Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Zerkalo
Цитата(СмеШарик @ 9.4.2008, 3:18) *
и то правда... раньше мясную поджарку с пюрешечкой и оливье..... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif как-то дико уже звучит... ТАК ЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!
irina777
Прощаем....понимаем f0f.gif
Ужины блюду icon_mrgreen.gif в любой момент могу спросить, помни, что ешь Леночка! v1.gif
olto
Блин..Напомнила про ужины которые были раньше....У меня это почти два года назад...
Пюрешка, котлетки, оливьешка, чаек с пироженками.....
Кошмар...И влазило же все?
Rin
Ленуся, держись! ng19.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
СмеШарик
Девочки, наконец мне предоставили фотку с моим произведением на моей подруге и клиентке...
платье вязаное из хлопковых ниток на машинке, вставки и верх крючком... зацените если удастся разглядеть...


Риночка! делюсь радостью- муж наконец внял моим мольбам и начал делать замечания, когда моя шаловливая ручка за какой тянется!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алёнка увы! так всё и было! причём и порцайки-то были как для голодного шахтёра или сталевара,блин! Но ведь справились же, и с остальным справимся...
Зеркальце да! так уже не бывает, и я считаю, что это уже здорово! Конечно, работать над своим самоусовершенствованием труднее, чем жрать, валяться на диване, заплывать жиром и ныть от кучи болячек... зато результат этих усилий налицо.. и даже на лице! мне последнее время говорят столько комплиментов!

Ирочка! отчитываюсь- ужин- гречка+ салат из капусты с кабачком, огурцом, сладким перцем, зеленью, пророщенной чечевицей.... правда пила вечером кофе с двумями ржаными хлебцами

почему-то пшеница не очень прорастает, а вы не проросшие зёрна используете или выбрасываете, ась?

ЛМ лечит мне уже 5 дней мою ножку бесконтактно- вчера у меня такая сильная реакция была, аж морозило до зубостука... а ночью пропотела сильно, а утром шла на работу, а ножки такие лёгкие, как давно не было.. потрясающе!
СмеШарик
ВАЛЕЧКА! ЗА ЧТО, ШЕФ? blink.gif blink.gif blink.gif obm.gif
СмеШарик
ой, забыла!
вчера позвонили и пригласиле сегодня уже приходить на танцы... так что иду посмотреть, что предложут.... а если стриппластику, соглашаться или нет?
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 10.4.2008, 4:48) *
ВАЛЕЧКА! ЗА ЧТО, ШЕФ? blink.gif blink.gif blink.gif obm.gif



За то, что... Чаще заглядывать надо!! a075.gif
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 10.4.2008, 14:35) *
За то, что... Чаще заглядывать надо!! a075.gif

Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.... n020.gif shy.gif c9.gif hb.gif
ЕЕЕлена
Ой какое платьице, обалдеть a115.gif Умеют же люди такое творить!!!! a070.gif Узорчики конечно не разглядиш детально, но вставочки внизу красиво-резные и нежные. И вообще девушке идет- все пофигуре сидит. СмеШарик ты умница d025.gif Что то тоже на подобие такого захотелось. f0f.gif

Еще хотела спросить где можно про пророщенные зерновые почитать?
lyudmilla
Цитата(СмеШарик @ 9.4.2008, 19:51) *
.... а если стриппластику, соглашаться или нет?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
....... от платья я в культурном обмороке a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif чья это фраза? d060.gif wub.gif
irina777
госпадяааааааааа, ну когда ты успеваешь ещё и вязать!!!!!!!!!!! Леночка, платье-атас!!!!!!!!!
Солнышко, мне , кончено ,кофе из-за личика низя, ноя его абажала и .....повторюсь, стала варить невкусный и меньшими порциями, я с утра варила себе бадью крепчайшего кофе без никого..без сахара и сливок, стала варить некрепкий и отучилась.
Ужин хороший!!
А танцы, я б попробывала, что мне интересно! Стриппластика-звучит красиво! Пробуй и выбирай!
49.gif 49.gif
Rin
Ленуся!!!!!От платья я в культурном шоке..... a070.gif a070.gif a070.gif

На танцы иди обязательно. А ты будешь на танцы одна ходить или с мужем?
BagiraRa
Леночка, Ленусечка, ты МАСТЕРИЦА!!!
Привет!
У тебя ЗОЛОТЫЕ руки и фантазия a115.gif вставочки придумала мудрёные такие... я разглядела сохранив фотку и увеличив. Я в шоке!!!
Ленусь, ну почему ты ТАК далеко от меня.... у меня аж зачесалось не скажу где, ТАК захотелось стать твоей клиенткой. ОЧЕНЬ!!! Нужен вязанный сарафанчик на лето a075.gif
Ужины..... да... было время.... у меня иногда случается и сечас жар. картошечка... эх...

