Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
СмеШарик
МИЛ совесть есть? sad.gif +18 :wacko: ......живут же люди....а у нас утром 0 и слякоть под ногами....по самое нехочу... obm.gif
РИНУСЬ ага, этим местом тоже кофе вкусно.... надеюсь сегодня удастся осуществить.... shy.gif
какая ты классная! b02.png
НАТУЛЬ не завидуй.... icon_mrgreen.gif зато вы скоро по-летнему одеваться будете, а некоторым ещё в зимнем кожушке ходить и ходить... sad.gif
АНИТКА точно...правда, сначала "бзик", а потом уже набор веса и проблем....
ЮЛЕЧКА мур-р-р-р-си за понимание....даже от любви можно иногда "устать"

КРАСОТУЛЕЧКИ МОИ! СПАСИБО, ЧТО ЗАХОДИТЕ, ТАК ПРИЯТНО, ЧТО ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ, ПОПИНЫВАЮТ, ПОГЛАЖИВАЮТ.... aa45.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 25.3.2008, 0:16) *
СПАСИБО, ЧТО ЗАХОДИТЕ, ТАК ПРИЯТНО, ЧТО ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ, ПОПИНЫВАЮТ, ПОГЛАЖИВАЮТ.... aa45.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Zerkalo
Цитата(СмеШарик @ 20.3.2008, 12:02) *
1 банан, винегрет 150 гр, творог с мёдом 250 гр, утром была пшённая каша, но потом всё равно кофе :

кофе не попортил общую полезность отчета n020.gif

Цитата(СмеШарик @ 22.3.2008, 18:07) *
КУПИЛА. 3 НАСАДКИ...ОПРОБОВАЛА НА ФРУКТОВОМ ПЮРЕ....ТЕПЕРЬ ПОСЕЛЮСЬ У ЛЮДОЧКИ В СЫРОЕДЧЕСКОЙ ТЕМЕ...

Ура-ура!!! пиши как получается.

Цитата(Rin @ 24.3.2008, 4:59) *
А у нас вдруг началась зима. И мы быстренько этим воспользовались. Вот как мы сегодня провели день

a115.gif a035.gif я тоже хочу!!!

Цитата(СмеШарик @ 24.3.2008, 5:05) *
Я КАК-ТО СЛУЧАЙНО ИЗОБРЕЛА СПОСОБ ВЫГЛЯДЕТЬ СИЛЬНО ПОХУДЕВШЕЙ В ЛЮБОМ ВЕСЕ- ВСЁ ПРОСТО, БЕРЁШЬ ОДЕЖДУ НА 2 РАЗМЕРА БОЛЬШЕ И ОНА ВИСИТ НА ТЕБЕ, КАК БАЛАХОН,

icon_mrgreen.gif aa26.gif дык не красиво же... и не мотивационно.

Про 48 р-р из 56 - это просто достойно восхищения icon_eek.gif
СмеШарик
Цитата(Zerkalo @ 25.3.2008, 14:19) *
Про 48 р-р из 56 - это просто достойно восхищения

ах, если б уже 48-й, было б чудно! пока 50-й, но работаем, работаем.... 49.gif
irina777
а куда деваться?..работаем
Ленусь, и у нас слякоть под ногами
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 24.3.2008, 14:22) *
СОЛЯНКА С ГРИБАМИ

ой, какая нямка!!! wub.gif
Цитата
Вообще мысли стройных людей, красивых оченеь отличаются от мыслей тех, кто полный или с комплексами.

А можно научиться так мыслить, или это не всем доступно?
olto
Какие новости!!! 50-тоже класс!!!!!
А такого снега я в жизни никогда не видела...Только на картинках.....Очень красиво.....
У нас снега в этом году небыло вообще....
BagiraRa
Цитата
ТАК ПРИЯТНО, ЧТО ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ

согласна, полностью! a035.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b2c.png ng15.png
Rin
Ленуся, стебли сельдерея у вас продаются? А зеленая паприка? Еще надо пару листьев какого-нибудь зеленого салата. Ну и какой-нибудь фрукт. С бананом мне не очень понравилось, но это уж на любителя. с грушей хорошо, с яблоком тоже вкусно. Давай-ка еще зерна проращивай. У меня чечевица хорошо прорастает. И пшеница тоже. Так вот я все это дело в коктейль и добавляю.

Мы еще и сегодня катались, правда, снега-то не очень много, всего 50см, так вот в некоторых местах уже его лыжники ободрали до земли. Хотя вечером снова снег пошел.
Все смешалось, тюльпаны цветут, нарциссы, фруктовые деревья.... и снег...
СмеШарик
сельдерея нет, а остальное есть... ага... начну учиться проращивать... купила же для этого, вот и в дело пущу...


