Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
СмеШарик
Цитата(Rin @ 22.4.2008, 7:56) *
Ленуся, можно я посоветую?

Почитать надо Синельникова и Свияш.

спасибо, Риш. я бы тоже их посоветовала. а ещё у меня "мозги пробились" когда читала Коэльо, хоть и художественная литература, но там много для ума и сердца
СмеШарик
Пианист Артур Рубинштейн опоздал к завтраку в первоклассном ресторане Нью Йорка. Его друзья начали беспокоиться, но Рубинштейн наконец появился с шикарной блондинкой, которая была в три раза младше него. Известный своим в некоторой степени скопидомством, он удивил своих друзей, заказав самый дорогой антрекот, и очень редкое вино со сложным букетом аромата. Когда завтрак кончился, он уплатил по счету с улыбкой. «Я вижу, как вы все удивлены», сказал Рубинштейн. «Но сегодня я зашел к моему юристу подготовить завещание. Я оставил изрядную часть своей дочери и родственникам, и сделал великодушные взносы в благотворительность. Но вдруг я понял, что я не был включен в завещание; все шло другим. Так что я решил обращаться с собой с большей щедростью».


не знаю, как вам, а мне сейчас как раз в тему.... aa21.gif
СмеШарик
Мы выходим в мир в поиске наших желаний и идеалов. Часто мы делаем недоступным то, что в пределах наших возможностей. Когда мы ошибаемся, мы чувствуем, что мы истратили наше время, ища на расстоянии ладони. Мы обвиняем себя в ошибках, в бесполезности нашего поиске и в проблемах, которые мы вызвали. Учитель сказал: «Хотя сокровище может быть закопано под твоим домом, ты найдешь его, только если станешь его искать. Если бы Петр не испытал боль отказа, он не был бы выбран главой Церкви. Если бы блудный сын не промотал все, его покаяние не было бы праздником для его отца. Есть определенные вещи в наших жизнях, которые несут печать, говорящую: 'Ты оценишь мое значение только после того, как потеряешь меня... и вернешь меня обратно'. Нехорошо пытаться сократить путь».
BagiraRa
Цитата
Если бы блудный сын не промотал все, его покаяние не было бы праздником для его отца

Я это проходила на себе..."не поднимался тот, кто не падал"....
Леночка, спасибо, что размещаешь столько полезного в своём дневничке!
И ещё раз хочу сказать - СПАСИБО!!! тебе и Rin, что ВЫ первыми начали разговоры о воде и книжке Ф.Батмангхелиджа.

Леночка, помнишь, ты приводила выдержку из книги (не помню автора, женщина только помню что) про вросший наготь на ноге и там давалась связь этого явления с тем, что человек ругает себя за время, потраченное на себя лично.... и говорила, что в этой книжке о многом другом тоже есть инфа....
У меня вопрос: Есть ли в этой книге (надеюсь я объяснила что за книга имеется в виду) какое-либо упоминание о прикусе?
Всё дело в том, что у меня похоже меняется прикус.... я такой вывод сдалала из постоянных болей в области соединения челюстей, т.е болят щёки под скулами.... механич. повреждений там быть не может.... эти боли появились с тех пор, как % сырой растительной пищи в моём рационе возрос... и я стала дольшще жевать ... и боли эти периодичны... на прошлой неделе заболело уже в третий раз....
Может есть другая причина? Может умные люди уже дали подобному название.... я, кроме изменения прикуса, а он у меня по жизни НЕ правильный, ничего умнее придумать не могу...
Помоги, если сможешь. wub.gif
СмеШарик
АДЕЛЬКА я поняла... а книга ЛУИЗЫ ХЕЙ... про прикус там может и нет, но про лицо и рот и зубы что-нибудь отыщется я посмотрю...

со мной происходит сейчас что-то не совсем привычное
я же уже писала, что много думаю последнее время..
некоторое время назад начала размышлять над моими проблемами с недопониманием друг друга в семье
и тут вдруг как глаза открылись... дошло, что я долгое время по какой-то причине не выражаю свои чувства открыто и вместо этого, наоборот прячусь в раковинку...
в общем, поколошматила очередную партию "тараканов" и сейчас чувствую себя так здорово! и так много поменялось в отношениях, и я имею то, чего всегда ждала и хотела, но из-за себя самой не получала...

