Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
BagiraRa
И я! И я! тоже всегда читаю, не всегда есть время написать, но почитать - это святое d025.gif
Привет!
Красивые места, где ты живёшь, а море так вообще моя слабость.... d060.gif
zagadka
Ленчик, привет!!! a98.gif
neigrok
Хоть и на стадии разработки,всеравно жду схему(в принципе я не тороплюсь aa26.gif d060.gif
СмеШарик
всем привет!!!!!!!!!!!!
сёня подключаюсь к инету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СмеШарик
ириш отчёты не пишу- некогда, даже не записываю, что ем, только контролирую себя, чтобы каку не есть, хотя иногда проскальзывает кофа с печенькой, но утром, работа отвлекает жутко...
аделечка тоже читаю между переговорами и аналитической работой, а вот писать....
загадочка а у тебя скайп подключен?
ленусь да, согласна, вплотную занимаюсь...
КАК Я ВАС ОБОЖАЮ !!!!!!!!!!!!!!!
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
загадочка а у тебя скайп подключен?

....... а кстати, да??????????????????????
СмеШарик
людочка я уже скучаю по твоему дневничку obm.gif
BagiraRa
Цитата(СмеШарик @ 21.12.2007, 6:00) *
людочка я уже скучаю по твоему дневничку obm.gif


ППКС!!! ППКС!!! d025.gif
и хде? o050.gif
СмеШарик
ЛЕНОЧКА! вариант ротофона № 1 рта, глаз, носа... нет - точно ничё не пролетит!
СмеШарик
стрескал лишнее- на горшок- это уже психологическая обработка, на уровне кодирования...
Мила Я
С Интернетом, домашним! Желаю что б работал без перебоев!!! aa27.gif aa19.gif

СмеШарик
спасибо, Милочка! детей уже уложила... пошла вязать, завтра возобновлю отчёты.....
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif d040.2.gif aa19.gif
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 21.12.2007, 0:13) *
сёня подключаюсь к инету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!! a035.gif a035.gif a035.gif
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 21.12.2007, 2:27) *
загадочка а у тебя скайп подключен?

а это что? я ведь темная совсем в этом плане...

Цитата(СмеШарик @ 21.12.2007, 8:00) *
людочка я уже скучаю по твоему дневничку obm.gif

Ой, и я тоже...

Цитата(СмеШарик @ 21.12.2007, 14:46) *
ЛЕНОЧКА! вариант ротофона № 1 рта, глаз, носа... нет - точно ничё не пролетит!

Весчь!!!!! a040.gif Надо и мне себе таку штуку установить!!!
zagadka
Ленуська!!!! Я тебя вижу!!! a98.gif
Rin
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
lyudmilla
Девочки wub.gif wub.gif wub.gif неееееееееее, там писать нечего: сыроедение, срыв, клизма, сыроедение, срыв, 2 клизмы, сыроедение, срыв, 3 клизмы-голодание-сожаление о содеянном icon_mrgreen.gif ....... Аделя, ты сама-то как часто у себя бываешь????????? d060.gif
СмеШарик
у меня тоже несколько дней с кофам с утра и шоколад, стала вспоминать, что ела вчера, и не всё помню... а эта неделя на работе сумасшедшая будет- все проснуться после 25-го и начнут требовать, чтобы им сделали завтра то, о чём попросят только вчера! так что наверное, буду только из дома в перерывах между ужином уборкой воспитанием ублажением мужа и т.д. заглядывать...
не забудьте свои новогодние наряды в темке выложить потом, а то по дневникам фих коллекцию соберу... аха???????????? пошла варить борщ, пылесосить и т....д.....
СмеШарик
сегодня первый раз в жизни сказала спасибо своей лени (а может, интуиции?) мне сейчас обожгло лицо кипящим маслом, и спасибо, что я была в очках....
а ведь буквально позавчера ругала себя, что не довела до конца работу по улучшению зрения по Норбекову.... намазалась маслом зверобоя- вся х.... лицо в красных обожженых точках....
кошмар, сижу ща и гадаю, куда я не туда смотрю....вот я вляпалась
Natashenxka
Смешарик приветик!!!
а сколько у тебя сейчас времени, наверно вечер или ночь...интересно, а у нас уже утро smile.gif
бедненькая, знаю что это такое кипящее мсло , брр, иногда попадает так больно!
но надеюсь у тебя не всё так стршно, намазать надо чем-нибудь обязательно и будь аккуратнее!!!
удачки!
irina777
Ой, Ленуся, это всё из-за того, что сразу сто дел надо сделать и всё надо,надо! береги себя!Ленуська, а масло зверобоя лучше, чем облепиховое? хочу в Питере купить.кожа на ноге-то обожженная.
lyudmilla
....... ну ничего себе, ты "дала" ........ если у вас есть сеть Мирра Люкс( натуральная "косметика") - купи себе Мирралгин, он бы тебе снял ожог за 5 минут.......... а быстрее можно в аптеке купить Спасатель-гель или Хранитель - это обезбаливающие ср-ва, их даже на голые раны накладывать можно и нужно.......... Леночка, красотей обратно поскорее! wub.gif
Rin
Ну что ты так? Давай возвращай себя в прежний вид...
СмеШарик
натусик у меня с Москвой +9 я работаю с 8-ми утра, а у вас 23 вечера предыдущего дня....

