Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
irina777
Афигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленусь, и теперь ты свободная жещина? icon_mrgreen.gif или уже опять что-то творишь?
BagiraRa
Леночка!
Привет!
Я к тебе захожу и как раз на фотки попадаю!
Ну, ты рукодельница!!! СТРОЙНАЯ рукодельница, я быда же сказала!!!
СУПЕР!!!!
ракурс и штаны - это мелочи, я увидела Стройную, уверенную в себе даму! А синий - цвет СМЕЛЫХ (один из трёх моих любимых) тебе очень к лицу!

Ленуся, а это очень сложно такую красоту своими ручками выпустить в свет? А? Вязка у тебя конечно ОТМЕННАЯ n020.gif , я немного умею вязать... вижу....ты - мастерица!!!

А ещё мне ОЧЕНЬ сильно-сильно понравилось то, что можно разглядеть у тебя за спиной!!! Картины!!!!

обницалую восемь раз по восемь!
твой Пух.
СмеШарик
АДЕЛЬКА я тож скучаю..... спасибо за комплименты.....
конечно и стройная и уверенная.... ещё б это изнутри закрепить... (особенно стройность) чтоб соответствовать......

да.... кстати..... со вчерашнего дня хожу пешком не менее часа....

ИРИШКА ага... свободная..... уже новую вещь начала ваять.... ручки так сами и тянутся.....
ещё хочу себе юбку.... но это уже на реальнопохудевшую надо, а то не совсем красиво будет смотреться...
придётся сегодня ещё и на пресс упражнения добавить к зарядке.... шоб верняк было
Над
Лен, вот это да!!!! Такой полуверчик, и какая в нем ты!!! А костюм - Леночка, у меня эмоции перехлестывают! я потом зайду, сформулирую!
СмеШарик
уфф! с трудом откопала, запылился уже!

ВСЕМ КТО МЕНЯ ЕЩЁ ПОМНИТ- ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! aa46.gif
вот немного взяла себя в ручки.....
к ежедневной утренней зарядке и 3-м часам в неделю на восточных танцах добавила ежедневную пешеходную прогулку- 1 час
ну а с питанием мне немного сложнее - у вас уже всякие свежести пошли, а у нас пока ничго... и холодно +9 солнца почти нет... грустно......

но я не плачу.... и не рыдаю...
и я попыток похудеть не оставляю
и разве мой талант, стремленье к красоте
не заслужили классно похуде....??????????

я похудею ... и постройнею....
так расступитесь- я виляю попоею..
ногой махаю, мышцу качаю,-
я красивею, я стройнею,- я ЛЕТАЮ!!!!!!!
lyudmilla
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
irina777
a115.gif a035.gif a070.gif
Ленуся!!!!!!!!!!!!! Молодца!!!!!!!!!!!!!!!!
Над
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Леночка, солнышко обязательно придет и к вам!!! Оно захочет обязательно взглянуть на неунывающую красотку!!!
СмеШарик
aa46.gif ВСЕХ ЛЮ.....
Rin
Думала ты в Skype сидишь... sm02.gif
HaTaIIIa
Цитата
так расступитесь- я виляю попоею..
ногой махаю, мышцу качаю,-
я красивею, я стройнею,- я ЛЕТАЮ!!!!!!!


aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

ПЕРЛЫ !!!!!!
СмеШарик
shy.gif Я ЕЩЁ И НЕ ТАКОЕ УМЕЮ......
решила подкрепить свои старания курсом чистки.... кишечник по полной программе и сосание подсолнечного масла.....
начнём сначала... как говорится....

я не пропала.... собой занимаюсь... вот.
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
b21.jpg
Дюймовочка
Ленок, я так рада, так рада, что ты появляешься и не пропадаешь...
Прогулки это хорошо... молодец и почиститься не мешает ))
На фото ты как всегда обаятельная и привлекательная, а кофточка... мой любимый цвет))) мммм b02.png b02.png

Смешарик какая ты рукодельница!! Просто слов нет!!! aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png
Тока совсем не пропадай а?)))
СмеШарик
СВЕТИК я не пропаду.... куда ж я без вас и без вашей моральной поддержки!
спасибо. мой тоже любимый синий..... a095.gif aa8.gif
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 18.6.2008, 22:33) *
со вчерашнего дня хожу пешком не менее часа....