впрочем, я это пишу как предысторию, а история такова- я 3 дня назад потеряла очки, причём потеряла дома.. и не могу никак найти и вспомнить, куда положила
подумала-подумала... и решила, что, может, так и надо, и искать перестала
так вот, в первый день без очков видела так себе, во второй у меня начались моменты чёткого хорошего видения, сегодня третий день, и таких моментов хорошего видения уже намного больше...
к чему это я? (муж сказал, может,ты прозрела?) наверное я прозрела... а ведь он совсем не знает, какая во мне кипела подготовка к этому прозрению... я даже не знаю, как реагировать... я в растерянности и в шоке... я вот просто в этом шоке и живу сейчас... уже неделю....ну плюс к шоку ещё и ощущуние радостного полёта...
irina777
Леночка!!!! Я так за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rin
Ленуся, значит пришел твой час прозреть...

Ну ведь как можно узнать, что с тобой происходит, если ты молчишь? Говорить надо, говорить...

Обнимаю тебя и целую.
olto
Волшебство своими руками...Скорее головой!!
СмеШарик
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
сегодня на весах обнаружила - 500гр..... icon_eek.gif не верится что-то.... хотя... aa14.gif
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 23.4.2008, 22:54) *
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
сегодня на весах обнаружила - 500гр..... icon_eek.gif не верится что-то.... хотя... aa14.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
СмеШарик
Учитель сказал: «Судьба одного человека не так проста, как кажется. Нисколько. Она может даже привести к какому нибудь опасному действию. Когда мы чего то хотим, мы вкладываем в желание немного мощной энергии, и больше мы не способны скрыть от себя истинный смысл своей жизни. Когда мы чего то хотим, мы делаем выбор и платим цену. Чтобы идти за мечтой, надо платить цену. Это может потребовать, чтобы мы оставили старые привычки, это может создать нам проблемы, и принести разочарование. Но, независимо от того, как высока цена, она никогда не бывает такой высокой, какую мы платим за то, что не можем жить нашей персональной судьбой. Потому что однажды мы обернемся назад и увидим все, что мы сделали, и услышим, что наше собственное сердце говорит: 'Я напрасно прожило свою жизнь'. Поверьте мне, что это наихудшая фраза, которую вы когда либо сможете услышать».
СмеШарик
«Что то Вы упустили из своего рассказа о Дороге в Сантьяго», сказал пилигрим путешественнику, когда вдвоем они покинули конференцию. «Я обратила внимание, что большинство пилигримов», сказала она, «независимо, на Дороге в Сантьяго или на жизненном пути, всегда пытаются идти таким же шагом, как и другие. В начале своего паломничества я попыталась идти в том же темпе, в каком шла моя группа. Я устала, я потребовала от своего тела больше, чем оно могло мне дать, я была напряжена, и поранила сухожилия на левой ноги. Я не могла ходить в течение двух дней, и я поняла, что смогу дойти до Сантьяго только если буду идти в своем собственном темпе. Это оставило меня далеко позади остальных, и я шла очень долго одна по дороге. Но только благодаря этому я стала уважать свой собственный темп, которым я оказалась способна пройти дорогу целиком. С тех пор я применяю этот урок ко всему, что делаю в жизни».

***

Крез , король Лидии , принял решение атаковать Персиян, но, тем не менее захотел посоветоваться с греческим оракулом. «Вам суждено уничтожить большую империю», сказал оракул. Счастливый, Крез объявил войну. После двух дней сражений Лидия была захвачена Персами, столица была разграблена, а Крез взят в плен. Разгневанный, он попросил своего посла в Грецию вернуться к оракулу и сообщить, как жестоко он ошибся. «Нет, ошиблись только Вы», сказал оракул послу. «Вы уничтожили большую империю: Лидию». Учитель сказал: "Язык знаков открыт для нас, чтобы научить нас, как действовать наилучшим образом. Но очень часто мы пытаемся исказить эти знаки, чтобы они «согласились» с тем, что мы хотим сделать в первую очередь.

***
Один из священных символов христианства – фигура пеликана. Причина проста: при полном отсутствии еды, пригодной в пищу, пеликан погружает клюв в собственную плоть, чтобы питать своих детей. Учитель сказал: «Часто мы неспособны понять благословения, которые получаем. Раз за разом мы не воспринимаем того, что делает Он, чтобы держать нас духовно сытыми. Есть история о пеликане, который всю суровую зиму жертвовал собой, обеспечивая своих детей собственной плотью. Когда наконец она умерла от слабости, один из птенцов сказал другому: 'Наконец то! Я устал есть одну и ту же старую штуку каждый день'».
BagiraRa
Цитата
а книга ЛУИЗЫ ХЕЙ... про прикус там может и нет, но про лицо и рот и зубы что-нибудь отыщется я посмотрю...

