Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Rin
А ты себе вегетарианский борщ свари. Очень даже хорошо. А ты мужа за дверь выставляй на время своих занятий.
LJOSHKA
я мне так не нра морская капуста
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 13.11.2007, 22:23) *
МИЛОЧКА ЕЩЕ РАЗ СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ КНИГИ "ВЫ НЕ БОЛЬНЫ, У ВАС ЖАЖДА" "ВАШЕ ТЕЛО ПРОСИТ ВОДЫ" БАТМАНГХЕЛИДЖА (ВРОДЕ ПРАВИЛЬНО ФАМИЛИЮ НАПИСАЛА) СЕЙЧАС ИХ МНОГО ПОЯВИЛОСЬ В МАГАЗИНАХ.

Спасибо! Думаешь мне пить захочется??? icon_mrgreen.gif
СмеШарик
риш да то-то и оно, что дома всегда супы вегетарианские варю, вот и забыла что в столовках не так icon_mrgreen.gif
леш морская капуста очень полезна для интеллекту и сосудов, ваще-то я от неё не фанатею, но раз уж в нашем регионе она есть в неограниченном количестве, значит аборигенам она нужна, природа чё зря не делает...верно?
милёна а ты почитай, потом сама решишь...
LJOSHKA
Ленчик, тааа...тока скус какой то ну сааавсем...я еще раньше как то пыталась есть, неее..потом мне кто то сказала- ты ее с яйцом пожарь, будет савсем другой скус, чоень хороши! ну я пожарила...кхм...ну, ты поняла
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 14.11.2007, 9:17) *
Ленчик, тааа...тока скус какой то ну сааавсем...я еще раньше как то пыталась есть, неее..потом мне кто то сказала- ты ее с яйцом пожарь, будет савсем другой скус, чоень хороши! ну я пожарила...кхм...ну, ты поняла

d025.gif d025.gif d025.gif её можно сушеную размолоть и добавлять в блюда...
LJOSHKA
скус при этом не чувствуется вообще?
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 14.11.2007, 10:06) *
скус при этом не чувствуется вообще?

не должен, её ваще вместо соли мона добавлять... просто однажды попробуй и поймешь, подходит тебе или нет..
LJOSHKA
аха
СмеШарик
lyudmilla
СмеШарик
это фсё мне???????????????
lyudmilla
d025.gif d025.gif d025.gif

...... тока это ещё не фсё c9.gif ....... ещё вот, что забыла:

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СмеШарик

Rin
У меня муж морскую капусту трескает тазиками. А я почему-то тока пару ложек могу.
СмеШарик
привет!
отчет за вчера=
спорт- утром Ниши 15 мин, вечером с Синди 20 минут- маловато, но ща мышцы нагрузку вспомнят- увеличу

едьба=
вода, однозначно!!!!!!!!!!!!!
каша кукурузная
чай с мёдом(1ч. ложка)
кальмар в панировке, салат из морской капусты
снова чай
на ужин 1 огурец, 2 помидора
3 мандарины
2 раза кефир (жрать всё равно вечером хотелось зверски, я уж и так его уговаривала, и сяк, пришлось еще раз попить кефир...)
СмеШарик
Девочки, давно хочу спросить, вы чувствуете запах людей?
Я имею в виду не пот там или духи, а именно запах человеческой сути.
Интуитивно мы ощущаем, конечно, его. а вот физически?
Мила Я
Конечно чувствуем... это выше нас. Наши ощущения шире чем мы думам, мы просто не умеем ими пользоваться! А может и к лучшему... иногда ведь можно такое унюхать! icon_eek.gif
А почему ты спросила?
ИрИшКа_
Цитата(СмеШарик @ 15.11.2007, 1:09) *
Девочки, давно хочу спросить, вы чувствуете запах людей?

Я чувствую... не всех людей, конечно, а тех, с кем общаюсь более менее близко... Например, хорошо знаю запах любимого человека, запах лучшего друга, запах сестры (у родителей не чувствеую). smile.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 15.11.2007, 11:45) *
Конечно чувствуем... это выше нас. Наши ощущения шире чем мы думам, мы просто не умеем ими пользоваться! А может и к лучшему... иногда ведь можно такое унюхать! icon_eek.gif
А почему ты спросила?

именно поэтому и спросила... иной человек бывает вообще абсолютно аккуратен, чист, даже парфюмом набрызган, а пахнет разложением... очень тяжело рядом находиться, получается, что мысли, чувства не только создают цвет нашей ауры, но и запах я просто давно с этим сталкиваюсь, вот и думаю, а как другие?
irina777
Лнусь! за ужин медаль, за спорт-медаль. Медалистка! Молодец!!!!Уважаю!!!
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 15.11.2007, 22:47) *
Лнусь! за ужин медаль, за спорт-медаль. Медалистка! Молодец!!!!Уважаю!!!

