Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
neigrok
Привет,тезка.А я делала ентот плащь с соленой водой.На литр воды 4 чайные ложки с верхом соли.Получается раствор который близко к составу нашей крови,но чуть соленей и засчет осмоса тянет каку на себя.После процедуры ткань обязательно хорошо стирать мылом.Даже если мы не видим грязи-она есть.Иногда добавляю ложечку яблочного уксуса.Кожа -класс.И ощущуния облегчения,точно как после бани.Правда я еще в клеёнку заворачиваюсь,а уж после много одеял.Мне муж или дочь помогают.
zagadka
Заходила, почитала... ушла в восхищении твоимим трудами на благо себя... d025.gif
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 7.11.2007, 7:12) *
Заходила, почитала... ушла в восхищении твоимим трудами на благо себя...

а это у меня в рамках обязательств к новому году

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА К НОВОМУ ГОДУ
1. НЕ ПРОПУСКАТЬ НИ ДНЯ ДЕЛАТЬ 5 РИТУАЛОВ(5 ТИБЕТЦЕВ)
2. ОСВОИТЬ И РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАТЬСЯ ПО НИШИ УПРАЖНЕНИЯМИ ДЛЯ СОСУДОВ
3. НОРБЕКОВСКАЯ РАЗМИНКА
4. ПОХУДЕТЬ ДО 75( С ВАРИАНТАМИ- МОЖЕТ И БОЛЬШЕ СКИНУТЬ)
5. УСТАИВАТЬ СЕБЕ 1 РАЗГРУЗ НА СОКАХ В НЕДЕЛЮ
КОРОЧЕ, ЗАНИМАЮСЬ СВОИМ ВАРИКОЗОМ.

из этого выполняю пп1,2,3- но не разгруз а голодание, с похудением пока никак. т.е. вес оказался не тот, что предполагала, а с новыми весами теперь нужно писать 80
и норбековскую разминку пока не делаю, что не есть хорошо
а "плащик" в след. раз посолю... d025.gif
kaprice
Цитата(neigrok @ 6.11.2007, 17:12) *
Правда я еще в клеёнку заворачиваюсь,а уж после много одеял.Мне муж или дочь помогают.
icon_eek.gif ой какие страсти... s24.gif Прям как у фараонов и мумий каких-то... obm.gif А с семьей повезло, d025.gif n020.gif
Чего только не делают женщиныв ради красоты! d030.gif
Хотя конечно в пользу этого дела верю, логично! но не осилю заворачиваться в клеенку и лежать. shy.gif

Смешарик привет! a98.gif Спасибо что заходишь!
Плащ, плащ... Ну и названия. Я простое-то обертывание ника кне сделаю, один раз в жизни делала, все текло, не понравилось. Хотя глина лежит где-то...

Я помню ты писала про спину чего-то... Я уже второй раз плохо сплю из-за нее, прям просыпаюсь от боли в спине... то ли неудобно лежу, то ли соли отложились, то ли давно зарядку не делала... Ужас! прям болит спина где-то чуть ниже лопаток позвонки где... Щас вроде похрустела (выпрямилась), и вроде ничего, (днем-то само прошло уже), но видимо надо делать какие-то упражнения .....Я сразу тебя вспомнила, думаю зря не скопировала! d47.gif
ПАдскажи пожалуйста, спаси-помоги! eusa_pray.gif
kaprice
Ой, я че-то пролистала назад, но там не описывается техннология плаща. А где почитать мона? ва обертываниях где-нибудь? поняла что просолить вроде как надо! shy.gif
lyudmilla
Цитата
'neigrok'
На литр воды 4 чайные ложки с верхом соли.Получается раствор который близко к составу нашей крови,но чуть соленей и засчет осмоса тянет каку на себя.

