Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 22.1.2008, 7:25) *
ты вообще..очень романтичная)

c9.gif
Цитата(LJOSHKA @ 22.1.2008, 7:25) *
зима чудо как хороша ( сказала я, сидючи вся одетая и в двух кофтах, хихи)

та же фигня- промерзаю нафих, хоть у нас и всего-то вчера -18 было, но для приморского города это много, вот и хочется весны, у нас-то она начнётся в мае и будет по июль...хе-хе...
Цитата(LJOSHKA @ 22.1.2008, 7:25) *
про вязание мочу...

а я не буду- завтра постараюся выложить свою наконец довязанную клифтень, говорят, хороша...(лукавят, наверное, но приятно)

Цитата(LJOSHKA @ 22.1.2008, 7:25) *
чо вы о спорте МЕЧТАИТИ?! мне бы вашу непробитую башку)

не завидуй, Леш, там всё равно полно "тараканов"
ВАЛЕЧКА безмерно рада визитам... e010.gif
правда, почти хорошо, вот не ем никого с нового года , вот...
тока со спортом проблема- вечером уже сил нет ни на что, с утра только минимум для разминки вот и вес стоит obm.gif

ИРИШ завсегда к Вашим услугам, понимаю, что период сейчас не самый безоблачный, и у многих, кстати...
но мы же красотули, и мы не одиноки! а это очень много!
СмеШарик
ой, забыла-
вчера- воды 1,5
кофа
чай с финиками
банан
суп гороховый
салат из моркови с редькой+подс. масло
капуста брокколи+цветная, тушеная с кабачком
творожная запеканка
компот из черешни, вернее, черешня из компота - по количеству- не считала, но порции маленькие

мне вот тоже сложно есть, ничего не глядя и ни с кем не разговаривая, но ничего, приучусь и приучу

завтра устраиваю разгруз- ещё не решила- кефир или ананас...
LJOSHKA
тараканам по штанге и вперед) а мои мало того что крупные и усатые так их еще мутит и выворачивает почем зря)
LJOSHKA
Цитата
период сейчас не самый безоблачный, и у многих, кстати...

а вот да! а все то ворковали, что год крысы будет такой спокооооооооооойный и такой стабииииииильный)) де?! спрашиваю, де?!))
irina777
Спокойно!!!!! год мышки наступает 7февраля!!!! и с этого дня всё будет замечательно d025.gif потому как отступать будет некуда ,,,хи-хи через месяц опять красивишными надо быть-8матра. а там лето, хоть со слякотью,хоть нет, но раздеться придётся. А сейчас, лана похендрите малёха, пока свинья не ушла, это она фулиганит . а не мы. как люблю по полочкам всё разложить..училка.ничо, что повыступала...
lyudmilla
Цитата
'irina777'
как люблю по полочкам всё разложить..училка.ничо, что повыступала...

icon_mrgreen.gif ........ понимаем d025.gif wub.gif
Цитата
вот не ем никого с нового года , вот...

........вижу-вижу...ни кальмаров ни рыбы....... как оно?
Цитата
чо вы о спорте МЕЧТАИТИ?!

