Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
LJOSHKA
Смешара, песнь нашла!)!
Талькова я не припомнила..хотя слушала много в свое время
стихи японские я тоже знаю..нинада мне тут...у меня был..кхм..один..дык я тада поназопоминала)
а про воду я чего то позабыла..хорошо что ты напомила!
коты папоротник едят меня не спрашивая, да и не только меня)
Оленька @
А кто это просил её попинать???
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
n020.gif
СмеШарик
привет! a98.gif
алёнка эти вкусности не вредные, а курага так вообще.....для пищеварения самое то! a04.gif
адель дрыхну конечно твоё сообщение у меня было в 1.20 ночи...хорошо, что анпоминалка про воду сработала.. n020.gif . у меня муж тоже доволен своим состоянием, после того, как употребление воды увеличил.
оль ну ты совсем пропала, заходи почаще хоть на чуть-чуть, я скучаю. eusa_pray.gif
оленька заходи, заходи почаще, дубинку побольше бери, а то.... совсем худо.... icon_mrgreen.gif

вчера питалась не совсем хорошо

воды 1.7
кофе, да если б просто кофе, я его прью сладкий и с молоком, вот вредность-то....
банан
гречка+салат из капусты и кукурузы с зелёным луком
вечером , если смотрели тв, знаете, что у нас воды не было, из-за этого катаклизма пришлось есть то, что было- картофель отварной+ квашеная капуста со свеклой
компот из яблок, сладкий, 2 раза
процедуры прочерк eusa.gif
вес стоит obm.gif
пошла на работу sad.gif
lyudmilla
Цитата
кофе, да если б просто кофе, я его прью сладкий и с молоком, вот вредность-то....

......... давай со мной a075.gif на безкофейную неделю, всего-то недельку........ я сегодня продержалась e010.gif

........ совсем не поняла, что не хорошего было в меню
icon_eek.gif ...........
Arabesques
Приветик a98.gif , вот к тебе захожу в гости и вспоминаю, что воду я сегодня опять мало пила, по старой привычке забываю про нее. d47.gif
luxa-05
Цитата(СмеШарик @ 5.2.2008, 19:24) *
вес стоит obm.gif

aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif
млин у мну тоже d025.gif d025.gif
Xelena
Привет, Лена!
осваивала дыхание с упражнением для живота в выходные. Так...как же обьяснить то. Похоже на бодифлекс чем-то. Вдох, резкий выдох, с выдохом вместе упираешься руками в ноги, в позе полуприсядя. Выпрямляешь спину и начинаешь животом играть в разные стороны, втягивать и наоборот. Потом вдох и сначала. У мужа лихо выходит, у меня пока ...так.
devochka
Цитата(СмеШарик @ 4.2.2008, 23:50) *
НА ВОДУ ПРОБИЛО КОНКРЕТНО, И ДУМАЮ, КОГДА ЖЕ МНЕ ЕСТЬ, ЕСЛИ ПИТЬ ПО ПРАВИЛАМ, НАВЕРНОЕ, С ЕДОЙ-ТАКИ НАДО ЗАВЯЗЫВАТЬ... icon_mrgreen.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 6.2.2008, 9:23) *
......... давай со мной на безкофейную неделю
........ совсем не поняла, что не хорошего было в меню

давай, я в принципе могу и совсем без него, но вкусный...... сегодня я на кефире
нехорошего - именно он и есть, кофе d025.gif
леночка спасибо, понятно. я вот никак не приобщусь к дыхательным практикам,хотя научиться правильно дышать вообшще полезно, а при моём варикозе - вдвойне, вообще дыхательными упражнениями можно добиться улучшения здоровья при любом заболевании.
СмеШарик
Цитата(Arabesques @ 6.2.2008, 9:32) *
Приветик a98.gif , вот к тебе захожу в гости и вспоминаю, что воду я сегодня опять мало пила, по старой привычке забываю про нее. d47.gif

это хорошо. есть идея- напиши на графине с водой- смешарик- и будешь помнить... a04.gif
люсь да лучше б у меня твой вес стоял, чем мой... icon_mrgreen.gif но с этим надо бороться...подыскиваю себе массажиста icon_mrgreen.gif
леночка я знала, что кто-то оценит мою основопологающую за последнюю неделю мысль- надо меньше жрать! d025.gif спасибо! d060.gif
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 6.2.2008, 5:47) *
надо меньше жрать!

