Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 27.11.2007, 20:29) *
ням

ОЛЯКСЕЙ! А ФО НЯМ? ЗАХОДИ, - У МНУ ЕЩЁ ВСЯКАЯ КАПУСТА ЕСТЬ...И КАБАЧОК БУДУ СЁНЯ ГОТОВИТЬ .... d025.gif
irina777
Ленусь, а яблоки всегда с собой иметь не пробывала?
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 28.11.2007, 16:42) *
Ленусь, а яблоки всегда с собой иметь не пробывала?


ИРИШКА СПАСИБО ЗА СЧИТАЛКУ. ЯБЛОКИ НОШУ С СОБОЙ НА ПЕРЕКУС, НО ВООБЩЕ-ТО Я ИХ СОВСЕМ НЕ ЛЮБЛЮ, ПОЭТОМУ И ЕМ НЕ ТАК ЧАСТО, КАК БЫЛО БЫ ПОЛЕЗНО... ВОТ.
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
luxa-05
ой и я яблоки через силу вталкиваю аппетит у мну от них d025.gif
может это как то связано с кислотность желудка icon_eek.gif
а яблочную диету разсматривая для себя как диету для набора веса d025.gif
я как то начинала и к обеду думала слона съем не потрошоного d060.gif
хотя знаю людей которые похудели на яблоках d025.gif
СмеШарик
вот пришла я на работу- ничё делать неохота

LJOSHKA
вай! Ленчик! ты какой то совсем другой!!!! какой то прям не знаю какой..че в тебе стало другое?? а? такой хавосий..раньше был хавосий, а щас как то по другому хавосий
СмеШарик
ЩЁЧКИ ПРОВИСЛИ БЕЗ МАССАЖУ- ГЫ...
LJOSHKA
та не щечки
весь какой то тругой!)))))весь как есть) или воротник проста поднял???!)) паднимай еще, мне нравица)))
СмеШарик
ДА. ТЫ ПРАВА, Я ВСЕГДА НОШУ БЛУЗКИ И ПИЖМАКИ С ПОДНЯТЫМ ВОРОТНИКОМ... (СМ. АВАТАРКУ...ГЫ.)
LJOSHKA
та ! та! та!
так и носи, ахахаххахахаха!
СмеШарик
ГЫ.....(РАСПЛЫЛАСЯ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ)
СмеШарик
Все Боги, что ходили по земле,
были людьми.
Но если человек лишь ходит по земле,
Он никогда не станет Богом.

Своей ногой,
Разбитой в кровь,
Он в горы должен проложить тропу.
Своей рукой,
Встав до зари,
Сад посадить на пустыре.

Все Боги, что спускались к нам с небес,
Творить могли любые чудеса.
Но человек, потребовавший чуда,
Захлопнет пред собою в небо дверь.

Своей рукой
На собственные плечи
Он должен сам взвалить свой крест
Своей ногой
К распятью шаг за шагом пройти весь путь,
Чтоб вознестись.

Все Боги, становясь людьми,
Учились снова добывать в своих сердцах Огонь.
Но сколько ж может человек
Светиться только отраженным светом?

Своей рукой
Из огненных камней
Свой должен он построить Храм.
Своей ногой бесстрашно и легко вступить в него
Через порог Огня.


Л.Дмитриева.
На картину Рериха «ЗНАКИ ХРИСТА»
lyudmilla
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
......... кто себя нудит, тому и "прибудет"......
zagadka
Слушай, хорошая идея - ходить с поднятым воротником... Прям как королева... shy.gif
СмеШарик
леночка зрительно удлиняется шея и вырез, попробуй, особенно классно выглядит блузка ворот на стойке, внутрь менять шарфики
или шарф снаружи цветной на белом.... красота...
людочка жду мастеркласс...
ЕЕЕлена
Все что добыто своим трудом - человек ценит. Что подаренно судьбой, ценят единицы.
a98.gif
СмеШарик
аха, пока красота и стройность с нами портим, чем можем......
у меня утром Гусёнка (большая любительница кока-колы, от чего я её почти отучила..) в стиле рэп запела-
кока-кола - отстой ё!
кто выпьет- сразу умрёт ё!

я была в шоке...... icon_eek.gif а ведь это результат красотулинской инфы... a115.gif
lyudmilla
Цитата
людочка жду мастеркласс...

d025.gif помню - помню c9.gif
СмеШарик
а слабо в это сердечко своё милое лицо?
ЕЕЕлена
Цитата(СмеШарик @ 29.11.2007, 7:12) *
(большая любительница кока-колы, от чего я её почти отучила..) я была в шоке...... icon_eek.gif а ведь это результат красотулинской инфы... a115.gif


Еще одно подтверждение, что "вода камень точит" d025.gif Так что все "направляем воду" в нужном направлении.

