? icon_eek.gif У моего мужа 85 дней отпуска не отгуляно... за сколько то там лет... На море 2 недели еле вырывает! obm.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 30.5.2008, 7:37) *
Отпуск 2 месяца... Сколько всего можно успеть! a115.gif А вы так весь и отгуливаете? icon_eek.gif У моего мужа 85 дней отпуска не отгуляно... за сколько то там лет... На море 2 недели еле вырывает!

ну муж-то понятно, что занятой человек! а отгуливать можно и по частям, как кому нравится, если по работе можно.... а вообще-то если работа не самая любимая, то и полгода от неё отдыхать можно... моя мне не особо нравится, но условия офисные хорошие, коллектив очень хороший, в нете можно зависать целыми днями.... ещё б финансирование увеличили, и всё было бы супер!
ИРИШЕЧКА дома у меня с интернетом всё нормально, и скайп есть, так что будем встречаться , тем более надо же как-то наши планы на жизнь визуализировать совместно..... d060.gif
sm02.gif
надо ж хоть мененько поработать..... icon_mrgreen.gif
Rin
Ленуся, Ура! У тебя пятница!!!!!!

Про погрешность. Есть немного, но это не страшно. Картинка не главное, главное, что не надо писать, а можно нормально разговаривать.

Я тебя обницелую.
Над
Цитата(СмеШарик @ 29.5.2008, 23:58) *
вообще-то если работа не самая любимая, то и полгода от неё отдыхать можно... моя мне не особо нравится, но условия офисные хорошие, коллектив очень хороший, в нете можно зависать целыми днями.... ещё б финансирование увеличили, и всё было бы супер!

Страсти какие! Я б не выдержала! sm02.gif
Rin
Ну вот, наобещала тут и свалила....в отпуск. sm02.gif
СмеШарик
привет! ага.... свалила.... временно... ща разгребу свалившиеся на меня обязательства и вернуся......
Над
Цитата(СмеШарик @ 4.6.2008, 0:34) *
привет! ага.... свалила.... временно... ща разгребу свалившиеся на меня обязательства и вернуся......

Возвращайся! Мы ждем!!!!
СмеШарик
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Валюшечка! вот и я стала счастливой обладательницей книги!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Над
Цитата(СмеШарик @ 6.6.2008, 14:28) *
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Валюшечка! вот и я стала счастливой обладательницей книги!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю, дорогая! Потом расскажешь!
СмеШарик
ага..... открыла на первой попавшейся странице и сразу наткнулась на свою историю.... странное ощущение....одно дело для форума писать, а тут в книге.... конечно раскритиковала сама себе и стиль и слог да и показалось что просто нескладно..... но прикольно...
irina777
Ленусь, ты теперь книжная звезда!!! hb.gif hb.gif hb.gif
HaTaIIIa
СмеШарик
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ОТПУСК-ХОРОШАЯ ШТУКА! КАК НИ КРУТИ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Над
Цитата(СмеШарик @ 8.6.2008, 2:23) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ОТПУСК-ХОРОШАЯ ШТУКА! КАК НИ КРУТИ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Появляйся почаще!
СмеШарик
НАДЮШКА! спасибо, что заглядываешь.... обязательно буду почаще b03.png aa8.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 6.6.2008, 14:28) *
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Валюшечка! вот и я стала счастливой обладательницей книги!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Лен, а почему бы было не написать об этом в этой теме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984 d060.gif


Жду отзывов и фоток!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif



Цитата(СмеШарик @ 7.6.2008, 9:40) *
ага..... открыла на первой попавшейся странице и сразу наткнулась на свою историю.... странное ощущение....одно дело для форума писать, а тут в книге.... конечно раскритиковала сама себе и стиль и слог да и показалось что просто нескладно..... но прикольно...



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
irina777
Ленуся, я нашла твой дневничок!!!!!!!!!!!!!
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 14.6.2008, 20:38) *
Ленуся, я нашла твой дневничок!!!!!!!!!!!!!

уря!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif
irina777
..а ты "не успела" в него зайти....
Пришла дать пендаля o050.gif такой пойдёт
Ленуська!!!! Да сколько ж мы будем топтаться на месте? А?Сколько ж мы будем рабами своих...животов? Так сколько? У себя в дневнике предложила новую жисть: с ограничениями в желании пожр..., с зарядками и всякими процедурами хоть чуть..
HaTaIIIa
Лен , надеюсь , все , что ты ешь , идет на пользу тому , что ты творишь !!!!
Очень посмотреть хоца !!!
BagiraRa
Ленуся, приветик!
Поздравляю с отпуском и с обладанием НАШЕЙ книгой! Умничка!
По поводу скайпа.... помнишь ты мне писала? Нету у меня его... и инета тоже нету дома...вот такие дела...
очень тебя люлю, скучаю, твой Пух.
olto
Афигеть, в ней истории тоже есть? Прикольно!
Так можно теперь рассказывать знакомым, что общаюсь с героиней бестселлера?
СмеШарик
вот.... ракурс неудачный и штаны домашние.... и причёски нет..... но уж как есть....



и ещё....
купальник гимнастический
HaTaIIIa
Лен , ну ты звезда !!!!!
Красоту штанами не испортишь !!! Ее только подчеркнуть можно !!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.