Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
lyudmilla
..... тарелка лишняя есть? icon_mrgreen.gif ..... ой и помогааа-аает! d025.gif ..когда вдрызг её, со смааа-аком a040.gif ....... чашки НЕ БИТЬ!!! ещё голодание не закончено, пить надо ...... wub.gif wub.gif wub.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 31.10.2007, 11:36) *
..... тарелка лишняя есть? ещё голодание не закончено, пить надо ......

да я пью... тарелки как-то на работе не хочется колотить, так пошла всем поябедничала, полегчало... icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
так пошла всем поябедничала, полегчало...



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
СмеШарик

У МЕНЯ ОБЕД, ПОЙДУ ПОГУЛЯЮ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ....
lyudmilla

b14.png

u010.gif u010.gif u010.gif
СмеШарик
вернулась
вчера купила дочери рыженькие сапожки зимние с отделкой иск мехом и помпошками, щас купила пряжу пестренькую рыже-коричневую- бум вязать
ИрИшКа_
Цитата(СмеШарик @ 31.10.2007, 2:43) *
ЭТОТ КОМПЛЕКС Я И НАЗЫВАЮ ЗАРЯДКОЙ

Горжусь тобой!!!!!!!!!!
Я то не могу заставить себя ногами\руками помахать утром, да по присядать, а у тя зарядка - так зарядка!!!!!!!!!!!!!!
СмеШарик
Цитата(ИрИшКа_ @ 31.10.2007, 13:38) *
Горжусь тобой!!!!!!!!!!
Я то не могу заставить себя ногами\руками помахать утром, да по присядать, а у тя зарядка - так зарядка!!!!!!!!!!!!!!

надо у меня 10 лет как после родов вылез варикоз, так что это я его уговариваю уйти по-хорошему, вот нашла упражнения у Ниши. Когда занималась по Норбекову(это нам преподаватели на курсах давали эти упражнения) заметила, что состояние вен улучшилось, вот искала, откуда они и нашла, ща занимаюсь... и голодание тоже из-за этого и потом еще соковыжималку куплю, а то руками тяжело делать, а свекольный сок пользителен для чистки сосудов, так что у меня задумки большие, как бы не бросить от лени.... еще бы дыхательные упражнения надо делать, но я пока не готова.
irina777
не верю, что ты это можешь бросить....как только надумаешь бросать, надумаешь, мне свисни...я приду и мозги вправлю. Ага! я можно сказать пример собираюсь брать, а она бросать...не, не пойдёт.
В 5.30 подъём-это сила, тож подумаю..
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 31.10.2007, 3:43) *
У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ КРЕМ ИЗ "СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ" -ГОРХОН НАЗЫВАЕТСЯ, СНИМАЕТ ОТЕЧНОСТЬ И БОЛЕЗНЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ВЕНКАХ

Привет, Ленусь. a98.gif У меня тоже этот крем есть, но я че-то не ощущаю легкости в ногах... да и венки убираться не спешат... shy.gif
Rin
Даешь соковыжималку! При покупке обрати внимание на мощность.
LJOSHKA
орошо, что объяснила, че за зарядка...а я то думала ты железяками машешь..в 6 утра..во жесть.....
все то они вяжут, вяжут..мне б кто че связал....))))))
ANNA77
Привет! Ну ты просто умница! Встаешь рано, зарядка, отчет отличный, а если еще и дыхательные начнешь..... a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
Лёш, а тебе набрюшник еще разве твоя Ленка не связала?
neigrok
Заходил,восхитился,ушел.Мне б так рано встать,так мало б съесть,так много б сделать.Я ленюсь,потому что подружка называет Ленусь(опять нашла откорячку ничего не делать)шучу,я стараюсь.
СмеШарик
привет, красотули!

в среду голодала- голова болела меньше, сонливость тоже позже наступила, чем в прошлый раз
так что нормально

зато ночью (у меня всегда так бывает-глазю сама себя.....) у меня жутко свело ногу (варикозную) и кажется лопнул капиллярчик, так было хреново, что пришлось взять отгул. а сёна хромаю.
вот сидю анализирую, наверное, придется свои утренние экзерсисы развести кажись- перегрузила энергетическими упражнениями утро. вот и ошибка моя.