вчера так себя весь день хорошо вела, ела прилично а вот вечером чай с печеньем пила.... и ничего бы что с печеньем, по количеству- всего 2 штуки, но поздно, а я заметила, что уж на меня-то поздняя еда действует плохо... вот так...хотела огорчиться и поругать себя, но не буду.
и КК не получилась, только настроилась, а тут ЛМ пришёл и вместо к был с, хорошо, конечно, но к хотелось...может сегодня удастся.... sad.gif (сказала она мечтательно) aa21.gif
lyudmilla
Цитата(СмеШарик @ 25.3.2008, 21:55) *
...хотела огорчиться и поругать себя, но не буду.

a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Zerkalo
Цитата(СмеШарик @ 25.3.2008, 10:42) *
ах, если б уже 48-й, было б чудно! пока 50-й, но работаем, работаем.... 49.gif

все получиться! Прорываемся к 48!!! Самое замечательное что между 48 и 50 разницы почти никакой. wub.gif По себе знаю. Вот 46 и 48 сильно различаются...

Цитата(СмеШарик @ 26.3.2008, 11:55) *
и вместо к был с, хорошо, конечно, но к хотелось...

А знаешь как с (шепетом) хорошо сжигает печеньки?
СмеШарик
Цитата(Zerkalo @ 26.3.2008, 16:39) *
А знаешь как с (шепетом) хорошо сжигает печеньки?

f0f.gif аха... c9.gif wub.gif
zagadka
Цитата(Zerkalo @ 26.3.2008, 9:39) *
Самое замечательное что между 48 и 50 разницы почти никакой.

Зато в цифрах КАКАЯ разница!!!!! или 50, или 48!!!
BagiraRa
только настроилась, а тут ЛМ пришёл и вместо к был с, хорошо, конечно, но к хотелось...
женщина, которая предпочитает с к и мечтает о к, а не о с..... icon_mrgreen.gif
истинная Красотуля.... a035.gif a035.gif a035.gif
irina777
А если б ЛМ на полчасика позже пришёл, то два дела совместить мона было бы..вечно эти мужчины на корню губят наши идеи icon_mrgreen.gif Обницелую.
Salomea
чечевица очень быстро прорастаеТ, я вечерком заливаю водичкой часов в семь если, то к полудню следующего дня уже трескать можно d025.gif

с 56 по 48 - снимаю шляпу! v1.gif a035.gif a115.gif
СмеШарик
Цитата(Salomea @ 26.3.2008, 20:00) *
с 56 по 48 - снимаю шляпу!

спасибо! твой жест как-то сподвигает ему соответствовать! не могу же я сдавать позиции при таком отношении.... rev.gif

ЛЕНУСЬ ага, в цифрах разница есть.... хочется...хочется уже... но это ж ещё по 4 см в каждом месте..... а с другой стороны...что такое всего 4 см нам, красотулям, и не такое под силу!

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, СТИМУЛЬНУЛИ! ВРОДЕ НИЧЕГО И НЕ СКАЗАЛИ ТАКОГО ОСОБЕННОГО, А НАСТРОЙ ПОДДЕРЖАЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО v1.gif

АДЕЛЕЧКА так ведь с будет в любом случае, а к у меня только когда дома никого нет или поздно ночером, последнее для меня сложно, ибо жаворонок sad.gif

ИРИШ ага, мужчины, они такие obm.gif
anita
А я думаю, разница ощутимая все-таки между 48 и 50. Особенно по кофточкам. Джинсы и брюки-то не особо заметно, а вот кофточки, маечки...У меня когда руки понеют, просто ужасно...Невозможно мерить в магазине, все супер молодежное и модное мало... eusa_pray.gif

Цитата
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, СТИМУЛЬНУЛИ!

Да...без стимула и я б далеко не уехала...Сама иногда не знаю, чем себя смотивировать! a070.gif

Цитата
только настроилась, а тут ЛМ пришёл и вместо к был с, хорошо, конечно, но к хотелось...

Надо же как некоторым везет! А я хожу расстроенная...Мой с работы приходит в 9, ужинает, а потом спать и не поднять его...Скоро в отпуск собираемся, вот и работы навалилось...Ужас Устроила ему сегодня истерику, что не хватает мне любви. Вот. А сейчас, думаю, зря, наверно. Может иногда и самой надо подзадоривать и настроение создавать..
Ой, чего-то я у тебя разоткровенничалась не по теме! d030.gif
Ленусь, ты молодец! sm01.gif
СмеШарик
Цитата(anita @ 27.3.2008, 9:28) *
Ой, чего-то я у тебя разоткровенничалась не по теме!