Привет, Ленусь. a98.gif Так ты скоро Майю Плисецкую догонишь... и в выражениях, и по фигуре... icon_mrgreen.gif
СмеШарик
ЛЕН, НЕ ХОЧУ, ОНА В СТАРОСТИ ПОХОЖА НА СУХОФРУКТ, А ВОТ КОЖА У ТАНЦОРОВ И ОТСУТСТВИЕ АПЕЛЬСИНОВОГО "ДРУГА" ЭТО ДА! НО НУЖНА ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА, ЧТОБЫ БЫТЬ В ФОРМЕ, ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ, У МЕНЯ БОЛЬШЕ ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНАЯ.....(ТУТ ОНА ГРУСТНО ПОВЕСИВ НОС УШЛА В РАБОТУ...)
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 6.2.2008, 6:58) *
ОНА В СТАРОСТИ ПОХОЖА НА СУХОФРУКТ

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif неееее, до такого доводить конечно не надо!!! a045.gif а между прочим, ты и сейчас выглядишь не хуже Плисецкой... (наверное, именно потому что не сухофрукт... )
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 6.2.2008, 14:03) *
между прочим, ты и сейчас выглядишь не хуже Плисецкой... (наверное, именно потому что не сухофрукт... )

ДАЖЕ ЛУЧШЕ... icon_mrgreen.gif ВООБЩЕ-ТО Я МЛАДШЕ... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
zagadka
Думаю, ты себя не дооцениваешь... в ее возрасте ты будешь еще лучше... если конечно не доведешьсебя до состояния сухофрукта... icon_mrgreen.gif
Rin
Вы чЁ? Плисецкой 82 года!!!!! Она 1925 года рождения. И в таком возрасте некоторые усыхают. Поэтому во всем нужна мера, а особенно для женщины после 45.

Ленуся-а-а-а!!! "Ничто нас в жизни не может выкинуть из седла".... (это К. Симонов)
Kata
Смешар, умираю хочу твоего капустного салата!
BagiraRa
Цитата(СмеШарик @ 6.2.2008, 4:58) *
ТУТ ОНА ГРУСТНО ПОВЕСИВ НОС УШЛА В РАБОТУ...


Не вешать нос - Смешарики! имея ТАКУЮ грудь e010.gif ! рождая ТАКИЕ стихи ( подсмотрела в домике у Юли Ayoga) hb.gif !!!
a045.gif
поднимай ка нос повыше!!! n020.gif a070.gif
luxa-05
Цитата(СмеШарик @ 6.2.2008, 0:47) *
но с этим надо бороться...подыскиваю себе массажиста icon_mrgreen.gif


b13.png
это ты сейчас о чём icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
массажист дело тонкое icon_mrgreen.gif а ещё если симпатишный то улет obm.gif obm.gif obm.gif
neigrok
пришла попинать,пока спишь.и ты ко мне приходи,когда я спать буду.
Rin
СмеШарик
ришечка это ты Симонова по какому вопросу вспомнила?
скажи что-нибудь мудрое....а то я даже хруста твоего на кухне не слышу... или ты уже к Людочке перебралась?
катюнька давай, приходи, сегодня специально для тебя сделаю... что тебе ещё туда добавить?
адель грусть по поводу что нужно отвлекаться на работу... d060.gif
люсь ну конечно, массажисть должен выглядеть, а то это всё равно что больной доктор... вызывает подозрения... d025.gif
леночка не пинай, я хорошая..... wub.gif

вчера - вода+ кефир(1 литр) + пару кусочков чёрного хлеба

больше ничего интересного не случилось, была у Мишки на крокодительском собрании, у них поменялась классная руководительница, думаю, им повезло, мне понравилась, не о денежных проблемах школы говорила, а о том, чтобы из ребят сделать хороший дружный коллектив.
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 7.2.2008, 0:42) *
крокодительском собрании

