Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
luxa-05
Вау!!! какая дочурка уже взрослая d025.gif вы как сестры a115.gif a115.gif

Ленчик хочу КЕДРОВЫХ орешков здесь только на рождество бывают и то 150 гр. 10 евро млин
только понюжать d060.gif
СмеШарик
Цитата(luxa-05 @ 11.2.2008, 6:08) *
Ленчик хочу КЕДРОВЫХ орешков здесь только на рождество бывают и то 150 гр. 10 евро млин
только понюжать

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я думала, что у нас всё такое дорогое....кошмар!
прими моё искреннее сочувствие... тогда я тебя буду угощать, хорошо? Лёшик у нас нюхом сыта, а тебе я картинки буду показывать, - у тебя будет вприглядку....не сильно жестоко? d060.gif

Ришечка красота какая!!!!!!!!!! какие вы обе красивые, подтянутые, спортивные, шикарно!!!!!!!! a070.gif

сегодня у меня фруктовый день- взяла с собой бананы, яблоки, мандарины, вечером будет ананас.
Мила Я
Вау! Риш и правда, такая дочка уже взрослая! Это наверно так трудно и переживательно иметь такую дочку! obm.gif
А ты действительно подтянутая и стройная, через одежду видно a115.gif . Отличная женская фигура. Не люблю тощих, а у тебя как раз все в норме! a035.gif
Лена!!!!! От стихов я в восторге! Очень метко написано! a035.gif a035.gif a035.gif Когда то и я рифмоплетством занималась... А сейчас че то рутина затянула, не до лирики! d47.gif Все абсолютно верно про меня написано... даже себе сохранила! И почему то грустно стало... как вроде кто то со стороны правду сказал... sad.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 11.2.2008, 7:48) *
Когда то и я рифмоплетством занималась... А сейчас че то рутина затянула, не до лирики! d47.gif Все абсолютно верно про меня написано... даже себе сохранила! И почему то грустно стало... как вроде кто то со стороны правду сказал...

милочка ну так делись с народом произведениями, ну и что, что когда-то... мне очень интересно.
я сейчас тоже не пишу почти, только на работу там поздравлялки всякие...
и вообще-то я так и писала о себе, но уже когда процесс возрождения пошёл, вроде тоже как правду себе сказала.
lyudmilla
Цитата
а поделиться результатами общения с музой??

..тут есть совсем чуть в № 9:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=489
...... остальные на инглише icon_mrgreen.gif сама понимаешь d060.gif но что-ть могу выложить, дети пусть переведут.......
Цитата
вот сырую пока не пробовала-

s24.gif s24.gif s24.gif ...... каждый день узнаю что-ть новое icon_mrgreen.gif
Цитата
так всю без никто и съела.... d060.gif

... icon_mrgreen.gif тоже было такое d025.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 11.2.2008, 11:54) *
...... остальные на инглише сама понимаешь дети пусть переведут.......

...... каждый день узнаю что-ть новое :

ШО ТЫ ВСЁ ИРОНИЗИРУЕШЬ??????? НАХАЛЬНО....
ДЕТИ НЕ ПЕРЕВЕДУТ, ОНИ МЕНЯ ВСЁ ВРЕМЯ СПРАШИВАЮТ, КАК ТО ИЛИ ИНОЕ ПЕРЕВЕСТИ, ХОТЯ Я СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ АНГЛИЙСКОГО, НО АЗЫ ВСПЛЫВАЮТ КАКИЕ-ТО, А ВОТ СЕСТРЁНКА ДА, ПЕРЕВЕДЁТ...ЖДУ.
lyudmilla
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 11.2.2008, 16:23) *
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

И ФСЁ????????????? Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ... СТИХИ ПОНРАВИЛИСЬ
lyudmilla
d030.gif d030.gif d030.gif ...... ну, дай Лузера досмотреть....бегаю сюда в рекламу icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 11.2.2008, 16:47) *
d030.gif d030.gif d030.gif ...... ну, дай Лузера досмотреть....бегаю сюда в рекламу icon_mrgreen.gif

