Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
zagadka
Ленчик, привет!!! Тоже хочу поздравить с внучком!!! И счастливым!!!
Апрелька
Бабушка! Тихо сползаю пацстол, обалдеть a115.gif Поздравляю a085.gif , здоровья дочке и малютке.
Rin
Поздравляю!
LJOSHKA
я знаю ВОСХОД, на ВЛАДЫКИНО, там очень прилично, но двушка наверное уже под 2 тысячи, могу телефон потом скинуть в личку если надо)) а тут не заругают?! короче-84954019984
я правда не знаю, заругают или нет))) если что-я потом повторю через личку. Самый смак там-от метро 5 минут ходу, а ехать до центра на метрошке не более 40 минут
СмеШарик
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Знаете, чем хорош НАШ форум? Просто вот я сейчас сижу и думаю, как я без вас буду целый месяц.... немного грустно. И вот до меня (да-да, у жирафа шея длинная) доходит, ведь сколько попыток у меня было похудеть и привести себя в форму, и начать жить иначе, и все проваливалось в тартарары после достижения определенных результатов. Я ведь раньше эдак упершись рогом , пыхтела, насиловала себя- ради результата, никому, кроме меня это было не нужно и я сдавлась.... d47.gif
А сейчас все по-другому.
1. да, никому, кроме меня это не нужно, НО МНЕ-ТО ЭТО НУЖНО!
2. с такой поддержкой, как вы все - измениться к лучшему- нефиг делать, на раз!
3. самое главное, очень изменился мой собственный настрой, мне в кайф этим заниматься, это потрясающая, веселая и полезная игра, И ТАКАЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!

ВАЛЕНТИН!!!!!!
МИЛЛИОН РАЗ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

a98.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 23.7.2007, 23:50) *
ВАЛЕНТИН!!!!!!
МИЛЛИОН РАЗ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

УСПЕХОВ!! a085.gif a085.gif a085.gif a04.gif
irina777
a085.gif a085.gif a085.gif
СмеШарик


а это мой сынок, который подарил мне внучика....
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 24.7.2007, 3:03) *
окромя того-даёшь комп на ночь!!будем бузотёрить!

да-а-а-а-а-а.... ты у нас еще та несплюшка. p030.gif .., я-то дрыхну по ночам, красоты набираюсь.... n020.gif
irina777
Прости меня, я чо-то думала, что старшая у тебя доча.. wub.gif здоровья всем..
и даже не поправила меня wub.gif
СмеШарик
Цитата(Natashenxka @ 24.7.2007, 3:17) *
наши родители тоже всё ждут от нас подарка, а мы пока тормозим....

ВОТ ЗА ЭТО НЕ СТОИТ СЛИШКОМ ВОЛНОВАТЬСЯ, КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ ВАШЕМУ МАЛЫШУ РОДИТЬСЯ, НИКАКИЕ СРЕДСТВА "ОХРАНЫ" НЕ СРАБОТАЮТ.... a04.gif ВСЕ БУДЕТ ТОГДА, ГОГДА НАДО ЧТОБЫ ОНО БЫЛО...... a075.gif
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 24.7.2007, 9:06) *
Прости меня, я чо-то думала, что старшая у тебя доча..

Доча и есть, тем более, что мамы у нее давно нет, так что, конечно, не с пеленок, но уже своя.
LJOSHKA
дык похож ж тебя пацан)
а мелкого еще не назвали?
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 24.7.2007, 9:34) *
дык похож ж тебя пацан) а мелкого еще не назвали?