Супер!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Крокодительское....хи-хи d030.gif d030.gif d030.gif

Лен, спасибо! a025.gif a025.gif a025.gif
СмеШарик
ВСЕГДА.
Малинка
Лена, очень интересный у тебя дневничок! a070.gif wub.gif Про водичку взяла на заметку, совсем мало пью чистой воды, бум исправляться
СмеШарик
Цитата(Малинка @ 7.2.2008, 12:54) *
Лена, очень интересный у тебя дневничок! a070.gif wub.gif Про водичку взяла на заметку, совсем мало пью чистой воды, бум исправляться

спасибо, я всё думаю, что не интересный, а ты просто развеяла мои сомнения wub.gif
про водичку- молодец! приятно оказаться полезной... d060.gif
а я к тебе всё никак не соберусь...но зайду обязательно! a04.gif
lyudmilla
Цитата
до состояния сухофрукта...

icon_mrgreen.gif .... девочки, злые вы icon_mrgreen.gif Плисецкая - талантиСЧе......... smile.gif
Цитата
или ты уже к Людочке перебралась?

d060.gif .... неа, она у нас только гостюет.... wub.gif
........ как народ кефир пьёт icon_eek.gif да ещё и литрами........какие мы все разные icon_mrgreen.gif
Лен, я тебе о дыхании потом напишу wub.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 7.2.2008, 14:26) *
Плисецкая - талантиСЧе.........

ЛЮДОЧКА конечно талантище, даже ТАЛАНТИЩЕ.... никогда не пыталась умалить чьих-то достоинств и заслуг, и всегда ею восхищалась, очень люблю её смотреть
тем более что сама такими талантами не обладаю, то есть никогда не имела столько устремления и силы воли их развивать
да и стопроцентно признаю, что выглядеть как она лучше чем как больная расплывшаяся квашня.
про дыхание жду.
Мила Я
Привет! hb.gif
Вот и я зашла к тебе и про воду вспомнила... c9.gif
Нужно наверное набирать себе в бутылку, 1,5л и пить. Только что б под вечер не разорвало! biggrin.gif
Цитата
ришечка это ты Симонова по какому вопросу вспомнила?
скажи что-нибудь мудрое....а то я даже хруста твоего на кухне не слышу... или ты уже к Людочке перебралась?
Ты про Ришечку как про домовенка Кузю! d030.gif А про Симонова я думаю она к тому сказала что мы все равно сильнее! И все равно все получится! Не смотря ни на что... e010.gif
У нас в школе тоже все больше крокодилы... obm.gif s24.gif
BagiraRa
Смешаричка, Леночка, ты в курсе, что я тебя люблю?
Думаю здесь не одна я такая! wub.gif e010.gif
Rin
Ленусь, я не хрустела...Мы во Францию проветриваться ездили...Муж мой выучил коронную фразу по-французски: Парле ву альма? Почти всегда срабатывает. Вот только в одном магазине я решила без этой фразы сразу к продавщице на немцком обратилась... Не сработало. Дети с нами не ездили поэтому мы были там без наших переводчиков.

Вчера муж был уставший и немного наехал на детей. Не прав был, конечно. Так вот сын, как обычно, обидевшись пошел "плакать". А дочка тут же весь папин негатив к папе и вернула. Не отходя от кассы. Потом еще заявила: Мама, куда ты смотрела, когда за такого замуж выходила. Если бы я знала, что у меня такой папа будет, ни за что бы у ТАКОГО не родилась.

Просто класс! Короче, дочка порадовала. Разбирается тут же и негатив чужой на себя не берет. Я ее еще больше зауважала. Сыну еще поучиться надо так защищаться.

Пошла я на тренировку...В воскресенье у нас соревнования...
СмеШарик
Цитата(Rin @ 8.2.2008, 4:09) *
.Мы во Францию проветриваться ездили...Муж мой выучил коронную фразу по-французски: Парле ву альма? Почти всегда срабатывает. дочка порадовала. Разбирается тут же и негатив чужой на себя не берет. Я ее еще больше зауважала. Сыну еще поучиться надо так защищаться.