Смешичка (можно я тебя так назову, ну, хоть разик wub.gif ), на танцы - ИДИ!!!!! Пусть хоть стрип, хоть что , у тебя будет отдушина и для здоровья пользительно a070.gif
Цитата
лечит мне уже 5 дней мою ножку бесконтактно

с этого места подробнее, если можно, мне оч. интересно, можно и в ЛС.
Целую!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
ELLONA
ПЛАТЬЕ - ЗАШИБИСЬ! a115.gif
СмеШарик
ДЕВУЛЕЧКИ! муррр-си за комплименты! главное, d060.gif уметь c9.gif их организовать.... b13.png

АДЕЛЬ по методу Джуны.. он как-то начитался, впечатлился и научился сам если тебе попадутся её книги, поищи... правда, у Серёги и способности есть, я сама пробовала, но получается не так мощно..

ходила вчера на танцы, преподаватель понравилась, молоденькая девочка, сама обожает восточные танцы, классно двигается, группа пока всего 4 человека, девочки молодые, но тоже такие же чайники как и я... так что уровень почти один... руки жутко болели, всё время поднятые, да ещё и крутить туды-сюды...и мышцы тоже все хорошо поработали.. для моего уровня, конечно...
короче, я довольна...
вместо жрачки вечером "попотела" и польза и удовольствие...
правда, муж говорит- на фига тебе ... так это он из-за того, что я не к плите и ихним интересам прикована, а опять себе какое-то занятие нашла... иногда так бесит.. хотя чё выступать, ужин я им приготовила... всё нормально... ничё, привыкнут... я тоже человек.
настроение- отличное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех!!!!!!!!!!!!!!!!!
СмеШарик
Цитата(ЕЕЕлена @ 10.4.2008, 15:24) *
Еще хотела спросить где можно про пророщенные зерновые почитать?

не знаю, Ленусь, можно в интернете наверное найти, просто знаю, что проростки- очень энергетическая и витаминная пища, вот и учусь, проросла у меня пшеница, я утром попробовала, вкусно, почему-то захотелось её с мёдом попробовать... вернусь с работы, поэкспериментирую... если что найду в литературе или так узнаю, напишу..
Zerkalo
Цитата(СмеШарик @ 10.4.2008, 7:42) *
Девочки, наконец мне предоставили фотку с моим произведением на моей подруге и клиентке...

a115.gif a115.gif a115.gif очень красивое платье... тоже хочу wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(СмеШарик @ 10.4.2008, 7:51) *
вчера позвонили и пригласиле сегодня уже приходить на танцы... так что иду посмотреть, что предложут.... а если стриппластику, соглашаться или нет?

a070.gif конечно соглашаться!

Цитата(СмеШарик @ 11.4.2008, 4:55) *
правда, муж говорит- на фига тебе ... так это он из-за того, что я не к плите и ихним интересам прикована, а опять себе какое-то занятие нашла... иногда так бесит.. хотя чё выступать, ужин я им приготовила... всё нормально... ничё, привыкнут... я тоже человек.

ничего... привыкнут. А муж еще посмотрит, какая ты станешь платичная гибкая, сильная и сексуальная, так вообще за уши не оттащишь a075.gif
ЕЕЕлена
Цитата(СмеШарик @ 11.4.2008, 0:55) *
короче, я довольна...


То что надо a115.gif

Цитата(СмеШарик @ 11.4.2008, 0:55) *
вместо жрачки вечером "попотела" и польза и удовольствие...

Ты совсемсовсем не кушала icon_eek.gif

Цитата(СмеШарик @ 11.4.2008, 0:55) *
правда, муж говорит- на фига тебе ...