СМОТРИ, ДОРОГАЯ...Я НЕ СТАЛА, У НАС СЛИШКОМ ПОЗДНО ШЁЛ, Я ПРЕДПОЧЛА СОН.
СмеШарик
УШЛА ДОМОЙ,
С ЛЮБОВЬЮ, ЛЕНА.
irina777
хозяйку не застала..
Ленуся, стихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!слов нет, тока восклицания..и близко очень
Ананас у меня вчера был на ужин, эх ,закончились..
Ириш, красавицы-спортсменки...чую нра тебе гостевать у Ленуськи
Милён, а я себя абажаю тощую, доски не получается, т.к. грудь имеется, а без живота и без попы АААААА!
Ленусь, как у нас с зарядкой..нинаю к кому присоединиться, хотя б через день wub.gif
Rin
Цитата(irina777 @ 11.2.2008, 10:49) *
..
Ленуся, стихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!слов нет, тока восклицания..и близко очень


ППКС

Угу, пока Ленуся не выгоняет я у нее тут тихонечко...
А я вчера еще после соревнований была на концерте с подругой. Т.к. концерт был в соседнем городе (30км) надо было туда еще добраться. Решили мы тоже внести свой вклад в сохраниении окружающей среды и не пользоваться авто. Поэтому поехали электричкой. Ну туда-то нормально, до концертного зала прогулялись спокойным шагом, заняло это 18мин. Но...т.к. воскресенье, да еще и поздно, то электричка наша ходит раз в час. Мы посмотрели расписание, прикинули, что у нас после концерта еще будет время зайти куда-нибудь посидеть. Не пришло нам в голову, что 5 симфония Малера длится 70мин, да к тому же еще и во втором отделении. При последнем звуке музыки я посмотрела на часы и пришла в ужас: до отдоха электрички остается 15мин... А мы еще в зале, да еще в самом центре...Да еще в гардероб внизу...Короче, это была вечерняя пробежка, да еще и на каблуках. В вагон мы влетели в последний момент. Надо еще добавить, что эта электричка отправлялась с 10 (!!!как специально) пути icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Короче, пришли к выводу, что лучше бы машиной поехали...

А сегодня утром я встала вся такая бодрая в 5 утра. Сделала гимнастику, КК, массаж, контрастный душ. Может это на меня так вечерняя пробежка подействовала?
Юльча
Ленусечка, мне очень понравились стихи, очень душевные, спасибо, очень-очень проникновенные?
Ты это чувствуешь, что так или тебе этого не хватает?
Это наблюдение вокруг или твой опыт?
А чем навеяны? shy.gif
neigrok
стихи-это самовыражение и главное,что бы тебе нравилось как ты выразилась.Всем ли своим чувствам дала выплыть из подсознания.Возможность выражать себя-это алмаз,а со временем отшлифуешь до брильянта.
Ты молодчина,творческая натура.Желаю тебе как можно больше возможностей выразить свой внутренний мир.
Мы все художники,поэты.
Да жаль,мы позабыли это.
Как часто выразить не можем
Любовь к тому,кто всех дороже.
Не можем ласку подарить,
Боясь непонятыми быть.
Боимся слабым показаться,
Что б в дураках нам не остаться.
Все чувства прячем мы ,порой,
И покрываемся корой,
Которая все в нас скрывает,
А в общем-то нам ЖИТЬ мешает.
СмеШарик
О-О-О-О-О!!!!!! СКОЛЬКО ГОСТЕЙ!!!!!!!!!!! РАДА БЕЗМЕРНО!!!!!!!!!!!!!
отчитываюсь за вчера
утро- два банана
обед - 4 мандаринки маленьких
а на ужин посмотрела на ананас и поняла, что его-то уж точно не хочу
настрогала свеклу с морковью, завернула в конверт из морской капусты - вкусно
вода

муж даже не заметил, что свекла сырая..... d060.gif

Цитата(irina777 @ 11.2.2008, 19:49) *
хозяйку не застала..
Ленуся, стихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!слов нет, тока восклицания..и близко очень
Ананас у меня вчера был на ужин, эх ,закончились..
Ленусь, как у нас с зарядкой..нинаю к кому присоединиться, хотя б через день wub.gif