...... где-то я это уже читаааа-ала s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
а "плащик" в след. раз посолю...
.....поняла что просолить вроде как надо!
....... девочки, obm.gif про соль даже читать не моЖу с сегодняшнего дня ........ я не видела в инструкции, что плащ солить надо, щас пойду перепроверять....а то вы эНтой солью меня ранили в самоЁ сердце....... s24.gif
Цитата
Я уже второй раз плохо сплю из-за нее, прям просыпаюсь от боли в спине... то ли неудобно лежу
Каприсик - icon_mrgreen.gif спать на пол, срочно d025.gif ..... и упр-я не помешают, смотри у нас в Здоровье-Позвоночник.
kaprice
спасибо Люд! hb.gif на пол не смогу товчно, у нас дубак дома! окна надо сначала заклеить! а кровать вроде не мягкая.. может без подушки поспаить... eusa_pray.gif все равно люблю на животе.... shy.gif
СмеШарик
повторяю про позвоночник каприз ща и тебе продублирую

Для решения проблемы с остиком, найди книжку Норбекова "опыт дурака или как избавиться от очков"- полный комплекс разминки для БАТ на голове, упражнения для суставов и позвоночника
и еще -
необходимо приобрести в аптеке спиртовую настойку мяты для "энергетического массажа" позвоночника
1. разложить "пациента на ровной поверхности в обнаженном виде, можно в приспущеных трусиках
2. согнуть указательные пальцы и костяшками прокатывающими движениями по каналам ида и пингала-они идут вдоль позвоночника, по обеим сторонам, от головы до копчика, найти их несложно пальчиком от позвонка проведите вправо и влево и найдете ложбинки, вот костяшками пальцев от самого первого позвонка - где головешка соежиняется с позвоночником и до копчика прокатать движениями вперед-назад, перемещая пальчики от одного позвонка к другому, т.е. надавливать на ложбинки нужно напротив каждого позвонка, и так 3 раза
3. затем, обмакивая указательный пальчик в настойку мяты, помазать каждый позвонок начиная от первого шейного и заканчивая копчиком, копчик особенно тщательно, круговыми движениями по часовой стрелке 3-7 раз провести по каждому позвонку, в области таза есть пластина, а не отдельные позвонки, также просто промазать круговыми движениями, также от первого позвонка до копчика пройти 3 раза
4. затем обмакнуть указательный и средний пальцы в мяте, пройти сверху-вниз по каналам.
5. дополнительно промазать область сильной боли
и не ленитесь смачивать пальчики мятой

в запущеном случае делать 2-3 раза в день
если сделать сначала разминку, потом намазать мятой....



людочка
а почему ранили в сердце????? я тоже не читала что плащик солят
просто можно попробовать...
lyudmilla
Цитата
а почему ранили в сердце????? я тоже не читала что плащик солят
просто можно попробовать...

.....зайди, родная wub.gif , в мои апппартААменты, глянь icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 7.11.2007, 13:02) *
.....зайди, родная wub.gif , в мои апппартААменты, глянь icon_mrgreen.gif

глянула... поняла... не расстраивайся, всякий опыт полезен
lyudmilla
a025.gif a025.gif a025.gif ...... до завтра a98.gif hb.gif
СмеШарик
irina777
Эх! Ленусь из твоих пунктов....ножками трясу тока, нравится
Задумалась, взять обязательство с тибетцами, ведь если утром не сделаю, то можно вечером.Мне усебя в комнате развернуться негде, а я простор люблю!
Rin
А чай тут пьют?
neigrok
Лен,я тебе в личку скинула про обертывания.Я не сама придумала.ЧеснА!
LJOSHKA
такие сурьезные все....я тоже буду....когда нить
СмеШарик
привет, девочки!
ириш 777
а у меня тоже негде, в комнатах, когда все полёжечные места разложены- даже пройти негде. я бы на кухне делала, но и кухни нет, у меня общага-малосемейка, хорошо, хоть удобства не во дворе, но и к... делать негде, при закрытых дверях я ни в душевой ни в клозете не помещаюсь, приходится детей сплавлять к бабушке и делать к. попой наружу icon_mrgreen.gif а тибетцев делаю- раздвигаю кресла, где дети спят и на полу, даже в прихожке не помещаюсь растопырив руки, короче..... широка страна моя родная... icon_mrgreen.gif
риночка
чай пьют и кофа пьют и компот пьют вот тока пиво и водку не пьют... кстати и соки магазинские тоже не пьют, -воду пьют... чё налить?
леночка
спасибо за инфу, у меня книжка про водолечение СЕБАСТЬЯНА КНЕЙППА, оттуда и все обливательные процедуры. я думаю, что метод масса, выбирай, что подходит, тока занимайся и результат будет, верно?
леш
да, мы такие .....