А у меня дочь вчера спрасила - мам у меня на животе жирок , может мне тоже обёртывание сделать.
Я icon_eek.gif В 11 лет - думать о таком ( причем она ПОЛНЫЙ, в смысле совсем еще ребенок)и жир у неё см 2.
А все таки пример показывает и прививает ( хочешь не хочечь) другим стереотип. Надеюсь моя дочь рости сразу "красотулей" будет ( на мамином примере icon_mrgreen.gif )
СмеШарик
да уж, нашим мамам тоже хотелось, чтобы мы на их ошибках учились..... однако, каждый предпочитает сам портить свою жизнь...
вот вырабатывать правильные привычки- в наших силах....
СмеШарик
до завтра!!!!!!!!!
irina777
Ленусь, правда -другая!стрижка тож чуть другая...выкладывай чаще фотки Интереснее!!! здорово про одежду, я вот не умею...
Стихи a040.gif
вчера дитё пришло с жёлтым ртом..что-это....фанту пил, грю-это яд!... icon_mrgreen.gif интересно, что родители скажут..
СмеШарик
я своей распечатку принесла про вредные добавки в газировку и сказала решительное нет. пока слушаются
Rin
Лен, убери волосы со лба, открой лицо. Зачем ты его так волосами закрываешь?

А у меня сын, когда приехал из санатория, перестал колу пить. Там им рассказали из какой гадости ее делают, и показывали разные эксперименты, как эта кола много чего разъедает. Кстатк, рыбо тоже после санатория есть перестал. Говорит, что море-окиЯн загажены, поэтому в рыбе тоже много всякой гадости...
ЕЕЕлена
Посмотрела фотку на предыдущей странице. Заметила кое-что :blush: у тебя круги темные под глазами. Строение глазниц? ( глубоко посаженные).
СмеШарик
Цитата(ЕЕЕлена @ 29.11.2007, 17:28) *
Посмотрела фотку на предыдущей странице. Заметила кое-что у тебя круги темные под глазами. Строение глазниц? ( глубоко посаженные).

ага, глубоко, и круги всю жизнь- сердечко, могу ходить без очков. но ношу, потому что круги не так видно...

ириш у меня сильно высокий лоб, потому и чёлка и ещё, когда личико "кругловатое", его лучше немного прикрывать волосами..., а волосы назад тоже зачёсываю, но щас как-то не очень укладываются. да и седина отросла, покрасюсь, попробую.. покажу.
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 28.11.2007, 23:38) *
вот пришла я на работу- ничё делать неохота

Ой! Ты на этой фотке совсем по другому выглядишь... моложе что ли... Класс!!! a115.gif hb.gif
У меня тоже лоб высокий... челку ношу с рождения! d060.gif
a98.gif a98.gif a98.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 30.11.2007, 8:24) *
Ой! Ты на этой фотке совсем по другому выглядишь... моложе что ли... Класс!!! :

спасибо Милёна, на самом деле фотка не удачная, и смазанная и освещение все недостатки подчеркнуло,
ну и ладно, просто как-то лучше общаться, зная человека в лицо, верно?
может, за выходные довяжу малявке тунику- тоже сфоткаю, остались рукава..
neigrok
Нормальное личико ничегонехотящей делать девочки.А щечки ......пару ласковых поцелуев и они снова в тонусе.
СмеШарик
Цитата(neigrok @ 30.11.2007, 9:34) *
.А щечки ......пару ласковых поцелуев и они снова в тонусе

пара оплеух от самой себя за лень- тоже хорошо подтянут... icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(Мила Я @ 29.11.2007, 23:24) *
Ой! Ты на этой фотке совсем по другому выглядишь... моложе что ли... Класс!!! a115.gif hb.gif

Ага, и мне эта фотка очень понравилась!!! a115.gif a115.gif a115.gif
СмеШарик
ну правда? спасибо, а то я всё страдаю, что очень нефотогеничная, даже в юности, когда была хорошенькая и худенькая, всё равно на фото была хуже- ну не любит меня камера.... ну и фиг с ней, зато муж любит...
СмеШарик
мож тоже альбомчик сделать с детскими и не очень... буду думать мысль...
zagadka
Цитата
зрительно удлиняется шея и вырез, попробуй, особенно классно выглядит блузка ворот на стойке

я так носила по молодости, только мне говорили, что мне так не идет - очень высокомерная делаюсь (королева!!!)
когда ворот поднят, как-то и спина выпрямляется сразу... shy.gif c9.gif

Цитата
пара оплеух от самой себя за лень- тоже хорошо подтянут...

d050.gif d050.gif d050.gif
Marusja
Цитата(СмеШарик @ 28.11.2007, 3:41) *
ДА ВОТТАКАЯ ХРЕНЬ ИЗ-ЗА НОВЫХ ВЕСОВ- Я УЖЕ ПИСАЛА, ЧТО ТАМ МОИ ПОКАЗАНИЯ НА 6 КИЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ НА СТАРЫХ, ВОТ И БУДУ ТЕПЕРЬ ОТ 83 ПЛЯСАТЬ- И ЛИНЕЙКУ ЗАНОВО...

