Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
СмеШарик
Цитата(luxa-05 @ 19.11.2007, 10:06) *
землетрясение ты так спокойно реагируешь?
я бы от страха умерла бы
а что вяжешь?

а смысл паниковать? лежала и прислушивалась как трясёт, да и не очень сильное было, балла 4
довязываю сестре ажурный блузон, уже года 2 обещаю, надо к НГ доделать "сироте", тоже лентюшка ещё та, свою кофтень пока отложила- не к спеху
neigrok
С началом новой недели!Надеюсь на этой недели жорик не придет.
kaprice
Землятресение!! о! obm.gif
во жизнь у кого-то!

Ленчик, я там про садик у себя поспрашивала shy.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Еще хотела спросить какая у тебя схема: годлодание когда и когда разгруз? в определенный день все? shy.gif
СмеШарик
леночка придет, я его лопатой!!!!!!!!
ириш голодаю я в пятницу, а разгруз планирую на среду, как всегда- что-нибудь монодиетическое, яблоки или кефирчик еще не придумала, я думаю тебе достаточно вполне 1 раз в неделю или голод или разгруз, а мышцам давать нагрузку, чтоб в тонусе были и массаж, ты и так почти совсем нормально питаешься.
про садик пойду посмотрю
СмеШарик
ну что, "железная рука"? всё плохо?
а то через 20 минут домой, будешь "тузить" отсутствующую попу..
irina777
Ленусь, для блузки надо убирать!!!! а тож без наряда останешься... а разгруз перед голодовкой не хошь попробывать?
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 19.11.2007, 16:47) *
Ленусь, для блузки надо убирать!!!! а тож без наряда останешься... а разгруз перед голодовкой не хошь попробывать?

не останусь, во всех я , душенька, нарядах хороша!
не знаю, попробую, я щас просто пока ищу варианты, подходящие моему организьму
в голод сильно мёрзну и хочу спать, к.. не каждый раз получается перед этим сделать, мож разгруз и облегчит, попробую на этой неделе...
LJOSHKA
мы вчора тоже одёжу глядели в журналах
irina777
Эх, моя мотивация не прошла! может -голод не в пятницу, а то в субботу соблазнов много дома, а на работке...ну что возмёшь....ААА....
LJOSHKA
нуууууу....Лёфу развлекааааать.......
СмеШарик
привет! я в пятницу голодаю, потому что спать сильно хочу, а на работе постоянно в напряжении и три-четыре дела одновременно, тяжко, тока поэтому, в принципе, если дома держать специальные полезности для себя, то ничего
опять блокнот забыла дома, щас фспомню, чё трескала

чай с сыром
на работе 2 раза кипяток с лимоном и мёдом,
в обед лосось запечённый в картошке, больше ничё не привезли, так я картошку соскребла и рыбу съела, потом винегрет и морская капуста
яблоко
вечером сначала 20 минут с Синди,
потом салат из капусты, огурца, моркови, перца с подс. маслом
потом кефир
потом горсть кешью
мандарин
чай с финиками
(кажись горсть была великовата, да и ела орехи поздно)

читаю ваши отчеты и думаю, фто сильно много ем, а?

лёфка мож от нефик делать посчитаешь мне калории?
LJOSHKA
давай! тока уточни скока чаго! даваййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СмеШарик
ну лосося примерно 70 грамм салаты грамм 150,
дома салат из капусты 250 гр кефир 250, горсть - как у тебя , не мелкая
яблоко мандарин средние...
сыр на тоненьком кусочке чёрного хлеба жирность 45, меньше у нас не продают
СмеШарик
пошла пить чай с коллегами, святое ..... скоро вернусь
LJOSHKA
ща, жди
СмеШарик
гы...
LJOSHKA
о млин..аж припотела
кароче так
считаем на грубую, гляди:
вода твоя с лимоном и медом, считаем лимон 30 грамм на 2 раза, мед по столовой ложке на два раза, игого 1-0.06-50.4-210.4
лосоль 70 гр 14.7-14.35-нет-188.3
винегрет 150 гр 1.9-9-11.7-138
морская капуста 150 гр 1.3-0.3-нет-7.5
яблоко 200 гр 0.4-0.72-16-74
салат раскидала все по 50 гр
капуста 50 гр 0.9-0.5-2.3-13.5
огурец 50 гр 0.4-0.5-1.3-7
морковь 50 гр 0.6-0.5-3.1-25
перец 0.6-нет-26-13.5
масло 20 гр (столовая ложка) нет-19.9-нет-179.8
кефир 250 гр 7-8-10.2-140
кешью 50 гр (не многа??) 12.6-26.8-6.3-316.5
мандарин 60 гр 0.4-0.18-4.8-24
финики 50 гр 1-0.25-36.1-153

чай, сыр и хлеб я не досчитала, соррррррри
ну я там наверное нафинтила таки с кесшью, наверно меньше, и ваще...кароче, примерно вот:
белки 11.4% из 13, жиры 48.9 из 30, углеводы 45% из 58, кк 1490.5

