Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 15.10.2007, 23:35) *
обозяю такие зеленые листочки..дырявая башка..как они называюца????????????!!!!!!!!! клевер??!

ага! а они обычно по-моему 3хлистные, а если четырех, то это на удачу.. .по-моему так!

Лена, спасибо! a115.gif
LJOSHKA
Ленка сказала - 3-листные на удачу! ей мона верить, она две недели в комп играла, там всякие герои и иже с ними..артефакты. * их..)))))))))))))))))))))))))))
ща Смешар буде в ентом листопаде 3-листные искать! разбежалися усе!! Смешар первый исчет-ему кучу подарили!!!!!!!!!
lyudmilla
Цитата
'LJOSHKA'
........ свеклу буду делать и люсика варить!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a070.gif
LJOSHKA
Люд, люсик - енто луковый суп!!!!!!! в честь автора рецепта! luxa-05!!!!!!!!!!!
СмеШарик
мил
чай дома в 7 кофа на работе в 9
капризуль
спасибо, даже если там нет четырех листиков, удача- с нами!!!!
леш
заснула- хорошо. значит, расслабилась, сеня потрясешь и затребуешь сатисфакции....

вот весчь- не путать, вязала моя мамочка...

lyudmilla
НАКАНЕЦ-ТА!!!!!! УРРРААА!!!! ЛЕНОЧКА, вижу!!!
...... спасибо!!! всё получила....... wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
А у Ленуси в четверг ДР!!!! а мы одногодки!!!
а свёклу я купила сёня, но лень варить было, хотя она сама варится!!!
А Леночка в кофточке a115.gif
мыло -это вот это:kudrina61@mail.ru Это?
всё перемешала, что могла, мысли вперёд меня скачут, радуюсь, что есть они!!
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 16.10.2007, 9:28) *
НАКАНЕЦ-ТА!!!!!! УРРРААА!!!! ЛЕНОЧКА, вижу!!!

а шо, раньше не видала? я ишо и в уеллюлите есть....хе-хе-хе d060.gif
ohyra
Цитата
что злость должна перейти в злость конструктивную, разозлись и сделай.

Лучше не скажешь! Золотые слова! a035.gif
Кофточка красная - вещь! Тебе цвет очень идет! aa28.gif
LJOSHKA
ой ой ой!!! новая кофточка!!! да еще красная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ай да мамочка молодец!!!!!!!!
моя мамочка, кстати, мне аж два моих старых свитера распустила, которые с меня сваливались! так што мне мона вязать-не-перевязать! хто б еще занялси...

млин, день открытий! 777 сеня и день рождения сказала и фамилию запалила)))) это-это)))обозяю)))
luxa-05
МИЛЕНЬКО aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif цвет обалденный так освешает aa32.gif aa32.gif aa32.gif
СмеШарик
спасибо, красотки!
elena83
Леночка, отчет хороший какой...И фотография...фигурка аккуратненькая, и кофточка красивая! Очень уважаю людей, которые что-то делают своими руками! Очень много нужно терпения!
b03.png d040.gif
СмеШарик
Цитата(elena83 @ 16.10.2007, 9:54) *
Леночка, отчет хороший какой...

мур-р-р-си!
да чё хорошего, спорта нет, еда всякая .... и поздно! a045.gif
kaprice
ух ты, какой свитерок! красный - мой любимый цвет! e010.gif очень освежает! и энергии прибавляет! d025.gif a075.gif
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 16.10.2007, 10:12) *
и энергии прибавляет!

КСТАТИ, ПСИХОЛОГИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЖЕНЩИНА НАДЕВАЕТ КРАСНОЕ, КОГДА ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБВИ.
МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ СИНИЙ, ИНДИГО, ЦВЕТ ВЫСОКОГО УРОВНЯ ДУХОВНОСТИ, ЗЕЛЕНЫЙ- ЦВЕТ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА И СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЫ. ЕСЛИ В АУРЕ ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЭТОТ ЦВЕТ- ОН ОБЛАДАЕТ БОЛЬШИМИ СПОСОБНОСТЯМИ КАК ЦЕЛИТЕЛЬ, А ВООБЩЕ, НАШИ ЦВЕТОВЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ О МНОГОМ В НАС МОГУТ РАССКАЗАТЬ ЗНАЮЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ.
LJOSHKA
забавно..а я всегда красный люблю..и не сказала бы, что мне любви не хватает
lyudmilla
Цитата
я ишо и в уеллюлите есть....

.....неааа, я там ещё ни разу не была, мне своего кажный день наблюдать хватает icon_mrgreen.gif
Цитата
ЖЕНЩИНА НАДЕВАЕТ КРАСНОЕ, КОГДА ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБВИ.