канеша похож, наша казацкая порода даже папину грузинскую забила, средний сын еще похож, а дочь копия я в детстве- знай наших!
малой, если родители не передумают, Максим Романович.... n020.gif
ELLONA
Праздравляю с внуком! Всяческих вам всем удач!
Эх... хорошо ты про невестку сказала a070.gif
СмеШарик
Цитата(ELLONA @ 24.7.2007, 11:37) *
Эх... хорошо ты про невестку сказала

Нужно любить тех, кого любят твои любимые дети, или, научиться принимать(если человек тебе чем-то не нравится), ведь им жить, и я хочу, чтобы с этой женщиной моему сыну было хорошо , поэтому если у них разногласия я стараюсь объяснить им позиции друг друга, чтобы они скорее помирились и решали свои проблемы исходя из принципа не ты и я , а мы, и пусть онилюбят друг друга а не тиранят. Я сама невестка(правда свекровь уже ушла), прекрасно знаю. как это, когда матери что-то не нравится в жене сына, она даже подсознательно начинает настраивать семью сына если не на разрыв, то на напряженные отношения... Не хочу, чтобы у моих детей проблемы были из-за меня, жизнь и так не простая штука. Вот.
ДА Я ВАЩЕ СУПЕР!
Marusja
Цитата(СмеШарик @ 24.7.2007, 5:14) *
ДА Я ВАЩЕ СУПЕР!

Лена, я тобой горжусь, ты молодец!!!!!! wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif
lyudmilla
Цитата
Не хочу, чтобы у моих детей проблемы были из-за меня, жизнь и так не простая штука. Вот.
ДА Я ВАЩЕ СУПЕР!

h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Поздравляю!!!! Бабулюшка!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
........... а я тоже Романовна, так люблю это отчество!
Gylchitay
Всем привет!\ a075.gif Я здесь новенькая. Вопрос к "ветеранам" борьбы с лишним весом: как после диет или разгрузочных дней не набрасываться на еду
LJOSHKA
Цитата(СмеШарик @ 24.7.2007, 4:02) *
малой, если родители не передумают, Максим Романович....

путёво! у меня подруга 17 родила пацана, назвала Серафим. Я не больно понимаю моду на старинные имена, если звучные- да, а когда не очень..хм...подругу обожаю, но пребывала в небольшом шоке.. у меня на работе вокруг детяти и полувыросшие детяти, и доме у соседей детятяв куча..когда имя какое-то не совсем обыное, детяти ржут) Елизар-ржут. Захар-ржут)) надеюсь, над Серафимом ржать не будут)))))
ohyra
Куда пропала, бабуленька? Давай появляйся! a98.gif
Капуста
Ждем,ждем! a085.gif
СмеШарик
Цитата(Gylchitay @ 24.7.2007, 18:50) *
Вопрос к "ветеранам" борьбы с лишним весом: как после диет или разгрузочных дней не набрасываться на еду

ну, во-первых, нужно всегда помнить, ради чего ты разгружалась и сидела на диете, а если уж срываться, то на полезностях, если их даже и переешь, то большого вреда не будет, и потом, когда твоя порция разовая объемом в стакан, то такого сильного жорика уже нет, потому что желудок принимает свой нормальный объем и насыщается нормальным количеством пищи, ну и так далее, почитаешь дневнички , все поймешь, и не стесняйся задавать любые вопросы, народ здесь суперский, доброжелательный и боевой a070.gif
СмеШарик
Цитата(Marusja @ 24.7.2007, 17:20) *
я тобой горжусь, ты молодец!!!!!!

