Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
olto
Ждем-с...
Marusja
aa34.gif
Rin
Цитата(СмеШарик @ 18.2.2008, 22:24) *
-600 гр...

Рада за тебя. Так держать!
СмеШарик
sad.gif я вчера тоже как Леночка, питалась не по-похудительному, рулет рыбный и хачапури с сыром-это на работе p030.gif , а ужин-салат из силоса....всё равно в итоге кишечник возмутился..... d47.gif
вот лучше совсем не есть, чем что попало o050.gif , даже если времени нет поискать нормальную еду.... надо почаще об этом вспоминать... a095.2.gif
irina777
молодец кишечник, что возмущается, приучаешь его к правильной еде, а потом -РАЗ!
Ленусь, я надеюсь, что ты не против моего ворчания...
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 21.2.2008, 21:54) *
молодец кишечник, что возмущается, приучаешь его к правильной еде, а потом -РАЗ!
Ленусь, я надеюсь, что ты не против моего ворчания...

обожаю тебя, твоё ворчание, Ришкин хруст, Лёхино "ммммммммммм" и ещё много чего в этой жизни люблю.....
Девочки, вела себя плохо....пиво пила.... правда совсем почти ничего не ела, морская вечеринка удалась, было весело.
Мы придумали, будто наш отдел- судно, придумали ему название, украсили отдел рисунками-якоря, иллюминаторы, начальник- капитан, другим мальчикам тоже присвоили звания, должности, поздравили смешными стихами соответственно должности (моими скромными... c9.gif ), нарисовали газету- аквариум, а там рыбы всякие, морские животные с головами наших мужчин, устроили конкурсы, лотерею, подарили футболки с прикольными картинками и надписями, а "капитану" фуражку и тельняшку... в общем получилась не банальная корпоративная попойка а весёлый праздник. в общем, завтра весы покажут всю правду. пока
Kata
Привет! прикольный у вас праздник поулчился!!!!!
а весы - не заморачивайся!
СмеШарик
утром встала на весы.....хе-хе-хе + не было.....
Сегодня у мужа День рождения красное вино+ салат из свеклы с орешками....фсё. Всех лю.....
irina777
Леночка!!! С ДР мужа!!! скажи ему, что повезло ему!!!! с женой, да думаю, что сам знает, но напомни.Не повезло тока, что 2 праздника в одном.
чего на связь не вышла? была -была и не вышла....
Rin
Мужа с днюхой поздравь! Но.....держи себя в руках. Чтобы весы тебя и дальше не огорчали.
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 23.2.2008, 20:45) *
чего на связь не вышла? была -была и не вышла....

меня не было я дрыхла...а из сети забыла выйти на работе...
поздравила мужа и от вас тоже-спасибо девочки! только вот праздник так некрасиво закончился...Мишка отличился, пошёл гулять с приятелем, да расколотил стекло в садике.... o050.gif ну конечно папа был рад "подарочку" p030.gif
Читала у Свияша, что чем больше ждёшь разумного поведения от окружающих, тем скорее "удивишься" обратному... Ведь сколько раз говорила- подумай сначала, потом принимай решение делать что-то или нет.
Впрочем, сама-то ведь тем же грешу, только в еде.... ну и чем отличаюсь? Вобщем, настроение изрядно подпорчено. Ну да всё пройдёт... obm.gif
P.S. пойду "с горя" клизьму сделаю.. shy.gif
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 24.2.2008, 10:46) *
P.S. пойду "с горя" клизьму сделаю.. shy.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kata
гы....
luxa-05
Клизма это хорошо !!! я тоже иду a04.gif
а то чавото тож распустилась a04.gif а скоро праздник нужно в ворму возвращаться a115.gif
Юльча
Вино, хачапури, ээххх, лучше бы я не заходила aa21.gif
Где же клизма, сердцу будет веселей!!! Это не наши методы, надо гуманнее
СмеШарик
Цитата(маленькая @ 26.2.2008, 1:52) *
Вино, хачапури, ээххх, лучше бы я не заходила aa21.gif
Где же клизма, сердцу будет веселей!!! Это не наши методы, надо гуманнее