Леночка у меня таже фигня была... были старые весы, а потом купили новые электронные и они показали на 8 кг больше.. я была в шоке icon_eek.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 29.11.2007, 10:42) *
А у меня дочь вчера спрасила - мам у меня на животе жирок , может мне тоже обёртывание сделать.
Я icon_eek.gif В 11 лет - думать о таком ( причем она ПОЛНЫЙ, в смысле совсем еще ребенок)и жир у неё см 2.

если бы мы в 11 лет о таком задумывались бы... эх.....
irina777
Привет, Леночка!
Марусь, я в 45 задумываюсь.......и ничего не делаю.....а ! мысль, что с 11лет делала бы-да, вошло б в привычку,как зубы чистить!!!!
LJOSHKA
так, я не понял, что за наезды на ту фотографию?!) я казал-другая, ты прочитал мужду строк что другая-значит лучче прежней? ну, то есть, прежняя тоже хороша, но эта мне еще больше понравилась! ты словил нужную интонацию,я надеюсь?))
да, давай детскую, мне интересно посмотреть!
BagiraRa
Смешарик, милая, здравствуй!
Почитала то, что без меня тут написано, хочу внести свои "5 копеек"...
про весы - это конечно тяжело пережить, но главное ж не вес, т.к. мышечная масса тяжелее жировой, а ОБЪЁМЫ, ты ж замеры параллельно со взвешиванием делаешь? Давай, выложи динамику, антиресно поХлядеть! Можа выясниться, что НИ всё потеряно, а? d060.gif

про фотку - помню ты летние с моря выкладывала, так там, насколько мне помницца ЩЁЧКИ то поболе были, чем щас (ну, прости если нахрубила)
А КАК мне понравился твой пинЖЖачёк с поднятым воротничком, ПРАВИЛЬНО пусть усе издалей видят, что Женщина уверенна в себе и СИЛЬНА духом! ПУСТЬ!

А про фотоальбомчик, ты ПРИСТАЛЬНО-ПРИЦЕЛЬНО так подумай и начинай сканировать, что не в эл. виде и надо подумать как НИТЬ выкладывания вести, что и о какой фотке писать в комментариях, я сама подумываю, но надо с начала в обычных фотках своих разобраться...

В общем УМНИЧКА ты и КРАСАВИШНА! На том и стой.

Ещё хотела спросить, а как ты и семья пережжили отключение эл.-ричества?
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 30.11.2007, 0:19) *
мож тоже альбомчик сделать с детскими и не очень... буду думать мысль...

Да!!! Да!!! Да!!! Только думай побыстре!!! d025.gif d025.gif d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif a98.gif
kaprice
Цитата(СмеШарик @ 26.11.2007, 0:30) *
РЕБЁНКИНА ШАПКА
и шапка, и ребенох - a115.gif a115.gif a040.gif
Реденок классный ваще! я забалдела! d025.gif d025.gif wub.gif Красивая девочка! hb.gif
Цитата(СмеШарик @ 27.11.2007, 1:30) *
У НАС СНЕГ ВАЛИТ, УЖЕ СУГРОБЫ ... КРАСОТИЩА, ДЕТЯМ ШКОЛУ ОТМЕНИЛИ
о, помню как мы обожали такие дни в детстве! biggrin.gif И главное школу отменяют из-за моороза, а дети все ранво на улицу местозанятий, на горку! e010.gif
Цитата(СмеШарик @ 28.11.2007, 0:41) *
ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ЛЮБИЛА ПЕЛЬМЕНИ МАКАРОНЫ ХАЛВУ И ШОКОЛАД- ХОТЯ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ТОЛЬКО ШОКОЛАД ХОЧЕТСЯ d060.gif
n020.gif Как я тебя понимаю! пельмени никогда особо не любила, зато макароны с сыром... ООО... ну и шоколад! obm.gif eusa_pray.gif