а чё меня никто не попинал, я вчера отчет забыла написать... icon_mrgreen.gif

а вчера.... утром вода, кофа с сыром
банан
вода. салат из кальмара с папоротником, винегрет, лосось запечен.
чай с сахаром(чё-то мозги запросили, балда, забыла что мёд на работе есть и бухнула сахар)
вечером опять вода, салат из силоса и грибы жареные(не не буду больше их вечером, тяжело)
компот из сухофруктов
фсё...

купила походный термос с широким горлышком, блин, пролетела, не заваривается в ём каша, плюнула, решила варить просто с вечера и всё, а то пока выё...живаюсь, так правильнопитание и не наладится...
пока... работы много. потом забегу... wub.gif
luxa-05
читала обязательства ВАО!!! h020.4.gif
вот только не нашла как ты сосуды чистишь мона здесю поподробнее rev.gif d025.gif
СмеШарик
Цитата(luxa-05 @ 8.11.2007, 9:17) *
читала обязательства ВАО!!! h020.4.gif
вот только не нашла как ты сосуды чистишь мона здесь поподробнее rev.gif d025.gif

изнутри пока не чистю, это надо пить дигидрокверцитин, у нас он продается в аптеках под названием "капилар", еще желательно"тройчатку" - это противопаразитарное, полынь+пижма+гвоздика, и сок свеклы, я пыталась делать вручную сок, забрызгала всё, пока отложила до покупки соковыжималки
сейчас делаю упражнение для улучшения кровообращения по системе Ниши
выложены здесь
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=737
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 7.11.2007, 22:34) *
а чё меня никто не попинал, я вчера отчет забыла написать... icon_mrgreen.gif

Ты потом исправишся... Мы в тебя верим! d025.gif hb.gif
a98.gif a98.gif a98.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 8.11.2007, 9:48) *
Ты потом исправишся... Мы в тебя верим!

спасибо... я и сама в себя стала верить последнее время, благодаря вашей поддержке и недрёманному оку наших коллег по форуму...
а это очень-очень....
a115.gif
lyudmilla
Цитата
не заваривается в ём каша

....греча, я так понимаю? ... ты её на ночь замочи в холодной воде, но в небольшом кол-ве(прикинь на глаз, чтобы к утру она впиталась, но не засушила кашу... или накрыть кастрюлю) а утром переложи кашу в термос и залей чуть крутым кипятком - такой "варки" вполне достаточно d025.gif
Цитата
я и сама в себя стала верить последнее время, благодаря вашей поддержке и недрёманному оку наших коллег по форуму...

a115.gif ....... а оки наши и правда недрёманные icon_mrgreen.gif
СмеШарик
привет!
знаю, что недрёманные, и это здорово. не даёте провалиться в депресняк, хандрить , филонить.... жрать...
lyudmilla
........вот самое последнее слово мне оЧЧ нравиТца shy.gif ..... в нём столько смысла, а глаНое правды жизни d025.gif icon_mrgreen.gif
СмеШарик
А ВОТ КОМУ НУЖНА ПРАВДА ЖИЗНИ!!!! НАЛЕТАЙ! РАЗБИРАЙ! НА ВСЕХ ХВАТИТ!!! НОНИЧА СО СКИДКОЙ!!( в смысле, скину на всех всю правду-матку...гы...)
luxa-05
ага !! сок свеклы d060.gif я уже попила чуть чуть дык ходила обдолбанная неделю давление падает d025.gif
и видать сосуды чистятся али как но думаю лудше с морковным смешивать а то уж больно термоядерно d025.gif d025.gif
СмеШарик
Цитата(luxa-05 @ 8.11.2007, 10:43) *
ходила обдолбанная неделю давление падает
и видать сосуды чистятся али как но думаю лудше с морковным смешивать а то уж больно термоядерно