а я как собой гордюсь!!!!!!!!!!!!!!! и тобой тоже! и вообще всеми нами!!!!!
спасибо, что заглянула.
капустена, верочка, лешуня, людмилка!
спасибо, что не забыли бабушку-старушку-веселушку! a075.gif
бегаю, суетюсь, даже отчетики не пишу, но каку не ем, вес пока считаю тот же, но вроде как еще один кг порывается смыться с концами... a115.gif
сегодня невестку с внуком выписывают, побегу втретить, вчера генералили, позавчера дошивала, стирала гладила пеленки, два дня потратили на выдирание зуба у маленькой, так что даже чемодан на ходу собираю, пытаюсь еще что-то наскоряк дошить из пляжного гардероба, в общем- суета....., хотя и приятная, как прилечу на юга, сразу буду искать связь, а то без ваших пинков и ругательных комментариев боюсь расслабиться и разожраться..... разве что удастся перейти на усиленно-фруктовое питание...
Вот такие пироги (ой!) - вот такие вот котлетки (ой!),- вот такие вот пельменьки (ой!), ВОТ ТАКИЕ ВОТ РАЗГРУЗКИ!
ВСЕМ ПОКА... ЛЮ... a085.gif
Marusja
Лен, ты главное помни, мы будем ждать отчета!!!!! icon_mrgreen.gif
удачи, целую wub.gif a085.gif
Kirik
Цитата(СмеШарик @ 30.7.2007, 3:10) *
Вот такие пироги (ой!) - вот такие вот котлетки (ой!),- вот такие вот пельменьки (ой!), ВОТ ТАКИЕ ВОТ РАЗГРУЗКИ!

ohyra
Хлопотно тебе - но радостно! Хорошего отдыха и постарайся держать связь! a085.gif d025.gif
Мила Я
Хороших разгрузок и удачной поездки! a075.gif a085.gif a085.gif a085.gif
А то все вкусности перечислила... d030.gif а главное то что? Разгруз родимый ( так его перетак!)...
Удачи!!! d025.gif a085.gif
тиша
Привет!!!!!!! Будем знакомы!!!!! hb.gif
Мила Я
Ой! Это ж тебя уже 20 дней нет! Время то как летит!
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Мы тебя ждем! a98.gif a98.gif a98.gif
СмеШарик

КРАСОТУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО ЕЩЕ НЕ ЗАБЫЛ,- Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!ОТДОХНУЛА ХОРОШО.
ПОДРОБНОСТИ ПОЗЖЕ, ПОБЕЖАЛА СМОТРЕТЬ, КАК У ВАС ДЕЛА.....
irina777
a98.gif a98.gif a98.gif Мы то помним!!!!! hb.gif hb.gif e010.gif e010.gif
Valentin
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! hb.gif hb.gif hb.gif

И СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРОК!! a025.gif

Для тех, кто не знаете о чем речь: СмеШарик передала мне в подарок красивую футболку... c9.gif c9.gif c9.gif
СмеШарик
МЕРСИ!
КАК МНЕ ВАС НЕ ХВАТАЛО, РЕБЯТА!!!!!!!!!!!! wub.gif
Marusja
Леночка в возвращением!!!!!! wub.gif тебя тоже очень не хватало wub.gif но зубы не заговаривай а отчитывайся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
ЛЕНУСИК ! wub.gif s24.gif С нами опять! a070.gif a035.gif
УРРРЯ! e010.gif
LJOSHKA
ожидаю подробностей отпуска!
СмеШарик
Цитата(Marusja @ 17.9.2007, 20:31) *
зубы не заговаривай а отчитывайся