рано.
вчера мне и спорт похерили- пришла тётенька заключать с Серёгой договор на перевозку школьников
да и картошку вчера трескала, так ностальгировала, шо не сдержалась...
отчет=
пшено(каша)
чай без никто
салат из кальмара, кукурузы, св. огурца
2 сырника
железо
салат из помидор+жареная картошка
2 мандарина
кефир

щелкнула дочь в новой шапке, но вечернее освещение фиговое, повторю при дневном, потом выложу...
Rin
Ждем-с фото.
СмеШарик
d025.gif d025.gif d025.gif
ИрИшКа_
И мы снова с тобой вдвояка (почти) на форуме кукуем)))))))))) smile.gifsmile.gifsmile.gif
СмеШарик
и не говори....приличные люди уже вовсю работают... хе-хе-хе...
ИрИшКа_
Цитата(СмеШарик @ 16.11.2007, 1:48) *
и не говори....приличные люди уже вовсю работают... хе-хе-хе...

Да я тоже делаю вид.... smile.gifsmile.gifsmile.gif
СмеШарик
Цитата(ИрИшКа_ @ 16.11.2007, 11:19) *
Да я тоже делаю вид.... smile.gifsmile.gifsmile.gif

а у меня сегодня дежурство, звонки бесконечные и куча входящей информации и ваще... чё-то завал такой, все проснулись к пятнице и давай общаться.... блин...
lyudmilla
n020.gif n020.gif n020.gif
aa8.gif
СмеШарик
lyudmilla
Леночка, я тебя покормить пришла.... нечего кусочничать по чужим дневникам icon_mrgreen.gif





.......... надеюсь, пока на работе - этого хватит d060.gif НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!! wub.gif
СмеШарик
спасибо, Людочка!!! Ты - настоящий друг! В ответ кормлю тебя информацией...

ИСЦЕЛЕНИЕ ЦВЕТОМ
Энергия цвета- мощное целительное средство. Цвет мы воспринимаем при помощи чувства-органом зрения, т.е. одним из органов чувств. Создавая в воображении цвет, мы присовокупляем к нему энергию чувства. Каждый цвет- особый оттенок чувства, особый оттенок энергии. Восприятие цвета есть не только порождение чувства, но оно само влияет на чувства. Многие замечают, что цвет влияет на настроение. Чистые природные цвета обладают успокаивающим и исцеляющим свойством. Цвет, восприятие которого вызывает у вас приятные чувства, ощущения радости и комфорта, подходят вам для для исцеления(избегайте попыток исцеления черным и серым цветами).

Белый цвет
Снимает напряжение, отгоняет тревогу, успокаивает мысли, улучшает функции зрительной системы и внутренних желез

Красный цвет
Пробуждает жизненные силы, повышает температуру тела, исцеляет при малокровии и упадке сил, делает мышцы эластичными, а суставы подвижными

Оранжевый цвет
Позволяет пробудить скрытые силы и способности, укрепляет волю, улучшает обмен веществ, усиливает кровообращение. Благотворно воздействует на цвет кожи и процессы пищеварения, обостряет аппетит и дает чувство радости.

Желтый цвет
Дает жизненную энергию, помогает от меланхолии.

Зеленый цвет
Улучшает работу сердца, дает умиротворенность, помогает при шоке и обладает снотворным действием

Синий цвет
Несет ясность мысли, помогает восстановить нервы, исцеляет при усиленном сердцебиении, при расстройстве кишечника, нервном истощении, унимает разбушевавшиеся страсти, снижает кровяное давление

Фиолетовый цвет
Позволяет получать озарения свыше, помогает познать мировые законы, успокаивает при тревоге, улучшает зрение.
LJOSHKA
Смешар, один перец мой!!!!!!!!!!!
я в красной фульбольке, мне ее снять?! шоб температура не повышалась?! с другой стороны пробуждает жизненные силы...хм...
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 16.11.2007, 16:30) *
Смешар, один перец мой!!!!!!!!!!!
я в красной фульбольке, мне ее снять?! шоб температура не повышалась?! с другой стороны пробуждает жизненные силы...хм...

если тебе в ней комфортно- носи, разрешаю... d060.gif
кстати, я потом допишу... красный цвет - цвет жизненного пыла и сильных чувств. говорит об избытке чувств- будь то гнев или страх, любовь или радость
наверное, ты просто натура такая- что делаешь, от души, отдаваясь всем существом процессу... и т.д. ну типа, любить, так королеву...
LJOSHKA
в яблочко)))))
СмеШарик
ну дык... чуем...
irina777
если температура выше 38, то футболку снять! я тож кое-чо о температуре и красном знаю...
LJOSHKA
сняла..сижу голая..так намана?
лучче б ты похвалила што я фукус ела
СмеШарик
ЛАНА, ВЫ ТУТА ОБЩАЙТЕСЯ, А Я ПОФЛА ДОМОЙ... ПОКА ЕЩЕ ДОМА НЕ ПОДКЛЮЧИЛАСЬ, МОЖ К СЛЕД ВЫХОДНЫМ ПОЛУЧИТЦА.... ВСЕМ ПОКА.
LJOSHKA
пака пака пака)
Rin
Хороших выходных! А про цвета лучше в библиотеку интересных статей перенести.
irina777
и чтоб никакие чужие тётеньки не мешали в выходные собою заниматься
kaprice
Цитата(СмеШарик @ 13.11.2007, 4:07) *
да я тоже вечером люблю похавать, увы....поэтому лучше буду немеряно кефира дуть