........ я больше раздумываю: почему элементарно забываю о нём каждый день icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
LJOSHKA
Смешара, анакалогичный выговор что и ленчику, ну чо такое то, в самом деле, человик пришел, понимаешь, с работы и с ...кхм..всякое там другое, а дома никаво нет, одна-ясно, язык учит все, а де вы то, оспидя, даже риша уже меня имейлово обцеловала, а де вас то носит, и нинада мне говорить что у тебя опять порубило электричество в вашем петропавловске камчатском или что у вас опять полночь!!!!
777, с 7 февраля говоришь?!?!!! ммм!!!! !это оличная дата, аха....!!!!)))))
СмеШарик
ЛЕШУНЕЧКА ДЫК ВОТА ОНА Я!!!!!!!!!!!! СТАРАКАНАМИ, СЛЕГКА ВЧЕРА ПРИШИБЛЕННЫМИ КЛИЗЬМОЙ... icon_mrgreen.gif
ДЕТЕЙ БАБУШКЕ ПОДБРОСИЛА, А САМА- К БЕЛОМУ ДРУГУ НА СВИДАНИЕ....
ВОТ . СЁНЯ С УТРА РАСЧЛЕНИЛА АНАНАС- БУДУ МОНОДИЕТИТЬ, ПОКА ЛЕЗЕТ...
ДА ЗАХОДЮ Я К ТЕБЕ, ЗАХОДЮ РЕГУЛЯРНО... А ВОТ КОГО ГДЕ НОСИЛО - ВОПРОС... Я ТУТ ПРЯМ ОБСКУЧАЛАСЬ ФСЯ БЕЗ ТЕБЮ...
ИРИШ КАК ТАМ УЧЁБА, ПРОДВИГАЕТСЯ? УЖЕ НЕБОСЬ ВОВСЮ ДЕТЕКТИВЫ НА ИХНЕМ СОЧИНЯЕШЬ?
ЛЮДОЧКА ДА НОРМАЛЬНО.. ПРИВЫЧКИ, ОНИ ИМЕЮТ ТЕНДЕНЦИЮ КАК ВЫРАБАТЫВАТЬСЯ, ТАК И ИСЧЕЗАТЬ... ГЛАВНОЕ, МНЕ СЕЙЧАС МИМО РЯДОВ С КОПЧЁНОЙ РЫБОЙ НЕ ХОДИТЬ.... ВОЗМОЖЕН ЗАЖОР.....
ДОРОГАЯ, КАК ТВОЯ ПОЛОВИНКА?

ЗА ВЧЕРА ЩАС ВСПОМНЮ, ЧЁ ЕЛА-
КАША ПЕРЛОВАЯ
КОФА
СОЛЯНКА КАПУСТНАЯ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ
САЛАТ ИЗ МОРКОВИ
ЕЩЁ БЫЛ ЧЁРНЫЙ ХЛЕБ- ПАРА КУСОЧКОВ
ЧАЙ С ФИНИКАМИ
ОРЕХ- ФУНДУК
ЧЕРЕШНЯ ИЗ КОМПОТА
ПОМЕЛЛО
ВРОДЕ ВСЁ ВСПОМНИЛА...

АГА
ЩАС ФОТКИ
ПЕРВАЯ- ЭТО Я ГОДА 4 НАЗАД ЛАЗИЛА В ВОДОПАД , У НАС ЕСТЬ ТАКОЕ МЕСТО С ЦЕЛЕБНЫМИ ИСТОЧНИКАМИ ДЛЯ МЕНЯ- ЭТО МЕСТО СИЛЫ, Я ТАМ ПРОСТО ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТАНОВЛЮСЬ- ФОТКА ПЕРЕСНЯТАЯ ВИДНО НЕ ОЧЕНЬ


А ЭТО МОЯ КОФТЕНЬ


LJOSHKA
ооой, Смешарина прифлааааааа) фотографии принеслааааааааааааааааааааааааа))
мине нравица последняя) такой важнючий милый смешар))а на первой, честно, я ты сразу ваще никак не срисовала))))))раза с третьего тока))) я так всегда - если не одна фотография, то глазами туды-сюды бегаю))) опляяя...снова Смешара)) гы гы)
а вот цвет то у кофточки какой таки?! люблю детали)
слууушай, мне Риша скинула по физиономии упражнения..хотя ты ни фига делать не будешь, подписалась,аха)
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 23.1.2008, 9:06) *
а вот цвет то у кофточки какой таки?! люблю детали)
слууушай, мне Риша скинула по физиономии упражнения..хотя ты ни фига делать не будешь, подписалась,аха)

а цвет я определила как черешня в тумане- мой любимый после синего...
знаешь, пожалуй, я попрошу мне тоже скинуть упражнения...мож сподоблюсь...прошу- давай....
LJOSHKA
гыгыгыггыгыггыгыгыггыыыыыыы, пашел развооооддддд)))
мыльце плиззз
Valentin
А помолодели реально!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


b01.png d060.gif
СмеШарик
спасибо ВАЛЕЧКА к лету ещё помолодею... готовьте памперсы....
Valentin
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif 20-24 - меньше не надо. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lyudmilla
........ а я не пОООняла при чём тут памперсы c9.gif ..... ииии Хто их будет одевать: Ленусик или Валентин?????????????????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif ............. полнолуние ......... a075.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 23.1.2008, 10:43) *
........ а я не пОООняла при чём тут памперсы c9.gif ..... ииии Хто их будет одевать: Ленусик или Валентин??????????????????