СПАСИБО! Леночка, милая, СПАСИБО!
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с прозрением и отвесиком! "Тараканы" уходя утянули за собой 500 гр. лишнего! a115.gif a115.gif a115.gif
Я рада, очень рада за тебя! a070.gif
Фантастика
Легенда о пеликане.... Страшная вещь... Она видимо несет в себе какую-то философию... но мне не понять... Я в ужасе...
Rin
Цитата(СмеШарик @ 24.4.2008, 2:53) *
***
история о пеликане, который всю суровую зиму жертвовал собой, обеспечивая своих детей собственной плотью. Когда наконец она умерла от слабости


Очень мудро. Нельзя приносить себя в жертву. Даже собственным детям.
СмеШарик
Часто мы неспособны понять благословения, которые получаем. Раз за разом мы не воспринимаем того, что делает Он, чтобы держать нас духовно сытыми

да ведь пеликан отдаёт себя смерти ради жизни... и любая их нас ради жизни своих детей отдала бы свою и не ждала бы за это благодарности, это нормально
меня потрясло очень, я прочла то, над чем последнее время размышляла, а тут как подтверждение моих мыслей.........привычка роптать, если в твоей действительности что-то не соответствует твоим сиюминутным желаниям у человека так велика, что за малым мы не видим большого, и нам, большинству из нас, не дано видеть на какую большую цель работают те мелкие события, которые происходят в нашей жизни каждый день и час...
это как помешавший нашей прогулке дождь (и мы выразили небесам своё недовольство по этому поводу) кормит потом нас хлебом весь год...
нужно учиться быть благодарным, за то, что тебе дано, и за то, чего тебе не дано, ибо не всегда знаешь, от чего тебя спасает и чему учит...твоя жизнь
lyudmilla
Цитата(СмеШарик @ 24.4.2008, 16:19) *
нужно учиться быть благодарным, за то, что тебе дано, и за то, чего тебе не дано, ибо не всегда знаешь, от чего тебя спасает и чему учит...твоя жизнь
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
СмеШарик
ЛЮДОЧКА! aa8.gif
BagiraRa
Цитата
и любая их нас ради жизни своих детей отдала бы свою и не ждала бы за это благодарности


ППКС! d025.gif d025.gif d025.gif
irina777
Леночка! Спасибо!!!!! hb.gif
и с уходящими кгэшками, помашем им дружно ручкой d025.gif
Ayoga
Сколько тут всего интересного написано... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
anita
Леночка! С праздником!
irina777
Леночка!
Христос Воскрес! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Мила Я
Юльча
Цитата(СмеШарик @ 23.4.2008, 7:57) *
подумала-подумала... и решила, что, может, так и надо, и искать перестала

то есть ты внутри справилась с причиной твоего плохого зрения...и в очках у тебя пропала необходимость, и тебе еще их и убрали, чтобы ты вдруг их не одела опяь. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(СмеШарик @ 25.4.2008, 1:19) *
нужно учиться быть благодарным, за то, что тебе дано, и за то, чего тебе не дано, ибо не всегда знаешь, от чего тебя спасает и чему учит...твоя жизнь

ай да и днечник у тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Юльча
Цитата(СмеШарик @ 21.4.2008, 7:46) *
Из страха уменьшится мы не растем.

a070.gif
у меня много из страха, я его часто стала отлавливать, во всем, он по пятам и впереди меня...усала бояться..
Я думаю, если будет Любовь, страх уйдет
СмеШарик
Цитата(маленькая @ 28.4.2008, 0:58) *
у меня много из страха, я его часто стала отлавливать, во всем, он по пятам и впереди меня...усала бояться..
Я думаю, если будет Любовь, страх уйдет

Ты права, Юль. Когда есть Любовь, есть доверие, поэтому нет страха. Но здесь вся проблема в том, что человек может не осознавать причины происходящего, а если сможет осознать, то это уже половина пути к успеху.
Ты вообще молодчина, что задумываешься и анализируешь и можешь объективно судить о себе, не многим это удаётся... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ДЕВОЧКИ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

сама вчера не смогла с вами пообщаться,- было семейное нашествие у меня...
ФОТКИ НЕ ГРУЗЯТСЯ.... d47.gif ХОТЕЛА МАСЯНЮ-ХАКЕРА ПОКАЗАТЬ.... sad.gif НУ ЛАДНО, В ДРУГОЙ РАЗ...
ЧортЯ
С опазданием,со СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!