НУ ВЫ ДАЁТЕ.... ДЕУШКА... КАНЕША НАДО НАПОПОЛАМ МЕШАТЬ С ДРУГИМ СОКОМ, Я МЕШАЛА С КАПУСТОЙ , С МОРКОВКОЙ
kaprice
Цитата(СмеШарик @ 7.11.2007, 3:54) *
повторяю про позвоночник каприз ща и тебе продублирую
wub.gif hb.gif hb.gif Спасибо большое!!!! hb.gif hb.gif
Цитата(lyudmilla @ 8.11.2007, 1:11) *
....греча, я так понимаю? ... ты её на ночь замочи в холодной воде
а у меня если ест ьвремя (ночь например, не срочно), то гречкас итак разваривается почти всегда за ночь в холодной воде! а утром ее все равн оне холодную есть ,я ее когда грею, доведу до кипения и все, она уже разваристая! a040.gif

Соки - это очень здорово! a040.gif
Надо соковыжималку покупать. shy.gif
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 8.11.2007, 12:10) *
:то гречкас итак разваривается почти всегда за ночь в холодной воде! а утром ее все равн оне холодную есть ,я ее когда грею, доведу до кипения и все, она уже разваристая!

да я ваще-то пытаюсь с утра научиться овёс есть, а поскоку я овсянку не лю... вот и ищу способ заварить так, чтоб съедобно было
причем, когда я завариваю овёс в шелухе, мне нравится как получается целый овёс, я такой себе и купила, с шелухой же есть невозможно.
а гречка, да она быстро получается, тут проблем нет.
а кукурузную кашу вы нямкаете?
lyudmilla
Цитата
завариваю овёс в шелухе, мне нравится как получается целый овёс, я такой себе и купила, с шелухой же есть невозможно.

........ все "твёрдые" крупы заливай с вечера кипятком a040.gif
Цитата
а кукурузную кашу вы нямкаете?

...... лично МЫ - кукурузу живьём нямкаем a115.gif .... а каша кукурузная - вкуснотища, знаю d025.gif
lyudmilla
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .........ну, c9.gif надо же на себя наябедничать.... вот, видишь, объясняю у тебя в дневнике d060.gif
СмеШарик
я тоже её люблю живьём.....(грустно сказала она и вздохнула...), ты настроилась на голодание в пятницу? у меня она уже через 9 часов...
СмеШарик
(тихо шопотом) ничего не слышала...
lyudmilla
Цитата
ты настроилась на голодание в пятницу?

shy.gif shy.gif shy.gif ....... думаю........ c9.gif морально - готова, физически - нет......... умираю -хочу ананас ( 7 мес. тут живу, еще ни разу не покупала s24.gif ), надо его завьтра купить, съесть и тогда можно голодать в пятницу ...... biggrin.gif
irina777
Я слышала!!! Лена в пятница голодает!!!!
Почитаешь в каких условия занимаешься собой и стыдно за себя становится, что отмазки придумываю...
Rin
Лен, а жилищную проблему как-нить можно решить? Или совсем плохо с этим? Хоть какие-нить надежды есть?
kaprice
Цитата(СмеШарик @ 8.11.2007, 5:51) *
причем, когда я завариваю овёс в шелухе, мне нравится как получается целый овёс, я такой себе и купила, с шелухой же есть невозможно.
ой, я в шелухе и не видела даже.... у нас наврено нет...овсянку не любишь.. .даже прост озапаренную водой на ночь ис медом? чуть молока ложечка уже в готовую...
Вкусно же!
Хотя я в последнее время вообще каши не люблю, не хочу их! ни овсянку, ни гречку... может с грибами пойдет... не знаю даже....

А в какой ты момент шелуху снимаешь?