Лена, ты мой герой... f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(СмеШарик @ 21.6.2008, 1:37) *
не заслужили классно похуде....??????????

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
СмеШарик
Цитата(Ayoga @ 26.6.2008, 8:02) *
Лена, ты мой герой... :
c9.gif shy.gif 49.gif
Rin
aa26.gif a115.gif
СмеШарик
РИШ ты ещё тут меня находишь? я от лени совсем не заглядываю....

вот. примерно неделя чисток кишечника вылилась в потерю почти двух килограмм веса. питание вегетарианское, но бывают и булочки - не более одной в день и шоколадка- не более 30грамм раз в 3 дня, от кофе никак не избавлюсь- решила, ну нет- так нефих насиловать организм... каши, овощи, фрукты
вечером обязательно тыквенные семечки, утром отвар из ихней шелухи и К с чистотелом.
пока всё....
небольшой упадок сил... витамины пока не пью... нужно сначала почиститься.
с 4-го начинаю курс противопаразитарных трав....
СмеШарик
КРАСОТУЛИ МОИ!!!!!!!!!!! ВСЕХ ПОМНЮ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ! БУДУ ЧАЩЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ С АВГУСТА, КАК НА РАБОТУ ВЫЙДУ.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Дюймовочка
Леночка какая ты умничка!!! Ждем тебя!!! и твоих рассказов))) aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СмеШарик
ЛЮДОЧКА! и я тебя.....

что новенького? ничего...
кроме - вышла на работу
связала летнее пончо
хожу пешком
делаю контрастный душ
массаж личика и лёд....

с питанием-ммммммммммммм.... не скажу.... больше чем хотелось бы и неправильнее.....

всех лю.... aa46.gif
захожу реже и к себе и к девочкам просто потому что если тут зависать... ну всё же интересно..... так на действия времени не остаётся.... а без действий нет результатов..... аха....
ЕЕЕлена
СмеШарик привет!
Ты в отпуске была и не ленилась, на себя время находила - ты такая умница a115.gif И вообще, какая ты счастливая - умеешь вязать такие вещи красивые a115.gif - и зная все свои особенности фигуры можешь себе связать то о чем мечтаешьи что идеально подходит.
Вот куда бы я хотела сейчас попасть -так это на Камчатку -прохладно, возле воды хорошо сидеть и мечтать. У вас комаров нет?
wub.gif
СмеШарик
комаров хочете??????????- ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ.....
НУ ГДЕ ИХ НЕТ?
да...Ленчик... у нас прохладно..... я даже не загорела совсем.... хотя лето не дождливое-приезжай.....я тебя в Тихий океан окуну.....
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
вот.... не нашла тему про джинсотерапию..... выкладываю здесь......

Дневник мужа худеющей жены
Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно: Началось все, как обычно, после новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так.

Тазики с оливье и бабушкин наполеон помогли ей бесславно проиграть борьбу с любовью к жареной картошке и пончикам с повидлом и прочим вкусностям. Поэтому борьба была временно отложена. И вот теперь Катя решила, что те лишние два сантиметра на талии, которые были у неё, сколько я её знаю, мешают ей в этом году просто до невозможности.

День первый

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула, и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении "лёжа" последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.

День второй

Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся, и лапами едва доставал до земли.

На ужин вся семья ела что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю "могло бы", потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий

На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва, как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя что, жена не кормит?!". Шутники хреновы. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин.

Ага. Катька поставила перед папочкой тарелку с морковным рагу. Ну и ребёнка они вырастили. Над родным отцом так издевается!