Мой бы сразу начал - "- А для кого это ты собираешся танцевать и т.д." Ответ все для тебя любимый его бы не устроил s24.gif Ревность страшная весчь, хорошо мой в норму владывается d060.gif .
irina777
Ленуська!
Восточные танцы-это вещь важная ещё и для женского здоровья!!!!Мужу задай хитрый вопрос-ты хочешь чтобф я была не только красивой , но и здоровой? Что он ответит...Эх, мужчины, эгоисты и собственники!А руки....хе-хе мы на йоге тоже при одном упражнении держали и трясли минут пять без остановки..думала отвалятся..слабенькие они у нас
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 10.4.2008, 4:42) *
платье вязаное из хлопковых ниток на машинке, вставки и верх крючком... зацените если удастся разглядеть...

Лена, потрясающе просто, волшебно!!! d040.2.gif
Цитата(СмеШарик @ 11.4.2008, 1:55) *
ничё, привыкнут... я тоже человек.


ДАЕШЬ ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ ОСВОБОЖДЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ ВОСТОКА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

от этого тоже отдыхать надо!!!
Rin
Ленуся, я тебя обницелую 8 раз. Ты молодец! Так держать и не поддавайся на провокации.
ЧортЯ
ня ня ня ня ня sm01.gif

Я вернулась wub.gif
Rin
aa47.gif
СмеШарик
Цитата(Rin @ 13.4.2008, 8:34) *
не хулигань... не хулигань...

ты подглядывала????????? ты подглядывала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да! я съела 30 грамм шоколада! вчера.
а в субботу генералила по шкафам и 30 минут танцевала...
вела себя прилично, ела мало...фсё! пошла рабоотать... ещё загляну sm02.gif
СмеШарик
Цитата(ЧортЯ @ 12.4.2008, 14:09) *
ня ня ня ня ня
Я вернулась

ЧЁРТИК!!!!!!!!!!!!!!! УРА-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!! ЗАХОДИ!
lyudmilla

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
Умница!!!!! Большая умница! Красавица! Рукодельница! a070.gif e010.gif hb.gif hb.gif
ЕЕЕлена
Умница, красавица и рукадельница привет!
Спасибо огромное за инфу про проращивание зерен. распечатала и отнесла домой. Думаю теперь какую почву лучше использовать, наверно покупную. Еще отдала экземпляр маме a115.gif Она тоже попробует. Мама мне рассказала- мол ты как бабуля твоя. Она на Пасху оказывается всегда проращивала пшеницу и ложила в ростки яйца. Было красиво и полезно. Жалья не помню - совсем маленькая была. Но в этом году я так и сделаю. Благо и время как раз хватит.
Rin
Комон са ва, ма шер ами? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(Rin @ 16.4.2008, 3:48) *
Комон са ва, ма шер ами? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

комси комса, ножка побаливает...Серёга говорит, не переживай, очищается... а и правда, намного лучше выглядит, венки уменьшаются потихоньку
питание приличное- ем пшеницу с мёдом, пророщенные семечки, зелёненький салатик с пророщенной чечевицой, кашки , борщик чай белый или антиварикозный, кофа с сыром по утрам....
Ленуся- хорошая... sm01.gif правда, выпечка всё равно хоть через день, но проскочет..... c9.gif
читаю Синельникова с твоей лёгкой руки, накачала себе ещё + к тем, что ты прислала...спасибо, Иришка!
собственно, потому и меньше висю на форуме...
ВСЕХ СМАЧНО ЦЕЛУЮ В КРАСОТУЛИШНЫЕ ЩЁЧКИ! sm02.gif
irina777
Я тебе тож целую и обнимаю aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Ленуська, а кофиё для венок не вредно??? А???выпечку на утро выходного f0f.gif девушка, две последние недели поста, ограничте себя в удовольствиях, тем более таких низменных icon_mrgreen.gif Остальное -шикарное-всё пророщенное a115.gif Ленусь, лечи ножки
А у нас в эти выходные 3 дневные курсы по книгам Синельникова, ученик правда ведет, подружка идёт, а мне видимо, сильно не судьба...
СмеШарик
ИРИШЕЧКА aa8.gif
КОНЕЧНО, КОФЕ ВРЕДНО, НО Я ЕГО ПЬЮ ТОЛЬКО УТРОМ, ПОПРОБУЮ В ОТПУСКЕ СОВСЕМ ОТКАЗАТЬСЯ, НО ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ- СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ СТАНУ, СО ВРЕМЕНЕМ САМО ОТОМРЁТ... У МЕНЯ ЕСТЬ БОЛЕЕ НАСУЩНАЯ ПРОБЛЕМА- ХЛЕБОБУЛОЧНАЯ... ХОТЯ СЕЙЧАС КАК СТАЛА ПШЕНИЦУ ПРОРАЩИВАТЬ, ХЛЕБА СТАЛА ЕСТЬ МЕНЬШЕ, А ВОТ ПЕЧЕНЮШЕЧКИ ИЗ ПЕСОЧНОГО ТЕСТА- ВОТ ЭТО ДААААААААААААААААА, БЛИН!
недавно с мужем разговаривала о причинах варикоза... потому что правая ножка- настоящее, левая - прошлое... так вот болела у меня правая очень, получается, не иду в правильном направлении, боюсь совершать какие-то нужные поступки, теперь и левая стала болеть... получается и в прошлом поступала неправильно и сейчас что-то не так... совсем запуталась думаю, думаю, ковыряюсь в себе, анализирую, ведь я работаю над следствием, а настоящую глубинную причину полностью найти, осознать не получается пока, а ведь многое переосмыслила с тех пор, как начала "ковырятся" в этой проблеме, кучу тараканов повымела, ан нет, ещё копошатся по закоулкам сознания, прячутся....
знаешь, я всю жизнь не решалась совершать самостоятельные поступки, которые идут вразрез с общественным мнением, или мнением моих близких, и вообще, всегда искала для себя какую-то "подпорку" в жизни... думаю, с этим моя болячка очень тесно связана..
и что самое интересное, я когда стала заниматься по системе Норбекова, особенно когда проходила курс углублённый, сделала для себя открытие, да, для меня это было настоящее открытие,- что я не просто человек самодостаточный, но и могу спокойно прожить сама и детей и прокормить и вырастить без дополнительных подпорок, даже совсем одна, почувствавала в себе и силы и потенциал, и, представляешь, с тех пор у меня и начались понемногу улучшения с ножками... а вот сейчас почти стопор... вот и думаю дальше...