опять же соррри, по второму разу не пересчитала, еси ты сина настаиваш-пересчитаю, я кночи могла че нить напутать, не там точку присчитать или еще чаго...
но все равно оно в среднем так и останеца, на мой взгляд все вполне прилично, а с жирами и углеводами я пролохаться могла
СмеШарик
спасиба, дружбан!!!!!!!!!!!!!!!!!! я б в жисть не насчитала от лени....
дарю тебе это ДЕРЕВО ДРУЖБОЛЮБВИ !
НЕХАЙ ЦВЕТЕТЬ У ТЯ ПОД ОКНОМ, МОЖЕШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТО ЁЛКИ
lyudmilla
Лёшенька, ты - СИЛА! a070.gif поберегу тебя, не приглашаю к себе icon_mrgreen.gif

Леночка, это тебе

.....эт я с "психологии" вернулась.....

..... да это я пошутила у Милочки.....
СмеШарик
ню-ню
lyudmilla
c9.gif c9.gif c9.gif
а теперь a025.gif пАтАмуШтА спать пора a98.gif
СмеШарик
и я тебя лю...
LJOSHKA
по пойму все ток наговаривают на ся а жрут как надо по норме.один лёфа недоедал хи хи хи
Valentin
СмеШарик!!

Почитал Ваши сообщения-размышления о том, что должно быть у человека на первом месте...

Зауважал еще больше!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

irina777
Ух, ты! Как с циферками, то наглядно!!! лёш, ну ты даешь!!
А 10 стол. л. мёда -это скока,ага, стока примерно съела, и тут у Ленуси пошифруюсь....
neigrok
Когда я малая была мне бабушка говорила:будешь много меда есть,через пуп вылезет.Представляете Ирину с медом из пупа и сразу его на массаж.Ой,нет ей же из за венок низя.
Rin
Тут была Я
Ayoga
Была в "психологии". Читала. Обнимаю. Обнимаю. Обнимаю. Обнимаю. Обнимаю.
luxa-05
1500 кк в день классно a115.gif a115.gif
это немного ниже нормы --значит будешь худеть d025.gif
я когда 15 кг скинула тоже 1500 кк придерживалась и благодаря этому удерживала вес d025.gif
дык что тама с шапочкой ? какой узорчик использовала?
СмеШарик
ВАЛЕНТИНЧИК! спасибо, я знала, что мы с Вами всё об одном..
ИРОЧКА а я-то по полчайной...хе-хе-хе.. калорийный он....
ЛЕНУСЬ ХТО БА МНЕ ПУП НА МАССАЖ ОТПРАВИЛ.... а то пузо вокруг него уж совсем... главное, везде хоть по чуть-чуть уходит, а пузо как вроде это всё в себя собирает...фигня какая-то
РИНУСЬ заходи ещё, всегда жду
ЮЛЯ какая гостья!!!!! очень рада!!!!!!!
ЛЮСИК никак не доберусь сфотать, видимся с дитём утром и вечером, при вечернем освещении пробовала- всё как-то не очень выглядит, узорчик самый простой. лицевые и изнаночные, просто пёстренькая и хвостики как у лисички, форма прикольная для девчёнки

щас отчётик за вчера=
овсянка, отвар овса
чай с лимоном
кешью 50 гр
котлета рыбная, салат из риса, кукурузы, огурца
кипяток с лимоном и мёдом
финики 10 штук
салат из кальмара
плов(вег)
кефир
мандарин
горсть тыквенных семечек

спорта не было- свет отключили, тут после непогоды катаклизьмы всякие...
luxa-05
ну кто нибудь мне скажет как готовить отвар ОВСА aa29.gif ПЛИЗЗЗЗ
Мила Я
Привет! hb.gif
Эх, рыбные вы люди, можно позавидовать! a98.gif Кальмары там всякие... c9.gif А у нас... ужас сколько стоит 1кг... почти 30 долларов. obm.gif
СмеШарик
люсёна покупаешь овёс в шелухе этого года, берешь хорошую горсть промываешь, закидываешь в термос (литр, полтора) заливаешь кипятком на ночь, утром процеживай и в перерывах между едой пей- хорошо выводит шлаки
милочка несмотря на то, что край рыбный, рыба у нас тоже очень недешевая, особенно креветки, кальмары и прочее.. так шо...но рыба предпочтительнее мяса, вот и предпочитаем... а нам бы ваши овощи и фрукты- уже б дано вегетарианила на все 100
irina777
Хорошо там, где нас нет???
Почитала в психологии твои мысли,Ленуся! Сильно!!!!!! А что ты читаешь "от тараканов"? или читала..
про любовь к Богу и Бога к нам...задумалась...ведь вспоминаю,только когда плохо или в церкви. А про то, что уныние -грех, часто вспоминаю, сразу как настрой чуть падает. Спасибо тебе, Ленуля, что ты ЕСТЬ!
Мила Я
С нашими ценами на фрукты много навегетарианишь! d025.gif
Яблоки... 1-3долл. Хурма, мандарины... 2 долл. Бананы... 1 долл. Виноград... 2-3долл. Ну и т.д. Овощи ок.1 долл.за кг... А нас 4 человека. И 2 кг фруктов нам на раз. s24.gif Вобщем не сильно разгуляешся. Пишу в долларах, в рубли трудней переводить... d025.gif d060.gif
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 21.11.2007, 9:15) *
А что ты читаешь "от тараканов"? или читала..
про любовь к Богу и Бога к нам...задумалась...ведь вспоминаю,только когда плохо или в церкви. А про то, что уныние -грех, часто вспоминаю, сразу как настрой чуть падает.