ПАМПЕРСЫ БУДЕМ ВЫДАВАТЬ ПРЯМО ТУТ ВСЕМ ПЕРЕМОЛОДЕВШИМ (В СМЫСЛЕ ПЕРЕБОРЩИВШИМ С ОМОЛОЖЕНИЕМ...), ПЕРЕЗОЖИВШИМСЯ... d060.gif

У МЕНЯ ОБЕД... ПРОДОЛЖАЮ СИДЕТЬ НА АНАНАСАХ . МНЕ СКАЗАЛИ ДЕВЧЁНКИ НА РАБОТЕ, ЧТО НА АНАНАСАХ НЕУДОБНО- НИФИГА- ПОТРЯСАЮЩИЕ ОЧУЧЕНИЯ... a070.gif wub.gif
lyudmilla
...... ааааа, Семён Семёныч...... d030.gif ........... держись, Солнце! главное дома после тех ананасов не соблазниться на что-ть ещё a075.gif ........... а я не знаю, что в новом дневнике писать, поэтому и не завожу icon_mrgreen.gif ........ половина в полном порядке: работает вовсю, ест тоже d030.gif вовсю.......а я сыроедю при том, что ему готовлю традиционные ужины ....... в конце недели взвешусь и в Успехах отчитаюсь....... мне последняя фотка очеь нра-нра-нра, ты такая добрая - затискать хочется c9.gif ...... кофта a115.gif a115.gif a115.gif я только на пледиках пока тренируюсь....... wub.gif wub.gif wub.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 23.1.2008, 14:29) *
главное дома после тех ананасов не соблазниться на что-ть ещё

у меня про запас ещё один... icon_mrgreen.gif на нём и оттопырюсь... c9.gif
рада, что у вас всё хорошо!
насчёт потискать- а знаешь, я тебя понимаю.... d060.gif wub.gif
zagadka
фотки - obm.gif obm.gif obm.gif e010.gif e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif
и сама............ и кофточка..........
irina777
Хороши обе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мила Я
На ананасах - это круто! А говорят если много ешь, рот разъедает! icon_eek.gif d025.gif
Я все фотки рассмотрела! Мне вторая понравилась, с улыбкой! На последней сильно сурьёзная! d060.gif Стройнеешь!!! Заметно не вооруженным взглядом! a115.gif И водопад здоровский, и я бы полезла, это как раз то что мне сейчас необходимо! c9.gif
СмеШарик
А ЗАЧЕМ ЩАС ВОДОПАД? А МОЖНО ПО ИВАНОВУ- ПРОСТО ОБЛИВАТЬСЯ....

ВОТ И ОТСИДЕЛА Я ПОЧТИ ВЕСЬ ДЕНЬ НА АНАНАСАХ, А ВЕЧЕРОМ ПРИШЛИ ЛЮБИМЫЕ РОДСТВЕННИКИ, И, КАК ВОДИТСЯ САМОЕ ВКУСНОЕ ПОТОЧИЛИ.... ПРИШЛОСЬ ДЕНЬ ЗАКАНЧИВАТЬ КЕФИРОМ... НО ВОТ СТРАННО, ГОЛОДА Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА, ПРОСТО ПЕРЕКУСЫВАЛА АНАНАСОМ И ВОДУ ПИЛА- КЛАССНО.... МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 23.1.2008, 11:22) *
А ЗАЧЕМ ЩАС ВОДОПАД? А МОЖНО ПО ИВАНОВУ- ПРОСТО ОБЛИВАТЬСЯ....

Под водопад интереснее, единение с природой! Я обливалась... месяца 2 подряд. А потом какой то дискомфорт пошел... я вообще теплолюбивый человек! d025.gif А теперь старший книгу штудирует! Тоже хочет обливаться. И Норбекова читает, и упражнения делает... но очки не носит... не хочет просто! Не дай Бог кто обзовет или просто пошутит. Ранимый очень. Я и не очень настаиваю. А вот с мужем воюют. sad.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 23.1.2008, 21:33) *
я вообще теплолюбивый человек! А теперь старший книгу штудирует! Тоже хочет обливаться. И Норбекова читает, и упражнения делает... но очки не носит... не хочет просто!