обницелую 8 раз!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
BagiraRa
Цитата
Ленуся- хорошая... sm01.gif

Привет! ДА! это точно!
Синельникова сама читаю.....Уважаю за копания и очистку от "таракашек" a070.gif a070.gif a070.gif
Мужу-рукодельнику-лечителю - ПРИВЕТ! d060.gif
ng19.gif v1.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Rin
Ленуся, так держать! Только вперед и ни шагу назад! Ты умница и большой молодец! Целую и обнимаю 8 раз. a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
СмеШарик
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ... ПИСАТЬ НЕЧЕГО... ng19.gif sm02.gif
СмеШарик
КУ-КУ!
ролики купила, однако... sm03.gif а снег шёл два дня...хе-хе-хе теперь кататься опять негде... blink.gif надеюсь, за выходные подтает...
на танцы ходила, однако... блин, не знала, что в восточных танцах столько движений... мышцы болят, однако... ng21.gif
новость, однако.... aa21.gif на работе обещают сделать спортзал, уже кое-какое оборудование заказали, если вернувшийся из отпуска директор не обломит, можно будет и среди дня немножко конечностями помахать, а не тупо пялиться в компьютер.... b020.gif b020.gif b020.gif
веду себя прилично, каку не ем....
чукча работать пошла, однако.... sm02.gif
aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif
ЕЕЕлена
Цитата(СмеШарик @ 17.4.2008, 22:06) *
КУ-КУ!
на работе обещают сделать спортзал, уже кое-какое оборудование заказали, если вернувшийся из отпуска директор не обломит, можно будет и среди дня немножко конечностями помахать,

Это хорошо. Но нужна и душевая. У нас так было, но......... рабочих мест не хватать стало испортзал переделали в кабинеты sad.gif А так кайфово было a115.gif
BagiraRa
Цитата
не знала, что в восточных танцах столько движений... мышцы болят

хе-хе.... кто-то скоро будет совсем восточный, вай-вай a075.gif a075.gif a075.gif d060.gif
забегай, на фоточки. sm01.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif

СмеШарик
ЛЮДОЧКА ВКУСНЯШКА КАКАЯ.... МУР-Р-Р-Р-РРСИ! НЯМ.
АДЕЛЬКА УЖЕ БЕГУ... НЕ... ПОВИЛЯЛА БЁДРЫМИ....СМОТРЕТЬ....
ЛЕНУСЬ ДА... СПОРТЗАЛ ЭТО КЛАССНО... А ТЕМА ДУША СРАЗУ КОНЕЧНО ЖЕ ЗАЖИВОТРЕПЕТАЛА... НО ПОКА ЖДЁМС...