КАКОЙ ГУМАНИЗМ? o050.gif УДАРИМ КЛИЗМОЙ ПО ОБЖОРСТВУ И БЕСПРИНЦИПНОСТИ!!!!!!!!!!!
ВЧЕРА УЖЕ ВЕЛА СЕБЯ СОВСЕМ ПРИЛИЧНО
ВОДЫ ПРАВДА МАЛОВАТО БЫЛО, ПОЧЕМУ-ТО ДОМА МАЛО ПЬЁТСЯ И БОЛЬШЕ ЕСТСЯ...НАДО С ЭТИМ ПОРАБОТАТЬ
А ЗА ДЕНЬ-КАША ГРЕЧНЕВАЯ, КОФЕ, БОРЩ, КЕФИР, МАНДАРИНЫ, ПРАВДА БЫЛ ХЛЕБ ЧЁРНЫЙ И 3 ПЕЧЕНЮШКИ С УТРА....
ВОТ .
СПОРТ-ПРОЧЕРК, МАССАЖ-ПРОЧЕРК obm.gif , В АКТИВЕ ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ С ДРУЗЬЯМИ И РОДСТВЕННИКАМИ f0f.gif
lyudmilla
Леночка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ........ почитаю тебя попозже, а то ещё супружеский долг не исполнен icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 26.2.2008, 12:39) *
Леночка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ........ почитаю тебя попозже, а то ещё супружеский долг не исполнен icon_mrgreen.gif

СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ-СВЯТОЕ.... n020.gif
lyudmilla
......... я вернулась d060.gif
Цитата
'luxa-05'
все мои знакомые думают что мои идеи по усовершенствовании не иначе
как бред причем возростной d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif
Цитата
это от преждевременного климакса души!

d030.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif
Цитата
рулет рыбный и хачапури с сыром

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
вела себя плохо....пиво пила.... правда совсем почти ничего не ела, морская вечеринка удалась, было весело.

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
P.S. пойду "с горя" клизьму сделаю..

....... aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif ......... полегчало? a075.gif wub.gif
Цитата
УДАРИМ КЛИЗМОЙ ПО ОБЖОРСТВУ И БЕСПРИНЦИПНОСТИ!!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif неа, с ней нежнее надо... точнее с ними d030.gif
7.png
BagiraRa
Привет, поздравляю с ДР мужа!!! a035.gif
Весы - умнички - они не обманут!!!!
КлизЪма.... да....
нам нужен новый смайлик вот такой

целоваю, всё пройдёт.... и ЭТО пройдёт тоже... n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Arabesques
Цитата
КАКОЙ ГУМАНИЗМ? УДАРИМ КЛИЗМОЙ ПО ОБЖОРСТВУ И БЕСПРИНЦИПНОСТИ!!!!!!!!!!!


У меня так же, когда организму покажешь, кто главный, o050.gif он успокаивается.
irina777
Ленусь!!!!!!не огорчайся сильно, а? скока Мишке, что-то ведь двигало им. Ага, я когда огорчаюсь за поведение сына, про поведение другого ничего сейчас не знаю, думаю....а я ведь ничем не лучше, ему , конечно не говорю. Обнимаю.
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 26.2.2008, 5:20) *
УДАРИМ КЛИЗМОЙ ПО ОБЖОРСТВУ И БЕСПРИНЦИПНОСТИ!!!!!!!!!!!

Если часто так наказывать, он (организм) вообще будет бояться есть....
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 27.2.2008, 3:29) *
Если часто так наказывать, он (организм) вообще будет бояться есть....

не боится он....жрёт... icon_mrgreen.gif
вообще я не часто, просто пора уже почиститься
ИРИШКА как ты догадалась? сильно огорчилась.. просто та же фигня, что и с тобой происходит, руки опустились и жор напал... стараюсь изо всех сил, уговариваю себя, что нельзя так зависеть от эмоций- тяжело, огорчалась 5 минут, а поела 5 раз ... вот так.
а про Миху думаю так- если это прощание с детством и последняя возможность "тупо" не думая о последствиях пошалить, тогда ладно....

недавно случайно наткнулась на книжку Луизы Хей..
и нпшла там интересную вещь- у меня уже примерно два месяца проблема- ноготь на пальце ноги врастает, временами ногтевое ложе воспаляется.. ну вот, а тут окрываю книжку и читаю, что это связано с тем, что я испытываю неловкость перед семьёй за то, что трачу время и силы на себя лично. а ведь и правда, так и есть, поэтому и спорта у меня мало, что вроде как от них время отнимаю.
сказала об этом Серёге, и говорю, а почему мне должно быть неудобно, по-моему хуже будет, если я через пять лет стану развалиной, и вам же придётся со мной возиться по полной программе-
да, говорит, не надо испытывать неловкость... у меня просто отлегло, даже вроде как стимул дополнительный появился...