ела вчера- утром квашеную капусту
потом кашу гречневую
потом чай с сыром, два раза
а вечером банан и два мандарина
спорта не было сёня хромаю.
решила голодание перенести на пятницу, а то вдруг опять какие последствия- хоть на законных основаниях дома буду...
вот такие пироги с котятами.... так что с меня пока рано пример брать- метода не отлажена wub.gif
Rin
О, похоже перестаралась... Органом вон как отреагировал...А в пятницу чё звезды говорят про голодание?
irina777
ну ёлы -палы....
LJOSHKA
Ленчик, поправляй ножку, не болей
Риш, ни фика мне не связала...
гыыы....777 сквернословит
СмеШарик
в пятницу нормально голодать, ежели кто фанатеет, так мона два дня среда(или как вы- вторник)и пятница- постные дни...
мерси за сочувствие- видно перегрузила, но ничё- у мну ножка после родов была ваще ужас, так что восстановим всё равно, взялась- не бросю...

у меня пока тожа вязалка остановилась, правда уже на рукаве....
luxa-05
приходил aa39.gif aa2.gif aa8.gif
Rin
Ну и чего про здоровье ничего не сообщаешь?
Мила Я
Эх! Золотое правило - все хорошо в меру!!! d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
привет!
отчеты не пишу- странно, но чё-то жрать меньше стала, то ли болячка впечатлила, то ли от голодовок желудок уменьшается.... будем анализировать...
вот что я скажу, птицы- cem teh- это что-то за два дня почти восстановилась ножка, венки уменьшились и почти не болит !!!!!!!!!!! здорово. прохромала всего два дня, сёня уже почти летаю... пойду посморю, как ваши дела,
у детворы каникулы, я их отправила на день к бабусе, если настроюсь, попробую "испанский плащ"
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 4.11.2007, 10:51) *
Эх! Золотое правило - все хорошо в меру!!!

верно, Мила.
У меня подруга живет а Днепропетровской области, Зеленодольск знаешь? ГРЭС...
irina777
ПРивееееееееееееет! а почему отчётики не пишешь?
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 4.11.2007, 11:03) *
ПРивееееееееееееет! а почему отчётики не пишешь?

НЕ ЗАПИСЫВАЛА. ВЧЕРА ПОМНЮ- УТРОМ ЧАЙ С СЫРОМ, БАНАН, ПОТОМ ГЕНЕРАЛИЛА И НЕ ЕЛА А ПИЛА ВОДУ, В 16 СУП ГОРОХОВЫЙ, ПАРА МОРКОВОК, ВЕЧЕРОМ ЙОГУРТ(ФИГНЯ ИСКУССТВЕННАЯ) СОК ЯБЛОЧНЫЙ ВОТ СПОРТА НЕ БЫЛО, ТОКА ТИБЕТЦЫ И ВЯЗАЛА. ВОТ
irina777
Ой! а что вяжешь? я на осинке сейчас торчу...
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 4.11.2007, 11:19) *
Ой! а что вяжешь? я на осинке сейчас торчу...

ДА ЖАКЕТИК ПО ФИГУРЕ . ВОРОТНИК ХОЧУ ШАЛЬКУ, КРЮЧКОМ. ПРОСТО СТОЛБИКИ С НАКИДОМ И ФСЁ... БЕЗ ВЫКРУТАСОВ НА ОСИНКЕ ДАВНО НЕ БЫЛА.
ХОЧУ СЕБЕ С 13-Й ЕСЛИ ДАДУТ ПОДАРОК СДЕЛАТЬ- МАНЕКЕН РАЗДВИЖНОЙ- ТАКОЕ УДОБСТВО. И НЕ ШИЛА ДАВНО, СКУЧАЮ ПО ШИТЬЮ, СИЖУ ВОТ. МОДЕЛИ ВЫДУМЫВАЮ ИДЕЙ КАК ВСЕГДА МНОГО- КТО БЫ ЕЩЕ ОСУЩЕСТВИЛ....
lyudmilla
Цитата
КРЮЧКОМ. ПРОСТО СТОЛБИКИ С НАКИДОМ И ФСЁ... БЕЗ ВЫКРУТАСОВ

d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif ....... через неделю покажу, что довязываю - пледик......
Цитата
МАНЕКЕН РАЗДВИЖНОЙ- ТАКОЕ УДОБСТВО. И НЕ ШИЛА ДАВНО, СКУЧАЮ ПО ШИТЬЮ, СИЖУ ВОТ. МОДЕЛИ ВЫДУМЫВАЮ ИДЕЙ КАК ВСЕГДА МНОГО- КТО БЫ ЕЩЕ ОСУЩЕСТВИЛ....