День четвёртый

Кот Мурзик просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости хозяйки, и теперь, как полноправный член семьи, тоже питается диетическими продуктами. Просится на улицу. Там водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый

А тёща всё-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить (боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели После того, как эта Катькина битва с сантиметрами закончится. "Катенька, ну зачем ты с ними воюешь?" - ласково шепчу я вечером ей на ушко. "Сантиметры такие маленькие, а ты большая:"

Едва успел договорить. Ничего-ничего. Будем считать удар по уху лёгким массажем.

День шестой

Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло. Но было и весёлое.

Наблюдал, как мой тесть, ой, простите, папа, мужчина выдающейся комплекции, после трудового дня съел салат из сельдерея, и так правдоподобно сказал: "Я сыт!" Да в нём актёр пропадает.

День седьмой

Ура, пятница! После работы - пиво, пиво, пиво, с картошечкой, с сосисками, и никаких варёных овощей! С небес на грешную землю: "Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут:" Нет, ну какова стерва: жена моя любимая. Её техническому образованию любой позавидует, а она притворяется, что не может справиться со стиральной машиной. Это что, в женских журналах советуют притворяться глупой и беспомощной? В тех же, где советуют худеть вместе со всей семьёй?

Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал "Спасибо, мама". Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой

Всё пропало. Мурзик нашёл на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Испугался к нему приближаться, что бы отобрать. Лежал без сна и завидовал. Утром мама отправилась к приятельнице с голодным блеском в глазах, а тесть позвал меня в баню. Как и предполагалось, до бани мы не дошли, и осели в ближайшем кафе.

Домой все вернулись сытые и благодушные, где застали злую и голодную Катю в горячем споре с орудием пыток. Напольные весы отчаянно сопротивлялись её натиску, и отказывались сдвинуть стрелку хоть немного влево.

День девятый

Наступил кризис. В гости явилась Катина подружка. С тортиком и бутылкой мартини. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачка. Рассказывала Кате о вреде для организма и бюджета парниковых кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Люду. Вот блин. Рано радовался. Она допустила ужаснейший промах - сказала "дорогая, ты похудела".

Это просто кошмар. Я давно заметил, что женщины говорят это друг другу просто так, от случая к случаю, просто чтобы сделать приятное. А нам дальше мучатся. Спасибо, Люда, воодушевила.

День десятый

Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И - джинсы застегнулись на ней легко. Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя - нет). Мама и папа хитро переглядываются. И тут меня озаряет - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А совершенно счастливая Катя устроилась у меня на руках с тарелкой, на которой лежал огромный кусок торта, и, надеюсь, надолго оставила эту дурацкую затею. Я ведь её люблю, а не эти пресловутые сантиметры.

А "эталонные" джинсы я спрятал подальше. Куда - видел только Мурзик. Но он меня не выдаст.
Юльча
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
СмеШарик
МАСИК! aa27.gif
Ayoga
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
BagiraRa
Ленуся, ну куда же вы с Ирочкой777 пропали???
Я уже вернулась, а где же вы??? Вы хоть в скайпе общаетесь?
СКУУУУчААААююююююююююююююю!!!
Возвращайся, ко мне забеги, хоть на миг, там фоточки....
Я люблю тебя wub.gif и надеюсь, что всё у тебя хорошо!!! a115.gif
irina777
Ленусяяяяяяяяяяяяяя! жив твой дневник.....топай сюда
Дюймовочка
Цитата
Ленусяяяяяяяяяяяяяя! жив твой дневник.....топай сюда


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Rin
Надо громче кричать, пока она там у себя на Камчатке услышит....
Valentin
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
zagadka
Цитата(Rin @ 4.10.2008, 1:35) *
Надо громче кричать, пока она там у себя на Камчатке услышит....