Да почему не по теме? Всё нормально... конечно, нужно проговаривать свои желания, потребности, это чтобы выяснить позицию партнёра, а не молча копить в себе стрессы, обиды, а потом есть....
Ну а насчёт близости- конечно, нужно стимулировать... да и почаще показывать, намекать на погладь меня здесь... ну и прочие дамские штучки... да и вообще, можно разбудить пораньше...утро тоже хорошее время... и у него не будет отмазки, что устал...
А у меня руки тоже сильно пополнели, и вот всё худеет, а они так и остаются... тоже возникла проблема с одеждой по своему размеру из-за этого, но нужно массаж и упражнения на ручки делать дополнительно ко всем комплексам... я сейчас их включила себе вот только спорт у меня не каждый день и зарядка тоже через день... вот... движения маловато
lyudmilla


Цитата
.... хочется...хочется уже... но это ж ещё по 4 см в каждом месте..... а с другой стороны...что такое всего 4 см нам, красотулям, и не такое под силу!


f0f.gif f0f.gif f0f.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
СмеШарик
ЛЮДОЧКА очаровательно, спасибо!
BagiraRa
Цитата
а с другой стороны...что такое всего 4 см нам, красотулям, и не такое под силу!

a070.gif

aa8.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
olto
У меня с верхом тоже проблемы.....А руками надо заниматься конкретно...С силовыми отягошениями - без этого никак!
sm03.gif
СмеШарик
У меня сегодня был совсем приличный день-
каша гречневая
зч+ пара кусочков халвы на фруктозе
4 ржаных хлебца
4 морковки
банан
салат из сырой свеклы, моркови с замоченными накануне семечками, с подс., солянка из овощей с чечевицей.
irina777
Идеальная женщина!!!!!!!!!! a115.gif v1.gif hb.gif
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 27.3.2008, 12:06) *
У меня сегодня был совсем приличный день-

Лена, ну ты скромница...день был не приличный, а идеальный!!! a085.gif a040.gif a040.gif a040.gif
СмеШарик
Цитата(Ayoga @ 28.3.2008, 3:01) *
Лена, ну ты скромница...

sm01.gif НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
Zerkalo
Цитата(СмеШарик @ 27.3.2008, 5:45) *
А у меня руки тоже сильно пополнели, и вот всё худеет, а они так и остаются...

попробуй отжимания a115.gif

Цитата(СмеШарик @ 27.3.2008, 17:06) *
У меня сегодня был совсем приличный день-

день не просто приличный, но еще и очень вкусный!!!
irina777
немногословна.... 5f.gif 3d.gif на выходных!
СмеШарик
МАКСИМ РОМАНОВИЧ, ПОДПОЛЬНАЯ КЛИЧКА - МАСЯНЯ

ПОЗВОЛЬТЕ РУЧКУ, МАДЕМУАЗЕЛЬ...


КАК ДЕЛА, СЫНОК? ДА НОРМУЛЬ, БАТЯ...


НАРОД! КОРМИТЬ-ТО БУДЕТЕ МЕНЯ ИЛИ НЕТ? НУ Я ПРЕДУПРЕДИЛ....
irina777
Максим Романович уже такой взрослый мужчина!!!!!!!
тьфу-тьфу на вас......Какая лапочка! Как хочется потискать.
Ленусь, а сколько Максиму Романовичу уже..язык не поворачивается сказать внуку, хотя внуки -это что-то!!! я уже представляю..
СмеШарик
8 месяцев, пытается стоять уже
BagiraRa
Максиму Романовичу - РЕСПЕКТ!
А бабушке (язык и в правду не поворачивается) a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif d040.gif d040.gif d03.png
счастливых выходных. aa10.gif
irina777
я и грю-мужчина ужо, как на ноги встанет, так только вы его и видели..побежит по девочкам-красотулечкам, тем более ручки уже целовать умеет. Антиресно, в папу или в деда Максим Романович...
olto
Какие же они все-таки хорошенькие!!!!! Налюбовалась.....
Мандрагора
Приветик лапулька, v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif малыши a115.gif a115.gif просто чудестные!
Rin
Какой замечательный Масяня! Привет ему большой и наилучшие пожелания.
zagadka
какой галантный маленький мужчинка!!! a115.gif
СмеШарик
Спасибо, красотульки!
Ну, если за папаней девочки уже начали ухлёстывать класса с 6-го, то этот красавчик... не знаю, не знаю.... время покажет...