всё.. пошла работать
BagiraRa
Цитата
ведь и правда, так и есть, поэтому и спорта у меня мало, что вроде как от них время отнимаю.

вот оно как оказывается.... у меня у самой тоже самое на левой ноге с большим пальцем.....
СПАСИБО! Леночка - ты СУПЕР мама и детки твои это уже сейчас понимают, а физ-рой дома можно и всей семьёй позаниматься хоть по 15 мин./день, когда все дома....
irina777
прочла свой пост...и ничего не поняла...потом вспомнила..другой-это сын другой-старший, нда , когда писать научусь.
Ленуськин, муж у тебя молодец! а ещё я знаю фразу...когда хорошо маме, хорошо и детям...любого возраста.
Ленусенька, эмоциями надо уметь управлять, ага...про ноготь интересно..
Rin
Ленуся, давай-ка я тебя на кухню пускать не буду? Мы вот сегодня с мужем голодаем. Он даже с утра на КК согласился. О как!

Как ребенка будешь дальше воспитывать? Я помню, когда мой еще в 3 классе начальной школы учился, какой-то из его одноклассников разбил специальное окошко пожарной сирены. Ну хотел проверить, действительно ли работает. Проверил. Работает. Пожарные приехали быстро. Пока они ехали, учителя детей из классов эвакуировали. Кто это сделал нашли быстро. Он же не один был. Родителям пришлось платить очень немалую сумму за ложный вызов. Так вот ребенок был наказан так: никаких друзей, никакой улицы, лишен денег на карманные расходы. Только школа и сразу домой. Причем на полгода.
СмеШарик
Цитата(Rin @ 28.2.2008, 1:41) *
Ленуся, давай-ка я тебя на кухню пускать не буду? ....Как ребенка будешь дальше воспитывать?


согласна... на кухню не пускай... eusa.gif хотя я уже справилась... n020.gif
с ребёнком конечно же по-человечески поговорила, больше всего мне не нравится в этой истории, что это не его инициатива была. не хочется, чтобы в таких делах он был ведомым.
ну и конечно все удовольствия теперь и обещанные покупки откладываются, какой бы ты ни был,- за последствия своих поступков отвечать нужно, тем более ему уже 11.

у нас сегодня сильная метель- циклон от Японии добрался до нас, школу отменили всем, на работе обещали отпустить пораньше.

отчёт за вчера по правильнопитанию:
каша гречневая
груша
борщ250+сухарики 50гр
чай с лимоном
салат из сырой свеклы, моркови, редьки с подс. маслом
тушеная капуста+рис+хлеб+икра баклажанная
вода 1,5
по утрам чайная ложка смеси из грецкого ореха, изюма, кураги, апельсина, мёда (мама обновила свой подарок на ДР- мясорубка+соковыжималка и обеспечила всю семью)


ИРИШ
а я всё поняла...научилась уже a04.gif

АДЕЛЬКА
да я в общем, по выходным хоть по полчасика, но занимаюсь, не спорт,так танцы 49.gif

начала вязать себе дырявосетчатую вещицу, wub.gif специально, чтобы был дополнительный стимул фигурец приводить в порядок. f0f.gif

вот пока всё. v1.gif
lyudmilla
Цитата
'Rin'
Он даже с утра на КК согласился. О как!

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Проверил. Работает. Пожарные приехали быстро.

d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
(мама обновила свой подарок на ДР- мясорубка+соковыжималка и обеспечила всю семью)
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif
.......... ЧМОК wub.gif wub.gif wub.gif
BagiraRa
Цитата
мама обновила свой подарок на ДР

Замечательный подарок!!! А главное, что теперь вся семья обеспечена такой вкуснятиной! e010.gif
Цитата
начала вязать себе дырявосетчатую вещицу

Поздравляю!!!! a035.gif Хорошее начало стимурирующего дела! n020.gif Надеюсь, фотодемонстрация готового изделия на простимулированном фигурце будет? a04.gif icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(BagiraRa @ 28.2.2008, 17:26) *
Надеюсь, фотодемонстрация готового изделия на простимулированном фигурце будет?