Здорово! a115.gif А вот жё не парль вообще никак кроме как по русски icon_mrgreen.gif . Дочь у тебя действительно молодец. наверное общаешься с ними часто по этим вопросам. d060.gif

адель знаю, конечно, но так приятно ещё раз услышать... wub.gif
милочка не разорвёт, поверь... ну сбегаешь дополнительно и всё... очищение же... icon_mrgreen.gif а у тебя всё минус и минус. прелестно! a035.gif

отчёт писать лень...людочка что с кофе? я не пила, заменила чаем... пока жива d060.gif
neigrok
Неееее,пинать не буду,так,массажными движениями буду подталкивать наш весик.
СмеШарик
Цитата(neigrok @ 8.2.2008, 8:46) *
Неееее,пинать не буду,так,массажными движениями буду подталкивать наш весик.

лен так приступай icon_mrgreen.gif
я вчера проанализировала своё самочувствие в и после монопродуктовых дней и поняла, что мне нравится, попробую теперь просто фруктовый день устроить. пока не решила, что, но думаю-банан, яблоко, киви, цитрусовые, по паре за приём + чай и вода
neigrok
Ты молодец,дисциплинированая,а я вот ...разгильдяйка.Завтра еду на юбилей к жене друга.ох,опять наемся. d025.gif
СмеШарик
Цитата(neigrok @ 8.2.2008, 9:33) *
Ты молодец,дисциплинированая,а я вот ...разгильдяйка.Завтра еду на юбилей к жене друга.ох,опять наемся. d025.gif

сразу реши для себя что из предложенного можно, что табу и наедайся...
neigrok
постараюсь d060.gif
BagiraRa
Удачных выходных! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Ленуся! А у вас там снова полночь?
Я вот тебе чего принесла. Это не мои мысли, но мне нра...

Сила воображения.

Мы привыкли считать, что воображение - это нечто второстепенное, просто игра ума, имеющая очень малое влияние на нашу жизнь.
Однако это далеко не так. Воображение имеет самое непосредственное отношение к реальности.
Воображение - это часть реальности, инструмент, которым человек преобразует мир. А раз это инструмент, то его можно использовать как во зло так и для благих целей.
Воображение становится реальностью потому, что одной из фундаментальных сторон человеческого бытия становится игра.
Человеку свойственно играть. Он с самого раннего детства живет в игре, прекрасно при этом отделяя воображаемое от реальности, но не желая при этом возвращаться из игры в реальность.
Например, маленькая девочка, играющая с куклой, конечно же понимает, что ее кукла - это не настоящий живой ребенок, а пластмассовая игрушка. Но для нее это не имеет принципиального значения - выведению ее из игры она будет отчаянно сопротивляться.
У взрослых это не так заметно, но заставить их выйти из воображаемого мира еще сложнее, чем ребенка. Вся политика строится на подобных играх воображения, и такой игрой охватываются гигантские массы населения...
Мы много раз в своей жизни могли видеть, как человек изменял мнение о чем-нибудь буквально на противоположное. То, что раньше казалось важным - начинало казаться пустяком, что отчаянно хотелось, становилось безразличным.

Представьте себе, например, молодого парня. Он знакомится, встречается с разными девушками, считает очень важным произвести на них впечатление, да и сам их оценивает - по красоте, характеру, уму, и т.д.
Но вот он находит одну-единственную, влюбляется в нее, и после этого вся его жизнь меняется. Теперь остальные девушки становятся безразличными.
Он по-прежнему видит и может оценить встреченных девушек, но это не имеет уже для него никакого значения. Он уже не согласится на встречу ни с одной другой девушкой, т.к. будет воспринимать это, как измену той, единственной.

Таким образом, надо сделать один важный вывод: если мы к чему-то привязаны, чего-то страстно желаем (сладенького, мучного, алкоголя), то это всего лишь наше текущее состояние. В принципе его можно изменить и сделать так, чтобы это желание просто исчезло само собой, естественно.