...... похоже, ВЕРНО! a075.gif
А мне все цвета нравятся кроме коричневого, серого, лимонного ....... лучше скажу ЧТО нарвится: на 1м месте- зелёный- все оттенки ( а можно поподробнее про сердечную чакру?), потом - белый, синий, бордовый, оранжевый......... всё s24.gif радуга в глазах замелькала, мысли сбились icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 16.10.2007, 2:06) *
на 1м месте- зелёный- все оттенки



Зеленый и синий - самые хорошие, "правильные" цвета.
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 16.10.2007, 11:06) *
.....неааа, я там ещё ни разу не была, мне своего кажный день наблюдать хватает icon_mrgreen.gif

a115.gif
...... похоже, ВЕРНО! a075.gif
Цитата(lyudmilla @ 16.10.2007, 11:06) *
на 1м месте- зелёный- все оттенки ( а можно поподробнее про сердечную чакру?),

НУ ВОТ, проосто у тебя сейчас период такой, мужу нужно выздороветь и твои силы активизируются и, кроме того, нужна помощь именно целительная.. верно?
а инфу про цвета я поищу, помню просто не очень....
лёх
любовь- это ведь понятие настолько огромное, тебе просто нужно внимание и не обязательно там должен быть интимный смысл, а иначе, зачем ты с нами?
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 16.10.2007, 11:24) *

Зеленый и синий - самые хорошие, "правильные" цвета.

ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!! e010.gif
а Вы заметили новую линеечку, посвященную Вам?
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 16.10.2007, 2:30) *
а Вы заметили новую линеечку, посвященную Вам?



Теперь заметил. icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А почему там только про яйца?!! Мясо, рыбу едите разве?!!
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 16.10.2007, 11:33) *
Теперь заметил. icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А почему там только про яйца?!! Мясо, рыбу едите разве?!!


АГА, РЫБУ.... s24.gif НО УЖЕ НАД ЭТИМ РАБОТАЮ... n020.gif
МЯСО НЕ ЕМ
lyudmilla
Леночка, ты ещё на форуме, я смотрю a075.gif ... а я уже из магазина вернулась и спать собираюсь ....... я тут подсчитывала: сколько у нас стобой разница во времени? 14 часов, что-ли??? icon_eek.gif ...... давай сверим часы - у меня сейчас 22.38 от 15 октября ....... а у тебя? a025.gif a025.gif a025.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 16.10.2007, 16:38) *
давай сверим часы - у меня сейчас 22.38 от 15 октября ....... а у тебя?

16:38 16-ГО
Мила Я
Супер!!! Красный цвет тебе очень идет!
Постройнела однозначно!!! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
a040.gif a040.gif a040.gif

В моем гардеробе преобладает синий в сочетании с белым. Вот с зеленым как-то не получается...У сына синий вообще любимый цвет.
zagadka
Ленчик, привет!!! На фотке такая прелесть! a035.gif Тебе действительно очень идет красный. Однозначно, это твой цвет. А еще мне нравятся твои плечи... wub.gif и вообще верх...
LJOSHKA
О! я поняла! я люблю красный не от того, что мне не хватает любви, а от того, что скока не дай-все мало! еще еще еще хачу!!)))
синий я не совсем..на себе...а зеленый-да! только не все оттенки, люблю травяной, хаки-такие! сейчас подумала, чтоу меня до фига такого в эту осень..а исчо у меня рюкзак маскировочный и кофта такая)))) вот такие сочетания с хаки и с коричневым + КРАСНОе хоть капля АБАЖАЮ!
kaprice
Цитата(lyudmilla @ 16.10.2007, 7:38) *
у меня сейчас 22.38 от 15 октября

Цитата(СмеШарик @ 16.10.2007, 7:49) *
16:38 16-ГО
ой, у нас девочки со всего земного шара!!! a115.gif a115.gif
Цитата(LJOSHKA @ 16.10.2007, 21:33) *
О! я поняла! я люблю красный не от того, что мне не хватает любви, а от того, что скока не дай-все мало! еще еще еще хачу!!)))
d060.gif n020.gif n020.gif e010.gif И это здорово!!!

Лена, молодец про линеечку! a040.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 16.10.2007, 2:57) *
МЯСО НЕ ЕМ


n020.gif n020.gif n020.gif
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 17.10.2007, 8:04) *
n020.gif n020.gif n020.gif

irina777
Ленчик! зауважала сильно тебя с твоими браками!
на себя примерила....побыла в одном ,накушалась....и сижу ,как клуша, а ты молоток, Надо пробывать и дерзать!
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 16.10.2007, 23:13) *



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
irina777
wub.gif wub.gif wub.gif Ленусь! ты меня смущаешь....
я вообще-то девушка скромная, но иногда наглая(когда доведут)
питание:утро, как и вчера, обед как и вчера, но я блоко перенеслось на после занятий,ужин как и вчера, чо-то чуть по другому было, а что не помню, а сёня 400гр йогурта было, вместо дневного яблока и баклажан.
Сёня объяву видела, звонила уж новый клуб...там всё и йогу и вост. танцы и знакомство с астральным телом и медитация. и даже встречи с известными людьми icon_mrgreen.gif по субботам-вечером-я ж ныла в субботу....пойду погляжу, но много всего в одном!!!
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 17.10.2007, 8:21) *
Надо пробывать и дерзать!


irina777
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ленусь!!! прости ещё раз . Я дневники перепутала!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
дык считаем промежуточных?? я уж К держу как приз............