ириш с зарядкой вообще никак, только слабенький массажик, каждый день ставлю будильник на 5-30
каждый день его прихлопываю и сплю до шести и всё!!! просто беда.... icon_eek.gif
мало того, я всё раньше и раньше спать укладываюсь, вроде и витаминов хватает...
стихи= ну я думаю, что да, близко, потому что перед началом перемен всегда что-то должно подтолкнуть, какие-то мысли, вот у меня так и случилось.
ришечка наверное, мне тоже надо в какой-нибудь марафонский забег вляпаться для бодреца! icon_mrgreen.gif
концерт-здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мась
конечно опыт, причём мои попытки вернуться в нормальную форму длятся уже не первый год, но всё началось с изгнания тараканов из головы, а эти ребятки очень живучие, так что и этапов изгнания много, так сказать, посемейно... сначала один вид тараканов гонищь, потом другой, так они ещё и норовят вернуться всяческими способами, то репликами посторонних людей, то отражением в зеркале, то зажориком, то невозможностью купить в магазине что-то на себя и прочее.
мне очень помогли ребята, которые у нас вели норбековские курсы
вылить чувства на бумагу- это для меня нормально, даже помогает как-то проанализировать, что со мной происходит.. это потрясающее чувство- как будто даёшь жизнь..
А ТЫ МНЕ ТАК И НЕ НАПИСАЛА СВОЙ РОСТ!
леночка давот в том-то и дело что слов меньше чем чувств, и не всегда глубину удаётся передать...но как пишется, так и пишется, лишь бы не ушло.

у нас на красотуле вообще очень талантливые девочки, вы их стихи читали? потрясающие!
lyudmilla
Цитата
Боимся слабым показаться,
Что б в дураках нам не остаться.
Все чувства прячем мы ,порой,
И покрываемся корой

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
настрогала свеклу с морковью, завернула в конверт из морской капусты - вкусно

...сырую???????????????????? icon_mrgreen.gif
Цитата
муж даже не заметил, что свекла сырая
e010.gif e010.gif e010.gif ... я ещё не дочитала а уже возмутилась d030.gif
Цитата
Короче, пришли к выводу, что лучше бы машиной поехали...

icon_mrgreen.gif d025.gif ... весь мир не спасёшь........
Цитата
У НАС СЛИШКОМ ПОЗДНО ШЁЛ, Я ПРЕДПОЧЛА СОН.

....... и правильно сделала, я вообще не поняла, зачем этот фильм сняли...посмеялась только над : я таралентная женщина.............(вместо толерантная)........ wub.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 12.2.2008, 9:40) *
...сырую???????????????????? ... я ещё не дочитала а уже возмутилась

А ЧЁ ВОЗМУЩАЛАСЬ-ТО??????????? А???????????? Я ПО-ЧЕСТНОМУ ТУТ ВСЯ СТАРАЮСЬ, БЕРУ ТУТ С НЕКОТОРЫХ ХОРОШИЕ ПРИМЕРЫ.... А ОНА ВОЗМУЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!! ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!
ДА. ПРИЗНАЮ. ВКУСНО. СЫРАЯ СВЕКЛА- ЭТО ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!! ВЧЕРА ПОЯВИЛАСЬ В МАГАЗИНЕ ЦВЕТНАЯ КАПУСТА НЕ ЗАМОРОЖЕННАЯ, ПОПРОБУЮ ТОЖЕ СЫРУЮ...
А ЧТО ТАМ С КОНФЕТАМИ?
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 12.2.2008, 0:58) *
ПРИЗНАЮ. ВКУСНО. СЫРАЯ СВЕКЛА- ЭТО ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!