ДЕВОЧКИ... ПИСАТЬ СОВСЕМ ПОЧТИ НЕКОГДА.... ВСЕХ ЛЮ..... ng15.png
Zerkalo
Цитата(СмеШарик @ 16.4.2008, 2:55) *
Ленуся- хорошая... sm01.gif правда, выпечка всё равно хоть через день, но проскочет..... c9.gif

желаю тебе, чтоб она (выпечка), действительно проскочила и нигде не задержалась. Лю... wub.gif

Цитата(СмеШарик @ 16.4.2008, 4:00) *
как начала "ковырятся" в этой проблеме, кучу тараканов повымела, ан нет, ещё копошатся по закоулкам сознания, прячутся....

любая работа над собой - работа на всю жизнь hb.gif большой ежедневный труд, но главное - начать, а ты уж и львиную долю вычистила...

Цитата(СмеШарик @ 18.4.2008, 2:06) *
ролики купила, однако... sm03.gif а снег шёл два дня...хе-хе-хе теперь кататься опять негде... blink.gif надеюсь, за выходные подтает...

однако, не зря ролики купила... d060.gif молодец, однако...
СмеШарик
Между Францией и Испанией находится горная цепь. На одной из этих гор есть деревня, называющаяся Аргелес, а в деревне – холм на пути в долину. Каждый полдень старый человек поднимается на холм и спускается с него. Когда путешественник впервые пришел в Аргелес, он не был об этом осведомлен. Во второе посещение он обратил внимание, что он пересекся в дороге с тем же человеком. И каждый раз, когда он шел в деревню, то воспринимал человека в большей степени – его одежду, его берет, его трость, его очки. В настоящее время, всякий раз, когда он думает об этой деревне, он думает о старом человеке, хотя даже и не знает, что он существует. Только однажды странник говорил с этим человеком. В шутливой форме он спросил старика: «Вы думаете, что Бог живет на этих красивых горах, окружающих нас?» «Бог живет», сказал старый человек, «в тех местах, которые позволяют Ему там находиться».


П.КОЭЛЬО МАКТУБ
СмеШарик
Учитель сказал: «Многие люди боятся счастья. Для них жить полноценной жизнью значит изменить множество своих привычек – и потерять их чувство личности. Часто мы возмущаемся хорошими делами, которые сваливаются на нас. Мы не принимаем их, поскольку это заставило бы нас чувствовать, что мы в долгу у Бога. Мы думаем: 'Лучше не пить из чаши счастья, поскольку, когда она опустеет, мы серьезно пострадаем'. Из страха уменьшится мы не растем. Из страха заплакать мы не смеемся».
BagiraRa
Цитата
Из страха уменьшится мы не растем. Из страха заплакать мы не смеемся

a070.gif Пища для Ума Сердца.....
b010.gif v1.gif v1.gif v1.gif
ЕЕЕлена
Цитата(СмеШарик @ 21.4.2008, 6:46) *
Мы думаем: 'Лучше не пить из чаши счастья, поскольку, когда она опустеет, мы серьезно пострадаем'. Из страха заплакать мы не смеемся».


Про меня. Считаю что все дается людям по ровну - и счастье и горе. Горем считаю потерю близких. Этого и боюсь постоянно и подсознательно. Думаю как только перестану бояться - шанс потери возрастет.
СмеШарик
Цитата(ЕЕЕлена @ 21.4.2008, 16:59) *
Горем считаю потерю близких. Этого и боюсь постоянно и подсознательно. Думаю как только перестану бояться - шанс потери возрастет.

уменьшится, поверь мне....нужно больше доверять ЖИЗНИ, она мудрее нас...
из страха мы делаем много глупого и необдуманного, можем многое испортить... и потом, мы имеем то, чего боимся, это действительно так.
а родных нужно беречь и заботиться о них столько, сколько в твоих силах, и это будет большее для них, чем твои наслоившиеся на них негативные эмоции. v1.gif
irina777
Доброе утро, а тебе Ленусь доброго вечера! почитала, задумалась....
Леночка, обнимаю много-много-много раз и целую!
Фантастика
Смешарик, а я вот иногда задумываюсь - есть ли во мне отрицание счастья? Поступаю ли я таким образом. чтобы счастья избежать? Как научится распознавать такие свои поступки? Может быть посоветуешь,что стоит почитать???
Rin
Ленуся, можно я посоветую?

Почитать надо Синельникова и Свияш.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.