Молодой человек в нашем примере не уговаривал себя перестать обращать внимание на других девушек. Он не прикладывали никаких волевых усилий. Просто то, что раньше ему казалось желанным и важным, стало безразличным.

Примерно по такой же схеме можно попробовать поработать и со своими вредными привычками, для этого надо найти объект любви, которому бы эта вредная привычка наносила существенный вред.
В этом случае дальнейшее применение этой вредной привычки начнет восприниматься, как измена своему объекту любви, и это постепенно приведет к отказу от вредной привычки.

Например, в случае постоянного употребления алкоголя наибольший вред наносится печени. Собственную печень вполне можно посчитать объектом любви. Разве кто-то может сказать, что не любит свою печень?
Для большего эффекта будет полезно ласково поговорить с печенью, мысленно ее погладить, успокоить.
Такое общение с собственной печенью - это, конечно, игра. Но это важная игра, которая имеет далеко идущие последствия. 5 минут разговора с собственной печенью субъективно сделают ее для Вас другом.
Вы начнете себя мысленно воспринимать старшим другом, а ее - младшим надежным товарищем, который беспрерывно отстаивает Ваши интересы и работает на Ваше благо.
И теперь Вы сто раз подумаете прежде чем принять алкоголь, который убивает часть клеток печени, убивает Вашего надежного и верного друга.

Изменить свое отношение можно не только к печени, но и к любому своему органу. Нужно лишь на 5 минут сосредоточиться на нем и благожелательно с ним поговорить, например, поделиться своими впечатлениями о прошедшем дне, о встреченных людях, о съеденной пище и т.д.
Такой разговор постепенно переменит наше отношение к своему телу на более внимательное и более ответственное. Каждая выкуренная сигарета будет восприниматься, как измена легким; выпитая стопка водки, как измена печени; съеденная булочка - измена щитовидной железе и суставам, и т.д.
Да, это игра, но это игра не менее реальна, чем любая идеология.

Мы просто принимаем другую идеологию - идеологию партии, своей личной партии, партии своего личного тела.

Помните, как часто у В.И.Ленина звучали слова "партийная философия"? Все действия и мысли надо было анализировать через призму полезности для партии, любое вредное для партии действие считалось провокацией.

Тоже самое должны научиться делать и мы. Только наша партия представлена единственным человеком - нами самими. Но это единственное отличие. А в остальном отличий нет - принцип "партийная философия" должен всегда четко расставлять наши приоритеты при любых обстоятельствах.

С помощью этой игры, этих разговоров со своим телом, мы находим себя. Перестанем себя предавать. Перестанем себе изменять.

Представьте, идете вы по густому темному лесу. Вы, взрослый и сильный, уверенный в себе человек.
И вдруг, проходя мимо оврага, вы слышите слабый детский плач и всхлипывания. Что это?! Откуда в темном лесу ребенок, да еще и один?
Вы бросаетесь в овраг, начинаете судорожно разгребать прошлогоднюю листву и неожиданно натыкаетесь на младенца, завернутого в старую шаль. Вы прижимаете к себе беззащитное дрожащее тельце, согреваете его своим теплом и в гневе оборачиваетесь.
Кто мог бросить ребенка посередине темного леса?!
Вы с робостью, бережно разворачиваете шаль и смотрите ребенку в лицо.
Но что это? Этого не может быть! В этом брошенном беззащитном младенце вы узнаете СЕБЯ!
Это именно ВЫ много лет назад предали себя, закрыли уши, убежали чтобы не слышать своих слабых криков, своей мольбы, вы не захотели услышать этого маленького младенца, отвернулись и ушли зарабатывать деньги, делать карьеру, изменять мир...
А он лежал в мрачном темном лесу, один, брошенный и тихо плакал, пытаясь обратить на себя ваше внимание. Все эти годы он тихо плакал и почти без надежды ждал вас.
Но вы не приходили.
И все тише становился его голос, все больше безнадежности слышалось в нем.
Обнимите его, прижмите его к себе и поклянитесь никогда больше не предавать его, не предавать себя. И он расцветет от ваших ласковых прикосновений, от вашего голоса.
Он дождался! Вы оба дождались! Потому что вы тоже вдруг поняли, что ОН - это то единственное, что имеет для вас ценность в этом мире. Что именно этого мгновения вы ждали всю свою жизнь и именного его вам так мучительно не хватало. Вы стали целостным!