777, ты с отчетом палаццо не перепутала??
luxa-05
дык так ничестно !!! aa26.gif eusa.gif Я чето пропустила и невъезжаю d025.gif и где про браки писали ?? Вот это женщина !!! Восторгаюсь a115.gif d025.gif
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 17.10.2007, 8:29) *
я вообще-то девушка скромная, но иногда наглая(когда доведут)...питание...:знакомство с астральным телом и медитация. и даже встречи с известными людьми


ириш
ты знаешь, некоторая доля может, не наглости но нахальстваи самоуверенности должна быть, к тебе иначе относятся, когда чувствуют в тебе внутреннюю силу и стержень, да?
ты уже отчеты пишешь у меня? a115.gif a115.gif a115.gif мне это нравится, и по дневничкам не нужно шастать, ДАЕШЬ ВСЕ ОТЧЕТЫ У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!
а вот с йогой и астральщиной будь поосторожнее, нужен настоящий УЧИТЕЛЬ и индивидуальный контакт, а то, что предлагают в клубах за твои деньги...... я просто с большой осторожностью отношусь к таким вещам, понимая, какой астральной дряни можно нахвататься.....так что посмотри и подумай, а потом уже принимай решение, да? d025.gif
СмеШарик
люсь
да чем восторгаться, так сложилось.
я своим девчёнкам на работе говорю- я была столько-то раз замужем и с каждым разом всё лучше и лучше... ха-ха...
irina777
во-во и про то же, но схожу погляжу. у мну была история...ходила -ходила, а потом кто-то другой сказал, что моей энергией хорошо подпитались-лет 10назад было
luxa-05
Цитата(СмеШарик @ 16.10.2007, 20:40) *
с каждым разом всё лучше и лучше... ха-ха...


восторгаюсь философскому подходу к делу d025.gif дык это же СИЛИЩЕ d060.gif a035.gif a115.gif
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 17.10.2007, 8:41) *
во-во и про то же, но схожу погляжу. у мну была история...ходила -ходила, а потом кто-то другой сказал, что моей энергией хорошо подпитались-лет 10назад было

МУДРОЕ РЕШЕНИЕ! a035.gif
kaprice
Цитата(СмеШарик @ 16.10.2007, 23:38) *
мне это нравится, и по дневничкам не нужно шастать, ДАЕШЬ ВСЕ ОТЧЕТЫ У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!
icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата(СмеШарик @ 16.10.2007, 23:40) *
я была столько-то раз замужем и с каждым разом всё лучше и лучше... ха-ха...
d030.gif a040.gif
Че-то сеня что не дневник, то ржак!
И про голову начинается с попы - a040.gif

Про йогу задумалась... а ведь правда... ужас какой! icon_eek.gif obm.gif
СмеШарик
ЧЁ-ТО Я ОТЧЕТ НИКАК НЕ НАПИШУ-
УТРО- ЗАРЯДКА ПО (СМ. ВЫШЕ)

ЗАВТРАК- КОФА С СЫРОМ
ПЕРЕКУС- ЯБЛОКО ( КОДОВОЕ НАЗВАНИЕ АМЕРИКАНСКОЕ ЖЕЛЕЗО потому что чблоко из америки, а в яблоках должно быть железо)
ОБЕД- САЛАТ ИЗ СВЕКЛЫ, 2 СЫРНИКА
ПЕРЕКУС- АМЕРИКАНСКОЕ ЖЕЛЕЗО
В ПЕРЕРЫВЕ ЧАЙ С СУХАРИКОМ
УЖИН- СОЛЯНКА ИЗ БЕЛОКОЧАННОЙ КАПУСТЫ С ПЕРЦЕМ И МОРКОВЬЮ, ТУДА ДОБАВИЛА СОЕВОЕ МЯСО И РИС.
ПЕРЕД СНОМ КЕФИР
И ЕЩЕ МЕНЯ ПРОБИЛО НА РЕПЧАТЫЙ ЛУК, ТРЕСКАЮ ЕГО УЖЕ НЕДЕЛЮ, А ВОТ С НИМ ПРИХОДИТСЯ И ХЛЕБ ЕСТЬ, НО НЕМНОГО...

LJOSHKA
чё за соевое мясо?
АМЕРИКАНСКОЕ ЖЕЛЕЗО!!!! йес!
а про астральные дела - во работала я переводчиком на рейки, Валентин сказал - кака. Но я к тому времени уж давно не работала))))))))
irina777
aa7.gif
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 16.10.2007, 23:58) *
а про астральные дела - во работала я переводчиком на рейки, Валентин сказал - кака.
че за рейки?

лен, а ты что, лук прост отак вот ешь? icon_eek.gif я его тока чистить начинаю - у меня слезы ручьем! obm.gif
irina777
у меня тож был период, сильно хотелось лука, я его в салатики!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.