ирочка масло зверобоя неизмеримо лучше, чем все прочие средства, я его вообще сама делала-провереное средство и на ожогах и на любых воспалениях и прочее
людочка риш спасибо за сочувствие, после зверобоя боль ушла минуты через 4 осталось пара красных пятен на переносице и на шее, но уже не болит...
хотела Серёге кальмар по новому рецепту сделать.... и вот результат, он же вообще "прыгучий"
777! специально для тебя...
отчёт за вчера=
кофа с сыром 30гр
2 банана
борщ (с фасолью и цветной капустой) кусочек чёрного хлеба300
салат из моркови с подс. маслом200
цветная капуста, брокколи- в панировке250
5 мандарин
воды-литр
из спорта- уборка
neigrok
Я сразу после ожега применяю натертую на терке картошку(сырую).Востанавливай красоту личика.
luxa-05
С Москвой +9 а у меня Москва-з значит с тобой -12 правильно?
значит вы первые встречаете деда мороза? сильно подарки не отбирайте нам оставьте d060.gif d060.gif
zagadka
Ленусь, ты как там? Как у тебя кожа? ожог сошел?...
Появись уже... я скучаю... sad.gif
Мила Я
Кошмар! Не знаю спасибо ли лени... не дай Бог больше такого! obm.gif
Надеюсь уже проходит?! n020.gif
Про подарки присоединяюсь! Везет вам, первые имеют право выбора! d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
привет! у меня всё нормально, маленький следик от ожога на щеке, но уже ничего...писать совсем некогда, с работы приползаю никакая, чё-то готовлю, падаю спать...даже не помню, что ем и о чём с кем разговариваю- скорее бы праздники- немного прийти в себя.
ещё наконец решилась пойти делать зубья- пока бегала с дочкой по больницам- свой болел неделю, так страшно было идти, но на удивление всё прошло нормально, завтра опять к зубному, уже нормальную пломбу поставят....
в общем, я предполагала заниматься своими делами а семья и работа опять расположили иначе... но ...такова сэ ля ви....хе-хе...
убегаю работать всех лю....скоро вернусь к вам
Natashenxka
Хорошей предновогодней недельки!!!
давай не зарабатывайся там!!!
СмеШарик
p.s. насчёт подарков- не боитеся, у волшебника на все ваши желания есть чем ответить....ага...
СмеШарик
Цитата(Natashenxka @ 26.12.2007, 8:25) *
Хорошей предновогодней недельки!!!
давай не зарабатывайся там!!!

спасибо, Ната, хотелось бы, а то даже сил нет побегать и подарки купить obm.gif
neigrok
А у нас уже праздники во всю.24 декабря все подарки уже получили,порадовались.Только всю приготовленую еду еще едим и едим.И так до 2 января.Тяжелая жизня d025.gif Но я борюсь как могу( с соблазнами)Удачи!
LJOSHKA
wub.gif smile.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 25.12.2007, 23:23) *
привет! у меня всё нормально, маленький следик от ожога на щеке, но уже ничего...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
СмеШарик

всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Marusja
Леночка приветик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif осторожнее с лицом..... d025.gif
хорошего настроение целую hb.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
zagadka
Ленусь, приходи фотки посмотреть...
Rin
e010.gif e010.gif e010.gif
СмеШарик
девочки, привет!
вот и еще один день прошёл, еще на день мы приблизились к новой точке отсчёта наших красотулинских свершений...это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!
писать некогда, простите...всех помню, люблю.
Леночка- заглядывала- вы обе прелесть!!!!!!!!!!!
ЛЮДОЧКА, МАРУСЯ, ВАЛЕНТИНЧИК, РИНОЧКА, спасибо, что заглянули!
у меня всё нормально, работа, метание в поисках подарков, отремонтировала зубик, личико в порядке- жизнь- замечательная штука!!!!!!!!!!!!!!!! и скоро праздник!!!!!!!!
luxa-05
50 станичек d060.gif d060.gif
Поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
когда ты будешь встречать Новый Год я ещё буду работать sad.gif
Поэтому поздравляю сейчас
СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ ЛЮБВИ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУДШЕГО !!!
Пусть Новый Год принесет много радости и счастья !!!
luxa-05
ЁЛКА К ПРАЗДНИКУ
ohyra

Хорошего нового года!
Мила Я
Леночка! Тебя и твою семью поздравляю с Новым годом! Всего Вам самого хорошего! Пусть все желания сбудутся!!!

Natashenxka
Valentin
neigrok
Желаю в Новом году только хорошего.Что бы этот год запомнился как очень добрый,щедрый и счастливый!
Rin


С Новым годом! Всех тебе благ! Дорогу осилит идущий!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.