отчёт вчера и не писала...почти не ела ничего ,
завтракала кофе с сыром как почти всегда
грушка
зч, хлебцы 2 шт
потом поехала к малявке и там просто некогда было
вечером солянка с салатом из свеклы
кисель, 2 кружки

совершила маленький красотулинский подвиг- пекли с невесткой торт- и я, представляете? даже не попробовала... о как! 49.gif 49.gif 49.gif
утром весы хоть капельку, но порадовали....
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 29.3.2008, 0:23) *
совершила маленький красотулинский подвиг- пекли с невесткой торт- и я, представляете? даже не попробовала... о как! 49.gif 49.gif 49.gif
утром весы хоть капельку, но порадовали....



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rin
Какая сила воли!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
СмеШарик
Валечка ну почему после Вашего поглаживания чувствую себя маленькой девочкой....хочется завязать хвостики и попрыгать "в классики"?????????? sm03.gif Смешно и очень приятно! wub.gif
Риш даже и не хотелось, как ни странно.... у меня вообще последнее время пропадает тяга к сладостям.... a070.gif что радует b020.gif

звонила сегодня узнать про танцы, так они ещё группы не набрали.... и меня спрашивают, что им делать... говорю напечатайте приглашений, постойте возле магазинов, сходите в школы в сады.... ой, спасибо, мы и не додумались....самой что ли заняться пиаром????????

у меня получилось прорастить чечевицу..Михе понравилось, а Гусёнка фекала... я её (не Гусёну, чечевицу) добавила перед концом варки в рисовый супчик , так она так наминала... даже не заметила эту чечевицу...смешно
ещё сделала сегодня "зелёный" салат- дайкон, кабачок на тёрке, огурец свежий, зелёный лук и чечевица пророщенная с подс. маслом суть соли морской - вкусняшка....
а сырой кабачок мне тоже очень понравился...
b027.png

осмотрела свою избезконца в конец симпатичную фигуру и сегодня добавила упражнения на пресс... а то всё как-то с помощью калланетика всё красотулеет, а складочка на пузике уже как-то портит вест антураж.... вот такая у меня суббота продуктивная, ещё скраб и масенький массажик (на нормальный силов пока нет).... ng14.png

ng17.png ng17.png ng17.png
irina777
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png раз просишь, хотя если совсем честно, меня это слово "тискать" смущает. Ленусь, я лучше тебя обнипоцелую в конце. Мододец, и домашних приручаешь к полезняшкам. Хорошая суббота, а у меня она только началась...
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 29.3.2008, 19:53) *
меня это слово "тискать" смущает. Ленусь, я лучше тебя обнипоцелую в конце. Мододец, и домашних приручаешь к полезняшкам. Хорошая суббота, а у меня она только началась...

ТИСКАТЬ Я ПОНИМАЮ, КАК ДРУЖЕСТВЕННОКРЕПКО ОБНИМАТЬ.... А ЕЩЁ ТАК ПОСТУПАЮТ С ЛЮБИМЫМИ ДЕТЬМИ И ВНУКАМИ.... НЕ... ХОРОШЕЕ ЗАНЯТИЕ- ТИСКАТЬ....
ПУСТЬ ТВОЯ СУББОТА ПРОЙДЁТ ТАК УДАЧНО, ЧТОБЫ ПОДНЯЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ И ДЛЯ СЕБЯ В ЧАСТНОСТИ.... А Я ПОШЛА ПО ДЕЛАМ... sm02.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 29.3.2008, 10:25) *
Валечка ну почему после Вашего поглаживания чувствую себя маленькой девочкой....хочется завязать хвостики и попрыгать "в классики"?????????? sm03.gif Смешно и очень приятно! wub.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
СмеШарик
ФСЁ болит... песс, руки, ноги... приятно, блин!
в субботу совершила "подвиг".... плюнула на присутствие семьи и сделала к...
вы бы видели, как я пыталась поместиться в ванной...в коленно-локтевой не помещаюсь... так я просто согнулась и голову запихнула под ванну... йоги отдыхают.... d050.gif
зато поняла, что мои многочисленные усилия не пропали даром зимой меня бы просто так в этой позе и увезли бы в травмпункт, чтобы "специалисты" "расплели"...
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
СмеШарик
Валь.... ng19.png ну фсё... sm03.gif sm03.gif sm03.gif пошла "вязать" хвостики...
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 31.3.2008, 1:58) *
Валь.... ng19.png



А чего Вы угрожаете?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
ну фсё... sm03.gif sm03.gif sm03.gif пошла "вязать" хвостики...


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.