Вы перестали предавать себя.
zagadka
урыдалась, читая....
СмеШарик
РИШЕЧКА я абсолютно согласна, с каждым словом, с каждой буквой и даже паузами между словами...я уже всё переживала, а вот мысль, что я приношу вред своему телу, здоровью, красоте, может быть до последнего времени не так сильно была мной прочувствована... это как раз вовремя.

у меня были мысли...я их так изложила..

Путь ДОМОЙ, возвращенье к себе, в глубину своей сути...
Эта жизнь так трудна и сурова, и очень легко в ней пропасть
Потеряться в толпе, будних дней круговерти и мути
По течению плыть, по инерции жить, духом пасть.
Иногда вспоминать, что когда-то ты жил по-другому,-
Был другим-ты горел, ты дышал, ты мечтал!
Так куда всё ушло, впал ты в замкнутый круг, словно в кому
Стал не в радость себе и не нужен уже людям стал
Потому что ты умер- нелепо, давно, безнадёжно
Ты исчез, день и час ты, пожалуй, не вспомнишь уже
Но предавши себя сотни раз, на сто первый ты понял, быть может,
Что нетленна всегда божья искра, и даже в заблудшей душе.
И, прозрев, ты увидишь, что дальше так жить невозможно...
К возрожденью, к рассвету направит тебя Ангел твой
Воскрешаясь, став прежним и новым, поймёшь- всё возможно!
Наконец ты начнешь возвращенье к себе, путь домой.
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 9.2.2008, 4:33) *
урыдалась, читая....

Ленусечка... не рыдай, возьми на вооружение!
zagadka
Ленчик, что сказать.... талант.... a070.gif
Тебе скоро сборник стихов можно будет издавать...
СмеШарик
да нет, Лен, большинство корявоватые, а в основном эзотерика.. и тоже от бедности лексикона не очень яркие, да и это не всем близко
Kata
Смешарочка...мне очень понравилось....Спасибо!
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 9.2.2008, 14:58) *
да нет, Лен, большинство корявоватые, а в основном эзотерика.. и тоже от бедности лексикона не очень яркие, да и это не всем близко

А всем и не надо, кому надо те оценят. Главное что от души написано...
lyudmilla
Цитата
отчёт писать лень...

icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif
Цитата
людочка что с кофе? я не пила, заменила чаем... пока жива d060.gif

Ты-МОЛОДЕЦ! я тоже держалась несколько дней, а вчера случилась история ( расскажу в дневнике), так что обещание снимаю........
Надо же, КАК тебя Муза посещает часто a115.gif a035.gif ...... а меня только в состоянии сильного эмоционального потрясения smile.gif wub.gif
Ayoga
a035.gif a010.gif a010.gif a010.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 10.2.2008, 4:01) *
Надо же, КАК тебя Муза посещает часто ...... а меня только в состоянии сильного эмоционального потрясения

не... не часто... это не новые...
а поделиться результатами общения с музой??????????????

я вчера делела салат из свеклы (варёной) с кедровыми орешками- вкусно,вот сырую пока не пробовала- надо купить.
купила пошла морскую капусту для роллов и не удержавшись так всю без никто и съела.... d060.gif
у меня вот кофе с утра пьётся только когда кашу некогда утром сварить, сырую крупу пока как-то не....
дисциплина- никакосовая!!
Rin
Ленуся, сырая свекла очень даже съедобная. Ты же сырую морковку ешь? Вот и сделай свеклу с морковкой (все сырое).

Ничего, что я у тебя тут фото выложу? Это сегодня на соревнованиях. Моя барышня готовится к старту, ну и я (в красных шортах) тут рядом работаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.