читала много, началось с системы Норбекова, сильно упало зрение и искала информацию
потом Симорон, Трансерфинг реальности, Свияша
а вообще больше читала эзотерику- Блавацкая, Рерихи, АГНИ ЙОГА
вот там и нашла понимание того, для чего живем и что для нас первично, а что вообще неважно

мил
да цены везде аховые, еще учесть уровень доходов в вас.... просто выбор больше и в сезон они прость есть, а у нас нет ваще...
не будем о грустном... капуста с морковкой всё равно есть всегда...
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 20.11.2007, 23:45) *
ВАЛЕНТИНЧИК! спасибо, я знала, что мы с Вами всё об одном..


a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мила Я
В сезон - да! Винограда на даче в этом году было!!! obm.gif obm.gif obm.gif Я думала лопну! Сорт точно не знаю, думаю мускат. Ведер 10 было. И на сок выпарили синий ( Молдова кажись) почти 11 ведер... obm.gif obm.gif obm.gif ! Яблоки ураган обтрусил... 12 ведер собрали на земле еще не доспевших выкинули. Смородина, клубника... покупаем. Цены в сезон более-менее. А овощи летом были дором! Ведро до 1 долл. И перец, и синие, и помидоры-огурцы... а сейчас все дорого! obm.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 21.11.2007, 9:35) *
obm.gif


lyudmilla
Леночка, дай тебя чмокну, пока не убежала
aa34.gif
......... всё, мне пора icon_mrgreen.gif
a98.gif a98.gif wub.gif
irina777
Мил, не хочу сейчас ...а нет хурма сезон-2дол. виноград -сейчас-3дол......А теперь вам написать наши цены за квартиры???????? и это уже давно!!!!!! Согласна, что капуста и морковь...а ещё свёкла
LJOSHKA
Смешар,я тут для 777 записку нашлёпну на холодильник
в столовой ложке меда 30 грамм и 94.2 калории
десять ложек уж считай сама)))))))))))))))))))))))))))))
irina777
мона я тут скажу "Гыыыыыыыы" норму по калориям я вчерась взяла....я и не сомневалась.
Ленусь, я боле так не буду макс. 2-3ч.л.!
kaprice
Цитата(СмеШарик @ 19.11.2007, 23:35) *
читаю ваши отчеты и думаю, фто сильно много ем, а?
хехе icon_mrgreen.gif я лучше промолчу d060.gif wub.gif
Цитата(LJOSHKA @ 20.11.2007, 8:27) *
по пойму все ток наговаривают на ся а жрут как надо по норме.
aa26.gif aa26.gif есть маленькие девочки, которые едят ой как много и ага, набирают c9.gif shy.gif
Цитата(Мила Я @ 20.11.2007, 23:56) *
Кальмары там всякие... А у нас... ужас сколько стоит 1кг... почти 30 долларов.
obm.gif obm.gif вот это цены!
а вот на остальное все (овощи-фрукты) - одно с Москвой.
так что одинаково. a075.gif
neigrok
У меня с пузом такая же фигня.Вся такая хорошенькая,а пузо чужое ко мне прилепили. d030.gif
Rin
aa18.gif
luxa-05
Мила Я да цены европейские а шо делать? а капусточкой на зиму не запасаетесь?морковка буряк тож ничего
да фрукты необходимы особенно детям тут уж непоспоришь d025.gif

Ленусь а когда пост ? shy.gif спасибо за рецептик вот с овсой в шелухе сложно sad.gif буду искать на рынках sad.gif
aa39.gif
neigrok
Пост 28 ноября.
Мила Я
Цитата(luxa-05 @ 21.11.2007, 23:00) *
Мила Я да цены европейские а шо делать? а капусточкой на зиму не запасаетесь?морковка буряк тож ничего
да фрукты необходимы особенно детям тут уж непоспоришь d025.gif

Запасаемся. И квасим капусточку и уже пол ведра скушали. d025.gif a115.gif И фрукты кушаем... это я цены так написала! d025.gif
Леночка привет! Тебе легче, у тебя уже завтра... а у нас ночь впереди! И я... спать... d025.gif a98.gif a98.gif a98.gif
СмеШарик
ПРИВЕТ!
ЛЕНОЧКА ДА.. ЧТО-ТО ВИДИМО ПОДЛИННАЯ КРАСОТА БЕСПУЗОЙ НЕ БЫВАЕТ...ГЫ...
ДЕВОЧКИ, А ВЫ ВАЩЕ-ТО ПОСТ СОБЛЮДАЕТЕ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.