Про условия не читала, н оверю что ты молодец! вообще молодец! столько всего делашеь, да еще и с препятствиями!!! я лентяйка! d47.gif p030.gif
LJOSHKA
а щто, кто то соневалси, что Ленчик герой?!)
СмеШарик
людмилка ананас-это что-то конечно , для моральной поддержки надо его непременносъесть, и даже не откладывай....
иришка всё дело в желании. если всё время ныть (как я делала раньше), что нет условий для занятий, то можно вообще никогда ничего не делать
ты же сама знаешь, что тот, кто хочет ищет возможности, кто не хочет, ищет отмазки...
сёня голодаю...пью только воду, муж обсмеял мой лимон с мёдом, говорит, ни фига это не настоящее голодание.. вот пью только воду.
риш да, кажется в решении моей жилищной проблемы появился маленький просвет, разрешили оформить это жильё в собственность, потом можно будет обменять с доплатой на что-то более приличное, но это пока перспектива, хорошо, хоть есть...потому что самим купить жилье нашей семье..... (грустные комментарии опускаем, чтобы безнадёга не закрепилась в информационном пространстве)
капризулька , я овёс не чищу, я делаю отвар овса и пью для вывода токсинов из организма.
леха да у нас тут все героини! потому что человек, который пытается что-то делать для своего усовершенствования и духовного и физического или хотя бы профессионального роста заслуживает уважения, потому что мы пришли в этот мир чему-то научиться и эволюционировать, а иначе жизнь бессмысленна
и не думайте, что если вы занимаетесь телом, то это не развитие духовное.
это не так- нет ничего более сложного , совершенного и прекрасного на этой планете, чем человек. а мы живем. используя тысячные доли возможностей, которые в нас заложены. поэтому когда наш физический организм чист и совершенен, он дает возможность открывать более утончённые способности духа.
девочки у нас читают книгу Коры Антаровой "ДВЕ ЖИЗНИ"
Вот это иллюстрация к моим словам. Очень рекомендую.

а теперь о прозе=
отчет за вчера
зарядка
6=вода
6-30=5 ложек недозаваренного овса
7= кофа с сыром
8= чай с ложкой мёда
10=железо
12= салат из кальмара и салат из морской капусты
14= 2 сырника с курагой
16= чай с ложкой мёда
19= Я СДЕЛАЛА ПЛОВ....КАКАЯ ВКУСНЯТИНА! НАПОМИНАЮ. ЧТО ПЛОВ ДЕЛАЮ ВЕГЕТАРИАНСКИЙ , В ЭТОТ РАЗ ДОБАВИЛА КУСОЧКИ ЗАМОРОЖЕННОЙ ЦВЕТНОЙ И БРОККОЛИ, ДОБАВИЛА В ПАССИРУЮЩИЕСЯ ОВОЩИ, ПРЯМО НА СКОВОРОДЕ РАЗМОРОЗИЛИСЬ И ВСЁ В ПОЛУ СВАРЕННЫЙ РИС....
БЛИН, СТРЕСКАЛА АЖ ДВЕ ПОРЦИИ

кстати, народец домашний тоже навалился и всю двухдневную пайку смели, придется сёня на голодный желудок опять готовить...
LJOSHKA
Леееен, мне наши нафставляли за нео! а ты че скажешь???!
а за кофа они те не фставляют??! а мне фставляют!!! и за сок в пакетах!!! и ваще за фсе!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 9.11.2007, 10:23) *
Леееен, мне наши нафставляли за нео! а ты че скажешь???!
а за кофа они те не фставляют??! а мне фставляют!!! и за сок в пакетах!!! и ваще за фсе!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А ТЫ ПОДДАЕШЬСЯ ДРЕССИРОВКЕ ЛУЧШЕ . ЧЕМ Я....ГЫ...

ВРУ... ПРОСТО ТЕБЯ МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, А ЛЮБИМЫМ ВСЕГДА ДОСТАЕТСЯ БОЛЬШЕ, В ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ...
LJOSHKA
еси я хачу паддаца - то паддаюсь ваще круто....
lyudmilla
Цитата
для моральной поддержки надо его непременносъесть, и даже не откладывай....