Фотка обалденная! ты классная, Лен!
Тоже жду замеров. rev.gif
luxa-05
а мне фотка очень нравится a115.gif a115.gif
и причесочка классная как ты говорила
- свежая укладка - a115.gif d060.gif
очень здорово a115.gif a115.gif
я тоже люблю воротнички поднимать d025.gif прикольно и стильно получается a070.gif a070.gif
lyudmilla
wub.gif
Ленусь, у меня ТАКИЕ руки от постоянной воды и овощей c9.gif сейчас пойду просто пофоткаю тебе мою наплетённую красоту, а как только пальчики в приличный вид приведу, начнёмс d025.gif
СмеШарик
девочки, приветище пребольшой-большой-огромный!
1. буду зависать меньше- на работе начался процесс тестирования на судах средств связи- а это наша ежегодная головная боль- так что времени висеть мало, но Сержик обещал скоро подключит дома(долги вернут), так что не пропаду совсем.
2. начало новой жизни началось с замеров и контрольного выстрела(ой!) взвешивания , причём блокнотик я куда-то засунула, так что результат завтра.
3. довязала тунику - щас покажу.
4. отчеты тоже начинаю писать с понедельника.
леночка
королева есть королева, это королевская гордость а не высокомерие, нам как никому нужно держать осанку, а не "переть на плечах жизненный груз", верно?
марусик симпатичная аватарка! задумываться никогда не поздно! так что пока не помер- не всё потеряно... d060.gif
иришка по настоятельному требованию- чёлку убрала...см. ниже wub.gif
оль никаких наездов! королевы мы, или где... icon_mrgreen.gif
детские надо у мамы в архиве покопать... доберуся на днях... я и в юности симпатишная была... wub.gif
адель да вот стала меряться и оказалось, что за время депресни всё- же маненько поднабрала.... icon_eek.gif
у нас не у всех отключали, но мамин дом попал- ничего, по сравнению с 98 годом, когда в ноябре не было света и тепла 11 дней, а у меня масенькой не было и года, а Мишке 2- это просто цветочки.. icon_mrgreen.gif
милочка! думаю... wub.gif
каприз! да у меня ваще все дети симпатишные, вот ещё бы соображалку включили- цены б им не было!!! icon_mrgreen.gif
люсик! что-то ты совсем пропала... не давай нам сильно скучать... d025.gif
людочка жду... у меня куча терпения...
Yagoza
на фотке похожа на мою оч. хорошую знакомую!!! она така классная, что к тебе возникают такие же чувства, к тому же ты такие тёплые комментырии даёёь в дневнике!!!
СмеШарик
мой внук с мамой- нам 4

это наша туника-длинный свитер-платье, в общем, с чем одеть...

а это моя мосяня без укладки...
фото утрешнее, освещение не очень...

людмилка! спасибо тебе от всего сердца за напоминание про книжку "мистицизм звука"- ты просто вернула меня на 11 лет назад.. как я всё-таки огрубела за это время... просто стыдно за себя... ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!
lyudmilla
Цитата
людочка жду... у меня куча терпения...

biggrin.gif ..... захо - ДИ !
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry80592

Цитата
ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!

rev.gif a075.gif a025.gif a025.gif


..... туника a115.gif и цвет a115.gif и фасон a115.gif

...... когда увидела твоё лицо сейчас, захотелось сказать: какое богатое лицо icon_eek.gif a075.gif Лен, ну ты меня понимаешь, да?! ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ потому что наполненная: силой, добротой, пусть даже с лёгкой грустинкой wub.gif wub.gif wub.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 3.12.2007, 11:58) *
...... когда увидела твоё лицо сейчас, захотелось сказать: какое богатое лицо Лен, ну ты меня понимаешь, да?! пусть даже с лёгкой грустинкой

СПАСИБО.
А ГРУСТИНКА-ТАК, НЕНАДОЛГО,СКОРЕЕ, ОЗАБОЧЕННОСТЬ
И ВООБЩЕ Я НА ФОТКАХ НЕ УЛЫБАЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО ГЛАЗКИ ЗА ЩЁЧКИ ПРЯЧУТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО.... d060.gif
ЛЮДОЧКА
ПОТРЯСАЮЩИЕ ИЗДЕЛИЯ, Я ВЧЕРА КАК РАЗ КНИЖКУ ПРОСМАТРИВАЛА, КАК ТАМ ПАЛЬЧИКИ ДЕРЖАТЬ И ПРОЧЕЕ- И УЖЕ КАК ВСЕГДА КУЧА ИДЕЙ
ПРЕДСТАВЬ МАЛЕНЬКОЕ БАРХАТНОЕ ЧЕРНОЕ, СИНЕЕ, КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ И СВЕРХУ БОЛЕРО ЗОЛОТОМ ИЛИ СЕРЕБРОМ И Т.Д. И СУМОЧКУ-КЛАТЧ ТОЖЕ ТАК ОБВЯЗАТЬ- ПРОСТО ДРАГОЦЕННЫЙ НАРЯД...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.