и ваще я страшная сладкоежка и отказ от конфет и шоколада для меня такой подвиг...
n020.gif n020.gif как я тебя понимаю! тиы действительно герой!!!!
сладкое... ОООООООО... и откуда вот это в нас... в детстве чтоль приучили...
у меня вот доча очень мало ест сладкого, мед только по паре-тройке ложек в день... и когда случается я ем тортик s24.gif (с хорошим составом), она много все равно не может съесть, не то что я! о как!
Дети вообще мудрые! a075.gif eusa_pray.gif
Цитата(Мила Я @ 13.11.2007, 15:22) *
Я воды и литр не выпиваю... Понимаю что нужно, но организм потом бунтует, и желудок побаливает если просто выпью стакан воды.
icon_eek.gif А может вода плохая? не очищенная? не фильтрованная? не отстоенная?
нет, вода нуждна в любом случае. d025.gif Но насчет приввычки согласна, нет ее в нас к сожалению! :mellow:
Цитата(СмеШарик @ 13.11.2007, 23:23) *
БАНАНЫ ПОЛЕЗНЫ, И Я ИХ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕМ, ТАК ЧТО СЧИТАЮ, НОРМАЛЬНО
СИГНАЛ ГОЛОДА И СИГНАЛ ЖАЖДЫ МОЗГОМ ВОСПРИНИМАЕТСЯ ОДИНАКОВО
d025.gif d025.gif a115.gif
Лен, за отказ от торта- и от меня медяль тоже прими! d025.gif hb.gif
Цитата(СмеШарик @ 15.11.2007, 1:09) *
Девочки, давно хочу спросить, вы чувствуете запах людей?
О, я вообще очень чувствительна к запахам! Но это так интимно, это очень личное.. и поэтому я даже избегаю близко подходить.
Вообще это очень интересно! свой запах я люблю! я когда хлеб ем - у меня уши пахнут им... Или черносливом! так прикольно! biggrin.gif Или когда после солярий пахнет кожа по-особенному! обожаю! a035.gif
А вообще говорят что своего любимого можно определить по запаху, интуитивно, мы даже можем не осознать этого факта, что выбрали по запаху. И еще что если не нравится запах, то ничего не получится biggrin.gif

еще Лена к тому что говоришь бывает человек чистоплотный, а все ранво как-то неприятно! это ж идет изнутри как-то... Может это и не характер.... А образ жизни... хранение одежды... Курение... Питание - так это вообще основной фактор..
Мила Я
Хороших выходных!!! Про цвета интересно, но мало... розовый и голубой где??? c9.gif hb.gif
neigrok
Заходил,почитал,переоделся от греха подальше d060.gif
luxa-05
Это Я!!! rev.gif
про цвета прикольненько а черный ? предпочитаю я его d025.gif
ЛЕНУСИК aa34.gif aa34.gif aa34.gif
lyudmilla
irina777
Ленуся, ну уже рассказывай , как без нас жила??
А наушники тож закажи главному Дед Морозу(начальнику)
СмеШарик
привет! про цвета потом немного допишу и выложу в библиотеке, в книжке только про основные цвета спектра написано

жила плохо, как всегда, на выходных мы предполагаем, а семья располагает
суббота- вместо спорта уборка
в воскресенье проснулась в 5 от землетрясения и не смогла уснуть, стала вязать и вязала всё утро, потом меняла замок на пуховике дочери спорта было всего 20 минут
питание
гречневая каша
яблоко
капустная солянка
борщ
апельсин
и 3 кружки кефира, правда с кусищем лепёшки

вот всегда так получается ( у меня лично верняк) купила 11 бурду, захотела там блузку, в которой надо быть похудее в пузе, решила к голодному дню добавить разгрузочный, шоб пузо быстрее сдулось и как всегда напал жор, когда эта хрень кончится?
luxa-05
icon_eek.gif землетрясение icon_eek.gif ты так спокойно реагируешь?
я бы от страха умерла бы d025.gif
а что вяжешь?
чето я совсем вязку забросила здесь в журналах узорчики не очень а те что поинтереснее без схем
а я не все понимаю d025.gif я люблю по схеме d025.gif
домашняя работа на выходных и меня засосала то то то другое устала жуть а завтра новая неделя
но будем мужаться d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.