Действительно... d030.gif
Rin
В Петропавловске- Камчатском как всегда полночь.....все спят....
СмеШарик
ДА ЛАААААААААААНА......
СЛЫШУ Я.... s24.gif
ПРОСТИТЕ....ЧТО ПРОПАЛА....
ЧЕСНОЕ СЛОВО, Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА, ЧТО КОМУ-ТО МЕНЯ МОЖЕТ НЕ ХВАТАТЬ.... ЧЕСТНО.... ПРОСТИТЕ..... d47.gif ОЧЕНЬ СТЫДНО.. c9.gif ...ВОЗВРАЩАЮСЬ.... aa46.gif
А ШО? И ОТЧЁТЫ ПИСАТЬ??????????? ААААААААААААА?????????? blink.gif
irina777
отчеты-самое важное..хихись...ну и....
Обницелую
Дюймовочка
Уря!!! Смешарик вернулась!!))) a115.gif a115.gif Леночка, что значит не думала!!! Конечно, отсутствие рядом такого ПОЗИТИВЧИКА сразу заметно! wub.gif wub.gif
СмеШарик
Цитата(Дюймовочка @ 8.10.2008, 19:05) *
отсутствие рядом такого ПОЗИТИВЧИКА сразу заметно!

спасибо СВЕТИК!
только позитивчик сейчас из меня немного вялый, отношения с мужем дали трещину и я несколько сдулась,не окончательно, не дождутся....
о себе- из спорта- только зарядка утром на 10 минут и контрастный душ....
вяжу очередной шедевр....
дети учатся так-сяк,
внуку уже год и 3, бегает, пытается говорить- симпатяга...

отчёт за вчера по питанию-
утром кофе+ бутерброд с сыром
яблоко
чай, 2 раза
каша "здоровяк" с гранатом
кефир
не ужинала....

читаю Свияша советы брачующимся и забракованным- актуально....

пока всё.

всем, кто меня не забыл- ПРИВЕТИЩЕ С ПОЦЕЛУЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!! sm02.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 8.10.2008, 2:10) *
ЧЕСНОЕ СЛОВО, Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА, ЧТО КОМУ-ТО МЕНЯ МОЖЕТ НЕ ХВАТАТЬ.... ЧЕСТНО.... ПРОСТИТЕ..... d47.gif ОЧЕНЬ СТЫДНО.. c9.gif



p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

icon_mrgreen.gif d060.gif
СмеШарик
ВАЛЕЧКА! КАКОЙ ОБАЛДЕННЫЙ МАССАЖ! sm03.gif СПАСИБО! Я ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! d03.png
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 9.10.2008, 1:26) *
ВАЛЕЧКА! КАКОЙ ОБАЛДЕННЫЙ МАССАЖ! sm03.gif СПАСИБО! Я ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! d03.png



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
BagiraRa
Валечка, а массаж ВСЕМ желающим? shy.gif

Ленуся, мне тебя ОЧЕНЬ не хватало! f0f.gif hb.gif hb.gif hb.gif
v1.gif
P.S. (трещины в отношениях можно замазать-склетить-перешагнуть через них)....
Ayoga
СмеШарик
ЮЛЕЧКА! ПРИВЕТИЩЕ! Я СКУЧАЛА....

АДЕЛЬ ПРОСТО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НУЖНО ПРОГОВАРИВАТЬ, А В НАШЕЙ СИТУАЦИИ - ГЛУХАЯ СТЕНА, И ОБ НЕЁ МОЖНО ДОЛГО РАЗБИВАТЬСЯ, ПОКА НЕ ПОЯВИТСЯ ЩЕЛКА, ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ МЕНЯ УСЛЫШАТ....
НО Я САМА ЭТО СЧАСТЬЕ ВЫБРАЛА....ЭННОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕТ НАЗАД.....

ПИТАЛАСЬ ВЧЕРА-
КОФЕСЫР
КАША "ЗДОРОВЯК" СОСТАВ НАПИШУ-ТОЛОКНО ОВСЯНОЕ, ПШЕНИЦА ТВЁРДАЯ, ЛЁН(ШРОТ), РАСТОРОПША(ШРОТ),ГРАНАТ(ШРОТ)
ЯБЛОКО
ПЛОВ (ВЕГ)
КЕФИР

УСЁ...

муж жарил картошку и пытался меня соблазнить.... но не поддался я.... о!
Rin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa47.gif aa47.gif

правильно, никакой картошки

мог бы цветочков подарить....
Ayoga
я тоже aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 9.10.2008, 13:08) *
Валечка, а массаж ВСЕМ желающим? shy.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.