Zerkalo
Приветик!!! Поздравляю тебя с Пасхой!!!
Цитата(СмеШарик @ 22.4.2008, 5:36) *
Но вдруг я понял, что я не был включен в завещание; все шло другим. Так что я решил обращаться с собой с большей щедростью».

a070.gif a115.gif Мне понравилось. Хоть и не про меня. У меня потому что еще нет семьи, поэтому я к себе и щедра a075.gif . А вот про мою маму точно. eusa_pray.gif

Цитата(СмеШарик @ 25.4.2008, 4:19) *
[, что за малым мы не видим большого, и нам, большинству из нас, не дано видеть на какую большую цель работают те мелкие события, которые происходят в нашей жизни каждый день и час...

я согласна с тобой полностью. Еще очень жаль, что в ожидании счастья мы не способны радоваться жизни и тем "мелочам" которые ее наполняют... в жизни столько простых и понятных, бесхитростных радостей wub.gif
СмеШарик
спасибо, девочки!
ЗЕРКАЛЬЦЕ хорошо, что у тебя есть на ком учиться как не надо... хотя все мы учимся только на своих ошибках....увы...

вот. Масяня загрузился... и Мишка с Романом...


ЕЕЕлена


Поздравляю с Пасхой!
ЕЕЕлена
Привет СмеШарик!
Вот мой пропощенный овес, теперь я его в салат добавляю.
Юльча
Цитата(СмеШарик @ 28.4.2008, 0:06) *
Ты вообще молодчина,


СПАСИБО!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif ЛЕНА, СПАСИБО!!
Цитата(СмеШарик @ 28.4.2008, 6:10) *
вот. Масяня загрузился... и Мишка с Романом...

УТЯЯ, КАРУПУЗИК КАКОЙ СИНЕГЛАЗЫЙ a115.gif a115.gif a115.gif
БЫЛА БЫ ДЕВОКА, ПОШУТИЛА, ЧТО УЖЕ ТЯНЕТСЯ НА КРАСОТУЛЮ, ЗА ПК d060.gif
СмеШарик
ЛЕНУСЬКА КРАСОТА КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Я ВЧЕРА КУПИЛА ЕЩЁ РОЖЬ И ЯЧМЕНЬ, ПШЕНИЦА В МАГАЗИНЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ....ВОТ... ТОЖЕ ОБЪЕМСЯ
ЮЛЬЧИК АГА... К ЗНАНИЯМ ОНИ ТЯНУТСЯ... КАК БЫ НЕ ТАК... БАЛБЕСЯНСКИЕ ИГРУШКИ ЭТИХ МАЛЬЧИШЕК ИНТЕРЕСУЮТ, ПРИЧЁМ НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА...

ГОЛОВА БОЛИТ ВТОРОЙ ДЕНЬ, ПОГОДА ВАЩЕ....БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, ОПЯТЬ ВСЮ НОЧЬ ШЁЛ СНЕГ И УТРОМ СЛЯКОТЬ ПО КОЛЕНО.. СИЛ НЕТ НИ НА ЧТО...
ПОШЛА РАБОТАТЬ... aa43.gif
Rin
Цитата(ЕЕЕлена @ 28.4.2008, 5:20) *
Привет СмеШарик!
Вот мой пропощенный овес, теперь я его в салат добавляю

Ростки не должны быть более 2см. Это уже есть нельзя.

Цитата(СмеШарик @ 28.4.2008, 21:50) *
ГОЛОВА БОЛИТ ВТОРОЙ ДЕНЬ,


Ты Масяню не трожь...Ребенок очень правильный.

От головной боли надо сделать Кофейную Клизму. Я вот сегодня день с нее, родимой, и начала. И вообще сама собой сегодня довольна. На собрании сегодня всех на место поставила. Некоторы вообще от меня такого просто не ожидали. Может поэтому такой эффект получился a115.gif
СмеШарик
ЕСТЬ, ГОСПОЖА ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА КОФЕЙНОЙ КЛИЗЬМЫ!
КСТАТИ, НАДО БЫ ВАШ УСТАВЧИК ПРОЧИТАТЬ, ДА ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЁМЕ В ЧЛЕНЫ НАВАЯТЬ.... ГДЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ????????
sm02.gif ДЕЛАТЬ КЛИЗЬМУ
irina777
хи-хи! девчонки, крутизна!!!!!!Эхххххххххх! Посылаю нашего прибалтийского солнышка!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленуся, мужики у тя КЛАСС!!!!!!!!! Младший так ваще!!!!!!!!!!! a115.gif
Rin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 28.4.2008, 6:10) *
вот. Масяня загрузился... и Мишка с Романом...