........ s24.gif s24.gif s24.gif сЭструЛЛЛЛя!!!!!....... блИзняШШШка ты моя!!!!


...... "испанский" тож хочу, но сначала Пракшалану осилю.......
lyudmilla
P.S ........ а у меня одни пальмы s24.gif ....... нет осинков icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 4.11.2007, 11:51) *
блИзняШШШка ты моя...... "испанский" тож хочу, но сначала Пракшалану осилю.......

у меня лет с 10 была "игра" я когда шла по улице- мысленно переодевала встречных, то меня ла цвета в одежде, шапочки, детали, стиль.... так было здорово, а потом в школе на уроках научилась шить...долгое врямя вообще всю одежду себе шила и вязала. даже верхнюю
и всегда выдумывала кучу моделей
даже на заказ шила, и девчёнки говорили, что моя одежда носится дольше и с удовольствием, у одной даже юбка моих рук стала талисманом удачи... так приятно было ...
ПРАКШАЛАНУ пока не берусь, сначала привыкну к голоданиям, смотрела как муж делает... для меня пока это-подвиг...
lyudmilla
Леночка, какая ты молодец! а у меня выплеска души хватает только на себя...кому-то шить -неа, правда я одно своё платье перешила для крестницы a040.gif .... ребёнок почувствовал себя прЫнцессой....а тут пока машинку ещё не купили...... wub.gif wub.gif wub.gif

..... сейчас посмотрела ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif - Раша из зэ бэст!!!!!!
тиша
Какая же ты n020.gif n020.gif n020.gif умничка!!!!!!!!!!!!

aa28.gif
Rin
Цитата(lyudmilla @ 4.11.2007, 6:10) *
[Раша из зэ бэст!!!!!!


Гм-гм...
lyudmilla
Цитата
Гм-гм...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 4.11.2007, 0:59) *
верно, Мила.
У меня подруга живет а Днепропетровской области, Зеленодольск знаешь? ГРЭС...

Знаю! d025.gif Часа 2 от нас!!! d025.gif d060.gif
neigrok
А у меня война с крючком.Ну соединить детали еще могу,а большее нет.Руку судорогой сводит.Зато на спицах-песня.Мне муж на рождение дочери подарил вязальную машинку.Уже 17 лет.Так я её сюда приперла.Вот как начинаю меланхолить-достаю ящик с нитками и вперед фантазировать.Здесь вообще редкость когда женщина шьет или вяжет,а унас без этого туговато пришлось бы.Когда дети маленькими были в магазинах мало чего было-вот и придумывала всякое.Свяжешь какую нибудь вещицу и твое дитя единственное такое.И по цвету и по фасону. d025.gif
СмеШарик
wub.gif wub.gif wub.gif
да, я у нас .... a115.gif
это еще чё....
вчера поехали покупать станок для бисероплетения моей малявке, так я не удержалась и опять пряжу купила, мне хоть в эти магазины не заходи... последние деньги могу там оставить.

в воскресенье как и планировала сделала "испанский плащ", чё-то не потела совсем, но очучения после очень хорошие, как после хорошей бани ощущение очищения через кожу есть...