И главное - не надо варить!! icon_mrgreen.gif d060.gif Столько время экономится.
lyudmilla
Цитата
А ЧЁ ВОЗМУЩАЛАСЬ-ТО??????????? А???????????? Я ПО-ЧЕСТНОМУ ТУТ ВСЯ СТАРАЮСЬ, БЕРУ ТУТ С НЕКОТОРЫХ ХОРОШИЕ ПРИМЕРЫ.... А ОНА ВОЗМУЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!! ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

.............. ну, ладно - я - вся такая порывистая и внезапная icon_mrgreen.gif телец...и свинья..кто виноват - не зняю ...уж простите rev.gif ... а ты то что кипятишься?...щас пойду твой день рождения смотреть d060.gif .................. сырую цветную капусту ешь обязательно d025.gif d025.gif d025.gif ......... конфеты - леплю icon_mrgreen.gif .... такие сладкие получаются, вот и думаю - зачем время тратить, уж лучше просто кураги поесть d030.gif

Леночка, глянь сюда:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1384
lyudmilla
......... ааааааааа, понято icon_mrgreen.gif право-лево..... вверх-вниз d060.gif d060.gif d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 12.2.2008, 10:13) *
И главное - не надо варить!! icon_mrgreen.gif d060.gif Столько время экономится.

на варке свеклы- точно, да ваще нужно переходить на образ жизни, экономящий время для творчества, как сказала....
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 12.2.2008, 10:39) *
......... ааааааааа, понято icon_mrgreen.gif право-лево..... вверх-вниз d060.gif d060.gif d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif

шо-шо??????????????? icon_eek.gif
знаешь, я тоже когда леплю эти штучки, думаю, что проще так поесть по отдельности... d060.gif
но тогда питание не будет разнообразным... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
я зашла по ссылке- потрясена количеством и системой расположения латинских букв!!!!!!!!!!!!!!!!!! классно!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif заказала своим англоговорящим перевод... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
придётся "на старости" учить английский, чтобы читать тебя в оригинале... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Мы так и делаем!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Овощи, фрукты, в сыром виде... И время не тратится на приготовление. d060.gif


СУПЕР!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif a095.gif a095.gif
lyudmilla
Цитата
шо-шо??????????????? icon_eek.gif

d030.gif да не шо-шо, а весы d060.gif
Цитата
придётся "на старости" учить английский, чтобы читать тебя в оригинале... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

c9.gif icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Овощи, фрукты, в сыром виде... И время не тратится на приготовление.

Валентин wub.gif а Вы, оказывается - скрытый ( или скрытный) гурман-сыроед! d060.gif e010.gif a115.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 12.2.2008, 3:30) *
Валентин wub.gif а Вы, оказывается - скрытый ( или скрытный) гурман-сыроед! d060.gif e010.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif


Мне лень готовить!! icon_mrgreen.gif Поэтому практически сыроед. d060.gif
lyudmilla
Уррррааа! a035.gif НАШИХ icon_mrgreen.gif прибывает e010.gif e010.gif e010.gif
lyudmilla
Лен
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 12.2.2008, 12:33) *
icon_mrgreen.gif
Мне лень готовить!! icon_mrgreen.gif Поэтому практически сыроед. d060.gif

вот Вы и раскрыли свой секрет, откуда берёте время....экономите на приготовлении пищи.... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
хороший пример!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
люд да. весы. есть возражения или вопросы? и шо тебе стало понятно? ну-кась......может я что в себе из-за близкого расстояния не вижу? жду справедливой "самокритики"... icon_mrgreen.gif
СмеШарик
это моя маленькая такую песню поёт в своём хоре...

Куда подует ветер,-
Туда и облака.
По руслу протекает
Послушная река.

Припев: Но ты-человек, ты сильный и смелый
Своими руками судьбу свою делай
Иди против ветра, на месте не стой.
Пойми, - не бывает дороги простой.

Где рельсы проложили,-
Там ходят поезда.
Куда пастух погонит,
Туда бегут стада.

Припев:

Теперь не доверяют
Как прежде, небесам.
На чудо не надейся.
Судьбой командуй сам.

Припев:
BagiraRa
Цитата
Но ты-человек, ты сильный и смелый
Своими руками судьбу свою делай
Иди против ветра, на месте не стой.
Пойми, - не бывает дороги простой.