КТО-ТО СОМНЕВАЕТСЯ??????????????? d060.gif
zagadka
Цитата
у нас сегодня сильная метель

Ленусь, привет! У нас тоже метет, только у нас не холодно... просто снегопад и метель, сугробов намело!!! за всб зиму столько не нападало, сколько за последнюю неделю...

Цитата
начала вязать себе дырявосетчатую вещицу

Какая ты мастерица!!! кто бы мне довязал... кофту ребетенку уже второй год не могу довязать (один рукав остался....)
Kata
Как же яя тоже захотела метель...а у нас во всю весна настоящая!
Заходь на фотки, красотка!
Rin
Ленуся! Спокойствие, только спокойствие!

Вчера звонит дочка. Она со своими 8-классниками в Альпах на лыжах катается. Сплошной восторг. Вечером пошли они в бассейн, не все ж по вечерам в телевизор пялиться. Вот рассказывает про девочек таким страшным голосом: А у некоторых целлюлит висит!
Мне было смешно, КАК она это сказала. А вообще стало грустно. Девочкам 13-14 лет.
lyudmilla
sad.gif d025.gif d025.gif
Леночка wub.gif СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне понра e010.gif ........ буду анализировать и адаптировать d060.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 29.2.2008, 5:18) *
мне понра e010.gif ........ буду анализировать и адаптировать d060.gif

да я сама пока писала, решила всё заново пройти, помню потрясающие ощущения гибкости, лёгкости и ваще... чё это, ты будешь заниматься а я нет????? ща...!
ленчик да вот сядь и доделай, она небось уже и выросла.... icon_mrgreen.gif
риш я на свою масенькую смотрю и ужасаюсь... хорошо, хоть от газировки их отучила...а вот от колбасы пока никак, овощи не очень любят мои мелкие и каши не очень едят, правда салаты едят, с удовольствием. вот воду уже больше пьют, потому что каку не покупаю....тут ещё работать и работать..над семьёй... icon_mrgreen.gif
кать ну приезжай, попургуем... сегодня ещё круче замело, не знаю как доберусь на работу, вроде транспорт не ходит, пошла закутываться....

питание вчера фиговое было...пришла домой в обед...свет отключили.. сидела на бутербродах- баллоны газовые закончились (у нас всё на электричестве)
вот такие пироги... ой...не пироги....
neigrok
Ой,Лена,лежу,болею,смотрю телевизор.Что у вас творится.Крепитесь.Не болейте!
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 26.2.2008, 3:39) *
почитаю тебя попозже, а то ещё супружеский долг не исполнен icon_mrgreen.gif

Цитата(lyudmilla @ 26.2.2008, 8:10) *
......... я вернулась d060.gif

С 3:39 до 8:10 cупружеский долг исполняла? Уважаю! a115.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(СмеШарик @ 27.2.2008, 3:41) *
стараюсь изо всех сил, уговариваю себя, что нельзя так зависеть от эмоций

Лен, я тебя понимаю... d47.gif
Цитата(СмеШарик @ 28.2.2008, 8:47) *
КТО-ТО СОМНЕВАЕТСЯ??????????????? d060.gif

мы не сомневаемся, мы ждем wub.gif wub.gif wub.gif
СмеШарик
ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!!
lyudmilla
Цитата
'Ayoga'
С 3:39 до 8:10 cупружеский долг исполняла? Уважаю! a115.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif .... Юль, сэнкЬюююю , что оценила мои труды 49.gif d060.gif
Цитата
чё это, ты будешь заниматься а я нет????? ща...!

d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
Ой, Ленуськин!!! и я , как и другая Ленуська смотрю телик, и вижу ЧТО у вас твориться.....держитесь!!!!!!
Обнимаю!!
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 29.2.2008, 19:38) *
Ой, Ленуськин!!! и я , как и другая Ленуська смотрю телик, и вижу ЧТО у вас твориться.....держитесь!!!!!!
Обнимаю!!

держимся....лазила в магазин по сугробам(интересно, за бег с препятствиями это можно засчитать?), завтра сделаю себе сырые голубцы...
BagiraRa
Цитата
лазила в магазин по сугробам(интересно, за бег с препятствиями это можно засчитать?)