зато вчера я "отмораживалась" на полную катушку... icon_mrgreen.gif
Мишка у меня сам испек печенье и я стрескала кучу, да еще и пельмени ела(рыбные) аж 10 штук и не скажу, что мне было неприятно их есть... icon_mrgreen.gif
ротя разница очучений в пузе после правильной и неправильной еды конечно же очень и очень ......
так что сёня снова на правильнопитании... d060.gif
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 4.11.2007, 2:57) *
долгое врямя вообще всю одежду себе шила и вязала. даже верхнюю

Ой, СмеШарик, у меня такие люди вызывают нескрываемое восхищение... a070.gif a070.gif a070.gif
СмеШарик
А У МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ ВОСХИЩЕНИЕ ЛЮДИ, СВОБОДНО ИЗЛАГАЮЩИЕ СВОИ МЫСЛИ И ВЛАДЕЮЩИЕ СЛОГОМ, КАК ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
lyudmilla
Цитата
и не скажу, что мне было неприятно их есть... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
ротя разница очучений в пузе после правильной и неправильной еды конечно же очень и очень ......
d025.gif d025.gif d025.gif
Лен, а сколько ты в плаще отлежала, 2 часа?
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 6.11.2007, 12:50) *
:Лен, а сколько ты в плаще отлежала, 2 часа?

да, 2 часа
у меня ксть кусок полотна длиннющий, я его гнамочила немного тёплой водой, потом обернулясь вся(пока оборачивалась, простынка уже стала холодной), ручки каждую по отдельности замотала, между ножек пустила мокрую ткань, затем шмякнулась в подготовленную люлю, сверху накидала все одеяла и пледы , только голову оставила снаружи.
сначала было просто холодно и мокро, потом эта мокрость согрелась и начались очучения вибрации и покалывания, может, правда поры открывались, поролежала 2 часа, но не вспотела, как было обещано в литературе (кстати, я так и не врубилась- с головой надо укрываться или нет. но я с головой бы и не выдержала без воздуха), потом встала, просто оделась в халат и всё кожа была нежной и бархатистой и чувствовалась легкость - мне понравилось.
потом когда пошла простынку отполаскивать, чё-то никакой слизи, грязи, каких-то выделений не было...
причем я не уверена, что мой организм достаточно чист...
не знаю, нормально ли получилось или как первый блин...
но думаю, что его бы делать либо до голодания, чтобы облегчить процесс
либо после , чтобы закрепить результат...
lyudmilla
Слушай, это-идея, купить кусок льна, да или просто хб подлиннее, когда я ещё ту рубаху сошью....
........ голову не надо укутывать, я такого не читала, то что одеял много- это ДА, может полежать подольше можно, поспать если получится ....
... до или после? - вместо d060.gif шутка... раз в месяц вероятно достаточно, лучше на убывающую луну, тоже - вероятно
....... я прикинула: если раз в 28 дней делать Пракшалану, Плащ, Голодание ( это на убывающей луне) а в остальные лунные четверти устраивать просто разгрузочные дни - уже очень даже неплохо!
А слизь... может это у больных так выходит, или у мужчин icon_mrgreen.gif ..... у них же нет доп.выхода каждый месяц d060.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 6.11.2007, 13:23) *
....... я прикинула: если раз в 28 дней делать Пракшалану, Плащ, Голодание ( это на убывающей луне) а в остальные лунные четверти устраивать просто разгрузочные дни - уже очень даже неплохо!

а что у тебя с пракшаланой?
lyudmilla
....... icon_mrgreen.gif завтра узнаю........пошла готовиться и спатеньки.... часы только в это воскресенье перевели ..... глаза теперь раньше слипаются........ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
Лен, нашла статью...надо ещё раз внимательно прочитать - там про лучшие периоды для очищения, смотри http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=886 ..... правда она длинная, но интересная...... wub.gif
СмеШарик
буду ждать
irina777
Ленуся.... тебя ещё полупасить.... или сама справишься?
такие серьёзные процедуры ...и опять засоряешь?
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 6.11.2007, 16:46) *
Ленуся.... тебя ещё полупасить.... или сама справишься?
такие серьёзные процедуры ...и опять засоряешь?

КАНЕША ЛУПАСЬ....ДА ЕЩЕ СО СМАКОМ ЧЁ-НЬТЬ ПРИГОВАРИВАЙ......
ЭТО БЫЛ ЭКСПЕРИМЕНТ- КАК Я ВОСПРИНИМАЮ КАКУ.....(ОКАЗАЛОСЬ, ЕЩЕ ВОСПРИНИМАЮ...)
А НОЖКА УЖЕ СОВСЕМ НЕ БОЛИТ, ТАК ЧТО ЗАРЯДКУ СНОВА ДЕЛАЮ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.