Вот, Марусик, зришь в корень.....хотела пошифроваться, ага..... eusa.gif вы-то все видите... o050.gif
Буду краток..
Отдохнули хорошо, дети вели себя очень прилично, не дрались, не доставали меня, даже Мишка в свои почти 11 вел себя как взрослый парень, на которого можно во всем положиться n020.gif , я даже была восхищена собственным сыном, детки подросли так сильно, что значит вывоз в люди... a040.gif
В Сочи была сильная жара, но утром и вечером стабильно море, пляж, мелкие нарезвились вволю, даже уезжать не хотели. Были в Чебоксарах у моей школьной подруги,- такой кайф,- натрепались за все прошедшие пять лет, что не виделись, купались в Волге, вода была замечательная в конце августа.
Отчеты не писала, потому, что интернета поблизости не было, да и гордиться особо не чем. c9.gif
Хотя уже спасибо, что не поправилась.
Потеряла один килограмм и по сантиметру в объемах, заниматься спортом совсем не могла, такая жара, пот градом, лишнее телодвижение только усиливает пот и жажду, не представляю, как многие из вас живут в этом постоянно.... Но вот что самое интересное, даже шмотки пятилетней давности когда я весила на 3 кг меньше, чем сейчас, болтаются. наверное, жирок с места стронулся!!!!!!!!!!!! a115.gif
С питанием тоже не все было хорошо, питались в кафешках, да и себе было лень готовить отдельно, так что ела и макароны и картошку a045.gif , правда обильно трескала помидоры, арбузы, дыни и всякое такое , а уж воды, по-моему после нас в магазинах Краснодарского края вообще почти не стало. d060.gif
А потом мы оторвались на яблоках и сливах из собственного сада.....
В общем, эта жизнь удалась! a115.gif
Единственное, чего мне очень жаль, не удалось побыть в Москве и с кем-то из вас встретиться, d47.gif масенькая приболела и пришлось обратный билет поменять на попозже.... огорчение... sad.gif
Попозже найду фотки поприличнее и выложу.
Конечно, я не писатель, лексикон у меня не шибко богат, не умею я впечатления описывать, но, каждый раз возвращаюсь домой из отпуска, и у меня начинается депресня, -такой у нас некрасивый городишко,
неухоженный, и сравнения с теми местами, где мне удается побывать не выдерживает
единственное, чем можно восхищаться,- такая уникальная природная красота встречается нечасто
ВОТ, ВКРАТЦЕ МОЙ АВГУСТ smile.gif
zagadka
Ленчик, приветик!!! a98.gif
Спасибо за советы!!! Даже если я ими не воспользуюсь, это реально хорошая поддержка. hb.gif
Дюймовочка
Леночка приветик, так рада твоему возращению...жаль что не получилось встретиться, но думаю не в последний раз и не последний отпуск
А я тут тебя только недавно вспоминала, думала: куда наша Леночка пропала.
АВ у тебя тоже сынуля Миша как и мой и возраст почти одинаковый моему 10.
Лен, какая ты молодец в отпуске, не только не набрала, но и похудела a040.gif
Депресняк отменяется, давай вливайся в наши ряды с хорошим настроением! a075.gif
Мила Я
Привет! Вот мы и вернулись так сказать!
Значит продолжаем ЗОЖ!
Цитата
В общем, эта жизнь удалась!

Отличная фраза, повторяй почаще!!!
Удачного дня... хотя у Вас как раз ночь! Значит доброй ночи! a98.gif d060.gif
Rin
Застоя ведь не наблюдается, а это главное.
СмеШарик
ЛЕНОЧКА, СВЕТИК, МИЛА, РИНОЧКА
ДА, РЕЗУЛЬТАТ, ХОТЬ И МАСЕНЬКИЙ, НО НИЧЕГО, МОГЛО БЫТЬ ХУЖЕ,
КСТАТИ, ЗАМЕТИЛА ПО ВОЗВРАЩЕНИИ, ЧТО ПОКА ПЕРЕСТРАИВАЛАСЬ НА СВОЕ ВРЕМЯ, У МЕНЯ И ЖОРИК БЫЛ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ, НОЧЬЮ, ТАК ТРУДНО БЫЛО ПЕРЕСТРОИТЬСЯ
И ЕЩЕ, СУДЯ ПО ВСЕМУ, СПОРТ МНЕ ГРОЗИТ ТОЛЬКО ПО ВЫХОДНЫМ, МАЛЫЕ ПОШЛИ В ШКОЛУ,- И Я НАРАСХВАТ....БЛИН!
ТАК ЭТО БЫ ЕЩЕ НИЧЕГО, МИШКА ПОПРОСИЛ, ЧТОБЫ Я СУПЫ ВАРИЛА С МЯСОМ, ДО ЭТОГО МЫ ВСЕГДА ЛОПАЛИ ВЕГЕТАРИАНСКИЕ, А ТЕПЕРЬ ОН РАСТЕТ И ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧЕТ ЕСТЬ, Я И ТАК УЖИН ГОТОВИЛА ОТДЕЛЬНО ДЕТЯМ, ОТДЕЛЬНО ПАПЕ, ОТДЕЛЬНО СЕБЕ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ПЕРВОЕ В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ....
ДУМАЛА, БУДУТ ПОДРАСТАТЬ И У МЕНЯ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ БУДЕТ НА СЕБЯ.... АГА...
ОДНАКО, ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ПРИДЕТСЯ ОПЯТЬ ПЕРЕСТРАИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,
АЛЕ!!!!!!!!!!!!!
ДОБАВЬТЕ К СУТКАМ ПАРУ ЧАСИКОВ!!!!!!!!
ЗАВИДУЮ ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫМ И ЭНЕРГИЧНЫМ, КАК ДРУГИЕ ВСЕ УСПЕВАЮТ, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТЕТЁХОЙ...
БУДУ ВЫБИРАТЬСЯ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ.....
Мила Я
Эх! У меня тоже завал! Держимся!!! Вместе легче! d025.gif a98.gif

СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 20.9.2007, 12:00) *
Вместе легче!

ТОЧНО! У НАШЕГО ГЛАВНОГО ЦВЕТОВОДА КАК ВСЕГДА ВСЕ КРАСИВО ДО ОБАЛДЕНИЯ!
СПАСИБО! e010.gif
НАВЕРНОЕ, ЭТО ОСЕННИЙ ДЕПРЕСНЯК, НА РАБОТЕ ТОЖЕ ВСЕ ЛАЗЯТ КАК ОСЕННИЕ МУХИ... s24.gif
Marusja
Цитата(СмеШарик @ 18.9.2007, 8:09) *
Но вот что самое интересное, даже шмотки пятилетней давности когда я весила на 3 кг меньше, чем сейчас, болтаются. наверное, жирок с места стронулся!!!!!!!!!!!! a115.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ты молодец!!!!!
ohyra
Цитата
даже шмотки пятилетней давности когда я весила на 3 кг меньше, чем сейчас, болтаются

e010.gif a115.gif a035.gif
Это -действительно результат!!!!!!!!!!!
СмеШарик
СПАСИБО, ДЕВУЛЬКИ!
СЕГОДНЯ НА РАБОТЕ ПРИКОЛ БЫЛ- ЗАМ ДИРЕКТОРА УВИДЕЛ МЕНЯ СО СПИНЫ И СПРАШИВАЕТ СОТРУДНИКА- ЭТО КТО?
-ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА.
-ДА? КАК ПОХУДЕЛА...
ЭТО Ж НАДО! МОЯ КРАСИВАЯ МАДАМ СИЖУ ТАК ИЗМЕНИЛА ЛИЦО...
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 21.9.2007, 0:23) *
-ДА? КАК ПОХУДЕЛА...

Здорово! a040.gif
Привет! a98.gif a98.gif a98.gif
СмеШарик
ЩАС ПОПРОБУЮ ПОКАЗАТЬ НАШИ ФОТКИ ИЗ ЧЕБОКСАР
http://rr.foto.radikal.ru/0709/de/69556c6d4b88.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0709/1e/5a9e62e75f4c.jpg
ЭТО МИША И АГНИЯ(НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ) С ПОДРУЖКОЙ
http://re.foto.radikal.ru/0709/c8/c2f6968fe9a2.jpg
А ВОТ И МОЙ МАХРОВЫЙ ЦЕЛЛ.... (БЛИН!) СПЕЦИАЛЬНО ВЫЛОЖИЛА, ЧТОБЫ БЫЛО СТЫДНО, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ТАКОЙ КРАСОТЫ, КАК У БЕЛЬЧОНЫ...
http://rg.foto.radikal.ru/0709/db/a49f2a5d0df2.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.