Думаю, что ВПОЛНЕ!!! n020.gif
Смешик-солнце, ПУСТЬ метели уйдут с зимой и в воздухе запахнет ВЕСНОЙ! f0f.gif
Обнимаю-согреваю!
Целую wub.gif
СмеШарик
ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЕЧКИ МОИ!
С НАЧАЛОМ ВЕСНЫ ВАС! ПУСТЬ ЭТА ВЕСНА ПРИНЕСЁТ ВАМ РАДОСТЬ И ЕСЛИ ПЕРЕМЕНЫ, ТО ТОЛЬКО САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

отчёты не напишу, ела немного, после 19-ти уже три дня как не ем(правда что получится в будние дни не знаю) возобновила занятия по Норбекову и калланетику. 49.gif
надолго ли хватит энтузиазма не знаю, изо всех сил буду себя дисциплинировать... a095.2.gif
не хвалите. а то расслаблюсь.
Arabesques
Приветик, давно к тебе не заходила, а у вас там метет,
У нас сегодня дождик был, сейчас солнышко.
Вот у меня тоже энтузиазм часто подводит. В начале загорится, что-то делать а через какое-то время бросаю, по различным причинам. Хотя все причины наверно просто отмазки.
Удачи тебе!
neigrok
Лен,с такой погодой не скоро организуется возможность на роликах покататься.А у нас все цветет вовсю.Пыльцу на меня распространяет.Но я уже получила свой укол,так что выживу.Муж уехал к Ассольке,так что придется одной кататься.С ВЕСНОЙ ТЕБЯ!.уже немного до тепла осталось.
СмеШарик
Цитата(Arabesques @ 3.3.2008, 0:53) *
В начале загорится, что-то делать а через какое-то время бросаю, по различным причинам. Хотя все причины наверно просто отмазки.
Удачи тебе!

СПАСИБО! КОНЕЧНО ВСЕ ПРИЧИНЫ - ОТМАЗКИ, ГЛАВНАЯ- ЛЕНЬ, o050.gif А ЕЩЁ ВАЖНЕЕ ТО, ЧТО НЕТ АБСОЛЮТНОЙ УВЕРЕННОСТИ В ТОМ, ЧТО ТЕБЕ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО... eusa.gif


ЛЕНУСЕЧКА ХОТЕЛОСЬ БЫ ТЕПЛА, НО У НАС СНЕГ ДО СЕРЕДИНЫ МАЯ ЛЕЖИТ, А В ТОТ ДЕНЬ , КОГДА БЫВАЕТ ЛЕТО, Я ОБЫЧНО РАБОТАЮ.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ТАК ЧТО МИЛОСТИ ЖДАТЬ НЕ БУДЕМ, ТОЛЬКО СНЕГ СОЙДЁТ И ВПЕРЁД... a98.gif

(по секрету....сегодня мне на работе девочки сказали что у меня на попе появились ямочки...вместо выпуклостей...приятно c9.gif )
irina777
ООООООООООООО! ямочки вместо выпуклостей-это сильно!
А у нас тоже так говорят...про лето icon_mrgreen.gif ...только не снег и холод, а дождь и мокрота.
Ленуся, если ты в выходные не ела после 7, то в рабочие дни сам бог велел! d025.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 3.3.2008, 2:04) *
(по секрету....сегодня мне на работе девочки сказали что у меня на попе появились ямочки...вместо выпуклостей...приятно c9.gif )







d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Мы никому не скажем!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 3.3.2008, 11:40) *

Мы никому не скажем!!

СПАСИБО, Я ЗНАЛА, ЧТО ВЫ ОЦЕНИТЕ МОЮ "СКРОМНОСТЬ" a04.gif

[b]ИРИШЕЧКА
ВЕЛЕЛ.... Я НЕ СЛУШАЛАСЬ РАНЬШЕ, И С ПОСЛЕДСТВИЯМИ НА ФИГУРЕ ЩАС И ХОЖУ... icon_mrgreen.gif БУДУ СТАРАТЬСЯ...
СЕГОДНЯ ПОЛЕНИЛАСЬ КАШУ ВАРИТЬ.... ВЗЯЛАСЬ ЗА БАНКУ С КОФЕ И С УДИВЛЕНИЕМ ОБНАРУЖИЛА, ЧТО НЕ ХОЧУ ЕГО.... icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.