я тоже теплолюбивая, поэтому все "холодные" процедуры не люблю....
а старший у тебя a070.gif сейчас дети стали раньше интересоваться вопросами здоровья, не то что мы в их годы... и это очень хорошо.
вообще с такими маленькими диоптриями очки и не нужны, мужу так и скажи, что одеваешь очки- и зрение начинает катастрофически быстро ухудшаться...
у вас скоро тепло начнётся... слегка завидую...
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 23.1.2008, 11:54) *
у вас скоро тепло начнётся... слегка завидую...

У нас уже тепло +7С! Но грязь, лужи и серость... obm.gif
СмеШарик
это скоро пройдёт... и снова жизнь закипит... захочется одеть лёгкое платье, грациозно поцокать каблучками и очаровать какого-нибудь симпатичного незнакомца....
наверное, стоит ещё похудеть....подтянуть....подмассировать....подкрасить....прикупить....
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 23.1.2008, 12:03) *
это скоро пройдёт... и снова жизнь закипит... захочется одеть лёгкое платье, грациозно поцокать каблучками и очаровать какого-нибудь симпатичного незнакомца....

Красиво написала!!! d025.gif a035.gif Я это уже вижу! a035.gif
Цитата
наверное, стоит ещё похудеть....подтянуть....подмассировать....подкрасить....прикупить....
А для начала рот прикрыть... или лучше заткнуть!!! obm.gif
Еще мне нравится как ты Валентина называешь! d025.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
СмеШарик
как?
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 23.1.2008, 12:17) *
как?

Валечка!!! a070.gif d060.gif
Кто спать собирался! d025.gif
BagiraRa
ОГО!
Смешаричка-Смешик, фоты - ВО! a115.gif
Кака красивуча дама!!! a115.gif
забегала-целовала.
Natashenxka
Красотулька - ты просто прелесть!!!
выглядишь замечательно!!!!только улыбайся почаще ;)
Rin
Вот я тоже к вопросу присоединяюсь: какой цвет у кофтюли настоящий? Мне фотА без очков больше нра. Ты на ней даже моложе.


Милочка, не заставляй сына ходить в очках. Мой вот тоже 4 года назад получил (правда, носил с удовольствием). Потом зрение ухудшилось, получил новые. Полгода назад я ему подсунула Норбекова. Очки снял сразу же и добровольно. Теперь лежат дома (а ведь кучу денег отдали: оправа дорогая, да за каждое стекло еще...мама дорогая...) и он больше о них и слышать не хочет. И заявляет очень ответственно, что он сам способен восстановить свое здоровье без всяких там врачей. О как!
neigrok
Рукодельница ты наша.Прям Елена-искустница.
Я вчерась тож ананасы лопала,так сегодня вокруг рта как у дитя все красное. icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 23.1.2008, 18:25) *
Милочка, не заставляй сына ходить в очках.

Ира, я не заставляю ходить... но хотя бы перед компом сидеть... o050.gif Норбекова читает, даже делает n020.gif . Но видимо не все сразу! Я недавно купила "Болезнь, ну и хрен с ней!" Интересно написано... a070.gif Еще 2 у свекрови забрать нужно. Взяли не надолго почитать! o050.gif Очки тоже в основном лежат! Посмотрим чем это все закончится!
Удачи в снижении веса! Праздники свое сделали! a075.gif Но если получилось раз, получится и еще! Стремись!!! hb.gif n020.gif Вот... дожили... по чужим дневникам тебе пишу! s24.gif
Лена! Спасибо за аренду! d060.gif a98.gif
Мила Я
Цитата(neigrok @ 23.1.2008, 20:33) *
Я вчерась тож ананасы лопала,так сегодня вокруг рта как у дитя все красное. icon_mrgreen.gif