Как красиво сказано и ТОЧНО! d025.gif a035.gif
А мы в детстве таких песенок НЕ пели.... до чего дошёл прогресс.... icon_mrgreen.gif

Я тоже экономлю время для себя на приготовлении еды.... wub.gif
СмеШарик
уж напишу отчёт за сегодня....
вода
кофе+сыр
салат из силоса
чай с шоколадкой- кажись 4 дольки, или 3, не помню
2 сырника с изюмом
на ужин- сырая цветная капуста (видно пожевала мало, тяжесть была в желудке после, а модет, так и надо? алё! сыроеды....к ответу! ) сушеная морская капуста
ананас
фсё попью ещё чайку беленького с мёдом возможно, пару ложечек для моей пользы.... не повредит
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 12.2.2008, 3:49) *
Уррррааа! a035.gif НАШИХ icon_mrgreen.gif прибывает e010.gif e010.gif e010.gif


icon_mrgreen.gif

Только получается, что я не идейный. icon_mrgreen.gif



Цитата(СмеШарик @ 12.2.2008, 4:36) *
вот Вы и раскрыли свой секрет, откуда берёте время....экономите на приготовлении пищи.... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
хороший пример!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



icon_mrgreen.gif


Цитата(BagiraRa @ 12.2.2008, 10:54) *
Я тоже экономлю время для себя на приготовлении еды.... wub.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 12.2.2008, 20:59) *
Только получается, что я не идейный.

а какая разница, идейный, или просто лентяй... главное- результат d025.gif d060.gif a115.gif
irina777
Очень приличное питание, и я считаю шоколадка в 1 половине дня не вредно 49.gif
Ленусь, кто ж нас на спорт, да ладно , на зарядку пинанёт, ведь так и весну проспим, я тоже в спячке wub.gif и ведь массажику по попке, никто не сделает...боятся или уважают...вопрос
СмеШарик
да никто, Ириш, токмо своими руками и ногами
СмеШарик
я ушла. shy.gif ..в душ...читать на ночь умную книжку 49.gif ...спать..... a98.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 12.2.2008, 12:14) *
а какая разница, идейный, или просто лентяй... главное- результат d025.gif d060.gif a115.gif



Честно сказать?!!

Мне кажется, то, что не идейный это даже лучше. Естественней. Не приходится себя ограничивать и об этом думать. Летом случайно однажды задумался, когда прикидывал куда на кухне телевизор поставить, что лучшее место плита, т.к. все равно не пользуюсь icon_mrgreen.gif

Мне больше нравится, когда само что-то отваливается, путем того, что ты это перерос, чем когда приходится себя ограничивать. Когда себя ограничиваешь, то много об этом думаешь.

Сейчас примерно процентов 70 сырой пищи. Само по себе такой сложилось. Раз в день могу макароны с сыром поесть (и с салатом), в остальное время фрукты.

Не сыроедение, конечно, но летом вообще только салаты были и бутерброд с сыром.
irina777
и я , и я люблю бутерброд с сыром!!!
Валентин, хоть в чём -то я на Вас похожа icon_mrgreen.gif
а про то, что "само отваливается" точно, тогда вернее и надёжнее
BagiraRa
Цитата
Честно сказать?!!

Валентин, а Вы можете иначе??? icon_eek.gif
d060.gif
Valentin
Цитата(irina777 @ 12.2.2008, 12:52) *
и я , и я люблю бутерброд с сыром!!!
Валентин, хоть в чём -то я на Вас похожа icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif

Цитата
а про то, что "само отваливается" точно, тогда вернее и надёжнее



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Развели разговоры в чужом дневнике, как у себя дома. icon_mrgreen.gif


Скопировал свой рассказ к себе, так что продолжаем здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=116270 если захочется что-то обсудить d060.gif



Цитата(BagiraRa @ 12.2.2008, 13:08) *
Валентин, а Вы можете иначе??? icon_eek.gif
d060.gif



icon_mrgreen.gif

Я могу промолчать. d060.gif
irina777
А хозяйка спит уже, можно и покалякать, тихо только, чтоб не разбудить, на работу завтра с утра, а нам не встать никак для зарядки
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 12.2.2008, 22:32) *
А хозяйка спит уже, можно и покалякать, тихо только, чтоб не разбудить, на работу завтра с утра, а нам не встать никак для зарядки