......... icon_mrgreen.gif отложила icon_mrgreen.gif ........ у меня сЁня утром другой голос командует......... но, ананас таки купила e010.gif
Цитата
сёня голодаю...пью только воду, муж обсмеял мой лимон с мёдом, говорит, ни фига это не настоящее голодание.. вот пью только воду.

...... критику наводиии-ит? ....... а сам-то коДа последний раз голодал?
Цитата
нет ничего более сложного , совершенного и прекрасного на этой планете, чем человек. а мы живем. используя тысячные доли возможностей, которые в нас заложены. поэтому когда наш физический организм чист и совершенен, он дает возможность открывать более утончённые способности духа.

aa34.gif aa34.gif aa34.gif

............. всё, сегодня сматываю с форума дабы не быть соблазнённой, читая отчёты icon_mrgreen.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Цитата(СмеШарик @ 9.11.2007, 0:24) *
да у нас тут все героини! потому что человек, который пытается что-то делать для своего усовершенствования и духовного и физического или хотя бы профессионального роста заслуживает уважения, потому что мы пришли в этот мир чему-то научиться и эволюционировать, а иначе жизнь бессмысленна
a115.gif a040.gif a040.gif
Цитата
кстати, народец домашний тоже навалился и всю двухдневную пайку смели..
прикольно! а приятно когда уплетают за обе щеки, адже и не разозлишься s24.gif
Цитата(LJOSHKA @ 9.11.2007, 1:23) *
а за кофа они те не фставляют??! а мне фставляют!!! и за сок в пакетах!!! и ваще за фсе!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
n020.gif n020.gif a075.gif Это правда от большой любви!
Мне вон даже уже за орехи на ночь не вставляют - потому что дороже выйдет s24.gif

Леночка, спасибо что снабжаешь нас ценной информацией!
слушай, а ты с чем испанский плащ делала? солью пропитывала? морской? и как в мокрой простыне лечь на одеяло, оно ж мокрым станет, сырым... фу?
или надо так замотаться чтоб уже насухо верхний слой? побольше простыню? icon_eek.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 9.11.2007, 10:48) *
...... критику наводиии-ит? ....... а сам-то коДа последний раз голодал?

:

в среду голодал , по честному, пацан сказал-пацан сделал...

олЯксей вот за то и наваливаются,- всем же хочется увидеть на тебе результаты "своего воспитания" d060.gif
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 9.11.2007, 10:53) *
слушай, а ты с чем испанский плащ делала? солью пропитывала? морской? и как в мокрой простыне лечь на одеяло, оно ж мокрым станет, сырым... фу?
или надо так замотаться чтоб уже насухо верхний слой? побольше простыню?

у Ниши написано, что в клейнку низя заматываться, поэтому я положила клеёнку, потом пару простыней, потом сама в мокрой, сверху опять пару простыней, с учётом что намокнут или плед какой не жалко намочить а уж потом все одеяла, поэтому конечно пришлось стирать больше чем одно полотно, в которое заматывалась, но правило есть правило, мочила только тёплой водой, потому что ледяную не лю... не солила, у Кнейппа и Ниши не написано солить...
kaprice
так это просто вода была и все?icon_eek.gif а в чем тогда польза? я думала польза в соли... нет? shy.gif
LJOSHKA
прям прикинула скока у меня тут любящих воспитателей - аж сама себя позавидовала до боли в ушах))))))))))))))))))))))

Цитата
пацан сказал-пацан сделал...

я нагло сопру ваш девиз и выбью его на фамильном гербе)))))))))))))))))))))))
kaprice
Так, Лешка не спит значит, да??? o050.gif В ушах-то может еще и посильнее зазвенеть! d025.gif d060.gif
LJOSHKA
Каприза!!! на мну сеня низзя ругацца!!! я по делам тут!! завтра расскажу пачиму!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.