Вот! Говорю ж рот разъедает!!! d025.gif
ELLONA
Спасссиба тебе за наводку по парадонтозу! rev.gif
luxa-05
Опять прщелкала а когда речь о парадентозе шла? c9.gif и я хачу d025.gif
фотки видела - a070.gif a070.gif a070.gif супер a035.gif a035.gif
а водопад ваще отпад d025.gif d025.gif d025.gif
Класно выгдядишь aa34.gif aa34.gif aa34.gif
СмеШарик
МИЛОЧКА
ну конечно ВАЛЕЧКА! он не только мудрый но и очень тёплый человечище!
так ты показала вчера сыну наши поддерживающие его писания?
А рот от ананасов разъедать не будет, если его аккуратно маленькими кусочками употреблять, у меня совсем нормально всё сегодня, а на весах -1
ЛЕНУСЬ да, я такая, приятно слышать, а то муж как-то не приветствует мои занятия, ворчит, что время отнимаю от семьи...
РИНОЧКА если шо, разрешаю пользоваться моим дневничком, как своим.... вот уже тут тебе пишут.... d060.gif - шутю...заводи дневник, радость наша...
а цвет я уже писала -немного светлее чем цвет черешни, немного дымчато-вишнёвый- мне идёт
НАТАШЕНЬКА спасибо за комплимент. а про улыбку я уже писала, на фото не улыбаюсь- боюсь щёчки глазки совсем скроют d030.gif а так я всегда улыбаюсь, ржу, хихикаю, ухмыляюсь ... и прочим образом выражаю своё жизнерадостное отношение к жизни... e010.gif
АДЕЛЬ я тебя тоже в темке с новым годом потискала.... a040.gif
ЭЛЬ да не за что, надеюсь, что инфа будет полезна, зубы - не волосы... как говорится...
ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ, ЗАХОДИТЕ ПОЧАЩЕ! wub.gif
СмеШарик
ЛЮСИК привет!
мерси!
пародонтоз- http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1251
LJOSHKA
Смешар, иди лови, потом расскажешь чо делалаааааа
Мила Я
С -1!!! Так приятно что хоть у кого то -... чесно! Приятно! hb.gif a98.gif
luxa-05
МММРСЮ иду читать aa8.gif
СмеШарик
И Я ВАС ЛЮ....
luxa-05
Прочитала согласна d025.gif d025.gif d025.gif
я масла раньше практиковала но это было как очистка организма d025.gif
в принципе эти микробы жирорастворимые d025.gif спасибочки за советик
irina777
Умница! Красавица! рукодельница! Мать- героиня! Маслом заинтересовала, я уж как-то пробывала.
Ленусь, без улыбки ты большой и грозный начальник! может так и есть.
neigrok
Да,да,знаю,что ананасы нужно маленькими кусочками,а не впиваться зубами со всей дури как во врага своего,но сознание приходит после последнего укуса. icon_mrgreen.gif
А что это вы с Лешечкой кидаете?Тоже хочу.
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 24.1.2008, 22:34) *
Ленусь, без улыбки ты большой и грозный начальник! может так и есть.

НЕ... НЕ НАЧАЛЬНИК, НО РАБОТА ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННАЯ a095.2.gif , ЧАСТО ОТ МЕНЯ МНОГО ЗАВИСИТ, ЧТОБЫ РЫБАЧКОВ НА ПРОМЫСЕЛ ВЫПУСТИЛИ- А ЭТО РАБОТА, ДОХОДЫ, ДЕНЕЖКИ....

ЛЕНУСЬ- а ты попроси, ЛЁШЕЧКУ, попроси... она добрая, поделится...
побежала на работу... оттеда ещё загляну a98.gif
luxa-05
Приветик !!! как у вас погодка ? как настроение ?
СмеШарик
ЛЮСИК погода- шепчет, циклон идёт, вроде в судбботу заметёт...
настроение

уж и за вчера отчитаюсь-
каша перловая
2 раза кофа- так вело- думала просто упаду и засну на работе- на смену погоды реакция- всё равно не помогло
суп вермишелевый с картошкой(я его называю углеводистый)
банан
вечером доедала кашу + кабачковая икра
простокваша с попкой от батона
и 2 шоколадные конфеты
воды 1,5
последнюю неделю просыпаю зарядку
обещаю взбодренуться и исправиться
luxa-05
ой да меня тоже на перемену погоды колбасит d025.gif d025.gif d025.gif
на ночь чай успокоительный с грелкой под ноги а днем шоколад в разумных пределах
капучино тож клево d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.