ИРИШЕЧКА, я так была обрадована, когда увидела у себя "ночных" гостей... заходите почаще!!!!!! d025.gif
lyudmilla
Леночка wub.gif Привет!
Весы - это ( вкратце) когда настроение может резко изменятся в ту или иную сторону ( у меня немного знакомых весов, но это черта присуща всем им) .... не скажу, что я верю в гороскопы, но оно само как-то наблюдается за людьми icon_mrgreen.gif и мне иногда очень понятно, почему человек по гороскопу свинья rev.gif icon_mrgreen.gif или козёл, например icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и дело , конечно не в названии знака, а в общих чертах, присущих данному знаку
Цитата
'Valentin'
Только получается, что я не идейный. icon_mrgreen.gif

d060.gif .... я тоже БЫЛА, когда пришла на форум........... пришла сюда вообще только про раздельное питание рассказать, а что вышло! icon_mrgreen.gif .......... так что - время покажет icon_mrgreen.gif
b027.png
Цитата
Когда себя ограничиваешь, то много об этом думаешь.

d025.gif d025.gif d025.gif ...... вот совершенно некомфортно себя чувствую, когда зацикливаюсь на чём-ть.... a095.gif
Цитата
Ленусь, кто ж нас на спорт, да ладно , на зарядку пинанёт

d025.gif d025.gif aa21.gif
Цитата
А мы в детстве таких песенок НЕ пели.... до чего дошёл прогресс....

Аделя icon_eek.gif как это не пели, это же из ЭЛЕКТРОНИКА классная песня! ...ну не знаю, я - пела d060.gif d060.gif дома, по крайней мере, вместе с телевизором icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 13.2.2008, 9:57) *
[не скажу, что я верю в гороскопы, но оно само как-то наблюдается за людьми ... и мне иногда очень понятно, почему человек по гороскопу свинья или козёл, например

а я верю, я немного изучала астрологию, составляла индивидуальные карты, это потрясающе интересная наука, серьёзная и очень достоверная... то что печатают общие какие-то характеристики, они, конечно, имеют некоторые приблизительно правильные сведения. а вот если по-настоящему заниматься- такой огромный пласт знаний открывается о человеке и о человечестве, просто дух захватывает.
а про весы - у тебя правильные наблюдения, у меня дома двое весов, я и средний ребёнок, уж это люди настроения, это да!!!!!!!!!!!!!!!! ой, пятеро, ещё напольные, бытовые и аптечные.... d060.gif d060.gif
мало того, мы ещё и эстеты....
мне, к примеру если блюдо не нравится на вид, даже пробовать не стану...
или если не нравится внешность , не возникнет желания общаться с человеком, даже не столько внешность, сколько взгляд.... впрочем, это последнее свойственно всем наверное.
lyudmilla
Цитата
а вот если по-настоящему заниматься- такой огромный пласт знаний открывается о человеке и о человечестве, просто дух захватывает.

d025.gif верю, мне очень нравятся книги Линды Гудмен, у меня была "Астрологоия с улыбкой" a115.gif а почему была? и есть... я её с собой в Америку прихватила d030.gif
Цитата
ой, пятеро, ещё напольные, бытовые и аптечные.... d060.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif wub.gif
СмеШарик
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 13.2.2008, 6:34) *
а про весы - у тебя правильные наблюдения.................... уж это люди настроения!
мало того, мы ещё и эстеты....

Точно, Ленусь!!! По мне особенно заметно (это я про настроение, я тоже весы... wub.gif )
И на счет эстетики тоже права.... все должно быть красиво!!! (обязательно!!!) d025.gif
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 13.2.2008, 19:44) *
Точно, Ленусь!!! По мне особенно заметно (это я про настроение, я тоже весы... wub.gif )
И на счет эстетики тоже права.... все должно быть красиво!!! (обязательно!!!) d025.gif

И НЕ ГОВОРИ, КУМА....ДО ОБАЛДЕНИЯ КРАСОТУ ЛЮБЛЮ......
BagiraRa
Цитата
ой, пятеро, ещё напольные, бытовые и аптечные....

пора открывать лабораторию d060.gif и вывеску можно повесить "Взвесим всех" icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.