Ух ты, сколько симпатичных мужчин d040.2.gif ...и все Ленкины aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Rin
aa28.gif
Мила Я
Может мне кажется... но все три мужика на тебя похожи! a115.gif a070.gif Особенно меньший! Лапка такая! n020.gif
Снег - это круто! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мне это даже трудно представить... У нас уже сирень отцветает и ландыши... Хотя все равно холодно и дожди достали. Уже 2 недели каждый день!
Это тебе! Цветы с юга, точнее с нашей дачи! icon_mrgreen.gif Для поднятия настроения! a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif

irina777
Какая красота!!!!!!! Мила!!!! Спасибо!!!!
Ленусь, выходи уже ..соскучилась я... f0f.gif
СмеШарик
МИЛЁНА!!!!!!! КРАСОТИЩА КАКАЯ... У МЕНЯ НА БУДУШИЙ ГОД БУДЕТ ОТПУСК С ОПЛАТОЙ ПРОЕЗДА, ЕСЛИ НАС НЕ ПРИКРОЮТ, КОНЕЧНО,... ПЛАНИРУЮ ПОЕХАТЬ НА УКРАИНУ...НАГРЯНУ К ТЕБЕ ЛИЧНО ПОСМОТРЕТЬ НА КРАСОТУ... НЕ СЛАБО ВСТРЕТИТЬСЯ?

ИРИШЕЧКА Я ТОЖЕ СКУЧАЮ...НАМ ТУТ МАЛЕНЬКО ТРАФИК ОГРАНИЧИЛИ... ПРАВДА С РИНУСЕЧКОЙ И ЛЕНОЧКОЙ-ЗАГАДКОЙ ЧАСТО ТРЫНДИМ ПО СКАЙПУ...
А ВОТ НА ФОРУМЕ ЗАВИСАТЬ УЖЕ МЕНЬШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ....
У МЕНЯ ПОЧТИ НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПРОИСХОДИТ... ЗАВИС И ВЕС ПИТАНИЕ ТАКОЕ ЖЕ
НЕДЕЛЯ ПРОШЛА В СОСУДИСТЫХ БОЛЯЧКАХ И ГОЛОВЕШКА ТОГО... И НОЖКИ БОЛЕЛИ.... ЩАС ВРОДЕ В НОРМУ ПРИШЛА..
НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ. ПОЛНА ЭНТУЗИАЗМА.
СмеШарик
Видели ли вы, как парит птица? Распластав крылья на гладком ковре ветра,
скользит она в пространстве, ничему не противясь, ничего не преодолевая, -
слившись со стихией, сама став стихией. Она не тратит ни одного усилия и
может бесконечно долго перемещаться в синем небе.
...... Если я "парю", могут ли в такие
минуты возникать проблемы, требующие моего внимания? Все решения
обретаются сразу, без усилий. Трасса парения - это зеленая улица успеха,
где передо мной открываются все двери, безостановочное движение навстречу
жизненным удачам. Возникает гармоничное согласие с собой и миром,
естественное, всеобъемлющее понимание, которого не достигнешь годами
подвижничества.
...Когда я - в парении, мне и в
голову не придет как-то называть, определять испытываемые ощущения.
Жизненные обстоятельства, при которых один человек оказался в состоянии
парения, для другого могут ничего не значить. Выразить состояние парения
можно лишь метафорически, как в следующем коротком рассказе.

- Когда-то в детстве я учился ездить на двухколесном велосипеде "Ветерок".
Управлять им сложнее, чем трехколесным велосипедом, на котором я катался
раньше. Я никак не мог удержать равновесие во время движения. Проехав пару
метров, велосипед, будто заколдованный, в очередной раз заваливался на
бок, и я летел на асфальт, получая синяки и ссадины.
И вот однажды мне удалось "поймать" положение равновесия, и я, отчаянно
виляя рулем, поехал! Постепенно я выровнял велосипед и почувствовал, что
темно-синий "мустанг" слушается меня. Я слился с ним в единое целое и,
почти не тратя усилий, чтобы крутить педали, катился вперед. Мир вокруг
меня - и серый асфальт тротуара, и длинные тени от заходящего солнца, и
кусты сирени, и старое дуплистое дерево груши, и щебет птиц, и ласковый
летний ветерок, - все это обрело какое-то иное, неуловимое, необъяснимое
словами значение. В этом новом мире исполнялись желания, и каждый
следующий миг, сотворенный мною, был неповторимым и поглощал меня целиком.

Каждый человек много раз в жизни испытывал состояние парения, когда
научился ходить, плавать, танцевать, рисовать...
В состоянии парения человек становится творцом, его посещает вдохновение,
и из любого его прикосновения к миру получаются совершенные произведения:
картина, рецепт торта, мелодия, постройка дома, научное открытие... В
сновидении мы часто испытываем состояние парения, которое сопровождается
полетами во сне, неожиданным решением какой-то проблемы, нахождением
потерянных вещей, сочинением стихов...

Долохов, Гурангов "курс начинающего волшебника"
irina777
Ленуся, спасибо!Береги себя!
а у тебя дома комп??
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 5.5.2008, 1:53) *
У МЕНЯ НА БУДУШИЙ ГОД БУДЕТ ОТПУСК С ОПЛАТОЙ ПРОЕЗДА, ЕСЛИ НАС НЕ ПРИКРОЮТ, КОНЕЧНО,... ПЛАНИРУЮ ПОЕХАТЬ НА УКРАИНУ...НАГРЯНУ К ТЕБЕ ЛИЧНО ПОСМОТРЕТЬ НА КРАСОТУ... НЕ СЛАБО ВСТРЕТИТЬСЯ?

Пока мне слабо только похудеть до 60кг! d060.gif Слабо не то слово!
А встретиться... С удовольствием! e010.gif e010.gif e010.gif Дай Бог доживем и увидимся обязательно! d025.gif d025.gif d025.gif
СмеШарик
ИРИШ АГА ДОМА ЕСТЬ КОМП, НО КАК И У ВАС ПРОБЛЕМА ПРОБИТЬСЯ, И ЗАНЯТА ПО ХОЗЯЙСТВУ И СЕМЬЯ ВИСИТ... Я УЖЕ С ТРУДОМ ВСПОМИНАЮ ЧТО ОН ВООБЩЕ-ТО МНЕ ПОДАРЕН....
МИЛОЧКА ДО 60 ПОХУДЕТЬ И Я ХОЧУ... ДАЖЕ МНЕ БЫ НОРМАЛЬНО 65... И ПОКА ЭТО В ПЕРСПЕКТИВЕ.... ВСТРЕТИМСИ, КУДЫ ДЕНЕМСИ.....
А МУЖ У МЕНЯ ВОРЧИТ, ЧТО Я СТАРАЮСЬ ПОХУДЕТЬ, НЕ ЛЮБЛЮ ГОВОРИТ ХУДЫШЕК...
А Я ГОВОРЮ- ВСПОМНИ КАКАЯ Я БЫЛА 12 ЛЕТ НАЗАД КОГДА МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ... НОСИЛА 44 РАЗМЕР РУССКИЙ, А ЩАС ЕВРОПЕЙСКИЙ... ТАК ЭТО Ж РАЗНИЦА ....
САМ ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ВСЯКУЮ ЛЮБИТ... ЛЮБИТ СДОБНЕНЬКУЮ, ПОЛЮБИТ И СТРОЙНЯЖКУ...АХА...КУДЫ ДЕНЕТСЯ...

ВЧЕРА НА ТАНЦАХ БЫЛИ РАСТЯЖКИ... БОЛЮ СЕГОДНЯ ВСЕЙ ФИГУРОЙ... И ПОПОЙ ОСОБЕННО ПОЧЕМУ-ТО... ng21.gif ng21.gif ng21.gif

ПРИКУПИЛА СЕБЕ ОБНОВКИ- БОТИЛЬОНЫ И ЮБОЧКУ... СЕГОДНЯ ПОЙМАЛА УЖЕ КУЧУ КОМПЛИМЕНТОВ....ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!! ХУДЕТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ...НЕТ, ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
ЖИЗНЬ- ХОРОШАЯ ШТУКА!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Rin
Вот оно!!!!!!!!!!ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!!! ПАРИМ!!!!! А мне летать охота!!!!......Ленуся, я уже читаю....Класс!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
СмеШарик
Цитата(Rin @ 6.5.2008, 8:51) *
Вот оно!!!!!!!!!!ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!!! ПАРИМ!!!!! А мне летать охота!!!!......

Я И ПРАВДА ПАРЮ! И СПАСИБО ТЕБЕ. f0f.gif
Rin
Я тебя вижу, выхожу на связь d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.